Водный транспорт

Тип Костромич


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 
Буксир мощностью 150-235 л.с.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки:
Костромской СМЗ (Россия, г. Кострома) — Т-63, Т-63-ОЖ;
СЗ "Вымпел" (Россия, г. Рыбинск) — Т-63М, 1606;
Сосновский ССЗ (Россия, г. Сосновка) — Т-63М.
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа

Подразделы




Таблица судов типа Костромич

«« 1 2 3 4 5 »»
ПроектСтр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
-AlurГеленджикЧастное лицо
-BountyГомель
1606PSKA-211
1993
Термезская речная флотилияПогранслужба Узбекистана
ПСКА-211
26.07.1992
Береговая охрана РоссииПогранслужба ФСБ РФ
МЧПВ СССРПогранвойска КГБ СССР22-ая ОБСКР КГБ СССР
-Shark
ок. 2014
ЛиствянкаЧастное лицо
16061984ua 1735 KVХерсонПрочие (Украина)Рудь Т.С.
160603Усть-Камчатск
Т-63105ПарабельПрочие (СССР)Парабельский РК КПСС
Т-63152ПарабельПрочие (СССР)Парабельский стройучасток
Т-63157(приписка неизвестна - РСФСР)
Т-63М286-К
-300МоскваЧастное лицо
1606941ХабаровскФСБ РоссииУправление ФСБ по Хабаровскому краю
1606646Томск
Т-63М196579
06.1997
Камень-на-ОбиКаменский рыбозавод
Прочие (СССР)Каменский рыбозавод
Т-63945
-99СаратовПамятники
Т-63А. ГринКамень-на-ОбиГидрометслужба СССРАлтайский центр по гидрометеорологии и контролю природной среды
-Абагур
Т-63АзимутМоскваЧастное лицо
Т-63Альбатрос
ок. 2006
МоскваЧастное лицо
Т-63М1974Амур
?
Астрахань
Приволжская ПМК
Т-63МАрхлес
Т-63БайкалецХабаровскЧастное лицо
Т-63МБарс
ок. 2011
(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)
Святитель НиколайРЭА им. Г.В. Плеханова
-БарсМосковская областьЧастное лицо
Т-63Баян
?
КолпашевоМинлесдревпром СССРКаргасокский леспромхоз
ТомскТомское УпрКул
-Беркут
ок. 2005
ТольяттиЧастное лицо
1606БоливарСургут
1606БМ-7Херсон
Т-63М1986БТ-148ТомскЗСРП (СССР)
Т-63МБТ-149АсиноЗСРП (СССР)
Т-63МБТ-150АсиноЗСРП (СССР)
Т-63МБТ-151АсиноЗСРП (СССР)
Т-63МБТ-154ПарабельЗСРП (СССР)
Т-63БТ-180НовосибирскЗСРП (СССР)пристань "Красный Яр"
Т-63МБТ-181НовосибирскЗСРП (СССР)
Т-63БТ-182АсиноЗСРП (СССР)
Т-63МБТ-183НовосибирскЗСРП (СССР)
1606БТ-203Новосибирск
16061986БТ-211
11.1993
НовосибирскЗСРП
ЗСРП (СССР)
Т-63М1964БТ-263ТобольскИРП (СССР)
Т-631964БТ-265ТобольскИРП (СССР)
-БТ-536Днепропетровск/ДнепрПрочие (Украина)
Т-63195хБУК-257
26.07.1992
ВМФ РоссииКВФ
ВМФ СССРККФ ВМФ ССССР
1606БУК-1865ВМФ РоссииДКБФ23 бригада судов обеспечения ДКБФ, п/п Балтийск.
1606Вектор
?
АрхангельскДвина-Сервис Лес
1606Вика и Игорь(приписка неизвестна - Россия)
Т-63Вихрь(приписка неизвестна - Казахстан)
Т-63МВолгаБелый РучейБелый ручей
Т-63Выг(приписка неизвестна - РСФСР)
Т-63ГД-25ДорогиняМинлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-63Георгий Победоносец
19.09.2012
ПермьЧастное лицо
1606ГипербореецСанкт-ПетербургЧастное лицо
1606ГоризонтальАрхангельск
Т-63ГремящийКасимовМРП (СССР)
Т-63Д-22ДорогиняМинлесдревпром СССР
Т-63Д-37
1994
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-63Д-38ДорогиняМинлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-63Д-39
2004
ДорогиняЧастное лицоСидоров Н.Н.
09.2003
Прочие (Россия)ОАО Лесопромышленная компания
1992
ОАО Унженская сплавная контора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
-ИльменьВеликий НовгородЧастное лицо
-ИнсарСамараЧастное лицо
1606Исток(приписка неизвестна - Россия)Частное лицо
Т-63Исток
22.04.2015
Пермь
-Калан
09.2015
Санкт-Петербург
1606Кварц(приписка неизвестна - Россия)
Т-63КиевЮрьевецВОРП (СССР)
1606КипрЦимлянскЧастное лицо
Т-63КЛС-229
ок. 1993
(приписка неизвестна - Россия)
СоликамскМинлесдревпром СССР
Т-63Князь ВладимирВолгоград
-КурунКомсомольск-на-Амуре
-МаринаЧолпон-Ата
1606Марс(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)
-МеотидаТемрюк
Т-63МечтаПермьЧастное лицо
-МисливецьСевастополь
-Нептун
Т-63МОрёлКалач-на-ДонуЧастное лицо
Т-63ПДК-5ПермьПрикамлес
Т-63МПлутонийТазовскийМингео СССР
Т-63Р 03-95 ЛВСанкт-ПетербургЧастное лицо
1606Р 04-24 АЮАстраханьЧастное лицо
Т-63Р 06-67 ПЯПермьЧастное лицо
-Р 07-06 КОСамараЧастное лицо
1606РЛА 14-73Санкт-Петербург
1606Р 15-51 АНАстраханьЧастное лицо
Т-63МР 16-99 ЭНКостромаЧастное лицо
-Р 18-16 НБНовосибирскЧастное лицо
-Р 22-11 АНАстраханьЧастное лицо
Т-63РБА 27-16УфаЧастное лицо
1606Р 27-66 РВВолгодонскЧастное лицо
-Р 29-14 ИУИркутск
Т-63Р 30-00ПермьЧастное лицо
-Р 35-28 КККировПрочие (Россия)
1606Р 37-84 МОМоскваЧастное лицо
1606Р 68-56 ЛМСанкт-ПетербургЧастное лицо
-Р 68-79 ЯПЯрославльЧастное лицо
-Р 72-77 МОМоскваЧастное лицо
-Р 75-10 ИН(приписка неизвестна - Россия)
-Р 82-62 ТШКазаньЧастное лицо
-Барон
ок. 2014
МоскваЧастное лицо
Р 89-19 ММ
-Р 93-16 ПАПермьЧастное лицо
-Р 93-49 НАНовосибирскЧастное лицо
-Р 94-31 ПМПермьЧастное лицо
-Р 95-52 МКМосковская областьЧастное лицо
1606РезвыйСамараПрочие (Россия)ОАО "Тольяттинский судоремонтный завод"
1606Св. ГеоргийКазаньПрочие (Россия)
Т-63Связь-7Ханты-Мансийск
1606Сиг-2Ленинградская областьЧастное лицо
1606СтепанТюменьЧастное лицо
Т-63195хСтроитель
1994
(приписка неизвестна - Россия)
ПучежПрочие (СССР)Владелец — Министерство строительства СССР.
Оператор — Пучежское СМУ №2 г. Пучежа
Т-63195хТайфун
10.1992
КинешмаПрочие (Россия)ОАО "Кинешмадревпром"
Минлесдревпром СССРКинешемский ДСК "Заветы Ильича"
Т-63ТритонМоскваЧастное лицо
Т-63УпорныйОмск
Т-632000Урал
06.1994
КасимовМРП
МРП (СССР)
Т-63М1967Утёс
1992
СалехардПрочие (Россия)МУП "Ямальское ЖКХ"
-УчебныйМосковская областьЧастное лицо
-ШквалАстраханьЧастное лицо
1606Эллада
?
НовосибирскЧастное лицо
Электрон(приписка неизвестна - Россия)
-Эльдорадо
-Южная НочьГеленджикЧастное лицо
-ЯнычарИркутск
Т-63195097ТомскВолнаМакаров И.В.
Т-631951Слава
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
Т-631952Бодрый
07.2004
ТольяттиКЮМиР (Тольятти)
07.1993
Т-631953ЛенинецВолгоградВолгоградмебель
Т-631954Rumble
ок. 2009
МоскваЧастное лицо
Грэй
ок. 2007
04.2002
СамараТимченко С.П.
11.1996
Т-63М07.1954БТ-134АстраханьПрочие (Россия)ООО "Навигатор" (г.Астрахань)
Т-63195212.1983ЗаряУлан-УдэВСРП (СССР)
Т-63195211.1982СевастопольИркутскВСРП (СССР)
Т-63М1952ТунецХабаровскЧастное лицоРахвалов Р.А., аренда ООО "Техно-торговый центр "КОМАЗ"
Т-631954ТайгаМутный МатерикСеверный
Т-63195403
02.2004
Нарьян-МарКомпания Каюр
Троицко-ПечорскПечорлеспром
Т-631952Спасатель
ок. 2009
СоколМЧС РоссииАварийно-спасательная служба Вологодской области.
Аварийно-спасательная служба Вологодской области
Т-63135201.10.1952Полюс
10.2002
СамараВолготанкер
12.1992
КуйбышевВолготанкер (СССР)
Т-63-О1952К-35-1692ПермьЧастное лицоРедькин А.Ю.
Т-6313551952(Стр.№ 1355)
06.2009
Нижний НовгородЧастное лицоСвердлик Г.В.
Т-631951Минин
08.2008
КировЧастное лицоВасенин А.Н.
Т-631953ДубовецКозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
Т-631954Д-2
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-63151951Вектор
2012
АрхангельскИП Хрипунов В.Н.
17.04.1997
Частное лицоВладелец: Тельтевской В.А.
Т-631954Соломбалец-4АрхангельскСоломбальский ЦБК
Т-63-ОЖ17391954Борок
2013
Верхняя Тойма
2011
АрхангельскАрхангельская РЭБ
ШидровоЧастное лицоПопов В.В.
Т-631953ЯстребАндриановоПрочие (Россия)Крестьянское хозяйство Надеина
Т-63195308.1974Зенит
?
МуромМРП (СССР)
08.1964
Касимов
Т-63(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)Министерство сельского хозяйства
Т-6305.1953АБК-1НоводвинскАрхангельский ЦБК
Т-631921953Славный
ок. 2012
Великий УстюгЧастное лицоИП Краснухин А.В.
09.2005
Шамрай Н.Ф.
03.2003
Алышев Е.Б.
1992
Т-6319.10.1954Корвет
04.2012
БарнаулЧастное лицоШабалин Е.В.
2000
Зырянов Е.Н.
Сапсан
ок. 1993
№ 9МРХ СССРИнспекция рыбоохраны Обь-Иртышского бассейна
Т-631954БТ-29МогочиноВолна
Т-63121954БарсукКаргасокЧастное лицоФенев И.А.
Т-631954ВолгарьСамараПрочие (Россия)Администрация Волжского района Самарской области (муниципальное управление образования)
Т-631954АБК-3НоводвинскАрхангельский ЦБК
Т-63146206.1953К-0987ПермьМошево
Т-631954ЧеховДонауровоДонауровский лес
Т-631953Курчатов
ок. 2006
КотельничУФСК Мост
04.2002
Т-6316331954Вихрь
07.2005
КинешмаХурьян
11.1999
10.1992
Прочие (Россия)ОАО "Кинешмадревпром"
Минлесдревпром СССРКинешемский ДСК "Заветы Ильича"
Т-63-ОЖ16511954U941ВМС УкраиныВМС Украины
Т-63171954Феникс
08.2010
ПечораЧастное лицоХоменко А.В.
Т-6309.1954ИкарПермьПрикамлес
Т-631953Нева
05.2010
АркульПрочие (Россия)ООО "Мир"
Т-631954Крылья СоветовКировПрочие (Россия)ОАО завод "Лепсе"
Т-63-О177204.1955К-1107ПермьМошево
Т-631953200хК-3-2291
ок. 2000
ЧайковскийПрочие (Россия)Сельхозпредприятие "Передовик" Частинского района
06.1994
Т-6319542011ГарпунКолпашевоРосрыболовствоФГБУ "Верхнеобьрыбвод" (Колпашевская районная инспекция рыбохраны)
Т-631954РомашкаАрхангельскПрочие (Россия)ООО "Витязь-лес"
Т-6317761955Р 03-77 АЕ
ок. 2014
Архангельск
Жиганск
15.05.2006
Частное лицоПопов В.В.
Архлеспром-63
05.11.2002
Прочие (Россия)Владелец: ОАО "Двинские лесопромышленники"
Т-631955Двиносплав-407
04.2004
АрхангельскСоломбальский ЛДК
?
Борецкий ЛПХ
Минлесдревпром СССРБорецкий ЛПХ
Т-631955Двиносплав-403
04.2004
АрхангельскСоломбальский ЛДК
?
Борецкий ЛПХ
Минлесдревпром СССРБорецкий ЛПХ
Т-63195512.1969АркульАркульВятРП (СССР)
Т-631955Первомаец
08.1995
ДорогиняПрочие (Россия)ОАО "Первомайский леспромхоз"
Д-26
1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-631954Д-31
07.2004
КинешмаХурьян
06.1998
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-6319552001Д-32
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-631955Д-27
11.2010
ДорогиняЧастное лицоБлохин С.В.
09.2002
Лесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-631955Д-29
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-63195512.1976Путейский-1(приписка неизвестна - РСФСР)АБУП (СССР)
Т-631955ИлимСеверЛес-19КотласГруппа "Илим"
Т-63191019552001Д-34
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-631955200хД-36
05.1998
КостромаПрочие (Россия)Администрация Макарьевского муниципального района Костромской области
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-63-О27.04.1955К-1096ПермьВерхне-Камская сплавная контора
Т-63-ОЖ1955Дежурный-5БратскПрочие (Россия)"Падунский лесхоз"
Т-631955НяхХанты-МансийскПрочие (Россия)ООО Норд СК
Т-631955200хРеконструкция
1992
ЗеленодольскПрочие (Россия)ОАО "Зеленодольский фанерный завод"
Минлесдревпром СССРЗеленодольский фанерный завод
Т-63186208.1955КосмосСамараВеселов М.В. с 10.2008
Т-63-ОЖ18661955НовоозернеВМС УкраиныВМС Украины
Т-631894195509.1987Павлин
10.1959
РязаньУКиМ (СССР)
09.1958
Муром
07.1958
Москва
№ 1894ГорькийВБУП (СССР)
Т-631955122
05.2007
БеляйЧастное лицоКулинич И.В.
Т-63427.01.1955Чус
02.2003
ПермьКамабумпром
07.2000
Прочие (Россия)ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
1992
Минлесдревпром СССРКамский целлюлозно-бумажный комбинат
Т-6310.08.1955К-1117ПермьСоликамскбумпром
Т-631955К-1911ЧайковскийПрочие (Россия)ООО "КамСпецГазСтрой"
Т-63-О1955К-1908СоликамскПрочие (Россия)ООО фирма "Орион"
Т-631956Корсар
08.2011
Усть-ИлимскЧастное лицоАвагян Ч.С.
Т-631621956127СеверскЧастное лицоКостенко П.П.
Т-631631956249КолпашевоСудовладелец: Костенко П.П.; ранее Сергейчук С.П.
Т-631956БеркутУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
Т-63-ОЖ19871956БУК-283
11.2007
СеверодвинскЦентр судоремонта «Звездочка»
26.07.1992
ВМФ РоссииКСФ
ВМФ СССРКСФ ВМФ СССР
Т-6344528.08.1956К-2-4127ПермьЧастное лицоВедерников В.А.
Т-631956КузьмичСоликамскЧастное лицо
Т-63-О194202.1956К-0988ПермьМошево
Т-6319471956Дуди
ок. 2011
ХабаровскПрочие (Россия)ООО "Некля"
ООО "Майское"
Т-63-О194821.03.1956К-761
ок. 2012
ПермьЧастное лицоМякотников А.В.
12.2005
Кошкин Н.А.
07.2000
Савельев М.П.
(неизвестно)
1992
Минлесдревпром СССР
Т-63-О196619562001Д-42
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
Т-6319781956Беркут
?
КинешмаЧастное лицоСофронов Н.Н.
1993
Прочие (Россия)Кинешемское лесопромышленное предприятие
1989
Прочие (СССР)Кинешемский леспромхоз
Минлесдревпром СССРКинешемская сплавная контора
Т-6320031952Ветер
07.2003
Калач-на-ДонуВолгоградавтодор
Т-6341007.01.195604
ок. 2013
Нарьян-МарКомпания Каюр
02.2004
Троицко-ПечорскПечорлеспром
Т-63-О20141956Боевой
ок. 1993
МоскваЧастное лицо
ок. 1965
(приписка неизвестна - РСФСР)Минлесдревпром СССРМихайловский леспромхоз
КозьмодемьянскКозьмодемьянская сплавная контора
Т-63-ОЖ1956Вага-ОстШенкурскЧастное лицоКонев А.Ф.
Т-631956МостовикЯрославльМостотрeстФилиал — Мостоотряд-6.
Т-63-О1956К-1091ПермьВерхне-Камская сплавная контора
Т-63195612.1976Путейский-11(приписка неизвестна - РСФСР)АБУП (СССР)
Т-63М20221957БуянТомскЧастное лицоПерцев Н.М.
Т-63195612.1976Путейский-12(приписка неизвестна - РСФСР)АБУП (СССР)
Т-6319572000Дон
06.1994
КасимовМРП
06.1969
МРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)
Т-63-О203428.11.1956ТПСБ-70ОмскИгримречтранс
Т-6320601957Иртыш
08.2008
КотельничПрочие (Россия)МО Городской округ город Котельнич Кировской области
Т-63-О195703.1982БТ-159(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
Т-63-О195707.1981БТ-160(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
Т-6320701957ОбьАркульЧастное лицоЧП Галимзянов Ф.Д.
Т-63-О1957Ангара
11.1996
НижнекамскЧастное лицоСабынин Е.Г.
Набережные Челны
Т-63-О05.1957МебельщикЧистопольПрочиеООО "Чистопольская мебельная фабрика".
Т-631957ВосходАстраханьРыбколхоз Дельта-плюс
Т-63М20881957Тольяттинец
07.2009
ЗвениговоЧастное лицоГениятуллин М.Г.
Т-63-О20901957Сибирь
07.1993
СамараПрочие (Россия)ОАО "Самарский сплавной рейд"
КуйбышевМинлесдревпром СССР
Т-63-О26.06.1957К-1-1935ПермьЧастное лицоБабин Н.К.
Т-63-О209726.06.1957БерезкаПермьПрикамлес
Т-631957200х301
1992
КазаньТатлеспром
Минлесдревпром СССР
Т-63-О1957Сокольский
?
МоскваЧастное лицо
СоколПорт Сокол
Т-63-ОЖ1957200хТулва
ок. 2000
ЧайковскийЧайковский РП
07.1993
КРП (СССР)
Т-63-ОЖ1957Угут-12СургутЮганстройтранс
Т-631957ДТ-42ГородецВолга
Т-6328.06.1957Соломбалец-5
2012
АрхангельскЧастное лицоОвсянников А.А.
Соломбальский ЦБК
Т-631957Юлкас
ок. 19.05.2015
НовосибирскЧастное лицоГуринович Г.Ф.
Т-631957Иртыш
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
Т-6319571994Отважный
05.1993
Нарьян-МарРосрыболовствоФГУ "Севрыбвод" (Ненецкая рыбоохранная инспекция)
1989
Прочие (СССР)Владелец: Нарьян-Марская рыбоинспекция
Минлесдревпром СССРПечорский лесозавод
Т-631957ЛенаСанкт-ПетербургПрочие (Россия)ОАО "Усть-Ижорский фанерный комбинат"
Т-631957Богатырь
ок. 2008
ТверьЧастное лицо
03.2002
МоскваЧернов В.А.
Т-631957Урал
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
Т-63-ОЖ511195703.1976Буревестник
02.1958
СерпуховУКиМ (СССР)
01.1958
Москва
МОБУП (СССР)
Т-63-ОЖ512195706.1979Альбатрос
ок. 1965
КалининУКиМ (СССР)
05.1958
Вышний Волочёк
01.1958
Москва
МОБУП (СССР)
Т-63-ОЖ513195707.1978Баклан
ок. 1971
СерпуховУКиМ (СССР)
01.1958
Москва
МОБУП (СССР)
Т-631957Волхов
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
Т-631957Витим
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
Т-631957Ваймуга-3
07.2014
Архангельск
?
Великий УстюгПристань Великий Устюг
10.10.2005
Судовладелец (Великий Устюг)
АрхангельскСоломбальский ЛДК
Т-631957НовгородХабаровскДВ-Регионснаб
Т-631958МиражУльяновскПрочие (Россия)ООО "Ульяновский рыбзавод"
Т-63-О1958ПатрульКолпашевоРосрыболовство
Т-6321361958Юмиж
?
ШенкурскАрхсплав
Архангельск
Т-63-ОЖ1958Шквал
09.2002
ГородецПрочие (Россия)ОАО "Заволжский моторный завод"
1992
Прочие (СССР)Заволжский моторный завод
Т-63М1958БТ-137АстраханьПрочие (Россия)ООО ТКФ "Ярославна"
Т-63-ОЖ2156195709.1987Сокол
01.1964
РязаньУКиМ (СССР)
ок. 1961
Москва
01.1958
Рязань
МОБУП (СССР)
Т-63-ОЖ2157195701.1988Коршун
10.1984
МуромУКиМ (СССР)
10.1982
Серпухов
ок. 1965
Москва
02.1958
Вышний Волочёк
01.1958
Рязань
МОБУП (СССР)
Т-63-ОЖ2158195707.1985Беркут
ок. 1969
МуромУКиМ (СССР)
02.1968
Москва
01.1968
Калинин
Муром
Т-6321621958ТХ-2162ЮрьевецВОРП (СССР)
Т-6321631958ТХ-2163ЮрьевецВОРП (СССР)
Т-631958Кочубей
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
Т-63-ОЖ1958БакланБарнаулОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
Т-63М1958200хДвиносплав-333
1992
БерезникДвиноважское
Минлесдревпром СССРДвиноважская сплавная контора
Т-63-О1958199х177ТомскМинлесдревпром СССР
Т-63-ОЖ22061958Костромич
02.2003
Нарьян-МарПрочие (Россия)СПК "Рыболовецкий колхоз имени Ленина"
1992
МРХ СССРРыболовецкий колхоз имени Ленина
Т-63-О22071958199хК-1-1794
1997
СоликамскПрочие (Россия)Березовская РЭБ Подразделение Ш-320/27
1992
(неизвестно)
Т-6322081958Спутник
10.2002
КостромаПрочие (Россия)ОАО "Фанплит"
1992
Минлесдревпром СССРКостромской фанерный комбинат
Т-63-О22131958201хСХБ-1
ок. 2007
СургутЧастное лицоСимонов В.П.
1993
Прочие (Россия)Муниципальное сельскохозяйственное предприятие "Северное"
Т-63-О22141958199хСС-21
08.1992
Ханты-МансийскПрочие (Россия)Кооператив "Спортсервис" (г. Урай)
(Стр.№ 2214)
Т-63-О22151958199хБуря
1992
Ханты-Мансийск
Т-63-О22181958199х176
1992
ТомскПрочие (Россия)ОАО "Берегаевский леспромхоз"
Минлесдревпром СССР
Т-63-О22191958200х306
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
1992
Т-63-О22231958199х179
1992
МогочиноПрочие (Россия)Сельскохозяйственное коллективное предприятие "Тунгусовское"
ТомскМинлесдревпром СССР
Т-6322241958БТ-71
04.2015
НовосибирскЧастное лицо
08.2013
ИП Тагиров Р.Н.
01.2006
Частное лицоХрамов В.С.
1992
Каргасок
Т-63-О22251958199хТЛ-21
07.1992
Ханты-МансийскПрочие (Россия)ОАО "Ямкинский производственный участок"
Минлесдревпром СССРКондинский лесопромышленный комплекс
Т-63-О22271958199хЧерский
1992
ЛиствянкаРАНЛимнологический институт
АН СССРИркутский лимнологический институт
Т-63-О22291958199х180
1992
ТомскПрочие (Россия)ОАО "Аском"
АсиноМинлесдревпром СССРАсиновский лесопромышленный комплекс
Т-63-О22301958199хБумажник
10.1994
КрасноярскПрочие (Россия)ОАО "Красноярский ЦБК"
Минлесдревпром СССРКрасноярский целлюлозно-бумажный комбинат
Т-63-О22351958199хСаша
1992
Омск
(Стр.№ 2235)
Т-63-О22371958Щедрый
09.2005
СургутПрочие (Россия)Общественная организация "Территориальная организация Российского профсоюза на Сургутском отделении Свердловской железной дороги"
1992
Т-63-ОЖ223801.08.1958203
2012
НовосибирскПрочие (Россия)ГУП Томской области "Областное ДРСУ" Тегульдетский филиал
ок. 2008
Томск
03.2003
Частное лицоЕрмоленко В.В.
202-Т
1992
Минлесдревпром СССР
Т-63-О22391958Интер
03.2003
ТомскПрочие (Россия)ЗАО ПКФ "Сванта"
03.2001
Частное лицоАвдюшин А.В.
278
1992
Минлесдревпром СССР
Т-63-О22451958199хСильный
1995
Вятские ПоляныПрочие (Россия)Колхоз "Вятка"
Т-63-О22461958199хМирный
1992
Сосновка
Т-63-ОЖ22471958Алтын
06.2008
КазаньПрочие (Россия)ООО "Речная торговая компания"
01.2006
ООО "Региональное судовое агентство"
Строитель
1992
Вятские Поляны
Минлесдревпром СССР
Т-63-О22481958199хСплавной-17
1992
ВологдаПрочие (Россия)ООО ЛПП "Шиченьгское"
Минлесдревпром СССР
Т-6322501958К-1193
05.2009
КазаньЧастное лицоВагапова Д.Р.
10.2006
Набережные ЧелныЛебеденко А.Ф.
Орёл
07.1993
Вятские ПоляныПрочие (Россия)ОАО "Домостроитель"
Минлесдревпром СССРКраснополянский домостроительный комбинат
Т-63-О22511958200хТузим
08.2003
ПермьПрочие (Россия)ООО "КамаЛес"
К-1-1939
1997
СоликамскОАО "Городищенский комплексный леспромхоз"
1992
(Стр.№ 2251)Минлесдревпром СССРГородищенский леспромхоз
Т-63-О22521958200хК-2-2195
1997
ПермьПрочие (Россия)ОАО "Добрянский ДСК"
1992
(Стр.№ 2252)Минлесдревпром СССРДобрянский домостроительный комбинат
Т-63-О22531958199хСтремительный
1992
Сосновка
Т-63-О22541958199хСтрогий
1992
Сосновка
Т-63-О22561958201хМолот
08.1994
Вятские ПоляныПрочие (Россия)ОАО "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот"
Прочие (СССР)Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот"
Т-63-О22591958200хМаныч
07.2003
ХабаровскПрочие (Россия)МУП ЖКХ "Константиновское"
1992
Т-63-О22611958199хМариинскХабаровск
Т-63-О22621958199хНорд
1992
Козьмодемьянск
Т-63-ОЖ22641958200хДомостроитель
1992
КазаньПрочие (Россия)ОАО "Козловский комбинат автофургонов"
Минлесдревпром СССР
Т-63-О22671958199хК-1-1893
1997
СоликамскПрочие (Россия)Шахта "Ключевская" ПО "Кизелуголь"
1992
(Стр.№ 2267)Прочие (СССР)Министерство угольной промышленности
Т-63-О22701958199хНовое
1992
СоколПрочие (Россия)Сельскохозяйственный производственный кооператив "Новое"
(Стр.№ 2270)
Т-63-О227125.09.1958Седой Урал
11.2005
ПермьПрочие (Россия)ОАО "Пермьавтодор"
(Стр.№ 2271)
1992
Т-6322731958200хСлэм
05.2002
СоликамскПрочие (Россия)ООО "СЛЭМ"
К-1-1929
06.1999
1997
ЗАО "Орлинский рейд"
1992
(неизвестно)Минлесдревпром СССРОрлинский сплавной рейд
Т-6322741958Семилетка
04.1994
ВолгоградВолгоградский РП
ГорькийВОРП (СССР)
Т-63-О22751958199хЮля
1992
Салехард
(Стр.№ 2275)
Т-6322771958Яркая звезда
ок. 2012
ЗеленодольскПрочие (Россия)ОАО "Зеленодольский фанерный завод"
Звезда
04.1994
Минлесдревпром СССРЗеленодольский фанерный завод
Т-63-О22791958199х411
1992
КолпашевоПрочие (Россия)Сельскохозяйственное коллективное предприятие "Приобское"
Т-63-ОЖ22801958Комсомолец
05.2003
ЯрославльЯрославский РП
04.1994
ВОРП (СССР)
Т-6322821958Виктория
06.2002
Мутный МатерикСеверный
1992
(приписка неизвестна - РСФСР)
Т-63-О228727.10.1958198
01.2004
ПарабельЧастное лицоПрибс С.В.
1992
Прочие (Россия)ОАО "Нарымский ЛПК"
ТЛ-198Минлесдревпром СССРНарымский лесопромышленный комплекс
Т-63-О2289195811.1996182
1992
Ханты-МансийскЧастное лицоКарандашов Н.И.
ТЛ-182ТомскМинлесдревпром СССР

«« 1 2 3 4 5 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа