Водный транспорт

Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ


Другие проекты:  183  ·  183А  ·  183Б, 183БМ

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Баржа-площадка г/п 200 т.

Тип судна: баржа-площадка с бункером на палубе, рубкой и каютой на корме, оборудованная устройством для вождения методом толкания.

Назначение: перевозка минерально-строительных материалов, не боящихся подмочки.

Место постройки:
Улан-Удэнский ССРЗ (Россия, г. Улан-Удэ);
Подтёсовский СРЗ (сейчас Подтёсовская РЭБ флота) (Россия, Красноярский край, п. Подтёсово);
СРЗ "Память Парижской Коммуны" (Россия, Нижегородская обл., пос. Память Парижской Коммуны);
Архангельская РЭБ флота (Россия, г. Архангельск);
Аральский СРЗ (Казахстан, г. Аральск);
Тобольская РЭБ (Россия, г. Тобольск);
Щельяюрский ССЗ (Россия, Коми, пос. Щельяюр);
Медведские СРМ (Россия, Кировская обл., пгт. Медведок);
Криушинский ССРЗ (Россия, Ульяновская обл., с. Криуши);
Усть-Нытвинская судоверфь (Россия, Пермский край, пос. Усть-Нытьва);
Волгоградский СЗ (Россия, г. Волгоград);
и другие предприятия.

Класс Регистра: "*Р"

Характеристики:

Проект 183В

Длина: 35,33 м
Ширина: 7,54 м
Высота борта: 1,3 м
Высота надводного борта: 0,22 м
Высота от ОЛ до верхней кромки несъёмных частей: 5,21 м
Водоизмещение с грузом 238 т: 284,4 т
Осадка средняя при водоизмещении 284,4 т: 1,19 м
Водоизмещение с грузом 210 т: 256,4 т
Осадка средняя при водоизмещении 256,4 т: 1,08 м
Водоизмещение порожнем: 44,34 т
Осадка средняя порожнем: 0,21 м

Проект 183ВМ

Длина: 35,54 м
Ширина: 7,54 м
Высота борта: 1,3 м
Высота надводного борта: 0,13 м
Высота от ОЛ до верхней кромки несъёмных частей: 6,2 м
Водоизмещение с грузом 255 т: 281,7 т
Осадка средняя при водоизмещении 281,7 т: 1,17 м
Водоизмещение с грузом 200 т: 256,7 т
Осадка средняя при водоизмещении 256,7 т: 1,07 м
Водоизмещение порожнем: 56,7 т
Осадка средняя порожнем: 0,26 м
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 183В, 183ВМ

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1966БС-23
10.2002
ЧебоксарыЧебоксарский РП
04.1994
ВОРП (СССР)
23812.10.1971К-1-3664
2011
СоликамскЧастное лицоПарфишин С.Г.
1997
Прочие (Россия)Соликамское РЭУ Подразделение АМ-244/20
1992
(Стр.№ 238)
197203.1993БС-290КасимовМРП (СССР)
197205.2002БС-292
06.1994
КасимовМРП
МРП (СССР)
1963Паузок-2КрасноярскОазис
1968БС-64ЧеремушкиПрочие (Россия)Балахтинский филиал КГАУ "Красноярсклес"
09.1968БС-73КрасноярскЧастное лицоСамусь С.Л.
1967№262ЛесосибирскЛесосибирский ЛДК №1Шиверский филиал
1968№263-1ЛесосибирскНовоенисейский ЛХК
601967№60КрасноярскНовоенисейский ЛХК
331969БП-89
08.2008
ЛесосибирскЛесосибирский ЛПК
811968№81КрасноярскЧастное лицо
1970БРП-209
06.2003
ПодтёсовоПрочие (Россия)ООО ТП "Дом Куприяна"
1971№15СтрелкаЕнисейская сплавная контора
1361971№136СтрелкаЕнисейская сплавная контора
241971№24ПесчанкаЧастное лицоПБОЮЛ Гейдт В.И.
109.1972Понтон №1ТатауровоБурятавтодор
1970БМП-133
02.2011
КодинскПрочие (Россия)ООО "Парус"
1971БП-66ЛесосибирскНовоенисейский ЛХК
1972К-46
ок. 2008
ИгаркаИгарская стивидорная компания
Игарский морской порт
1471972(Стр.№ 147)ЛесосибирскЛесПром
1979СБ-7
10.2011
БратскЧастное лицоШахбазова А.В.
1973БП-3
11.2007
ПодтёсовоЧастное лицоГрубер А.В.
1974№98
06.2010
ЛесосибирскЧастное лицоИП Васюков С.А.
801974БП-80-1КрасноярскНовоенисейский ЛХК
1974БРП-213КрасноярскКРПорт
831974№83КрасноярскПрочие (Россия)ООО "Красцветмет"
1974БРП-216КрасноярскСТК (Красноярск)
1976№29КрасноярскОазис
1975БРП-217
07.2006
КрасноярскЧастное лицоПБОЮЛ Гейдт В.И.
1304.1975БРП-218
04.2001
Усть-ИлимскПропертиАренда — Русфорест Усть-Илимск
1406.1975БРП-219
04.2001
Усть-ИлимскПропертиАренда — Русфорест Усть-Илимск
1461975БП-141Усть-ИлимскЛес-Транс
15820.05.1981РБП-03ОмскПрочие (Россия)Владелец: ГП ХМАО-Югры Северавтодор филиал № 7
1975БРП-224КрасноярскОазис
2004.1976БРП-225Усть-ИлимскПрочие (Россия)Русфорест Усть-Илимск
1976БРП-226
06.2003
ПодтёсовоЦТЛ (Красноярск)Аренда — ОАО "ПассажирРечТранс"
15712.1976БП-21Усть-ИлимскЛес-Транс
1976БРП-227ПодтёсовоЕРП
07.1976БРП-229
03.2007
ПодтёсовоЦТЛ (Красноярск)Аренда — ОАО "ПассажирРечТранс"
2510.1976БРП-231Усть-ИлимскПрочие (Россия)Русфорест Усть-Илимск
1671975Т-102БратскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
18811.1976БП-142Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
18911.1976БП-4Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
16804.1976БП-145Усть-ИлимскЛес-Транс
1977БРП-146Усть-ИлимскЛесПрофиль
19407.1977БП-6Усть-ИлимскЛес-Транс
2151977БП-149Усть-ИлимскОИУ-8
20808.1977БП-14
04.2008
БратскЧастное лицоОрешкин В.А.
1977БРП-233ПавловщинаЕРП
1977БРП-234ПодтёсовоЕРП
1978№263КрасноярскЧастное лицоИП Артемьев Ю.И.
05.1977Холмогорка
2002
ДудинкаПрочие (Россия)ООО "Сириус", аренда ООО "Ман"
06.1977БРП-235ПодтёсовоЕРП
09.1977ВС-1
06.1997
ЕрмолаевоЧастное лицоПономарева Н.В., Пономарева А.М.
1977БРП-236ЕрмолаевоЕРП
2041977204
02.2008
ТуруханскПрочие (Россия)ООО "Волна"
1978БРП-240ПавловщинаЕРП
1979БРП-241ПавловщинаЕРП
2351979(Стр.№ 235)ЕнисейскГУИН Минюст РФФКУ ОИУ-2 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю
1979ЭвенкияЕрмолаевоПрочие (Россия)ООО "Рыбзавод Минусинский-Морис"
1979БРП-256КононовоЕРП
1979БРП-257ПодтёсовоЕРП
1979ГЭС-Б-13КрасноярскАльбион
1979ГЭС-Б-14КрасноярскПрочие (Россия)ООО "ГеоСпецСтрой-Инжиниринг"
1980№272СтрелкаЕнисейская сплавная контора
1980Паром-331РыбноеНовоенисейский ЛХК
1981Паром-119
06.2004
ЛесосибирскПрочиеГП Государственное предприятие Красноярского края "Лесосибирск-Автодор"
331982Таймура
02.2009
ПесчанкаТрансЛес
1641984№164ЛесосибирскНовоенисейский ЛХК
1984БРП-496
ок. 2008
ИгаркаИгарская стивидорная компания
Прочие (Россия)Крестьянско-фермерское хозяйство "Полой"
10.1984Портовый-1АчинскАчинский РП
06.1985Портовый-2КрасноярскЧастное лицоПБОЮЛ Гейдт В.И.
481985№48
06.2004
РыбноеПрочие (Россия)ГП Государственное предприятие Красноярского края "Лесосибирск-Автодор"
1985БП-456
03.2008
ЛесосибирскЧастное лицоЧП Халенкин С.А.
1986БП-465
11.2010
КрасноярскЧастное лицоБасарыгина Е.Н.
1986523РыбноеПрочие (Россия)ЗАО ЗК "Золотая Звезда"
1986№510КрасноярскОазис
5051987БП-505ЛесосибирскЛесПром
5141986БП-514ЕнисейскГУИН Минюст РФФКУ ОИУ-2 ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю
1975ГЭС-Б-11КрасноярскПричал (Красноярск)
11971Волжанка
11.2007
СамараСамаранефтепродукт
БП-1
12.2006
ПриволжскнефтепроводСамарское районное нефтепроводное управление
19725СамараПриволжскнефтепроводСамарское районное нефтепроводное управление
19737
12.1992
ЯксатовоАстраханводстрой
АстраханьМинводхоз СССР
1973199хБС-36
04.1994
ЧебоксарыЧебоксарский РП
ВОРП (СССР)
1973199хБС-37
04.1994
ЧебоксарыЧебоксарский РП
ВОРП (СССР)
1973199хБС-253
04.1994
АлатырьСурское речное управление
ВОРП (СССР)
1976199хБС-259
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1976199хБС-261
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
41197701.2000БС-92
06.1994
КасимовМРП
МРП (СССР)
421978БС-266
03.2003
КозьмодемьянскПорт Козьмодемьянск
07.1993
ВОРП (СССР)
4327.07.1978ТМ-05ЧкаловскАдминистрация Волжского БВВП
31974К-2784
09.1997
ПермьЧастное лицоКиямова Л.Д.
11911.08.1978К-2-3767
05.2000
ВолгоградВолгомост
ПермьПрочие (Россия)ГП "Прикамье"
4261985К-2454СоликамскПрочие (Россия)ООО "Агрострой"
57810.10.1991К-2754
02.1999
СоликамскГУИН Минюст РФУчреждение АМ-244/20 ГУИН.
21.10.1974ТК-200-42ТомскЧастное лицоКостенко П.П.
2314.09.1969ТК-200-37ТомскЧастное лицо
1181970КП-200-70ТогурПрочие (Россия)ООО «ВодТрансСевер»
1976КП-200-116
ок. 2013
ТогурИП Зенин Е.В.
ок. 2007
Колпашево
08.2002
Прочие (Россия)Администрация Каргасокского района
10.1995
ТОО "Алмаз"
2219722012СКС-202
07.2002
КолпашевоСевер
БР-200-556
07.2000
СургутПрочие (Россия)ЗАО "Спецбурвод"
СБ-ОВБ-0556(приписка неизвестна - Россия)
7920.05.1974КП-200-66ТомскЧастное лицоМахнев В.П.
11715.09.1975ТК-200-36
ок. 2013
КолпашевоРечпорт (Колпашево)
Регион (Колпашево)
17016.08.1976КП-200-101ТогурПрочие (Россия)ООО "ВодТрансСевер"
05.1977ТК-200-201ТомскУПТО-ТГС
22.08.1977ТК-200-55ТомскУПТО-ТГС
1131970МП-16Нарьян-МарКомпания Каюр
198040
20.03.2002
АрхангельскСоломбальский ЦБК
Даммерс
2501.10.1970МП-18ПечораЧастное лицоКарауш А.С.
321972МП-202ПечораЧастное лицоКарауш А.С.
1973МП-38
05.2006
ЩельяюрПрочие (Россия)ООО "Автотранс"
Печора
401973МП-40
ок. 2012
Нарьян-МарЧастное лицоЧупров С.И.
КрасноеПрочие (Россия)СПК "Харп"
191971МП-19Нарьян-МарКомпания Каюр
1103.05.1973МП-20ПечораЧастное лицоКарауш А.С.
1977МП-201Усть-ЦильмаЦильмалес
461975БПА-1
06.2001
УсинскРТК Печора
МП-13Ухта
6823.07.1976МП-1
03.2008
ПечораЧастное лицоХоменко Т.В.
1977МП-203Мутный МатерикСеверный
1661977МП-27
03.2002
Нарьян-МарСК Печора
7810.12.1967НС-200-117НовосибирскЧастное лицо
631974МП-22ПечораТруддорстройпром
08.1984МП-305ЛенскЛенанефтегаз
2901980БП-290БалаковоФилиал ОАО Русгидро - Саратовская ГЭС
9902.1975ИсетьХабаровскЧастное лицоКурдин В.Ю., аренда ООО "Комплект-Центр".
3309.1977Веранда-5ХабаровскАРП
3409.1977МП-208ХабаровскХабаровский РТП
3509.1977МП-209
02.2002
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
9602.1974ДаргаХабаровскЧастное лицоКурдин В.Ю.
15006.1973УдаХабаровскАмурпром
15120.12.1975МП-203
02.2002
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
22206.1978СитаХабаровскЧастное лицоКурдин В.Ю.
49805.1986ПлотваХабаровскЧастное лицоСтельмаченко С.А.М
09.1980НельмаХабаровскЧастное лицоКузнецова А.С.
41508.1985ШихтаХабаровскШтурманПостройка Комсомольск, проект 183ВМ
402(2)05.1986Т-201ХабаровскАмурское ГБУВПиС
47503.1983ПышмаХабаровскДВ Море-Ресурсы
44110.1984ЛагунаХабаровскЧастное лицоСтельмаченко С.А. с 04.2010, постройка Николаевск, проект 183ВМ
43905.1986АкшаХабаровскМорпорт
45411.11.1985Ин
02.2012
ХабаровскЧастное лицоМинкин С.В.
1981Марково-1
06.2004
(порта нет в списке)Чукотского АО ЧукоткоммунхозП/п Марково
7607.1974ЯнаХабаровскМагистральПостройка Хабаровск, проект 183ВМ
8701.06.1970ГорнячкаХабаровскБриз
11976ИваХабаровскЧастное лицоПостройка Благовещенск, проект 183ВМ
1411.1966ЧонаХабаровскШтурманПостройка Комсомольск, проект 183ВМ
1966ПодсобнаяХабаровскПрочиеООО "Ухта-Пром"
04.1974Ижма
07.2011
Комсомольск-на-АмуреПрочиеООО "ДВ Стар Заря" с 07.2011
9607.1969ПижмаХабаровскПрочиеООО "Цимермановское"
1975МП-276
10.2001
ЯкутскЧастное лицоПрокофьев В.Е.
04.2001
МП-77
06.1994
Якутгазпром
Мингазпром СССР
04.1969Паром-Веранда-1СургутАдминистрация ОИБВВП - филиал СРВПиС
11507.07.1971УМРГ-2Ханты-МансийскУрайРечФлот
1972ПО-1
05.2012
ОмскМЧС России
3231980МП-25
ок. 2009
ПечораВиД
01.2004
08.2002
Геологический транспорт
04.1994
СК ПРП
ПРП (СССР)
7921.10.1981МПГ-6СыктывкарПрочие (Россия)ООО «Дороги Цильмы»
1972НГП-688НижневартовскСоюз офицеров
1975Тобол
03.2006
БратскЧастное лицоЗаводовский О.М.
7390121973Паром-2
2012
ПермьПорт Камбарка
06.2002
Камбарка
07.1993
КРП (СССР)
1973СБП-151ТюменьЧастное лицоРажин С.В.
06.1973НС-200-03НовосибирскЧастное лицоТуманенко В.Н.
41974ГП-201
ок. 2012
ТомскЧастное лицоЛузик С.В.
07.2003
НижневартовскМегионская РЭБФ
14525.09.1975КП-200-3СтрежевойТандем
1978БПА-4НадымЧастное лицоЗалялеев Р.Г.
20723.05.1978ГП-211
ок. 2008
Ханты-МансийскРосрыболовствоФГБУ "Нижнеобьрыбвод"
03.2003
Частное лицоЧемакин А.П.
02.2000
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
431978РТК-3Нарьян-МарЧастное лицоПротасов В.В.
3011979МП-28ПечораПрочие (Россия)ООО «Вторчермет»
2671980Баржа №313
02.2008
МоскваЧастное лицоПискарёв Ю.Н.
313
11.2000
ИП Тышкевич А.В.
1983КП-200-7СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
41984КП-200-1СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
1984КП-200-8СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
1983КП-200-2СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
2291978СКС-201
ок. 2012
ОзёрноеСевер
07.2002
Колпашево
БР-200-555
07.2000
СургутПрочие (Россия)ЗАО "Спецбурвод"
СБ-ОВБ-555(приписка неизвестна - Россия)
1978КП-200-82КолпашевоЧастное лицоЗауэр Э.М.
2721978ТК-200-45КолпашевоЧастное лицоГузеева И.Э.
30705.09.1979БР-200-05
07.2006
БарнаулИП Буглаков В.В.
НС-200-05НовосибирскПрочие (Россия)ООО "СК Гюйс"
11980Т-200КолпашевоАдминистрация ОБВВП - филиал КРВПиС
1981КП-200-4СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
11.11.1981ТК-200-124ТомскСибрегионсервис-Авто
1982ТК-200-7ТомскПрочие (Россия)ООО "Холдинговая компания "РИФ"
1982ТК-200-92ТомскЧастное лицоКостенко П.П.
05.1983КП-200-5СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
47318.06.1984КП-200-77
ок. 2012
ОмскПрочие (Россия)ООО "СибРечТранс"
ок. 2008
Ханты-МансийскООО "Ханты-Мансийск Ремонт Флот"
07.2004
Частное лицоИсаков А.А.
ТК-200-77
02.2004
ТомскСемёнова Л.П.
КП-200-77Прочие (Россия)САОЗТ "Инкинское"
09.1983КП-200-6СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
1984ТК-150-5ТомскЧастное лицоКосых В.В.
02.07.1984ТК-200-10ТомскПрочие (Россия)ООО «Техногаз-Авто»
3871983КП-200-80
ок. 2013
ТогурПрочие (Россия)ООО «ВодТрансСевер»
05.2005
КолпашевоИП Зенин Е.В.
07.2002
Прочие (Россия)ООО "Топливно-транспортная компания"
1983НС-200-04
12.2011
НовосибирскЧастное лицоКиреев С.А.
КП-200-04
29229.12.1984КП-200-22ТомскПрочие (Россия)ООО «Техногаз-Авто»
4601984КП-200-46КолпашевоЧастное лицоРодионов Н.Я.
3/28722.09.1980СПТПП-010ОмскСибнефтепроводТобольское УМН
35303.11.1980КП-200-25ТомскПрочие (Россия)ООО «Каргасокдоpстpой»
1982РППС-213СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
38213.05.1985МС-1
04.2003
СургутГазпром трансгаз Сургут
51202.1984№200
11.2008
Ростов-на-ДонуГалион-Дон
3451985АРЭБ-14АрхангельскАрхангельская РЭБ
30.12.1983АРЭБ-13
04.2005
Нарьян-МарНенецкая АПК
07.2001
АрхангельскАрхангельская РЭБ
03.1993
45619.08.1986Новоборская-8
03.2005
ЩельяюрАвтотранс (Коми)
Усть-ЦильмаПрочие (Россия)ООО "Лесник"
36224.06.1984МП-47
12.2000
ПечораПрочие (Россия)ООО "Автотранс", аренда — ООО "Изьваспецтранс"
04.11.1986Архлеспром-47АрхангельскЛесозавод №2
5411986МП-14
ок. 2012
ЩельяюрАвтотранс (Коми)
ок. 2008
05.2001
Северстрой
КрасноеПрочие (Россия)СПК "Харп"
5341987Тундра-40
11.2002
ДиюрАвтотранс (Коми)
(неизвестно)ЩельяюрПечорское ГБУВПиС
3091980БП-17Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
53627.07.1987ТК-200-24ТомскПрочие (Россия)ООО «Техногаз-Авто»
5325.05.1987КП-200-39
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
ТомНефГазГео
56112.06.1989КП-200-12СтрежевойТомскнефть ВНК
3329.08.1989ТК-200-20
ок. 2007
КолпашевоИП Зенин Е.В.
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
22504.06.1990КП-200-57КаргасокПрочие (Россия)Администрация МО "Усть-Чижапское сельское поселение"
59819.07.1991КП-200-62
ок. 2007
КолпашевоИП Зенин Е.В.
07.2003
Прочие (Россия)Администрация Каргасокского района
59529.09.1992КП-200-48
ок. 2013
КолпашевоРусфлот
ок. 2007
Кетский лесозавод
09.2004
Мол Софт
03.2002
ТомНефГазГео
08.1978ТК-200-32СеверскЧастное лицоКостенко П.П.
6602.04.1984Т-101Улан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
13705.1981БП-19Усть-ИлимскЛес-Транс
3301981БП-8Усть-ИлимскЛес-Транс
3371981БП-16Усть-ИлимскЛес-Транс
3341981БП-15БратскЧастное лицоШилимов В.Т.
3741982БП-12Усть-ИлимскЛес-Транс
47821.10.1983ГП-237
04.2004
Ханты-МансийскНорд (Нягань)
11.2001
Прочие (Россия)ООО "Керн"
04.1993
Ляминская РЭБ
Мингео СССРЛяминский цех технической эксплуатации
33508.1983СЭСП-01
ок. 2011
ОмскПрочие (Россия)ОАО "Тюменьэнерго" — филиал «Сургутские электрические сети»
03.2002
Сургут
СЭСА-01
11.06.1985СБП-453ОмскЕрмаковская ТК
5271985ТВС-1НовосибирскЧастное лицоЧуманов П.А.
05.1986Виктория-ПИгримЧастное лицоЗавалыпыч В.Л.
11.1983Баржа 477
04.2009
Нижний НовгородМежрегионречфлот
1984484
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1984501
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1985513
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1981396
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1986397
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
Баржа-площадка-124АстраханьЧастное лицоЗацепин О.В.
50612.1983СБ-11Нижняя ИгирмаЧастное лицоСубачев А.А.
15904.1985БП-159Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
44+904.1985БП-7Усть-ИлимскЛес-Транс
46905.1985СБ-25
04.2008
Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
1986Баржа-56
2014
АстраханьПрочие (Россия)ООО "Ахтубинский грузовой порт"
ок. 2011
Волга-Транс
05.2008
АхтубинскАхтубинская СК
1967НС-200-08
ок. 2013
КолпашевоПрочие (Россия)ООО «ВодТрансСевер»
ИП Зенин Е.В.
1980СКС-200
ок. 2012
ОзёрноеСевер
06.2002
Колпашево
КП-200-88КаргасокПрочие (Россия)Администрация Каргасокского района
1985ТК-200-39ТомскЧастное лицоГузеев С.И.
441974ТК-200-125ЮргаЧастное лицоЛузик С.В.
05.1994БП-468КрасноярскПрочие (Россия)ООО "Ман"
05.2004БП-200АбаканПрочие (Россия)ООО "Ресурс"
1989БП-103КрасноярскЧастное лицоЧП Котин С.М.
1987№51ИгаркаИгарский морской порт
1989БП-575КрасноярскПрочие (Россия)Потребительское общество "Северная оптово-торговая база"
49508.1983БП-495Усть-ИлимскОИУ-8
52108.1984БП-83Усть-ИлимскОИУ-8
4309.1985БП-70Усть-ИлимскОИУ-8
46310.1984БП-463Усть-ИлимскОИУ-8
43202.1984БП-432Усть-ИлимскОИУ-8
46110.1984БП-79Усть-ИлимскОИУ-8
46611.1984БП-77Усть-ИлимскОИУ-8
54809.1986БП-548Усть-ИлимскОИУ-8
8105.1989БП-81Усть-ИлимскОИУ-8
1988Баржа-504КинешмаЧастное лицоСофронов Н.Н.
1984Акватик-201МоскваАкватик
03.01.1973278КотласПрочие (Россия)"Котласское речное училище" филиал ФГОУ ВПО СПГУВК
1978АРЭБ-5АрхангельскАрхангельская РЭБ
21.04.1992ТМ-064МедведокАдминистрация Волжского БВВП
07.1992Эколог-1СургутГазпром трансгаз Сургут
19009.1976БП-5Нижняя ИгирмаПрочие (Россия)АнгояЛес
1201980БП-18Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
05.1977ТКС-25Ханты-МансийскЛяминец
1989Щ-21
05.2012
Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
1/2201972Гармония
1992
Улан-УдэЧастное лицоХомяков В.В.
491985БП-74
06.1996
Усть-ИлимскОИУ-8
2851980(Стр.№ 285)
07.2009
Нижняя ИгирмаЧастное лицоБаллардт А.Т.
834.190910.1983СБ-5-2
07.2001
ИркутскГруппа "Илим"
1986Щ-12
05.2012
Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
1984Щ-9
05.2012
Усть-ИлимскЧастное лицоФилатов А.В.
37910.1983Т-101ЛискиАдминистрация Волго-Донского БВВП
ТК-300-16ТомскТомская СК
55906.05.1989Самарка
09.2002
ВолгоградВолгостройсервис
07.1998
БС-5АстраханьРоссийский Речной Регистр
19756
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1976БС-3
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
3
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
19768
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
19789
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1981187
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
171967199хБС-237
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
181967199хБС-26
04.1994
АлатырьСурское речное управление
ВОРП (СССР)
191968199хБС-230
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
2006.1968К-1-3668
10.2003
СамараВолгоспецстройАктуальный владелец с 10.2003
691967БС-236
ок. 06.2015
МоскваЧастное лицо
ок. 2012
Пелискер
04.2003
ВоскресенскоеМП Ветлуга
04.1994
Ветлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
221968199хБС-231
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
2305.09.1968К-2660ПермьПрочие (Россия)ОАО "Пермавтодор"
19702000Баржа-2
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
19734
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
1967199хБС-226
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1967199хБС-258
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1966199хБС-234
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
81966БС-235
ок. 2011
МоскваФлотСтройСервис
04.2003
ВоскресенскоеМП Ветлуга
04.1994
Ветлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1968199хБС-207
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1967199хБС-264
04.1994
ВоскресенскоеВетлуга-транспорт
ВОРП (СССР)
1972Б-1Нижний НовгородИСК "Возрождение"
11980Баржа-1
11.2010
ДорогиняЧастное лицоБлохин С.В.
09.2002
Лесопромышленная компания
10.1993
Унженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
401973МП-40
?
Нарьян-МарПрочие (Россия)Владелец: Чупров С.И.
Владелец: КФХ "Харп"
42514.10.1986БС-1303
ок. 2009
ПермьСтройдормаш
11.2006
Красавинский порт
08.2004
Подводспецстрой (Пермь)
08.2001
Подводречстрой
1992
Подводречстрой (СССР)
54622.07.1988БС-1304
ок. 2009
ПермьСтройдормаш
11.2006
Красавинский порт
08.2004
Подводспецстрой (Пермь)
08.2001
Подводречстрой
1992
Подводречстрой (СССР)
197421
12.2008
АстраханьЮжный узел
12.1992
ЯксатовоАстраханводстрой
АстраханьМинводхоз СССР
1975201хМП-233
04.2005
ПодволошиноСМ-Вест
06.1994
Подволошино
ЛОРП (СССР)Пристань Подволошино
1984436
05.2003
АстраханьГазпром добыча Астрахань
1992
Мингазпром СССР
196711
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
35196935
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР
4623.01.197146
04.2003
ЯксатовоАстраханводстрой
12.1992
АстраханьМинводхоз СССР

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта