Водный транспорт

Буксиры паровые


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа
 
 
 

Подразделы



Таблица судов типа Буксиры паровые

«« 1 2 3 4 »»
Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1741927Сибкрайком
ок. 1930
ТомскЗСРП (СССР)
Михаил Фрумкин(приписка неизвестна - СССР)
1894ТюменьОмскМПСИртышский участок Министерство Томского округа путей сообщения
189609.1955Шексна
1954
РыбинскМРП (СССР)
1917
(приписка неизвестна - РСФСР)
(приписка неизвестна - Российская Империя)
193403.1966Тельман
1954
ШиморскоеМРП (СССР)
МОУРП
189202.1961Большевик
ок. 1930
СамусьЗСРП (СССР)
202
1923
ТюменьЗапсибгосречпароходство
ФеодоръПрочие (Российская Империя)Судовладелец: промышленник Злакозов Ф.А., г.Екатеринбург
19441954Saint Christopher
01.09.1908Дозорный
2012
ПермьБашкирское РП
06.2005
Уфа
04.2002
БРП
06.1994
?
БРП (СССР)
Гафури
1940
Подразделение военизированной пожарной охраны.
Ялик
1902Смелый
1950
МоряковкаЗСРП (СССР)
1938
КолпашевоЗапсибгосречпароходство
1923
Томск
1917
Прочие (Российская Империя)
Пароходство ТД «Плотников и Сыновья»
Шаландёр
1935Сухумi
11.2006
КиевПрочие (Украина)ООО "Соби"
Сухуми
04.2003
ООО "Урожай"
Перевал
КЛС №13ПермьМинлесдревпром СССР
189207.1986Свияга
02.1958
СерпуховУКиМ (СССР)
1958
Москва
МОБУП (СССР)
1919Oberon IIIСавонлинна
189812.1962Касимов
1954
ШиморскоеМРП (СССР)
1918
МОУРП
КасимовЧастное лицоИ.А. Качков
193409.1965Пропагандист
1954
ШиморскоеМРП (СССР)
МОУРП
Гроза
Antero(приписка неизвестна - Финляндия)
19371966Бия
1946
БарнаулОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
Усть-Уса(приписка неизвестна - СССР)
1904Бакенщик
05.1958
МуромУКиМ (СССР)
02.1958
Рязань
02.1958
Вышний Волочёк
ок. 1950
РязаньМОБУП (СССР)
Москва
БарклайБарнаулЗСРП (СССР)
1898Газоход-66
?
МоряковкаПрочие (СССР)
Услуга
1918
Прочие (Россия)
191612.1966Сергей ЛазоЛенинградСЗРП (СССР)
1923Ruthof Ersekcsanad
1979
РегенсбургПрочие (Германия)Владелец: Schiffahrts Museum Regensburg
Ersekcsanad
1958
(приписка неизвестна - Венгрия)ПрочиеВладелец: Hungarian company Mahart (Венгрия)
Ruthof ErsekcsanadРегенсбургПрочие (Германия)Владелец: Bayrischer Lloyd
1916199хВолгарь-Доброволец
14.09.1948
ГорькийПрочие (СССР)Самоходное мемориальное судно Волжско-Каспийской военной флотилии и Волжского объединенного речного пароходства
1945
Астрахань
22.06.1941
ВМФ СССРККФ ВМФ ССССР
15.10.1921
АстраханьПрочие (СССР)Астраханский Рупвод
03.04.1921
ВМФ СССРККФ ВМФ ССССР
11.08.1920
АстраханьПрочие (СССР)Астраханский Рупвод
Товарищ Маркин
05.07.1920
ВМФ СССРККФ ВМФ ССССР
31.07.1919
Прочие (СССР)Волжско-Каспийской военной флотилии
09.1918
Волжская флотилия
11.06.1918
АстраханьАстраханский Рупвод
Матвей БашкировНижний НовгородПрочие (Россия)
1935Норд
ок. 1940
АрхангельскСМП ММФ СССР
ЛенинградБМП ММФ СССР
188911.1958Степан Разин
04.1938
АстраханьВолготанкер (СССР)
1928
ВГПРП (СССР)
Редедя князь Косогский
1918
Редедя Князь Косогский
1913
(приписка неизвестна - Российская Империя)Мазут
ок. 1912
1898
ок. 1897
ТД «Поляк и с-я»
Пермский з-дП.Н. Ушаков
191506.1960Красное знамя
06.1920
АстраханьПрочие (СССР)Главод (Нижегородский Рупвод)
09.1919
ВМФ СССРККФ ВМФ ССССР
Философ Платон
02.1918
ГорькийПрочие (СССР)Главод (Нижегородский Рупвод)
Философъ ПлатонъНижний НовгородПо Волге
190501.10.1918Ваня-Коммунист
1918
ГорькийПрочие (СССР)Переоборудован в Нижнем-Новгороде для Волжской Военной Флотилии для ведения боевых действий.
Установлены два 75-миллиметровых орудия и одно 47-миллиметровое, а также 6 пулемётов Максим.
ВаняПрочие (Российская Империя)Владелец: Торговый дом Э.И.Борель
Район плаванья Рыбинска – Сарепта
18741973ЛасточкаВолгоградВОРП (СССР)
1908Конаково
04.2004
Нижний НовгородВолжское пароходство
04.1994
03.1955
ГорькийВОРП (СССР)
01.1955
МоскваМРП (СССР)
08.1950
УПМВК (СССР)Московский Западный речной порт
№3341
18641918ПравославныйНижний НовгородКавказъ i Меркурiй
189205.1958ОктябрёнокБарнаулЗСРП (СССР)
1938МеханикНовосибирскЗСРП (СССР)
Михаил ФрунзеНовосибирскПрочие (СССР)
193906.1965ТаджикистанБарнаулЗСРП (СССР)
1879ФортунаОмскПрочие (Россия)
Рихард Зорге
РавенствоТомскЗСРП (СССР)
193809.1963ВолгаТомскОБУП (СССР)Томский технический участок
190808.1970АнапаМоскваМРП (СССР)
1909БородиноПинегаПрочие (Российская Империя)
191412.1963Советская РоссияТомскОБУП (СССР)Томский технический участок
1932ПионерСамусьЗСРП (СССР)
На ВахтеСамусьЗСРП (СССР)
Алтай
19.09.1934Николай Мошкин(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
189804.1960Руслан(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
МичуринБарнаулЗСРП (СССР)
1935УдарникБарнаулЗапсибгосречпароходство
191102.1961ЗвенигородЧереповецСЗРП (СССР)
1923КобонаСвирицаСЗРП (СССР)
151934РБ-31ВМФ СССРДКБФ ВМФ СССР
МБ-13ВМФ СССРДКБФ ВМФ СССР
1913ХарьковПетрокрепостьСЗРП (СССР)
БайкалОмскИРП (СССР)
197хЛиза ЧайкинаВознесеньеСЗРП (СССР)
189910.1959Дредноут
1955
ЗвениговоВОРП (СССР)
1918
ВГПРП (СССР)
(неизвестно)Пермь
19106403084StyrbjornОслоПрочие (Норвегия)
189111.1958СократАстраханьВолготанкер (СССР)
189710.1959Борьба
1955
КинешмаВОРП (СССР)
ВГПРП (СССР)Пристань Кинешма
Марсельеза
1910КурьерПинегаЧастное лицоВладелец: купцы Володины
1890ВерколецПинегаЧастное лицоВладелец: купцы Володины
1906КоммерсантПинегаЧастное лицоВладелец: купцы Володины
188705.1963Пятигорск
01.1955
КасимовМРП (СССР)
МОУРП
191408.1974Капитан
1954
РыбинскМРП (СССР)
190401.1964Днепр
1954
ШиморскоеМРП (СССР)
МОУРП
Слава заозёрная(приписка неизвестна - СССР)
193702.1967Киров
1954
ШиморскоеМРП (СССР)
МОУРП
18988634833SorsaПрочие (Финляндия)Построен по заказу Karttula Bruk для эксплуатации на озере Сайма в качестве грузового парохода и буксира. Имел длину 20 м и паровую машину мощностью 8 л.с.
Затонул в 1908 около Куопио, Финляндия.
1915199хСмелый
1992
АстраханьАстраханский МРП
Каспрыба (СССР)
Окарь
06.1961
КоломнаДОСААФ (СССР)Московский областной комитет ДОСААФ
1954
МРП (СССР)
МОУРП
Штурвальный
07.1964
(приписка неизвестна - РСФСР)ДОСААФ (СССР)Владимирский областной комитет ДОСААФ
1954
ШиморскоеМРП (СССР)
МОУРП
189812.1958Клин
11.03.1958
МоскваМРП (СССР)
Рысаков
1955
МОУРПМосковский Южный речной порт
190105.1963Тула
03.1958
КоломнаМРП (СССР)
Гризодубова
01.1955
МОУРП
189701.1961Орёл
11.03.1958
КоломнаМРП (СССР)
Громов
1955
МОУРППристань Коломна
190410.1959Паромщик
1955
РыбинскМРП (СССР)
УПМВК (СССР)Рыбинский речной порт
191208.1963Чагино
25.06.1956
МоскваМРП (СССР)
КИМ
1954
МОУРП
193405.1964Щурово
25.06.1956
КасимовМРП (СССР)
Стахановец
189805.1963Спасск
06.1956
ШиморскоеМРП (СССР)
Спартанец
01.1955
МОУРП
191105.1964Унжа
25.06.1956
КасимовМРП (СССР)
Ока
1954
МОУРП
189705.1960Елатьма
06.1956
КасимовМРП (СССР)
Реконструкция
1954
193305.1966Вязники
06.1956
КоломнаМРП (СССР)
Политотдел
1954
МОУРП
193506.1967Лётчик Михеев
03.1955
ШиморскоеМРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
193212.1963Фурманов
1955
КоломнаМРП (СССР)
МОУРППристань Коломна
190201.1961Ботвин
1955
МоскваМРП (СССР)
МОУРП
190612.1961МОПР
1955
КоломнаМРП (СССР)
МОУРППристань Коломна
190512.1961Транспорт
1955
МоскваМРП (СССР)
МОУРПМосковский Южный речной порт
193612.1961ЗИЛ
1954
МоскваМРП (СССР)
190312.1961Ягорба
01.1955
РыбинскМРП (СССР)
08.1950
УПМВК (СССР)Рыбинский речной порт
№3302
189808.1961Комбайнёр
1955
МоскваМРП (СССР)
МОУРПМосковский Южный речной порт
190908.1961Майкоп
1955
РязаньМРП (СССР)
02.1954
МОУРП
МоскваУПМВК (СССР)
190507.1960Электрификация
1955
РязаньМРП (СССР)
КоломнаМОУРП
189304.1962Тобольск
1954
ШиморскоеМРП (СССР)
МОУРП
191304.1962Электросварщик
ок. 1960
КалининМРП (СССР)
1955
Москва
МОУРПМосковский Южный речной порт
193310.1962Красный металлист
1954
МоскваМРП (СССР)
УПМВК (СССР)
193010.1962Оператор
1954
ДуденевоМРП (СССР)
МОУРП
190410.1962Делегат
1954
РыбинскМРП (СССР)
191010.1962Оберегатель
1954
КоломнаМРП (СССР)
МоскваМОУРПМосковский Южный речной порт
189706.1959Гороховец
1954
КасимовМРП (СССР)
МОУРП
190706.1959Строитель
1955
ДуденевоМРП (СССР)
02.1953
ГорькийМОУРППристань Горький
МоскваУПМВК (СССР)
189406.1959Комсомольская правда
1954
КасимовМРП (СССР)
МОУРП
189010.1959Калуга
1954
КасимовМРП (СССР)
МОУРП
189110.1959Владивосток
1954
КоломнаМРП (СССР)
МОУРП
189611.1959Отважный
1955
ВязникиМРП (СССР)
МОУРППристань Вязники
191012.1959Производственник
1954
ДуденевоМРП (СССР)
МОУРП
190608.1963Коммунар
1954
РязаньМРП (СССР)
МОУРП
189905.1963Красногвардеец
01.1955
КасимовМРП (СССР)
МОУРП
189003.1966Смольный
1954
ДуденевоМРП (СССР)
193306.1965Селькор
1954
КоломнаМРП (СССР)
МОУРП
14189605.1964Чарыш
ок. 1950
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
191109.1956Волга
?
ОмскИРП (СССР)
ок. 1930
№241
ок. 1924
ВолгаПрочие (Российская Империя)Торгово-промышленное общество "Волга"
1907Onni
ок. 1918
Ловийса
Фортуна
189912.1967МонголВоскресенскоеВОРП (СССР)
189606.1965Чарджоу(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
189506.1965Красин(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
192708.1961Карачарово
1955
ДуденевоМРП (СССР)
02.1953
ДзержинскМОУРППристань Горький
08.1950
МоскваУПМВК (СССР)Хлебниковские СРМ
№3319
189001.1959Кедр(приписка неизвестна - РСФСР)МРП (СССР)
190006.1982АвралШиморскоеМРП (СССР)
190604.1959ЗорькаВязникиМРП (СССР)
192701.1964Шуя
01.1955
МоскваМРП (СССР)
05.1953
УПМВК (СССР)Московский Северный речной вокзал
Стража
05.1950
Шуя
192512.1964Молога
1955
МоскваМРП (СССР)
08.1950
УПМВК (СССР)Московский Северный речной вокзал
№1503
193812.1964Пинск(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
191011.1959ОтважныйКалининМРП (СССР)
191412.1959Корчева
1955
РыбинскМРП (СССР)
08.1950
МоскваУПМВК (СССР)
№4051
190912.1959Икша
1955
РыбинскМРП (СССР)
08.1950
МоскваУПМВК (СССР)
№3364
192212.1963ВолголесГорькийВОРП (СССР)
193112.1963ЛесникКрасноярскЕРП (СССР)
193612.1963ОстровскийОмскИРП (СССР)
191412.1963Стремительный(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189812.1963Новосибирск(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193112.1963Молот(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193112.1963КамГЭС(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
Заря Свободы
191206.1977Звенига(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193409.1965МетроКасимовМРП (СССР)
193409.1965ШтурманКасимовМРП (СССР)
194004.1964УзбекистанОмскИРП (СССР)
193612.1964КиргизияОмскИРП (СССР)
194407.1980СлавянинАстраханьВолготанкер (СССР)
194212.1965Гастелло(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
194008.1963ТуркменистанОмскИРП (СССР)
194008.1963ОмскОмскИРП (СССР)
190008.1963Западный УралПермьКРП (СССР)
193508.1963Тбилиси(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
190208.1963Журавлёв(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
193308.1963Юпитер(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
190408.1963Роза Люксембург(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
191108.1963Крестьянин(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193112.1964ХабаровскХабаровскАРП (СССР)
193712.1964КондаОмскИРП (СССР)
194312.1964Советская БуковинаОмскИРП (СССР)
193012.1964АвиаторПечораПРП (СССР)
190312.1964Карл ЛибкнехтАрхангельскСРП (СССР)
190312.1964ЛесникАрхангельскСРП (СССР)
194112.1964Вологда(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193612.1964Кишинёв(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193012.1964Машинист(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
189812.1964Пролетарий(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193512.1964Вилюй(приписка неизвестна - РСФСР)ЛРП (СССР)
193212.1964Бодайбинец(приписка неизвестна - РСФСР)ЛРП (СССР)
193912.1964Клара Цеткин(приписка неизвестна - РСФСР)ЛРП (СССР)
191612.1964Эскимос(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193812.1964ХабаровскПермьКБУП (СССР)
189312.1964ПрофинтернОмскИБУП (СССР)
191412.1964НовосибирскНовосибирскОБУП (СССР)
193312.1964КрасноармеецНовосибирскОБУП (СССР)
193212.1964Пограничник(приписка неизвестна - РСФСР)АБУП (СССР)
191912.1964ПлюссаПодпорожьеСЗРП (СССР)
191612.1964НекрасовЛенинградСЗРП (СССР)
191012.1964БрестЧереповецСЗРП (СССР)
190312.1965ГарибальдиПодпорожьеСЗРП (СССР)
191312.1965БП-11ЛенинградСЗРП (СССР)
193812.1965Саратов(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193012.1965Вятка(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193512.1965ДнепроГЭС(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193012.1965Делегатка(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193412.1965Двина(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193112.1965Максим Горький(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
191012.1965Унжа(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
190004.1955Карл Маркс(приписка неизвестна - УССР)ДРП (СССР)
193412.1965Улан-БаторИркутскВСРП (СССР)
190012.1965БелорусЗвениговоВОРП (СССР)
191012.1965Надежда Крупская(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
193312.1965Целиноград(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
191312.1965Степан РазинПодпорожьеСЗРП (СССР)
191004.1960Волосово(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
191104.1960Навага(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
189804.1960Колыма(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
190804.1960Делегатка(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
190904.1960Ошта(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
190704.1960Воронино(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
189904.1960Новгородец(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
191404.1960Осётр(приписка неизвестна - РСФСР)БОП (СССР)
193004.1960Валдай(приписка неизвестна - РСФСР)БОП (СССР)
189604.1960Дагестанец(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
191404.1960Гранит(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189804.1960БлагоевГорькийВОРП (СССР)
190404.1960Астра(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189804.1960Ульяновец(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
189704.1960АлатырецАлатырьВОРП (СССР)
185604.1960ТрудящийсяГорькийВОРП (СССР)
189404.1960Землячка(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
190104.1960Сакко(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
190704.1960Совет(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
192306.1965НарваВеликий НовгородСЗРП (СССР)
190512.1964Красный богатырьПетрокрепостьСЗРП (СССР)
191512.1964КирилловЛенинградСЗРП (СССР)
189912.1964СпартакПетрокрепостьСЗРП (СССР)
190912.1964ДоршВытеграСЗРП (СССР)
191412.1964СтарицаВознесеньеСЗРП (СССР)
191912.1964СураПодпорожьеСЗРП (СССР)
191212.1964Волховстрой
07.1960
(приписка неизвестна - РСФСР)СЗРП (СССР)
СясьстройЗРП (СССР)
191312.1964РостовСвирицаСЗРП (СССР)
191012.1964КетаВытеграСЗРП (СССР)
191312.1965КрасноармеецЛенинградСЗРП (СССР)
191312.1965МичуринЛенинградСЗРП (СССР)
190504.1960КраснодарПермьКРП (СССР)
190704.1960ЮпитерПермьКРП (СССР)
191504.1960КажимПечораПРП (СССР)
189904.1960ТоварищПечораПРП (СССР)
193704.1960Бабушкин(приписка неизвестна - РСФСР)АБУП (СССР)
189104.1960Кировская правдаПермьКБУП (СССР)
190804.1960ВолнаПермьКБУП (СССР)
190304.1960ИзыскательПермьКБУП (СССР)
190304.1960Урицкий(приписка неизвестна - РСФСР)СБУП (СССР)
193004.1960НевскийКотласСБУП (СССР)
193404.1960Сокол(приписка неизвестна - РСФСР)СБУП (СССР)
193004.1960СуворовАрхангельскСБУП (СССР)
188904.1960Кочегар(приписка неизвестна - РСФСР)СБУП (СССР)
190904.1960Вага(приписка неизвестна - РСФСР)СБУП (СССР)
189504.1960Тайга
01.1957
АлексеевскЛРП (СССР)
Лензолотофлот (СССР)
193704.1960Ширшов(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
191004.196030 лет ВЛКСМ(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
194004.1960Щорс(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
192704.1960Путейский(приписка неизвестна - РСФСР)СЗБУП (СССР)
190803.1966Весьегонск
1955
МоскваМРП (СССР)
08.1950
УПМВК (СССР)Московский Западный речной порт
№00018
190103.1966ДонбассДуденевоМРП (СССР)
193412.1966ОкаКасимовМРП (СССР)
194011.1967Николай Бауман(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
189611.1967Арктика(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
193607.1967ОрджоникидзеБратскВСРП (СССР)
193407.1967ЧерембассАнгарскВСРП (СССР)
193607.1967ФрунзеБратскВСРП (СССР)
193707.1967БородиноБратскВСРП (СССР)
194107.1967Адмирал Ушаков(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
194207.1967Адмирал Лазарев(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
194102.1967Адмирал Бутаков(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
189806.1967МенделеевЗвениговоВОРП (СССР)
189206.1967Григорий Бугров(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
194307.1967Бугуруслан
03.1958
(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
Маршал Жуков
192407.1967Гибнер(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
193706.1965Грузия(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
193806.1965Грибоедов(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
193006.1965Мария Ходош(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193106.1965Узбекистан(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
194812.1967Эстония(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
191806.1967ВыборгПодпорожьеСЗРП (СССР)
192512.1968БП-9ЛенинградСЗРП (СССР)
191212.1967РыбинскНовая ЛадогаСЗРП (СССР)
189812.1967Виктор ГюгоЛенинградСЗРП (СССР)
191311.1967КалининСвирицаСЗРП (СССР)
190911.1967ЕнисейскПодпорожьеСЗРП (СССР)
190906.1967ЕреванПодпорожьеСЗРП (СССР)
192612.1967СерпуховПодпорожьеСЗРП (СССР)
190611.1967МеркурийЛенинградСЗРП (СССР)
190305.1969БайкалИркутскВСРП (СССР)
193112.1968ВолховстройЛемтыбожПРП (СССР)
193112.1968ДнепростройЛемтыбожПРП (СССР)
1901Красавино(приписка неизвестна - Российская Империя)Прочие (Российская Империя)
Печора
СерпуховДзержинскМРП (СССР)
193407.1967ВеретенниковКасимовМРП (СССР)
194005.1970Иван КоробовКалининМРП (СССР)
193410.1970Отто ШмидтШиморскоеМРП (СССР)
1889Ansio
1994
ЛаппеэнрантаПрочие (Финляндия)Владельцы: Vesa и Johanna Tuominen
1980
ЛахтиВладельцы: Pekka Kuronen и Heikki Riipinen
1975
В 1975 году судно закончило свою профессиональную деятельность и было продано частному владельцу Pertti Hammar
1944
РуовесиВладельцы: Reino и Tauno Saarinen
Kotvio
1922
Владелец: Kotvio Oy
1917
Владелец: Ruoveden Saha-, Mylly- ja Sähkö Oy
1897Heikki Peuranen
1969
МиккелиЧастное лицоВладелец: Tommi Mäkinen
25 июня 2005 года, совершая круиз вокруг острова Peuhkurinsaari в муниципалитете Пуумала частично затонул. Пассажиры были эвакууированы на проходившее мимо судно, а через несколько недель затонувшший пароход был поднят. Ранней весной 2010 года пароход вновь по неизвестным причинам частично ушёл под лёд.
1917
СавонлиннаПрочие (Финляндия)Владелец: Enso-Gutzeit Oy, Савонлинна
Р 25ВыборгРоссийский императорский флотОбслуживал базу императорского флота в Кронштадте
189609.1956Магнитогорск(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
193407.1968ВеслянаУфаБРП (СССР)
190707.1968Барнаул(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
194807.1968Свирь(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
193607.1968ПлёсНовосибирскОБУП (СССР)
193707.1968Семён Лагода(приписка неизвестна - РСФСР)УББК (СССР)
195204.1963Красноярск(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
194710.1968Альбатрос(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
193610.1968ДвинаПечораПРП (СССР)
193710.1968КожваЛемтыбожПРП (СССР)
193712.1968Гродеково(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
193312.1968Челябинск(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
193011.1967Домна КаликоваТроицко-ПечорскПРП (СССР)
193311.1967ВишераЛемтыбожПРП (СССР)
193002.1967ОкаЛемтыбожПРП (СССР)
194102.1967Брянск(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
194102.1967Академик Павлов(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193102.1967Красный инженер(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193802.1967Челябинск(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
193402.1967П. ФедосеенкоАхтубинскВОРП (СССР)
189302.1967Полтава(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)
191504.1967Бирск(приписка неизвестна - РСФСР)Волготанкер (СССР)

«« 1 2 3 4 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого типа