Водный транспорт

Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Angyalföldi Úszódarugyár / ВСКЗ

К списку предприятий
 Будапешт Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Angyalföldi Úszódarugyár / ВСКЗ с 1985
 Будапешт MHD Angyalföldi Gyáregysége / ВСКЗ 1962 — 1985
 Будапешт Gheorgiu Dej Hajógyár / ВСКЗ 1951 — 1962
 Будапешт Ganz Hajógyár 1948 — 1951
 Будапешт Ganz és Tsa. Villamossági-, Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. 1928 — 1948
 Будапешт Ganz és Tsa. Danubius Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. 1911 — 1928
 Будапешт Danubius Hajó- és Gépgyár RT. 1906 — 1911
 Будапешт Danubius-Schönichen-Hartmann Egyesült Hajó- és Gépgyár RT. 1896 — 1906
 Будапешт Schoenichen-Hartmann-féle Egyesült Hajó-, Gép- és Kazángyár 1890 — 1896
 Будапешт Hartmann József Hajó- és Gépgyár (III.) 1884 — 1890
www.ganzdaru.hu
Венгерский судо- и краностроительный завод

Hartmann József Hajó- és Gépgyár (III.) — Budapest/Újpest — 1884-1890
Schoenichen-Hartmann-féle Egyesült Hajó-, Gép- és Kazángyár — Budapest/Újpest — 1890-1896
Danubius-Schönichen-Hartmann Egyesült Hajó- és Gépgyár RT. — Budapest/Újpest — 1896-1906
Danubius Hajó- és Gépgyár RT. — Budapest/Újpest — 1906-1911
Ganz és Tsa. Danubius Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. — Budapest/Újpest — 1911-1928 Ganz és Tsa. Villamossági-, Gép-, Waggon- és Hajógyár RT. — Budapest/Újpest — 1928-1948
Ganz Hajógyár — Budapest/Újpest — 1948-1951
Gheorgiu Dej Hajógyár — Budapest/Újpest — 1951-1962
MHD Angyalföldi Gyáregysége — Budapest/Újpest — 1962-1985
Ganz Danubius Hajó- és Darugyár Angyalföldi Úszódarugyár — Budapest/Újpest — 1985-1993

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 721, тип Ганц КПЛ 16-03 Усть-Каменогорск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 ПК-58100 ВМФ России
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак Неопознанное судно - тип Спартак (приписка неизвестна)
Проект 721, тип Ганц КНГ-65 (приписка неизвестна)
Проект 721, тип Ганц КПЛ 16-02 Прибрежный
Проект Д-9020 Неопознанное судно - проект Д-9020 (нет)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 ПК-106100 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 721, тип Ганц ПК-К3 (приписка неизвестна)
Проект Д-9020 СПК-11 Нарьян-Мар
Пароходы пассажирские 1913 Kossuth (LEÁNYFALU, Rigo, FERENCZ FERDINÁND FŐHERCZEG) Будапешт
Местные речные 1921 Ven Duna Будапешт
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1324 1948 Генерал Ватутин (приписка неизвестна - УССР)
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1522 1949 Тельновск М-0493 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1523 1949 Невельск М-0494 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1542 1949 Красногорск М-0497 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1543 1950 Горнозаводск М-0498 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1547 1950 Иван Земнухов М-19451 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1548 1950 Оха М-19452 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1551 1950 Курильск М-19456 Холмск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 7 08.12.1951 Плавкран-7 (Плавкран №7) М-19472 Николаев
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1364 1951 Иркутск (приписка неизвестна - УССР)
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1554 1951 Глинка М-19462 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1559 1951 Обь М-19467 Холмск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1560 1951 Сож М-19468 Холмск
Проект 650 1952 ПК-710 009604 Волгоград
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 9 1952 Плавкран №9 М-19484 Николаев
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1569 1953 Володя Дубинин М-19497 Баку
Проект 4ЛДГ 1668 1953 Кагарлик (ПК-81005) ВМС Украины (ВМФ СССР)
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1670 1953 Южно-Сахалинск М-19489 Петропавловск-Камчатский (Холмск)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1605 03.1954 ПК-2 530354 Ильичёвск/Черноморск (Ильичёвск)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1650 05.1954 Плавкран-14 М-19501 Мурманск
Проект 650 (Венгрия) 1680 1954 Створ (Максим Кривонос) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1715 1954 ПК-15 М-19507 Новороссийск
Проект 650 1955 Плавкран-49 143003 Волгоград
Несамоходные наливные суда 1955 Mir Mahna 16633 Бушир
Морские круизные и пассажирские 1600 1955 Aurora (Karolinen, Mazowsze) (приписка неизвестна) (Гданьск)
Проект 650 1695 10.06.1955 Плавкран-38 009643 Волгоград
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1716 01.1955 Celtnis-24 (СПК-24) М-19509 Рига
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1718 1955 ПК-89100 ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1719 15.11.1955 ПК-2-100 (PK-2-100) М-19521 Ялта (Севастополь)
Проект 650 1956 Плавэлектростанция-7 (Плавкран-7) 083592 Дорогиня
Проект 650 1956 Плавкран-8 143008 Горчуха (Дорогиня)
Проект 650 1956 Плавкран-44 143005 Волгоград
Проект 650 1956 Плавкран-60 143015 Волжский (Волгоград)
Проект 650 1956 Плавкран-5 143013 Дорогиня
Проект 650 1956 Плавкран-6 Дорогиня
Тип БПК, проект 732 (колёсный) 1468 1956 Герой Дудник (приписка неизвестна - УССР)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1764 1956 ПК-23 (Плавкран-23, Плавкран №23) 1-040111 Николаев
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1765 1956 ПК-24 М-19536 Новороссийск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1766 1956 ПК-25 М-19539 Жданов/Мариуполь
Проект 650 1957 Ганц-70 143025 Козьмодемьянск
Проект 650 1957 Ганц-68 143023 Самара (Куйбышев)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 28 10.1957 ПК-28 570421 Поти
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1747 1957 Калев М-19550 Таллин
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1750 12.1957 Imanta (Annika, Туринск) М-25205 Рига
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1777 1957 ПК-27 М-19347 Одесса
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1783 1957 (Стр.№ 1783) Волгоград
Проект 650 1958 ПК-77 М-143030 Ильичёвск/Черноморск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1751 1958 Александр Обухов (Канск, Меганом) М-25206 Астрахань
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1760 08.1958 Beg (Кременец) Белиз Сити (Поти, Измаил)
Проект 650 (Венгрия) 1762 30.05.1958 Ларго Бей (Эдуард Вильде, ВТР-73) (нет) (ВМФ СССР, Таллин)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1792 1958 (Стр.№ 1792) (приписка неизвестна)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1810 08.1958 Плавкран-1 М-25215 Рени
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1811 09.1958 Плавкран-33 М-25218 Одесса
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1812 12.1958 ПК-34 (Плавкран №34) М-25221 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 721, тип Ганц 1959 75 230649 Зеленодольск
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1816 1959 Роя М-25228 Рига
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1817 1959 Лаг ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1818 08.1959 Utku (Axis 1, Dunia, Канин) М-25231 (приписка неизвестна - Турция) (Гондурас, Архангельск)
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1819 08.1959 Такели 590980 Ильичёвск/Черноморск (Измаил)
Проект 650 (Венгрия), тип Тельновск (3-я и 4-я серии т/х Тисса) 1820 09.1959 Seipici (Gauja, Гауя) 591019 Рига
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1822 1959 ПК-36 (ПК-35, Плавкран 100/25) Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1824 1959 ПК-3100 (ПК-30-100) М-25232 ВМФ России (ВМФ СССР, Севастополь)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1825 09.1959 Плавкран-38 1-030150 Ильичёвск/Черноморск (Ильичёвск)
Проект 650 1828 1959 ПК-54 Москва
Проект 650 1830 1959 ПК-55 Москва
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1960 ПК-3051 104443 Хабаровск
Проект 650 1960 Ганц 074368 Красноярск
Проект 650 1960 Ганц-45 Якутск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1827 03.1960 ПК-40 234691 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 1821 (Венгрия), тип Эльва 1846 19.05.1960 Уссури (ВТР-9, Спутник) 591447 Магадан (ВМФ СССР, Владивосток)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1858 20.06.1960 PPC-41 (СПК-41) 590919 Вентспилс
Проект 650 1961 Ганц-52 Нижнеянск
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 1961 Коноша Архангельск
Проект 650 1961 Ганц-46 Якутск
Проект 650 1961 Ганц-47 Якутск
Проект 650 1961 Ганц-51 Нижнеянск
Проект 650 1961 Ганц-49 Осетрово
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 1961 Няндома М-25260 Архангельск
Проект 650 1961 Ганц-48 Якутск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1862 03.1961 45 (ПК-45) М-25256 Клайпеда
Проект 650 1869 1961 Ганц-5/25-2 080234 Игарка
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1880 20.06.1961 ПК-46 М-25259 Туапсе
Проект 650 1962 Ганц-68 Осетрово
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 50 1962 ПК-15 М-3238 Ялта
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1913 03.1962 Плавкран-48 (ПК-48) 611195 Одесса
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 1939 01.07.1962 Палдиски Таллин
Проект 650 1961 1962 КПЛ-9 2-305678 Херсон
Проект 650 1963 Ганц-8 074925 Игарка
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 1963 Вильянди М-25286 Таллин
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1963 Olimpik-S G-1170 Стамбул
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 1949 12.1963 Prince (Onega, Онега, Отепя) М-25296 Белиз Сити (Мурманск, ВМФ России, ВМФ СССР, Таллин)
Проект 650 1980 1963 К-3334 (ПК-1980) 092174 Пермь
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1993 30.09.1963 Плавкран ГАНЦ-55 (Плавкран-55) 631752 Находка
Проект 650 1964 Плавучий причал №4 029194 Новосибирск
Проект 650 1983 12.10.1964 Ганц-10 020151 Игарка
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1996 1964 ПК-16 М-25302 Одесса
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 1997 25.09.1964 ПК-59 (1997) М-25303 Мариуполь (Жданов/Мариуполь)
Проект 650 2001 10.05.1964 ПК-182 143069 Ростов-на-Дону (Волгоград)
Проект 650 1965 Ганц-5/25-1 020243 Игарка
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 1965 Hilda I (Pia, Caribbean Island, Kunda, Кунда) Белиз Сити (Панама, Таллин)
Проект 650 1965 Ганц-14 020258 Игарка
Проект 650 1965 Ганц-65 Нижнеянск
Проект 650 1979 01.06.1965 Ганц-11 020237 Игарка
Проект 650 2003 1965 Ганц-13 020314 Игарка
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2048 03.1965 Плавкран-17 (ПК-17) М-25320 Одесса (Поти)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2051 30.11.1965 ПК-66 641082 Севастополь
Проект 650 1966 Ганц-66 Якутск
Проект 650 1966 Ганц-69 Осетрово
Проект 650 1966 Ганц-16 020313 Игарка
Проект 650 2006 30.06.1966 Ганц-15 201611 Игарка
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 2075 1966 Поной ВМФ СССР
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2090 31.05.1966 Peldosais celtnis-69 (СПК-69) М-25353 Рига
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2092 31.08.1966 ПК-71 661762 Новороссийск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2100 12.1966 Плавкран-73 М-25363 Владивосток
Тип ОТ-2000, проект 428 1967 ОТ-2002 145130 Красноярск
Проект 650 1967 Ганц-17 121289 Игарка
Проект 650 1967 2012 Томск
Тип ОТ-2000, проект 428 1967 ОТ-2001 145126 Красноярск
Проект 721, тип Ганц 2094 1967 Ганц-2 145127 Ульяновск
Проект 721, тип Ганц 2095 1967 ПК Зенит-2 (Ганц-3) 145128 Санкт-Петербург (Казань)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2102 03.1967 ПК-2102-75 М-25376 Корсаков
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2103 31.05.1967 Плавкран-76 М-25383 Мурманск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2106 1967 ПК-39100 (ПК-78) ВМФ России (ВМФ СССР, Измаил)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2107 11.1967 ПК-80 1-050171 Керчь
Проект 650 2112 03.1967 ПК-235 143083 Ростов-на-Дону
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 2123 06.1967 Helje (Virtsu, Виртсу) 660859 (приписка неизвестна) (Таллинн, Таллин)
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 2124 1967 Dacca (Амбла) Читтатонг (Таллин)
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 2125 09.1967 Yeruslan (Еруслан, Василий Пономарчук) 674372 Пномпень (Владивосток, ВМФ России, ВМФ СССР)
Плавучие краны 1968 ПК-151 1-030047 Ильичёвск/Черноморск
Тип ОТ-2000, проект 428 1968 Николай Ефремов (ОТ-2006) 145134 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428 1968 ОТ-2003 145131 Ростов-на-Дону (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428 1708 25.11.1968 Капитан Ерофеев (ОТ-2004) 145132 Мурманск (Астрахань, Москва, Омск)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2079 1968 Спартак М-25396 Архангельск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2135 1968 СПК-82 ((Стр.№ 2135)) М-30152 Ленинград
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2138 12.1968 Пульсар (Николай Бауман) (приписка неизвестна - Россия) (Архангельск)
Проект 650 2141 05.09.1968 Плавкран-237 029013 Астрахань (Волгоград)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2145 1968 Плавкран-83 М-30153 Северодвинск (Архангельск)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2146 04.1968 Age (Ramm, Богатырь, ПК-84) М-30154 Таллинн (Таллин)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2147 1968 Плавкран-801 ((Стр.№ 2147)) М-30155 Сочи
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2148 1968 Плавкран-86 М-30156 Новороссийск
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2151 07.1968 ПК-87 М-30168 Ялта
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2152 09.1968 ПК-88 1-040212 Николаев (Ялта)
Проект 1849 (Венгрия), тип Тарту 2155 1968 Тверца ВМФ СССР
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2160 10.1968 Плавкран №89 (Плавкран-89) М-30170 Советская Гавань (Владивосток)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2163 11.1968 Плавкран-90 (ПК-90, Плавкран-2163) 681836 Ильичёвск/Черноморск (Ильичёвск)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2164 12.1968 Плавкран-91 1-030031 Ильичёвск/Черноморск (Ильичёвск)
Проект 721, тип Ганц 1969 ПК-8 145145 Ростов-на-Дону
Проект 721, тип Ганц 1969 Аист-16-3 (ЯНГСК-7) 145147 Колпашево (Надым)
Тип ОТ-2000, проект 428 1969 ОТ-2018 145154 Кононово (Красноярск, Омск)
Тип ОТ-2000, проект 428 1969 ОТ-2019 145155 Красноярск (Омск)
Тип ОТ-2000, проект 428 1711 1969 Капитан Алексеев (ОТ-2007) 145135 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428 1712 03.1969 ОТ-2008 145136 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428 1714 1969 ОТ-2010 Моряковка
Тип ОТ-2000, проект 428 1715 1969 Директор Новосёлов (ОТ-2011) 145142 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428 1716 1969 ОТ-2012 Якутск (Жатай)
Тип ОТ-2000, проект 428 1717 1969 ОТ-2013 Жатай
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1718 22.09.1969 ПАЛ-5 (ОТ-2014) 145150 Таганрог (Омск)
Тип ОТ-2000, проект 428 1719 31.12.1969 Нарьян-Мар (ОТ-2015) 145151 Архангельск (Нарьян-Мар, Омск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1721 05.12.1969 ПАЛ-3 (ПАЛ-1, ОТ-2017) 694713 Таганрог (Ростов-на-Дону, Тобольск)
Проект 721, тип Ганц 2141 20.10.1969 Ганс-5 145138 Саратов
Проект 721, тип Ганц 2142 1969 Ганц-6 145139 Тольятти
Проект 721, тип Ганц 2143 21.11.1969 Ганц-7 145140 Темрюк
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2149 06.1969 Sanni (Mana Maria, Perla, Simba, Петр Каховский) 683297 Нукуалофа (Сан-Томе, Пномпень, (приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2150 07.1969 Arsenal (Sea Line, Nat Star, Krookus, Sky Vine, Кондратий Булавин) Пномпень ((приписка неизвестна), Архангельск)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2157 09.1969 Paulemose R (Eternal Love, Manta 1, Svetlana, Иван Болотников) 683314 Джоржтаун (Панама, Архангельск)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2158 10.1969 Salavat Yulaev (Салават Юлаев) М-30175 Пномпень (Архангельск)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2159 12.1969 Yana-E (Alvina M., Pakri, Аугуст Кульберг) М-30176 Пномпень ((приписка неизвестна), Таллинн, Таллин)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2165 23.03.1969 Плавкран-92 (Плавкран №92) М-30177 Николаев
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2166 04.1969 Плавкран-93 (ПК-93) 693284 Одесса (Ильичёвск)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2169 10.1969 Плавкран-96 (Плавкран №96) М-30181 Владивосток
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2170 12.1969 Плавкран-2170 692489 Петропавловск-Камчатский
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2171 12.1969 Плавкран-2171 М-30183 Петропавловск-Камчатский
Проект 721, тип Ганц 2178 1969 ПК-9 145146 Санкт-Петербург (Череповец)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1970 Капитан Захаров (ОТ-2034) 145186 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1970 ОТ-2031 Ростов-на-Дону (Жатай, Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1970 Капитан Очеретько (ОТ-2033) 145185 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1970 ОТ-2029 145181 Тобольск
Тип ОТ-2000, проект 428 23.03.1970 ОТ-2022 145158 Нижний Новгород (Казань, Чистополь, Красноярск, Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 09.05.1970 Леонид Соколов (ОТ-2024) 145166 Омск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1724 1970 ОТ-2020 145156 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428 1725 1970 Атаман Ермак (ОТ-2021) 145157 Нарьян-Мар (Омск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1727 22.04.1970 ОТ-2023 145165 Нижний Новгород (Волгореченск, Новосибирск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1730 1970 ОТ-2026 145168 Тобольск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1739 12.1970 ОТ-2025 740370 Архангельск (Тобольск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1746 24.11.1970 ОТ-2032 703895 Санкт-Петербург (Москва, Новосибирск, Моряковка)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2160 05.1970 Ostria (Phoenix I, Ikaria, Gladiator, Angyalfold, Андялфельд) М-30187 Нукуалофа (Сан-Томе, (приписка неизвестна), Таллинн, Таллин)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2161 12.1970 West (Pan Ocean 808, Elite, Gladys 1, Aegna, Аэгна) Улан-Батор ((приписка неизвестна), Таллинн, Таллин)
Проект 721, тип Ганц 2182 1970 ПК-13 145159 Томск
Проект 721, тип Ганц 2184 22.12.1970 ПК-205 145161 Ростов-на-Дону
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2192 06.1970 Плавкран-101 (Плавкран №101) М-30185 Калининград
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2195 11.1970 Плавкран-2195 М-30198 Севастополь (Керчь)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2196 12.1970 Плавкран-2196 (ПК-2196) М-30199 Поти
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2197 12.1970 ПК-106 (Плавкран-106, Плавкран №106) 224704 Архангельск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1971 ОТ-2027 Тобольск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1971 ОТ-2035 145187 Пеледуй
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1971 Капитан Лобастов (ОТ-2039) 145191 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 19.10.1971 Капитан Крылов (ОТ-2044) 145199 Красноярск (Подтёсово)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 15.11.1971 ОТ-2046 145201 Жатай (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 12.1971 ОТ-2045 145200 Алексеевск (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 40 1971 ОТ-2040 145195 Нижний Новгород (Пермь, Чистополь, Казань, Красноярск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 42 31.08.1971 ОТ-2042 145197 Санкт-Петербург (Моряковка)
Проект 721, тип Ганц 218х 1971 ПК-17/16 (ПК-17) 145163 Темрюк (Ростов-на-Дону, Нижний Новгород)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1740 18.03.1971 ОТ-2036 145188 Красноярск (Тобольск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1751 1971 ОТ-2041 145196 Нижний Новгород (Тобольск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1751 30.04.1971 ОТ-2037 (Адонис) 145189 Нижний Новгород (Самара, Санкт-Петербург, Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1752 1971 ОТ-2038 145190 Якутск (Москва, Тобольск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1758 1971 ОТ-2043 145198 Казань (Тольятти)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1762 28.12.1971 ОТ-2048 145205 Пеледуй
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2162 1971 Nautic (Dolphin-2, Boolimoog, Анабар) Кингстаун (Могадишо, Владивосток)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2172 12.1971 Форвард (Laagna, Fighter, Mohni, Мохни) М-30190 Выборг (Белиз Сити, Таллинн, Таллин)
Проект 721, тип Ганц 2188 1971 ТПСК-1 145192 Омск (Игрим)
Проект 721, тип Ганц 1972 ПГ-11 Ханты-Мансийск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1972 Капитан Угрюмов (ОТ-2051) 145208 Подтёсово
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1972 ОТ-2049 145206 Якутск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1972 ОТ-2050 145207 Пеледуй
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1972 ПК-12 Томск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 30.03.1972 ОТ-2047 145202 Архангельск (Новосибирск, Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1770 1972 ОТ-2052 145209 Нижний Новгород (Городец)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1771 1972 ОТ-2053 145210 Нижний Новгород (Звенигово)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1772 27.09.1972 ОТ-2054 145211 Нижний Новгород (Горький, Тольятти)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1773 20.10.1972 ОТ-2055 145212 Нижний Новгород (Звенигово)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2173 04.1972 Epsilon I (Inna, Jenny, Kabola, Кабона) Пномпень ((приписка неизвестна), Таллинн, Таллин)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2174 16.08.1972 Аракс ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2175 09.1972 Витим ВМФ СССР
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2176 12.1972 Germaine I (Germain, Rimma, Paugi, Raugi, Семен Рошаль) М-30194 Панама ((приписка неизвестна), Кингстаун, Таллинн, Таллин)
Проект 721, тип Ганц 2189 1972 ПК-307 145214 Москва
Проект 721, тип Ганц 2216 1972 Ганц-25 Баутино (Астрахань)
Проект 721, тип Ганц 2217 15.12.1972 ПК-26 145218 Томск (Парабель)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1774 1973 ОТ-2056 145213 Нижний Новгород (Бор, Тольятти)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1775 1973 ОТ-2057 Моряковка
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1776 1973 ОТ-2058 145221 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1777 1973 ОТ-2059 145222 Подтёсово (Красноярск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1778 26.03.1973 ОТ-2060 145223 Нижний Новгород (Тольятти)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1779 1973 ОТ-2061 145226 Нижний Новгород (Звенигово, Тольятти)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1780 1973 ОТ-2062 145227 Тольятти
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1781 03.08.1973 Александр Обухов (ОТ-2063) 145228 Санкт-Петербург (Петрокрепость, (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1782 30.09.1973 ОТ-2064 145231 Ярославль (Вознесенье, Моряковка)
Проект Д-9020 1783 11.1973 СПК-1 М-30212 Бердянск
Проект Д-9020 1784 12.1973 СПК-2/16 (СПК-2) М-30213 Усть-Дунайск
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1791 12.12.1973 ОТ-2065 145232 Архангельск (Тобольск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1792 1973 ОТ-2066 145233 Моряковка
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1793 30.11.1973 ОТ-2067 145234 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая))
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1794 28.12.1973 Маршал Блюхер (ОТ-2068) 145235 Хабаровск
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2177 06.1973 Ortos (Torma, Териберка) Кингстаун (Таллинн, Таллин)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2201 12.1973 Aden (Мате Залка) 016 Аден ((приписка неизвестна))
Проект 721, тип Ганц 2232 29.05.1973 Ганц-28 145224 Саратов (Вытегра)
Проект 721, тип Ганц 2235 1973 Аист-16 (ПГ-7) 185325 Озёрное (Колпашево, Салехард)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1974 ПК-88 179792 Дудинка
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1783 01.1974 ОТ-2069 145238 Архангельск (Тобольск)
Проект Д-9020 1785 04.1974 СПК-3 М-30214 Усть-Кут (Витим, Тикси)
Проект Д-9020 1786 06.1974 СПК-4 М-30215 Находка
Проект Д-9020 1787 18.09.1974 СПК-5 740714 Мурманск
Проект Д-9020 1788 30.10.1974 СПК-6 742724 Калининград
Проект Д-9020 1789 10.12.1974 SPK-7 (СПК-7) Керчь ((приписка неизвестна - Украина), (приписка неизвестна - СССР))
Проект Д-9020 1790 12.1974 Евгений Шкрябин (СПК-8) М-30223 Нарьян-Мар
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1791 12.1974 ОТ-2070 Санкт-Петербург (Архангельск, Тобольск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1797 12.08.1974 ОТ-7 (Севморпуть-3, ОТ-2071) 145240 Нижний Новгород (Самара, Омск, Якутск, Алексеевск, Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1798 1974 Севморпуть-4 (ОТ-2072) 145241 Якутск (Алексеевск, Моряковка)
Проект Д-9030 1808 12.1974 СПК-1/25 М-30217 Измаил
Проект Д-9030 1809 1974 ПК-86025 (СПК-2/25) Архангельск (ВМФ России)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2202 03.1974 Goldobin (Голдобин, Ambla, Амбла) М-30211 Пномпень (Владивосток, Таллинн, Таллин)
Проект 232 (Венгрия), тип Спартак 2203 06.1974 Ria (Eva, Paul, Rapla, Рапла) М-30216 Морони ((приписка неизвестна), Таллинн, Таллин)
Проект 605-ПК, 876, 24-11095 2215 18.04.1974 Heracles (DP-MPH-GDY 7) 734605 Таллинн ((приписка неизвестна - Польша))
Проект 721, тип Ганц 2244 1974 ПК-47 029914 Омск (Томск)
Проект 721, тип Ганц 1975 СПК-15 1-020402 Херсон
Проект 721, тип Ганц 15.05.1975 ПГ-1-75 185169 Омск
Проект Д-9020 1794 1975 СПК-12 М-30235 Астрахань
Проект Д-9020 1796 26.05.1975 СПК-14 030233 Санкт-Петербург (Анненский Мост, (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1799 29.09.1975 ОТ-2073 145243 Пермь
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1800 22.12.1975 ОТ-2074 145244 Томск (Новосибирск, Моряковка)
Проект Д-9030 1810 22.05.1975 СПК-3/25 742090 Ванино
Проект Д-9030 1811 18.06.1975 СПК-4/25 743144 Архангельск
Проект 721, тип Ганц 2228/31 1975 ПГ-2-75 185206 Омск
Проект 721, тип Ганц 2255 1975 ПК-48 145246 Нижний Новгород (Казань)
Проект Д-9030 1976 ПК-111025 (СПК-10/25) Хабаровск (ВМФ России, ВМФ СССР, (приписка неизвестна))
Проект Д-9050 / Д-9012 1976 КПЛ-16-30 №3 2-000215 Киев
Проект Д-9030 1976 ПК-119025 ВМФ России
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 12.12.1976 ПЛК-129 233194 Усть-Кут
Проект 721, тип Ганц 65 1976 Ганц-65 190343 Чкаловск (Бор)
Проект Д-9020 1820 1976 СПК-18 М-30241 Астрахань
Проект Д-9020 1823 29.11.1976 СПК-21 М-34861 Керчь
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1824 30.10.1976 ОТ-2101 145257 Волжский (Нижний Новгород, Горький)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1862 26.03.1976 ОТ-2075 145249 Нижний Новгород (Чистополь, Красноярск)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1863 1976 Механик Данилин (ОТ-2076) 145251 Красноярск (Подтёсово)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1864 20.10.1976 ОТ-2077 145253 Санкт-Петербург (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1865 24.09.1976 ОТ-2078 145254 Санкт-Петербург (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1866 1976 ОТ-2079 145255 Моряковка
Тип ОТ-2000, проект 428.1 1867 22.12.1976 ОТ-2080 764437 Астрахань (Фритаун, Моряковка)
Проект 721, тип Ганц 2238 12.08.1976 КНГ-62 185226 Сургут
Проект 721, тип Ганц 2242 10.1976 ПК-3403 181100 Хабаровск
Проект 721, тип Ганц 2243 1976 ПК-3135 018905 Хабаровск
Проект Д-9030 2262 1976 СПК-11/25 М-30244 Казань (Астрахань, Ульяновск, Одесса)
Проект Д-9030 2263 1976 Аист-25 (КНГ-81) М-30245 Озёрное (Колпашево, Каргасок, (приписка неизвестна - СССР))
Проект Д-9030 2264 1976 СПК-13/25 030246 Печора (Ухта)
Проект 721, тип Ганц 2268 24.02.1976 Бузан-3 (К-3337) 145250 Астрахань (Москва, Нижний Новгород, Пермь, Соликамск)
Проект 721, тип Ганц 2269 1976 63 145252 Нижний Новгород
Проект Д-9030 1977 СПК-14/25 М-30247 Киев ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 721, тип Ганц 1977 НПК-14 "Ганц" 2-304823 Херсон
Проект Д-9030 1977 СПК-25 (СПК-38025, ПК-38025) Санкт-Петербург (ВМФ России, ВМФ СССР)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1825 21.03.1977 Николай Яворовский (ОТ-2102) 145261 Томск (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1826 05.1977 Борис Колесников (ОТ-2103) 145262 Подтёсово (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1827 17.06.1977 Михаил Бурак (ОТ-2104) 145266 Подтёсово
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1828 11.08.1977 Механик Красоткин (ОТ-2105) 145267 Моряковка (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1829 09.1977 Адмирал Ушаков Казань (Херсон)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1830 27.10.1977 Дмитрий Корольский (ОТ-2106) 145269 Подтёсово (Красноярск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1831 29.11.1977 ОТ-2107 145270 Пермь
Проект Д-9020 1834 1977 СПК-24 145230 Астрахань
Проект Д-9020 1835 06.1977 СПК-3/16 (СПК-3, СПК-25) М-34874 Усть-Дунайск
Проект Д-9020 1836 31.08.1977 СПК-26/16 772912 Новороссийск (Одесса)
Проект Д-9020 1837 1977 СПК-27/16 (СПК-27) М-34876 Новороссийск (Ульяновск)
Проект 721, тип Ганц 2248 24.05.1977 ПК-51 061797 Красноярск (Новосибирск)
Проект 721, тип Ганц 2271 1977 ТЛ-1601 145264 Томск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2283 14.06.1977 ПК-2283 189552 Архангельск
Проект 721, тип Ганц 2289 14.12.1977 ПК-79/16 145275 Путеец
Проект Д-9030 2318 20.12.1977 Peldosais celtnis-19/25 (СПК-19/25) М-34865 Рига
Проект Д-9030 1978 СПК-23/25 034869 Стрежевой ((приписка неизвестна - СССР))
Проект Д-9030 15.02.1978 СПК-20/25 034886 Астрахань
Проект Д-9020 1839 04.1978 СПК-29 772503 Тикси
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1841 27.01.1978 ОТ-2108 145271 Санкт-Петербург (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1842 04.1978 Гром (ОТ-2109) 145272 Озёрное (Колпашево, Якутск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1843 12.05.1978 ОТ-2110 145273 Санкт-Петербург (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1844 06.1978 Печенег (ОТ-2111) 145279 Озёрное (Колпашево, Якутск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1845 18.08.1978 ОТ-2112 145280 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая))
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1846 25.09.1978 ОТ-2113 145281 Пермь (Уфа, Астрахань)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1847 10.1978 Леонид Головачёв (ОТ-2114) 145282 Красноярск
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1848 12.1978 ОТ-2115 145284 Звенигово (Нижний Новгород, Горький)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1849 21.12.1978 ОТ-2116 145285 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая))
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3180 1868 28.11.1978 Озёрный-201 145283 Пермь (Чистополь, Тольятти)
Проект 721, тип Ганц 2219 31.07.1978 Аист-16-2 (153) 195746 Озёрное (Томск)
Проект 721, тип Ганц 2242 1978 Плавкран-688 191747 Хабаровск
Проект 721, тип Ганц 2246/8 1978 Ганц-8 185324 Ямбург (Новосибирск, Тюмень)
Проект 721, тип Ганц 2250/55 1978 ПГ-2 185347 Омск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2290 1978 ПК-150 145276 Норильск
Проект 650 2295 1978 2295 089305 Санкт-Петербург (Казань)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2298 28.09.1978 КР-2298 145278 Санкт-Петербург (Вытегра, Петрозаводск)
Проект 721, тип Ганц 2311 1978 Плавкран №228 (Плавкран-228) 205796 Санкт-Петербург (Архангельск, Вологда, Тотьма)
Проект Д-9030 2321 1978 СПК-84 М-34868 Тюмень (Салехард)
Проект Д-9030 1979 СПК-25/25 М-34882 Санкт-Петербург (Ульяновск, (приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР))
Проект Д-9030 1979 СПК-30/25 М-35407 Стрежевой ((приписка неизвестна - СССР))
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3180 2 27.04.1979 Озёрный-202 145288 Ростов-на-Дону
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1850 19.02.1979 ОТ-2117 145286 Санкт-Петербург (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1851 20.03.1979 Александр Сибиряков (ОТ-2118) 145287 Красноярск (Томск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1852 25.05.1979 ОТ-2119 145291 Санкт-Петербург (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1853 06.1979 ОТ-2120 14529* Томск (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1854 31.07.1979 Капитан Сергеев (ОТ-2121) 145298 Пермь (Уфа)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1855 30.08.1979 ОТ-2122 145299 Пермь (Чайковский)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1856 01.06.1979 Николай Иванов (Jinmyung, Экошельф-1, Чжу-Дэ, ОТ-2123) 794517 Николаевск-на-Амуре (Пномпень, Корсаков, Хабаровск, Благовещенск)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3180 1870 22.06.1979 Герой И.И. Петров (Озёрный-203) 145289 Ростов-на-Дону (Звенигово, Нижний Новгород, Горький)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3180 1871 30.10.1979 Лиинахамари (Герой Л.П. Грошев, Озёрный-204) 145301 Нижний Новгород (Балаково)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3180 1872 18.12.1979 Иван Сивко (Герой И.М. Сивко, Озёрный-205) 145302 Астрахань (Волжский)
Проект H-3170, тип Запорожье 1875 17.12.1979 Запорожье 792627 Измаил
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2307 1979 ВД-15 006053 Самара
Проект Д-9030 2330 1979 СПК-26/25 М-34883 Баку
Проект Д-9030 2331 05.1979 СПК-27/25 780389 Корсаков (Невельск)
Проект Д-9030 2332 25.07.1979 СПК-28/25 М-34885 Одесса
Проект Д-9030 2333 1979 СПК-85 М-35406 Омск (Ханты-Мансийск, Салехард)
Проект 721, тип Ганц 1980 К-1 805232 Темрюк
Проект H-3170, тип Запорожье 1980 Зеленодольск 031087 Измаил
Проект H-3170, тип Запорожье 1980 Знаменка 031213 Измаил
Проект H-3170, тип Запорожье 1980 Звездный 2-031158 Измаил
Проект H-3170, тип Запорожье 08.1980 Златоуст 031269 Измаил
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1857 30.12.1980 Пересвет (ОТ-2124) 145303 Астрахань (Уфа, Томск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1859 30.05.1980 ОТ-2126 145307 Санкт-Петербург (Моряковка)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1860 30.06.1980 ОТ-2127 145308 Нижний Новгород (Бор, Звенигово)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1861 05.12.1980 Капитан Трофимов (ОТ-2128) 145309 Пермь (Уфа, Благовещенск (р. Белая))
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3180 1873 1980 Озёрный-206 145305 Городец
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3180 1874 29.04.1980 Озёрный-207 145306 Ростов-на-Дону (Петрозаводск, Повенец, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект H-3170, тип Запорожье 1877 25.09.1980 Звенигород 802925 Измаил
Проект H-3170, тип Запорожье 1879 30.10.1980 Задонск 802959 Измаил
Проект 721, тип Ганц 2245 16.02.1980 ПК-49 093829 Казань (Энгельс)
Проект 721, тип Ганц 2276/62/4 05.03.1980 УГП-К-551 185429 Омск (Игрим)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2296 1980 ПК-86 189659 Санкт-Петербург
Проект Д-9030 2335 1980 Аист-25-1 (СПК-31/25) М-35411 Тюмень (Салехард, Ханты-Мансийск, (приписка неизвестна - РСФСР), (приписка неизвестна - СССР))
Проект Д-9030 2336 1980 СПК-32/25 035413 Салехард
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2337 1980 БЛПК-23 218218 Братск
Проект Д-9030 2340 13.06.1980 СПК-33/25 М-35414 Владивосток (Архангельск)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2353 03.12.1980 Плавкран ВД-18 (ВД-18) 006027 Ростов-на-Дону (Волгоград, Волжский)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1981 Капитан Бурковский (ОТ-2130) 145317 Жатай (Новосибирск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1981 ОТ-2129 145316 Якутск (Тобольск)
Проект 721, тип Ганц 1981 КПЛ-99 2-000450 Одесса (Киев)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1981 ОТ-2131 145318 Жатай (Якутск, Новосибирск)
Проект Д-9030 1981 СПК-41/25 213940 Волгоград
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1981 Плавкран-120 145330 Астрахань
Проект Д-9030 1981 СПК-37/25 М-39615 Мурманск
Проект Д-9030 07.1981 СПК-38/25 232618 Салехард ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 09.1981 ОТ-2133 145321 Якутск
Проект H-3170, тип Запорожье 11.1981 Зоринск 031235 Измаил
Проект 721, тип Ганц 74/6 23.07.1981 ПГ-3-81 203007 Омск
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 189х 1981 Озёрный-208 145312 Пермь
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1885 01.08.1981 ОТ-2132 145319 Санкт-Петербург ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1886 11.1981 Адмирал Нахимов Херсон
Проект H-3170, тип Запорожье 1888 04.11.1981 Загорск 802982 Измаил
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1892 26.06.1981 Григорий Танцоров (Озёрный-209) 145313 Пермь
Проект 721, тип Ганц 2232 1981 Плавкран-4237 191832 Хабаровск
Проект Д-9030 2365 06.1981 СПК-39/25 1-050078 Керчь
Проект Д-9030 2366 1981 Газпром-3 (СПК-40/25) М-39618 Новосибирск ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2372 1981 Плавкран-116 208952 Тюмень
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2377 1981 ВД-25 006190 Белый Ручей
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2378/5 1981 КНГ-71 203181 Омск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2379 01.12.1981 ПК-123 229806 Санкт-Петербург
Проект Д-9030 1982 СПК-42/25 072412 Томск
Проект Д-9030 1982 СПК-47/25 М-39627 Баку
Проект 721, тип Ганц 1982 КПЛ-5 №102 020539 Херсон
Проект Д-9030 1982 СПК-48/25 М-39628 Ленинград
Проект Д-9030 25.06.1982 СПК-45/25 М-39625 Салехард
Проект Д-9030 07.1982 СПК-46/25 822558 Николаев
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1893 24.02.1982 Анатолий Самочкин (Озёрный-210) 145314 Ростов-на-Дону (Бор, Горький)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1894 1982 Озёрный-211 145315 Тинаки-2 (Астрахань)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1895 1982 Сургут (Озёрный-212) 145328 Тинаки-2 (Астрахань, Омск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1896 31.05.1982 ОТ-2134 145322 Славянка (Новосибирск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1897 06.1982 ОТ-2135 145323 Озёрное (Колпашево, Новосибирск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1898 30.06.1982 Капитан Шлыгин (Ямбург, ОТ-2136) 145324 Ростов-на-Дону (Тобольск)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1899 30.09.1982 Капитан Галяутдинов (ОТ-2137) 145325 Пермь (Чайковский)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1900 30.10.1982 Капитан Топаев (Капитан А. Топаев, ОТ-2138) 145326 Пермь (Уфа)
Тип ОТ-2000, проект 428.2 (ОТ-2100) 1901 11.1982 Адмирал Макаров 2-020573 Херсон
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1902 29.10.1982 Капитан Вечёркин (ОТ-2401) 145335 Нижний Новгород (Звенигово)
Проект Д-9021 1903 08.1982 Таран М-39631 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2313 1982 АРТК-17 203061 Красноярск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2386 1982 ПК-124 229807 Санкт-Петербург
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2387 29.06.1982 Бузан-1 (ПК-125) 145334 Астрахань
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2394/2 04.10.1982 РК-3 203240 Омск
Проект Д-9030 2400 30.03.1982 ПК-26 М-39624 Владивосток
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1983 ПК-160 222769 Дудинка
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1983 Плавкран-146 221603 Астрахань
Проект Д-9030 1983 СПК-49/25 М-39632 Подтёсово (Салехард)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1983 Плавкран-108 201480 Стрелка
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 01.1983 Бузан-2 (ПК-136) 145340 Астрахань
Проект Д-9030 29.06.1983 СПК-52/25 831650 Астрахань
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 01.07.1983 ПК-117 222723 Красноярск
Проект Д-9030 12.08.1983 СПГ-43/83 (СПК-43/25) М-39623 Омск (Тобольск)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 31.10.1983 Михаил Мунин (ОТ-2408) 145347 Красноярск
Тип ОТ-2400, проект H-3290 06.11.1983 Сергей Качалов (ОТ-2409) 145348 Красноярск
Проект 721, тип Ганц 100/8 1983 ПНК-5 203077 Томск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 106 1983 Ганц-6 ((Стр.№ 106)) 172484 Ленск
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1904 1983 Капитан Манаков (ОТ-2402) 145338 Томск (Новосибирск)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1905 1983 ОТ-2403 145339 Красноярск
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1906 23.06.1983 ОТ-2404 145341 Красноярск (Моряковка)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1907 29.06.1983 ОТ-2405 145342 Томск (Тобольск)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1908 25.08.1983 ОТ-2406 145343 Нижний Новгород (Бор, Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1909 02.08.1983 Крамбол (ОТ-2407) 145346 Новороссийск (Астрахань)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1910 30.10.1983 Озёрный-213 145350 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1911 30.11.1983 Татьяна Барамзина (Озёрный-214) 145351 Ростов-на-Дону (Чайковский)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1912 22.12.1983 Озёрный-215 145352 Пермь (Соликамск)
Тип Озёрный (Венгрия), проект H-3181 1913 30.12.1983 Механик Руденко (Озёрный-216) 145353 Подтёсово
Проект Д-9030 2409 12.05.1983 СПК-50/25 М-39633 Ильичёвск/Черноморск (Евпатория)
Проект Д-9030 2410 29.07.1983 СПК-51/25 М-39634 Энгельс (Астрахань)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2415 1983 Аист-16-1 (Муромец, 228 Т) 219817 Озёрное (Колпашево, Томск, (приписка неизвестна - Россия))
Проект Д-9021 2416 08.1983 СПК-4/16 843543 Батуми
Проект Д-9021 2429 04.1983 СПК-2/16 229853 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект Д-9021 2430 30.12.1983 Евгений Петров (Osav, СПК-3/16) 1-010608 Мариуполь (Рига, Таллинн, Таллин)
Проект Д-9030 2431 1983 Сарни (ПК-112025, СПК-53/25) М-39636 Киев (ВМС Украины, ВМФ России, Калининград)
Проект Д-9030 2432 1983 УГП-К-560 (СПК-54/25) 072434 Красноярск (Салехард)
Проект Д-9021 1984 СПК-27016 (ПК-27016) Астрахань (ВМФ России, ВМФ СССР, Баку)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1984 ПК-154 229711 Санкт-Петербург
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1984 Николай Игнатюк (ОТ-2418) 145373 Красноярск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1984 Ганц 16-30 №4 (Агат) 145363 Игарка
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1984 ОТ-2417 145372 Нижний Новгород (Звенигово)
Проект Д-9030 1984 СПК-58-25 (СПК-58/25) М-39643 Салехард
Тип ОТ-2400, проект H-3290 13.08.1984 ОТ-2413 145360 Нижний Новгород (Звенигово)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 03.10.1984 ОТ-2410 145349 Астрахань
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 167/14 23.10.1984 ПГ-16 203448 Омск
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1917 1984 ОТ-2411 145358 Нижний Новгород (Бор, Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1918 1984 ОТ-2412 145359 Нижний Новгород (Звенигово)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1920 1984 ОТ-2414 145361 Нижний Новгород (Бор, Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1921 1984 Механик Ивлев (ОТ-2415) 145362 Нижний Новгород (Тольятти)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1922 09.11.1984 ОТ-2416 145371 Пермь (Чайковский)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2186 13.12.1984 Плавкран-170 221615 Волгоград
Проект Д-9021 2418 10.1984 СПК-6/16 842689 Владивосток
Проект Д-9030 2419 05.1984 СПК-57/25 832282 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект Д-9030 2433 29.02.1984 СПК-55/25 831434 Калининград
Проект Д-9030 2434 03.1984 СПК-56/25 М-39639 Мурманск (Норильск)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2443 28.09.1984 ПК-159/16 145369 Саратов
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2444 1984 ПК-172 145370 Нижний Новгород
Проект Д-9030 2461 03.1984 СПК-60/25 203909 Ярославль
Проект Д-9050 / Д-9012 1985 КПЛ-16 №109 2-010090 Днепропетровск/Днепр
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1985 Бiзон 15 (Бiзон 11, ПК-178/16) Херсон (Усть-Дунайск)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1985 ОТ-2428 145387 Нижний Новгород (Звенигово)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1985 Плавкран-175 145393 Стрелка
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1985 ОТ-2423 145382 Нижний Новгород (Бор, Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 30.08.1985 ОТ-2425 145384 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Звенигово)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 02.10.1985 Як (ОТ-2424) 145383 Новороссийск (Астрахань)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 31.10.1985 ОТ-2427 145386 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Звенигово)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 183 24.08.1985 ПК-60 211303 Салехард (Тюмень)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1542 1985 Беломорская СПК-27 224432 Новосибирск (Архангельск)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1548 1985 ДТ-21 (Плавкран-187) 089489 Калач-на-Дону (Волгоград)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1920 29.12.1985 ОТ-2429 145388 Нижний Новгород (Бор, Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1925 15.02.1985 ОТ-2419 145374 Нижний Новгород (Волжский, Звенигово)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1926 19.03.1985 Зубр (ОТ-2420) 145375 Новороссийск (Астрахань, Казань, Красноярск)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1927 30.04.1985 Марал (ОТ-2421) 856465 Новороссийск (Астрахань)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1928 14.06.1985 ОТ-2422 145377 Пермь (Чайковский)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 1932 30.09.1985 ОТ-2426 145385 Нижний Новгород (Бор, Горький)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2395 1985 КНГ-72 203220 Нижневартовск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2449 28.02.1985 ПК-174/16 145392 Тольятти
Проект Д-9030 2460 01.1985 СПК-59/25 М-39647 Невельск
Проект Д-9030 2462 1985 СПК-61/25 219073 Казань ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект Д-9030 2463 20.12.1985 СПК-62/25 М-39650 Севастополь
Проект Д-9021 2473 18.06.1985 Тузла (SPK "Tuzla", СПК "Тузла", СПК-7, СПК-7/16) 842674 Темрюк (Керчь, Новороссийск, (приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР))
Проект Д-9021 1986 СПК-11/16 208912 Красноярск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1986 ПК-197/16 145403 Стрелка (Красноярск)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1986 ОТ-2437 145409 Астрахань
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1986 Specstroy-16 1-201891 Джурджулешты
Проект Д-9050 / Д-9012 1986 КПЛ-114 2-020522 Херсон
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1986 Ганц-58 211290 Новосибирск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1986 КПЛ-102 218694 Нижний Новгород (Ульяновск)
Тип ОТ-2400, проект H-3290 01.1986 ОТ-2430 145389 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Звенигово)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 07.05.1986 П. Атаманский (ОТ-2432) 145391 Якутск
Проект Д-9040 2 24.07.1986 СПК-2/35 172728 Пеледуй
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 145 31.03.1986 ПК-145 220501 Санкт-Петербург
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 149/10 18.11.1986 ТЛ-16-02 203219 Омск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1486 29.07.1986 ЯНГСК-1 072422 Надым
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1493 1986 КНГ-74 203244 Красноярск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1511 30.04.1986 Плавкран-1511 203701 Волгоград
Проект 721, тип Ганц 1562 1986 Плавкран-207 230672 Правдинск
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1937 30.12.1986 ОТ-2431 145390 Астрахань (Тобольск)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1939 01.01.1986 ОТ-2433 145401 Архангельск (Тобольск)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1940 01.01.1986 ОТ-2434 145406 Архангельск (Тобольск)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1941 31.07.1986 ОТ-2435 145407 Нижний Новгород (Звенигово)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1942 31.08.1986 Николай Чувашев (ОТ-2436) 145408 Пермь (Чайковский)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1944 31.10.1986 Гризли (Marvik, Марвик, Механик Звонарёв) М-38418 Новороссийск (Валлетта, Архангельск, Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1945 04.12.1986 Механiк Пономаренко (Механик Пономаренко) 002509 Мариуполь (Жданов/Мариуполь)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1946 31.12.1986 Вепрь (Sap, Сап, Халонг) Новороссийск (Валлетта, Архангельск, Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2374 25.12.1986 Строитель Малышев (Лесной-1) 172703 Жатай
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2390 29.07.1986 Ганц-11 072423 Тазовский
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2416 12.05.1986 Ганц-12 203242 Ханты-Мансийск
Проект Д-9021 2445 04.1986 СПК-9/16 853170 Петропавловск-Камчатский
Проект Д-9040 2470 1986 СПК-4/35 М-39658 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект Д-9021 2474 31.07.1986 СПК-10/16 М-39656 Владивосток
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2475 25.08.1986 ПК-196 (ПК-196/16) 145402 Санкт-Петербург (Вытегра)
Проект 721, тип Ганц 1987 Цефей SRU201570 Николаев
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1987 Богатырь 301574 Ростов-на-Дону (Херсон)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1987 ДК-33 172776 Витим
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1987 ОТ-2442 145429 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1987 ОТ-2441 145428 Нижний Новгород (Горький)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1987 ПГ-14 203436 Ханты-Мансийск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 25.06.1987 Ганц-13 203309 Тазовский
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 10.09.1987 Ганц-5 172671 Ленск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 19.09.1987 ПК-57 211128 Томск
Тип ОТ-2400, проект H-3291 18.12.1987 ОТ-2443 145431 Санкт-Петербург (Вознесенье)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1505 25.06.1987 УГУТ-1 (НГСК-101) 203310 Надым (Сургут)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1570 1987 КПЛ-1570 220686 Казань
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1947 24.03.1987 Валентин Троегубов (Хонгай) С-41887 Нижний Новгород (Астрахань, Жданов/Мариуполь)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1953 30.12.1987 ОТ-2438 145423 Астрахань (Нижний Новгород, Тобольск)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1954 20.04.1987 ОТ-2439 145424 Архангельск (Тобольск)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1955 26.04.1987 Артём (ОТ-2440) 145425 Омск (Сургут, Тобольск)
Проект Д-9021 1961 30.10.1987 СПК-13/16 873282 Калининград
Проект Д-9040 2483 31.03.1987 Байкал (Baykal, СПК-7/35) 861232 Темрюк (Батуми, Белиз Сити)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2489 1987 М-272 145419 Нарьян-Мар
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2490 1987 ПК-215/16 145420 Омск (Салехард, Красноярск)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2491 26.07.1987 ПК-216 145421 Санкт-Петербург (Череповец)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 2492 1987 ПК-217/16 876755 Темрюк (Ростов-на-Дону, (приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1988 Капитан Шитов (ОТ-2447) 145439 Котлас (Астрахань)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2/94 10.02.1988 КПЛ-1604 200667 Омск (Тюмень, Сургут)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1546 05.11.1988 Ганц-100 203385 Омск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1573 30.07.1988 КПЛ 16-11 "Ганц" 192011 Хабаровск
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1962 22.02.1988 ОТ-2444 145432 Санкт-Петербург (Вознесенье)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1963 17.08.1988 Бизон (ОТ-2445) 145437 Новороссийск (Астрахань)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1964 1988 ОТ-2446 145438 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1966 1988 РБ-346 (ОТ-2448) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1967 1988 РБ-347 (ОТ-2449) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1968 1988 РБ-348 (ОТ-2450) ВМФ России (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Проект Д-9021 1970 31.08.1988 СПК-14/16 882169 Мурманск
Проект Д-9040 2502 08.1988 СПК-16/35 М-42738 Холмск
Проект Д-9040 2504 31.12.1988 СПК-18/35 880854 Темрюк
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9050 1989 СПК-1 222751 Хатанга
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1989 Могучий 2-032006 Херсон
Тип ОТ-2400, проект H-3291 31.01.1989 ОТ-2451 145444 Нижний Новгород (Горький)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 12.06.1989 Ганц-17 172803 Зырянка
Тип ОТ-2400, проект H-3291 31.07.1989 ОТ-2453 145447 Нижний Новгород (Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 12.1989 ОТ-2458 227430 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Горький)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 147 28.03.1989 ПК-147 226436 Темрюк
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 189/13 30.11.1989 ПГ-13-89 (ПГ-12-89) 203394 Омск (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1514 30.10.1989 КТПС-9 203401 Сургут
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1974 22.09.1989 ОТ-2452 145446 Астрахань
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1976 30.08.1989 ОТ-2454 227424 Нижний Новгород (Санкт-Петербург, Вознесенье)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1977 12.12.1989 Марс (ОТ-2455) 897501 Новороссийск (Астрахань)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1978 09.11.1989 ОТ-2456 227427 Нижний Новгород (Горький)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1978 12.12.1989 Гаур (ОТ-2457) 227428 Новороссийск (Астрахань)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 2328 05.10.1989 ДТ-18 220680 Калач-на-Дону
Проект Д-9040 2505 31.05.1989 СПК-19/35 М-42741 Мурманск
Проект Д-9040 2506 07.1989 Celtnis-20 (СПК-20/35) Рига
Проект Д-9040 2508 11.1989 ПК-128035 (СПК-22/35) М-42748 ВМФ России (ВМФ СССР, Севастополь)
Проект Д-9040 2509 28.11.1989 СПК-23/35 893125 Находка
Проект Д-9021 2515 1989 СПК-15/16 226543 Нижний Новгород (Горький)
Проект Д-9021 2516 27.04.1989 Peldosais celtnis 16/16 (СПК-16/16) 883809 Лиепая
Проект Д-9021 198х ПК-30016 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 30.03.1990 ОТ-2459 227431 Нижний Новгород (Горький)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 07.06.1990 ДК-31 172907 Витим
Тип ОТ-2400, проект H-3291 31.08.1990 Рустер (ОТ-2460) 906861 Новороссийск (Астрахань)
Тип ОТ-2400, проект H-3291 1988 30.06.1990 Профессор Рыжов (ОТ-2461) 227433 Нижний Новгород (Волжский)
Проект Д-9040 2531 22.08.1990 СПК-27/35 М-42753 Владивосток (Петропавловск-Камчатский)
Проект Д-9040 2532 10.1990 ПК-13035 (СПК-28/35) Санкт-Петербург (ВМФ России, ВМФ СССР, (приписка неизвестна))
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1991 ДК-30 172753 Якутск
Проект 721, тип Ганц 198х 1991 НПК-28 227435 Херсон
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1487 18.11.1991 ПГ-15 203437 Омск (Ханты-Мансийск)
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 222 09.06.1992 Плавкран-222 203570 Саратов
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1577 18.06.1993 Ганц-16 072431 Омск
Тип Д-9050 / Д-9012, проект Д-9012 1587 1996 Ганц №5-1587 208911 Дудинка
Проект 721, тип Ганц 1997 Стриж 1-040064 Одесса
Проект Д-9040 2583 18.08.2014 Эксперт 2 (Expert 2) 120537 Новороссийск (Белиз Сити)


К списку предприятий