Водный транспорт

Проект 433, 73 (тип ДД)


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Проект 433

Тип судна: озёрный буксирный катер, стальной, однопалубный, с утопленным баком и одноярусной рубкой, с наклонным носом и крейсерской кормой, дизельный, одновинтовой с ВФШ.

Назначение судна: буксировка несамоходных судов на озёрах и водохранилищах.

Место постройки:
Ленинградский СЗ "Пелла" (Россия, г. Отрадный);
Ярославский СЗ (Россия, г. Ярославль).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 15,8 м
Ширина: 4,05 м
Осадка: 1,3 м
Водоизмещение стандартное: 23,78 т
Водоизмещение полное: 28,48 т
Скорость полного хода: 9 уз
Автономность: 3 сут
Экипаж: 6 чел (2 на вахте)
Тип ГД: 3Д6
Мощность ГД: 1х150 л.с
___________________________________________________________

Проект 73

Тип судна: рейдово-портовый буксирный катер, стальной, однопалубный, с утопленным баком и одноярусной рубкой, с наклонным носом и крейсерской кормой, дизельный, одновинтовой с ВФШ.

Назначение судна: буксирно-швартовые работы в портах и транспортные буксировки в пределах рейда.

Место постройки:
Онежский машиностроительный завод (Россия, г. Петрозаводск);
ССЗ № 125 (Китай (ранее Россия), г. Дальний (Далянь));
Рижский СРЗ (Латвия, г. Рига);
ССРЗ им. Андре Марти (Украина, г. Одесса).

Класс Регистра: "КМ*Л4Ш"

Характеристики:
Длина: 15,8 м
Ширина: 4,05 м
Осадка: 1,41 м
Водоизмещение стандартное: 28 т
Водоизмещение полное: 32,7 т
Скорость полного хода: 9 уз
Автономность: 3 сут
Экипаж: 6 чел (2 на вахте)
Тип ГД: 3Д6
Мощность ГД: 1х150 л.с
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Фотографии неопознанных судов проекта 433, 73 (тип ДД)

Таблица судов проекта 433, 73 (тип ДД)

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
31948Судоремонтник-5ХабаровскАРП
2111949А-3263Николаевск-на-АмуреПКФ "Крона"
1950Аксай
11.2011
ТаганрогПрочие (Россия)ООО "ТМТ"
1521950ОператорАстраханьМФ "Барк"
19502011Павлин
07.1993
КалининградАдминистрация "Волго-Балт"
1950ШтормХабаровскЧастное лицоСидага В.Н., аренда ООО "Ухта-Пром".
1511950ЧапаевХабаровскАРП
195003.1997Онежец
04.1994
МоскваЧастное лицоРеут А.А.
1607.1951КобчикХабаровскПрочиеЗАО "Хабаровская РЭБ флота"
1954СтрепетХабаровскНиколаевская-на-Амуре РЭБ флотаАренда — ОАО "Амурское пароходство"
2181953Фрегат
02.2005
ХабаровскЧастное лицоКорякин В.В.
04.2002
ЗеяПрочие (Россия)Производственный кооператив "Артель старателей "Петровская"
1992
1112.07.1951011АрхангельскАрхангельская РЭБ
30.06.1952Бия
02.2002
ИркутскЧастное лицоБелинский Б.И.
195344
1992
ВолгоградПрочие (Россия)Объединение "Интертовары"
6218.11.1953Дорожник
04.1997
ПермьПрочие (Россия)Владелец: ОАО "Пермавтодор"
6519.12.1953ЛагПермьЧастное лицоМякотников А.В.
25.02.1954К-1010ПермьЧастное лицоКорольков А.Ю.
1953Норд
06.2006
КамбаркаЧастное лицоПодкина О.В.
Туманов М.Ю.
1955200х97
1992
КазаньТатлеспром
Минлесдревпром СССР
1954Д-4
03.2008
ДорогиняЧастное лицоМазуров Е.В.
11.2005
Прочие (Россия)ООО "Дорогинялес"
09.2003
Лесопромышленная компания
1994
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1954Варяг
ок. 1993
Усть-БаргузинВСРП
05.1969
ВСРП (СССР)
971954БТ-20
2015
Санкт-ПетербургЧастное лицо
?
Москва
(приписка неизвестна - Россия)
981954Чайка
10.2011
МедвежьегорскМедвежьегорский ЛПХ
1954211
1992
КазаньТатлеспром
Минлесдревпром СССР
1955199хК-1-1808
1997
СоликамскПрочие (Россия)
1992
ОАО "Тюлькинский рейд"
(неизвестно)Минлесдревпром СССРТюлькинский сплавной рейд
11603.10.1955БорПермьПрикамлес
11710.1955Повенецкий-1
2016
(приписка неизвестна - Россия)Частное лицо
Р 50-28 ШМ
2015
К-1067ПермьПрочие (Россия)ООО "Пермгазнефтепродукт", г. Пермь.
1261955БыстрыйВолгодонскПрочие (Россия)Владелец: ОАО "Волгодонский комбинат древесных плит"
12719552001Д-30
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
19542001Д-20
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1955200х273
1992
КазаньТатлеспром
Минлесдревпром СССР
14020.12.1955СеверБайкалВСРП
14127.12.1955К-1011ПермьПрочие (Россия)ООО "Гарант"
14229.12.1955ЯрПермьПрикамлес
1451954Д-33
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1955Беломорец
ок. 2012
МоскваЧастное лицоБорисов А.Г.
06.2003
08.1992
1958Онeжeц
2000
Ярославль
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
ГорчухаМинлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
707.05.1955ПереволокаРостов-на-ДонуАзовская судоверфь
2609.1955Колузаево
04.2001
ТаганрогРосморпорт
551959Орёл
2012
Ростов-на-ДонуСК Алькасар
Прочие (Россия)ООО "ЭМУ "Моряк"
1960СудоремонтникИльичёвск/ЧерноморскИльичёвский СРЗ
6615.12.1961АзовецТемрюкРосморпортАзово-Черноморский бассейновый филиал
91957Юпитер
02.2009
КазаньПрочиеООО "Нептун", г. Казань
04.2001
ТольяттиЧастное лицо
1957200хТайга
10.2005
ВытеграПрочие (Россия)ЗАО "Онегалеспром"
1992
ЗАО "Андомский леспромхоз"
Минлесдревпром СССРАндомский леспромхоз
1957200хОнега
10.2005
ВытеграПрочие (Россия)ЗАО "Онегатранслес"
1992
ЗАО "Андомский леспромхоз"
Минлесдревпром СССРАндомский леспромхоз
1957Д-40
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1405.10.195734
07.2002
ТольяттиАдминистрация Волжского БВВП
231957Д-45
09.2008
ГородецБайкал-Волга
06.2003
Нижний НовгородПрочие (Россия)ОАО "Медико-инструментальный завод им. М. Горького"
09.2002
Частное лицоБекетов А.Н.
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1957Д-3
11.2010
ГородецТД Стальинвест
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
195712.1991Кама
06.1976
РыбинскМРП (СССР)
Минлесдревпром СССРМосковская сплавная контора
10.1957Байкал
2010
СегежаСеверная лесозаготовительная компания
Валдай
195708.2004ШолаБелозерскПрочие (Россия)ОАО "Вашкинский ЛПХ"
1957Комсомолец
07.2001
ПетрозаводскЧастное лицоВалявкин Д.М.
1957Волга
07.2000
ГородецЧастное лицоГуняков К.П.
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
1957СварогСанкт-ПетербургПрочие (Россия)ООО "Нептун", г. Санкт-Петербург.
1957Лира
01.2012
МурманскЧастное лицоАнтонов В.А.
1957Плутон
04.1996
СамараПрочие (Россия)Авиационно-технический спортивный клуб г. Тольятти
09.1993
Междуреченский ЛПК
КуйбышевМинлесдревпром СССРМеждуреченский ЛПК
40195705.1978Орёл
ок. 1970
КалининУКиМ (СССР)
01.01.1968
Москва
ок. 1967
Калинин
ок. 1965
Москва
ок. 1959
Серпухов
02.1958
Углич
01.1958
Москва
МОБУП (СССР)
195808.1983СоколКалининградЗРП (СССР)
441957БТ-166
08.1962
Калач-на-ДонуВДРП (СССР)
БТ-44БелозерскСЗРП (СССР)
451957БТ-45
05.2008
ПодпорожьеПодпорожский порт
06.1998
12.1992
СЗП
СвирицаСЗРП (СССР)
4828.05.1957Зарница
07.2008
СамараЧастное лицоСтанотин В.А.
09.1993
Междуреченский ЛПК
КуйбышевМинлесдревпром СССРМеждуреченский ЛПК
4904.1958Штиль
ок. 2011
ЛиствянкаЧастное лицо
СнежныйСорокин Е.Н.
561958Фотон
2015
Архангельск
Частное лицоКузнецов Е.П.
5918.07.1958Постол
02.2003
ПермьКамабумпром
1992
Прочие (Россия)ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
Минлесдревпром СССРКамский целлюлозно-бумажный комбинат
1957Марс
04.1994
КазаньТатфлот
ок. 1975
ВОРП (СССР)
Соколка
10.1958200хК-995
12.2005
ПермьПермский фанерный комбинат
1958201хСатурн-1
11.2004
Нижний НовгородВолжский подводник
Сатурн
01.2003
КазаньЧастное лицоПарфишин С.Г.
09.1993
СамараМеждуреченский ЛПК
КуйбышевМинлесдревпром СССРМеждуреченский ЛПК
671958Р 50-71 КН
ок. 01.2017
МоскваЧастное лицо
Р 96-16 МС
2015
Заречный
07.2003
КинешмаПрочие (Россия)ООО "Мелиоратор"
09.2002
ООО "БАС"
ОАО "Заречье"
6805.1958Стерегущий
08.2006
ТольяттиЧастное лицоЗиновьев О.В.
1958Хабарка
05.2010
СеверодвинскИП Ковальчук А.В.
2002
АрхангельскЗАО Профит
Лесозавод №12
1958Д-47
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
8025.06.1958Дельфин
?
НовороссийскПрочие (Россия)
ок. 2011
Калач-на-ДонуЧастное лицоУлихин М.А.
07.2005
Попов В.А.
Братухин В.П.
1958Ангара
ок. 2012
МоскваПрочие (Россия)ГОУ Центр образования № 109
1958БТ-90ЛенинградСЗРП (СССР)
92195807.1981Гриф
05.1971
МоскваУКиМ (СССР)
08.1958
9813.09.1958Гранд
?
АрхангельскАрхангельский лесной двор
2008
ЗАО Лесмашпроект
2002
ЗАО Профит
Лесозавод №12
1958БегунокКинешмаПрочие (Россия)ООО "Навтекс"
1021958Гермес
06.2000
КинешмаЧастное лицоСофронов Н.Н.
Д-48
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1061958ОДБ-106
06.1993
ЧебоксарыЧастное лицоИгошкин В.В.
МакарьевоМинлесдревпром СССРОператор: Керженская сплавная контора Макарьевского леспромхоза.
10824.09.1958К-1000
12.2005
ПермьПермский фанерный комбинат
10904.10.1958Днепр
2013
(приписка неизвестна - Россия)Частное лицо
03.2004
БелозерскБелозерский ЛПХ
1992
Минлесдревпром СССРБелозерский леспромхоз
19582001Д-49
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1151958БТ-48
11.2003
ВологдаФС ТУ ФАУГИ Вологодская область
11.1997
БелозерскБелозерский порт
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
11926.11.1958Фазан
02.2009
ВознесеньеЧастное лицоДубовик Н.Д.
08.1994
Прочие (Россия)Вознесенский ЛПХ
Минлесдревпром СССРВознесенский леспромхоз
12026.11.1958Чибис
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация "Волго-Балт"
04.2004
Белозерск
07.1998
12329.11.1958БР-406
04.2002
БерезникиПорт Березники
07.1993
КРП (СССР)
12429.11.1958БР-407
07.2002
ПермьЧастное лицоЗавьялов А.А.
07.1993
ЧайковскийЧайковский РП
КРП (СССР)
195810.1973Суна(приписка неизвестна - РСФСР)БОП (СССР)
1321959БТ-176
06.1965
Калач-на-ДонуВДРП (СССР)
БТ-132ЛенинградСЗРП (СССР)
1471959199хБТ-147СвирицаСЗРП (СССР)
148195908.1988БТ-167
08.1962
Калач-на-ДонуВДРП (СССР)
БТ-148
ок. 1961
БелозерскСЗРП (СССР)
Подпорожье
15029.04.1959БТ-150
2012
Санкт-ПетербургФС ТУ ФАУГИ Вологодская область
11.2003
Череповец
08.1997
Череповецкий порт
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
1511959Кречет-1
11.2010
Нижний НовгородЧастное лицоСубботин К.Ю.
ок. 2004
МоскваМедведев А.Н.
Кречет
07.1993
Цыбанков В.С.
01.1986
12.1963
УКиМ (СССР)Изыскательская русловая партия №1
БТ-151ЧереповецСЗРП (СССР)
158195901.1987Соловей
10.1959
МоскваУКиМ (СССР)
Дубна
1621959ШквалКалининградПрочие (Россия)
16719592017Помор
?
АрхангельскЛесозавод №2
Беломорская СпК-13
1741959Лань
08.1995
БратскЧастное лицоШкаруба Т.И.
17604.1959МоржУсть-УдаАнгарский лес
18013.05.1959Торос
?
АрхангельскИП Ковальчук А.В.
Частное лицоШумилова А.Л.
1959СпутникСаратовСартанкер
18205.1959Снегирь
03.2002
МоскваКиМ
1992
10.1959
УКиМ (СССР)
Рязань
1959Рьяный
1992
ВолгоградПрочие (Россия)Предприятие "Пичуга"
1959Рекордный
1992
ВолгоградПрочие (Россия)ОАО "Югмебель"
Минлесдревпром СССР
1958БТ-183СалехардИРП (СССР)
1831959Орёл
2003
КинешмаПрочие (Россия)ООО "Карьер Каменский"
1992
Отделочная фабрика "Красный Октябрь" (Ивановская область, пгт Каменка)
1959199хБТ-184
12.1992
ОмскПрочие (Россия)ТОО "Береговое"
(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
1959БТ-185НефтеюганскИРП (СССР)
1959БТ-186НижневартовскИРП (СССР)
18510.06.1959ПеленгПермьПрикамлес
18610.06.1959ЯсеньПермьПрикамлес
1959БТ-187НижневартовскИРП (СССР)
189195903.1982Чиж
05.1971
МоскваУКиМ (СССР)
02.1968
06.1964
БТ-189ПодпорожьеСЗРП (СССР)
1959Одесса
1992
КазаньТатлеспром
Минлесдревпром СССР
195912.1984БТ-43(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
1959Д-11
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1960БТ-195ТобольскИРП (СССР)
206195907.1981БТ-206ЛенинградСЗРП (СССР)
2081959БТ-208
11.2003
ЧереповецФС ТУ ФАУГИ Вологодская область
08.1997
Череповецкий порт
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
1960БТ-209ТазовскийИРП (СССР)
21х1959Кронштадт
1992
КазаньТатлеспром
Минлесдревпром СССР
2121959201хАмга
01.2003
КазаньЧастное лицоПарфишин С.Г.
Казань
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
1961БТ-216ОмскИРП (СССР)
1959Штурман
2012
МоскваПрочие (Россия)ОАО "Сибур-Нефтехим" (завод Капролактам)
ок. 2005
Дзержинск
07.1999
1961БТ-218ТобольскИРП (СССР)
1961199хБТ-220
01.1993
ОмскОмский речной порт
ИРП (СССР)
22116.09.1959Виктор-С
12.2003
ВолгоградПрочие (Россия)ООО "Металлопром-В"
22х1959200хОрёл
06.1997
КазаньЧастное лицоВласов А.С.
1992
Татлеспром
Минлесдревпром СССР
22х1959200хИгарка
1992
КазаньТатлеспром
Минлесдревпром СССР
22603.10.1959Док-4СегежаПрочие (Россия)ОАО ЛДК "Сегежский"
1961199хБТ-227
12.1992
ТараПрочие (Россия)Ассоциация "Усть-Тарская"
ТобольскИРП (СССР)
1961БТ-228ТобольскИРП (СССР)
1961199хБТ-229
10.1993
ТобольскОИРП
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
1959Атлантический
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1959Альбатрос
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
195908.1987Обь(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
24326.05.1959БО-243
ок. 2012
СамараЧастное лицо
03.2005
КазаньВолготанкер
02.1995
Куйбышевский затонСК ТатВолготанкер
12.1992
Волготанкер
Волготанкер (СССР)
1959БТ-243ТараИРП (СССР)
1959БТ-244ЧерлакИРП (СССР)Пристань Черлак
24705.1960БТ-168
02.2011
Калач-на-ДонуДонречфлот
03.2003
Калачевская РЭБ флота
04.1993
Донречфлот
08.1962
ВДРП (СССР)
БТ-247БелозерскСЗРП (СССР)
11960БК-1АрхангельскАрхангельский МТП
261196006.2006БТ-261
12.1992
ПодпорожьеСЗП
СЗРП (СССР)
26410.06.1960БТ-264
11.2003
АрхангельскФС ТУ ФАУГИ Вологодская область
08.1997
ЧереповецЧереповецкий порт
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
2651960Кавказ
2016
ВолгоградВолгоградмебель
Кавказ-1
27726.07.1960Стриж
05.2013
Санкт-ПетербургАдминистрация "Волго-Балт"
02.2006
Калининград
07.1993
28428.04.1960Рябчик
02.2006
ГвардейскАдминистрация "Волго-Балт"
07.1993
28604.06.1960ТопазАрхангельскАрхангельский ЛДК № 3
2871960Беломорская СПК-12
2012
АрхангельскДвина-Сервис Лес
Беломорская сплавная компания
1960Алмаз
05.2006
ВолжскийПрочие (Россия)ООО "Сенатор"
2921960Кама
09.2002
СаратовАрго
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
29328.06.1960Алтай-2ТольяттиПрочие (Россия)ЗАО "Дивер.С"
2971960БТ-169
08.1962
Калач-на-ДонуВДРП (СССР)
БТ-297БелозерскСЗРП (СССР)
3061960БТ-503(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
30830.08.1960ЯрАрхангельскЛесозавод №3
3091960Двина
ок. 2008
СеверодвинскИП Ковальчук А.В.
05.2001
АрхангельскПрочие (Россия)ООО "Скорпион"
ок. 1993
ЗАО "Полюс"
МЛП-749(приписка неизвестна - РСФСР)Минлесдревпром СССР
3181960БТ-170
08.1962
Калач-на-ДонуВДРП (СССР)
БТ-318БелозерскСЗРП (СССР)
32011.1960В-56
ок. 2010
БратскЧастное лицоЗаводовский О.М.
02.2005
Прочие (Россия)ООО "Промлесстрой"
12.1992
Порожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
3221960БЛПК-18БратскГруппа "Илим"
32418.10.1960АвангардОмскПрочие (Россия)Сателлит, ООО
32510.11.1960В-85
03.2005
БратскЧастное лицоФилатов И.В.
12.1992
Порожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
3271960№327
1992
ЧереповецЧереповецкий ФМК
Минлесдревпром СССРЧереповецкий фанерно-мебельный комбинат
32829.11.1960В-72
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2003
Упр-ие лесозаготовок
1992
Прочие (Россия)АО "Омский КЛПХ"
Минлесдревпром СССР
33211.1960Дельта-1БратскДельта плюс
33311.1960В-211
ок. 2010
БратскЧастное лицоЗаводовский О.М.
02.2005
Прочие (Россия)ООО "Промлесстрой"
1992
АО "Порожская сплавная контора"
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
33х1960МорянаНаримановПодводгазэнергосервисп/п: с. Рассвет (Астраханская область)
33627.12.1960ТЛ-192ОмскЧастное лицоЕрмачков А.А.
3381960ЕмцаАрхангельскАрхангельская РЭБ
3621960Луза
10.2002
АрхангельскАрхречпорт
03.1993
СРП (СССР)
1960Енисей
18.07.2003
АрхангельскАрхречпорт
1993
СРП (СССР)
19612014Двина
1989
Петрозаводск
БОП (СССР)
34525.04.1961БТ-215
06.2002
ОмскОмский речной порт
01.1993
ИРП (СССР)
3491960БЛПК-37БратскГруппа "Илим"
3531960АнтурУсть-УдаАнгарский лес
35403.1961И-21Усолье-СибирскоеЧастное лицоКуренок А.П.
35503.1961И-22
07.2011
АнгарскЛес Сибири
3561961И-20Усолье-СибирскоеЧастное лицоКуренок А.П.
35803.1960РассветБратскЧастное лицоЗаводовский О.М.
35901.03.1961Фартовый
2013
БратскЧастное лицоСлотин В.Г.
Айсберг-2
3641961Саяны
02.2003
БратскПрочие (Россия)ООО "Компания Попофф" (Братск)
37123.06.1961БТ-219
2012
ОмскТобольский РП
11.2001
Тобольск
10.1993
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
37904.07.1961БТ-230
2012
ОмскОИРП
05.2002
Тобольск
10.1993
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
38916.11.1961Тайфун
08.2001
СвирскВСРП
06.1994
Иркутск
ВСРП (СССР)
4011962200хБР-401
04.2002
ПермьКамская СК
12.1996
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
402196201.2002БР-402
ок. 1997
ЧайковскийЧайковский РП
07.1993
КРП (СССР)
40331.05.19622014БР-403
2012
ПермьСарапульский РП
12.2008
СарапулКаминвестпроект
12.2002
Прогресс Плюс
04.2001
Сарапульский РП
07.1993
?
КРП (СССР)
Пермь
40431.05.1962БР-404
04.2008
ПермьСудоходная компания (Пермь)
04.2002
07.1993
Порт Левшино
КРП (СССР)
4051962БР-405
07.1993
ПермьСК КРП
?
КРП (СССР)
Сарапул
4071962Альметьевск
01.2011
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
04.2002
Татфлот
07.1993
ВОРП (СССР)
40911.03.1962Мензелинск
2012
КазаньСК Татфлот
11.2010
Чистополь
04.2005
Азимут
04.2002
Татфлот
07.1993
ВОРП (СССР)
4101962Муса Джалиль
12.2010
КазаньСК Татфлот
04.2005
Азимут
04.2002
Татфлот
04.1994
ВОРП (СССР)
7001961Кокоулин
07.2010
ГородецПрочие (Россия)ГУ "Нижегородский ЦГМС-Р"
04.2003
ГидрометфлотФГБУ "Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
70430.05.1961Гидротехник М-1
ок. 2008
Санкт-ПетербургНевская Водолазная Компания
Гидротехник
03.2006
МоскваЭпрон
04.1994
7061961Эдем
ок. 2013
БарнаулЧастное лицоАлексеев И.Л.
БОТ-433
10.2005
НовосибирскВоронко В.П.
7071961199хГремящий
1992
БайкалЧастное лицоСивухов П.В.
7101961199хНадёжный
1993
НижнекамскПрочие (Россия)Многоотраслевое производственное объединение "Жилкомхоз" (Камские Поляны)
Казань
7131961199хК-1-1809
1997
СоликамскПрочие (Россия)ОАО "Тюлькинский рейд"
1992
(неизвестно)Минлесдревпром СССРТюлькинский сплавной рейд
7161961200хДвиносплав-315
1992
БерезникДвиноважское
Минлесдревпром СССРДвиноважская сплавная контора
7171961Ваймугалес-1
1992
АрхангельскВаймугалес
Минлесдревпром СССР
7181961Беломорская СПК-15
2013
АрхангельскДвина-Сервис Лес
07.2005
Беломорская сплавная компания
(неизвестно)
1992
Пинега
Минлесдревпром СССР
72225.09.1961Диана
ок. 2008
БратскЧастное лицоКоломыцин А.В.
1992
Щеглов В.И.
(неизвестно)
7231961Шквал
07.1993
СамараПрочие (Россия)ОАО "Самарский сплавной рейд"
КуйбышевМинлесдревпром СССР
72426.09.1961В-86
2012
БратскЧастное лицоДанишек М.В.
08.2003
Ведерников О.И.
1992
Минлесдревпром СССР
72526.09.1961В-165
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
1992
Братский ЛПК
Минлесдревпром СССР
72627.09.1961Никель
2012
БратскПрочие (Россия)ООО "ПромМеталл"
В-87
ок. 1995
Частное лицоДяченко М.Н.
Минлесдревпром СССР
7271961199хВ-88БратскМинлесдревпром СССР
72828.09.1961Севан
12.2003
БратскЧастное лицоДубынин А.А.
12.1999
В-89
12.1992
Порожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
72909.1961В-90
2012
ИркутскГруппа "Илим"
2008
БратскУпр-ие лесозаготовок
10.2002
Порожская сплавная контора
12.1992
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
7311961В-91
ок. 2008
БратскЧастное лицоФилатов И.В.
12.1992
Порожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
73229.09.1961В-92
01.2005
БратскЧастное лицоДубынин А.А.
11.1999
12.1992
Порожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
7361961Метеорит
01.2012
АнгарскЛес Сибири
09.2003
Прочие (Россия)ОАО "Приморск"
12.1992
БратскМинлесдревпром СССР
7371961Айсберг
07.2008
ЛиствянкаЧастное лицоБрянцев А.И.
07.1994
ИркутскВоронов Я.Д.
БратскМинлесдревпром СССР
7381961199хИ-23
1992
БратскПрочие (Россия)ОАО "Подволочинский ЛПХ"
Минлесдревпром СССРПодволочинский ЛПХ
7391961199хТорос
1992
БратскПрочие (Россия)ОАО "Егоровский ЛПХ"
Минлесдревпром СССРЕгоровский ЛПХ
74020.12.1961БЛПК-25
2012
БратскГруппа "Илим"
06.2006
Упр-ие лесозаготовок
07.1995
Братский ЛПК
Пархоменко
1992
Минлесдревпром СССР
74120.12.1961БЛПК-24
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
В-2
12.1992
Порожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
74220.12.1961В-6
2012
БратскГруппа "Илим"
2008
Упр-ие лесозаготовок
10.2002
Порожская сплавная контора
12.1992
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
7431961199хИЛ-34
1992
Усть-ИлимскГруппа "Илим"
Минлесдревпром СССР
74525.12.1961Н. Щорс
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
1992
Братский ЛПК
Минлесдревпром СССР
74726.12.1961Дельта
2012
БратскРесурсЛесТранс
10.2003
Прочие (Россия)ООО "Дельта-плюс"
ок. 1995
75501.03.1962БЛПК-11
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
1992
Братский ЛПК
Минлесдревпром СССР
7561962БЛПК-21
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
В-71
12.1992
Порожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
7571962199хМуромец
12.1992
БратскПорожская сплавная контора
Минлесдревпром СССРПорожская сплавная контора
75801.03.1962БЛПК-2
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
1992
Братский ЛПК
Минлесдревпром СССР
75901.03.1962БЛПК-12
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
1992
Братский ЛПК
Минлесдревпром СССР
76021.03.1962БЛПК-10
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
1992
Братский ЛПК
Минлесдревпром СССР
76101.03.1962БЛПК-1
2012
БратскГруппа "Илим"
04.2002
Упр-ие лесозаготовок
1992
Братский ЛПК
Минлесдревпром СССР
762196207.2005Двиносплав-206
1992
ПинегаПрочие (Россия)ООО "Устьпинегалес"
Минлесдревпром СССР
7661962200хДвиносплав-312
1992
БерезникДвиноважское
Минлесдревпром СССРДвиноважская сплавная контора
Альбатрос
ок. 2012
Республика КарелияПрочие (Россия)
(приписка неизвестна - Россия)
Бонопостановщик-1ВладивостокЧастное лицо
199*БОТ-3БийскЗСРП (СССР)
БУК-120
2012
ВладивостокПрочие (Россия)ОАО "Центр судоремонта "Дальзавод"
24.10.2008
ОАО "178 СРЗ"
26.07.1992
ВМФ РоссииКТОФ
ВМФ СССРКТОФ ВМФ СССР
БУК-169
26.07.1992
ВМФ РоссииКСФ
ВМФ СССРКСФ ВМФ СССР
БУК-2143
26.07.1992
ВМФ РоссииДКБФ
ВМФ СССРДКБФ ВМФ СССР23 бригада судов обеспечения ДКБФ, п/п Балтийск.
ВостокВладивостокПрочие (Россия)
ГромовТомскЧастное лицоТуо
Двиносплав-261АрхангельскМинлесдревпром СССР
01.07.1969К-1199ПермьЧастное лицоКустов А.Е.
1951Кинель
24.03.2006
ХерсонЗавод «Паллада»
Киев
196хКурсВытеграСЗРП (СССР)Северо-Западный бассейн
39195708.1986Ласточка
ок. 1986
КалининУКиМ (СССР)
ок. 1977
Муром
01.1958
Москва
МОБУП (СССР)
НептунМоскваЧастное лицо
Р 56-36 МСМоскваЧастное лицо
Риф
ок. 1992
ОдессаЧАУ АСПТР / МАРС (Украина)
ЧМП ММФ СССРУправление АСПТР
СпрутТольяттиЧастное лицо
СтерегущийКамень-на-ОбиПрочие (СССР)Совхоз "Октябрь"
ЭнейРеспублика КарелияЧастное лицо
ЮрасАрхангельскАрхангельский МТП
1960200хДвиносплав-314
1992
БерезникДвиноважское
Минлесдревпром СССРДвиноважская сплавная контора
1962200хДвиносплав-311
1992
БерезникДвиноважское
Минлесдревпром СССРДвиноважская сплавная контора
Орёл
2015
МоскваПрочие (Россия)
Кит
09.2003
Санкт-ПетербургПрочие (Россия)ООО "Гринвей бункер"
06.1998
ЗАО "АСК СЗМА"
1960200хЩегол
07.1993
ШлиссельбургАдминистрация "Волго-Балт"
1959БТ-2022
07.1998
ПсковПсковский РП
12.1992
СЗП
СЗРП (СССР)
1957Д-41
09.2002
ДорогиняЛесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
РБ 45АстраханьРосморпорт
НевельскТип судна рыболовный сейнер
На корме надпись Невельск- порт проиписки или название, ниже номер ,возможно бортовой похоже на Г3354 или 13354 или Г-335
1960Комбат
08.2001
КолпашевоСевер
БТ-217
06.1992
СалехардСалехардский РП
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
РБ-57АстраханьРосморпорт
БК-73 УэленНиколаевск-на-Амуре
1960Иван Комаров
1992
ЧереповецПрочие (Россия)ОАО "Судский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат"
Минлесдревпром СССРСудский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат
Грозный(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)
РЛА 14-65
05.2015
Санкт-Петербург
БОТ-2НовосибирскЗСРП (СССР)пристань "Ордынск"
ВалентинаЧастное лицо
БОТ-3КолпашевоЗСРП (СССР)
БОТ-5КолпашевоЗСРП (СССР)
БОТ-4КаргасокЗСРП (СССР)
БОТ-1АлександровоЗСРП (СССР)
1961БТ-221ОмскИРП (СССР)
1961БТ-222ЧерлакИРП (СССР)Пристань Черлак
196106.1982БТ-226НефтеюганскИРП (СССР)
1961БТ-241ОмскИРП (СССР)
1961БТ-242Ханты-МансийскИРП (СССР)
Павлин
Печорец-2МезеньСМП ММФ СССРМезенский морской торговый порт
196хМеркурий(приписка неизвестна - РСФСР)Минлесдревпром СССР
195хКонтакт
06.1992
КинешмаПрочие (Россия)Владелец и оператор ЗАО "Электроконтакт" г.Кинешма.
Прочие (СССР)Владелец — Министерство электротехнической промышленности и приборостроения СССР
Оператор — завод "Электроконтакт"
1959БТ-332
?
(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
Сильный
БогатырьИгаркаЕРП (СССР)
РБ-59АстраханьКаспрейдморпуть
027541990БуровикУсть-Мая
КрикунТольятти
195005.1975ЯстребКомсомольск-на-АмуреАРП (СССР)
Ермак(приписка неизвестна - Россия)
411957Ястреб
01.1958
МоскваУКиМ (СССР)
МОБУП (СССР)
КЛС-205ПермьМинлесдревпром СССР
ПионерХерсонХерсонский СЗ
Варяг(приписка неизвестна - РСФСР)
1071958ОДБ-107МакарьевоМинлесдревпром СССРОператор: Керженская сплавная контора Макарьевского леспромхоза.
ВетеранТаганрогПрочие (Россия)
ЗаряОдессаЧМП ММФ СССР

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта