FleetPhoto

ООО "Жатайский судоремонтно-судостроительный завод"

To the list of facilities
 Жатай ООО "Жатайский судоремонтно-судостроительный завод" since 25.06.2010
 Жатай Жатайский судоремонтный судостроительный завод ОАО "ЛОРП" 06.1994 — 25.06.2010
 Zhatai Жатайский судоремонтный судостроительный завод ЛОРП before 06.1994

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Зачистные станции, бункеровщики 1965 Бункербаза-10 065251 Усть-Мая (Хандыга)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 6.06.1967 Ш-29 065352 Усть-Мая (Ust'-Maya)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1 3.07.1967 Ш-26 065353 Нижнеянск (Киренск)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1968 Ш-42 065648 Витим (Vitim)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 28.08.1969 Ш-44 108381 Нижнеянск
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1970 ДМ-13 233413 Якутск
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1970 ДМ-12 233412 Якутск
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1970 ДМ-32 233414 Якутск
Design 272-А, -Б, -Т, -Т2, -Т3, тип СПО 9.08.1970 СП-866 106792 Усть-Кут
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1971 ДМ-18 Хандыга
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1971 ДМ-19 Хандыга
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1972 ДМ-24 Хандыга
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1972 Ш-8 108009 Усть-Мая
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1972 ДМ-20 Хандыга
Design МП-1100 3 1972 МП-1100 (СК-2001) 107772 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 16 27.06.1972 Ш-52 065486 Киренск
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 17 18.09.1972 Ш-2 108008 Киренск
Design С-50 6524 1972 МП-050 233495 Сангар
Design Р-125 1973 ОС-8 108076 Якутск
Class СПЖ, design СП-40 1973 СП-45 107770 Makarovo
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1973 ДМ-25 Хандыга
Плавучие доки 1 1973 СМД-10 065487 Жатай
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 2 1973 СК-2002 Osetrovo
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 4 31.08.1973 СК-2004 107765 Киренск (Kirensk)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 19 2.07.1973 Ш-55 065604 Киренск
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 20 12.07.1973 Ш-56 65603 Нижнеянск (Киренск)
Design С-50 360710 1973 МП-52 233436 Хордогой
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 1974 Ш-1 065599 Усть-Мая
Class 282 (всех модификаций), design 282БЛ 1974 ДМ-29 Хандыга
Design Р-40, Р-40ТК, тип СК 5 4.10.1974 СК-2007 172228 Усть-Кут
Class СПЖ, design СП-40 9 1974 СПЖ-49 107768 Киренск (Kirensk)
Class СПЖ, design СП-40 31.07.1975 СПЖ-56 172237 Белая Гора (Belaya Gora)
Design СП-1000, тип Паром 6 1975 Паром-5 172243 Якутск
Class СПЖ, design СП-40 1976 СПЖ-72 172297 Усть-Куйга (Ust'-Kuiga)
Design Д600 2 4.09.1976 СМД-15 108125 Пеледуй
Class СПЖ, design СП-40 23 16.06.1976 Владимир Карпец (СПЖ-70) 172244 Кысыл-Сыр (Yakutsk)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051 27 1976 Ш-19 108123 Якутск (Усть-Мая)
Class СПЖ, design СП-40А 1977 СПЖ-80 17230х Усть-Кут (Ust'-Kut)
Design С-50 1977 МП-54 233232 Нюрба
Class БТК, design 1721Л 1 1977 Механик Корзенников (БТК-601) 172354 Жатай (Zhatai)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051А 1 08.1977 Ш-12 108745 Киренск
Design МП-1100 2 2.09.1977 МП-1150 (СК-2013) 172267 Жатай (Zhatai)
Class СПЖ, design СП-40 26 1.07.1977 СПЖ-77 172242 Киренск (Kirensk)
Class СПЖ, design СП-40А 28 1977 СПЖ-79 172301 Алексеевск (Alekseevsk)
Design С-50 1979 МП-51 233238 Крестях
Design С-50 1979 МП-36 233469 Якутск
Design С-50 1979 МП-56 233237 Крестях
Class БТК, design 1721Л 2 1979 БТК-602 172364 Жатай (Zhatai)
Class Ш (пр. 1051, 1051А), design 1051А 2 26.09.1979 Ш-7 088296 Киренск
Class БТК, design 1721Л 3 1979 БТК-603 172412 Хандыга
Class СПЖ, design СП-40А 32 17.07.1979 СПЖ-83 172363 Жатай (Zhatai)
Design С-50 1980 МП-40 233500 Сунтар
Design МП-1100 1980 МП-1101 (СК-2025) 172434 Ленск (Якутск, Жатай, Zhatai)
Class БТК, design 1721Л 4 1980 БТК-604 Zhatai
Class БТК, design 1721Л 5 1980 БТК-605 172415 Жатай (Zhatai)
Design Д600 3 28.12.1982 СМД-18 172493 Жатай
Class СПЖ, design СП-40А 1983 СПЖ-98 172495 Пеледуй
Class СПЖ, design СП-40А 3 1983 СПЖ-99 172496 Качикатцы ((Russia), (Russian SFSR))
Class БТК, design 1721Л 8 9.03.1983 БТК-608 172370 Жатай (Zhatai)
Class БТК, design 1721Л 9 12.1983 БТК-609 172290 Зырянка (Zyryanka)
Class СПЖ, design СП-40А 47 19.07.1983 Айан-28 (СПЖ-97) 172494 Верхневилюйск ((Russia), (Russian SFSR))
Design С-50 1984 МП-60 233299 Нюрба
Class СПЖ, design СП-40А 41 12.12.1984 СПЖ-103 172500 (Russia) ((Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 11.07.1985 СПЖ-104 172592 Олёкминск ((Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 11.11.1985 СПЖ-106 172702 Усть-Мая ((Russia), (Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 6 27.06.1985 СПЖ-102 172963 (Russia) ((Russian SFSR))
Class БТК, design 1721Л 10 24.12.1985 БТК-610 172595 Жатай (Zhatai)
Class СПЖ, design СП-40А 1986 СПЖ-113 245819 Хабаровск
Design С-50 1986 МП-53 233231 Нюрба
Class СПЖ, design СП-40А 29.10.1986 СПЖ-109 172701 Витим (Vitim)
Class СПЖ, design СП-40А 30.10.1986 СПЖ-110 172702 Усть-Мая (Ust'-Maya)
Class СПЖ, design СП-40 10 11.07.1986 СПЖ-107 172597 Качикатцы ((Russia), (Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 28.06.1987 СПЖ-111 172756 Нюрба (Nyurba)
Class СПЖ, design СП-40А 18 30.06.1988 СПЖ-115 172871 Жиганск ((Russia), (Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 19 30.06.1988 СПЖ-116 172872 Якутск (Yakutsk)
Class СПЖ, design СП-40А 20 15.08.1988 СПЖ-117 172876 Нюрба ((Russia), (Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 21 1988 СПЖ-118 172880 Олёкминск ((Russia), (Russian SFSR))
Class ТР, design СК-2000КмН 19.06.1989 Иван Москвитин (ТР-907, СК-2092) 172831 Пеледуй (Peledui)
Class СПЖ, design СП-40 14.07.1989 СПЖ-119 172515 Якутск ((Russia), (Russian SFSR))
Design 81216 1.12.1989 МП-508 172916 Олёкминск
Design 81216 30.12.1989 МП-509 088427 Олёкминск
Class СПЖ, design СП-40А 23 24.08.1989 СПЖ-120 172913 Сунтар ((Russia), (Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 24 1989 СПЖ-121 172914 Якутск (Усть-Мая, (Russia), (Russian SFSR))
Class СПЖ, design СП-40А 25 17.10.1989 СПЖ-122 172915 Олёкминск ((Russia), (Russian SFSR))
Design С-50 1990 Р 60-27 ЯК 233539 Тит-Эбэ
Design С-50 03389СБ 1990 МП-59 233506 Верхневилюйск
Design 81216 1991 МП-516 172997 Якутск
Design С-50 1.09.1991 Виктор Лисачёв 233485 Харыялах
Design 81216 32 6.08.1991 Т-14 172996 Киренск
Design 81210 37 1.10.1991 МП-330 172998 Быковский (Быков Мыс)
Design С-50 1992 РЯВ 63-33(МП-63) 233523 Нюрба
Design С-50 1993 МП-55 233236 Кюндяде
Design С-50 1241-533 1994 РЯВ 71-24 303538 Respublika Sakha (Yakutiya)
Design 81400, тип Жатайский 1 19.07.1995 Жатайский-1 233080 Антоновка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 22.05.1996 МП-65 233233 Якутск
Design 81400, тип Жатайский 2 1996 Жатайский-2 233091 Верхневилюйск
Design 81400, тип Жатайский 3 19.06.1998 Портланд 233106 Мохсоголлох
Design 81400, тип Жатайский 4 16.07.1999 Жатайский-4 233113 Якутск
Design 81400, тип Жатайский 5 26.06.2000 Жатайский-5 233124 Хандыга
Design 97.51 1 2001 ПК-1 233126 Сунтар
Design 97.51 2 2001 ПК-2 233123 Якутск
Design 97.51 4 23.08.2001 ПК-4 233130 Якутск
Design 97.51 6 2002 ПК-6 233132 Якутск
Несамоходные наливные суда 1 15.06.2006 МН-2000 233185 Жатай
Design NPS275 1 2009 НПС №1 233216 Якутск
Design NPS275 1 2009 НПС-75 233214 Якутск
Design NPS275 3 2009 НПС №3 172362 Черский
Design NPS275 4 2009 НПС №4 172392 Олёкминск
Design NPS275 2 2010 НПС №2 172359 Усть-Куйга
Design ПНП1 1 19.04.2018 ПНП-1 233536 Жатай

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 1957 Л-1212 (СТ-902, Л-1145, ЛС-9096) Zhatai
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 1958 Л-1227 (СТ-928, Л-1153, ЛС-9124) Пеледуй (Peledui, Zhatai)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 1958 Л-1220 (СТ-927, Л-1150, ЛС-911х) Усть-Кут (Ust'-Kut, Zhatai)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 14.05.1959 Л-1221 (СТ-929, Л-1169, ЛС-9179) 143304 Жатай (Zhatai, Osetrovo)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 193 1959 СТ-909 (Л-1170, ЛС-9180) 143305 Ust'-Kut
Design 860, тип Ерофей Хабаров 5 1960 Россия Yakutsk
Design 860, тип Ерофей Хабаров 4 1962 А.С. Попов Якутск (Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1978 МП-295 108747 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-309 172813 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 МП-288 172749 Якутск
Design 81212 1986 МП-340 233096 Сангар (Якутск)
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 2374 25.12.1986 Строитель Малышев (Лесной-1) 172703 Жатай
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 28.06.1987 МП-212 172750 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183 16.10.1987 МП-209 172759 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций) 1988 МП-73 172820 Бодайбо
Class 183 (всех модификаций) 1988 МП-214 172877 Якутск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 184/1545 1988 Ганц-16 172874 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 547 30.09.1988 МП-238 172879 Хандыга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 МП-294 Киренск (Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 МП-205 172516 Хандыга
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 582 16.09.1989 МП-324 172878 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 545 2.07.1990 МП-311 172917 Усть-Мая
Design 81210 1991 НПСякт-1 303535 Якутск
Design 81210 1991 МП-263 233065 Якутск
Design 81210 1991 НПСякт-2 303536 Якутск
Class D-9012 / D-9050, design Д-9012 220/1569 1991 ДК-30 172753 Якутск
Class КПЛ-5-30, design 81040 852 30.09.1991 Т-75 (Теплоходец-75) 172999 Ленск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 24.03.1992 МП-100 (МП-106) 233225 Нюрба
Design 81210 1993 МП-313 233052 Олёкминск
Design 81210 1994 МП-268 233064 Малыкай
Design 81210 1994 МП-320 233094 Жатай
Class КПЛ-5-30, design 81040 890 3.06.1994 (Стр.№ 890) 233073 Якутск (Хандыга)
Design 81210 199 1995 МП-256 233076 Жатай
Design 81210 1996 МП-321 233090 Якутск
Class КПЛ-5-30, design 81040 898 10.06.1996 Т-921 233085 Жатай


To the list of facilities