Водный транспорт

Гидрографические и гидрологические


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Гидрографические и гидрологические

Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
19747431337Salme
01.2006
РоомассаареПрочие (Эстония)Владелец и оператор: Таллиннский Технический Университет
03.1999
(приписка неизвестна - Эстония)
Neshamar
1994
Arnasteinur
1976
Dana Bank
ГС-12
26.07.1992
ВМФ РоссииКраснознамённый Тихоокеанский флот
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
42425.03.189925.06.1959ОТ-12
02.10.1954
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
Мгла
01.01.1932
Мурман
1922
Г.С.68
01.10.1921
Мурман
30.03.1920
ок. 08.1918
Военный флот белого движенияФлотилия Северного Ледовитого океана Северной области
17.02.1918
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
17.07.1916
Российский Императорский флотФлотилия Северного Ледовитого океана
18.11.1910
Балтийский флот
Андрей Первозванный(приписка неизвестна - Российская Империя)Прочие (Российская Империя)Комитет для помощи поморам русского Севера
14106.189814.06.1972ОТ-7
23.10.1950
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океанабон-отопитель
Маяк
01.01.1932
Пахтусов
1922
Г.С.72
01.10.1921
Пахтусов
30.03.1920
02.08.1918
Военный флот белого движенияФлотилия Северного Ледовитого океана Северной области
17.02.1918
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
17.07.1916
Российский Императорский флотФлотилия Северного Ледовитого океана
Балтийский флот
190607.10.1954Лот
10.11.1946
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Лоод
19.08.1940
Lood
11.03.1920
ТаллиннПрочие (Эстония)Главное управление мореплавания
29.01.1919
ВМС ЭстонииВМС Эстонии
Lot
25.02.1918
ВМС ГерманииВМС Германии
Лот
25.10.1017
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Российский Императорский флотБалтийский флот
24708.04.190809.1943Comandante Paolini
1938
ШанхайПрочие (Италия)Cia. Italiana di Nav. S.A.I.
Yi Li
1936
Прочие (Китай)Tien Hsin Steamship Co.
26.11.1926
Yi Li Steam Navigation Co.
Охотск
26.05.1921
Военный флот белого движенияСибирская флотилия (белая) / Морские силы Дальнего Востока (белые)
31.01.1920
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
23.11.1918
Военный флот белого движенияСибирская флотилия (белая) / Морские силы Дальнего Востока (белые)
29.11.1917
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
Российский Императорский флотСибирская флотилия
189502.09.1942Астроном
01.01.1932
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
Самоед
25.10.1917
Российский Императорский флотБалтийский флот
190221.11.1925М.Азизбеков
13.07.1920
ВМФ СССРКраснознамённая Каспийская флотилия ВМФ СССР / Каспийская военная флотилия ВМФ СССР / Морские силы Каспийского моря / Волжско-Каспийская военная флотилия / Астрахано-Каспийская военная флотилия / Военный флот Астраханского края / Красная Каспийская военная флотилия
Аракс
28.04.1920
Araz
04.1920
ВМС АзербайджанаВМС Азербайджана
Аракс
09.1919
Военный флот белого движенияКаспийская флотилия Морских сил Юга России
31.07.1918
Флотилия Центрокаспия
31.10.1917
ВМФ СССРКраснознамённая Каспийская флотилия ВМФ СССР / Каспийская военная флотилия ВМФ СССР / Морские силы Каспийского моря / Волжско-Каспийская военная флотилия / Астрахано-Каспийская военная флотилия / Военный флот Астраханского края / Красная Каспийская военная флотилия
Российский Императорский флотКаспийская флотилия
189605.07.1924Бакан
17.02.1918
ВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
05.12.1916
Российский Императорский флотФлотилия Северного Ледовитого океана
Балтийский флот
НадеждаКалининградРосморпортСеверо-Западный бассейновый филиал Калининградское управление
1981ДунайАрхангельскМежРегионТрубопроводСтрой / МРТС
2007EVA-301ТартуДепартамент водных путей сообщения Эстонии
1996ÕnneleidТартуПрочие (Эстония)Владелец: Центр лимнологии сельскохзяйственного университента, До 06.03.2006 EVA-319, владелец Депатрамент водных путей.
1984МГК-2ТаганрогРосморпортАзовский бассейновый филиал (Таганрогское управление)
СмелыйОдессаДержгидрография
Hydrograf 10ГдыняПрочие (Польша)Urzedu Morskiego
1992Барс(нет)Морские проекты и технологии
21.02.1975MalaspinaВМС ИспанииВМС Испании
05.2002EVA-325ТартуДепартамент водных путей сообщения Эстонии
Kristiāns Dāls(приписка неизвестна - Латвия)Прочие (Латвия)
3714211.19888865145RüstersielВильгельмсхафенПрочие (Германия)Владелец: Der Bundesminister für Verkehr, Bau- und Stadtentwicklung BMVBS
Оператор: Wasser- und Schifffahrtsamt Wilhelmshaven
2015ОльгаСанкт-Петербург
2015ЛитвиновСанкт-Петербург

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа