FleetPhoto

Бобруйский судоремонтный завод

To the list of facilities
City: Бобруйск  

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 469 (А-12) СЗ-2 (none)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) ПТ-0169 Pinsk
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Щорс Рыбница
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) Бриз (Ukrainian SSR)
Design 522, 522А, 794 БТ-0204 (none)
Несамоходные грузовые суда 0278 (none)
Design 522, 522А, 794 БТ-0209 (none)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Котовский Рыбница
Design 244 ПП-065 Минск
Несамоходные сухогрузные суда 0268 (none)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 ПТ-0157 Kiev (Gomel)
Design 522, 522А, 794 БТ-0207 (none)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Уран Гомель
Несамоходные грузовые суда 04112 (none)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 П.Ткаченко Рыбница
Несамоходные грузовые суда 0267 (none)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ Casper Гомель
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) Sfinta Maria (Moldova)
Design 244 ПП-082 Гродно
Несамоходные грузовые суда 0216 (none)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 Сергей Лазо Рыбница
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП) 1954 Новы Нясвiж Минск
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 18 1954 ПТ-16 Dniepropetrovsk
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 19 1954 ПТ-17 (Ukrainian SSR)
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 22 1954 ПТ-21 (Ukrainian SSR)
Местные речные 8 1955 Огонёк Гомель
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1957 Чайка-2 2-000204 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1958 Кам'янець (Алiот, Алиот) 828590 Kiev
Design 792/288 1958 Св. Надежда Минск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 21 1958 Мечта (Ястреб) Бобруйск
Design 792/288 22 5.08.1958 Свислочь (ПТ-022) Б-27 Минск
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 195х ПТ-0165 (unknown port)
Моторизованные завозни 1960 СЗ-18 3-005439 Kiev
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 7 1960 Путейский-74 (ОТ-5) 143729 Medvedok
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 8 7.06.1960 Приток (Путейский-75, ОТ-6) 143730 Медведок (Medvedok)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 24 31.05.1960 Пламя (Полымя, В. Маяковский) Б-120 Гомель (Gomel)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1961 Двиносплав-233 Ust-Pinega
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1961 Ока Серпухов (Смоленск)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1961 ГТ-41 Котельнич
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 29 1961 Путейский-61 143894 Колпашево
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1962 ПТ-177 (Радяньска Волинь) Kherson (Lutsk)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1962 Бодрый Минск
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1962 Светлица 146536 Киров
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 9 1963 ПТ-5 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ) 30 1963 Герой Танцоров (Залещики) 146664 Kiev ((unknown port))
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 1964 Капiтан Т.Г.Парiй (ПТ-50) 2-846382 Kiev
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 1964 ПТ-54 (Ukrainian SSR)
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 13 1964 ПТ-53 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1965 Ляля Ратушна 153041 Kiev
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1965 М. Пирогов (Н. Пирогов) 2-846037 Kiev ((Ukraine), (Ukrainian SSR))
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 19 1965 ПТ-59 (Ukrainian SSR)
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 20 1965 ПТ-60 (Ukrainian SSR)
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 21 1965 ПТ-61 (Ukrainian SSR)
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 22 1965 ПТ-62 (Ukrainian SSR)
Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792 23 1965 ПТ-63 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 35 1965 ПТ-223 (Ukrainian SSR)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 37 1965 ПТ-225 010012 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 39 1965 ПТ-227 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 40 1965 ПТ-228 Kherson
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 41 1965 ПТ-229 146263 Kherson
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1966 ПНГ-373 153114 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень, Uray)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 06.1966 Хабаровск 153121 Pechora
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 22 6.05.1966 К-169 153171 Пермь
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 166 1966 СК-166 153256 Лесосибирск
Design Т-133 1967 Полёт 153409 Первомайск (Pervomaysk)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1967 Путейский-50 153371 (Russian SFSR)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1 1967 Николай Чудотворец 153411 Нововятск (Аркуль)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 9 23.06.1967 Омск 153419 Pechora
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1968 Анива (Акванавт) 153642 Moscow ((unknown port))
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 46 23.12.1968 Кодор 153676 Samara (Kuybyshev)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 47 23.12.1968 Сирень 153677 Аркуль (Котельнич)
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 1969 ПТ-232 (Ukrainian SSR)
Design Т-133 1969 Фонтан 153941 Стрелка
Design Т-133 1969 Севастополец 153922 Первомайск (Pervomaysk)
Design Т-133 26 30.05.1969 Горлица 153688 Blagoveshchensk (Blagoveschensk)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 59 26.09.1969 Сома 153934 Киров
Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 196х ПТ-0158 Бобруйск
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1970 Святая Мария (СК-81) 170155 Красноярск (Лесосибирск, Lesosibirsk)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 67 1970 Смолянка 235630 Moscow
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1971 СП-15 ((неизвестно)) 170253 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1972 ПНГ-376 170338 Нефтеюганск (Nefteyugansk)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1972 Нептун-10 230022 Saint Petersburg
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1972 Авангард 170248 Энгельс (Saratov)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1972 ПНГ-377 170359 Нефтеюганск (Nefteyugansk)
Design 430 1973 БТ-0500 (БТ-0501) Витебск (Бобруйск)
Design Т-149 1973 Т-149 (USSR)
Class Путейский, проект 457 1 1973 Вулкан 812867 Cherkassy
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 161 28.07.1973 СТ-31 170490 Омск
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1974 Импульс-1 170548 Samara
Class Путейский, проект 457 Х 1974 Путейский-65 Лиски
Class Путейский, проект 457 Х 29.05.1974 Путейский-64 170592 Уфа (Ufa)
Class Путейский, проект 457 2 1974 Путейский-19 Серпухов
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1975 ПНГ-379 Uray
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1975 Рассвет 170648 Moscow
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 25.06.1975 Вита 170596 Пермь
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 194 10.07.1975 Еган 170643 Омск (Нижневартовск)
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 197 22.08.1975 ПНГ-380 170646 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень, Uray)
Class Путейский, проект 457 6 30.08.1976 Путейский-11 170698 Барнаул
Class Путейский, проект 457 7 1976 Путейский-61 170701 Ryazan (Серпухов)
Class Путейский, проект 457 8? 1976 Путейский-7 170699 Нюрба (Nyurba)
Class Путейский, проект 457 9? 1976 Путейский-64 Рязань (Серпухов)
Class Путейский, проект 457 10 31.05.1976 Путейский-70 170686 Лиски
Class Путейский, проект 457 11/80 31.07.1976 Путейский-10 170697 Самусь (Беляй)
Class Путейский, проект 457 12 1976 Путейский-101 170702 Сургут
Class Путейский, проект 457 13 2.06.1977 Путейский-92 170703 Лешуконское
Class Путейский, проект 457 14 25.10.1977 Путейский-24 170704 Уфа (Ufa)
Class Путейский, проект 457 16 1977 Путейский-2 170706 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
Class Путейский, проект 457 17 30.11.1977 604 170707 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Design Т-153 1 11.10.1978 Бахус 073016 Пермь
Class Путейский, проект 457 15 14.06.1978 Путейский-10 170705 Киренск (Kirensk)
Class Путейский, проект 457 18 18.05.1978 611 170708 Медведок (Astrakhan, Астрахань)
Class Путейский, проект 457 19 28.07.1978 Путейский-11 170709 Киренск (Kirensk)
Class Путейский, проект 457 20 1978 Путейский-20 170725 Pechora
Class Путейский, проект 457 21 4.10.1978 Путейский-77 170710 Омск (Тюмень)
Class Путейский, проект 457 22 17.11.1978 Путейский-80 170711 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Class Путейский, проект 457 23 19.12.1978 Путейский-235 170712 Калининград (Kaliningrad)
Class Путейский, проект 457 1979 Фламiнго 2-000259 Kiev
Class Путейский, проект 457 1979 Путевой-5 Гродно
Class Путейский, проект 457 1979 Путевой-4 Mogilev
Class Путейский, проект 457 1979 Путевой-7 Бобруйск
Class Путейский, проект 457 1979 Путевой-6 Mozyr
Class Путейский, проект 457 28 30.09.1979 Путейский-72 170716 Лешуконское
Class Путейский, проект 457 29 1979 Путейский-12 170717 Барнаул
Class Путейский, проект 457 1980 Путейский-13 Барнаул
Class Путейский, проект 457 33 30.06.1980 609 170727 Astrakhan (Астрахань)
Class Путейский, проект 457 34 1980 Путейский-15 170728 Якутск (Yakutsk)
Class Путейский, проект 457 35 10.09.1980 Путейский-39 170729 Лиски
Class Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), design 391Б 2 30.12.1983 Путейский-112 172463 Киренск


To the list of facilities