FleetPhoto

Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Чайковский Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота since 11.1993
 Chaikovsky Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота КРП МРФ РСФСР 09.1981 — 11.1993
 Chaikovsky Чайковский судоремонтно-судостроительный завод КРП МРФ РСФСР 05.1980 — 09.1981
 Chaikovsky Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота КРП МРФ РСФСР before 05.1980
List of vessels managed by this entity (214)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class БТП, design 81172 БТП-613 Чайковский
Class Плотовод, design Р-33 400 14.09.1973 Пересвет (Плотовод-601) 181801 Пермь (Perm, Chaikovsky)
Class Плотовод, design Р-33Б 401 30.09.1974 Плотовод-602 126154 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Плотовод, design Р-33Б 402 31.08.1975 Плотовод-603 126155 Пермь (Соликамск, Solikamsk, Chaikovsky)
Class Плотовод, design Р-33Б 403 11.11.1975 КТА-001 (Легион, Б-1305, Плотовод-604) 126156 Arkhangelsk (Pechora, Kazan, Пермь, Perm, Chaikovsky)
Class Плотовод, design Р-33Б 404 20.10.1976 Плотовод-605 187929 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 405 8.12.1976 Плотовод-606 187930 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85 1 29.12.1977 2509 125949 Nizhny Novgorod (Samara, Kuybyshev)
Class Плотовод, design Р-33Б 406 1977 Плотовод-607 187931 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 407 30.12.1977 Плотовод-608 187932 Пермь (Камбарка, Kambarka)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85 2 1.12.1978 3207 125950 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 408 18.09.1978 Плотовод-609 187934 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 409 9.05.1978 Плотовод-610 187935 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class Плотовод, design Р-33Б 410 25.09.1979 Плотовод-611 187938 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 411 26.12.1979 Плотовод-612 196806 Чайковский (Пермь, Чистополь)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85 3 11.06.1980 3211 125976 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny, Chaikovsky)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85 4 20.12.1980 3212 125977 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Плотовод, design Р-33Б 412 25.09.1980 Плотовод-613 196809 Пермь (Чистополь)
Class Плотовод, design Р-33Б 413 22.12.1980 Механик Мизюков (Плотовод-614) 196810 Пермь (Perm)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85 5 3.12.1981 3213 125979 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 414 31.07.1981 Иван Бутырин (Плотовод-615) 196812 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 415 29.11.1981 Створ 196813 Пермь (Perm)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85 6 30.09.1982 3214 125980 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Плотовод, design Р-33Б 416 11.06.1982 Плотовод-616 196814 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 417 30.09.1982 Плотовод-617 (Пионер Прикамья) 196815 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 418 24.12.1982 Николай Тюменев (РТ-618, Плотовод-618) 202601 Белая Гора (Belaya Gora, Чистополь)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 1(7) 23.09.1983 3217 092549 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 419 19.07.1983 Плотовод-619 202602 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Плотовод, design Р-33Б 420 26.10.1983 Александр Созонов (Плотовод-620) 202605 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Class Плотовод, design Р-33Б 421 26.12.1983 Прибой 202606 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 2(8) 5.09.1984 3220 092551 Пермь (Perm)
Class Плотовод, design Р-33Б 422 1984 Плотовод-621 202607 Томск (Барнаул)
Class Плотовод, design Р-33Б 423 1984 Плотовод-622 202608 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Плотовод, design Р-33Б 424 26.12.1984 Водопад 202609 Nizhny Novgorod (Samara, Kuybyshev)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 3 26.07.1985 3224 092678 Пермь (Perm)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 4 26.12.1985 3228 092679 Пермь (Perm, Chaikovsky)
Class Плотовод, design Р-33Б 425 27.08.1985 Тигр (Плотовод-624) 202610 Озёрное (Колпашево)
Class Плотовод, design Р-33Б 426 28.10.1985 Разлив (Плотовод-625) 218594 Чкаловск (Chkalovsk, Александрово)
Class БТП, design 81172 1 17.12.1986 БТП-610 221457 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 5 31.10.1986 3265 092680 Пермь (Чистополь, Соликамск, Solikamsk)
Class БТП, design 81172 2 8.12.1987 БТП-611 221458 Rostov-on-Don (Петрозаводск)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 6 25.09.1987 3266 092681 Пермь (Perm)
Class БТП, design 81172 3 8.12.1988 БТП-612 221459 Nizhny Novgorod (Пермь, Perm)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 7 17.11.1988 3267 092682 Чистополь (Пермь, Perm)
Class БТП, design 81172 4 15.12.1989 Торос 221460 Nizhny Novgorod (Чкаловск)
Design 1678Г (Гидромех-3800Em) 74 1.07.1989 К-3342 092773 Набережные Челны
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 8 27.06.1990 3268 092774 Чистополь (Пермь, Perm)
Class БТП, design 81172 5 14.06.1991 Капитан Волокитин (БТП-614) 221461 Saint Petersburg (Moscow, Ryazan, Рязань)
Class БТП, design 81172 6 8.10.1992 Лазурит (БТП-615) 221462 Arkhangelsk (Рыбинск, Петрозаводск)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 9 17.07.1992 3269 092775 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Class Р-85 (всех модификаций), design Р-85А 10 15.06.2006 К-2780 229285 Чайковский

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 299 14.10.1981 К-2661 125978 Пермь
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 21.05.1985 К-2662 092552 Пермь


To the list of facilities