Водный транспорт

Проект 522, 522А, 794


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Буксир и буксир-толкач мощностью 110 кВт.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир и буксир-толкач с помещениями и МО, расположенными в средней части корпуса и рулевой рубкой на полубаке.

Назначение судна: буксировка и толкание несамоходных судов.

Место постройки:
Херсонский ССРЗ им.Коминтерна (УССР, г.Херсон);
Московский ССЗ (РСФСР, г.Москва);
Гомельская РЭБФ (БССР, г.Гомель);
Улан-Удэнский ССРЗ (РСФСР, г. Улан-Удэ)

Класс Регистра: "Р"

Характеристики:
Проект 522 / 794
Длина: 17 м
Ширина: 3,84 м
Высота борта: 1,3 м
Высота габаритная: 4,9 / 5,4 м
Водоизмещение в грузу: 24,19 / 27,5 т
Осадка в грузу: 0,72 / 0,84 м
Водоизмещение порожнем: 21,3 / 24,6 т
Осадка в грузу: 0,71 / 0,84 м
Скорость: 17 / 15,5 км/ч
Мест для экипажа: 6 чел
Автономность: 3,5 сут
Тип ГД: дизель 3Д6
Мощность ГД: 1х110 кВт
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Таблица судов проекта 522, 522А, 794

«« 1 2 »»
Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1949БК-36(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССРПроект 522
1949БТ-224
?
(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
БТ-0224
1949БТ-223
?
(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
БТ-0223
1949БТ-226
?
(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
БТ-0226
1950БТ-229
?
(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
БТ-0229
194909.1970ВьюгаВологдаСухРП (СССР)
194910.1968СмерчВологдаСухРП (СССР)
195004.1971БелозерскВологдаСухРП (СССР)
195406.1979ХуммиБлаговещенскАРП (СССР)
195012.1969КиевАркульВятРП (СССР)
195008.1974Брянск(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
195103.1976ЛенинградАркульВятРП (СССР)
195008.1983Журавль(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
195008.1983Беркут(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
195005.1972№10(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195006.1974№13(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195004.1971№8(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195005.1972№9(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195009.1969№6(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195009.1969№4(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195008.1975№17(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195010.1994БТ-19
06.1994
БирскБРП
№19БРП (СССР)
195004.1971№20(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195004.1973№15(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195104.1973№23(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
195007.1970БТ-152(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
195006.1972БТ-157ОмскИРП (СССР)
195006.1972БТ-208ОмскИРП (СССР)
1950БТ-158ТюменьИРП (СССР)
195003.1979БТ-159ТюменьИРП (СССР)
1950197хБТ-160ТюменьИРП (СССР)
1977195012.1970БТ-1977
04.1964
МоскваМРП (СССР)
ок. 1958
ШуяПристань Шуя
1955
КашираПристань Кашира
МОУРП (СССР)
1978195004.1976БТ-1978
1955
КоломнаМРП (СССР)
МОУРП (СССР)Пристань Коломна
1979195006.1982БТ-1979
ок. 1980
КалининМРП (СССР)
1955
Москва
МОУРП (СССР)Московский Южный речной порт
195110.1979БТ-151(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195101.1973БТ-163ОмскИРП (СССР)
195002.1967Нахимов(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195102.1967Суворов(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195101.1974Тула(приписка неизвестна - РСФСР)ВятРП (СССР)
195110.1974БТ-103Усть-Чарышская пристаньЗСРП (СССР)
195107.1980БТ-142АсиноЗСРП (СССР)
195112.1976БерёзовкаКазаньВОРП (СССР)
195112.1967Язьва(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
1951Усолка
03.1999
ПермьКамская СК
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
195104.1967ВишеркаПермьКРП (СССР)
195106.1974МстаВеликий НовгородСЗРП (СССР)
195хВижаихаСоликамскКРП (СССР)
195х198хЛасьваПермьКРП (СССР)
196513.05.195207.1968Толкач-1
1955
МоскваМРП (СССР)
ТолкачУПМВК (СССР)Московский Западный речной порт
195209.1972Комсомольск
01.1965
КуйбышевВОРП (СССР)
Куйбышевское УЭМР
195208.1974Уролка(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
195201.1973Косьва(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
195201.1973Ленва(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
1962195208.1983БТ-1962ГорькийВОРП (СССР)
1967195207.1970БТ-1967(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
1968195212.1983БТ-1968ВоскресенскоеВОРП (СССР)
195203.1979ЕгошихаЧистопольКРП (СССР)
195206.1974Пермянка(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
195205.1972Мир(приписка неизвестна - РСФСР)СухРП (СССР)
195212.1964ВолгаЧереповецСЗРП (СССР)
195209.1969№50
ок. 1965
Великий НовгородСЗРП (СССР)
Белозерск
195212.1967№216БелозерскСЗРП (СССР)
195205.1975ПолаВеликий НовгородСЗРП (СССР)
195004.1976ЕлецКоломнаМРП (СССР)
202019512020
04.2002
ПермьСК КРП
07.1993
КРП (СССР)
2021195306.19852021БерезникиКРП (СССР)
202219512022КамбаркаКРП (СССР)
202319512023СарапулКРП (СССР)
202419512024(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
2025195306.19852025БерезникиКРП (СССР)
20261953БТ-2026
12.1993
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ПКП"
ГорькийВОРП (СССР)
2027195303.1966БТ-2027ЧебоксарыВОРП (СССР)
195306.1972БТ-166ТюменьИРП (СССР)
195306.1974БТ-161ТюменьИРП (СССР)
2033195304.1973БТ-2033ЧебоксарыВОРП (СССР)
2034195307.1968БТ-2034КазаньВОРП (СССР)
2035195307.1972БТ-2035СоколкаВОРП (СССР)
203606.05.195305.1975БТ-2036
?
КалининМРП (СССР)
1955
Рязань
МОУРП (СССР)Пристань Рязань
203704.05.195312.1982Темпы
1955
МоскваМРП (СССР)
УПМВК (СССР)Московский Западный речной порт
195306.1976№219Великий НовгородСЗРП (СССР)
195105.1971Филин
04.1964
МуромУКиМ (СССР)
?
Москва
03.1958
Прибой
ок. 1958
2044
195310.1977БТ-130АлександровоЗСРП (СССР)
1952200хСВБ-1
03.2000
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Судоходная компания "Нептун"
1992
АДГБУВПиС
06.1979
ВДСК (СССР)
БТ-154(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195205.1975БТ-155(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195206.1976БТ-156(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195205.1975БТ-157(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195212.1976БТ-158(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195206.1979БТ-159(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195406.1976БТ-164(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
2054195305.1975БТ-2054(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
205519522055СарапулКРП (СССР)
205611.07.195208.1974БТ-2056
?
ВязникиМРП (СССР)
04.1964
Москва
ок. 1960
ШуяПристань Шуя
1955
Москва
МОУРП (СССР)Московский Южный речной порт
195308.1983БТ-144АсиноЗСРП (СССР)
195308.1983БТ-132АсиноЗСРП (СССР)
195308.1983БТ-172(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195210.1974БТ-118(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195207.1980БТ-139АсиноЗСРП (СССР)
195212.1976БТ-152(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
1952БТ-140
07.1964
МоскваМРП (СССР)
ПолистьБелозерскСЗРП (СССР)
195205.1972СясьБелозерскСЗРП (СССР)
195211.1968БТ-138АсиноЗСРП (СССР)
1953БТ-153ОмскИРП (СССР)
195308.1975БТ-154ОмскИРП (СССР)
2078195304.1971БТ-2078КозьмодемьянскВОРП (СССР)
208019.10.195304.1973БТ-2080
1955
КасимовМРП (СССР)
МОУРП (СССР)Пристань Касимов
208119.10.195304.1979Белгородец
?
УгличМРП (СССР)
1955
Белый Городок
УПМВК (СССР)Белгородский ССЗ
208219.10.195305.1970Тягач
1955
МоскваМРП (СССР)
УПМВК (СССР)Московский Западный речной порт
209327.10.1953Метеор
1955
МоскваМРП (СССР)
УПМВК (СССР)Московский Северный речной порт
195312.1970Толкач-2МоскваМРП (СССР)
195312.1975Хорошёво
1955
МуромМРП (СССР)
МОУРП (СССР)Пристань Муром
209517.11.195312.1978БТ-2095
1955
КоломнаМРП (СССР)
МОУРП (СССР)Пристань Коломна
195304.1979БТ-135МоскваМРП (СССР)
1953БТ-137
07.1964
МоскваМРП (СССР)
№217БелозерскСЗРП (СССР)
1953БТ-138
07.1964
МоскваМРП (СССР)
№220БелозерскСЗРП (СССР)
1953БТ-139
07.1964
МоскваМРП (СССР)
№221БелозерскСЗРП (СССР)
195306.1974Кондор(приписка неизвестна - РСФСР)ИБУП (СССР)
195404.1974СтерегущийПодтёсовоЕРП (СССР)
210119542101БерезникиКРП (СССР)
2102195412.20022102
03.2002
СарапулСарапульский РП
07.1993
КРП (СССР)
2103195408.19832103ЧистопольКРП (СССР)
210419542104ПермьКРП (СССР)
2105195405.19692105ПермьКРП (СССР)
2107195405.1975БТ-2107(приписка неизвестна - РСФСР)КРП (СССР)
2108195412.19832108ЧайковскийКРП (СССР)
210919542109ЧайковскийКРП (СССР)
211019542110ЧайковскийКРП (СССР)
211119542111БерезникиКРП (СССР)
211219542112ЧайковскийКРП (СССР)
195403.1976СлаваБлаговещенскАРП (СССР)
21151954БМ-39(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
212308.06.1954Север
1955
МоскваМРП (СССР)
УПМВК (СССР)Московский Северный речной порт
21251954БТ-160(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
2126195411.1967БТ-161(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
21271954БТ-162(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195407.1972НаходчивыйПодтёсовоЕРП (СССР)
195405.1975Ханка(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
21301954СмелыйПодтёсовоЕРП (СССР)
21311954ОтважныйПодтёсовоЕРП (СССР)
21321954ЛовкийПодтёсовоЕРП (СССР)
21331954БыстрыйПодтёсовоЕРП (СССР)
21341954РешительныйПодтёсовоЕРП (СССР)
21351954ГрозныйПодтёсовоЕРП (СССР)
21361954Углич
ок. 1962
БелозерскСЗРП (СССР)
Череповец
21371954БМ-40(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
21381954БМ-41(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
21391954БМ-42(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
21401954БМ-43(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
21411954БМ-44(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
21421954198xБайкал
1965
ЧарджоуСАП ММФ СССРЧарджоуский техучасток Средне-Азиатского пароходства
АральскПрочие (СССР)Аму-Дарьинское БУП
21431954198xОрёл
1965
ЧарджоуСАП ММФ СССРЧарджоуский техучасток Средне-Азиатского пароходства
АральскПрочие (СССР)Аму-Дарьинское БУП
21441954НоваторРостов-на-ДонуВДРП (СССР)
21451954ПрогрессРостов-на-ДонуВДРП (СССР)
21461954ИзобретательРостов-на-ДонуВДРП (СССР)
21471954РационализаторРостов-на-ДонуВДРП (СССР)
195405.1975НастойчивыйКононовоЕРП (СССР)
195407.1971БТ-107(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195410.1977БТ-160(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195410.1977БТ-162(приписка неизвестна - РСФСР)ВДРП (СССР)
195404.1977ОрельБлаговещенскАРП (СССР)
2151195407.1968БТ-163(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
21531954МетельВологдаСухРП (СССР)
21541954БТ-164(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
2155195404.1967БТ-165(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
2156195402.1967БТ-166(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
21571954Ветер(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
21581954Вихрь(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
21591954Баргузин(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
215128.08.195412.1970Толкач-3МоскваМРП (СССР)
195404.1973ТулунПодтёсовоЕРП (СССР)
195404.1973ИмбатскПодтёсовоЕРП (СССР)
195309.1969Казачинск(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
195404.1973ДаурскПодтёсовоЕРП (СССР)
195410.1973ГромВологдаСухРП (СССР)
216029.06.1954Ястреб
1962
БарнаулОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
Анапа
29.06.1954
НовосибирскЗСРП (СССР)
21611954ТаманьНовосибирскЗСРП (СССР)
21621954ХостаНовосибирскЗСРП (СССР)
21631954ИзмаилНовосибирскЗСРП (СССР)
195501.1973БТ-175ОмскИРП (СССР)
195404.1967БТ-167(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195504.1964БТ-168(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195407.1968БТ-169(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
1954Б-706
03.2003
ВолгоградПодводречстрой
1992
Подводречстрой (СССР)
195407.1972ДостойныйКрасноярскЕРП (СССР)
2172195405.1972БТ-2172(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
217513.10.195405.1970БТ-2175МоскваМРП (СССР)
195404.1976Толкач-9
05.1964
МоскваМРП (СССР)
УстюжнаЧереповецСЗРП (СССР)
21781954Дрозд
10.1968
МоскваУКиМ (СССР)
ок. 1968
Рыбинск
ок. 1965
03.1958
Москва
Яхрома
01.1958
МОБУП (СССР)Яхромский район гидросооружений
1954ШушенскПодтёсовоЕРП (СССР)
БТ-173НовосибирскЗСРП (СССР)
195506.1977БаскунчакБлаговещенскАРП (СССР)
195409.1970БТ-167(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
195512.1967БТ-174(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
195506.1972БТ-169ОмскИРП (СССР)
195405.1972СтрижМоскваУКиМ (СССР)
195506.1974БТ-172ТюменьИРП (СССР)
195506.1977БТ-171МеждуреченскийИРП (СССР)
195507.1970БТ-205(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
195507.1970БТ-173(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
195506.1974БТ-170МеждуреченскийИРП (СССР)
195504.1967БТ-168ОмскИРП (СССР)
195501.1973БТ-176ТюменьИРП (СССР)
2195195510.1968БТ-2195(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
21961955БТ-2196ГорькийВОРП (СССР)
2197195501.1973БТ-2197ГорькийВОРП (СССР)
21981955БТ-2198ГорькийВОРП (СССР)
21991955БТ-2199КуйбышевВОРП (СССР)
22001955БТ-2200КуйбышевВОРП (СССР)
2201195512.1973БТ-2201КуйбышевВОРП (СССР)
195506.1974№16(приписка неизвестна - РСФСР)БРП (СССР)
220430.06.195505.1978Толкач-4МоскваМРП (СССР)
220530.06.195501.1977Толкач-5МоскваМРП (СССР)
220919542013Муссон
05.2003
ВологдаСудовладелец (Вологда)
12.2000
1993
СухРП
СухРП (СССР)
22101955Стриж
03.1958
УгличУКиМ (СССР)
Волна
05.1957
2210
09.1955
Москва
1956АльбатросМоскваЧастное лицо
1956Поиск
05.2003
МоскваЧастное лицоРозинов В.М.
02.1995
БТ-0283ГомельБелорусское РП
195406.1979ЛасточкаБарнаулОБУП (СССР)Барнаульский технический участок
29195406.1974Лебедь(приписка неизвестна - РСФСР)ОБУП (СССР)
301954Чайка(приписка неизвестна - РСФСР)ОБУП (СССР)
311954Кулик(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
321954Чибис(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
331954БМ-37(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
341954БМ-38(приписка неизвестна - РСФСР)Подводречстрой (СССР)
351954Кречет(приписка неизвестна - РСФСР)СБУП (СССР)
361954Сокол(приписка неизвестна - РСФСР)ИБУП (СССР)
371954Чирок(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
381954БТ-296(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
391954БТ-297(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
401954БТ-298(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
451954БТ-302(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
195405.1977БТ-136СерпуховМРП (СССР)
651955БТ-319(приписка неизвестна - УССР)ГУРФ УССР
7830.07.1956ЗападМоскваМРП (СССР)
7930.07.195604.1976ВостокМоскваМРП (СССР)
95195608.1979ЮгРязаньМРП (СССР)Пристань Шилово
195601.2004БТ-22
ок. 2000
БирскБРП
06.1994
№22БРП (СССР)
195702.1975Голубь(приписка неизвестна - РСФСР)ИБУП (СССР)
405.195705.1978Толкач-6МоскваМРП (СССР)
505.195712.1970Толкач-7МоскваМРП (СССР)
605.195712.1970Толкач-8МоскваМРП (СССР)
11530.08.195704.1986БТ-115
ок. 1980
КалининМРП (СССР)
Москва
195708.1979БТ-116РязаньМРП (СССР)
11730.08.195701.1977БТ-117МоскваМРП (СССР)
195712.1970БТ-120МоскваМРП (СССР)
БТ-128ТомскЗСРП (СССР)
БТ-129БарнаулЗСРП (СССР)
1957199хБТ-165НовосибирскЗСРП (СССР)
1957199хБТ-137АсиноЗСРП (СССР)
195706.1974НарымКрасноярскЕРП (СССР)
195706.1974БодайбоКрасноярскЕРП (СССР)
23.10.195703.1978БТ-118ВязникиМРП (СССР)
30.11.195707.1977БТ-133
ок. 1965
МоскваМРП (СССР)
30.11.195707.1986БТ-134МоскваМРП (СССР)
1351958Чайка
10.1972
ГорькийВБУП (СССР)
РязаньУКиМ (СССР)
195804.1980Стриж(приписка неизвестна - РСФСР)ОБУП (СССР)
1957МагаданКрасноярскЕРП (СССР)
1957МанаКрасноярскЕРП (СССР)
195804.1977Чирок(приписка неизвестна - РСФСР)ПБУП (СССР)
18195805.1975Чибис
10.1959
МуромУКиМ (СССР)
Москва
194811.1971БТ-126(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
194808.1974БТ-127ТомскЗСРП (СССР)
194804.1967БТ-124(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
194907.1972БТ-101(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
194907.1971БТ-116(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195606.1976БТ-110БарнаулЗСРП (СССР)
195603.1982БТ-164(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195604.1971БТ-122(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195607.1981БТ-113БийскЗСРП (СССР)
195606.1976БТ-105(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195607.1981БТ-104БарнаулЗСРП (СССР)
195607.1981БТ-119БарнаулЗСРП (СССР)
195009.1970БТ-136(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195009.1972БТ-140(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195007.1981БТ-161ОзёрноеЗСРП (СССР)
195207.1971БТ-106(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195611.1971БТ-135(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195603.1982БТ-175(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195610.1977БТ-121НовосибирскЗСРП (СССР)
195607.1980БТ-133АсиноЗСРП (СССР)
195607.1980БТ-163(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195606.1979Сойка(приписка неизвестна - РСФСР)ОБУП (СССР)
195403.1981ТюленинБратскВСРП (СССР)
195507.1970БТ-102(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195510.1974БТ-108(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
1958ОчурыКрасноярскЕРП (СССР)
195805.1975ЯрцевоКрасноярскЕРП (СССР)
195708.1974МотыгиноКононовоЕРП (СССР)
195805.1975НовосёловоПодтёсовоЕРП (СССР)
195708.1974ЮксеевоКононовоЕРП (СССР)
195810.1974БогучаныПодтёсовоЕРП (СССР)
195805.1975ВороговоКрасноярскЕРП (СССР)
1958АтамановоКрасноярскЕРП (СССР)
195805.1975ЕрмаковоКононовоЕРП (СССР)
195012.1967БТ-177(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195004.1967БТ-156(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195111.1971БТ-111(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195308.1983БТ-131АсиноЗСРП (СССР)
195306.1974БТ-158(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195304.1977УмлеканБлаговещенскАРП (СССР)
195304.1977СиянБлаговещенскАРП (СССР)

«« 1 2 »»
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта