FleetPhoto

Петрозавод

To the list of facilities
 Saint Petersburg Петрозавод since 1992
 Leningrad «Седерваль-Ритм» 1985 — 1992
 Leningrad «Петрозавод» 1974 — 1985
 Leningrad ССЗ «Петрозавод» 1969 — 1974
 Leningrad ССЗ №370 «Петрозавод» 1937 — 1969
 Leningrad «Петрозавод» 1913 — 1937
 Saint Petersburg «Крейтон и К» 1896 — 1913
 Saint Petersburg Охтинское адмиралтейство 1809 — 1896
 Saint Petersburg Охтинская верфь before 1809
Основана в 1721г.
В советское время также имело обозначение п/я 711.

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 МБ-5 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П) УТС-267 (МБ-7) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737Л РБ-49 ВМФ СССР
Design 730, тип Аян МБ-142 ВМФ СССР
Design 522 ВМ-1 ВМФ СССР
Design 730, тип Аян МБ-100 ВМФ СССР
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737Л Alev (Алев) Лиепая (Рига, Riga)
Design Климакс 1935 Урицк (Климакс №108) (Russian SFSR) (Leningrad)
Design 730, тип Аян ПБ-36 МЧПВ СССР
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К РБ-192 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design Климакс Неопознанное судно - проект "Климакс" (none)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М РБ-297 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 730, тип Аян МБ-134 ВМФ СССР
Design 730, тип Аян Б-9 (USSR)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С СБ-11 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 730, тип Аян РБ-135 (МБ-135) ВМФ СССР
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К РБ-240 ВМФ России
Design 730, тип Аян Джамбул ВМФ СССР
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М РБ-313 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К Arfa (РБ-245) Лиепая (ВМФ СССР)
Design 730, тип Аян МБ-69 ВМФ СССР
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К РБ-250 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 730, тип Аян БНН-68250 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 МБ-164 ВМФ СССР
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 МБ-163 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К РБ-194 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К РБ-254 ВМФ СССР
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737П РБ-11 ВМФ СССР
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 657 Руслан (СБ-657) Мурманск (Murmansk)
Парусные суда 1818 Восток (unknown port)
Class Богатырь 09.1864 Блокшив №10 (Аскольд) Российский Императорский флот
Class Кайман 1909 Аллигатор Российский Императорский флот
Class Кайман 20.10.1909 Крокодил Российский Императорский флот
Class Красный Вымпел 08.1911 Красный Вымпел (Адмирал Завойко) Владивосток (Vladivostok, ВМФ СССР, Петропавловск-Камчатский)
Class Кайман 17.11.1911 Дракон ВМФ СССР (Российский Императорский флот)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1912 Урицкий (Иван Сусанин) 008317 Петрозаводск ((Russian SFSR), Свирица)
Буксиры паровые 1914 Активист (Бебель, Елена) 4514 (none) (Saint Petersburg)
Design 129, тип Ижорец 3 1933 Ижорец-3 (БП №3) Belozersk (ВМФ СССР, (USSR), Leningrad)
Design Климакс 1934 Белгород (Климакс №109) Leningrad
Design Климакс 1934 Кириши (Климакс №101) 007954 Leningrad
Design 129, тип Ижорец 6 1934 Ижорец-6 (КП-42, БП №6) 007086 Череповец (ВМФ СССР, Leningrad)
Design 129, тип Ижорец 8 1934 Ижорец-8 (Кареджи, БП №8) 006580 Osinovets (Belozersk, (USSR), ВМФ СССР, Leningrad)
Design 129, тип Ижорец 11 1934 Ижорец-11 (БП-11, ЛФ-150, БП №11) Череповец (ВМФ СССР, (USSR))
Design Климакс 1935 Тайцы (Климакс №107) Череповец (Leningrad)
Design Климакс 1935 Климакс №106 Leningrad
Design Климакс 1935 Котлин (Климакс №104) Leningrad
Design Климакс 1935 Климакс №105 007051 Leningrad
Design Климакс 1935 Тарту (Климакс №103) Череповец (Leningrad)
Design Климакс 1935 Климакс №102 (none)
Design 129, тип Ижорец 1935 Чудово 007087 Belozersk
Design 129, тип Ижорец 1935 Ижорец-2 006822 Belozersk
Design Климакс 1935 Климакс №110 Leningrad
Design 129, тип Ижорец 20 1935 Ижорец-20 (Т-59, ТЩ №59, ТЩ №94, ТЩ №76, БП №20) Медвежьегорск (ВМФ СССР, (USSR))
Design 129, тип Ижорец 48 1936 Ижорец-48 (БП №48) 014107 (Russian SFSR) (Медвежьегорск, (USSR))
Design 129, тип Ижорец 1937 Качалов (Василий Качалов) 005461 Ростов-на-Дону (Gorky, Москва)
Design 129, тип Ижорец 1937 Семён Лагода 004697 (Russian SFSR)
Design 129, тип Ижорец 1937 Станиславский (Академик Павлов) 127153 (Russian SFSR)
Design 129, тип Ижорец 1937 Иван Мичурин 005471 Кинешма (Щербаков, Рыбинск)
Design 129, тип Ижорец 1937 Иван Москвин 005470 Ростов-на-Дону (Stalingrad, Москва)
Design 129, тип Ижорец 50 1937 Ижорец-50 (БП №50) 014558 Belomorsk ((USSR))
Design 129, тип Ижорец 81 06.1937 Ижорец-81 (Т-81, ТЩ №81, БП №81) Belomorsk (ВМФ СССР, (Russian SFSR))
Design 129, тип Ижорец 83 06.1937 Ижорец-83 (ТЩ №89, ТЩ №77, БП №83) 007875 Kaliningrad ((USSR), ВМФ СССР)
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 1938 Совет 008422 Leningrad
Местные 1938 Кремль 8423 Leningrad
Design 730, тип Аян 1949 Басти Багирова М-862 Baku
Design 730, тип Аян 1950 Дальнефть М-866 Nikolayev
Design 730, тип Аян 1950 Джамбул М-876 Baku
Design 730, тип Аян 1950 МБ-56 ВМФ СССР
Design 730, тип Аян 1950 Джафар Джабарлы М-881 Baku
Design 730, тип Аян 1950 Ордубады М-870 Baku
Design 730, тип Аян 1950 Максим Горький М-871 Baku
Design 730, тип Аян 175 31.07.1950 (зав.№175) (USSR)
Design 730, тип Аян 179 20.07.1950 (зав.№179) (USSR)
Design 730, тип Аян 183 1950 Ждановец Leningrad
Design 730, тип Аян 186 27.11.1950 Поярков М-898 Владивосток (Vladivostok)
Design 730, тип Аян 1951 Сильный (Г. Орджоникидзе) М-906 Leningrad
Design 730, тип Аян 1951 Буревестник М-908 Vladivostok
Design 730, тип Аян 1951 Терней М-980 Nikolaevsk-na-Amure
Design 730, тип Аян 1951 Суворов М-945 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 1951 Базальт М-907 Корсаков
Design 730, тип Аян 1951 Узеир Гаджибеков Астрахань
Design 730, тип Аян 1951 Север М-935 Murmansk
Design 730, тип Аян 1951 Орёл М-909 Vladivostok
Design 730, тип Аян 1951 Тугур М-986 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 730, тип Аян 202 30.09.1951 Аян М-944 Nakhodka (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 730, тип Аян 209 31.12.1951 Силач М-987 Nakhodka
Design 730, тип Аян 1952 Марекан М-1105 Vladivostok
Design 730, тип Аян 1952 Беломорец М-1096 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 1952 Куяльник М-999 Odessa
Design 730, тип Аян 1952 Михаил Ломоносов М-1058 Baku
Design 730, тип Аян 22х 1952 Винница Vanino
Design 730, тип Аян 210 02.04.1952 Скала 510153 Находка (Nakhodka)
Design 730, тип Аян 215 1952 МБ-75 ВМФ СССР
Design 730, тип Аян 216 09.06.1952 Балтиец 520155 Владивосток (Vladivostok)
Design 730, тип Аян 217 1952 Пегас М-995 (USSR)
Design 730, тип Аян 218 1952 Канопус М-996 (USSR)
Design 730, тип Аян 220 23.07.1952 Тирасполь М-998 Nikolayev (Batumi)
Design 730, тип Аян 221 1952 МБ-74 ВМФ СССР
Design 522 301 1952 ВМ-32 ВМФ СССР
Design 730, тип Аян 483 1952 Бизань М-25137 Novorossiysk
Design 730, тип Аян 1953 Василий Жуковский М-1125 Baku
Design 730, тип Аян 1953 Шквал М-1126 Murmansk
Design 730, тип Аян 1953 Лев Толстой М-1124 Baku
Design 730, тип Аян 226 1953 Адмирал Сенявин М-1033 Kholmsk
Design 730, тип Аян 238 1953 МБ-138 ВМФ СССР
Design 730, тип Аян 239 1953 Шантар М-1109 Vladivostok
Design 730, тип Аян 240 17.06.1953 Коль М-1110 Корсаков
Design 730, тип Аян 241 1953 Ачинск М-1111 Nakhodka
Design 730, тип Аян 244 1953 Окунь (ПБ-244) ВМФ России (ВМФ СССР, (USSR))
Design 730, тип Аян 250 1953 Гидрострой М-1127 Odessa
Design 730, тип Аян 253 29.11.1953 МБ-253 М-1132 Odessa
Design 730, тип Аян 254 1954 Кара-Гель М-1133 Ilyichyovsk
Design 730, тип Аян 255 1954 Куули М-1134 Zhdanov / Mariupol
Design 730, тип Аян 256 1954 Кендерли 001135 Astrakhan (Астрахань, Tuapse)
Design 730, тип Аян 257 03.05.1954 Кианлы М-1136 Nikolayev
Design 730, тип Аян 258 1954 Казанджик М-1137 Zhdanov / Mariupol
Design 730, тип Аян 261 04.05.1954 Волочаевск М-1147 Klaipeda
Design 730, тип Аян 262 05.05.1954 Проворный 530320 Находка (Nakhodka)
Design 730, тип Аян 263 12.07.1954 Спартак М-1149 Мурманск (Murmansk)
Design 730, тип Аян 264 07.06.1954 Комсомолец М-1150 Владивосток (Vladivostok)
Design 730, тип Аян 270 21.07.1954 Адмирал Ушаков М-1219 Kherson
Design 730, тип Аян 271 29.07.1954 Передовой М-1220 Riga (Klaipeda, Kholmsk)
Design 730, тип Аян 277 30.10.1954 ПБ-45 229650 Saint Petersburg (Leningrad, МЧПВ СССР)
Design 730, тип Аян 279 27.10.1954 Красный ключ М-1222 Kaliningrad (Kholmsk)
Design 730, тип Аян 282 17.12.1954 Адмиралтейский М-1223 Leningrad
Design 730, тип Аян 283 28.12.1954 Усть-Ижора М-1224 Odessa (Leningrad)
Design 730, тип Аян 284 30.12.1954 Иван Кочубей М-1225 Zhdanov / Mariupol
Design 730, тип Аян 290 1955 Ленинградец М-1266 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 730, тип Аян 291 11.05.1955 Москвич М-1267 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 730, тип Аян 292 11.05.1955 Бодрый (МБ-292) М-1268 Leningrad
Design 730, тип Аян 293 30.05.1955 Тапа М-1269 Tallin
Design 730, тип Аян 294 07.06.1955 Чаплинка М-1270 Kherson
Design 730, тип Аян 295 04.07.1955 МБ-295 М-1271 Nakhodka
Design 730, тип Аян 296 22.06.1955 Охта М-1272 Liepaya
Design 730, тип Аян 297 12.07.1955 Такиль М-1273 Riga
Design 730, тип Аян 298 15.07.1955 Настойчивый М-1274 Kaliningrad
Design 730, тип Аян 299 02.08.1955 Рогдай М-1275 Odessa
Design 730, тип Аян 402 1955 МБ-117 (ПБ-402) ВМФ СССР ((USSR))
Design 730, тип Аян 411 1955 Геннадий Невельской М-1360 Leningrad (Arkhangelsk)
Design 730, тип Аян 412 1955 Хоби М-1361 Arkhangelsk (Leningrad)
Design 730, тип Аян 413 1955 Чорох М-1362 Kaliningrad
Design 730, тип Аян 414 1955 Северолес-18 М-1363 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 415 29.03.1956 Admiral (Адмирал, Адмиралтеец) Таллинн (Tallin)
Design 730, тип Аян 416 1956 Ерофей Хабаров М-1418 Belomorsk
Design 730, тип Аян 417 1956 Моряк Матюшенко М-1419 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 418 1956 Полярник М-1420 Астрахань
Design 730, тип Аян 419 1956 Горновой М-1421 Leningrad
Design 730, тип Аян 420 1956 Вагранщик М-1422 Астрахань (Yevpatoria, Odessa)
Design 730, тип Аян 421 1956 Металлург М-1423 Ventspils
Design 730, тип Аян 422 1956 Кантовщик М-1424 Murmansk
Design 730, тип Аян 423 1956 Смелый (МБ-423) М-1431 Kaliningrad ((USSR))
Design 730, тип Аян 424 06.1956 Шахтёр 560311 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 730, тип Аян 426 1956 Ратмир М-1433 Астрахань
Design 730, тип Аян 427 07.1956 Муссон (Двиносплав-10, Северолес-19) М-1434 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 428 1956 Доменщик М-1435 Baku
Design 730, тип Аян 429 12.1956 Литейщик М-1436 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 730, тип Аян 430 1956 Руслан М-1437 Астрахань
Design 730, тип Аян 431 1956 Мартеновец Odessa
Design 730, тип Аян 438 1956 Сварщик М-24930 Odessa
Design 730, тип Аян 439 1956 Смирный М-24931 Riga
Design 730, тип Аян 440 1956 Тасуя (МБ-440 Тасуя) М-24932 Tallin
Design 730, тип Аян 441 1956 Молотобоец М-24933 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 442 11.1956 Сталевар М-24934 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 443 1956 Пржевальский М-24935 Медвежьегорск
Design 730, тип Аян 444 1956 Беринг М-24936 Куйбышевский затон (Leningrad)
Design 730, тип Аян 445 12.1956 Металлист М-24937 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 730, тип Аян 1957 Усть-Ижорец Saint Petersburg (Leningrad)
Design 522 342 1957 Водолаз-5 224672 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 448 1957 Судосборщик М-25015 Odessa
Design 730, тип Аян 449 1957 40 лет Октября М-25016 Астрахань
Design 730, тип Аян 451 1957 Котельщик М-25017 Kaliningrad
Design 730, тип Аян 452 1957 Дерзкий (Чеканщик) М-25018 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 454 1957 Фрезеровщик М-25020 Batumi
Design 730, тип Аян 455 1957 Северолес-4 (Экспортёр) М-25021 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 456 1957 Klepalscik (Клепальщик) М-25032 Вентспилс (Ventspils)
Design 730, тип Аян 457 1957 Кузнец М-25033 Odessa
Design 730, тип Аян 458 30.07.1957 Прокатчик Arkhangelsk (Мурманск)
Design 730, тип Аян 459 31.07.1957 Машинист 230011 Saint Petersburg (Leningrad, Klaipeda)
Design 730, тип Аян 460 1957 Рудокоп Джорджтаун (Arkhangelsk)
Design 730, тип Аян 461 1957 Сверловщик М-25041 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 462 1957 Формовщик М-25042 Batumi
Design 730, тип Аян 463 1957 Отто Шмидт М-25043 Петрокрепость (Leningrad)
Design 730, тип Аян 464 1957 Вилькицкий М-25044 Leningrad
Design 730, тип Аян 465 1957 Строгальщик М-25045 Murmansk
Design 730, тип Аян 466 1957 Медник М-25046 Ilyichyovsk
Design 730, тип Аян 467 1957 Электрик М-25047 Zhdanov / Mariupol
Design 730, тип Аян 468 1957 Моторист 570173 Astrakhan (Астрахань, Novorossiysk)
Design 730, тип Аян 469 1957 Штамповщик М-25049 Ilyichyovsk
Design 730, тип Аян 470 10.1957 Вальцовщик М-25050 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 730, тип Аян 471 1957 Монтажник М-25051 Tallin
Design 730, тип Аян 472 02.12.1957 Выборжец М-25078 Выборг (Vyborg)
Design 730, тип Аян 473 12.1957 Такелажник М-25079 Калининград (Kaliningrad)
Design 730, тип Аян 481 1957 Сварщик М-25135 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 475 1958 Приморск М-25127 Петрокрепость (Leningrad)
Design 730, тип Аян 477 18.06.1958 Рубин (Сварщик) М-25129 Мурманск (Murmansk)
Design 730, тип Аян 478 1958 Брас М-25130 Batumi
Design 730, тип Аян 479 1958 Бора М-25131 Odessa
Design 730, тип Аян 480 06.1958 Капитан Сущихин М-25132 Рига (Riga)
Design 730, тип Аян 482 1958 Волна М-25136 Arkhangelsk
Design 730, тип Аян 484 1958 Бриз М-25138 Feodosia
Design 730, тип Аян 485 1958 Вихревой М-25154 Vyborg
Design 730, тип Аян 486 08.1958 Baltietis (Балтиец) М-25155 Рига (Riga)
Design 730, тип Аян 487 1958 Виктор Горшелев (Галерный) М-25156 Leningrad
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 1959 СБ-4 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 522 360 1959 ВМ-79 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 601 11.1959 МБ-160 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 522 1960 ПРК-06 (Водолаз Лесничий) 011431 Odessa
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 1960 МБ-152 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 605 1960 МБ-23 ВМФ России
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 606 11.1960 МБ-8 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737П 488 1961 БК-601 (USSR)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 607 1961 Нептун (СБ-7) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 614 27.06.1961 Иван Плюснин (МБ-119) М-8601 (Russia) (Arkhangelsk, ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 618 20.12.1961 МБ-162 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 619 1961 МБ-136 (МБ-619) ВМФ СССР ((USSR))
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 1962 ПСКР-467 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 391 12.1962 Плутонс (Plutons, Pluton, Saturn, Сатурн, БК-1201) 620423 Ростов-на-Дону (Batumi, Рига, Таллинн, Tallin)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 620 10.01.1962 Бравый М-11599 Владивосток (Vladivostok)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 621 11.11.1962 Iзяслав (СБ-15) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П) 624 10.11.1962 Садко М-8648 Arkhangelsk
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 626 1962 МБ-165 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737Л 1963 РБ-44 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 1963 Орион ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 393 1963 Кильдин (БК-1202) М-26289 Murmansk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 394 1963 Восток (БК-1203) М-26299 Arkhangelsk (Klaipeda)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 628 1963 МБ-169 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 633 31.12.1963 Локса ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 1964 МБ-176 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737Л 1964 КМ-50 (РБ-50) ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 28.08.1964 МБ-174 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 395 22.04.1964 Пурга (БК-1204) 630362 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 396 07.1964 Рекорд (БК-1205) М-26321 Skadovsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 398 05.09.1964 Cosmos (Bogatyr, Богатырь, БК-1207) М-26323 Пирей (Kingstown, Ust-Dunaysk, Izmail)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 399 24.10.1964 Капитан Веронд (БК-1208) 642403 Находка (Nakhodka)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737П 492 09.1964 Юг (БК-602) М-26392 Odessa
Class МБ (733, 733С, 733П) 635 1964 МБ-172 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 640 1964 МБ-52 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 642 12.1964 СБ-9 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 700 24.09.1964 Капитан Чекрыжов 641203 Владивосток (Vladivostok)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 1965 МБ-178 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 05.1965 Ковель (МБ-51) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737П 329 1965 Инженер Колесов (БК-603) М-26393 Ilyichyovsk
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737Л 502 17.11.1965 РБ-52 Saint Petersburg (Кронштадт, ВМФ России, ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737Л 505 1965 РБ-17 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 636 1965 МБ-173 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 643 1965 СБ-5 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733С 644 13.08.1965 СБ-6 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 649 1965 Рустам Рустамов М-28604 Baku
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 701 26.04.1965 М. Сальников (Михаил Сальников, Судостроитель) 229175 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 702 1965 Никифор Поярко (Бравый, БК-1210) М-26327 Sochi
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 704 1965 R-22 (БК-704) М-28564 Havana (La Habana) ((USSR))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 705 30.11.1965 Ленинградец 651559 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 706 31.12.1965 Вектор (Vector, Вихрь, БК-1211) М-28593 Темрюк (Kerch, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 707 12.1965 Вест (Georgiy Babenko, Георгий Бабенко) 650147 Kerch (Nikolayev)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 1966 El Kantara ВМС Египта
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 71х 1966 Galabra TG347 Tunis (La Goulette)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737Л 506 1966 РМН 14-03 (Североморец-1, РБ-168) Мурманск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737П 507 12.1966 Tuti (Докер, БК-605) М-28600 Таллинн (Tallin)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 654 20.12.1966 Антей 661226 Sevastopol (Yalta)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 708 1966 Норд (Безупречный) М-28590 Yuzhnyy
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 709 31.05.1966 Василий Кириллов (БК-1213) М-28581 Советская Гавань (Ванино, Vanino, Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 710 06.1966 Богатырь 661137 Sevastopol
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 711 07.1966 Вихрь (БК-1214) М-28593 Корсаков
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 712 1966 Шторм М-28594 Batumi
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 713 30.09.1966 Колгуев М-28595 Мурманск (Murmansk)
Class МБ (733, 733С, 733П) 1967 МБ-12 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П) 659 15.06.1967 Агат (ПСКР-482) 674620 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 660 1967 Завен Мелик Тангиев М-29289 Baku
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 662 05.1967 Космонавт Комаров М-29390 Туркменбаши (Krasnovodsk)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 663 04.1967 Геннадий Максимович 670846 Баку (Baku)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733 664 1967 Профессор Тагиев М-29290 Баку (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 716 31.12.1967 Арктур (Jupiters, Юпитер) 660416 Темрюк (Saint Petersburg, Вентспилс, Ventspils)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 717 29.04.1967 Александрiя (Александрия, БК-1218) 1-030236 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 718 05.05.1967 Инженер Ковригин (БК-1219) 672339 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 719 05.1967 Атлант М-29282 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 720 06.1967 Октябрь (БК-1220) М-29283 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 721 20.07.1967 Бурный (БК-1221) 672131 Ванино (Vanino)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 722 1967 Utique 67J099 Tunis (La Goulette)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 724 30.09.1967 Портос (Трансойл 2, Руслан) 235039 Saint Petersburg (Мурманск, Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 725 10.1967 Север (БК-1222) 672682 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 726 30.11.1967 Владимир Гридин (БК-1223) 671942 Novorossiysk (Sochi)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 727 12.1967 Dzintars (Дзинтарс) М-29393 Рига (Riga)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 728 30.12.1967 Ураган (БК-1225) М-29394 Saint Petersburg (Leningrad)
Class МБ (733, 733С, 733П), design 733П 1968 Аянка ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К 1968 РБ-225 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class МБ (733, 733С, 733П) 30.06.1968 Авача ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 73х 07.1968 Ариель 410480 Варна
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К 509 1968 РБ-244 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К 511 1968 РБ-247 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К 515 1968 РБ-249 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 729 1968 Пурга М-29395 (USSR)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 730 04.1968 Руслан (БК-1226) 040038 Nikolayev
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 731 05.1968 Комсомолец Евданов (БК-1227) 672184 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 732 20.06.1968 Капитан Шляхов (Находка, БК-732) М-29418 Находка (Nakhodka, (unknown port), Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 733 06.1968 Феникс-1 (Богатырь) 682203 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 734 12.04.1968 Бочаров 682881 Северодвинск (Arkhangelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 737 30.09.1968 Кантовщик (Помор, БК-1228) М-23423 Игарка (Arkhangelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 738 10.1968 Дельфин (БК-1229) М-29424 Kerch
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 739 10.1968 Александр Маринеско (Безукоризненный, БК-1230) 680138 Мурманск (Murmansk, Novorossiysk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 740 11.1968 Дружний (Дружный, БК-1231) 683691 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 741 30.11.1968 Канин М-29460 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 742 12.1968 Leiger (Комсомолец Петрозавода) М-29461 Таллинн (Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 743 1968 Байкал М-29462 Klaipeda
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 744 31.12.1968 Антей 682400 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 75х 1969 Slops 6 (Оберон) Пирей (Бургас)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 75х 1969 Радомир (Титания) 012823 Odessa (Бургас)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 75х 1969 Slops 5 (Umbriel) Пирей (Бургас)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К 519 1969 РМН 14-04 (Североморец-2, РБ-263) Мурманск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К 520 1969 РБ-255 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1514, шифр "Рейд" 521 30.09.1969 Карин (Karin, БК-601В) 690197 Arkhangelsk (Локса, Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 745 30.04.1969 Лидер (Kalote, Судоремонтник) 680778 Taganrog (Калининград, Клайпеда, Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 746 25.05.1969 Виктор Мухортов (Приморец) 682398 Посьет (Находка, Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 747 28.05.1969 Инженер Мартынов (БК-1235) 682260 Ванино (Vanino)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 748 1969 Василий Авраменко (USSR)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 749 06.1969 Крымчанин М-29472 Yalta
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 750 07.1969 Михаил Герц (Металлург) М-29473 Тикси
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 755 09.1969 Резвый М-29478 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 756 10.1969 Беззаветный (БК-1238) 691823 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 757 10.1969 Беломор 224633 Северодвинск (Arkhangelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 758 11.1969 Циклон 1 (Ciklon, Ciklons, Циклон, БК-1240) 690341 Odessa (Giurgiulesti, Рига, Riga)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 759 25.11.1969 Капитан Чагин 692065 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 760 12.1969 Айсберг (БК-1242) М-29511 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 761 25.12.1969 Тугур (БК-761) 691043 Находка (Владивосток, Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 7хх 1970 Syrtis Tunis (La Goulette)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 7хх 1970 Диона 410570 Варна
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 762 05.05.1970 Океан 693354 Nikolayev
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 763 28.04.1970 Ослябя (БК-1243) 692347 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 764 04.1970 Аргонавт Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 765 20.05.1970 Azpetrol (Tauras, Таурас) 690680 Баку (Клайпеда, Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 766 01.06.1970 Капитан Фёдоров (БК-1244) М-29536 Магадан (Magadan)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 767 1970 Гейзер М-29537 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 768 29.06.1970 Василий Аншуков М-29538 Северодвинск (Arkhangelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 771 11.11.1970 Грумант 224717 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 772 24.08.1970 Труд М-29542 Odessa
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 773 15.09.1970 Skif (Скиф) М-29543 Kerch
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 774 09.1970 Северянин 702322 Советская Гавань (Маго)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 775 1970 Днепр М-29545 Kherson
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 776 10.1970 Николай Иванченко М-29546 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 777 11.1970 Балтиец 701796 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 778 25.11.1970 Витязь (БК-1251 Витязь) 235068 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 779 23.12.1970 Вьюга 702958 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 780 12.1970 Могучий 700100 Мурманск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 781 21.05.1971 Вега (БК-1253 Вега) Шахтёрск (Ванино, Vanino)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 782 25.05.1971 Пересвет (БК-1254 Пересвет) 702229 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 783 07.05.1971 Мыс Неприступный (Инженер Марченко, БК-1255) 702214 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 784 05.1971 Лейтенант Шмидт (БК-1256) 1-010127 Berdyansk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 785 06.1971 Севастополец 1-020229 Sevastopol
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 786 18.06.1971 Грифон-2 (TAK-7, Perkons, Упорный) 702642 Novorossiysk (Saint Petersburg, Клайпеда, Рига, Riga)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 787 1971 R-24 ((Стр.№ 787)) М-29645 Havana (La Habana) ((USSR))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 788 1971 R-25 ((Стр.№ 788)) М-29646 Havana (La Habana) ((USSR))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 789 1971 Yomn Alexandria
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 790 08.1971 Маяк (БК-1257 Маяк) 711529 Sevastopol
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 791 09.1971 Витязь (БК-1258 Витязь) 1-040006 Nikolayev
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 792 1971 Повенец Снежногорск (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 793 10.1971 Мурман (БК-1259 Мурман) 712517 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 794 22.10.1971 Орион (БК-1261 Орион) М-29652 Taganrog (Tuapse)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 795 05.11.1971 Беспощадный (БК-1260 Беспощадный) 711783 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 796 25.11.1971 Triks (Антей, БК-1262 Антей) М-29654 Лиепая (Рига, Таллинн, Tallin)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 797 18.12.1971 Ударный М-29655 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 798 22.12.1971 Vene (Балтиец) М-29656 Таллинн (Tallin)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737К 1972 РБ-237 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 1972 Menzel Bourguiba Tunis (La Goulette)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 799 23.12.1972 Игарка 208585 Игарка (Igarka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 800 11.05.1972 Весёлый (БК-1263 Весёлый) М-31634 Владивосток (Холмск, Ванино, Vanino)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 801 05.1972 Вега (БК-1264 Вега) 711961 Корсаков
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 802 05.1972 Михаил Мандриков (БК-1265 Михаил Мандриков) 711976 Анадырь
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 803 05.06.1972 Механик Сердюк (БК-1266 Механик Сердюк) М-31637 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 804 20.06.1972 Gunashli (Guneshly, Орбита, БК-1267 Орбита) 712235 Баку (Baku)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 805 06.1972 Задорный М-31639 Arkhangelsk (Murmansk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 808 29.08.1972 Булаево М-31642 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 809 31.08.1972 Булатово 722311 Находка (Nakhodka)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 810 09.1972 Херсон М-31644 Kherson
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 811 09.1972 Витязь 722665 Северодвинск (Arkhangelsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 812 10.1972 Азовец (Штурман, Штиль, БК-1268 Штиль) М-31646 Mariupol (Kerch)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 813 10.1972 Бургас (БК-1269 Бургас) 721978 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 814 22.11.1972 Доковец 1-030119 Odessa
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 815 11.1972 Taifuns I (Taifuns, Тайфун) М-31649 Галац (Лиепая, Рига, Riga)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 816 10.12.1972 БК-1272 М-31650 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 817 12.1972 Филипп Шпортов (БК-1273) 722186 Владивосток (Vladivostok)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 818 25.12.1972 Китобоець (Китобоец) М-31704 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 1973 РБ-114 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 82х 1973 Луна 410669 Варна
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 82х 1973 Guayas (Megan Mai, Aquartos A, Bison) Manta ((none), Rostock)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 82х 1973 Европа 410382 Варна
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 82х 1973 Рея 410284 Бургас
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 82х 1973 Isdemir-1 (Turkey)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 557 08.1973 Передовик М-31741 Odessa
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 558 10.1973 Комсомолец Губарев (БК-902) М-31740 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 560 12.1973 Камышовец 301801 Sevastopol
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 819 05.1973 Капитан Берингов (БК-1274) М-31725 Певек
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 820 05.1973 Восток (БК-1275 Восток) 722133 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 821 05.1973 Инженер Хайдер-Назаров (Уран, БК-1276) 722148 Тикси
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 822 04.06.1973 Тютерс (Грифон-1, ТАК-6, Atrais, Атрайс) 235031 Saint Petersburg (Темрюк, Клайпеда, Рига, Riga)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 831 31.10.1973 Туман (БК-1277 Туман) М-31729 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 832 25.11.1973 Kapitan Bukiya (Капитан Букия, БК-1278) М-31737 Поти (Poti)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 833 1973 БК-1279 М-31738 Vladivostok
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 834 12.1973 Гектор (Gintaras, Гинтарас) М-31739 Калининград (Клайпеда, Klaipeda)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 835 28.12.1973 Судоремонтник М-32421 Калининград (Kaliningrad)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М С-568 1974 РБ-296 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 84х 1974 Daule (Pisces, Wisent) Гуаякиль ((unknown port), (West Germany))
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 561 15.05.1974 Krab (Краб) М-32437 Kerch
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 562 05.1974 Труженик (БК-903) М-32438 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 563 28.06.1974 Киржен (Сигал-1, Зунд, Николай Левин, БК-904) 1-030138 Sochi (Kherson, Odessa)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 564 28.06.1974 Новороссиец М-32440 Novorossiysk
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 566 1974 Дубно (РБ-295) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 571 23.12.1974 Fobos (Меркурий) Вентспилс (Ventspils)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 836 04.1974 Доковец (БК-1280 Доковец) М-32429 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 837 30.04.1974 Бесстрашный (БК-1281 Бесстрашный) М-32430 Novorossiysk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 838 05.1974 Прогресс (БК-1282 Прогресс) 733053 Arkhangelsk
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 839 1974 Buffel (Sea Buffel) Дублин (Rostock)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 843 24.09.1974 Mocny (Мощный) М-32454 Szczecin ((USSR))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 844 10.1974 Баштанський (Коммунаровец) М-32455 Nikolayev
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 845 10.1974 Причальный 742256 Корсаков
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 846 30.11.1974 Буран (БК-1283 Буран) 743110 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 847 16.12.1974 Зубр М-32509 Калининград (Kaliningrad)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 8хх 05.1975 Hermes (Гермес) Szczecin ((USSR))
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 574 10.06.1975 Капитан Трофимов (Быстрый) 055595 Темрюк (Astrakhan, Астрахань)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 575 06.1975 Лиман (Доковец) 742118 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 576 29.07.1975 Малоземелец Novorossiysk
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 577 20.08.1975 Семён Шапурко (Портовый) 754420 Novorossiysk ((Russia), Астрахань)
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 578 1975 Bóbr 210086 Gdansk
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 579 1975 Słoń Gdansk
Class БК-600 (проект 737К, Л, М, П), design 737М 582 15.12.1975 Доковец (Dokovets Krym) М-33546 Темрюк (Kerch, Tuapse)
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 881 1975 Минотавр (Minotaur) 234882 Калининград (Szczecin, (USSR))
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (гороховецкая постройка) 386 05.1980 Капитан Швырков (Юпитер) 791805 Тикси
Class Сатурн / Антон Мазин, design 498 (А, С, М), тип Сатурн (ленинградская постройка) 1992 РБ-98 ВМФ России (ВМФ СССР)
Сверхмалые подводные лодки 18.06.1997 Sadko (unknown port)


To the list of facilities