Водный транспорт

Rousse Shipyard

К списку предприятий
 Русе Rousse Shipyard с 1991
 Русе ССРЗ "Иван Димитров" 1881 — 1991
Судостроительный и судоремонтный завод "Иван Димитров" основан в 1881 году.
С 1991 года — АД "Русенска корабостроителница" (Rousse Shipyard Ltd).
В 1999 году основным акционером предприятия стала германская компания Beteiligungsgesellschaft GmbH.

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Тип СДП-1101, проект 831 8002 1961 УДП-1138 2-020379 Днепропетровск/Днепр (Херсон)
Проект 549 61 30.12.1966 Дон М-21474 Новороссийск (Измаил)
Проект 549 62 04.1967 Бункеровщик-5 1-040063 Николаев
Проект 549 63 1967 Яков Бреус (Бункеровщик-63) М-21480 Херсон
Проект 549 64 30.12.1967 Шипка 055728 Новороссийск (Севастополь)
Проект 549 65 1967 Комсомолец (Бункеровщик-65) М-21484 Батуми
Проект 549 67 1967 Дунай (Бункеровщик-67) М-21490 Туапсе
Проект 549 66 04.1968 Кубань М-21488 Рени (Измаил)
Проект 549 68 28.06.1968 Inta (Irja, Are, Тарту) Рига (Таллинн, Таллин)
Проект 549 69 1968 Бункеровщик-7 М-21492 Одесса
Проект 549 70 11.1968 Юпитер 681862 Ильичёвск/Черноморск (Ильичёвск)
Проект 549 71 12.1968 Нептун 681855 Одесса (Ильичёвск)
Проект 585 (бункеровщик) 83 14.04.1971 Акуша (Юг) 700308 Махачкала (Астрахань)
Проект 585 (бункеровщик) 85 14.07.1971 Фёдор Котов (Бункеровщик-3) 701828 Керчь
Проект 585 (бункеровщик) 86 10.1971 Октябрьский 700134 Находка
Проект 585 (бункеровщик) 87 12.1971 Велта (Velta, Вента) 234918 Санкт-Петербург (Рига)
Тип Волгонефть, проект 550А 41 1972 Волгонефть-107 (Волгонефть-95М) 161631 Нижний Новгород (Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 42 1972 Волгонефть-106 (Волгонефть-96М) 161632 Нижний Новгород (Самара, Куйбышев)
Тип Волгонефть, проект 550А 43 1972 Волгонефть-108 161633 Астрахань
Проект 585 (бункеровщик) 88 30.03.1972 Амарант (Тумнин) М-30910 Владивосток (Ванино)
Проект 585 (бункеровщик) 89 05.06.1972 Гуна (Guna, Barta-2, Барта) М-30912 Советская Гавань (Лиепая)
Проект 585 (бункеровщик) 90 31.07.1972 Лиласте (Lilaste) 712428 Санкт-Петербург (Рига)
Проект 585 (бункеровщик) 91 09.1972 Сескар (Vasilios D, Mytos, Черноморец) 235151 Санкт-Петербург (Пирей, (приписка неизвестна - Греция), Ильичёвск/Черноморск, Ильичёвск)
Тип Волгонефть, проект 550А 44 1973 Волгонефть-109 161634 Астрахань (Кстово, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 45 24.09.1973 Капитан Тимофеев (Волгонефть-110) 732210 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 46 1973 Волгонефть-111 161636 Астрахань (Нижний Новгород, Волгореченск, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 47 28.12.1973 Волгонефть-112 161637 Астрахань (Куйбышевский затон)
Проект 585 (бункеровщик) 93 27.03.1973 Прометей (Дальневосточный) М-30916 Находка
Проект 585 (бункеровщик) 94 31.05.1973 Октопус (Бункеровщик-1) 720602 Петропавловск-Камчатский
Проект 585 (бункеровщик) 95 07.1973 Ari (Kapitan Ismayil Hamy, Дрофа) М-30921 Баку
Проект 585 (бункеровщик) 96 1973 Neris (Запад) М-30922 Клайпеда (Калининград)
Проект 585 (бункеровщик) 97 10.1973 Енергiя (Энергия, Днестр) 1-030057 Одесса (Туапсе)
Проект 585 (бункеровщик) 98 12.1973 Рабочий 1-030274 Одесса
Тип Волгонефть, проект 550А 48 30.03.1974 Капитан Зимин (Волгонефть-113) 161638 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 49 1974 Волгонефть-114 161639 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 50 1974 Волгонефть-115 161640 Нижний Новгород (Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 51 1974 Волгонефть-116 161641 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 52 1974 Волгонефть-117 161642 Нижний Новгород (Волгореченск, Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 53 1974 Волгонефть-119 161644 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 54 20.12.1974 Волгонефть-118 161643 Новороссийск (Куйбышевский затон)
Проект 585 (бункеровщик) 99 03.1974 Косарь (Терек) 730017 Измаил
Проект 585 (бункеровщик) 100 04.1974 Зеленец 224785 Архангельск
Проект 585 (бункеровщик) 101 06.1974 Владимир Шумаков (Нептун-2) 235152 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 585 (бункеровщик) 103 24.09.1974 Платово 732192 Находка (Владивосток)
Проект 585 (бункеровщик) 104 11.1974 Delfi (Екологiя, Ekologia, Пялица) 742122 Джурджулешты (Одесса, Батуми, Ильичёвск/Черноморск, Ильичёвск)
Проект 585 (бункеровщик) 105 12.1974 Krilyon (Крым) М-32318 Одесса (Феодосия)
Тип Волгонефть, проект 550А 55 1975 Волгонефть-120 161648 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 56 30.06.1975 Волгонефть-121 161649 Астрахань (Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 57 07.09.1975 Волгонефть-122 161650 Новороссийск (Самара, Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 58 1975 Волгонефть-123 161651 Астрахань (Самара, Куйбышев)
Проект 585 (бункеровщик) 106 03.1975 Дон М-32322 Мурманск
Проект 585 (бункеровщик) 107 30.05.1975 Кейла (Keila, Ruja, Персе) 742866 Санкт-Петербург (Таллинн, Рига)
Проект 585 (бункеровщик) 108 04.07.1975 Антей (Восточный) 742669 Находка
Проект 585 (бункеровщик) 109 07.09.1975 Посейдон 753248 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 585 (бункеровщик) 110 10.10.1975 Biryuchiy (Бирючий) 753199 Керчь
Проект 585 (бункеровщик) 111 20.11.1975 Двина 752228 Новороссийск
Проект 585 (бункеровщик) 112 20.12.1975 Prometey (Прометей) 752321 Фритаун (Новороссийск, Ильичёвск/Черноморск, Ильичёвск, Одесса)
Проект 585 (бункеровщик) 113 12.1975 Марс 752336 Ильичёвск/Черноморск (Ильичёвск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 301 1975 Ленанефть-2001 161645 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 302 22.04.1975 Ленанефть-2002 161646 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 303 1975 Ленанефть-2003 161654 Пеледуй
Тип Волгонефть, проект 550А 59 1976 Волгонефть-124 161652 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 60 1976 Волгонефть-125 161653 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 61 1976 Волгонефть-126 161658 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 62 25.06.1976 Капитан Пирожков (Волгонефть-127) 751278 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 63 25.08.1976 Волгонефть-128 161660 Новороссийск (Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 64 05.10.1976 Волгонефть-129 161661 Астрахань (Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 65 02.12.1976 Волгонефть-130 161662 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 66 31.12.1976 Волгонефть-131 161663 Астрахань
Проект 585 (бункеровщик) 114 05.04.1976 Дальнегорск (Палево) М-32333 Советская Гавань (Владивосток, Находка)
Проект 585 (бункеровщик) 115 01.06.1976 Новицкий М-32334 Находка
Проект 585 (бункеровщик) 116 06.1976 Аура (Пакри, Pakri, Kihnu, Кихну) 235081 Санкт-Петербург (Таллинн, Таллин)
Проект 585 (бункеровщик) 117 20.09.1976 Днепр 751390 Мурманск
Проект 585 (бункеровщик) 118 11.1976 Гогланд 762319 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 585 (бункеровщик) 119 12.1976 Бункеровщик-119 1-010201 Бердянск
Тип Ленанефть, проект Р-77 304 01.1976 Исидор Барахов (Ленанефть-2004) 161655 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 305 03.1976 Александр Печеник (Ленанефть-2005) 161656 Подтёсово
Тип Ленанефть, проект Р-77 306 04.1976 Ленанефть-2006 161664 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 307 29.06.1976 Дмитрий Гусихин (Ленанефть-2007) 161665 Омск
Тип Ленанефть, проект Р-77 308 12.10.1976 Ленанефть-2008 161666 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 309 08.1976 Григорий Усиевич (Ленанефть-2009) 161667 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 310 11.02.1976 Ленанефть-2010 161668 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Волгонефть, проект 550А 67 25.03.1977 Волгонефть-132 161670 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 68 25.05.1977 Охта (Волгонефть-133) 763383 Ростов-на-Дону (Санкт-Петербург, Ленинград, Подтёсово)
Тип Волгонефть, проект 550А 69 1977 Волгонефть-134 161672 Астрахань (Санкт-Петербург, Ленинград, Подтёсово)
Тип Волгонефть, проект 550А 70 25.09.1977 Волгонефть-135 161673 Астрахань (Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 71 30.11.1977 Волгонефть-136 161674 Астрахань (Куйбышев)
Тип Волгонефть, проект 550А 72 1977 Волгонефть-137 161675 Астрахань
Проект 585 (бункеровщик) 120 03.1977 Передовик 762198 Находка
Проект 585 (бункеровщик) 121 06.1977 Плавунец М-32345 Петропавловск-Камчатский
Проект 585 (бункеровщик) 122 12.1977 Кирпили М-32346 Новороссийск
Проект 585 (бункеровщик) 123 09.1977 Север 772471 Туркменбаши (Астрахань)
Проект 585 (бункеровщик) 124 1977 Анюй (Алюминий) 1-040183 Батуми (Одесса, Николаев)
Тип Ленанефть, проект Р-77 311 1977 Ленанефть-2011 161669 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 312 1977 Николай Животкевич (Ленанефть-2012) 161676 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 313 1977 Ленанефть-2013 161677 Пеледуй
Тип Волгонефть, проект 550А 73 08.04.1978 Волгонефть-138 161689 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 74 1978 Волгонефть-139 161690 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 75 14.07.1978 Волгонефть-140 161691 Астрахань (Ленинград)
Тип Волгонефть, проект 550А 76 05.10.1978 Волгонефть-141 161692 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 77 1978 Волгонефть-142 161693 Астрахань
Проект 585 (бункеровщик) 125 01.1978 Нарва (Байкал) 770546 Выборг
Проект 585 (бункеровщик) 126 04.1978 Десна 771974 Новороссийск
Проект 585 (бункеровщик) 127 06.1978 Nafta (Nafta-2, Нефтяник-2) 772081 Таллинн (Клайпеда)
Проект 585 (бункеровщик) 128 30.08.1978 Павино 772522 Владивосток
Проект 585 (бункеровщик) 129 30.09.1978 Северянка 780904 Санкт-Петербург (Мурманск)
Проект 585 (бункеровщик) 130 20.12.1978 Раиса Онучина 782172 Ванино
Тип Ленанефть, проект Р-77 314 1978 Фортуна (Анюта, Ольга, Ленанефть-2014) 161678 Санкт-Петербург (Махачкала, Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 315 1978 Ленанефть-2015 161679 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 316 1978 Ленанефть-2016 161680 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 317 1978 Ленанефть-2017 161681 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 318 1978 Т. Белозёров (Тимофей Белозёров, Ленанефть-2018) 161682 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 319 1978 Профессор Шухов (Ленанефть-2019) 161683 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 320 1978 Ленанефть-2020 161684 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 321 1978 Ленанефть-2021 161685 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 322 04.11.1978 Ленанефть-2022 161686 Нижний Новгород (Самара, Пермь)
Тип Ленанефть, проект Р-77 323 1978 Ленанефть-2023 161687 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Волгонефть, проект 550А 78 02.1979 Волгонефть-143 161964 Астрахань (Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 79 04.1979 Волгонефть-144 161965 Астрахань (Куйбышев)
Тип Волгонефть, проект 550А 80 06.1979 Волгонефть-145 161696 Астрахань (Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 81 02.08.1979 Волгонефть-146 161697 Таганрог (Самара, Куйбышевский затон)
Тип Волгонефть, проект 550А 82 03.11.1979 Инлайн-147 (Волгонефть-147) 784318 Астрахань (Ростов-на-Дону)
Тип Волгонефть, проект 550А 83 12.1979 Волгонефть-148 161699 Астрахань
Проект 585 (бункеровщик) 131 22.01.1979 Basbosa (Basbosa Star, Wissol Bunkering, Kopli, Vilkija, Вилькия) М-32358 Фритаун (Батуми, Таллинн, Рига, Вентспилс)
Проект 585 (бункеровщик) 132 04.1979 Голец 224730 Архангельск
Проект 585 (бункеровщик) 133 12.06.1979 Суурупи (Suurupi, Сатурн) 782187 Калининград (Санкт-Петербург, Таллинн, Ленинград)
Проект 585 (бункеровщик) 134 07.1979 Обеспечивающий М-32365 Корсаков
Проект 585 (бункеровщик) 135 1979 Бункеровщик-8 792579 Одесса
Проект 585 (бункеровщик) 136 14.12.1979 Парис 792206 Владивосток
Тип Ленанефть, проект Р-77 324 07.02.1979 Сергей Манякин (Ленанефть-2024) 161688 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 325 1979 Ленанефть-2025 161701 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 326 1979 Ленанефть-2026 161702 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 327 1979 Ленанефть-2027 161703 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 328 31.08.1979 Артемида (Лидия, Ленанефть-2028) 161704 Санкт-Петербург (Махачкала, Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 329 25.10.1979 Ленанефть-2029 161705 Самара (Куйбышевский затон)
Тип Ленанефть, проект Р-77 330 1979 Ленанефть-2030 161706 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 331 1979 Ленанефть-2031 161707 Пеледуй
Тип Волгонефть, проект 550А 84 10.01.1980 Волгонефть-149 161700 Таганрог (Самара, Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 85 07.04.1980 Волгонефть-150 161709 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 86 19.06.1980 Волгонефть-151 161710 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 87 08.1980 Волгонефть-152 161711 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 88 18.09.1980 Волгонефть-153 161712 Астрахань
Проект 585 (бункеровщик) 137 14.01.1980 Аракс М-32368 Махачкала (Измаил)
Тип Ленанефть, проект Р-77 332 1980 Ленанефть-2032 161708 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект Р-77 333 1980 Ленанефть-2033 161715 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 334 1980 Ленанефть-2034 161716 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 335 12.06.1980 Виктор Астафьев (Ленанефть-2035) 161717 Подтёсово ((приписка неизвестна - СССР))
Тип Ленанефть, проект Р-77 336 30.06.1980 Тикси (Палфлот-1, Радикс-3, Ленанефть-2036) 794589 Владивосток (Таганрог, Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 337 29.08.1980 Ленанефть-2037 161719 Санкт-Петербург (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 338 30.09.1980 Ленанефть-2038 805618 Владивосток (Нижний Новгород, Куйбышевский затон, Пермь)
Тип Ленанефть, проект Р-77 339 14.09.1980 Ленанефть-2039 161721 Ростов-на-Дону (Нижний Новгород, Куйбышевский затон)
Тип Ленанефть, проект Р-77 340 16.12.1980 Василий Суриков (Ленанефть-2040) 161722 Санкт-Петербург (Подтёсово)
Тип Ленанефть, проект Р-77 341 1980 Ленанефть-2041 161723 Пеледуй
Тип Волгонефть, проект 550А 89 01.1981 Волгонефть-154 161713 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 90 03.1981 Волгонефть-155 161714 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 91 05.1981 Волгонефть-156 161724 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 92 06.1981 Волгонефть-157 161725 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 93 07.1981 Волгонефть-158 161726 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 94 08.10.1981 Волгонефть-159 161730 Пермь (Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 95 12.1981 Волгонефть-160 161731 Астрахань
Тип Ленанефть, проект Р-77 342 28.03.1981 Яна (Палфлот-3, Радикс-4, Ленанефть-2042) 161727 Владивосток (Таганрог, Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 344 16.04.1981 Палфлот-4 (Радикс-1, Ленанефть-2044) 804507 Таганрог (Омск)
Тип Ленанефть, проект Р-77 345 06.06.1981 Виктория (Ленанефть-2045) 161733 Махачкала (Омск)
Тип Сормовский, проект 614 371 12.02.1981 Сормово 1 (Voloma, Сормовский-3001) С-32372 Санкт-Петербург (Кингстаун, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 614 372 05.06.1981 Modus (Гидростроитель А.П. Александров, Сормовский-3002) 800258 Занзибар (Матади, Пномпень, Санкт-Петербург, Астрахань)
Тип Сормовский, проект 614 373 02.10.1981 Сормово 2 (Savite, Сормовский-3003) Санкт-Петербург (Кингстаун, Ленинград)
Тип Сормовский, проект 614 374 09.12.1981 Алексей Афанасьев (Сормовский-3004) С-32378 Таганрог (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волгонефть, проект 550А 96 31.03.1982 Тара-1 (Tara-1, Кола Бельды, Волгонефть-161) 161732 Таганрог (Батуми, Хабаровск)
Тип Волгонефть, проект 550А 97 05.1982 Волгонефть-162 161736 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 98 07.1982 Волгонефть-163 161737 Астрахань
Тип Волгонефть, проект 550А 99 08.1982 Волгонефть-164 161738 Нижний Новгород (Астрахань)
Тип Волгонефть, проект 550А 100 30.09.1982 Волгонефть-165 161739 Астрахань
Тип Ленанефть, проект Р-77 346 25.01.1982 Палфлот-2 (Радикс-2, Ленанефть-2046) 161734 Астрахань (Таганрог, Омск)
Тип Сормовский, проект 614 375 03.1982 Galisa (Каварна, Сормовский-3005) Джурджулешты (Русе, (приписка неизвестна))
Тип Сормовский, проект 614 376 28.06.1982 Belfast (Sormovskiy-3006, Сормовский-3006) 812382 Занзибар (Матади, Белиз Сити, Кингстон, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Сормовский, проект 614 377 05.10.1982 Erna (Профессор Волский, Сормовский-3007) С-32379 Матади (Пномпень, Астрахань)
Тип Сормовский, проект 614 378 12.1982 Созопол-I (Созопол) 111669 Фритаун (Бургас, Русе)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 421 06.1982 Монерон (Moneron, Инженер Рожков, Эридан) М-32381 Одесса (Батуми, Ильичёвск/Черноморск, Ильичёвск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 422 10.1982 Бункеровщик-1 810211 Мурманск
Тип Сормовский, проект 614 379 05.1983 Winner S (Поморие) 111687 Аватиу (Бургас, Русе)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 424 13.05.1983 Агинское 820139 Мурманск
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 425 13.04.1983 Виланд (Viland, Saka, Гауя) 822473 Северодвинск (Санкт-Петербург, Белиз Сити, Вентспилс)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 426 06.1983 Норильскснаб 208982 Дудинка (Норильск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 427 07.1983 Бункеровщик-2 833069 Туркменбаши (Баку)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 428 08.1983 Мелани (Молодёжный) М-32391 Новороссийск (Владивосток)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 429 09.1983 BS-Marmara-1 (Днестр, Бункеровщик-3) 832136 Стамбул (Южный, Одесса, Евпатория)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 430 09.11.1983 Джульетта (Juliet, Фурманово) Новороссийск (Улан-Батор, Владивосток)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 432 12.1983 Фёдор Мокряк М-32399 Туапсе (Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Тип Ленанефть, проект 621 501 29.04.1983 Бразерс-11 (Ленанефть-2047) 825166 Таганрог (Омск)
Тип Ленанефть, проект 621 502 14.10.1983 Dona Annette (Lenaneft-2048, Ленанефть-2048) 161740 Асунсьон (Белиз Сити, Таганрог, Новороссийск, Пеледуй)
Тип Ленанефть, проект Р-77 504 1983 Радикс-5 (Ленанефть-2050) 161742 Таганрог (Омск)
Тип Ленанефть, проект 621 1984 Ленанефть-2054 161750 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект 621 1984 Ленанефть-2053 161745 Пеледуй
Тип Волгонефть, проект 630 101 16.12.1984 Механик Хачепуридзе (Волгонефть-166) С-45582 Астрахань (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Ленанефть, проект Р-77 343 1984 Ленанефть-2043 161728 Пеледуй
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 431 28.02.1984 Pata (Yuzhnyy, Южный, Манганари) 830291 Джурджулешты (Севастополь)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 433 1984 Ропотамо М-32402 Варна
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 434 15.06.1984 Инженер Читанава М-32403 Новороссийск
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 435 07.1984 Капитан Данилов М-32404 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 436 09.1984 Niko (Александра, Alexandra, Alexandra P.V., Черноморский) М-41652 Морони (Николаев, Пирей)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 437 10.1984 Bunkerovshik-4 (Бункеровщик-4) М-41653 Баку
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 438 12.1984 Филатово 843249 Невельск (Корсаков)
Тип Ленанефть, проект Р-77 503 1984 Бразерс-9 (Ленанефть-2049) 161741 Таганрог (Омск)
Тип Ленанефть, проект 621 505 1984 Бразерс-10 (Ленанефть-2051) 835810 Таганрог (Омск)
Тип Ленанефть, проект 621 506 28.02.1984 Бразерс-12 (Ленанефть-2052) 835839 Таганрог (Омск)
Тип Ленанефть, проект 621 508 1984 Ленанефть-2055 161751 Пеледуй
Тип Волгонефть, проект 630 102 25.12.1985 Нордвик (Герой России Пятницких, Посейдон, Gurin, Гурин, Pretty Falcon, Walrus, Волгонефть-167) 161747 Таганрог (Санкт-Петербург, Белиз Сити, Махачкала, Пномпень, Хошимин (Сайгон), Астрахань)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 439 18.03.1985 Норд (Бункеровщик-2) 841741 Корсаков (Петропавловск-Камчатский)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 440 03.1985 Десна 841756 Измаил
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 441 05.1985 Green Line (Sea Pride I, Damaris I, Saldus, Салдус) 841760 Чарлстаун (Бастер, Морони, Абу-Даби, Панама, Вентспилс)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 442 03.07.1985 Фатеево М-41664 Советская Гавань (Владивосток)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 443 30.03.1985 Дмитрий Рулевский (Бункеровщик-5) 841154 Санкт-Петербург (Мурманск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 444 30.09.1985 Николай Студенецкий (Лианозово) 852661 Калининград
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 445 11.1985 Tamanskiy (Таманский) 852642 Керчь
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 446 23.12.1985 Корсаков (Korsakov, Ronco, Angara, Ангара, Аленка) 852667 Новороссийск (Батуми, Равенна, Панама, Усть-Дунайск, Варна)
Тип Ленанефть, проект 621 510 1985 Ленанефть-2057 161753 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект 621 510 25.01.1985 Бразерс-14 (Ленанефть-2056) 846073 Таганрог (Новороссийск, Пеледуй)
Тип Ленанефть, проект 621 511 19.07.1985 Бразерс-4 (Tirta Niaga IV, Raisa, Pan Clara, Ленанефть-2058) М-43830 Таганрог (Пномпень, Джакарта, (приписка неизвестна), Владивосток, Пеледуй)
Тип Ленанефть, проект 621 512 29.11.1985 Кавказ (Beaver, VT-02, Ленанефть-2059) 835558 Таганрог (Пномпень, (приписка неизвестна), Николаевск-на-Амуре)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 447 03.1986 Орлец 853382 Архангельск
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 448 03.1986 Nour 1 (Louise Y, FS Louise, Louise I, Аксарайский) 853113 Бенгази (Стамбул, Марсель, Кингстаун, Новороссийск, Астрахань)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 449 30.05.1986 Джамрат М-41675 Архангельск (Мурманск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 450 30.06.1986 Ванино (Nemunas, Восток) 863952 Санкт-Петербург (Клайпеда)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 451 02.09.1986 Турмалин (Александр Ульгин) 863331 Владивосток
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 452 12.1986 Bunkerovshik-6 (Бункеровщик-6) М-41678 Баку
Тип Ленанефть, проект 621 513 1986 Ленанефть-2060 161756 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект 621 514 1986 Ленанефть-2061 161757 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект 621 515 30.09.1986 Бразерс-15 (Ленанефть-2062) 161762 Таганрог (Пеледуй)
Тип Волгонефть, проект 630 103 28.05.1987 Капитан Пшеницин (Волгонефть-168) С-45584 Астрахань (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волгонефть, проект 630 104 28.12.1987 Капитан Пермяков (Волгонефть-169) С-40289 Астрахань (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 453 01.1987 Randlyn 1 (Юкан, Механик Карасёв) 860352 Фритаун (Одесса, Новороссийск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 454 04.1987 Island Trader (Aksi, Экси) 863613 Лимасол (Таллинн)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 455 04.05.1987 Улика (Nadir, Nafta-3, Нефтяник-3) 863628 Новороссийск (Валлетта, Клайпеда)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 456 07.1987 Капитан Коваленко 863632 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 457 11.08.1987 Двина 863647 Архангельск (Мурманск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 458 30.09.1987 Лидога (Фадеево) 870020 Ванино (Владивосток, Петропавловск-Камчатский)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 459 09.12.1987 Фокино 870509 Находка
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 460 29.12.1987 Viimsi (Виймси) 871516 Таллинн (Таллин)
Тип Ленанефть, проект 621 516 1987 Ленанефть-2063 161763 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект 621 517 1987 Ленанефть-2064 161764 Пеледуй
Тип Ленанефть, проект 621 518 30.10.1987 Гелиос (Анна, Ленанефть-2065) 876543 Санкт-Петербург (Махачкала, Жатай, Архангельск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 461 29.02.1988 Mela (Vostochniy, Восточный) 871893 Джурджулешты (Севастополь)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 462 03.1988 Victoria B (Anastasia, Ильичёвец-1) 873070 Каракас (Панама, Валенсия, Ильичёвск/Черноморск, Ильичёвск)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 463 12.05.1988 Леонид Максимов (Зеленоградск) 873225 Калининград
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 464 07.1988 Bunkerovshik-7 (Бункеровщик-7) 874069 Баку
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 465 20.09.1988 Инженер Потурнак М-41702 Новороссийск
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 466 12.1988 Инженер Вальчук М-41703 Одесса
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 467 29.12.1988 Zapadnyy (Западный) М-41704 Белиз Сити (Севастополь)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 469 05.1988 Вострецово 884060 Новороссийск (Владивосток)
Тип Ленанефть, проект 621 519 23.02.1988 Инема (Inline-2066, Ленанефть-2066) 865943 Астрахань (Белиз Сити, Николаевск-на-Амуре)
Тип Ленанефть, проект 621 520 03.1988 Лахта (Ленанефть-2067) 161767 Таганрог (Санкт-Петербург, Подтёсово, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Ленанефть, проект 621 521 08.12.1988 Ленанефть-2068 161768 Санкт-Петербург ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волгонефть, проект 630 105 06.01.1989 Капитан Щемилкин (Волгонефть-170) 862767 Астрахань (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 468 31.03.1989 Рене (Rene, Перетино) М-41710 Новороссийск (Панама, Владивосток)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 470 01.06.1989 Island Challenger (Global Challenge, Vikol, Jove, Lea, Jarguh Sawit, V Jay Oxford, Видима) 34675 Лимасол (Панама, Сингапур, Маджуро, Гондурас, Варна)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 471 01.09.1989 Сизиман (Siziman, FS Kazet, Mamola Trader, FS Kazlet, FS Marion, Бистрица) 897018 Ванино (Портсмут, Кингстаун, (приписка неизвестна - Франция), Варна)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 472 12.1989 Десна 890964 Мурманск
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 473 12.1989 Рута (Дунай) 1-400087 Одесса
Тип Ленанефть, проект 621 522 08.1989 Don Juan (Lenaneft 2069, Ленанефть-2069) Асунсьон (Морони, Санкт-Петербург, Валлетта, (приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР))
Тип Ленанефть, проект 621 523 30.11.1989 Нейма (Ленанефть-2070, Клинтс-1) 161770 Таганрог (Рига, Астрахань)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 474 04.03.1990 Марица (Баневурово) 892387 Новороссийск (Владивосток)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 475 30.05.1990 Инженер Чертков 893055 Новороссийск (Туапсе)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 476 02.08.1990 Borislav (Борислав) Аватиу (Южный, Одесса)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 477 31.12.1990 Николай Кудаковский М-41720 Владивосток
Тип Iran Baseer, проект (Болгария) 380 10.06.1991 Vista (Iran Baseer) 892391 Бендер Энзели
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 478 1991 Dona Blanca (Ole, Creole I, Eole, Bomin Ten) Вальпараисо (Монровия, Валлетта, (приписка неизвестна - Франция), Сингапур)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 479 1991 Princess Nwajeli (Bomin Eleven) Панама (Сингапур)
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 1992 Al Muntazah (Амброс-3) 91836 Джурджулешты (Фритаун, Шарджа, Мариуполь)
Тип Iran Baseer, проект (Болгария) 381 10.08.1992 Viana (Iran Ghadeer) 656 Бендер Энзели
Проект 610 (СССР-НРБ), тип Эридан 480 08.07.1992 Трансбункер (Transbunker, Сумола) 902502 Новороссийск (Пномпень, Холмск)
Тип Ленанефть, проект 621 524 17.08.1992 Бразерс-3 (Omodos, Skala I, Skala, Клинтс-2) 896087 Таганрог (Лимасол, (приписка неизвестна), Рига)
Тип Волгонефть, проект 630 106 30.04.1993 Самара Сити (Волгонефть-171) 905528 Астрахань (Санкт-Петербург)
Тип Ленанефть, проект 621 525 18.01.1993 Палфлот-5 (Бразерс-6, El Bowgah, Приста) 905483 Таганрог ((приписка неизвестна), Русе)
Тип Ленанефть, проект 621 526 21.07.1993 Бразерс-7 (Зевс, Лико-1) 930023 Таганрог (Темрюк)
Тип Ленанефть, проект 621 527 16.11.1993 Бразерс-8 (Bison, Лико-2) 930625 Таганрог (Лимасол, Темрюк)
Тип Волгонефть, проект 630 107 01.12.1994 Астрахань Сити 930907 Астрахань
Тип Ленанефть, проект 621 528 25.01.1995 Бразерс-2 (Brothers-2, Vela-1, Лико-3) Таганрог (Пномпень, Лимасол, Темрюк)
Тип Ленанефть, проект 621 529 02.05.1995 Бразерс-1 (Brothers-1, Орион-1, Лико-4) Таганрог (Пномпень, Новороссийск, Темрюк)
Тип Ленанефть, проект 621 530 22.11.1995 Вилга (Саратов Сити, Saratov City, Лико-5) 931492 Астрахань (Лимасол, Темрюк)
Тип Волгонефть, проект 630 108 03.07.1996 Маршал Жуков (Jaroslav Hasek, Ярослав Гашек) 940330 Новороссийск (Лимасол)
Тип Волгонефть, проект 630 109 05.07.1996 Казань Сити 940345 Астрахань
Тип Ленанефть, проект 621 531 08.05.1997 Бразерс-5 (Lana, Лико-6) Таганрог (Лимасол, Темрюк)
Тип Elara, проект (Болгария) 401 18.10.1999 Есения (Novomar, Slochterdiep, Elara) Санкт-Петербург (Гронинген, (приписка неизвестна))
Тип Elara, проект (Болгария) 403 24.03.2000 Лада (Sloterdiep, Solenne, Sinope) Санкт-Петербург (Гронинген, Виллемстад)
Тип Elara, проект (Болгария) 404 30.05.2000 Дарина (Subito, Spaarnediep) Санкт-Петербург (Гронинген)
Тип Elara, проект (Болгария) 405 01.07.2000 SWE-Trader (Salsa, Singeldiep, Europa) Лимасол (Гронинген)
Сухогрузы 347 01.01.2001 Pex G94147 Сент-Джонс
Сухогрузы 1005 30.08.2002 John Paul K. 15078R Делфзейл
Сухогрузы 350 24.01.2003 Баренц (BBC Sweden) 980713 Архангельск (Гибралтар)
Сухогрузы 351 24.06.2003 Cimbris (Osterriff) G94151 Гибралтар ((нет))
Танкеры 701 2003 Stella Virgo (Horizon Lava) G110562 Дордрехт (Панама)
Тип Elara, проект (Болгария) 435 11.11.2004 Nordersand G94220 Гибралтар
Сухогрузы 3013 29.07.2004 BBC Bulgaria (Ostland) 93862 Гибралтар
Сухогрузы 871 04.05.2005 Krislin (Anna) 95716 Валлетта (Сент-Джонс)
Сухогрузы 872 25.07.2005 Kertu (Frida) 111534 Валлетта (Сент-Джонс)
Сухогрузы 436 29.05.2006 Geise (Westerbalje) Гибралтар ((приписка неизвестна))
Тип Elara, проект (Болгария) 437 01.09.2006 Randzel G111965 Гибралтар
Сухогрузы 824 01.09.2011 Frisian Ocean G112481 Снек


К списку предприятий