Критерии отбора фотографий-вопрос.

Все остальные вопросы по флоту.
oitru

Сообщение oitru » 14 ноя 2016, 02:21

Спасибо, теперь стало понятно.

Felix21

Сообщение Felix21 » 18 янв 2017, 21:04

После второго отклонения фотографии опять послать на перемодерацию невозможно?
Первый раз отклонили с мотивировкой "не соответствует целям сайта". Я обосновал пересмотр, но во второй раз отклонили по причине "неестественные цвета". Хотел послать заново, объяснив, что фотография не редактировалась, цвета такие и были в натуре, но кнопки "пересмотреть" уже не видно.

Александр Конов
Администратор

Сообщение Александр Конов » 18 янв 2017, 22:46

Да, к сожалению, повторный пересмотр уже не возможен, и, если это необходимо, то фото нужно загрузить заново.

Sebastian Pereira

Сообщение Sebastian Pereira » 14 окт 2019, 12:25

Александр Конов писал(а):
07 сен 2016, 21:39

Снимки внутренних помещений всегда важны. Весь корабль изнутри в одном кадре не уместить при всём желании — естественно, что снимается каждое помещение в отдельности.

Добрый день! Силюсь понять чем не угодил мой снимок 2007 года рубки внутреннего помещения (рубки) т/х "Октябрьская Революция"? Согласно разъяснению выше я понимаю, что "снимки внутренних помещений всегда важны". На моем снимке изображены почти 90% всего помещения рубки, на вахте давно уволенный капитан (в контексте истории), много оборудования соответствующего уходящим в прошлое каждый год теплоходам такого проекта. Хочу отметить, что если пробежаться по снимкам этого теплохода, то найти разницу в них может только очень пытчивый читатель.
С Уважением!

Ответить