Регистрация маломерок в ГИМСе

Все остальные вопросы по флоту.
Ответить
Bremze

Сообщение Bremze » 26 окт 2019, 17:01

Привет, форум!

Если подобная тема с вопросом уже была - прошу извинить и направить меня куда надо :)

У меня вопрос - где можно посмотреть подробную инфу по российским судам, если известен номер типа Р ХХ-ХХ ШС или РШС ХХ ХХ(что-то подобное) в открытом доступе?
Вообще есть сайты такие?

Спасибо!

Хочу внести пару записей в БД, но откуда брать инфу - не знаю...

Александр Конов
Администратор

Сообщение Александр Конов » 26 окт 2019, 21:07

К сожалению, ГИМС структура не очень публичная, поэтому данные посмотреть нигде нельзя :(

Есть только справочник соотвествия буквенных кодов и регионов регистрации: https://fleetphoto.ru/registers.php?rgid=23

AnBRP

Сообщение AnBRP » 13 янв 2021, 05:33

Доброго времени суток!
Заранее извиняюсь если не в правильной теме/разделе пишу.
Столкнулся с проблемой постановки на учет в ГИМС моторной лодки Казанка 5м2 с выносным транцем.
Суть проблемы такова, что максимальная разрешённая мощность подвесного мотора на данной лодке 55 л.с.(согласно зав.шилдика) а установил и хочу эксплуатировать данную лодку с подвесным мотором 60 л.с.
Местный ГИМС подсказал, что можно сделать документы на переоборудование лодки(провел работы по усилению выносного транца) и установить подвесной мотор 60 л.с., но это должно быть все сделано в специализированной конторе.
Можно сделать данные документы в ОАО «Судоремонтно-судостроительный завод имени Урицкого» и к кому обратиться по этому вопросу?
Заранее спасибо!

Ответить