Водный транспорт

Проект 522, 522А, 794


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Буксир и буксир-толкач мощностью 110 кВт.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир и буксир-толкач с помещениями и МО, расположенными в средней части корпуса и рулевой рубкой на полубаке.

Назначение судна: буксировка и толкание несамоходных судов.

Место постройки:
Херсонский ССРЗ им.Коминтерна (УССР, г.Херсон);
Московский ССЗ (РСФСР, г.Москва);
Гомельская РЭБФ (БССР, г.Гомель);
Улан-Удэнский ССРЗ (РСФСР, г. Улан-Удэ)

Класс Регистра: "Р"

Характеристики:
Проект 522 / 794
Длина: 17 м
Ширина: 3,84 м
Высота борта: 1,3 м
Высота габаритная: 4,9 / 5,4 м
Водоизмещение в грузу: 24,19 / 27,5 т
Осадка в грузу: 0,72 / 0,84 м
Водоизмещение порожнем: 21,3 / 24,6 т
Осадка в грузу: 0,71 / 0,84 м
Скорость: 17 / 15,5 км/ч
Мест для экипажа: 6 чел
Автономность: 3,5 сут
Тип ГД: дизель 3Д6
Мощность ГД: 1х110 кВт
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 522, 522А, 794

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1949БК-36(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССРПроект 522
1949БТ-224
?
(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
БТ-0224
1949БТ-223
?
(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
БТ-0223
1949БТ-226
?
(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
БТ-0226
1950БТ-229
?
(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
БТ-0229
194909.1970ВьюгаВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
194910.1968СмерчВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
195004.1971БелозерскВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
195406.1979ХуммиБлаговещенскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
195012.1969КиевАркульВятское речное пароходство МРФ РСФСР
195008.1974Брянск(приписка неизвестна - РСФСР)Вятское речное пароходство МРФ РСФСР
195103.1976ЛенинградАркульВятское речное пароходство МРФ РСФСР
195201.1978МоскваАркульВятское речное пароходство МРФ РСФСР
195008.1983Журавль(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195008.1983Беркут(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195005.1972№10(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195006.1974№13(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195004.1971№8(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195005.1972№9(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195009.1969№6(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195009.1969№4(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195008.1975№17(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195010.1994БТ-19
06.1994
БирскБельское речное пароходство
№19Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195004.1971№20(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195004.1973№15(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195104.1973№23(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195007.1970БТ-152
02.1959
(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Ульяна Громова
195006.1972БТ-157
02.1959
ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Смирный
195006.1972БТ-208ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1950БТ-158
02.1959
ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Отважный
195003.1979БТ-159
02.1959
ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Бурный
1950197хБТ-160
02.1959
ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Иван Земнухов
1977195012.1970БТ-1977
04.1964
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ок. 1958
ШуяПристань Шуя
1955
КашираПристань Кашира
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСР
1978195004.1976БТ-1978
1955
КоломнаМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Коломна
1979195006.1982БТ-1979
ок. 1980
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1955
Москва
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРМосковский Южный речной порт
195110.1979БТ-151(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195101.1973БТ-163
02.1959
ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Смерч
195002.1967Нахимов(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195102.1967Суворов(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195101.1974Тула(приписка неизвестна - РСФСР)Вятское речное пароходство МРФ РСФСР
195105.1978БТ-134АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195110.1974БТ-103Усть-Чарышская пристаньЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195107.1980БТ-142АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195112.1976БерёзовкаКазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195112.1967Язьва(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
1951Усолка
03.1999
ПермьКамская судоходная компания
07.1993
СК Камское речное пароходство
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
195104.1967ВишеркаПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
195106.1979ВижаихаСоликамскКамское речное пароходство МРФ РСФСР
195110.1980Новатор(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195106.1974МстаВеликий НовгородСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
196513.05.195207.1968Толкач-1
1955
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ТолкачУправление пароходства «Москва-Волга канал»Московский Западный речной порт
195209.1972Комсомольск
01.1965
КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Куйбышевское управление эксплуатации малых рек
195201.1978ЛасьваПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
195208.1974Уролка(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
195201.1973Косьва(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
195201.1973Ленва(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
1962195208.1983БТ-1962ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1967195207.1970БТ-1967(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
1968195212.1983БТ-1968ВоскресенскоеВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195203.1979ЕгошихаЧистопольКамское речное пароходство МРФ РСФСР
195206.1974Пермянка(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
195205.1972Мир(приписка неизвестна - РСФСР)Сухонское речное пароходство МРФ РСФСР
195211.1971МечкаАрхангельскСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
195212.1964ВолгаЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195209.1969№50
ок. 1965
Великий НовгородСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Белозерск
195212.1967№216БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195205.1975ПолаВеликий НовгородСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195004.1976ЕлецКоломнаМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
202019512020
04.2002
ПермьСК Камское речное пароходство
07.1993
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
2021195306.19852021БерезникиКамское речное пароходство МРФ РСФСР
202219512022КамбаркаКамское речное пароходство МРФ РСФСР
202319512023СарапулКамское речное пароходство МРФ РСФСР
202419512024(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
2025195306.19852025БерезникиКамское речное пароходство МРФ РСФСР
20261953БТ-2026
12.1993
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ПКП"
ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2027195303.1966БТ-2027ЧебоксарыВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195306.1972БТ-166
02.1959
ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Проворный
195306.1974БТ-161
02.1959
ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Буревестник
20301953БТ-2030ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
20311953БТ-2031ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2033195304.1973БТ-2033ЧебоксарыВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2034195307.1968БТ-2034КазаньВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2035195307.1972БТ-2035СоколкаВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
203606.05.195305.1975БТ-2036
?
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1955
Рязань
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Рязань
203704.05.195312.1982Темпы
1955
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Управление пароходства «Москва-Волга канал»Московский Западный речной порт
195306.1976№219Великий НовгородСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195105.1971Филин
04.1964
МуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
?
Москва
03.1958
Прибой
ок. 1958
2044
195310.1977БТ-130АлександровоЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1952200хСВБ-1
03.2000
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Судоходная компания "Нептун"
1992
Азово-Донское ГБУВПиС
06.1979
Волго-Донской судоходный канал
БТ-154(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195205.1975БТ-155(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195206.1976БТ-156(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195205.1975БТ-157(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195212.1976БТ-158(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195206.1979БТ-159(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195406.1976БТ-164(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
2054195305.1975БТ-2054(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
205519522055СарапулКамское речное пароходство МРФ РСФСР
205611.07.195208.1974БТ-2056
?
ВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
04.1964
Москва
ок. 1960
ШуяПристань Шуя
1955
Москва
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРМосковский Южный речной порт
195201.1978Судоремонтник-2ХабаровскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
195308.1983БТ-144АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195308.1983БТ-132АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195308.1983БТ-172ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195210.1974БТ-118БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195207.1980БТ-139АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195212.1976БТ-152(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
1952БТ-140
07.1964
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ПолистьБелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195205.1972СясьБелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195211.1968БТ-138АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1953БТ-153
02.1959
ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Буря
195308.1975БТ-154
02.1959
ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Бриз
2078195304.1971БТ-2078КозьмодемьянскВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
208019.10.195304.1973БТ-2080
1955
КасимовМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Касимов
208119.10.195304.1979Белгородец
?
УгличМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1955
Белый Городок
Управление пароходства «Москва-Волга канал»Белгородский ССЗ
208219.10.195305.1970Тягач
1955
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Управление пароходства «Москва-Волга канал»Московский Западный речной порт
209327.10.1953Метеор
1955
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Управление пароходства «Москва-Волга канал»Московский Северный речной порт
195312.1970Толкач-2МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195312.1975Хорошёво
1955
МуромМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Муром
209517.11.195312.1978БТ-2095
1955
КоломнаМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
ГП Московско-Окское управление речного пароходства МРФ РСФСРПристань Коломна
195304.1979БТ-135МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1953БТ-137
07.1964
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
№217БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
1953БТ-138
07.1964
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
№220БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
1953БТ-139
07.1964
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
№221БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
195306.1974Кондор(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195404.1974СтерегущийПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
210119542101БерезникиКамское речное пароходство МРФ РСФСР
2102195412.20022102
03.2002
СарапулРечной порт Сарапул
07.1993
Камское речное пароходство МРФ РСФСР
2103195408.19832103ЧистопольКамское речное пароходство МРФ РСФСР
210419542104ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
2105195405.19692105ПермьКамское речное пароходство МРФ РСФСР
2107195405.1975БТ-2107(приписка неизвестна - РСФСР)Камское речное пароходство МРФ РСФСР
2108195412.19832108ЧайковскийКамское речное пароходство МРФ РСФСР
210919542109ЧайковскийКамское речное пароходство МРФ РСФСР
211019542110ЧайковскийКамское речное пароходство МРФ РСФСР
211119542111БерезникиКамское речное пароходство МРФ РСФСР
211219542112ЧайковскийКамское речное пароходство МРФ РСФСР
195403.1976СлаваБлаговещенскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
21151954БМ-39(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
212308.06.1954Север
1955
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Управление пароходства «Москва-Волга канал»Московский Северный речной порт
21251954БТ-160(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2126195411.1967БТ-161(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
21271954БТ-162(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195407.1972НаходчивыйПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195405.1975Ханка(приписка неизвестна - РСФСР)Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
21301954СмелыйПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
21311954ОтважныйПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
21321954ЛовкийПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
21331954БыстрыйПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
21341954РешительныйПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
21351954ГрозныйПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
21361954Углич
ок. 1962
БелозерскСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Череповец
21371954БМ-40(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
21381954БМ-41(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
21391954БМ-42(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
21401954БМ-43(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
21411954БМ-44(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
21421954198xБайкал
1965
ЧарджоуСредне-Азиатское пароходство ММФ СССРЧарджоуский техучасток Средне-Азиатского пароходства
АральскПрочие (СССР)Аму-Дарьинское БУП
21431954198xОрёл
1965
ЧарджоуСредне-Азиатское пароходство ММФ СССРЧарджоуский техучасток Средне-Азиатского пароходства
АральскПрочие (СССР)Аму-Дарьинское БУП
21441954НоваторРостов-на-ДонуВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
21451954ПрогрессРостов-на-ДонуВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
21461954ИзобретательРостов-на-ДонуВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
21471954РационализаторРостов-на-ДонуВолго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195405.1975НастойчивыйКононовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195407.1971БТ-107БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195410.1977БТ-160(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195410.1977БТ-162(приписка неизвестна - РСФСР)Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР
195404.1977ОрельБлаговещенскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
2151195407.1968БТ-163(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
21531954МетельВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
21541954БТ-164(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2155195404.1967БТ-165(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
2156195402.1967БТ-166(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
21571954Ветер(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
21581954Вихрь(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
21591954Баргузин(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
215128.08.195412.1970Толкач-3МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195404.1973ТулунПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195404.1973ИмбатскПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195309.1969Казачинск(приписка неизвестна - РСФСР)Енисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195404.1973ДаурскПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195410.1973ГромВологдаСухонское речное пароходство МРФ РСФСР
216029.06.1954Ястреб
1962
БарнаулОбское бассейновое управление пути МРФ РСФСРБарнаульский техучасток
Анапа
29.06.1954
НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
21611954ТаманьНовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
21621954ХостаНовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
21631954ИзмаилНовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195501.1973БТ-175
02.1959
ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Волна
195404.1967БТ-167(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195504.1964БТ-168(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
195407.1968БТ-169(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское речное пароходство МРФ РСФСР
1954Б-706
03.2003
ВолгоградПодводречстрой
1992
Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
195407.1972ДостойныйКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
2172195405.1972БТ-2172(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
217513.10.195405.1970БТ-2175МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195404.1976Толкач-9
05.1964
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
УстюжнаЧереповецСеверо-Западное речное пароходство МРФ РСФСР
21781954Дрозд
10.1968
МоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
ок. 1968
Рыбинск
ок. 1965
03.1958
Москва
Яхрома
01.1958
Московско-Окское бассейновое управление пути МРФ РСФСРЯхромский район гидросооружений
1954ШушенскПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-173НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195511.1982ЭльтонБлаговещенскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
195506.1977БаскунчакБлаговещенскАмурское речное пароходство МРФ РСФСР
195409.1970БТ-167
02.1959
(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Бурун
195512.1967БТ-174
02.1959
(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Сергей Тюленин
195506.1972БТ-169
02.1959
ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Стремительный
195405.1972СтрижМоскваУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
195506.1974БТ-172
02.1959
ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Любовь Шевцова
195506.1977БТ-171
02.1959
МеждуреченскийИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Бойкий
195507.1970БТ-205(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
195507.1970БТ-173
02.1959
(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Циклон
195506.1974БТ-170
02.1959
МеждуреченскийИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Мыс
195504.1967БТ-168
02.1959
ОмскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Павел Морозов
195501.1973БТ-176
02.1959
ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
Метель
2195195510.1968БТ-2195(приписка неизвестна - РСФСР)Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
21961955БТ-2196ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2197195501.1973БТ-2197ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
21981955БТ-2198ГорькийВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
21991955БТ-2199КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
22001955БТ-2200КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
2201195512.1973БТ-2201КуйбышевВолжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
195506.1974№16(приписка неизвестна - РСФСР)Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
220430.06.195505.1978Толкач-4МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
220530.06.195501.1977Толкач-5МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
220919542013Муссон
05.2003
ВологдаСудовладелец (Вологда)
12.2000
1993
Сухонское речное пароходство
Сухонское речное пароходство МРФ РСФСР
22101955Стриж
03.1958
УгличУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Волна
05.1957
2210
09.1955
Москва
195605.1978БТ-137АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1956АльбатросМоскваЧастное лицо
1956Поиск
05.2003
МоскваЧастное лицоРозинов В.М.
02.1995
БТ-0283ГомельБелорусское РП
195406.1979ЛасточкаБарнаулОбское бассейновое управление пути МРФ РСФСРБарнаульский технический участок
29195406.1974Лебедь(приписка неизвестна - РСФСР)Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
301954Чайка(приписка неизвестна - РСФСР)Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
311954Кулик(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
321954Чибис(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
331954БМ-37(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
341954БМ-38(приписка неизвестна - РСФСР)Управление Подводречстрой МРФ РСФСР
351954Кречет(приписка неизвестна - РСФСР)Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
361954Сокол(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
371954Чирок(приписка неизвестна - РСФСР)Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
381954БТ-296(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
391954БТ-297(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
401954БТ-298(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
451954БТ-302(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
195405.1977БТ-136СерпуховМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
651955БТ-319(приписка неизвестна - УССР)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
7830.07.1956ЗападМоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
7930.07.195604.1976ВостокМоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
95195608.1979ЮгРязаньМосковское речное пароходство МРФ РСФСРПристань Шилово
195601.2004БТ-22
ок. 2000
БирскБельское речное пароходство
06.1994
№22Бельское речное пароходство МРФ РСФСР
195702.1975Голубь(приписка неизвестна - РСФСР)Иртышское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
405.195705.1978Толкач-6МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
505.195712.1970Толкач-7МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
605.195712.1970Толкач-8МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
11530.08.195704.1986БТ-115
ок. 1980
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
Москва
195708.1979БТ-116РязаньМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
11730.08.195701.1977БТ-117МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
195712.1970БТ-120МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-128ТомскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
БТ-129БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1957199хБТ-165ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195712.1987БТ-168ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195706.1974НарымКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195706.1974БодайбоКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
23.10.195703.1978БТ-118ВязникиМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
30.11.195707.1977БТ-133
ок. 1965
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
30.11.195707.1986БТ-134МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
1351958Чайка
10.1972
ГорькийВолжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
РязаньУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
195804.1980Стриж(приписка неизвестна - РСФСР)Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1957МагаданКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
1957МанаКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195804.1977Чирок(приписка неизвестна - РСФСР)Печорское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
18195805.1975Чибис
10.1959
МуромУправление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Москва
194811.1971БТ-126(приписка неизвестна - РСФСР)Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
194808.1974БТ-127ТомскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
194804.1967БТ-124(приписка неизвестна - РСФСР)Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
194908.1987БТ-170ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
194907.1972БТ-101БийскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
194907.1971БТ-116БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195606.1976БТ-110БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195603.1982БТ-164ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195604.1971БТ-122НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195607.1981БТ-113БийскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195606.1976БТ-105БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195607.1981БТ-104БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195607.1981БТ-119БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195009.1970БТ-136АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195009.1972БТ-140АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195007.1981БТ-161ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195005.1984БТ-141
ок. 1980
МогочиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
Асино
195207.1971БТ-106БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195611.1971БТ-135АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195603.1982БТ-175ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195610.1977БТ-121НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195607.1980БТ-133АсиноЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195607.1980БТ-163ОзёрноеЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195606.1979Сойка(приписка неизвестна - РСФСР)Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
195403.1981ТюленинБратскВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195507.1970БТ-102БийскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
195510.1974БТ-108БарнаулЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР
1958ОчурыКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195805.1975ЯрцевоКрасноярскЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195708.1974МотыгиноКононовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195805.1975НовосёловоПодтёсовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
195708.1974ЮксеевоКононовоЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта