Водный транспорт

Nordic Yards Warnemünde

К списку предприятий
 Варнемюнде Nordic Yards Warnemünde с 2010
 Варнемюнде Wadan Yards Warnow 2008 — 2010
 Варнемюнде Aker Warnemünde 2007 — 2008
 Варнемюнде Aker Warnow Werft 2003 — 2007
 Варнемюнде Kvaerner Warnow Werft 1993 — 2003
 Варнемюнде Neptun-Warnow Werft 1991 — 1993
 Варнемюнде Warnowwerft 1948 — 1991
1948 VEB Warnowwerft Warnemünde
1990 Warnowwerft GmbH
1991 Neptun-Warnow Werft
1993 Kvaerner Warnow Werft GmbH
2003 Aker Warnow Werft GmbH
2007 Aker Warnemünde Operations GmbH
2008 Wadan Yards Warnow GmbH
2010 Nordic Yards Warnemünde

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Проект 646, тип Байкал 1.111 12.1953 Академик Киренский (Байкал) 142511 Красноярск
Тип Блейхерт (50т) 1 1954 Блейхерт-1 М-12033 Холмск
Проект 646, тип Байкал 1.112 03.1954 Капитан Пономарёв (40 лет ВЛКСМ, Иссык-Куль) 142512 Якутск
Проект 646, тип Байкал 1.113 06.1954 Близняк (Профессор Близняк, Балхаш) 142513 Красноярск
Проект 646, тип Байкал 1.114 08.1954 Онега М-142514 Астрахань (Одесса)
Проект 646, тип Байкал 1.115 08.09.1954 Господин Великий Новгород (Герой Ю. Гагарин, Севан) 142515 Великий Новгород (Санкт-Петербург, Ленинград, Архангельск, Чистополь)
Проект 646, тип Байкал 1.116 10.1954 Ladoga (Ладога) 130019 Щецин ((приписка неизвестна - Россия), Петрозаводск, Ленинград)
Проект 646, тип Байкал 1.117 12.1954 Короленко 142517 Санкт-Петербург (Ростов-на-Дону, Ленинград)
Проект 646, тип Байкал 1.118 01.1955 Ленинский Комсомол 142518 Омск
Проект 646, тип Байкал 1.119 08.1955 Шлиссельбург (Белинский) М-142519 Нижний Новгород (Киев, Измаил)
Проект 646, тип Байкал 1.120 09.1955 Сергей Орлов (Красногвардеец, Радищев) 142520 Санкт-Петербург (Ленинград, Чистополь)
Проект 646, тип Байкал 1.121 31.10.1955 Чернышевский 142558 Омск
Проект 646, тип Байкал 1.122 30.11.1955 Механик Кулибин 142559 Жатай (Якутск)
Проект 646, тип Байкал 1.123 31.12.1955 Механик Калашников 142571 Омск
Проект 646, тип Байкал 1.124 08.1956 Родина (Сергеев-Ценский) 142587 Омск
Проект 646, тип Байкал 1.125 20.12.1956 Мамин-Сибиряк 142588 Нижний Новгород (Санкт-Петербург, Ленинград)
Сухогрузы 1958 Berlin (нет)
Сухогрузы 305 27.07.1958 Dresden Росток
Проект 401 (ГДР), шифр KE-I, тип Углеуральск 401 11.1958 Углеуральск М-24621 Петропавловск-Камчатский (Мурманск, Жданов/Мариуполь, Одесса)
Проект 401 (ГДР), шифр KE-I, тип Углеуральск 405 30.04.1959 Усолье М-2933 Мурманск (Жданов/Мариуполь, Одесса)
Проект 401 (ГДР), шифр KE-I, тип Углеуральск 407 1959 Урюпинск М-2961 Мурманск (Жданов/Мариуполь)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 410 1960 Джанкой М-24811 Жданов/Мариуполь (Одесса)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 411 08.1960 Добруш М-24816 Жданов/Мариуполь (Одесса)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 412 1960 Дубно М-24834 Жданов/Мариуполь (Одесса)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 413 1960 Дубоссары М-24845 Жданов/Мариуполь (Одесса)
Китобойные базы 473 1960 Юрий Долгорукий М-24801 Калининград
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 414 1961 Долматово М-26824 Жданов/Мариуполь (Одесса)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 415 1961 Дебальцево М-26831 Жданов/Мариуполь (Одесса)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 416 1961 Дорогобуж М-26857 Мурманск
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 417 1961 Доброполье М-26861 Мурманск
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 418 30.09.1961 Чажма (Дангара) ВМФ России (ВМФ СССР, Мурманск)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 419 30.11.1961 Чумикан (Дудинка) ВМФ России (ВМФ СССР, Мурманск)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 420 05.1962 Димитрово Мурманск
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 421 10.1962 Дудинка М-26908 Мурманск
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 422 11.1962 Дагестан М-26918 Мурманск
Тип Lubbenau, класс IX, проект (ГДР) 504 30.08.1962 Trattendorf Кингстаун (Росток)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 423 03.1963 Mekong (Днепродзержинск) Пномпень (Петропавловск-Камчатский, Мурманск)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 424 1963 Dashava (Дашава) М-26930 Кингстаун (Мурманск)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 425 1963 Pursat (Donegal, Донской) Пномпень (Сан-Лоренцо, Петропавловск-Камчатский, Мурманск)
Проект 410 (ГДР), шифр KE-II, тип Джанкой 426 11.1963 Banam (Дедовск) Пномпень (Петропавловск-Камчатский, Мурманск)
Тип Выборг, проект (ГДР) 431 1963 Выборг Ленинград
Тип Выборг, проект (ГДР) 435 1964 Вятка (нет)
Тип Edgar Andre, проект (ГДР) 513 29.02.1964 Milos I (Werner Seelenbinder) Кингстаун (Росток)
Тип Выборг, проект (ГДР) 437 1965 Ватутино М-27008 Ленинград
Тип Выборг, проект (ГДР) 438 1965 Велиж М-27019 Ленинград
Тип Выборг, проект (ГДР) 439 1965 Великий Устюг Ленинград
Тип Выборг, проект (ГДР) 440 08.1965 Ifigenia (Верея) 641063 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Выборг, проект (ГДР) 444 04.1966 Волхов М-27679 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Выборг, проект (ГДР) 447 10.1966 Витим М-27699 Владивосток
Тип Rostock, класс XD, проект (ГДР) 201 30.06.1967 Aqaba Express (Metz Beirut, Berytus, Pauline Metz, Rostock) Кингстаун (Росток)
Тип Выборг, проект (ГДР) 451 1967 Воткинск (нет)
Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 1968 Измаил (нет)
Тип Выборг, проект (ГДР) 454 08.1968 Victoria (United Victory, Восточный) М-29791 Пномпень (Сан-Лоренцо, Владивосток)
Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 304 1969 Иловайск (нет)
Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 305 05.1969 Iokasti (Тула) 3343 Валлетта (Ленинград)
Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 306 06.1969 Караганда 691560 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 307 08.1969 Akademik Rykachyev (Академик Рыкачёв) 691575 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 312 1970 Phoenician Trader (Профессор Николай Баранский) Панама (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 313 03.1970 Ocean Guard (Владимир Ильич) М-30357 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 314 04.1970 Ocean Falcon (Илья Ульянов) 691630 Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 315 07.1970 Citi Wave (Clio, Александр Ульянов) М-30382 Кингстаун (Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 316 07.1970 Farhabilah (Nisarat, Yanmit, Дмитрий Ульянов) 701654 (приписка неизвестна) (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17 (ГДР), тип Иркутск 317 09.1970 Ольга Ульянова М-30395 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 317 09.1970 Ольга Ульянова 701669 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 318 02.1971 Blue Ocean (Анна Ульянова) 701673 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 319 04.1971 Natalie (Гарри Поллит) 701688 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 320 05.1971 Еврошиппинг 6 (Валериан Куйбышев) 711603 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 321 06.1971 Анатолий Луначарский М-31014 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 322 09.1971 Sea Guard (Уильям Фостер) М-31025 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 323 10.1971 Николай Погодин М-31027 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 324 02.1972 Baltic Guard (Борис Жемчужин) 711641 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 325 03.1972 Fidelity I (Николай Крыленко) М-31035 Панама (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект СЭВ-17В (ГДР), шифр «Warnemunde», тип Владимир Ильич (2-я серия т/х Иркутск) 326 08.1972 Undok 1 (Николай Тюльпин) М-31053 Нампхо (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 331 12.1972 Diana B. (Варнемюнде) 720369 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 332 1973 Псков М-31070 Владивосток
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 333 06.1973 Пестово 731927 Владивосток
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 334 08.1973 Marina (Палех) М-31088 Кингстаун (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 335 1973 Сальвадор Альенде Одесса
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 336 12.1973 Первомайск М-31098 Владивосток
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 337 01.1974 Путивль 731908 Владивосток
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 338 05.1974 Озерск (Приозерск, Вальтер Ульбрихт) 731768 (приписка неизвестна - Россия) (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 339 12.1974 Правдинск 731931 Владивосток
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 340 06.1974 Atoll Atlantic (Павлоград) 741755 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 341 08.1974 Приволье 741908 Владивосток
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 342 1974 Полесск М-31143 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 343 03.1975 Павлодар М-31159 Владивосток
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 344 05.1975 Приморск 741765 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 345 06.1975 Norland (Петродворец) 751920 (приписка неизвестна - Камбоджа) (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 451 1975 Song (Global Song, Tiger Bay, Irenes Song, Художник Сарьян) Морони (Лимасол, Санкт-Петербург, Ленинград, Владивосток)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 346 04.1976 Pekas (Декабрист) 751916 (приписка неизвестна - Камбоджа) (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 331 (ГДР), шифр «Mercator», тип Варнемюнде 347 05.1976 Dubai Liberty (Надежда Крупская) 761477 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 452 06.1976 Художник Иогансон М-31232 Владивосток
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 453 10.1976 Художник Жуков 750152 Владивосток
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 101 10.1977 Fifth (Дмитрий Донской) 770014 Лимасол (Мурманск)
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 454 08.1977 Norasia Chicago (Zim Odessa, Oporto, Художник Пахомов) Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 102 03.1978 Дмитрий Пожарский 770828 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 103 06.1978 Fourth (Александр Невский) Лимасол (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 104 05.09.1978 Петр Великий М-31283 Мурманск
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 455 1978 Music (Global Music, Tiger Island, Irenes Music, Художник Пророков) Морони (Лимасол, Санкт-Петербург, Ленинград, Владивосток)
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 456 1978 Kota Selat (Orania, Norasia Izmir, Estoril, Oocl Pudong, Tiger Bay, Художник Репин) М-31281 Панама ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 457 11.1978 Dorset (Mor Europe, Художник Ромас) Лимасол (Санкт-Петербург, Ленинград, Владивосток)
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 105 16.01.1979 Александр Суворов 780675 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 106 20.04.1979 Михаил Кутузов 780656 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 107 20.07.1979 Адмирал Ушаков М-31301 Мурманск
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 458 02.1979 MSC Immacolata (Immacolata, Sumatra, MSC Sumatra, Essex, Mor U.K., Надежда Обухова) Лимасол (Валлетта, Ленинград)
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 459 24.08.1979 FESCO Maksim (Максим Михайлов) М-31304 Маджуро (Владивосток)
Тип Художник Сарьян, проект (ГДР), шифр «Mercur I» 460 11.1979 MSC Erminia (MSC Provence, City Of Liverpool, Zim Liverpool, Mor Canada, Николай Голованов) Панама (Валлетта, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 108 07.02.1980 Кузьма Минин М-31315 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 109 05.1980 Степан Разин М-31320 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 110 08.1980 Cooperation (Емельян Пугачев) 790709 Лимасол (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 111 11.1980 Юрий Долгорукий М-31338 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 112 02.1981 Third (Иван Богун) М-31347 Лимасол (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Дмитрий Донской 113 05.1981 Иван Сусанин 800718 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 141 17.03.1981 Михаил Стрекаловский 800205 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 142 16.06.1981 Павел Вавилов 800690 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 143 14.08.1981 Иван Макарьин 810230 Владивосток (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 144 15.09.1981 Капитан Цируль 811873 Владивосток (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 145 12.11.1981 Капитан Чухчин 811021 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 146 15.12.1981 Виктор Ткачёв М-31378 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 147 19.02.1982 Kapitan Bochek (Капитан Бочек) 811002 Лимасол (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 148 21.06.1982 Капитан Свиридов М-31397 Мурманск
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 149 15.10.1982 Kapitan Vodenko (Капитан Воденко) М-31404 Лимасол (Мурманск)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 471 06.1982 MSC Iris (Pelat, P&O Nedlloyd Ottawa, Sea-Land Canada, Lisboa, Капитан Гаврилов) 810368 Панама ((нет), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 472 09.1982 MSC Malin (Pelado, Tavira, Maersk Montreal, Капитан Каневский) М-31399 Панама (Лимасол, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 473 11.1982 MSC Eyra (Pelineo, Miden Agan, Maersk Toronto, CGM Le Cap, Капитан Козловский) М-31401 Панама (Лимасол, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 121 12.1983 Avatar (Quetzal, Norbulk Ramin, Astrakhan, Admetos, Астрахань) Валлетта (Сингапур, Лимасол, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 150 28.03.1983 Tim Buck (Тим Бак) 821061 Лимасол (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 151 29.04.1983 Kapitan Kudlay (Капитан Кудлай) М-31425 Лимасол (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 152 29.07.1983 Kapitan Vakula (Капитан Вакула) 831595 Лимасол (Мурманск)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 474 02.1983 Orient Cord (Ориент Корд, Капитан В.Ушаков) Морони (Белиз Сити, Одесса)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 475 08.1983 Phong Cha (Phong Chau, Brigitte, Eagle Vision, Капитан В.Труш) Бастер (Хайфон, Кингстаун, Нассау, Одесса)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 476 09.1983 MSC Lieselotte (Tiger Sea, Aveiro, Николай Тихонов) Панама ((нет), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 122 1984 Ростов Ленинград
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 123 12.1984 Star Admiral (Potemkin, Global Pacific, Винница) Валлетта (Кингстаун, (приписка неизвестна), Одесса)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 153 31.05.1984 Kapitan Nazarev (Капитан Назарьев) 831608 Лимасол (Мурманск)
Проект 743 (ГДР), тип Михаил Стрекаловский (2-я серия т/х Дмитрий Донской) 154 30.06.1984 Anatoliy Lyapidevskiy (Анатолий Ляпидевский) 842763 Лимасол (Мурманск)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 477 04.1984 MSC Hina (MSC Melbourne, Leixoes, Тихон Киселёв) 832206 Панама ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 478 10.1984 Transcord (Транскорд, Герои Монкады) 843164 Одесса
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 124 1985 Кременчуг Одесса
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 125 01.05.1985 Atlantic Leader (Budapesht, Wind Admiral, Будапешт) М-41467 Валлетта (Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 126 06.1985 Oriental Bridge (Fiona 7, Fiona R, Pcc Panama, Alessia R, Кострома) Кингстаун ((приписка неизвестна), Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 127 09.1985 OS Bangkok (Oriental Crown, Mega Star, Nova Sun, African Sun, PCC Buenos Aires, Sunderland, Global Force, Брест) 850613 Панама (Нассау, (приписка неизвестна), Лимасол, Одесса)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 128 12.1985 OS Singapore (Oriental Desire, Mega Sea, Nova Sea, African Sea, Pcc Argos, Halifax, Csav Rovno, Ровно) 850628 Пномпень (Панама, (приписка неизвестна), Одесса)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 479 07.1985 MSC Maria (Zim Seoul, Delphic Spirit, MSC Uruguay, Miden River, Spevde Vradeos, Algoa Bay, Профессор Товстых) 950X56 Панама ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Капитан Гаврилов, проект (ГДР), шифр «Mercur II» 480 12.1985 Vina (Vinashin Pacific, Nasico River, Phu Xuan, Sea Captain, Большевик М.Томас) Фунафути (Хайфон, (приписка неизвестна), (приписка неизвестна - Вьетнам), Одесса)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 129 12.03.1986 KKG-2 (Ocean Wind I, Hyundai Eagle, Nexus, Cristina J, Улан-Батор) 850632 Панама (Лимасол, Монровия, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 130 23.05.1986 Atlantic Trader (NS Benefactor, Swan, Sea Admiral, Are, Свердловск) 850647 Валлетта (Панама, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 131 1986 Os Yangon (Oriental Elf, Mega Sky, Nova Sky, African Sky, Andrea S, Houston, Корсунь-Шевченковский) Панама ((приписка неизвестна), Одесса)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 132 1986 Anna Desgagnes (Pcc Panama, Трускавец) Квебек ((приписка неизвестна), Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 133 1986 Самарканд Ленинград
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 134 1987 Житомир Одесса
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 135 30.11.1987 Atlantic Hope (Olga, Lykes Hunter, Global Spirit I, Norgate Pride, Pcc Houston, Montreal, Santiago, Aeneas, Балтийск) Валлетта ((приписка неизвестна), Сент-Джонс, Копенгаген, Панама, Лимасол, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 136 03.1988 Baltic Mercur (Lima, Выборг) Валлетта (Белиз Сити, Лимасол, Кингстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 137 08.1988 Atlantic Project (Floresti, PCC Los Santos, Managua, Contigo, Колпино) Лимасол (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18» (1-я серия) 138 12.10.1988 Atlantic Dream (Salvador, Continuo, Vladimir, Владимир) М-43053 Валлетта (Лимасол, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-I» (2-я серия), тип Коломна 141 30.06.1989 Alnaser (Obl Omni, Global Eagle, Hanseatic Voyager, Marie Delmas, Коломна) 885082 Акаба (Кингстаун, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-I» (2-я серия), тип Коломна 142 08.1989 Atlantic Trader (Lykes Sprinter, Hanseatic Trader, Sandra Delmas, Bremer Trader, Altair Star, Луховицы) Гонконг ((приписка неизвестна), Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-I» (2-я серия), тип Коломна 143 1989 Муром Ленинград
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 151 11.08.1990 Atlantic Nyala (Aladdin Dream, OBL Winner, Lykes Winner, Thorshope, Nordana Kampala, Global Hawk, Alioth Star, Marcela R, Евгений Мравинский) Валлетта (Гонконг, (приписка неизвестна), Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 152 1990 Yong An Men (Shahrazade Dream, Lykes Raider, Global Brazil, Nota Libre, Seaboard Venezuela, Nordana Successor, Bremer Voyager, Barbara L, Кисловодск) Гонконг ((приписка неизвестна), Ленинград)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 153 1990 Краснодон Ленинград
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 155 21.12.1992 Atlantic Navigator (Lykes Energizer, Thorsriver, Ковров) 904813 Валлетта (Белиз Сити, (нет), Санкт-Петербург)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 156 23.11.1992 Atlantic Runner (Lykes Runner, Nordana Surveyor, Nordana Kigoma, Nordana Kitale, Cobra, Белоостров, Красноград) Валлетта (Белиз Сити, (приписка неизвестна), Лимасол, Санкт-Петербург)
Проект MPC Neptun 900, тип Mikhail Tsarev (Михаил Царёв) 1509/466 21.08.1992 Kota Berlian (Cape Hudson, Zapoteca, NDS Benguela, Nordana Defender, Waterloo Bridge, Zim Mexico, Zim Santos, Kapitan N.Kladko) Сингапур ((нет))
Проект MPC Neptun 900, тип Mikhail Tsarev (Михаил Царёв) 1510/467 21.08.1992 Elbrus (Jolly Topazio, Nordana Benefactor, Battersea Bridge, Zim Houston, Zim New York, Kapitan A. Krivobokov) Белиз Сити ((нет))
Контейнеровозы 27.10.1993 Independent Venture 34790 Монровия
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 154 1993 Atlantic Impala (Rotorua, Nord I, Nordana Surveyor, Seaboard Peru, Bremer Falcon, Global Falcon, Георгий Товстоногов) Валлетта ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург)
Тип Астрахань, проект (ГДР), проект «Lo-Ro 18-II» (3-я серия), тип Евгений Мравинский 157 09.07.1993 Atlantic Action (Atlantic Cavalier, Seaboard Chile, Nordana Kisumu, Bremer Carrier, Gemini Star, Виктор Кончаев) Валлетта ((нет), Лимасол)
Проект MPC Neptun 900, тип Mikhail Tsarev (Михаил Царёв) 1513/470 03.03.1993 Kota Berjaya (Cape Hobart, Azteca, Anl Progress, Melanesian Chief, Island Chief, Chengtu, Barnes Bridge, Seal Mauritius, Santander, Kapitan E. Freyman) Сингапур ((нет))
Проект MPC Neptun 900, тип Mikhail Tsarev (Михаил Царёв) 1514/471 04.02.1994 Kota Berani (Cape Hastings, Tula, Jolly Ambra, Seaboard Houston, Lykes Striker, Zim Houston 1, Kew Bridge, Seal Reunion, Kapitan N.Petrosyan) Сингапур ((нет))
Контейнеровозы 017 01.03.1999 Elafonisos (Spirit of Luck, Estebroker, Csav Trinidad, Hanjin Dubai, Trade Bravery, Tpl Merchant, Lykes Crusader, Tmm Quetzal, Widukind) Монровия (Панама, Сент-Джонс, (приписка неизвестна))
Тип P&O Nedlloyd Tasman, проект (Германия) 20 18.05.2000 Nedlloyd Hudson (P&O Nedlloyd Hudson) 22932D Лондон
Тип P&O Nedlloyd Tasman, проект (Германия) 021 21.09.2000 Nedlloyd Barentsz (P&O Nedlloyd Barentsz) Роттердам ((приписка неизвестна))
Паромы (накатные пассажирские) 159 05.2010 Stena Hollandica 9419163 Хук-ван-Холланд
Речные круизные и пассажирские 2012 A-Rosa Silva Росток
Речные круизные и пассажирские 535 2013 Viking Jarl Базель ((приписка неизвестна - Германия))


К списку предприятий