Водный транспорт

ОАО «Окская судоверфь»

К списку предприятий
 Навашино ОАО «Окская судоверфь» с 1992
 Навашино ССЗ «Ока» (ССЗ №342) / Предприятие п/я 31 1950 — 1992
 Навашино Мордовщицкая судоверфь 1907 — 1950
Предприятие основано в 1907 году.
WWW: http://www.osy.ru

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 428, 428Б Неман (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 426 Сулак Астрахань
Проект 428, 428Б Чёрмоз Волгоград
Проект 428, 428Б Бирюса (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 426 Сиваш Пермь
Проект 00216, тип Primemax 1219 (Стр.№ 1219) Валлетта
Проект 20360ОС 1802 Виктор Чероков ВМФ России
Проект SDS18 2300 (стр. № 2300) (приписка неизвестна - Россия)
Проект RST27 02713 Балт Флот 14 Санкт-Петербург
Проект RST27 02714 Балт Флот 15 Санкт-Петербург
Проект 21270 3705 Стр. №3705 ВМФ России
Несамоходные наливные суда 1907 Волшебница (приписка неизвестна - Российская Империя)
Тип Алексей Стаханов 1934 Перерва (Ударник Скопин) Шиморское (Москва)
Тип Мирон Дюканов, проект 1006 1937 Макар Мазай Шиморское (Москва)
Тип Мирон Дюканов, проект 1006 1937 Новгород (Фёдор Каченин) Касимов (Рыбинск, Москва)
Тип Мирон Дюканов, проект 1006 1938 Мирон Дюканов 002100 Касимов (Рыбинск, Москва)
Тип Мирон Дюканов, проект 1006 1938 Старица (Степан Фаустов) 002099 Москва
Проект 426 1947 Баскунчак Актау
Проект 426 1948 Фергана 203672 Самара
Проект 426 1948 Байкал 219539 Ярославль
Проект 428, 428Б 1949 Обь 042251 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 426 1949 Эмба 009023 Пермь (Астрахань)
Проект 428, 428Б 1949 Бира 042249 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1949 Катунь 041962 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1949 Кама 042248 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 426 1949 Чара 183398 Ахтубинск (Самара, Астрахань)
Проект 428, 428Б 1950 Днепр 042257 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1950 Лена 042252 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1950 Амур 042253 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 426 1950 Бугульма Астрахань
Проект 428, 428Б 1950 Дрозна (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 426 1950 Чулпан 203761 Самара (Куйбышев)
Проект 426 8 1950 Кизань Санкт-Петербург (Карагали, (приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 428, 428Б 1951 Причал-23 042260 Самара (Куйбышев)
Проект 428, 428Б 1951 Ингулец 042448 Куйбышевский затон
Проект 428, 428Б 1951 Учур 042445 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1951 Кокшага 042449 Куйбышевский затон
Проект 428, 428Б 1951 Эрга 042446 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1951 Оскол (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1951 Алатырь 042451 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1951 Уссури 042259 Куйбышев
Проект 428, 428Б 1951 Прут 042247 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1952 Болва 042951 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1952 Керженец Куйбышевский затон
Проект 428, 428Б 1952 Иркут 042955 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1952 Горынь 042954 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1952 Ирень 042969 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1952 Лобь 040456 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1952 Тунгуска 042453 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1952 Иловля 042968 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1953 Охта 042970 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1953 Медведица 040237 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 480, тип Ульяновск 1953 Касимов 224676 Архангельск
Проект 428, 428Б 1953 Устюга 042972 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1953 Киренга 042976 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1953 Турухан (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1953 Орель 042971 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1953 Вилюй 042975 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 428, 428Б 1953 Амгунь 042974 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 566, тип Олег Кошевой(1) 1954 Олег Кошевой М-19019 Баку
Проект 480, тип Ульяновск 548 1954 Борислав Тикси ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 480, тип Ульяновск 576 1954 Черноморское (приписка неизвестна - СССР)
Проект 480, тип Ульяновск 577 1954 Мордовщиково Баку
Проект 480, тип Ульяновск 578 1954 Приволжский Баку
Проект 480, тип Ульяновск 579 1954 Изберг Баку
Проект 566, тип Олег Кошевой(1) 1955 Сергей Тюленин М-19021 Баку
Проект 566, тип Олег Кошевой(1) 1955 Алексей Крылов М-19020 Баку
Проект 480, тип Ульяновск 594 1955 Дунайский Измаил
Проект 480, тип Ульяновск 595 1955 Болград (приписка неизвестна - СССР)
Проект 566, тип Олег Кошевой(1) 1956 Любовь Шевцова М-19024 Баку
Проект 566, тип Олег Кошевой(1) 1956 Иван Земнухов М-19022 Баку
Проект 566, тип Олег Кошевой(1) 1956 Ульяна Громова М-19023 Баку
Проект 480, тип Ульяновск 1956 Рыбновск 000828 Зырянка
Проект 566, тип Олег Кошевой(1) 1957 Лиза Чайкина М-19025 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 584 1957 Инженер А. Пустошкин М-19027 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 585 1957 Большевик Н. Нариманов М-19028 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 586 1957 Большевик Б. Сардаров М-19029 Баку
Проект 456БИС, тип Колхозница 1958 Путейский-217 128842 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 587 1958 Инженер П. Матвеев М-19030 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 588 1958 Алёша Джапаридзе М-19031 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 589 1958 Амангельды Иманов М-19032 Измаил (Баку)
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 590 1958 Шаумян М-19033 Баку
Проект 456БИС, тип Колхозница 783 1958 (неизвестно) (Путейский-12, МК-12) (приписка неизвестна - РСФСР) (Серпухов, Москва)
Проект 456БИС, тип Колхозница 786 1958 Путейский-13 (МК-13) 128845 Рязань (Серпухов, Москва)
Проект 570, тип Инженер Белов 1959 Каспий М-19036 Баку
Проект 456БИС, тип Колхозница 1959 Путейский-19 129052 (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект Т-77 1959 НТ-3 Иркутск
Проект 570, тип Инженер Белов 1959 Баку М-19037 Баку
Проект 566 бис, тип Инженер А. Пустошкин (2-я серия т/х Олег Кошевой(1)) 591 1959 Самед Вургун М-19034 (приписка неизвестна - СССР) (Баку)
Проект 428, 428Б 195х Хатанга (приписка неизвестна - РСФСР)
Проект 480, тип Ульяновск 195х Кинешма (приписка неизвестна - РСФСР)
Тип Волго-Дон, проект 507 592 1960 Волго-Дон 1 (Волго-Балт 1) Городец ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 570, тип Инженер Белов 603 1960 Агдам М-19038 Баку
Проект 570, тип Инженер Белов 604 1960 Геокчай М-19042 Баку
Проект 570, тип Инженер Белов 833 01.1960 Akstafa (Акстафа) М-19039 Баку
Проект 570, тип Инженер Белов 834 1960 St-Art (Шамхор) 219868 Южный (Казань, Баку)
Тип Волго-Дон, проект 507 835 1960 Волго-Дон 2 (Волго-Балт 2) Городец ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 570, тип Инженер Белов 847 1960 Astroship (Мургаб) М-19041 Кингстаун (Баку)
Тип Волго-Дон, проект 507 836 1961 Волго-Дон 3 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507 838 09.1961 Волго-Дон 4 611814 Херсон (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507 839 1961 Волго-Дон 5 129345 Бор (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507 840 1961 Волго-Дон 6 128548 Городец
Проект 570, тип Инженер Белов 941 10.1961 Упа (Астара) М-19043 Херсон (Измаил)
Проект 570, тип Инженер Белов 942 1961 Сабирабад М-19044 Жданов/Мариуполь (Баку)
Проект 570, тип Инженер Белов 943 1961 Сальяны М-19045 Измаил
Проект 570, тип Инженер Белов 944 1961 Янги-Юль М-19046 Жданов/Мариуполь (Баку)
Проект 570, тип Инженер Белов 945 1962 Хасавьюрт (Сангар) М-19047 Холмск (Тикси, Баку)
Проект 570, тип Инженер Белов 946 1962 Anna (Newstart, Сунтар) Белиз Сити (Сан-Лоренцо, Тикси, Баку)
Проект 570, тип Инженер Белов 947 1962 Зангелан М-27802 Баку
Проект 570, тип Инженер Белов 948 28.12.1962 Saatly (Саатлы) 620003 Баку
Проект 570, тип Инженер Белов 949 1962 Кубатлы М-27804 Холмск (Тикси, Баку)
Тип Волго-Дон, проект 507А 951 1962 Волго-Дон 7 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507А 952 1962 Волго-Дон 8 Звенигово (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507А 953 1962 Волго-Дон 9 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507А 954 1962 Волго-Дон 10 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507А 955 1962 Волго-Дон 11 Бор (Городец)
Проект 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 1023 1962 Весна 138039 Москва
Проект 570, тип Инженер Белов 950 1963 Навашино М-27805 Жданов/Мариуполь (Измаил)
Тип Волго-Дон, проект 507А 956 1963 Волго-Дон 12 129906 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507А 957 17.01.1963 Волго-Дон 13 138654 Нижний Новгород (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507А 958 1963 Волго-Дон 14 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507А 959 1963 Волго-Дон 15 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507А 960 1963 Волго-Дон 16 Городец (Волжский)
Проект 570, тип Инженер Белов 963 1963 Хорол М-27807 Жданов/Мариуполь (Измаил)
Проект 570, тип Инженер Белов 964 1963 Химки М-27808 Жданов/Мариуполь
Тип Волго-Дон, проект 507А 961 1964 Волго-Дон (Василий Нужный, Волго-Дон 17) 149382 Кинешма (Ростов-на-Дону, Балаково, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507А 962 1964 Волго-Дон 18 149383 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507А 965 1964 Волго-Дон 19 149384 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507А 985 1964 Волго-Дон 20 149385 Балаково (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507А 986 1964 Кижуч (Волго-Дон 21) 149386 Санкт-Петербург (Балаково, Волжский)
Проект 450, тип Малоярославец 966 04.1965 Сухоналес М-27812 Владивосток (Архангельск)
Проект 450Б, тип Сибирьлес 967 1965 Ver (Верхоянсклес) М-27822 Кингстаун (Владивосток, Архангельск)
Проект 450Б, тип Сибирьлес 968 1965 Якутсклес М-27825 Владивосток (Архангельск)
Тип Волго-Дон, проект 507А 987 08.1965 Владимир Кузьмин (Волго-Дон 22) 149387 Ростов-на-Дону (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507А 988 08.1965 Волго-Дон 23 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507А 989 09.1965 Волго-Дон 24 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 990 10.1965 Волго-Дон 25 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 1566 991 1966 XXIII съезд КПСС (Волго-Дон 26) Волжский
Тип Волго-Дон, проект 1566 992 1966 Приставка т/х XXIII съезд КПСС (Волго-Дон 27) Волжский
Проект 450Б, тип Сибирьлес 969 1966 Галуш (Прокопий Галушин) (нет) (Владивосток, Архангельск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 993 1966 Волго-Дон 60 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 994 1966 Волго-Дон 30 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 995 1966 Шексна-2 (Дмитричи, Волго-Дон 35) 069212 Нижний Новгород (Волгоград, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 996 1966 Волго-Дон 40 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 997 1966 Волго-Дон 45 Волжский
Проект 450Б, тип Сибирьлес 970 28.02.1967 Martina (Kem, Кемь) М-28808 Пномпень (Белиз Сити, Владивосток, Архангельск)
Проект 450Б, тип Сибирьлес 971 08.1967 Lakhta (Лахта) 661387 Белиз Сити (Владивосток, Архангельск)
Проект 450Б, тип Сибирьлес 972 1967 Son Ca (Кондопога) М-28810 Хошимин (Сайгон) (Владивосток, Архангельск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 998 02.06.1967 Волго-Дон 50 069214 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 999 1967 Волго-Дон 55 069215 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1000 1967 XV съезд ВЛКСМ 069216 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1001 1967 Волго-Дон 65 069217 Нижний Новгород (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1002 1967 Волго-Дон 70 069218 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1003 07.09.1967 Волго-Дон 75 069219 Нижний Новгород (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1004 03.11.1967 Волго-Дон 80 159985 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1005 20.11.1967 Волго-Дон 85 159986 Санкт-Петербург (Волжский)
Проект 450Б, тип Сибирьлес 973 1968 Kenitra (Унжа) Гондурас (Владивосток, Архангельск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1006 1968 Волго-Дон 90 159987 Пермь (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1007 31.05.1968 Волго-Дон 95 159988 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1008 06.1968 Волго-Дон 100 159989 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1009 25.07.1968 Муксун (Волго-Дон 105) 159990 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1010 03.09.1968 Волго-Дон 97 159991 Волжский
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1011 09.10.1968 Волго-Дон 99 159992 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1012 26.11.1968 Волго-Дон 101 159993 Санкт-Петербург (Волжский)
Проект 1572, тип Кишинёв 1038 05.1968 Ozgen (Denizati, Cem Trader, Startrader, Popi, Кишинёв) М-30102 Фритаун (Панама, Вонсан, (приписка неизвестна), Измаил)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1013 18.05.1969 Волго-Дон 103 159994 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1014 06.06.1969 Волго-Дон 107 159995 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский, Ахтубинск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1015 02.07.1969 Волго-Дон 109 159996 Санкт-Петербург (Волжский, Ахтубинск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1016 13.08.1969 Волго-Дон 111 159997 Санкт-Петербург (Волжский, Ахтубинск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1017 1969 Волго-Дон 113 159998 Городец (Ахтубинск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1018 10.10.1969 Волго-Дон 115 159999 Санкт-Петербург (Волжский, Ахтубинск)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1019 15.11.1969 Волго-Дон 117 168000 Нижний Новгород (Волжский, Ахтубинск)
Проект 1572, тип Кишинёв 1039 02.1969 Николай Щетинин (Буор-Хая) М-30103 Тикси
Проект 1572, тип Кишинёв 1040 06.1969 Вега-II (Горьковская комсомолия) М-30136 Измаил
Проект 1572, тип Кишинёв 1041 09.1969 Capital Star (Trader, Чайка, Пётр Гутченко) М-30137 Кингстаун ((приписка неизвестна), Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1572, тип Кишинёв 1042 1969 Circeo (Fair Queen, Шура Бурлаченко) М-30138 Неаполь ((приписка неизвестна), Измаил)
Проект 1572, тип Кишинёв 1043 12.1969 Ursa (Perseus, Mersey Voyager, Ever Success, Александр Покальчук) Пномпень (Вонсан, (приписка неизвестна), Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 415, 415С 196х БНН-148250 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 25.04.1970 Волго-Дон 127 168005 Городец
Тип Волго-Дон, проект 507Б 10.1970 Aras 1 (Victoria II, Виктория II, Волго-Дон 129) 168006 Джурджулешты (Кингстаун, Таганрог, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1020 1970 Волго-Дон 119 168001 Ахтубинск
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1021 1970 Волго-Дон 121 168002 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1022 25.06.1970 Волго-Дон 123 168003 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1023 30.11.1970 Волго-Дон 125 168004 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Городец)
Проект 1572А, тип Вольногорск 1044 07.1970 Aslihan (Faruk S, Base Wind, Владимир Лепорский, Вольногорск) 693424 Вонсан (Фамагуста / Газимагуса, Валлетта, Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1572, тип Кишинёв 1045 08.1970 Forkys (Сергей Бурячек) М-30541 Пномпень (Измаил)
Проект 1572, тип Кишинёв 1046 10.1970 Ayesha (Vita I, Selma, Кельме) 701004 Карачи (Валлетта, Мариуполь, Жданов/Мариуполь, Клайпеда)
Проект 1572, тип Кишинёв 1047 11.1970 Master (Муостах) М-30543 Пномпень (Тикси)
Проект 1572, тип Кишинёв 1048 12.1970 Gornyak (Горняк) 700447 Чарлстаун (Находка, Тикси, Жданов/Мариуполь)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1095 30.11.1970 Волго-Дон 131 168007 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1971 Волго-Дон 133 168008 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1971 Волго-Дон 135 168009 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 09.1971 Волго-Дон 141 168961 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 430 07.1971 Волго-Дон 139 168960 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1029 1971 Волго-Дон 137 168010 Нижний Новгород (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1032 11.1971 Капитан Дривень (Волго-Дон 143) 168962 Санкт-Петербург (Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Проект 1572А, тип Вольногорск 1049 01.1971 Kobzar I (Tenea, Aristopes, Vadim, Blue Sky I, Азовсталь) М-30930 Панама ((приписка неизвестна), Жданов/Мариуполь)
Проект 1572А, тип Вольногорск 1050 31.08.1971 Енакиево 703289 Мариуполь (Жданов/Мариуполь)
Проект 1572А, тип Вольногорск 1051 07.1971 Никитовка М-30932 Жданов/Мариуполь
Проект 1572А, тип Вольногорск 1052 09.1971 Grifo (Аршинцево) Генуя (Жданов/Мариуполь)
Проект 1572А, тип Вольногорск 1053 12.1971 Rusalka (Barracuda II, Beloit, Макар Мазай) 712945 Пномпень (Вонсан, (приписка неизвестна), Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1572А, тип Вольногорск 1054 12.1971 Carena (Степан Маркелов) М-30935 Неаполь (Жданов/Мариуполь)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 02.1972 Волго-Дон 145 168963 Городец ((приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 507Б 12.1972 Волго-Дон 155 168968 Городец (Ейск, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1034 04.1972 Волго-Дон 147 168964 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1035 1972 Волго-Дон 149 168965 Нижний Новгород (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1036 25.04.1972 Волго-Дон 151 168966 Нижний Новгород (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1037 10.1972 Волго-Дон 153 168967 Санкт-Петербург (Городец)
Проект 1572, тип Кишинёв 1055 06.1972 Кигилях М-30964 Тикси
Проект 1572, тип Кишинёв 1056 07.1972 Булункан М-30965 Тикси
Проект 1572, тип Кишинёв 1057 10.1972 Lucky Trader (Козельск) 721234 Улан-Батор (Морони, Измаил)
Проект 1572, тип Кишинёв 1058 12.1972 Янка Купала 721249 Измаил
Проект 1572, тип Кишинёв 1059 12.1972 Lucky Tramp (Якуб Колас) 1-060220 Морони (Измаил)
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1070 09.1972 Самарга (Givs, Cristy, Challenger, Советская Якутия) 723085 Владивосток (Кингстаун, Ла-Пас, (приписка неизвестна), Архангельск, Тикси)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 09.1973 Victoria III (Виктория III, Волго-Дон 165) 168973 Кингстаун ((приписка неизвестна - Россия), Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Проект 1572, тип Кишинёв 1060 05.1973 St. Sophia (Danube Voyager, Андрей Кижеватов) Морони (Фритаун, Лимасол, Измаил)
Проект 1572, тип Кишинёв 1061 17.07.1973 Димитрий Кантемир 731325 Херсон (Измаил)
Проект 1572, тип Кишинёв 1062 08.1973 Сергей Грицевец 1-600387 Измаил
Проект 1572, тип Кишинёв 1063 11.1973 Шантар (Shantar, Seagull, Marmara 3, Константин Заслонов) 731344 Ванино (Пномпень, Белиз Сити, (приписка неизвестна), Измаил)
Проект 1572, тип Кишинёв 1064 11.1973 Zehra II (Khudozhnik Plastov, Художник Пластов) Ломе (Пномпень, Измаил)
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1071 1973 Афанасий Богатырёв Тикси
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1094 03.1973 Волго-Дон 157 168969 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1096 06.1973 Волго-Дон 159 168970 Санкт-Петербург (Городец, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1096 07.1973 Волго-Дон 161 168971 Санкт-Петербург (Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1097 08.1973 Волго-Дон 163 168972 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Бор)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1099 1973 Волго-Дон 167 168974 Нижний Новгород (Городец)
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1072 06.1974 Фёдор Попов 732563 Восточный (Тикси)
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1073 1974 Фёдор Охлопков М-32199 Тикси
Проект 1591, тип Серебрянка 1074 31.12.1974 Серебрянка 742777 Мурманск
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1075 31.10.1974 Исидор Барахов М-32200 Тикси
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1100 03.1974 Волго-Дон 169 186723 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Бор)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1101 31.05.1974 Волго-Дон 171 186724 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1102 08.07.1974 Волго-Дон 173 186725 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1103 21.09.1974 Волго-Дон 175 186726 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1106 30.11.1974 Волго-Дон 181 186729 Санкт-Петербург (Волжский, (приписка неизвестна - СССР))
Проект 1572, тип Кишинёв 1065 08.1975 Илья Сельвинский М-32835 Измаил
Проект 1572, тип Кишинёв 1066 09.1975 Николай Заболоцкий М-32836 Измаил
Проект 1572, тип Кишинёв 1067 31.10.1975 Nizami (Низами) М-32837 Баку
Проект 1572, тип Кишинёв 1068 25.12.1975 Fizuli (Физули) 753150 Баку
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1076 17.01.1975 Максим Аммосов М-32201 Тикси
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1077 30.03.1975 Якутия (Иван Строд) 742550 Тикси
Проект 1576, шифр «Тикси», тип Советская Якутия 1078 1975 Платон Ойунский Тикси
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1104 30.04.1975 Волго-Дон 177 186727 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1105 26.04.1975 Волго-Дон 179 186728 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1107 09.05.1975 30 лет Победы 186730 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1108 06.09.1975 Волго-Дон 185 186731 Санкт-Петербург (Ленинград, (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1109 10.1975 Волго-Дон 187 186732 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Городец)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1110 27.12.1975 Волго-Дон 189 186733 Санкт-Петербург (Волжский)
Проект 1572, тип Кишинёв 1069 30.04.1976 Vagif (Vaqiv, Вагиф) М-32839 Баку
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1111 10.05.1976 Волго-Дон 191 186734 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1112 18.06.1976 Волго-Дон 193 186735 Санкт-Петербург (Вознесенье)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1113 30.07.1976 Волго-Дон 195 186736 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1114 28.09.1976 Волго-Дон 197 186737 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1115 29.10.1976 Волго-Дон 199 186738 Санкт-Петербург (Волжский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1116 30.11.1976 Волго-Дон 201 186739 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Проект 1572, тип Кишинёв 1280 06.1976 Zehra VI (Sveti Serafim, Sea Hawk 2, Художник Куинджи) М-32840 Ломе (Морони, Валлетта, Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1572, тип Кишинёв 1281 30.06.1976 Василий Ян 760510 Тикси (Жданов/Мариуполь)
Проект 1572, тип Кишинёв 1282 31.08.1976 Sveti Nikolay (Sea Falcon, Огнян Найдов) 760900 Кингстаун (Братислава, Нукуалофа, Валлетта, Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1572, тип Кишинёв 1283 08.10.1976 Baki (Baky, Баку, Аветик Исаакян) М-33877 Баку
Проект 1572, тип Кишинёв 1284 12.11.1976 Mugan (Берды Кербабаев) 762573 Баку
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1117 16.04.1977 Volgo-Don 203 (Волго-Дон 203) 774570 Белиз Сити (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1118 05.1977 Волго-Дон 205 186741 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1119 06.1977 Volgo-Don 207 (Волго-Дон 207) Панама (Белиз Сити, Морони, Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1120 08.09.1977 Vasiliy Tatischev (Василий Татищев, Волго-Дон 209) 774320 Занзибар (Матади, Пномпень, Аватиу, Белиз Сити, Морони, Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1121 27.10.1977 Волго-Дон 211 186744 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1122 25.11.1977 Волго-Дон 213 186745 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Проект 1572, тип Кишинёв 1285 15.04.1977 Shirvan (Коста Хетагуров) М-33892 Баку
Проект 1572, тип Кишинёв 1286 06.1977 Gefer Jabbarly (Джафар Джабарлы) 772791 Баку
Проект 1572, тип Кишинёв 1287 05.08.1977 Ashyg Elesger (Asiq Alasgar, Ashyg Elesjer, Ашуг Алескер) 772804 Баку
Проект 1572, тип Кишинёв 1288 07.10.1977 Mikayil Mushfig (Микаил Мушфиг) М-33895 Баку
Проект 1572, тип Кишинёв 1289 12.1977 Reshid Behbudov (Рашид Бейбутов, Командарм Гай) М-33986 Баку
Насосные станции 1978 РН-6х320 Волгоград
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1123 14.04.1978 Ахмат Кадыров (Волго-Дон 215) 774392 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1124 20.05.1978 М. Андреев (Волго-Дон 217) 774335 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1125 31.07.1978 Volgo-Don 219 (Капитан Поливенко, Волго-Дон 219) 186748 Белиз Сити (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1126 29.09.1978 V. Uspenskiy (В. Успенский, Волго-Дон 221) 186749 Пномпень (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1127 25.11.1978 Капитан Корчин (Волго-Дон 223) 784892 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1200 02.1978 Василий Шукшин М-33987 Измаил
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1201 10.1978 Maksim (Максим Рыльский) Джурджулешты (Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1202 12.1978 Yuriy Krymov (Юрий Крымов) 782830 Измаил
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1128 04.1979 Волго-Дон 225 186751 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1129 31.05.1979 А. Брюховецкий (А. Белодворцев, Волго-Дон 227) 186752 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1130 08.1979 Solikamsk (Соликамск, Волго-Дон 229) 186753 Панама (Белиз Сити, Морони, Таганрог, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1131 29.09.1979 Corvus (Корвус, Волго-Дон 231) 794004 Пномпень (Белиз Сити, Морони, Таганрог, Чистополь)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1132 28.11.1979 Delphinus (Дельфинус, Волго-Дон 233) 794023 Белиз Сити (Морони, Таганрог, Санкт-Петербург, Ленинград, Пермь, Чайковский)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1133 03.12.1979 Волго-Дон 235 794875 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1203 07.1979 Сергей Смирнов 1-700051 Мариуполь (Жданов/Мариуполь)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1204 30.11.1979 Мария (Садриддин Айни) М-35580 Восточный (Тикси)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1134 01.04.1980 Dmitry Donskoy (Волго-Дон 236) 186757 Джурджулешты (Таганрог, Санкт-Петербург, Бор, Горький)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1135 28.06.1980 Aries (Ариес, Волго-Дон 237) 186758 Белиз Сити (Морони, Таганрог, Санкт-Петербург, Пермь)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1136 29.08.1980 Волго-Дон 238 186759 Таганрог (Санкт-Петербург, Бор, Горький)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1137 30.09.1980 Borealis (Бореалис, Волго-Дон 239) 186760 Матади (Пномпень, Панама, Белиз Сити, Морони, Таганрог, Санкт-Петербург, Ленинград, Чистополь)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1138 15.11.1980 Excalibur (Волго-Дон 240) 804598 Ломе (Улан-Батор, Пномпень, Санкт-Петербург, Бор, Горький)
Тип Волго-Дон, проект 507Б 1139 29.12.1980 Nikolay Meshkov (Николай Мешков, Волго-Дон 241) 400211 Пномпень (Белиз Сити, Морони, Таганрог, Чистополь)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1205 10.1980 Агзу (Megra, Mukhtar Auezov, Мухтар Ауэзов) 790342 Владивосток (Пномпень, (приписка неизвестна), Холмск)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1206 12.1980 Александр (Борис Лавров) 800455 Восточный (Тикси)
Тип Волжский, проект 05074 1001 10.09.1981 Леда (Инженер Макаров, XXVI съезд КПСС) (приписка неизвестна - Украина) (Городец)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1001 10.09.1981 ВП-1 (Приставка т/х Инженер Макаров, Приставка т/х XXVI съезд КПСС) 186764 Нижний Новгород (Городец)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1207 28.07.1981 Михаил Луконин М-37899 Холмск
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1208 11.1981 Scala (Виктор Хара) М-37998 Валлетта (Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1002 04.1982 Навашинский судостроитель (Приставка т/х Навашинский судостроитель) 186766 Нижний Новгород (Москва, Городец)
Тип Волжский, проект 05074 1002 17.04.1982 Rodion Oslyabya (Vague, Kapitan Ezovitov, Капитан Езовитов, Навашинский судостроитель) 186765 Матади (Пномпень, Кингстаун, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Бор, Городец)
Тип Волжский, проект 05074 1003 16.07.1982 Волга-Флот 1 (Волжский-1) 186767 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1003 16.07.1982 Волжская-1 (Приставка т/х Волжский-1) 186768 Нижний Новгород (Бор, Волжский)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1004 07.10.1982 Волжская-2 (Приставка т/х Волжский-2) 186770 Нижний Новгород (Волжский)
Тип Волжский, проект 05074 1004 07.10.1982 Волга-Флот 2 (Волжский-2) 186769 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1209 17.07.1982 Sagitta (Хамза) М-38029 Валлетта (Мариуполь, Жданов/Мариуполь)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1210 29.09.1982 Тихон Сёмушкин 820618 Петропавловск-Камчатский
Наплавные мосты 1983 Наплавной мост Фатьяновка 232542 Спасск-Рязанский
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1005 1983 Волжская-5 (Приставка т/х Волжский-3) 186772 Нижний Новгород (Ахтубинск)
Тип Волжский, проект 05074 1005 1983 Волга-Флот 3 (Баскунчак, Волжский-3) 186771 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Бор, Ахтубинск)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1006 03.07.1983 Волжская-3 (Приставка т/х Волжский-4) 186774 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Бор, Балаково)
Тип Волжский, проект 05074 1006 03.07.1983 Волга-Флот 4 (Волжский-4) 186773 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Балаково)
Тип Волжский (приставка), проект 05074ВФТ/Пр 1007 1983 Волжская-4 (Приставка т/х Волжский-5) 186776 Нижний Новгород (Волжский)
Тип Волжский, проект 05074 1007 10.09.1983 Волга-Флот 5 (Волжский-5) 186775 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Тип Волжский, проект 05074 1008 10.1983 Mega (Dolphin, Monoxylion, Моноксилион, Моноксилон, Волжский-6) 186777 Панама (Джурджулешты, Бастер, Новороссийск, Ахтубинск)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1008 01.10.1983 ВП-2 (Приставка т/х Волжский-6) 186778 Нижний Новгород (Ахтубинск)
Проект 1588, тип Василий Шукшин 1211 06.1983 Mikhail Isakovskiy (Santana, Михаил Исаковский) М-38031 Мариуполь (Валлетта, Жданов/Мариуполь)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1701 12.1983 Teresa (Nicola, Виталий Дьяконов) М-39532 Кингстаун ((приписка неизвестна), Холмск)
Тип Волжский (приставка), проект 05074Н 1009 1984 Волжский-7 (Приставка т/х Волжский-7) 229691 Санкт-Петербург (Москва, Балаково)
Тип Волжский, проект 05074 1009 04.1984 Александр Пересвет (Волжский-7) 845935 Астрахань (Санкт-Петербург, Таганрог, Балаково)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1010 06.1984 Приставка т/х Волжский-8 213596 Балаково
Тип Волжский, проект 05074 1010 01.06.1984 Волжский-8 845944 Санкт-Петербург (Таганрог, Балаково)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1011 09.1984 Приставка т/х Волжский-9 213598 Волжский
Проект 05074Т, тип Волга-Флот 1011 2002 Волга-Флот 6 (Волжский-9) 213597 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Тип Волжский, проект 05074 1012 06.11.1984 Hayal S (Волжский-10) 846020 Морони (Санкт-Петербург, Бор, Городец)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1012 12.1984 СФС-555 (Морворен, Волжский-10) 846158 Котлас (Москва, Астрахань, Бор, Городец)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1702 06.1984 Jessy (Академик Поздюнин) 820321 Кингстаун (Валлетта, Холмск)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1703 06.11.1984 Vallentina (Professor Bubnov, Профессор Бубнов) Валлетта (Холмск)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1013 04.1985 Приставка т/х Волжский-11 213602 Балаково
Тип Волжский, проект 05074 1013 20.04.1985 Волга-Флот 7 (Волжский-11) 213601 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Балаково)
Тип Волжский, проект 05074 1014 1985 Волга-Флот 8 (Волжский-12) 213603 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Волжский)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1014 07.1985 Приставка т/х Волжский-12 213604 Волжский
Тип Волжский, проект 05074 1015 30.09.1985 Aleksandr Lebed (Александр Лебедь, Волжский-13) 855481 Панама (Белиз Сити, Морони, Чайковский)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1015 30.09.1985 Приставка т/х Волжский-13 213606 Пермь (Чайковский)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1704 07.1985 Stepanida (Med Star, Профессор Папкович) 841309 Пномпень (Валлетта, (приписка неизвестна), Холмск)
Проект 04411В, тип Влага 1986 Влага Волгоград
Тип Волжский, проект 05074 1016 18.04.1986 Volzhskiy-14 (Волжский-14) Белиз Сити (Таганрог, Чайковский, Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1016 18.04.1986 Приставка т/х Волжский-14 213608 Пермь (Чайковский, Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 1017 20.03.1986 Leonid Zayakin (Леонид Заякин, Волжский-15) 855640 Панама (Морони, Таганрог, Чайковский)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1017 19.04.1986 Приставка т/х Волжский-15 213610 Пермь (Чайковский)
Тип Волжский, проект 05074 1018 17.07.1986 Grigory Malov (Григорий Малов, Волжский-16) 855621 Панама (Таганрог, Морони, Пермь, Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1018 18.07.1986 Волжский-16 218818 Пермь
Тип Волжский, проект 05074 1019 08.08.1986 Aleksandr Antonov (Александр Антонов, Волжский-17) 866607 Таганрог (Морони, Пермь, Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1019 30.09.1986 Приставка т/х Волжский-17 218820 Пермь (Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 1020 11.1986 Волжский-18 218821 Таганрог (Чайковский)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1020 12.12.1986 Приставка т/х Волжский-18 218822 Пермь (Чайковский)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1705 01.1986 Vega (Павел Щепелев) М-40850 Улан-Батор (Петропавловск-Камчатский)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1706 28.08.1986 Nadezhda (Professor Viktor Vologdin, Профессор Виктор Вологдин) М-40894 Валлетта (Холмск)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1707 10.12.1986 Генерал Кривонос (Валерий Кузьмин) 852746 Владивосток (Тикси)
Проект Р-156СТ 27/1 20.08.1987 ВФТ-1 (197) 214317 Нижний Новгород (Бор, Звенигово)
Тип Волжский, проект 05074 1021 1987 Волга-Флот 9 (Волжский-19) 218823 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Балаково)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1021 07.1987 Приставка т/х Волжский-19 218824 Балаково
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1022 31.07.1987 Приставка т/х Волжский-20 218826 Пермь (Чайковский, Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 1022 01.12.1987 Petr Hamitov (Пётр Хамитов, Волжский-20) 218825 Панама (Белиз Сити, Морони, Таганрог, Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 1023 30.09.1987 Yuriy Poltoratzkiy (Юрий Полторацкий, Волжский-21) 218827 Панама (Таганрог, Морони, Чистополь)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1023 30.09.1987 Приставка т/х Волжский-21 218828 Пермь (Чистополь)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1708 07.1987 Jane (Jenny, Профессор Владимир Попов) Кингстаун (Валлетта, Холмск)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1709 12.1987 Cafer Reis (General Chistyakov, Генерал Чистяков, Академик Расплетин) М-42248 Кингстаун (Владивосток)
Проект Р-156СТ 31/2 07.05.1988 ВФТ-3 (202) 214343 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 31/1 07.05.1988 ВФТ-2 (201) 214342 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 32/1 15.06.1988 ВФТ-4 (203) 214344 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 32/2 15.06.1988 ВФТ-5 (204) 214345 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 34/1 19.09.1988 ВФТ-6 (207) 214351 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 34/2 29.09.1988 ВФТ-7 (208) 214352 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 35/2 29.11.1988 ВФТ-8 (210) 214361 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 36/1 29.12.1988 ВФТ-9 (211) 214364 Нижний Новгород (Бор)
Тип Волжский (приставка), проект 05074ВФТ/Пр 1026 1988 Волжская-6 (Приставка т/х Волжский-24) 230660 Нижний Новгород (Бор)
Тип Волжский, проект 05074 1026 12.07.1988 Волжский-24 Тольятти (Бор)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1027 30.09.1988 Волжский-25 219642 Пермь
Тип Волжский, проект 05074 1027 01.10.1988 Seabreeze 1 (Seabreeze, Сибриз, Волжский-25) 887124 Малакаль Харбор (Пномпень, Белиз Сити, Морони, Таганрог, Чайковский, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1028 28.12.1988 Волжский-26 219644 Пермь
Тип Волжский, проект 05074 1028 30.12.1988 Feofan Shokhirev (Волжский-26) 887406 Белиз Сити (Морони, Чайковский, Чистополь)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1710 27.07.1988 Елизавета (Профессор Воскресенский) М-42868 Восточный (Тикси)
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1711 26.12.1988 Чорон (Kourosh Pioneer, Сталинград, Николай Долинский) М-42869 Находка (Кингстаун, Владивосток)
Проект Р-156СТ 37/2 10.05.1989 ВФТ-10 (214) 214369 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 38/1 08.06.1989 215 214371 Волгореченск (Нижний Новгород, Бор)
Проект Р-156СТ 38/2 08.06.1989 ВФТ-11 (216) 214372 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 39/2 29.08.1989 218 214375 Волгореченск (Нижний Новгород, Бор)
Проект Р-156СТ 39/1 13.11.1989 ВФТ-12 (217) 214374 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 40/1 29.09.1989 219 214381 Волгореченск (Нижний Новгород, Бор)
Проект Р-156СТ 42/2 29.12.1989 224 214388 Волгореченск (Нижний Новгород, Бор)
Тип Волжский, проект 05074М 1029 31.05.1989 Leonid Khotkin (Леонид Хотькин, Волжский-27) 219645 Морони (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волжский, проект 05074М 1030 30.07.1989 Boris Pevkin (Борис Певкин, Волжский-28) 896706 Морони (Панама, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волжский, проект 05074М 1031 12.09.1989 Ростов-На-Дону (Aleksey Novoselov, Алексей Новосёлов, Волжский-29) 219647 Таганрог (Панама, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волжский, проект 05074М 1032 11.1989 Павловск (Евгений Сокольницкий, Волжский-30) 896655 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волжский, проект 05074М 1033 28.12.1989 Viktor Taratin (Виктор Таратин, Волжский-31) 226663 Морони (Панама, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект 04411В, тип Влага 1166 1989 ПНС Влага-5 219655 Астрахань
Проект 15881, тип Виталий Дьяконов (2-я серия т/х Василий Шукшин) 1801 11.1989 Юрий Двужильный М-43238 Мариуполь (Жданов/Мариуполь)
Проект Р-156СТ 43/1 17.05.1990 ВФТ-13 (225) 214390 Нижний Новгород (Бор)
Проект Р-156СТ 43/2 17.05.1990 ВФТ-14 (226) 214391 Нижний Новгород (Бор)
Тип Волжский, проект 05074М 1034 28.03.1990 Натали 1 (Nataly 1, Григорий Носов, Grigoriy Nosov, Волжский-32) 226664 Таганрог (Валлетта, Астрахань, Кингстаун, Москва)
Тип Волжский, проект 05074М 1035 16.03.1990 Volzhskiy-33 (Волжский-33, Дмитрий Варварин) 896597 Морони (Санкт-Петербург, Панама, Таганрог, Петрозаводск)
Тип Волжский, проект 05074М 1036 26.06.1990 Стрелец (Елизавета, Волжский-34) 226666 Санкт-Петербург (Москва)
Тип Волжский, проект 05074М 1037 25.07.1990 Волоярви (Лана, Lana, Волжский-35) 905349 Санкт-Петербург (Таганрог, Валлетта, Москва)
Тип Волжский, проект 05074М 1038 31.08.1990 Svyatogor (Петр Стрелков, Волжский-36) 905913 Занзибар (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волжский, проект 05074М 1039 29.09.1990 Волозеро (Kate, Кейт, Волжский-37) 905553 Санкт-Петербург (Валлетта, Таганрог, Москва)
Тип Волжский, проект 05074М 1040 05.11.1990 Волморе (Лана II, Lana II, Волжский-38) 905534 Санкт-Петербург (Таганрог, Валлетта, Астрахань, Дуденево)
Тип Волжский, проект 05074М 1041 27.12.1990 Josamo (Petrozavodsk, Петрозаводск, Волжский-39) Асунсьон (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект Р-156, Р-156А 49/1 29.06.1991 235 214432 Нижний Новгород (Санкт-Петербург, Бор)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1024 01.1991 Приставка т/х Волжский-22 Балаково
Тип Волжский, проект 05074 1024 15.01.1991 Comanche (Волжский-22) Валлетта (Балаково)
Тип Волжский, проект 05074 (приставка) 1025 12.1991 Приставка т/х Волжский-23 Балаково
Тип Волжский, проект 05074 1025 15.12.1991 Apache (Волжский-23) Валлетта (Балаково)
Тип Волжский, проект 05074М 1042 27.03.1991 Волжский-40 226787 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волжский, проект 05074М 1043 17.04.1991 Алена (Alena, Леонид Быков, Волжский-41) 226788 Таганрог (Валлетта, Астрахань, Санкт-Петербург, Ленинград, Дуденево)
Тип Волжский, проект 05074М 1044 24.06.1991 River Grace (Ривер Грейс, Ривер Элк, Парма, Волжский-42) 905642 Яп (Панама, Таганрог, Белиз Сити, Чайковский, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волжский, проект 05074М 1045 31.07.1991 Валерий Коков (Волжский-43) 226790 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волжский, проект 05074М 1046 12.07.1991 Волжский-44 887228 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волжский, проект 05074М 1047 18.10.1991 Волжский-45 (Азов Грейс, Azov Grace, Ривер Кэт, Екатерина) 226792 Таганрог (Белиз Сити, Чайковский, (приписка неизвестна - СССР))
Тип Волжский, проект 05074М 1048 20.11.1991 Александра (Alexandra, Владимир Фильков, Волжский-46) 913757 Таганрог (Валлетта, Санкт-Петербург, Москва)
Тип Волжский, проект 05074М 1049 09.12.1991 Волжский-47 906043 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волжский, проект 05074М 1050 03.04.1992 Cherokee (Олег Томас, Волжский-48) 913723 Валлетта (Одесса)
Тип Волжский, проект 05074М 1051 01.10.1992 Виктор Мартыненко (Волжский-49, Mercia, Мерсия, Сиквин, Seaqueen, Neptun, Neptun II, Нуаи Исмаилов) 227184 Таганрог (Белиз Сити, Пномпень, (приписка неизвестна), (приписка неизвестна - Россия))
Тип Волжский, проект 05074М 1052 11.1992 Волжский-50 914124 Санкт-Петербург
Тип Волжский, проект 05074М 1053 01.08.1992 Mriya S (Taurus, Dobrogast, Доброгаст, Доброкаст, Fratzis, Island of Inousse, Княгиня Мария, Волжский-51) 227186 Кингстаун (Панама, Таганрог, (приписка неизвестна), (приписка неизвестна - Россия))
Тип Волжский, проект 05074М 1054 26.10.1992 Yusra (Юсра, Island of Arkos, Мария Луиза, Волжский-52) 227187 Белиз Сити ((приписка неизвестна - Россия), Таганрог, Пномпень, (приписка неизвестна))
Проект 10300П 1 1993 НМ-Озёры 233898 Москва
Тип Волжский, проект 05074М 1055 05.1993 Alice (Таирово, Порт Миколаiв, Криворожсталь) 2-040070 Малакаль Харбор (Матади, Пномпень, Николаев)
Тип Волжский, проект 05074А 1056 12.1993 Али Алиев (Aroko) 931690 Махачкала ((приписка неизвестна))
Проект 16806 1994 Росскан Таня 229705 Санкт-Петербург
Тип Волжский, проект 05074М 1057 31.05.1994 Sioux (Mikela, Vernal) 922686 Валлетта ((приписка неизвестна))
Тип Волжский, проект 05074А 1058 16.12.1994 Дагестан (Ставангер) 940970 Махачкала ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - СССР))
Проект 16510, тип Иван Щепетов 1201 30.03.1994 Иван Щепетов 911183 Санкт-Петербург
Тип Волжский, проект 05074М 1059 17.07.1995 Cheyenne (Pasinichi, Searover) 932207 Валлетта ((приписка неизвестна))
Тип Волжский, проект 05074М 1060 12.11.1995 Seminole (Fortuna I) 932258 Валлетта ((приписка неизвестна))
Проект 16806 06.1996 Настя 229664 Санкт-Петербург ((приписка неизвестна - Россия))
Тип Волжский, проект 05074А 1061 10.1997 Порт Керчь (Kiyanin) 930466 Керчь (Кингстаун)
Проект 16510, тип Иван Щепетов 1202 21.11.1998 Казак (Fortuna-1, Mikhail Kuznetsov, Михаил Кузнецов, Mikhail Kuzhetsov) 913174 Астрахань (Белиз Сити, Кингстаун, Валлетта, Таганрог)
Проект 637 1999 Приставка к парому СП-21 230889 Москва (Павлово)
Наплавные мосты 1 06.1999 Мост "Дружба" 230892 Нижний Новгород
Тип Волжский, проект 05074А 1062 15.03.1999 Soren (Фортуна II, Fortuna II) 937 Бендер Энзели (Таганрог, Валлетта)
Тип Волжский, проект 05074М 1063 24.11.1999 Navaho (RMT-I) Валлетта
Проект 10300П 30.09.2000 К-3393 230966 Пермь (Бирск)
Проект ПКР-25Т, тип Автодор 1 06.2000 ПК-1 230957 Навашино
Проект 003020 1501 06.2001 Д-4001 231021 Ростов-на-Дону
Проект 003020 1502 06.2001 Д-4002 231020 Ростов-на-Дону
Наплавные мосты 379 2002 (Стр.№ 379) 233648 Павлово
Проект 16510, тип Иван Щепетов 1203 26.02.2002 Пётр I 931331 Таганрог (Махачкала, Астрахань)
Проект 003040 1601 08.2002 Д-4003М 234234 Ростов-на-Дону
Проект 003040 1602 23.09.2002 Д-4004М 234235 Ростов-на-Дону
Проект 003040 1603 06.2003 Д-4005М 234290 Ростов-на-Дону
Проект 003040 1604 07.2003 Д-4006М 234291 Ростов-на-Дону
Проект 003040 1605 07.2003 Д-4007М 234292 Ростов-на-Дону
Проект 00101, тип Русич 2001 22.12.2004 Русич-4 (Rusich-4) 030311 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 00101, тип Русич 2002 10.08.2005 Русич-5 (Rusich-5) 040224 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 00101, тип Русич 2003 12.12.2005 Rusich-6 (Русич-6) 040402 Антверпен (Санкт-Петербург, Валлетта)
Проект 00101, тип Русич 2004 30.06.2006 Русич-7 (Rusich-7) 040421 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 00101, тип Русич 2005 07.12.2006 Русич-10 (Rusich-10) 107345 Санкт-Петербург (Антверпен, Валлетта)
Проект 00101, тип Русич 2006 30.08.2007 Русич-11 (Rusich-11) 050251 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 006RSD02, тип Надежда 1901 25.03.2008 Танаис (Tanais) 030171 Таганрог (Валлетта)
Проект 00101, тип Русич 2007 10.12.2008 Профессор Кацман (Professor Katsman) 060209 Санкт-Петербург (Валлетта)
Проект 00216, тип Primemax 1216 29.05.2010 Санар-3 (Aet Gala, Eagle Hazar, Aet Hazar) 070304 Таганрог (Маджуро, Гамильтон)
Проект 00216, тип Primemax 1217 29.05.2010 Санар-4 (Aet Sanjar, Eagle Astana, AET Astana, Daphne) Таганрог (Маджуро, Гамильтон, Валлетта)
Проект 00216, тип Primemax 1218 05.07.2010 Санар-5 (Aet Nissa, Aet Sanjar, Eagle Sanjar, Fetida) 15875H Таганрог (Маджуро, Гамильтон, Валлетта)
Проект 20360, шифр «Дубняк» 1801 16.12.2010 ВТР-79 ВМФ России
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1903 20.05.2011 Капитан Рузманкин 236230 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1904 16.06.2011 Капитан Загрядцев 236231 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1905 14.07.2011 Капитан Краснов 236232 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1906 10.08.2011 Капитан Гудович 236233 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1907 07.09.2011 Капитан Сергеев 236234 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1908 10.10.2011 Капитан Кадомцев 236235 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1909 10.11.2011 Капитан Афанасьев 236236 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1910 17.11.2011 Капитан Юров 236237 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1911 08.05.2012 Капитан Канатов 236257 Санкт-Петербург
Проект RSD44, тип Капитан Рузманкин 1912 08.05.2012 Капитан Шумилов 236258 Санкт-Петербург
Проект RST27 02701 24.07.2012 ВФ Танкер-11 110639 Санкт-Петербург
Проект RST27 02702 24.08.2012 ВФ Танкер-12 110395 Санкт-Петербург
Проект RST27 02703 02.10.2012 ВФ Танкер-13 110643 Санкт-Петербург
Проект RST27 02704 13.11.2012 ВФ Танкер-14 110408 Санкт-Петербург
Проект RST27 02705 11.12.2012 ВФ Танкер-15 110605 Санкт-Петербург
Проект RST27 02706 14.05.2013 ВФ Танкер-16 110412 Санкт-Петербург
Проект RST27 02707 15.05.2013 ВФ Танкер-17 110616 Санкт-Петербург
Проект RST27 02708 07.06.2013 ВФ Танкер-18 110427 Санкт-Петербург
Проект RST27 02709 04.07.2013 ВФ Танкер-19 110624 Санкт-Петербург
Проект RST27 02710 01.08.2013 ВФ Танкер-20 110431 Санкт-Петербург
Проект RST27 02711 05.09.2013 ВФ Танкер-21 110446 Санкт-Петербург
Проект RST27 02712 11.10.2013 ВФ Танкер-22 110450 Санкт-Петербург
Проект ST23W1 2014 Сергей Чередниченко Владивосток
Проект ST23W1 2014 Норд Восточный
Проект ST23W1 12.2014 Капитан Беляев Калининград (Мурманск)
Проект RST54 5401 22.10.2014 Балт Флот 1 236366 Санкт-Петербург
Проект RST54 5402 27.04.2015 Балт Флот 2 236367 Санкт-Петербург
Проект RST54 5403 27.04.2015 Балт Флот 3 236368 Санкт-Петербург
Проект RST54 5404 03.12.2015 Волга-Флот 10 (Балт Флот 4) 236369 Санкт-Петербург
TG-17 2100 11.11.2016 Пенай Новороссийск
Проект 92800 2801 25.05.2016 Эколог 141124 Туапсе
Проект RST54 5405 10.05.2016 Балт Флот 4 236370 Санкт-Петербург
Проект RST54 5406 2016 Балт Флот 5 236381 Санкт-Петербург
Проект RST54 5407 11.07.2016 Балт Флот 6 236382 Санкт-Петербург
Проект 21270 3704 27.01.2017 Сапсан (КСВ-2160) ВМФ России


К списку предприятий