FleetPhoto

Херсонский СЗ

To the list of facilities
 Kherson Херсонский СЗ since 1992
 Kherson Херсонское судостроительное производственное объединение им. 60-летия Ленинского Комсомола 1978 — 1992
 Kherson Херсонский ССЗ (ССЗ №873) before 1978

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр» Неопознанное судно - тип Герои панфиловцы (unknown port)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев Неопознанное судно - тип Александр Фадеев (unknown port)
Design 31200, тип Cavalli 10001 Aimee (Nevada) Antwerpen ((Netherlands))
Design 31200, тип Cavalli 10003 Synergy Antwerpen
Design RST26 18026 Gloster 2 Belize City
Design 563, тип Казбек 1101 02.12.1953 Херсон (Поти) М-21208 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1102 27.12.1953 Грозный М-21209 (USSR) (Novorossiysk, Odessa)
Design 563, тип Казбек 1103 18.07.1954 Каховка М-21210 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1104 14.10.1954 Поти М-21211 Batumi
Design 563, тип Казбек 1105 14.12.1954 Десна (Керчь) ВМФ России (ВМФ СССР, Batumi)
Design 563, тип Казбек 1106 31.05.1955 Самарканд М-21217 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1107 29.08.1955 Григорий Вакуленчук М-21246 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1108 30.10.1955 Тендра (Очаков) М-21247 Odessa (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1109 25.12.1955 Ростов М-21249 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1110 22.04.1956 Гродно М-22183 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1111 16.06.1956 Дзержинск М-22187 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1112 31.08.1956 Иваново М-22190 Zhdanov / Mariupol (Novorossiysk)
Design 563, тип Казбек 1113 30.10.1956 Красноводск М-22193 Novorossiysk (Batumi)
Design 563, тип Казбек 1114 22.12.1956 Карл Маркс М-22204 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1115 05.04.1957 Белгород М-22240 Tuapse (Novorossiysk, Odessa)
Design 563, тип Казбек 1116 10.06.1957 Бугульма М-22254 Batumi (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1117 28.07.1957 Московский фестиваль М-22259 Novorossiysk (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1118 30.09.1957 Винница М-22261 Novorossiysk (Odessa)
Design 563, тип Казбек 1119 15.12.1957 Дон (Житомир) М-22272 Odessa (Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1120 13.04.1958 СХ-334 (Бугуруслан) М-22322 ВМФ СССР (Novorossiysk)
Design 563, тип Казбек 1121 02.06.1958 Gor (Ужгород) (Belize) (Odessa, Novorossiysk, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1122 27.11.1958 Петр Ширшов М-22328 Nakhodka (Vladivostok, Batumi)
Design 563, тип Казбек 1123 07.05.1959 Комсомолец Украины М-22374 Nakhodka (Vladivostok, Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1124 30.06.1959 Тбилиси М-22383 Batumi (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1125 29.09.1959 Эльбрус М-22396 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1126 30.12.1959 Изяслав М-22397 Batumi
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1201 23.12.1959 Унгур (Ленинский комсомол) М-22384 Odessa
Design 563, тип Казбек 1127 29.04.1960 Ровно М-22510 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1128 30.06.1960 Кременчуг М-22515 Batumi (Tuapse)
Design 563, тип Казбек 1129 30.09.1960 Сумы М-22527 Novorossiysk
Design 563, тип Казбек 1130 30.12.1960 Rava Russkaja (Рава Русская) М-794/Н Лиепая (Вентспилс, Ventspils, Riga)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1202 24.07.1960 Металлург Байков М-22511 Odessa
Design 563, тип Казбек 1131 10.05.1961 Москальво М-22553 Nakhodka (Vladivostok)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1203 01.1961 Металлург Курако М-22528 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1204 30.06.1961 Yuriy (Юрий Гагарин) М-22552 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1205 10.1961 Metallurg (Металлург Бардин) М-27521 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1206 28.12.1961 Khirurg (Хирург Вишневский) М-27522 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1207 08.04.1962 Dolphin VI (Химик Зелинский) М-27523 (UAE) (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1208 30.06.1962 Kurchat (Физик Курчатов) М-27551 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1209 29.09.1962 Anosov (Металлург Аносов) Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1210 12.1962 Krasnaya (Красная Пресня) М-27566 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1211 12.1962 Transbalt (Трансбалт) М-27567 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1212 05.1963 Krasnyy (Красный Октябрь) Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1213 30.06.1963 Валентина (Валентина Терешкова) М-27590 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1214 30.09.1963 Кандалакша (Равенство) М-27593 ВМФ СССР (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1215 12.1963 Братство М-27595 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1301 10.12.1963 Бежица М-27589 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1216 12.03.1964 Свобода М-27596 Odessa
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1217 06.1964 Самара (Академик Шиманский) ВМФ СССР (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1218 28.09.1964 Krem (Кремль) М-27599 Джорджтаун (Odessa)
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1220 30.12.1964 Юный ленинец М-27600 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1302 30.09.1964 Брянский рабочий М-27598 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1303 12.1964 Hoa Mai (Павловск) М-28030 Пуэрто-Кортес (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Радуга, design 485М (1-я серия) 1 (2020) 19.08.1965 Севастополец 1 (Сiнтекс, Радуга-1) 2-000024 Sevastopol (Kiev, (USSR))
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1304 24.06.1965 Bakuriani (Бакуриани) М-28031 Kingstown (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1305 30.09.1965 Luna I (Балашиха) Panama (Odessa, Ilyichyovsk)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1306 12.1965 Eftyhi (Eftyhia) 321412 Пуэрто-Кортес (Фамагуста / Gazimagusa, Пирей)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1307 31.12.1965 Белгород-Днестровский М-28033 Ilyichyovsk (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1308 31.12.1965 Брацлав М-28062 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1101 31.12.1966 Славянск 660011 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1309 06.1966 Balstad (Union Hamburg, Oakland Star, Klavdia) 2775 Panama (Пирей)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1310 06.1966 Hoa Lu 02 (Берислав) М-28064 Хайфон (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1311 18.09.1966 Космонавт Владимир Комаров (Геническ) М-28065 Saint Petersburg (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1313 12.1966 Northern Trader (Dolly II, Evgenia) 2896 Panama (Пирей)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1102 29.12.1967 Mashraq I (Сочи) М-29038 Belize City (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1103 31.12.1967 Сарны 672752 Odessa
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1201 29.12.1967 Профессор Дерюгин М-29040 Находка (Vladivostok)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1312 01.06.1967 Березовка М-28067 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk, Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1314 05.1967 Al Abedin Karachi
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595 1315 19.10.1967 Hoa Lu 3 (Октябрьская Революция) Хайфон (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1316 08.1967 Alexa II (Al Kadisiah) Panama (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1317 31.10.1967 Westgate (Palabora, Brunswick) Сингапур (Cape Town, Hamburg)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1104 07.1968 Galina I (Сванетия) 672771 Panama (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1105 27.09.1968 Вега (Комсомольская слава) 672767 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1106 12.1968 Katrine I (Сызрань) 683032 Panama (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1107 31.12.1968 Северодонецк 683009 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1109 30.12.1968 Genesis Challenger (Илья Кулик) 376930 Лагос (Odessa)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1202 30.09.1968 Персей III М-29928 Murmansk
Design 567, 567 ГТУ, тип Ленинский комсомол 1219 17.12.1968 Париж (Парижская коммуна) М-28034 Odessa
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1318 06.1968 ETC Polana (Polana, Brunskamp) Монровия ((unknown port), Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1319 30.06.1968 Dolphin II (Al Sabahiah) Абу-Даби (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1320 08.1968 Albany (Pangani, Brunshagen) Сингапур ((unknown port), Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1321 31.10.1968 Melrose (Melpo K, Al Jabiriah) Valletta (Пирей, Эль-Кувейт)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1110 17.06.1969 Севан 682991 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1111 20.06.1969 Серов 682970 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1112 30.06.1969 Серебрянск М-29937 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1113 09.08.1969 Irene 3 (Сосногорск) 683028 Kingstown (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1114 24.09.1969 Сокол 692898 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1115 10.12.1969 Trans Express (Командарм Матвеев) 692864 Belize City (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1116 28.12.1969 Suzy D (Суздаль) 692953 Phnom Penh (Odessa)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1203 03.1969 Сергей Кондратевский (Сергей Шурига, Скиф) 671618 Sevastopol (Kerch)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1204 21.10.1969 Аргус 682557 Калининград (Kaliningrad)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1322 09.1969 Gregorios D (Gregorious D, Al Mansouriah) Limassol ((unknown port), Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1323 12.1969 Rosa S (Al Odailiah) Panama (Эль-Кувейт)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1108 25.02.1970 Svet (Светлогорск) Phnom Penh (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1117 16.04.1970 Александр Цюрупа 692883 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1118 25.05.1970 Yasmina (Академик Евгений Патон) Kingstown (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1119 30.06.1970 Капитан Плаушевский 702727 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1120 30.09.1970 Капитан Лухманов М-30498 Odessa
Class Академик Книпович, design 399Б, тип Одиссей (2-я серия т/х Академик Книпович) 1206 29.10.1970 Odissey (Одиссей) М-30501 Panama (Sevastopol, Murmansk)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1324 08.1970 An Lung (Armonia, Pelindaba, Brunshorst) 6786 Panama (Монровия, Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1325 30.09.1970 New Faith (Pongola, Brunstorf) 702081 Limassol (Монровия, Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1326 16.11.1970 Pena (Peban, Pebane, Brunshain) Limassol (Пирей, Hamburg)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1327 12.1970 Whitley Bay (New Fame, Payime, Paranga, Brunsbrock) 701940 Valletta (Limassol, Ломе, Hamburg)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1401 12.1970 Капитан Мышевский М-30500 Владивосток (Vladivostok)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1121 24.02.1971 Столетие Парижской Коммуны 702021 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1122 30.03.1971 Клим Ворошилов 702712 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1123 09.06.1971 Сидор Ковпак 710136 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1124 20.10.1971 Капитан Шанцберг 711980 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1125 29.12.1971 Валентин Хуторской 711995 Novorossiysk (Odessa)
Class Академик Книпович, design 399 (1-я серия) 1205 30.01.1971 Poseydon (Посейдон) 692601 Бастер (Находка, Nakhodka, Vladivostok)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1328 04.1971 Veesham III (Baghdad) Ulaanbaatar (Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1329 06.1971 Badre (Al Gurainiah) (unknown port) (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1330 08.1971 Regency (Amman II, Steve II, Dameer, Basrah) Акаба ((unknown port), Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1331 09.1971 Mo'tah (Motah, Motha, Al Khalidiah) Акаба (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1332 12.1971 Anesto D (Al Omariah) Limassol (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1333 12.1971 Prosperitas (Al Aridhiah) Limassol (Эль-Кувейт)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1402 27.12.1971 Павел Пономарёв М-31541 Мурманск (Murmansk)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1126 01.04.1972 Dumitris (Академик Янгель) 712574 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1127 30.09.1972 Иван Коробцов 722152 Novorossiysk (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1334 05.1972 Veesham 6 (Alia, Babylon) Wonsan (Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1335 06.1972 Sahla (Altaawin Alarab, Sindbad) Ла-Пас ((unknown port), Басра)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1336 20.07.1972 Al Solaibiah Басра (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1337 08.1972 Polyxeni (Al Farwaniah) Valletta (Эль-Кувейт)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1338 31.11.1972 Xin Tong (Ady) 3894 Kingstown (Budapest)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1339 12.1972 Al Shidadiah Эль-Кувейт
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1403 11.1972 Капитан Кондратьев М-31554 Владивосток (Vladivostok)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1601 30.12.1972 Aleksand Fade (Александр Фадеев) М-32093 Гондурас (Владивосток, Vladivostok)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1001 01.02.1973 Gerta (Anatolia Sun, Герои Панфиловцы) 720250 Phnom Penh (Belize City, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1002 30.11.1973 Василий Клочков 732262 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1128 09.04.1973 Профессор Бузник 722716 Odessa
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1129 12.06.1973 Manolis (Валерий Межлаук) М-32096 Kingstown (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1130 12.1973 Андрей Лавров 732351 Novorossiysk (Odessa)
Design 1563, 1563А, шифр «Рига», тип Славянск 1131 31.12.1973 Генерал Владимир Заимов 733104 Odessa
Class Академик Книпович, design 399Б, тип Одиссей (2-я серия т/х Академик Книпович) 1207 06.08.1973 Ихтиандр Sevastopol
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1340 01.04.1973 Guide Sail I (Hai Sheng, Petofi) М-32094 Kingstown (Budapest)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1341 07.1973 Umang (Vishva Umang) Kingstown (Mumbai / Bombay)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1342 09.1973 Vishva Tarang Mumbai / Bombay
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1343 10.1973 Vishva Asha Mumbai / Bombay
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1344 12.1973 Vishva Abha Mumbai / Bombay
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1602 12.1973 Михаил Светлов 731999 Владивосток (Vladivostok, Zhdanov / Mariupol, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1003 08.1974 Sea Ranger (Actavia, Николай Ананьев) 06973331 Belize City (Odessa)
Class Бежица (2-я серия т/х Полтава), design 595Э 1345 04.1974 Xiang He (Bei He, Baru Luck, Al Salehiah) Далянь ((China), (unknown port), Эль-Кувейт)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1404 30.12.1974 Яуза ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1603 19.04.1974 Александр Твардовский М-32552 Владивосток (Vladivostok)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1604 23.09.1974 Михаил Пришвин 741971 Владивосток (Vladivostok)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2001 15.10.1974 Kapitan Petko Voivoda (Капитан Петко Войвода) М-32556 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2002 25.12.1974 Christo Botev Варна ((unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1004 02.1975 Thanassis (Иван Москаленко) 742175 Kingstown (Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1005 20.06.1975 Sea Destiny (Bugovo, Osprey I, Пётр Емцов) Batumi (Kingstown, Valletta, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1006 08.1975 Sea Glory (Asian Harmony, Marivia, Николай Максимов) 06973332 Belize City (Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1007 12.1975 Sea Destiny (Irene 6, Иван Шепетков) 752295 Kingstown (Odessa)
Design 550, class Капитан Мышевский (2-я серия дэ/х Амгуема) 1405 30.06.1975 Михаил Сомов 743089 Arkhangelsk (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1597, шифр «Березань», тип Александр Фадеев 1605 12.03.1975 Beacon (Beacon 3, Александр Прокофьев) М-32560 Бастер (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1701 11.1975 Fort George (Kapitonas Daugela, Kapitonas Panfilov, Капитан Панфилов) М-32564 Belize City (Phnom Penh, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1454, тип Напористый 1801 12.1975 Мощный М-33806 Sevastopol
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2003 09.09.1975 Ivan Zagubanski (Иван Загубански) М-33801 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2004 31.10.1975 Vasil Levski 110644 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2005 08.12.1975 Kota Sabas (ACT 12, Saxon Star, Columbus California, Monte Olivia, Columbus Taranaki, Santa Rita, Санта Рита) Сингапур (Нукуалофа, Hamburg, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1008 04.1976 Sabou (High Glory, Яков Бондаренко) М-33806 Panama (Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1209 25.12.1976 Eleftheria K (Chrysovalandou Faith, Lycaon, Лайкаон) Panama (Liverpool, (unknown port))
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1702 14.07.1976 Belize City (Kapitonas Daugirdas, Kapitonas Reutov, Капитан Реутов) 750082 Belize City (Phnom Penh, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1703 12.1976 Arwex (Kapitonas Simkus, Kapitonas Chromcov, Капитан Хромцов) 760101 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1454, тип Напористый 1802 09.1976 Утёс 762224 Баку (Baku)
Design 1596, тип Командарм Федько 1901 12.1976 Командарм Федько 760046 Batumi
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2006 06.06.1976 Niko (Saint Nikolas M., Karavomaragos, Agios Ioannis, Prodromos, Taufau, Santa Elena, Санта Елена) 708091 Panama ((none), Limassol, Пирей, Hamburg, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2007 13.08.1976 Kota Suria (Columbus Canada, Avon, Monte Sarmiento, Columbus Tasmania, Santa Rosa, Санта Роза) 384867 Сингапур (Нукуалофа, Hamburg, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2008 04.12.1976 Joy D (Vigor, Evia Luck, Laertes, Лаэртэс) Limassol (Panama, Liverpool, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1009 03.1977 Svyatoy Pyotr (Spencer, Альдебаран, Советские Профсоюзы) 761833 Batumi (Kingstown, Odessa)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1704 19.06.1977 Maya Land (Kapitonas Sevcenko, Kapitonas Dubinin, Капитан Дубинин) Belize City (Phnom Penh, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1705 11.1977 Gronx (Kapitonas Marcinkus, Kapitonas Izmiakov, Капитан Ижмяков) 770033 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1596, тип Командарм Федько 1902 30.09.1977 Генерал Мерквиладзе Batumi
Design 1596, тип Командарм Федько 1903 31.12.1977 Всеволод Кочетов М-35123 Ventspils
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2009 29.05.1977 Luben Karavelov (Любен Каравелов) 110751 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2010 28.07.1977 Jelsa (Heroj Paic, Герой Паич) Сплит (Kingstown, Загреб, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2011 25.12.1977 Omis (Heroj Senjanovic, Герой Сенянович) Сплит (Kingstown, Загреб, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1010 10.1978 Warrior (African Warrior, Kappara, 30 De Noviembre, 30 Ноября) 30132-PEXT Kingstown (Panama, Valletta, Havana (La Habana), (USSR))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1011 12.1978 Rilos (Jose Antonio Echeverria, Jose A. Echeverria, Хосе А. Эчеверия) Valletta (Havana (La Habana), (USSR))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 1012 12.1978 Rea II (Rea III, Andrea III, Andrea A, Carlota, Luric, Julio Antonio Mella, Хулио А. Мелья) 010031489 Wonsan (Panama, Belize City, Valletta, Havana (La Habana), (USSR))
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1706 06.1978 Surf (Kapitonas Andzejauskas, Kapitonas Mesceriakov, Капитан Мещеряков) Phnom Penh (Batumi, Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1707 11.1978 Ireex (Kapitonas Kaminskas, Kapitonas Gudin, Капитан Гудин) М-35128 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1596, тип Командарм Федько 1904 19.08.1978 Херсон М-35126 Batumi
Design 1596, тип Командарм Федько 1905 16.12.1978 Александр Цулукидзе Batumi
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2012 03.1978 Sir (Sirens, XI Festival, XI Фестиваль) Kingstown (Belize City, Valletta, Havana (La Habana), (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2013 30.04.1978 Gotze Delchev (Гоце Делчев) М-35124 Варна
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2014 30.09.1978 Marjan (Marjan I, Heroj Kosta Stamenkovic, Герой Коста Стаменкович) Сплит (Kingstown, Загреб, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1012 12.1979 Lady Bana K (Princess Juana, Sunrise I, Majestic, Yamburg, Petra, Пётр Дутов) 987021 Panama (Batumi, Phnom Penh, Odessa)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1708 09.1979 ICJ Venture (Kapitonas Domeika, Kapitonas Vavilov, Капитан Вавилов) М-35134 Panama (Клайпеда, Klaipeda, Murmansk)
Design 1596, тип Командарм Федько 1906 30.06.1979 Ян Судрабкалн М-35133 Ventspils
Design 1596, тип Командарм Федько 1907 30.09.1979 Rashleigh (Ageliki, Orion, Александр Корнейчук) М-35137 Panama (Маджуро, Batumi)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2016 05.1979 Ekuelle (Perla K., Kalo, Zalau, Залау) 519 Kingstown (Constanta, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2017 09.1979 Alka (Admiral Purisic, Адмирал Пуришич) 5T582 Сплит (Kingstown, Загреб, (unknown port))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2018 12.1979 Yong Kong (Vorosmarty, Вёрёшмарти) 0080288 Phnom Penh (Budapest, (USSR))
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1013 03.1980 Lucy (Hurst, Григорий Петренко) 7542 Kingstown (Nassau, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 1014 12.1980 Albert Bridge II (Southampton, Никита Митченко) 7668 Kingstown (Nassau, Odessa)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1709 02.1980 La Providence (Quantum, Kapitonas A.Lucka, Иван Нестеров) М-35139 Batumi (Panama, Клайпеда, Klaipeda)
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1710 30.09.1980 Urmix (Kapitonas Serafinas, Kapitonas Stulov, Капитан Стулов) 800077 Портсмут (Клайпеда, Klaipeda)
Design 1596, тип Командарм Федько 1908 31.12.1980 Григорий Николаев Ventspils
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2019 10.1980 Galina IV (Galina 4, Bol, Pristina, Приштина) 3283 Kingstown (Phnom Penh, Сплит, Загреб, (unknown port))
Design 1592, тип Капитан Панфилов 1711 05.1981 Mina (Kapitonas Stulpinas, Юстас Палецкис) 800084 Монровия (Клайпеда, Klaipeda)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2020 31.05.1981 Lady Elena (Anthony, Guadalupe I, Guadalupe, Family Anthony) 0081287 Phnom Penh (Belize City, Limassol, Panama, Пирей)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2021 25.08.1981 River (Smart I, Global Sky, Александр Огнивцев, Athina K, Athenian Kiriaki) М-37602 Kingstown (Belize City, Odessa, Пирей)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2022 18.11.1981 Jin Shun Hai (Bao Shan, Candelaria, Family Fotini) М-37604 Shanghai (Kingstown, Panama, (Spain), Пирей)
Design 1596, тип Командарм Федько 1913 30.05.1982 Dubulti (Генерал Плиев) М-32566 Valletta (Ventspils)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2023 06.04.1982 Oriental (Oriental Princess, Sheringham, Валерия Барсова, Athenian Zoe, Athenian Anna) Kingstown (Nassau, Odessa, Пирей)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2024 02.08.1982 Precious (Concept, Rider B, Jugoagent, Acdir II) 30992-05 Panama (Limassol, Белград, Монровия, Загреб)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2025 01.11.1982 Tarusa (Senezh, Captain Wael, Multidiamond, Adamas Peace, Armonicos, Ruben Martinez Villena, Рубен Мартинес Виллена) 290530147 Batumi (Belize City, Phnom Penh, Limassol, Havana (La Habana), (USSR))
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1401 06.1983 Wasel (Bulduri, Дмитрий Медведев) 12998 Монровия (Limassol, Ventspils)
Design 1596, тип Командарм Федько 1915 10.1983 Ecoleader (Theopisti, Athenian Beauty) М-40003 Пирей (Монровия, Limassol)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2026 04.04.1983 Lady Juliet (Runner B, Afris Runner, Kapetan Pavlovic, Капитан Павлович) Kingstown (Phnom Penh, Limassol, (unknown port), Загреб)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 2027 27.08.1983 Irene (Hobson, Azure America, Арам Хачатурян) Братислава (Kingstown, Nassau, Odessa)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2028 11.1983 Ocean Pearl (Oriental Moon, Ziria, Sandy Pride, Adamas Pride, Laconicos, Antonio Guiteras, Антонио Гитерас) Чарлстаун (Phnom Penh, Kingstown, Limassol, Havana (La Habana), (unknown port))
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4001 29.12.1983 Atlantic Forest (Алексей Косыгин) М-40002 Новый Орлеан (Монровия, (none), Владивосток, Vladivostok)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1402 21.08.1984 Artemis (Asari, Георгий Холостяков) Монровия (Limassol, Ventspils)
Design 1596, тип Командарм Федько 1916 02.04.1984 Ocean Charm (Athenian Charm) М-40007 Маджуро (Limassol)
Design 1596, тип Командарм Федько 1917 11.1984 Evan 1 (Alwahda 1, Ocean Fidelity, Athenian Fidelity) Panama (Маджуро, Limassol)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 2029 08.05.1984 Vast Bangalori (Борис Бабочкин) 1-700077 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585 2030 12.02.1984 Akhtar (Shakhtar, Иван Переверзев) 833295 Giurgiulesti (Mariupol, Zhdanov / Mariupol)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1403 27.04.1985 Mos (Moskovskiy C, Московский фестиваль) Морони (Panama, Novorossiysk)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1405 1985 Caribbean Wind (Noda Star, N.Dumbadze, Нодар Думбадзе) Монровия (Valletta, Batumi)
Class Герои панфиловцы, шифр «Днепр», design 1585Э 2031 11.1985 Eastern Carrier (Irazu, Caprice, Prima, Adamas Pearl, Evgenicos, Otto Parellada, Отто Переладе) (South Korea) (Kingstown, Limassol, Havana (La Habana), (unknown port))
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4002 09.10.1985 Quan (Quan Yin, Индира Ганди) (unknown port) (Odessa)
Design 15965, тип Дмитрий Медведев 1404 1986 Emerald (Silk, Simoney, Vladimir Kokkinaki, Владимир Коккинаки) Panama (Valletta, Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1406 1986 Zorritos (Григорий Нестеренко) Valletta (Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1407 1986 Selin K (Celtic Wind, Mirza, Gelovani, Marshal Gelovani, Маршал Геловани) Стамбул (Valletta, Batumi)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1408 12.1986 Pratibha Neera (Yevgeniy Titov, Евгений Титов) Морони ((India), Valletta, Novorossiysk)
Design 10620, Vitus Bering 5001 10.1986 Deepwater 1 (Витус Беринг) 841012 Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1410 1987 Bayovar (Pyotr Shmidt, Петр Шмидт) Кальяо (Valletta, Novorossiysk)
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4003 06.09.1987 Willow (Ле Зуан) (unknown port) (Odessa)
Design 10620, Vitus Bering 5002 09.1987 Caballo Azteca (Deepwater Supply 1, Arctic Supply 1, Алексей Чириков) М-40481 Мехико ((Netherlands), Kingstown, Владивосток, Vladivostok)
Design 10620, Vitus Bering 5003 12.1987 Nevis Pearl (Persian Pearl, Deepwater-2, Владимир Арсеньев) 851508 Kingstown (Владивосток, Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1411 16.06.1988 Oja I (Zoja I, Дон) Малакаль Харбор (Zanzibar, Freetown, Лагос, Монровия, Valletta, Limassol, (unknown port))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1412 1988 Valeri (Валерий Чкалов) Монровия (Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1413 26.12.1988 Oja II (Zoja II, Кмир) Малакаль Харбор (Zanzibar, Freetown, Лагос, Монровия, Limassol, (USSR))
Design 10620, Vitus Bering 5004 24.12.1988 Василий Головнин М-40483 Владивосток (Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1414 1989 Esther Монровия (Limassol)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1415 1989 Veres (Akademik Vereshchagin, Академик Верещягин) Монровия (Valletta, Novorossiysk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1416 1989 Dildar (Fair Energy, Sea Monarch, Antinoor, Striggla, Lisbet) Freetown ((none))
Design 17502, тип Алексей Косыгин 4004 26.10.1989 Harrier (Eide Carrier, Hickory, Gaysin, Эрнесто Че Гевара) 28382 Малакаль Харбор (Panama, (unknown port), Odessa)
Design 10620, Vitus Bering 5005 09.1989 Dp Polar (Lewek Triumph, Antarctica, Степан Крашенинников) М-40484 Panama (Kingstown, (Italy), Владивосток, Vladivostok)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1417 18.06.1990 Mar Монровия (Limassol)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1418 24.10.1990 Inga (Inge) Монровия ((none))
Design 10621, тип Иван Папанин 6001 29.12.1990 Иван Папанин М-40492 Мурманск (Murmansk)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1419 1991 Araevo (Sea Merchant, Alkinoos, Freja Baltic, Kirsten) Монровия ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1420 1991 Jag Prachi (Atora, Sea Mariner, Agapenor, Susanne) (India) (Valletta, Limassol, (none))
Design 10621, тип Иван Папанин 6002 30.12.1991 Ice Maiden I (Paardeberg, Outeniqua, Ювент, Александр Следзюк, Юпитер) 894293 (Cyprus) (Kingstown, Cape Town, Калининград, Kaliningrad)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1421 1992 Edeva (Sirtica, Chembulk Westport, Mimi) Valletta ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1422 1993 Huari (Capahuari, Punta Angeles, Lulu) Фунафути ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1423 1993 Ship Ocean III (Jose Bright, Chembulk Rotterdam, Fifi) Фунафути ((none))
Design 10621, тип Иван Папанин 6003 01.03.1993 Xue Long (Snow Dragon, Снежный Дракон) 903581 Shanghai
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1424 14.01.1994 Breeze A (Gemini 1, Iver Gemini, Ивер Жемини, Gemini) 6043 Valletta (Limassol, Находка, Kingstown)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1425 1994 Orion 2 (Voyager A, Iver Libra, Ивер Либра) Panama (Valletta, Limassol, (Russia))
Design 16280, тип Арктикшельф 1701 01.1994 Garzprom-2 (Газпром-1, Арктикшельф) 870212 Тампико (Калининград, Kherson)
Design 15640, тип Ramon Aboitiz 1901 11.07.1994 Ocean Voyager (Ocean Starlet, Brinknes, Ramon Aboitiz) 910886 Kingstown (Panama, Манила)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1426 1995 Anggraini (Spica, Virgo) Сингапур ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1427 1995 Vries Viena (Wave A, Capella, Капелла) Батам (Limassol, Находка)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1428 1996 Jas (Anjasmoro, Iver Pride) Сингапур ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1429 1996 Houston (Omnimar Houston, Tail Wind, Chem Faros, Chem Clover, Indian Ambassador, Kogalym) Маджуро ((none), Valletta, Limassol)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1430 1996 Qing Hai Hu (Nancang, Владимир Перегудов) (China) ((none))
Design 15990 1430 08.05.1996 Qinghai Hu (Nancang, Nanyun, 3801, Владимир Перегудов) ВМС Китая (ВМФ СССР)
Design 15640, тип Ramon Aboitiz 1904 30.06.1996 Arctic Sky (Milleniun Dragon, Luis Aboitiz) Valletta (Монровия, (unknown port))
Design 15967 2001 04.1996 Akti A (Auriga) 19454 Valletta (Limassol)
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1431 1997 Icarus III (Mar Nuria) Limassol ((none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1432 1998 Pvt Eagle (Chem Tulip, Atlantic Ambassador, Langepas, Nordamerika) Ho Chi Minh City (Saigon) (Valletta, Limassol, (none))
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1433 08.2002 Castillo de Monterreal 02319X Valletta (Santa Cruz de Tenerife)
Design 10621, тип Иван Папанин 6004 03.2003 6004 Виллемстад
Design 15966, class Григорий Нестеренко (2-я серия т/х Дмитрий Медведев) 1434 07.2004 Castillo de Trujillo 03726C Santa Cruz de Tenerife
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06 1402 22.02.2005 Chelsea-2 030453 Valletta (Batumi)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 1403 16.02.2006 Chelsea-3 040741 Valletta
Design MM 80 Reefer MK II 43 18.05.2007 Silver Lake (Dalfoss) 26622 Торсхавн (St. John's)
Design MM 80 Reefer MK II 44 25.09.2007 With Frohavet (Silver River, Langfoss) 26623 Trondheim (Торсхавн, St. John's)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 8344 19.02.2007 Chelsea-4 040794 Valletta
Class Smat, проект CNF03.01 18007 06.04.2007 ТФМ-1 (Smat) 050813 Saint Petersburg (Valletta, (Georgia), Бастер)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 35236 10.07.2007 Chelsea-5 040826 Valletta (Batumi)
Сухогрузы 8043 15.12.2008 Alpha 050847 Valletta ((Georgia))
Class Chelsea (Челси), design RSD11 08086 10.12.2008 Chelsea-1 040879 Малакаль Харбор (Valletta, Phnom Penh)
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 8363 04.01.2008 Chelsea-6 040850 Valletta (Batumi)
Class Smat, проект CNF03.01 18008 29.11.2008 БФИ-1 (Feruz) 050851 Saint Petersburg (Valletta, (Georgia))
Design Tioli 2009 Imola (Dechelle) Веркендам ((Netherlands))
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.02 1051 08.04.2009 Kapitan Chekha 040900 Valletta (Phnom Penh)
Design CNF06 01089 20.02.2009 Авангард (Avangard) 070658 Novorossiysk (Phnom Penh)
Design RSD20 18019 12.10.2009 St. Nicolas 070662 Valletta
Design VS 491 CD 330 20.07.2010 Siem Topaz 27782 Кристиансанн
Design VS 491 CD 05001/328 23.03.2010 Siem Sapphire 27780 Кристиансанн
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.01 8349 16.07.2010 Chelsea-7 040968 Valletta
Design VS 491 CD 334 21.01.2011 Siem Opal 28241 Кристиансанн
Class Chelsea (Челси), design 005RSD06.04 08123 24.09.2011 Tyumen I 307559 Panama (Малакаль Харбор, Phnom Penh)
Design IBKT01 02208 05.2012 Александр Невский (ТЕС-1, TEC-I) 1-400139 Kerch (Giurgiulesti)
Design Tioli 6008 2013 6008 (Netherlands)
Class RST27, RST27M, design RST27 8001 24.05.2013 РН Самара (SVL Liberty, СВЛ Либерти) Tuapse (Valletta, Novorossiysk)
Class RST27, RST27M, design RST27 8002 30.08.2013 РН Сызрань (СВЛ Лоялти, SVL Loyalty) 111063 Tuapse (Novorossiysk, Valletta)
Class RST27, RST27M, design RST27 8003 30.08.2013 РН Саратов (SVL Unity, СВЛ Юнити) Tuapse (Valletta, Novorossiysk)
Design RSD58 18022 25.05.2013 Leda 308060 Аватиу
Design RST26 18025 16.11.2013 Gloster-1 Аватиу (Belize City)
Design Т 2440 001001/506 02.03.2016 Антарес (Antares) 140884 Novorossiysk (Belize City)
Design Т 2440 001002/507 23.02.2016 Альтаир (Altair) 140899 Novorossiysk (Belize City)
Design НМ 440 001003 15.12.2016 Сi Ант 008017 Yuzhnyy


To the list of facilities