Водный транспорт

Судостроительные предприятия — Россия


(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - Россия)
Ломоносов
Казань
«Седерваль-Ритм»
«Петрозавод»
ССЗ «Петрозавод»
ССЗ №370 «Петрозавод»
«Петрозавод»
«Крейтон и К»
Охтинское адмиралтейство
Охтинская верфь
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Нариманов
ЗАО "Цимлянский судомеханический завод"
АО "Цимлянский судомеханический завод"
Цимлянский судомеханический завод
Цимлянский ремонтно-механический завод
Цимлянские ремонтно-механические мастерские "Трансгидростроя" Минтрансстроя СССР
Новосоленовский строительно-монтажный участок
Цимлянск
Печорская ремонтно-эксплуатационная база Печорского речного пароходства
Мастерские Печорского речного порта
Печора
Листвянская судоверфь им. Ярославского
Листвянка
Азовская судоверфь
Азов
Алексеевская РЭБ флота
Алексеевский ССРЗ
Алексеевская РЭБ флота
Алексеевск
ССЗ им. Ленинского комсомола
ССЗ им. Ленинского комсомола (ССЗ №199)
Комсомольск-на-Амуре
Архангельская (Исакогорская) РЭБ флота
Архангельск
Судоремонтный завод «Слип»
Астраханская судоверфь им. С.М. Кирова
Астраханская судоверфь им. С.М. Кирова
Астрахань
Санкт-Петербург
Приморско-Ахтарск
Ахтубинский ССРЗ
Ахтубинск
Благовещенская РЭБФ им. В.И. Ленина
Благовещенск
Великоустюгский ССРЗ
Великоустюгский СРЗ
Великоустюгский ССРЗ
Великий Устюг
Жигаловский судостроительный завод
Жигаловский судостроительный завод Ленского БУП
Жигаловская судоверфь Ленского БУП
Жигаловский затон
Жигаловская судоверфь ЛОРП
Жигаловская судоверфь Лензолотофлот
Жигалово
Петрозаводск
Энгельс
Вологодский судоремонтный завод
Вологда
Kvaerner-Выборг верфь
Выборгский судостроительный завод
Выборгский судостроительный завод
Выборгский ССЗ (завод №870 МСП)
Выборгская морская верфь
Выборг
Вычегодский судостроительно-судоремонтный завод
Вычегодская судоверфь
Сыктывкар
Ярославль
Нижний Новгород
ОАО "Феодосийская судостроительная компания "Море"
ОАО "Феодосийская судостроительная компания "Море"
ССЗ "Море" / Завод № 831
Феодосия
Гороховецкий ССЗ (завод №343)
Гороховец
ГП Судостроительное предприятие "Стеклопластик"
завод п/я № 116
Феодосия
Кузнецово
Дальзавод им. 50-летия СССР
Дальзавод
Дальзавод №202
Дальзавод №202 им. К.Е. Ворошилова
Дальзавод им. К.Е. Ворошилова
Казенный Дальневосточный механический и судостроительный завод
Казенный Дальневосточный механический и судостроительный завод
Механический завод военного порта Владивосток
Владивосток
Нижний Новгород
Ейск
ЗАО "Благовещенская РБФ"
Благовещенская РБФ ВНП «Волготанкер»
Благовещенская РБФ ВНП «Волготанкер»
Благовещенск (р. Белая)
ОАО "Волжская ремонтная-эксплуатационная база флота"
Волжская ремонтная-эксплуатационная база флота ОАО "СК "Волжское пароходство"
Волжская ремонтная-эксплуатационная база флота ВОРП
Волжский
Завод Гидромеханизации
Завод Гидромеханизации
Завод Гидромеханизации
Завод Гидромеханизации
Рыбинск
Малышевская ремонтно-эксплуатационная база флота
Малышево
ООО "Онежский судостроительный завод"
ООО "Онега Арминиус Шипбилдерс" / Onega Arminius Shipbuilders
Петрозаводская ремонтно-эксплуатационная база флота
Петрозаводский судоремонтно-судостроительный завод
Петрозаводская ремонтно-эксплуатационная база флота
Петрозаводский судоремонтный завод
Петрозаводск
АООТ "Редан"
ЦКБ "Редан"
Филиал ЦКБ "Восток"
Филиал ЦКБ "Морпромсуд"
Филиал ЦМКБ "Алмаз"
Филиал ЦКБ-5
Санкт-Петербург
СП "Марин-Инжиниринг Сервис"
Светловский СРЗ
Светловская судоремонтная база
Светлый
Судоремонтный завод "Красный Дон"
Ростов-на-Дону
Хабаровская ремонтно-эксплуатационная база флота
Хабаровск
Канонерский судоремонтный завод
Канонерский судоремонтный завод
Санкт-Петербург
Зеленодольский ССЗ им. А.М. Горького (завод № 340)
Речной завод "Красный металлист"
Волжский автономный ССМЗ Морского Комиссариата
Паратские судоремонтные мастерские
Зеленодольск
Санкт-Петербург
Иркутская РЭБ флота
Иркутск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Касимовский судоремонтный завод МРП
Касимовский судоремонтный завод МРП
Касимовская ремонтно-эксплуатационная база МОУРП
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП
Судоремонтные мастерские "И.А. Качкова"
Касимов
Кировский завод
Красный путиловец
Путиловский завод
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Кононовская ремонтно-эксплуатационная база флота
Кононово
Константиновские судоремонтные мастерские
Константиновск
Саратов
Владивосток
Костромской судомеханический завод
Кострома
Котельничская РЭБ им. Степана Халтурина
Котельнич
Краснодарская ремонтно-эксплуатационная база флота
Краснодар
Красноярская судостроительная верфь
Красноярск
Красноярский судоремонтный завод
Красноярский судоремонтный завод
Красноярск
Санкт-Петербург
Архангельск
Ленинградский ССЗ "Пелла"
Отрадное
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Саратов
Санкт-Петербург
Моряковский СРЗ
Моряковка
Находкинский судоремонтный завод
Находка
Невский ССЗ
Шлиссельбург
Ново-Ильинская РЭБ флота
Озёрное
ФГУП "179 судоремонтный завод" Минобороны России
179 судоремонтный завод Минобороны России
179 судоремонтный завод Минобороны СССР
Хабаровск
Ремонтно-эксплуатационная база "Память Кирова"
Аркульский судоремонтный завод
Аркульские судоремонтные мастерские
Аркуль
Балтийский завод
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе (ССЗ №189)
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Санкт-Петербург
Вознесенская ремонтно-эксплуатационная база флота
Вознесенская ремонтно-эксплуатационная база флота
Вознесенье
Волго-Каспийский судоремонтный завод
Волго-Каспийский судоремонтный завод
Волго-Каспийский
Владивостокский ССЗ
Владивостокский ССЗ (ССЗ № 602)
Владивосток
ФГУП "Дальневосточный завод "Звезда"
Большой Камень
Орехово-Зуево
АООТ "Капри"
Каширский судостроительный завод
Каширский судостроительный завод
Кашира
Качугская судоверфь ОАО "ЛОРП"
Качугская судоверфь ЛОРП
Качуг
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО "ЛОРП"
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП
Красноармейский судоремонтный завод
Киренск
ФГП "Колпашевская судоверфь"
Колпашевская судоверфь
Колпашевская судоверфь
Колпашево
ОАО "Костромская судоверфь"
Судоверфь им. "Комсомольской правды"
Кострома
АООТ "Криушинский судоремонтный завод"
Криушинский судоремонтный завод ВОРП
Криуши
Морской завод "Алмаз"
Морской завод "Алмаз"
Санкт-Петербург
АООТ "Моряк"
Судоремонтный завод "Красный моряк"
Судоремонтные мастерские "Красный моряк"
Ростов-на-Дону
Мумринский судоремонтный завод
Мумра
АООТ "Николаевский-на-Амуре судостроительный завод"
Николаевский-на-Амуре судостроительный завод
Николаевский-на-Амуре судоремонтный завод
Николаевская-на-Амуре судоверфь
Николаевск-на-Амуре
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО "ЗСРП"
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота АООТ "ЗСРП"
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота ЗСРП
Новосибирск
АООТ "Остон"
Хабаровский судостроительный и механический завод им. С.М. Кирова (Завод №368)
Хабаровский судостроительный и механический завод
Завод "Осиповский затон" (Остон)
Хабаровск
Иркутский завод тяжелого машиностроения имени В.В.Куйбышева НаркомТяжмаша СССР
Иркутский завод тяжелого машиностроения имени В.В.Куйбышева «Союззолото»
Сельскохозяйственный завод Иркутского губернского Совета народного хозяйства
Обозные мастерские Военного ведомства
Иркутск
Павловский судостроительно-судоремонтный завод
Павловский судостроительно-судоремонтный завод
Павловский судоремонтный завод
Павловские судоремонтные мастерские
Павловск
ССРЗ им. III Интернационала
Астрахань
АО "ССРЗ им. Бутякова С.Н."
ССРЗ им. Бутякова С.Н.
Звенигово
АООТ "Свирская судостроительная верфь"
Свирская судостроительная верфь
Никольский
Северный судоремонтный завод
Советская Гавань
ФГУП "Средне-Невский судостроительный завод"
Средне-Невский судостроительный завод / Завод № 363
Усть-Ижорская верфь
Санкт-Петербург
Судоремонтно-механический завод имени Урицкого ВОРП
Ремонтно-эксплуатационная база имени Урицкого ВОРП
Судостроительный завод имени Урицкого Нижне-Волжского РП
Ремонтные мастерские имени Урицкого Нижне-Волжского РП
Ремонтные мастерские Волжского ГРП
Ремонтные мастерские Каспийской военной флотили
Мастерские районного управления водного транспорта
Ремонтные мастерские общества "Русь"
Астрахань
АООТ "Судоремонтный завод "Красная Кузница"
Судоремонтный завод "Красная Кузница"
Архангельск
АООТ "Судостроительная фирма "Алмаз"
Судостроительная фирма "Алмаз"
Судостроительное объединение "Алмаз"
ЛСО "Алмаз"
ПО "Алмаз"
ПТО "Алмаз"
Ленинградский Приморский завод
Завод №5 МСП
Завод №5 НКСП
Завод №5 НКВД
верфь Морпогранохраны ОГПУ
Санкт-Петербург
Судостроительный завод им. Октябрьской революции
Благовещенская судостроительная верфь
Благовещенск
ОАО "Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота"
Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИРП
Сургут
Омск
АООТ "Тюменский судостроительный завод"
Тюменский судостроительный завод им. 60-летия СССР
Тюменский судостроительный завод
Тюменский завод п/я № 45
Тюменский завод № 639
Тюменская судостроительная верфь
Тюменская судоверфь
Тюмень
ФГУП "Хабаровский судостроительный завод"
ГУП "Хабаровский судостроительный завод"
ГП "Хабаровский судостроительный завод
Хабаровский судостроительный завод имени 60-летия СССР
Хабаровский судостроительный завод
Хабаровский судоремонтный завод
Завод № 876 (п/я 151)
Хабаровск
ФГУП "Центр судоремонта "Звёздочка" - филиал "Астраханский СРЗ"
ФГУП "Астраханский судоремонтный завод" Минобороны России
Астраханский судоремонтный завод Минобороны
Астрахань
Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота КРП
Чайковский
Череповецкий судостроительно-судоремонтный завод
Череповецкий судостроительно-судоремонтный завод
Череповец
АООТ "Чкаловская судоверфь"
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
ССРЗ им. Ульянова-Ленина
Василёвские казённые мастерские
Чкаловск
ФГУП «Адмиралтейские верфи»
ГП «Адмиралтейские верфи»
Ленинградское Адмиралтейское объединение
Адмиралтейский ССЗ
Адмиралтейский ССЗ №194
ССЗ №194 им. А. Марти
ССЗ им. А. Марти
Адмиралтейский отдел Балтийского завода
Адмиралтейский ССЗ
Галерный островок
Санкт-Петербург
Астраханское судостроительное производственное объединение (АСПО)
Морской судостроительный завод
Астраханский судоремонтный завод
Астраханский судоремонтный завод им. И.В. Сталина
Астрахань
Балаковский СРЗ (ССЗ №661)
Балаково
Завод «Нижегородский теплоход»
Завод «Нижегородский теплоход»
Бор
Ижорский завод им. А. А. Жданова
Адмиралтейские Ижорские заводы
Санкт-Петербург
Московский судостроительный и судоремонтный завод
Москва
ССЗ «Ока» (ССЗ №342) / Предприятие п/я 31
Мордовщицкая судоверфь
Навашино
ССЗ «Красное Сормово»
ССЗ «Красное Сормово» (ССЗ №112)
ССЗ «Красное Сормово»
Акционерное общество «Сормово»
Нижегородская машинная фабрика
Нижний Новгород
Сокольская судоверфь
Сокольское
Сосновский судостроительный завод (предприятие п/я Г-4306)
Сосновский судостроительный завод (предприятие п/я №24)
Сосновский судостроительный завод (ССЗ №640)
Сосновская судостроительная верфь
Сосновка
Городецкая судоверфь
Городецкая судоверфь
Городец
Тверской вагоностроительный завод
Калининский вагоностроительный завод
Тверской вагоностроительный завод
Тверской Русско-Балтийский вагонный завод
Верхневолжский завод железнодорожных материалов
Тверь
Тверь
Ярославский судостроительный завод (Завод №345, предприятие п/я №88)
Ярославль
Судоремонтный завод "Память Парижской Коммуны"
Память Парижской Коммуны
СЗ «Вымпел» (ССЗ №341)
СЗ «Вымпел» (ССЗ №341)
СЗ «Вымпел» (ССЗ №341)
СЗ «Вымпел» (ССЗ №341)
СЗ «Вымпел» (ССЗ №341)
Рыбинск
1-я судостроительная верфь ВМФ России
1-я судостроительная верфь ВМФ СССР
1-я судостроительная верфь НКМФ СССР
1-я судостроительная верфь НКВТ СССР
Судоверфь Черноморского окружного ОСНАВ
Сочи
Тобольское судостроительное эксплуатационное предприятие (ТСЭП)
Тобольск
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
ОАО "Белогородский судостроительный завод"
ОАО "Белогородский судостроительно-судоремонтный завод"
Белогородский судостроительно-судоремонтный завод
Белый Городок
ОАО "Судостроительный завод "Кама"
Пермский судостроительный завод "Кама"
Завод № 344
Пермская судостроительная верфь
Пермская судостроительная организация "Пермсудострой"
Пермь
ОАО "Волгоградский судоремонтно-судостроительный завод"
ОАО "Волгоградский судостроительный завод"
Волгоградский судоремонтно-судостроительный завод
Волгоград
Жатайский судоремонтный судостроительный завод ОАО "ЛОРП"
Жатайский судоремонтный судостроительный завод ЛОРП
Жатай
Советский завод промыслового судостроения
Советский судомеханический завод
Советский судоремонтный завод Балтгосрыбтреста
Мастерская № 12078 БФ ВМФ СССР
Советск
Судостроительный-судоремонтный завод «Фрегат»
Керченская судоремонтная база МРХ
Керченская МРС
Керчь
Судоремонтные мастерские рыболовецкого колхоза им. Калинина
Судоремонтные мастерские рыболовецкого колхоза им. Калинина
Новая Ладога
Шлиссельбург
ОАО "Лимендский судостроительно-судоремонтный завод"
Лимендский судостроительно-судоремонтный завод ОАО "СРП"
Лимендский судостроительно-судоремонтный завод СРП
Котлас
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Шлиссельбург
ОАО "Октябрьский ССРЗ"
ССРЗ им. 40-й годовщины Октября
Октябрьский
Звенигово
ООО "Верхне-Ленская ремонтно-эксплуатационная база флота"
ОАО "Осетровская ремонтно-эксплуатационная база флота"
Осетровская ремонтно-эксплуатационная база флота
Усть-Кут
ООО "Осетровский судостроительный-судоремонтный завод"
ОАО "Осетровский судостроительно-судоремонтный завод"
Осетровская судоверфь
Усть-Кут
Санкт-Петербург
ООО "Судостроительный завод "Авангард"
ОАО "Судостроительный завод "Авангард"
АООТ "Судостроительный завод "Авангард"
ГП "Судостроительный завод "Авангард"
Судостроительный завод "Авангард"
Машиностроительный завод "Авангард"
Завод п/я №14
Завод №789
Завод №375
Порт Ужесельга
Завод №375
Машиностроительное предприятие "Северная точка"
Торпедо-пристрелочная станция "Северная точка"
Петрозаводск
Новая Ладога
Самара
ОАО "Самусьский судостроительно-судоремонтный завод"
Самусьский СРЗ
Самусьская РЭБ флота
Самусьский ССРЗ
Самусьская РЭБ флота
Самусьский СРЗ
Самусьский стройучасток Моряковских судоремонтных мастерских
Самусь
Котлас
Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО "ОИРП"
Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота
Тобольский судоремонтный завод Нижне-Иртышского речного пароходства
Тобольские судоремонтные мастерские Нижне-Иртышского речного пароходства
Судоверфь Главного управления Северного морского пути
Тобольск
ООО "Судоремонтно-судостроительный завод имени Октябрьской революции" ДО ОАО "БРП"
Уфимская ремонтно-эксплуатационная база флота АООТ "БРП"
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. Октябрьской Революции БРП
Уфа
Ушаково
ООО "Чистопольский судоремонтный завод"
АООТ "Чистопольский судоремонтный завод"
Чистопольский судоремонтный завод ОАО "СК "КРП"
Чистопольский судоремонтный завод им. 25 лет ТАССР КРП
Чистопольский судоремонтный завод
Чистополь
Шиморский судоремонтный-судостроительный завод ОАО "МРП"
Шиморский судоремонтный завод МРП
Шиморское
ЗАО «Рыбинский судостроительный завод»
ОАО «Судостроительный завод «СЛИП»
Судостроительный завод им. Володарского
Судостроительный завод им. Володарского
Судостроительный завод им. Володарского
Верфь им. Володарского
Верфь им. Володарского
Верфь им. Володарского
Слип «Товарищества Нефтяного Производства Братьев Нобель»
Рыбинск
ОАО «Городецкий судоремонтно-механический завод»
Городецкий СРМЗ
Городец
Санкт-Петербург
Шлиссельбург
ПО «Севмашпредприятие»
ПО «Северное машиностроительное предприятие»
ПО «Северное машиностроительное предприятие»
Северное машиностроительное предприятие
Завод №402
Завод №402
Северодвинск
Павловская РЭБФ Енисейского речного пароходства
Павловщина
Кировск
Санкт-Петербург
Подтёсовская РЭБ флота
Подтёсовский судоремонтный завод
Подтёсово
Полесск
Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"
Судостроительный завод №820
Калининград
Псков
Ленинградская РЭБ флота
Санкт-Петербург
Рыбинская судоверфь
Рыбинск
Бор
Архангельск
Архангельск
Архангельск
Советская Гавань
ССЗ «Залив»
ССЗ «Залив» (ССЗ №532)
Керчь
ССЗ «Красные Баррикады»
Астрахань
Аксай
Санкт-Петербург
ООО "Курс"
Санкт-Петербург
Самара
Саратовский судоремонтный завод
Саратов
Свободненский судостроительно-судоремонтный завод им. В.В. Куйбышева
Свободненская ремонтно-эксплуатационная база флота им. В.В. Куйбышева
Суражевская ремонтно-эксплуатационная база флота им. В.В. Куйбышева
Суражевский судостроительно-судоремонтный завод
Суражевская судоверфь
Свободный
Севморзавод
Севастопольский морской завод
Севастопольский морской завод
Севастопольский морской завод им. С.Орджоникидзе (№201, №497)
Севастопольский морской завод
Севастопольский портовый завод
Севастопольское адмиралтейство РОПиТ
Лазаревское адмиралтейство
Севастопольское адмиралтейство
Севастополь
Северная верфь
ССЗ им. А.А. Жданова
ССЗ им. А.А. Жданова (завод №190)
Северная верфь
Путиловская верфь
Санкт-Петербург
Архангельск
Санкт-Петербург
Красноярский ССЗ (им. Побежимова)
Красноярский ССЗ (им. Побежимова)
Красноярск
Санкт-Петербург
Архангельск
Сретенский ССРЗ (ССЗ №369)
Сретенск
ЗАО 'Стрингер'
Санкт-Петербург
Новосибирск
Астрахань
Ушаково
Аксай
Коломна
Гидроторф
Судостроительная верфь "Краншип"
Керчь
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Подпорожье
Набережные Челны
Нижний Новгород
Тверь
Ростов-на-Дону
Таганрог
Тавдинская судоверфь
Тавда
Таганрогский СРЗ
Таганрог
Санкт-Петербург
Тюмень
Улан-Удэнский ССРЗ
Улан-Удэ
Усольский ремонтно-эксплуатационный участок
Усолье-Сибирское
Водники
Северодвинск
Севастополь
Щельяюрский судоремонтно-судостроительный завод
Щельяюрская ремонтно-эксплуатационная база флота
Щельяюрские судоремонтные мастерские
Щельяюр
Тюмень
Якутск
Краснодар