FleetPhoto

ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс"

To the list of facilities
 Пермь ООО "Верхнекамский судостроительный комплекс" since 7.03.2006
 Пермь ОАО "Судостроительный завод "Кама" 30.10.1992 — 7.03.2006
 Perm Пермский судостроительный завод "Кама" 31.01.1966 — 30.10.1992
 Perm Завод № 344 29.07.1939 — 31.01.1966
 Perm Пермская судостроительная верфь 1.01.1930 — 29.07.1939
 Perm Пермская судостроительная организация "Пермсудострой" before 1.01.1930
Россия, 614028, Пермский край, г. Пермь, ул. Буксирная, д. 4
http://wsk.su
http://ship-kama.narod.ru/
http://kama-ship.narod.ru/

01.01.1929-31.12.1930 Пермская судостроительная организация "Пермсудострой" Наркомата тяжелой промышленности СССР (предприятие "Теплобетон")
01.01.1930-29.07.1939 Пермская судостроительная верфь Народного Комиссариата тяжелой промышленности СССР
29.07.1939-31.08.1940 Завод № 344 Народного Комиссариата судостроительной промышленности СССР
01.08.1940-31.12.1941 Завод № 344 Народного Комиссариата речного флота
01.01.1941-30.09.1947 Завод № 344 Народного Комиссариата судостроительной промышленности СССР
01.09.1947-31.03.1953 Завод № 344 Министерства транспортного машиностроения СССР
31.03.1953-19.04.1954 Завод № 344 Министерства транспортного и тяжелого машиностроения СССР
19.04.1954-31.12.1957 Завод № 344 Министерства судостроительной промышленности СССР
02.03.1965-31.01.1966 Завод № 344 Министерства судостроительной промышленности СССР
31.01.1966 Пермский судостроительный завод "Кама" Министерства судостроительной промышленности СССР

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Нефтерудовоз type, 1553 design Нефтерудовоз-4 (USSR)
10496-3м design Герда Р 27-50 ЯС Yaroslavl
ОТА-900, проект 758Б type Иссык-Куль Чолпон-Ата (Рыбачье)
БТ (пр. 813хх) type Батыр Уральск
МБ type, С07521 design 335 (Стр.№ 335) (Russia)
13307 design 401 01401 (unknown port)
13307 design 402 01402 (unknown port)
13307 design 403 01403 (unknown port)
13307 design 404 01404 (unknown port)
10496 "Надежда" design 8003 Веснушка (Р 67-73 ПМ) ХА 0178 RUS50 Moscow (Пермь)
Пермский первенец, проект 2054 type 1931 Белоруссия 109375 Котельнич
Пермский первенец, проект 2054 type 1 1931 С. Костриков (Пермский первенец) 109303 Аркуль
Пермский первенец, проект 2054 type 2 1931 Память Овчинникова 109321 Котельнич (Москва)
Пермский первенец, проект 2054 type 3 1931 Пётр Ширшов (Лео Мирзоян) 109326 Аркуль
Пермский первенец, проект 2054 type 4 1931 Кильмезь 109451 Котельнич
Пермский первенец, проект 2054 type 5 1931 Чепца 109325 Аркуль
Пермский первенец, проект 2054 type 7 1931 Кельтма (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1932 Улан-Удэ 131048 (none)
Пермский первенец, проект 2054 type 6 1932 Вятка 109415 Аркуль
Пермский первенец, проект 2054 type 12 1932 19-й МЮД 109301 Котельнич
Буксиры паровые 19 1932 Фрунзе 010562 Pechora
Буксиры паровые 20 1932 Освод (none)
Буксиры паровые 1933 Б-35 (Водораздел, Промфинплан) 042794 Москва (Серпухов)
Пермский первенец, проект 2054 type 8 1933 Вишера 010515 Lemtybozh (Pechora)
Пермский первенец, проект 2054 type 9 1933 Косьва 010537 (Russian SFSR)
Пермский первенец, проект 2054 type 10 1933 Обва 10546 (none)
Пермский первенец, проект 2054 type 11 1933 Усолка 109419 Medvedok (Аркуль)
Пермский первенец, проект 2054 type 13 1933 Иньва 109329 Котельнич
Пермский первенец, проект 2054 type 17 1933 Максим Горький 017543 Alekseevsk
Буксиры паровые 1934 М. Горький 11560 (none)
Буксиры паровые 1934 Сокол 014066 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 14 1934 Порыш 109378 Derbyoshka (Perm)
Пермский первенец, проект 2054 type 15 1934 Весляна 109309 Ufa (Perm)
Пермский первенец, проект 2054 type 22 1934 Степан Васильев (none)
Буксиры паровые 23 1934 Герои Челюскинцы 017548 Bel'kachi
Буксиры паровые 24 1934 № 24 (USSR)
Буксиры паровые 25 1934 № 25 (USSR)
Буксиры паровые 26 1934 № 26 (USSR)
Буксиры паровые 27 1934 Правда 017544 Alekseevsk
Буксиры паровые 28 1934 Димитров 017549 Bel'kachi
Буксиры паровые 29 1934 Артём 017547 Alekseevsk
Буксиры паровые 30 1934 Двина 014042 Сыктывкар
Буксиры паровые 31 25.01.1934 Краснокамск (unknown port)
Ляпидевский type 32 1934 Шилово (20-й МЮД) 005858 Saratov (Москва, Коломна)
Ляпидевский type 33 1934 Отто Шмидт 005923 Шиморское
Буксиры паровые 34 1934 Политотделец (none)
Ляпидевский type 35 1934 Чибью 005859 Коломна (Москва)
Буксиры паровые 36 1934 Орджоникидзе (none)
Буксиры паровые 37 1934 Лазо 017546 Bel'kachi
Буксиры паровые 38 1934 О. Шмидт (none)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1935 Ворошиловский стрелок 002105 (none)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1935 БТ-19 012136 (none)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1935 Судоверфь №2 (Russian SFSR)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1935 Парашютист 012057 (none)
Буксиры паровые 1935 Слюдяник 017621 Alekseevsk
Буксиры паровые 1935 Воронеж (В.С. Молоков) 014121 Сыктывкар
Буксиры паровые 1935 Полина Осипенко 106682 Kirensk
Буксиры паровые 1935 Багиров 11569 (none)
Буксиры паровые 44 1935 Авиатор 010510 Pechora
Буксиры паровые 45 1935 Алдан 106620 (none)
Буксиры паровые 46 1935 Гусейн Рахманов (none)
Буксиры паровые 47 1935 ДнепроГЭС 014654 Сыктывкар
Ляпидевский type 49 1935 Фёдор Полетаев (Леваневский) 005856 Рязань (Москва, Коломна)
Ляпидевский type 50 1935 Загорск (Ляпидевский) 005857 Рязань (Москва, Коломна)
Буксиры паровые 51 1935 Серафимович 010555 Lemtybozh
Ляпидевский type 52 1935 Нагатино (Слепнёв) 005833 Москва (Коломна)
Буксиры паровые 54 1935 Рот-Фронт 109459 Derbyoshka (Москва, Котельнич)
Буксиры паровые 55 1935 Шахтёр 106623 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 56 1935 Шолохов 010565 Troitsko-Pechorsk ((none))
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 57 1935 18 лет Октября (none)
Буксиры паровые 1936 Н.И. Чадаев 131042 Bratsk
Буксиры паровые 1936 Берия 11565 (none)
Буксиры паровые 1936 Иртыш 013595 Тобольск
Буксиры паровые 1936 Чкалов 11559 (Russian SFSR)
Пермский первенец, проект 2054 type 16 1936 Чусовая Аркуль
Пермский первенец, проект 2054 type 39 1936 Сасыл-Сысы 107016 Nizhneyansk
Пермский первенец, проект 2054 type 40 1936 Чкалов 107658 Zyryanka
Пермский первенец, проект 2054 type 42 1936 Магадан 107657 Zyryanka
Буксиры паровые 58 1936 Ашхабад (USSR)
Баку (колёсный) type 59 1936 Баку 005973 Коломна
Баку (колёсный) type 60 1936 Батуми 127146 Москва
Днепропетровск type 61 1936 Днепропетровск 127207 Коломна
Баку (колёсный) type 62 1936 Ереван 127208 Sarapul (Москва)
Ляпидевский type 63 1936 Каманин 127145 Москва (Коломна)
Днепропетровск type 64 1936 Киев 005906 (Russian SFSR) (Москва)
Днепропетровск type 65 1936 Харьков 005909 Kasimov (Коломна)
Баку (колёсный) type 66 1936 Тбилиси 005916 Коломна ((Russian SFSR))
Баку (колёсный) type 67 1936 Ташкент 005986 Шиморское
Баку (колёсный) type 68 1936 Одесса 005985 (Russian SFSR) (Муром)
Буксиры паровые 69 1936 Петраш (none)
Буксиры паровые 70 1936 Пионер (USSR)
Буксиры паровые 71 1936 Академик Павлов 017564 Alekseevsk
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1937 Заполярник 107049 (USSR)
Буксиры паровые 1937 Кондас 109410 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1937 Механик Чечуев (№10) 013887 Arkhangelsk
Буксиры паровые 43 1937 Громов 107666 Zyryanka
Буксиры паровые 77 1937 Цильма 010576 (none)
Буксиры паровые 87 1937 Амур (USSR)
Буксиры паровые 88 1937 15-е ЯАССР (none)
Буксиры паровые 89 1937 Комсомол 017563 Alekseevsk
Буксиры паровые 90 1937 Котовский (Щорс, Брускин) Alekseevsk ((Russian SFSR))
Буксиры паровые 91 1937 Пугачёв 017303 Krasnoyarsk
Пермский первенец, проект 2054 type 92 1937 Звенигород (Мария Демченко) 005473 Москва (Рыбинск)
Пермский первенец, проект 2054 type 93 1937 Ржев (Машинист Огнев) 127156 Рязань (Щербаков, Рыбинск)
Пермский первенец, проект 2054 type 94 1937 Можайск (Пётр Кривонос) 127155 Коломна (Москва, Рыбинск, Щербаков)
Буксиры паровые 95 1937 Петровский 106630 (USSR)
Пермский первенец, проект 2054 type 96 1937 Безбородово (Дуся Виноградова) 127150 Москва (Рыбинск)
Буксиры паровые 1938 Брянск (Кама) 010534 Великий Устюг (Pechora)
Буксиры паровые 1938 Обь 010548 (none)
Буксиры паровые 1938 Челябинск (Шексна) 010566 Великий Устюг (Pechora)
Буксиры паровые 1938 Седовец 017521 Nizhneyansk ((none))
Буксиры паровые 1938 В.Чкалов 14581 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1938 Колым 010538 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1938 Маяковский 017520 Bratsk ((none))
Буксиры паровые 1938 Ангара 010512 Сыктывкар (Pechora)
Пермский первенец, проект 2054 type 76 11.10.1938 Осташков (Радист Кренкель) 127191 Коломна (Рыбинск, Щербаков)
Пермский первенец, проект 2054 type 100 1938 Коприно (Никита Изотов) 005474 Рыбинск
Пермский первенец, проект 2054 type 101 1938 Дубна (Мария Виноградова) 127157 Москва (Рыбинск)
Пермский первенец, проект 2054 type 102 1938 Нерль (Паша Ангелина) 005472 Коломна (Рыбинск, Щербаков)
Буксиры паровые 103 1938 Лена 10541 (USSR)
Буксиры паровые 104 1938 Днепр 10528 (none)
Буксиры паровые 105 1938 Дон 10525 (none)
Пермский первенец, проект 2054 type 106 1938 Свирь 010556 Lemtybozh
Буксиры паровые 107 1938 Щугор 010568 Великий Устюг
Буксиры паровые 1939 Полюс 099994 Великий Устюг
Пермский первенец, проект 2054 type 18 193Х Георгий Дмитров (none)
41 193Х Третья пятилетка (none)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1940 Херсон (USSR)
Буксиры паровые 1940 Виледь 099991 Великий Устюг
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1940 Вахман (Мотокатер №17) Великий Новгород
Буксиры паровые 1941 Капитан Богатырёв (Якутск) 107171 (Russian SFSR)
Буксиры паровые 1941 Вологда 099993 Великий Устюг
1125 design 158 1943 Родонит (Адмирал Бакаев, БК-4) Пермь (Perm, Ufa, ВМФ СССР)
1125 design 169 1944 948 (905, БК-948, АК-376, БК-376) Blagoveshchensk (Blagoveschensk, Свободный, ВМФ СССР)
1125 design 181 1945 БК-140 Пермь (Perm, ВМФ СССР)
ЛК-7 design 1947 Грозный 003361 Пермь (Perm)
БПК type, 732 (колёсный) design 320 30.10.1948 Генерал Ватутин 137122 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 321 2.11.1948 Александр Невский 137146 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 322 30.11.1948 Генерал Черняховский 137383 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 323 9.05.1949 Александр Матросов 137384 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 324 7.05.1949 Адмирал Нахимов 137385 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 325 7.05.1949 Михаил Кутузов 137386 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 326 9.05.1949 Александр Суворов 137387 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 327 24.06.1949 Лейтенант Здоровцев 137391 Чистополь
БПК type, 732 (колёсный) design 328 14.07.1949 Капитан Гастелло 137392 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 329 29.08.1949 Зоя Космодемьянская 137393 Самусь (Чистополь)
БПК type, 732 (колёсный) design 330 5.08.1949 Олег Кошевой 137394 Чистополь (Medvedok, Perm)
БПК type, 732 (колёсный) design 331 6.08.1949 Сергей Тюленин 137395 Sarapul (Чистополь, Аркуль)
БПК type, 732 (колёсный) design 332 31.08.1949 Лев Доватор 137396 Chaikovsky (Sarapul)
БПК type, 732 (колёсный) design 333 30.09.1949 Юрий Смирнов 137397 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 334 30.09.1949 Генерал Панфилов 137398 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 335 20.10.1949 Афанасий Шилин 137537 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 336 30.10.1949 Генерал Карбышев 137491 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 337 25.05.1950 Василий Дегтярёв 137492 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 338 14.05.1950 Афанасий Шилин 137493 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 339 21.05.1950 Юрий Смирнов 137494 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 340 12.05.1950 Генерал Панфилов 137495 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 341 17.06.1950 Профессор Бубнов Самусь (Чистополь)
БПК type, 732 (колёсный) design 342 17.07.1950 Александр Матросов (Василий Матросов) 137497 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 343 30.06.1950 Александр Ладыгин 137510 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 344 29.07.1950 Можайский Kuybyshev
БПК type, 732 (колёсный) design 345 15.08.1950 Борис Еряшев 137500 Тюмень (Чистополь)
БПК type, 732 (колёсный) design 346 31.08.1950 Владимир Тимощук 137501 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 347 30.09.1950 Григорий Тупицин 137502 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 348 30.09.1950 Штиль (Сержант Кантария) 137503 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 349 23.10.1950 Сержант Егоров 137504 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 350 30.10.1950 Кулибин 137505 Sarapul (Perm)
БПК type, 732 (колёсный) design 351 29.04.1951 Механик Калашников 137506 Чистополь (Sarapul, Solikamsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 352 29.04.1951 Яблочков 137507 Sarapul (Чистополь)
БПК type, 732 (колёсный) design 353 1951 Богучар 137508 Самусь (Моряковка, Gorky)
БПК type, 732 (колёсный) design 354 27.07.1951 Ветер 137509 Ufa (Чистополь)
БПК type, 732 (колёсный) design 355 28.05.1951 И.В. Бабушкин (Лётчик Бабушкин) Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 356 28.05.1951 Братск (Лётчик Юмашев) 137803 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 357 20.05.1951 А.С. Данилин 137804 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 358 30.06.1951 Пархоменко Pechora
БПК type, 732 (колёсный) design 359 31.03.1951 Гром (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 360 16.08.1951 Щорс 137806 Pechora
БПК type, 732 (колёсный) design 361 31.07.1951 Град (USSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 362 31.07.1951 Амур (Радуга) 106658 Yakutsk ((Russian SFSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 363 31.08.1951 Буря (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 364 27.09.1951 Вьюга 137811 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 365 22.09.1951 Александр Созонов (Пурга) 137812 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 366 30.09.1951 Буран 137813 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 367 11.10.1951 Метель 137814 Чистополь
БПК type, 732 (колёсный) design 368 26.10.1951 Ураган 137815 Sarapul (Solikamsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 369 31.10.1951 Гроза 137816 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 370 24.11.1951 Вихрь 137817 Chaikovsky (Sarapul, Perm)
БПК type, 732 (колёсный) design 375 20.11.1951 № 375 (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 376 20.11.1951 № 376 (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 377 20.11.1951 № 377 (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 1952 Генерал Ватутин 137749 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 371 23.05.1952 Мороз 137748 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 372 20.05.1952 Шторм 137747 Чистополь
БПК type, 732 (колёсный) design 373 29.05.1952 Град 137818 Perm
БПК type, 732 (колёсный) design 374 26.06.1952 Радуга 137759 Чистополь
БПК type, 732 (колёсный) design 378 4.06.1952 Адмирал Макаров Котлас
БПК type, 732 (колёсный) design 379 3.06.1952 Адмирал Ушаков 137750 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 380 21.06.1952 Дмитрий Донской 137751 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 381 29.06.1952 Педагог Макаренко 137752 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 382 31.07.1952 Архитектор Баженов 137753 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 383 29.07.1952 Доктор Боткин 137754 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 384 2.07.1952 Александр Невский 137755 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 385 5.08.1952 Козьма Минин 137756 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 386 23.08.1952 Дмитрий Фурманов 137757 Великий Устюг
БПК type, 732 (колёсный) design 387 31.08.1952 Доктор Иноземцев 137758 Звенигово
БПК type, 732 (колёсный) design 388 30.09.1952 Нева (Географ Невельской) 137988 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 389 21.10.1952 Математик Ковалевская 137989 Криуши
БПК type, 732 (колёсный) design 390 14.05.1952 Полярник Русанов 137990 Звенигово
БПК type, 732 (колёсный) design 391 11.05.1952 Физик Столетов 137991 Blagoveschensk (Belaya river)
БПК type, 732 (колёсный) design 392 24.05.1952 Мореплаватель Чириков 137992 Моряковка ((Russian SFSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 393 27.05.1952 Географ Шокальский 137993 Моряковка ((Russian SFSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 394 30.11.1952 XIX съезд ВКП(б) (Физик Якоби) Ust'-Kuiga
БПК type, 732 (колёсный) design 395 30.11.1952 Георгий Седов (Химик Бекетов) Ust'-Kuiga
БПК type, 732 (колёсный) design 1953 Ангара 137995 Криуши
БПК type, 732 (колёсный) design 396 31.01.1953 Двина (Почвовед Костычев) 107324 Kirensk ((Russian SFSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 397 27.02.1953 Обь (Архитектор Казаков) Kirensk ((Russian SFSR))
БПК type, 732 (колёсный) design 398 27.02.1953 Флотоводец Лазарев (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 399 31.03.1953 Стр.№ 399 (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 400 31.03.1953 Стр.№ 400 (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 401 30.05.1953 Торос 137996 Звенигово (Khvalynsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 402 30.06.1953 Тайфун 073073 Derbyoshka (Аркуль, Kasimov)
БПК type, 732 (колёсный) design 403 31.03.1953 Стр.№ 403 (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 404 31.03.1953 Ползунов (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 405 14.10.1953 Альметьевск (Байкал) 073078 Blagoveschensk (Belaya river) (Аркуль, Kasimov)
БПК type, 732 (колёсный) design 406 26.11.1953 Флотоводец Лазарев (Russian SFSR)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 410 28.06.1953 Академик Обручев 137994 Звенигово (Gorky)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 411 3.10.1953 Академик Тимирязев 073074 Ростов-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 412 5.10.1953 Академик Богомолец 073075 Омск (Калач-на-Дону)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 413 27.10.1953 Академик Карпинский 073076 Ростов-на-Дону
БПК type, 732 (колёсный) design 430 15.10.1953 Стр.№ 430 (none)
БПК type, 732 (колёсный) design 431 29.11.1953 Стр.№ 431 (none)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1954 Герой П.А. Данилов 073187 Ростов-на-Дону
БПК type, 732 (колёсный) design 407 14.05.1954 Григорий Танцоров (Шуга) 073081 Чистополь
БПК type, 732 (колёсный) design 408 16.06.1954 Ползунов 073082 Chaikovsky (Sarapul, Solikamsk)
БПК type, 732 (колёсный) design 409 19.06.1954 Герой А. Кузнецов 073086 (Russian SFSR) (Чистополь)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 414 29.05.1954 Академик Крылов 073077 Ростов-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 415 31.05.1954 Мечников (none)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 416 30.07.1954 Менделеев 073083 Калач-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 417 31.07.1954 Академик Павлов 073084 Ростов-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 418 31.08.1954 Академик Вавилов (none)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 419 31.08.1954 Мореплаватель Бегичев 073085 Perm
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 420 30.09.1954 Герой В.Н. Гаврилов 073184 Perm
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 421 31.10.1954 Маяк 073090 (Russian SFSR)
БПК type, 732 (колёсный) design 428 30.06.1954 Герой А. Маркин 073087 Омск (Perm)
БПК type, 732 (колёсный) design 429 19.08.1954 Герой Николаев (Герой Н. Николаев) 073088 Омск (Perm)
БПК type, 732 (колёсный) design 440 14.10.1954 Герой Н. Остряков 073185 Perm (Sarapul)
БПК type, 732 (колёсный) design 441 6.11.1954 Герой Н. Красносельский 073186 Тюмень (Perm)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Адмирал Ушаков Bratsk
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1955 Адмирал Нахимов Bratsk
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 422 24.05.1955 Герой В. Денисов 073081 Калач-на-Дону
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 423 20.05.1955 КП-?? (Герой И. Ильин) 073082 Volgograd (Звенигово, Perm)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 424 30.05.1955 Герой Г.С. Асеев 073189 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 425 30.05.1955 Герой Н.Ф. Афанасьев 073190 Сарапул (Sarapul, Perm)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 426 22.06.1955 Герой Н.А. Вилков Perm
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 427 23.06.1955 Герой Я.М. Иванов 073102 Perm
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 432 29.06.1955 Герой И.М. Сивко 073103 Криуши
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 433 18.07.1955 Герой М.Т. Сотников 073104 Gorky (Khvalynsk)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 434 22.07.1955 Герой Д.П. Левин Solikamsk
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 435 13.08.1955 Герой Е.И. Лобанов 073106 Perm
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 436 28.09.1955 Герой Д.С. Одинцов Perm
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 437 28.09.1955 Герой А.П. Пашков Perm
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 438 30.09.1955 Герой А.Е. Самофалов 073380 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 439 8.10.1955 Герой Б.И. Сафонов Звенигово
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 117 30.05.1956 Алябьев (none)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 118 1956 Балакирёв 125177 Leningrad
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 119 1956 Невельской 125176 Leningrad
Дымонагнетательные станции, пародатели 442 30.05.1956 КП-10 (Дружба) 073383 Козьмодемьянск (Звенигово)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 443 1956 Наука 073384 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 444 9.06.1956 Настойчивый 073385 Gorky (Khvalynsk)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 445 27.06.1956 Отвага 073386 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 446 30.06.1956 Могучий 073387 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 447 16.07.1956 Содружество 125170 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 448 30.07.1956 Старательный 125171 Gorky (Khvalynsk)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 449 31.07.1956 Техника 125172 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 450 7.07.1956 Хупсугул Ulaanbaatar
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 451 29.08.1956 Труд 125173 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 452 31.08.1956 Успех 125174 Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 453 30.10.1956 Стр.№ 453 (none)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 120 30.05.1957 Варламов (none)
10, 852, 1194, тип Красное Сормово (Карл Маркс) design 121 29.08.1957 Саврасов (Художник Саврасов) 125316 Leningrad (Астрахань)
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 454 10.07.1957 Передовой 125175 Звенигово
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 455 21.07.1957 Ваня Коммунист 125178 Звенигово
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 456 31.07.1957 Алмаз 125182 (Russian SFSR) (Астрахань)
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 457 27.08.1957 КП-13 (Боксит) Volgograd (Звенигово, Астрахань)
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 458 19.08.1957 Иван Яковлев (Кристалл) 125318 Звенигово (Астрахань)
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 459 31.07.1957 Изумруд 125183 Астрахань
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 460 31.10.1957 Кварц 190377 Gorky (Астрахань)
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 461 19.10.1957 Рубин Звенигово
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 462 6.10.1957 Янтарь 125319 Звенигово
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 463 30.09.1957 Коралл 125320 Звенигово
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 464 11.10.1957 Малахит Звенигово
БОР type, 757 / 806, тип Бор-600 design 465 17.10.1957 Жемчуг Звенигово
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 1958 Дмитрий Донской 131082 Baykal
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 466 30.11.1958 Александр Невский 131011 Байкал (Baykal)
БОР type, 574 / 574А, тип Бор-500 design 467 30.11.1958 Суворов 074046 Байкал (Baykal)
ОТ-800, проект 758 type 468 30.06.1958 50 лет Профсоюзов (ОТ-801) Омск (Астрахань, (Russian SFSR))
ОТ-800, проект 758 type 469 31.07.1958 400 лет Астрахани (ОТ-802) 125326 Kazan (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 470 30.09.1958 40 лет Комсомола (ОТ-803) 125327 Омск (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 471 17.09.1958 XXI съезд КПСС (ОТ-804) 125328 (Russian SFSR) (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 472 30.09.1958 ОТ-805 125329 (Russian SFSR) (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 473 10.1958 ОТ-806 125330 (Russian SFSR) (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 474 31.10.1958 Boomerang (ОТ-807) 125331 Giurgiulesti (Moscow, Nizhny Novgorod, Gorky, Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 475 30.11.1958 ОТ-808 125332 Ulyanovsk (Ульяновск, Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 478 1958 Кавказ (ОТ-811) Yakutsk
ОТ-800, проект 758 type 476 1959 ОТ-809 125333 Тобольск
ОТ-800, проект 758 type 477 1959 ОТ-810 125334 Кононово (Красноярск, Тобольск)
ОТ-800, проект 758 type 478 1959 ОТ-811 073746 Омск
ОТ-800, проект 758 type 479 1959 ОТ-812 073747 Тобольск
ОТ-800, проект 758 type 480 1959 ОТ-813 073748 Тобольск
ОТ-800, проект 758 type 481 17.08.1959 ОТ-814 (Виктор Недоговоров) 073749 Kazan (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 482 1959 ОТ-815 073750 Gorky (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 483 1959 ОТ-816 073751 Kazan (Astrakhan, Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 484 1959 Механик Ражев (Механик И.Я. Ражев, ОТ-817) 073752 Козьмодемьянск (Nizhny Novgorod, Gorky, Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 485 1959 Капитан Чадаев (ОТ-818) 073753 Омск (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 486 1959 Капитан Чесноков (ОТ-819) 073754 Podtyosovo (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 49х 1960 ОТ-803 Омск
ОТ-800, проект 758 type 49х 1960 ОТ-801 Омск
ОТ-800, проект 758 type 49х 1960 ОТ-802 Омск
ОТ-800, проект 758 type 49х 1960 ОТ-814 Омск
ОТ-800, проект 758 type 487 1960 Капитан Д.Ф. Железцов (ОТ-820) 073755 Krasnoyarsk (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 488 1960 Разлив (ОТ-821) 073756 Астрахань
ОТ-800, проект 758 type 489 1960 Мария Мелентьева (ОТ-822) 073757 Медвежьегорск (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 490 1.06.1960 ОТ-823 073758 Saint Petersburg (Череповец, Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 491 26.08.1960 ОТ-829 073923 Kazan (Пермь, Perm, Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 497 30.08.1960 ОТ-830 073924 Nizhny Novgorod (Тольятти, Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 498 1960 ОТ-831 073925 Моряковка (Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 499 1960 Капитан Краснов (ОТ-832) М-6312 Астрахань (Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 500 1960 ОТ-833 Моряковка (Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 501 1960 Механик Семигласов (ОТ-834) Омск (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 502 1960 Капитан Панин (ОТ-835) 073931 Gorky (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 503 1960 Капитан Галкин (ОТ-836) 073932 Омск (Астрахань)
ОТ-800, проект 758 type 504 1961 Енисей (ОТ-837) 073933 Омск (Тобольск)
ОТ-800, проект 758 type 505 1961 ОТ-838 Тобольск
ОТ-800, проект 758 type 506 1961 ОТ-839 073935 Волжский
ОТ-800, проект 758 type 507 1961 ОТ-840 073936 Волжский
ОТ-800, проект 758 type 508 1961 ОТ-841 073937 Ростов-на-Дону
ОТ-800, проект 758 type 509 1961 ОТ-842 073938 Ростов-на-Дону
ОТ-800, проект 758 type 510 1961 ОТ-843 073939 Ростов-на-Дону
ОТ-800, проект 758 type 511 31.07.1961 ОТ-844 073940 Моряковка (Астрахань, Chaikovsky)
ОТ-800, проект 758 type 512 15.08.1961 ОТ-845 073941 Моряковка (Астрахань, Chaikovsky)
ОТ-800, проект 758 type 513 1961 ОТ-846 073942 Волжский
ОТ-800, проект 758 type 514 1961 Кама-1 (ОТ-847) 073944 Kazan (Звенигово, Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 515 18.09.1961 Кама-2 (ОТ-848) 073943 Kazan (Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 516 31.10.1961 ОТ-849 126093 Ulyanovsk (Ульяновск, Волжский)
ОТ-800, проект 758 type 517 1961 ОТ-850 126094 Волжский
ОТ-800, проект 758 type 518 1961 Симбирск (ОТ-851) 126095 Ulyanovsk (Ульяновск, Волжский)
ОТА-800 type, 758А design 519 1961 ОТА-852 126096 Моряковка (Волжский)
ОТА-800 type, 758А design 520 27.06.1962 ОТА-853 126097 Пермь (Сарапул, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 521 28.06.1962 ОТА-854 126098 Nizhny Novgorod (Пермь, Сарапул, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 522 5.07.1962 ОТА-855 126099 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 523 21.07.1962 ОТА-856 126100 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 524 1962 ОТА-857 126101 Моряковка (Волжский)
ОТА-800 type, 758А design 525 1962 ОТА-858 126102 Моряковка (Волжский)
ОТА-800 type, 758А design 526 1962 ОТА-859 126103 Моряковка (Волжский)
ОТА-800 type, 758А design 527 31.08.1962 ОТА-860 126104 Пермь (Сарапул, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 528 30.09.1962 ОТА-861 126105 Пермь (Сарапул, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 529 3.10.1962 ОТА-862 126106 Rostov-on-Don (Калач-на-Дону)
ОТА-800 type, 758А design 530 23.10.1962 Капитан Коломиец (ОТА-863) 126107 Rostov-on-Don (Калач-на-Дону)
ОТА-800 type, 758А design 531 3.11.1962 ОТА-864 126108 Nizhny Novgorod (Пермь, Сарапул, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 532 3.05.1963 ОТА-865 126109 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 533 29.05.1963 ОТА-866 126110 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 534 1963 ОТА-867 126111 Тобольск
ОТА-800 type, 758А design 535 1963 ОТА-868 126112 Тобольск
ОТА-800 type, 758А design 536 1963 ОТА-869 Тобольск
ОТА-800 type, 758А design 537 1963 ОТА-870 Тобольск
ОТА-800 type, 758А design 538 1963 ОТА-871 Тобольск
ОТА-800 type, 758А design 539 29.07.1963 ОТА-872 126451 Красноярск (Тобольск, Сургут)
ОТА-800 type, 758А design 540 23.08.1963 ОТА-873 126452 Пермь (Perm, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 541 1963 ОТА-874 126453 Омск
ОТА-800 type, 758А design 542 30.09.1963 Капитан Ларин (ОТА-875) 126454 Rostov-on-Don (Калач-на-Дону)
ОТА-800 type, 758А design 543 30.09.1963 ОТА-876 126455 Калач-на-Дону
ОТА-800 type, 758А design 544 21.10.1963 ОТА-877 126456 Омск (Калач-на-Дону)
ОТА-800 type, 758А design 545 1963 ОТА-878 126457 Омск
ОТА-800 type, 758А design 546 1963 ОТА-879 126458 Омск
ОТА-800 type, 758А design 548 1963 ОТА-881 126460 Тобольск
ОТА-800 type, 758А design 547 15.05.1964 МБ-1225 (ОТА-880) 126459 Омск (Тобольск, Сургут, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 549 1964 ОТА-882 126461 Тобольск (Сургут)
ОТА-800 type, 758А design 550 1964 ОТА-883 126462 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-800 type, 758А design 551 1964 ОТА-884 126463 Омск (Тобольск)
ОТА-800 type, 758А design 552 1964 ОТА-885 126464 Тобольск
ОТА-800 type, 758А design 553 1964 ОТА-886 126465 Омск
ОТА-800 type, 758А design 554 1964 Пионер-1 (ОТА-887) 126466 Astrakhan (Волжский, Gorky)
ОТА-800 type, 758А design 555 24.08.1964 ОТА-888 126467 Пермь (Чистополь, Чайковский, Chaikovsky)
ОТА-800 type, 758А design 556 31.08.1964 ОТА-889 126468 Yaroslavl (Gorky, Волжский)
ОТА-800 type, 758А design 557 2.09.1964 ОТА-890 126469 Калач-на-Дону
Речной (Московский), проект 908 type 558 30.06.1964 Речной-1 126470 Пермь (Набережные Челны, Naberezhnye Chelny)
Речной (Московский), проект 908 type 559 1964 Речной-2 126471 Kazan
Речной (Московский), проект 908 type 560 1964 Речной-3 126472 Vologda (Вологда, (Russian SFSR))
Речной (Московский), проект 908 type 561 1964 Речной-4 126473 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river), Gorky)
Речной (Московский), проект 908 type 562 1964 Речной-5 126474 Nizhny Novgorod (Gorky)
Речной (Московский), проект 908 type 563 1964 Речной-6 126475 Благовещенск (р. Белая) (Blagoveschensk (Belaya river))
Речной (Московский), проект 908 type 564 25.01.1964 Речной-7 126476 Игрим (Омск, Новосибирск)
Речной (Московский), проект 908 type 565 1965 Речной-8 126477 Моряковка (Новосибирск)
Речной (Московский), проект 908 type 566 1965 Речной-9 126478 Моряковка (Новосибирск)
Речной (Московский), проект 908 type 567 31.05.1965 Речной-10 126479 Томск (Колпашево)
Речной (Московский), проект 908 type 568 1965 Речной-11 126480 Колпашево
Речной (Московский), проект 908 type 569 1965 Речной-12 126481 Томск (Новосибирск)
Речной (Московский), проект 908 type 570 1965 Речной-13 126482 Томск (Самусь)
Речной (Московский), проект 908 type 571 1965 Речной-14 126483 Томск (Моряковка, Новосибирск, Самусь)
Речной (Московский), проект 908 type 572 1965 Речной-15 126484 Томск (Самусь)
Речной (Московский), проект 908 type 573 1965 Речной-16 126485 Томск (Моряковка, Самусь)
Речной (Московский), проект 908 type 574 1965 Речной-17 126486 Томск (Самусь)
Речной (Московский), проект 908 type 575 1965 Речной-18 126487 Томск (Самусь)
Речной (Московский), проект 908 type 576 1965 Речной-19 126488 Ufa
Речной (Московский), проект 908 type 577 1965 Речной-20 126489 Nizhny Novgorod (Бор, Gorky)
Речной (Московский), проект 908 type 578 31.08.1965 Речной-21 126490 Moscow (Москва)
ОТА-800 type, 758АМ design 651 30.09.1965 ОТА-891 126491 Козьмодемьянск (Звенигово, Волжский)
ОТА-800 type, 758АМ design 652 1965 ОТА-892 126492 Yaroslavl (Набережные Челны, Kriushi, Криуши, Волжский)
ОТА-800 type, 758АМ design 653 31.10.1965 ОТА-893 126493 Nizhny Novgorod (Volgograd, Волжский)
ОТА-800 type, 758АМ design 654 1965 ОТА-894 126494 Krasnoyarsk (Самусь, (Russian SFSR))
ОТА-800 type, 758АМ design 655 1966 Сергей Кладько (ОТА-895) 126495 Moscow (Рыбинск, Кимры, Москва)
ОТА-800 type, 758АМ design 656 1.05.1966 Александр Лагутин (ОТА-896) 126496 Пермь (Moscow, Москва)
ОТА-800 type, 758АМ design 657 1966 Александр Кизим (ОТА-897) 126497 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 658 1966 Капитан Попов (ОТА-898) 126498 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 659 30.06.1966 Барс (ОТА-899) 126499 Moscow (Омск)
ОТА-800 type, 758АМ design 660 1966 ОТА-900 092050 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 661 1966 ОТА-901 092051 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 662 1966 ОТА-902 092052 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 663 30.08.1966 ОТА-903 092053 Novorossiysk (Moscow, Омск)
ОТА-800 type, 758АМ design 664 1966 ОТА-904 092054 Тобольск
ОТА-800 type, 758АМ design 665 5.10.1966 МБ-1226 (ОТА-905) 092055 Arkhangelsk (Омск, Тобольск)
ОТА-800 type, 758АМ design 666 30.09.1966 ПАЛ-1 (ПАЛ-3, ОТА-906) 092056 Rostov-on-Don (Омск)
1785, 1785Т design 718 1966 Монастырский-1 ((неизвестно)) Saint Petersburg (Leningrad, ВМФ СССР)
1785, 1785Т design 718 1966 Монастырский-3 ((неизвестно)) М-43479 Saint Petersburg (Leningrad, ВМФ СССР)
ОТА-800 type, 758АМ design 667 1967 ОТА-907 092057 Saint Petersburg (Пермь, Rostov-on-Don, Moscow, Омск)
ОТА-800 type, 758АМ design 668 26.06.1967 ОТА-908 092058 Пермь (Rostov-on-Don, Омск)
ОТА-800 type, 758АМ design 669 1967 ОТА-909 092059 Самусь (Моряковка)
ОТА-800 type, 758АМ design 670 1967 ОТА-910 092060 Томск (Моряковка)
ОТА-800 type, 758АМ design 671 1967 ОТА-911 092061 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 672 1967 Капитан Мизеровский (ОТА-912) 092062 Подтёсово (Лесосибирск, Красноярск, Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 673 27.10.1967 ОТА-913 092063 Saint Petersburg (Kazan, Красноярск, Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 674 1968 Капитан Смирнов (ОТА-914) 092064 Красноярск
ОТА-800 type, 758АМ design 675 1968 Капитан Яковлев (ОТА-915) 092065 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 676 30.07.1968 ОТА-916 092072 Пермь (Kazan, Красноярск, Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 677 1968 ОТА-917 092074 Красноярск
ОТА-800 type, 758АМ design 678 26.09.1968 Капитан Карпычев (ОТА-918) 092075 Kazan (Moscow, Москва)
ОТА-800 type, 758АМ design 679 1968 ОТА-919 092076 Томск (Моряковка)
ОТА-800 type, 758АМ design 680 1968 ОТА-920 092077 Moscow (Москва)
Нефтерудовоз type, 1553 design 801 1968 Нефтерудовоз-1 092101 Samara (Kuybyshev)
ОТА-800 type, 758АМ design 681 21.05.1969 ОТА-921 092078 Калач-на-Дону (Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
ОТА-800 type, 758АМ design 682 20.06.1969 ОТА-922 092079 Saint Petersburg (Череповец)
ОТА-800 type, 758АМ design 683 1969 ОТА-923 092080 Моряковка
ОТА-800 type, 758АМ design 684 27.08.1969 ОТА-924 092107 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
ОТА-800 type, 758АМ design 685 1969 ОТА-925 092108 Самусь
ОТА-800 type, 758АМ design 686 1969 ОТА-926 092109 Моряковка (Самусь)
ОТА-800 type, 758АМ design 687 1969 ОТА-927 092110 Озёрное (Томск, Моряковка)
ОТА-800 type, 758АМ design 688 1969 ОТА-928 092111 Новосибирск (Моряковка)
Нефтерудовоз type, 1553 design 802 3.10.1969 Нефтерудовоз-2 (Pranik) 1-700060 Saint Petersburg (Giurgiulesti, Rostov-on-Don, Samara, Куйбышевский затон)
ОТА-800 type, 758АМ design 689 7.08.1970 ОТА-929 092112 Saint Petersburg (Белозерск, Череповец)
ОТА-800 type, 758АМ design 690 9.09.1970 ОТА-930 092113 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
ОТА-800 type, 758АМ design 691 30.10.1970 ОТА-931 092114 Калач-на-Дону
Нефтерудовоз type, 1553 design 803 1970 Нефтерудовоз-3 092103 Samara (Куйбышевский затон)
Нефтерудовоз type, 1553 design 804 21.10.1970 Нефтерудовоз-5 092104 Samara (Куйбышевский затон)
ОТА-800 type, 758АМ design 692 1971 ОТА-932 092115 Kazan
ОТА-800 type, 758АМ design 693 7.05.1971 ОТА-933 092116 Kotlas (Arkhangelsk, Череповец)
ОТА-800 type, 758АМ design 694 2.06.1971 ОТА-777 (ОТ-777, ОТА-934) 092117 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 695 1971 ОТА-935 092118 Моряковка (Самусь)
ОТА-800 type, 758АМ design 696 1971 Капитан Лиханский (ОТА-936) 092119 Красноярск (Krasnoyarsk, Самусь)
ОТА-800 type, 758АМ design 697 4.10.1971 Георгий Сербул (ОТА-937) 092120 Samara (Moscow, Москва)
Нефтерудовоз type, 1553 design 805 30.05.1971 Нефтерудовоз-6 092105 Samara (Куйбышевский затон)
Нефтерудовоз type, 1553 design 806 19.11.1971 Нефтерудовоз-7 092106 Samara (Куйбышевский затон)
Нефтерудовоз type, 1570 design 807 30.11.1971 Нефтерудовоз-8М 700327 Astrakhan (Астрахань)
ОТА-800 type, 758АМ design 698 1972 ОТА-938 092121 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 699 1972 ОТА-939 092122 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 735 1972 ОТА-940 092123 Моряковка (Самусь)
ОТА-800 type, 758АМ design 736 1972 ОТА-941 092124 Моряковка (Самусь)
ОТА-800 type, 758АМ design 737 4.08.1972 Механик Графский (ОТА-942) 092125 Kazan (Moscow, Москва)
ОТА-800 type, 758АМ design 738 15.09.1972 ОТА-943 092126 Пермь (Volgograd)
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 739/120 1.12.1972 ОТА-801 020887 Братск (Bratsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 741 1972 ОТА-944 092127 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 742 1972 ОТА-945 092128 Моряковка (Самусь, (Russian SFSR))
Нефтерудовоз type, 1570 design 808 07.1972 Нефтерудовоз-9М С-30963 Samara (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 809 3.11.1972 Нефтерудовоз-10М С-32119 Astrakhan (Samara, Астрахань)
Брандвахты 1973 Кама-6 203990 Samara
РР34 design 1973 Пассат (Припять) 125288 Arkhangelsk
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 740/121 16.11.1973 Герой Н. Вилков (Герой Н.А. Вилков, ОТА-802) 179538 Братск (Bratsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 743 21.05.1973 Капитан Пановик (ОТА-946) 092129 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 744 14.05.1973 ОТА-947 092130 Rostov-on-Don (Moscow, Омск)
ОТА-800 type, 758АМ design 745 1973 ОТА-948 092131 Красноярск (Омск)
Нефтерудовоз type, 1570 design 810 19.06.1973 Нефтерудовоз-11М 720424 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 811 30.09.1973 Нефтерудовоз-12М 720439 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 812 11.1973 Капитан Железцов (Нефтерудовоз-13М) С-32155 Samara (Astrakhan, Астрахань)
ОТА-800 type, 758АМ design 746 8.05.1974 Капитан Ильинский (ОТА-949) 092135 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 747 1974 ОТА-950 092136 Омск
ОТА-800 type, 758АМ design 748 1974 ОТА-951 092137 Saint Petersburg (Yaroslavl, Nizhny Novgorod, Новосибирск, Самусь)
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 749/122 30.09.1974 Герой Н. Клыпин (Герой Н.Я. Клыпин, ОТА-803) 179548 Братск (Bratsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 751 10.10.1974 Анна Лисицына (ОТА-952) 092138 Kazan (Петрозаводск, Надвоицы, Медвежьегорск)
Нефтерудовоз type, 1570 design 813 06.1974 Нефтерудовоз-14М 730498 Volgorechensk (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 814 30.09.1974 Нефтерудовоз-15М (Casco-1) С-32174 Аксай (Бастер, Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 815 11.1974 Нефтерудовоз-16М С-32175 Astrakhan (Астрахань)
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 750/123 4.11.1975 ОТА-804 179741 Братск (Bratsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 752 8.05.1975 ОТА-953 092139 Saint Petersburg (Rostov-on-Don, Пермь, Kazan, Омск)
ОТА-800 type, 758АМ design 754 3.06.1975 ОТА-954 092142 Nizhny Novgorod (Kazan, Пермь, Саратов, Омск)
ОТА-800 type, 758АМ design 755 24.07.1975 Дунай (ОТА-955) 092143 Омск (Самусь)
ОТА-800 type, 758АМ design 756 30.09.1975 ПАЛ-2 (ОТА-956) 092144 Rostov-on-Don (Тара, Омск, Gorky)
ОТА-900, проект 758Б type 759 24.09.1975 Академик Коптюг (Улан-Удэ) 179736 Листвянка (Иркутск, Irkutsk)
Нефтерудовоз type, 1570 design 816 06.1975 Нефтерудовоз-17М 740377 Samara (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 817 09.1975 Нефтерудовоз-18М С-32833 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 818 30.12.1975 Виконт (Vicount, Братья Нобель, Neftec-1, Нефтерудовоз-19М) С-32834 Astrakhan (Freetown, Turkmenbashi, Астрахань)
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 753 30.09.1976 ОТА-805 179783 Братск (Bratsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 757 3.06.1976 ОТА-957 092146 Nizhny Novgorod (Тара, Tara, (Russian SFSR))
ОТА-800 type, 758АМ design 758 6.08.1976 ОТА-958 092147 Astrakhan (Volgograd, Саратов, Омск)
ОТА-900, проект 758Б type 760 10.06.1976 Комсомолец Бурятии 179740 Байкал (Baykal)
ОТА-900, проект 758Б type 761 1976 Механик Маклаков (ОТА-959) 092148 Подтёсово (Podtyosovo, Perm)
ОТА-900, проект 758Б type 762 28.09.1976 Байкальский-3 179745 Байкал (Baykal)
Нефтерудовоз type, 1570 design 819 30.06.1976 Neftec-2 (Нефтерудовоз-20М) С-33858 (unknown port) (Turkmenbashi, Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 820 31.08.1976 Нефтерудовоз-21М 750326 Astrakhan (Астрахань)
ОТА-900, проект 758Б type 763 25.06.1977 Механик В. Брянцев (Байкальский-4) 179748 Байкал (Baykal)
ОТА-900, проект 758Б type 764 9.06.1977 Виктор Колесников (ОТА-960) 092150 Подтёсово
ОТА-900, проект 758Б type 765 1977 Байкальский-5 179807 Байкал (Baykal)
ОТА-900, проект 758Б type 766 1.11.1977 ОТА-961 092154 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 767 12.10.1977 Борис Конищев (ОТА-962) 092155 Омск
Нефтерудовоз type, 1570 design 821 05.1977 Нефтерудовоз-22М С-33860 Samara (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 822 10.06.1977 Маркиз (Marquiz, Нефтерудовоз-23М) 760277 Saint Petersburg (Astrakhan, Freetown, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 823 2.07.1977 Миколаївський-1 (Нефтерудовоз-24М) С-34696 Nikolayev (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 824 1977 Нефтерудовоз-25М 763190 Аксай (Astrakhan, Астрахань, Куйбышевский затон)
Нефтерудовоз type, 1570 design 825 30.12.1977 Нефтерудовоз-26М 770334 Samara (Astrakhan, Астрахань)
ОТА-900, проект 758Б type 768 7.04.1978 ПАЛ-4 (ОТА-963) 187955 Rostov-on-Don (Омск)
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 769 3.10.1978 ОТА-806 179889 Братск (Bratsk)
ОТА-900, проект 758Б type 771 1978 ОТА-964 187957 Омск
ОТА-900, проект 758Б type 772 07.1978 ОТА-965 187958 Подтёсово
ОТА-900, проект 758Б type 773 19.10.1978 Ягуар (ОТА-966) 187959 Озёрное (Колпашево, Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 774 1978 ОТА-967 187960 Arkhangelsk (Тобольск)
Нефтерудовоз type, 1570 design 826 1978 Валентин Савельев (Нефтерудовоз-27М) 183489 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Volgorechensk, Волгореченск, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 827 31.08.1978 Миколаївський-2 (Нефтерудовоз-28М) Nikolayev (Astrakhan, Volgorechensk, Волгореченск, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 828 30.09.1978 Нефтерудовоз-29М 247302 Astrakhan (Астрахань)
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 775 28.12.1979 ОТА-807 179942 Иркутск (Irkutsk)
ОТА-900, проект 758Б type 776 1979 Капитан Марусев (ОТА-968) 187962 Красноярск (Krasnoyarsk)
ОТА-800 type, 758АМ design 777 12.07.1979 ОТА-969 187963 Arkhangelsk (Нарьян-Мар, Омск)
ОТА-900, проект 758Б type 780 12.10.1979 Капитан Синчук (ОТА-970) 187964 Омск
Нефтерудовоз type, 1570 design 829 1979 Леонид Лисин (Нефтерудовоз-30М) 183491 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 830 30.06.1979 Ригель (Нефтерудовоз-31М) 793035 Makhachkala (Saint Petersburg, Rostov-on-Don, Arkhangelsk, Astrakhan, Samara, Kuybyshev, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 831 31.08.1979 Аркадий Минченя (Нефтерудовоз-32М) С-37240 Nizhny Novgorod (Samara, Kuybyshev, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 832 31.10.1979 Нефтерудовоз-33М С-37241 Astrakhan (Астрахань)
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 778 26.12.1980 ОТА-808 209009 Иркутск (Irkutsk)
ОТА-900, проект 758Б type 781 1980 ОТА-971 187965 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 783 1980 ОТА-972 187967 Arkhangelsk (Тобольск, Сургут)
ОТА-900, проект 758Б type 784 1980 ОТА-973 202501 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 785 28.08.1980 Беломорск (ОТА-974) 202502 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 786 26.11.1980 ОТА-975 202503 Омск
Нефтерудовоз type, 1570 design 833 05.1980 Нефтерудовоз-34М 790357 Samara (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 834 30.06.1980 Нефтерудовоз-35М 803754 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 835 30.08.1980 Нефтерудовоз-36М 245576 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 836 20.11.1980 Барон (Нефтерудовоз-37М) 800296 Astrakhan (Астрахань)
Чибис type, 14100 design 1981 Милиция-03 Moscow
Чибис type, 14100 design 1981 Милиция-46 Moscow
Чибис type, 14100 design 1981 Спасательный-002 Тамбов
Чибис type, 14100 design 1981 Чибис-5 202511 Кострома
Чибис type, 14100 design 1981 Ловец 244636 Yalta
Чибис type, 14100 design 1981 Спасательный-018 Тамбов
ОТА-800 type, 758АМ (Сибирская серия) design 779 30.09.1981 ОТА-809 211501 Иркутск (Irkutsk)
ОТА-900, проект 758Б type 787 1981 ОТА-976 202504 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 788 17.06.1981 Тайфун (ОТА-977) 202505 Петрозаводск ((Russian SFSR))
ОТА-900, проект 758Б type 789 1981 ОТА-978 202515 Омск (Saint Petersburg, Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 790 31.08.1981 Анатолий Байданов (Торос, ОТА-979) 202516 Saint Petersburg (Салехард, (Russian SFSR))
ОТА-900, проект 758Б type 791 30.09.1981 ОТА-980 202517 Омск (Салехард)
ОТА-900, проект 758Б type 792 1981 ОТА-981 202518 Тобольск
Нефтерудовоз type, 1570 design 837 22.05.1981 Оптимафлот (Нефтерудовоз-38М) 800309 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 838 8.08.1981 Валерий Калачев (Нефтерудовоз-39М) С-38010 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 839 31.10.1981 СГВ-Флот (Нефтерудовоз-40М) 810442 Saint Petersburg (Makhachkala, Astrakhan, Астрахань)
Чибис type, 14100 design 5018 1981 5018 235692 Moscow
Чибис type, 14100 design 1982 Милиция-213 (213) Moscow (Kolomna)
Чибис type, 14100 design 1982 Чибис-8 ВВ 0089 RUS 62 Ryazan (Moscow, Москва)
Чибис type, 14100 design 1982 Чибис-04 202540 Yaroslavl
ОТА-900, проект 758Б type 781 1982 ОТА-983 202562 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 793 1982 ОТА-982 202557 Тобольск (Сургут)
ОТА-900, проект 758Б type 796 31.08.1982 ОТА-984 202573 Arkhangelsk (Салехард, Тюмень, Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 797 30.09.1982 Маяк 202574 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Leningrad)
ОТА-900, проект 758Б type 798 1982 ОТА-985 202590 Arkhangelsk (Тобольск)
Нефтерудовоз type, 1570 design 840 06.1982 Валерий Елисеев (Нефтерудовоз-41М) С-39488 Astrakhan (Samara, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 841 1.08.1982 НСГ Нептун (Нефтерудовоз-42М) 810461 Saint Petersburg (Samara, Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 842 22.12.1982 Толвуя (Валерий Глухов, Нефтерудовоз-43М) Петрозаводск (Saint Petersburg, Astrakhan, Samara, Астрахань)
Чибис type, 14100 design 5051 1.06.1982 5051 202575 Липецк
Чибис type, 14100 design 5052 29.09.1982 5052 202576 Липецк
Чибис type, 14100 design 5053 30.09.1982 Спасательный-631 202577 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 5054 1982 Спасательный-632 202578 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 5058 1982 Спасательный-361 202582 Петрозаводск
Чибис type, 14100 design 5065 1982 500 (Russia)
Чибис type, 14100 design 5079 1982 УКС-0141К 245161 Respublika Krym
Чибис type, 14100 design 1983 РЧС 14-95 РЧС 14-95 Иркутск
Чибис type, 14100 design 1983 721 202598 Volgograd
Чибис type, 14100 design 1983 Спасательный-497 221899 Astrakhan
Чибис type, 14100 design 1983 Корсар Kolomna
Чибис type, 14100 design 1983 АА 0111 RUS 92 245283 Sevastopol
Чибис type, 14100 design 1983 Чибис-10 Moscow
Чибис type, 14100 design 1983 РЧС 14-96 РЧС 14-96 Никола
Чибис type, 14100 design 1983 Спасатель-668 Белый Городок
Чибис type, 14101 design 1983 Чибис 243578 Sevastopol
ОТА-900, проект 758Б type 799 1983 ОТА-986 202656 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 800 30.07.1983 Механик Вышлов (ОТА-987) 202677 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 843 22.06.1983 Кузьма Минин (Нефтерудовоз-44М) С-39491 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 844 31.08.1983 Нафторудовоз-45М (Нефтерудовоз-45М) 820459 Kherson (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 845 31.10.1983 Нафторудовоз-46М (Нефтерудовоз-46М) 820463 Kherson (Astrakhan, Астрахань)
ОТА-900, проект 758Б type 921 1983 Темрюк (ОТА-988) 202685 Kazan (Краснодар, Темрюк, Temryuk)
Чибис type, 14100 design 1984 732 202977 Volgograd
Чибис type, 14100 design 1984 731 202978 Волжский
Чибис type, 14100 design 1984 Чибис-16 Moscow
Чибис type, 14100 design 1984 Спасательный-1 Калуга
Чибис type, 14100 design 1984 Чибис Yaroslavl
Чибис type, 14100 design 1984 733 Калач-на-Дону
Чибис type, 14100 design 1984 Спасательный-2 Серпухов
Чибис type, 14100 design 1984 729 202967 Volgograd
Чибис type, 14100 design 1984 Спасательный Кимры
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1984 ПСКА-407 Темрюк (Береговая охрана России, МЧПВ СССР)
Нефтерудовоз type, 1570 design 846 30.04.1984 Нефтерудовоз-47М 830592 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 847 30.06.1984 Baki-357 (НГС Плутон, Нефтерудовоз-48М) С-40054 Баку (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 848 17.09.1984 Нефтерудовоз-49М С-40055 Astrakhan (Астрахань)
ОТА-900, проект 758Б type 923 1984 ОТА-989 202962 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 924 1984 Драйзер (ОТА-991) 202979 Nizhny Novgorod (Moscow, Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
ОТА-900, проект 758Б type 925 31.10.1984 ОТА-990 202998 Петрозаводск
Чибис type, 14100 design 5158 1984 РЧС 36-02 РЧС 36-02 Омск
Чибис type, 14100 design 5159 1984 Спасательный Кемерово
Чибис type, 14100 design 5174 1984 Чибис-14 202942 Moscow (Москва)
Чибис type, 14100 design 5185 1984 797 202953 Ulyanovsk
Чибис type, 14100 design 5186 1984 Чибис-23101 202954 Kazan
Чибис type, 14100 design 5187 29.08.1984 СПС-13-73 202955 Уфа
Чибис type, 14100 design 5188 05.1984 796 202956 Ulyanovsk
Чибис type, 14100 design 5189 1984 5189 235691 Moscow
Чибис type, 14100 design 5190 1984 5190 235690 Moscow
Чибис type, 14100 design 5195 21.06.1984 Чибис 202964 Volgograd
Чибис type, 14100 design 5197 1984 Спасательный-501 202966 Astrakhan
Чибис type, 14100 design 5200 30.06.1984 795 202969 Ulyanovsk
Чибис type, 14100 design 5212 27.08.1984 Спасательный-51 202983 Сызрань
Чибис type, 14100 design 5213 1984 Спасательный-52 202984 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 5227 1984 5227 218455 Yaroslavl
Чибис type, 14100 design 5230 16.10.1984 52-30 218458 Липецк
Чибис type, 14100 design 5231 30.10.1984 52-31 218459 Липецк
Чибис type, 14100 design 5257 1984 Спасательный-5257 218487 Углич
Чибис type, 14100 design 1985 Чибис 218392 Дубна
Чибис type, 14100 design 1985 Чибис-23117 218574 Kazan
Чибис type, 14100 design 1985 Чибис-07 218375 Yaroslavl
Чибис type, 14100 design 1985 Вояж 243756 Feodosiya
Чибис type, 14100 design 1985 Чибис-19 Moscow
Нефтерудовоз type, 1570 design 849 12.12.1985 Nefterudovoz-50M (Нефтерудовоз-50М) С-40056 Douala (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 850 28.06.1985 Нефтерудовоз-51М 840452 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 851 18.09.1985 Нефтерудовоз-52М 840467 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 852 11.1985 Николай Ромащенко (Нефтерудовоз-53М) 236389 Куйбышевский затон (Astrakhan, Астрахань)
ОТА-900, проект 758Б type 922 1985 Сухбаатар (Иссык-Куль) Khatgal ((Russian SFSR))
ОТА-900, проект 758Б type 926 1985 ОТА-992 218518 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 927 1985 ОТА-993 218533 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 928 10.09.1985 ОТА-994 218559 Омск (Тобольск)
Чибис type, 14100 design 5239 1985 5239 Пошехонье
Чибис type, 14100 design 5266 1.02.1985 МК-5266 218496 Kazan
Чибис type, 14100 design 5327 21.10.1985 МК-5327 218560 Kazan
Чибис type, 14100 design 5332 1985 Меганом 243755 Feodosiya
Чибис type, 14100 design 1986 799 216548 Ulyanovsk
Чибис type, 14100 design 1986 СК-4 Рыбинск
Чибис type, 14100 design 1986 Чибис-23100 218601 Kazan
Чибис type, 14100 design 1986 СК-3 218640 Yaroslavl
Чибис type, 14100 design 1986 Милиция-55 Moscow
Чибис type, 14100 design 1986 Долгун 233081 Якутск
Чибис type, 14100 design 1986 798 216547 Ulyanovsk
МБ type, 07521 design 301 12.12.1986 Ghait I (Al Furati, Амброс-6, МБ-1201, ОТА-1101) Южная Тарава (Batumi, Izmail, Тобольск, (none))
Нефтерудовоз type, 1570 design 853 20.05.1986 Нефтерудовоз-54М 850581 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 854 12.12.1986 Граф (Graf, Николай Федотов, Нефтерудовоз-55М) 850596 Arkhangelsk (Astrakhan, Freetown, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 855 12.12.1986 Севастополь (Нефтерудовоз-56М) 236391 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Астрахань)
ОТА-900, проект 758Б type 929 12.05.1986 ОТА-995 218586 Arkhangelsk (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 930 1986 ОТА-996 218638 Красноярск (Тобольск)
ОТА-900, проект 758Б type 931 30.11.1986 Айсберг 221413 Омск (Сургут)
Чибис type, 14100 design 5384 1986 Спасательный-5384 218621 Samara
Чибис type, 14100 design 5391 2.06.1986 Спасательный-57 218628 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 5397 1986 Спасательный-63 218634 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 5405 1986 5405 218643 Курчатов
Чибис type, 14100 design 5406 1986 Спасательный-56 218644 Сызрань
Чибис type, 14100 design 5410 1986 410 218648 Тольятти
Чибис type, 14100 design 1987 502 Дзержинск
Чибис type, 14100 design 1987 Спасательный-62 221497 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 1987 Спасательный-3 Серпухов
Чибис type, 14100 design 1987 503 Дзержинск
Чибис type, 14100 design 1987 935 221514 Volgograd
Чибис type, 14100 design 1987 504 Дзержинск
Чибис type, 14100 design 1987 50 221516 Volgograd
МБ type, 07521 design 302 29.06.1987 МБ-1202 855725 Arkhangelsk (Astrakhan, Тобольск)
МБ type, 07521 design 303 31.08.1987 МБ-1203 866683 Arkhangelsk (Astrakhan, Тобольск)
МБ type, 07521 design 304 1987 МБ-1204 (MB-1204) Saint Petersburg (Astrakhan, Phnom Penh, Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
МБ type, 07521 design 305 1987 МБ-1205 866698 Astrakhan (Rostov-on-Don, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 856 26.05.1987 Нефтерудовоз-57М С-40901 Astrakhan (Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 857 07.1987 Нефтерудовоз-58М С-42246 Astrakhan (Астрахань)
Чибис type, 14100 design 5449 25.11.1987 Спасательный-60 221526 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 5451 1987 5451 221528 Volgograd
Чибис type, 14100 design 5452 1987 5452 221529 Volgograd
Чибис type, 14100 design 1988 Нюра 245259 Sevastopol
Чибис type, 14100 design 1988 Гулёна 245020 Sevastopol
Чибис type, 14100 design 1988 Спасательный ГИМС-42 Moscow
МБ type, 07521 design 306 1988 Кама (МБ-1206) Kiev ((USSR))
МБ type, 07521 design 307 27.06.1988 Норд (Nord, МБ-1207) Astrakhan (Актау, Phnom Penh, Saint Petersburg, Тобольск)
МБ type, 07521 design 308 4.07.1988 МБ-1208 887800 Arkhangelsk (Тобольск)
МБ type, 07521 design 309 4.08.1988 МБ-1209 876297 Saint Petersburg (Leningrad)
МБ type, 07521 design 310 8.09.1988 МБ-1210 223485 Saint Petersburg (Новая Ладога, Leningrad)
МБ type, 07521 design 311 1988 Капитан Рыбалко (МБ-1211) 223486 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
МБ type, 07521 design 312 1.12.1988 МБ-1212 223501 Saint Petersburg (Вытегра, Вознесенье, Подпорожье)
МБ type, 07521 design 313 30.12.1988 МБ-1213 223506 Astrakhan (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Чибис type, 14100 design 5490 27.04.1988 Спасательный-61 221568 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14100 design 5491 04.1988 Спасательный-569 221569 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14101 design 7078 1988 7078 223464 Рыбинск
Чибис type, 14101 design 7081 1988 7081 223467 Тверь
Чибис type, 14101 design 7082 1988 Катер №7082 223468 Вязники
Чибис type, 14101 design 7090 31.08.1988 Скат 223478 Усть-Илимск
Чибис type, 14101 design 7118 1988 Чибис-7118 223510 Кинешма
Чибис type, 14101 design 1989 Чибис-27 Moscow
Чибис type, 14101 design 1989 Чибис-23 Moscow
Чибис type, 14101 design 1989 Хантер 223538 Moscow
Чибис type, 14101 design 1989 Вирга (Чибис-24) 225976 Nizhny Novgorod (Moscow, Москва)
Чибис type, 14101 design 1989 Чибис-25 223547 Moscow (Москва)
Чибис type, 14101 design 1989 Чибис-26 Moscow
Чибис type, 14101 design 1989 Чибис-21 223545 Moscow (Москва)
Чибис type, 14101 design 3.06.1989 Чибис-22 223549 Moscow (Москва)
МБ type, 07521 design 314 28.09.1989 МБ-1214 897253 Arkhangelsk (Тобольск)
МБ type, 07521 design 315 26.06.1989 Ингур (МБ-1215) 886598 Astrakhan (Saint Petersburg, Krasnoyarsk)
МБ type, 07521 design 316 28.07.1989 МБ-1216 223541 Novorossiysk (Saint Petersburg, Пермь, Astrakhan, Астрахань)
МБ type, 07521 design 317 12.1989 МБ-1217 223550 Saint Petersburg (Leningrad)
МБ type, 07521 design 318 27.10.1989 МБ-1218 223551 Saint Petersburg (Ulyanovsk, (Russia), (USSR))
МБ type, 07521 design 319 1.07.1989 МБ-1219 225991 Saint Petersburg (Новая Ладога)
Чибис type, 14101 design 7128 31.01.1989 Стриж 223520 Пермь (Уфа)
Чибис type, 14101 design 7134 1989 7134 Moscow
Чибис type, 14101 design 7146 1989 7146 Kolomna
Чибис type, 14101 design 1990 Спасательный-66 226011 Samara (Kuybyshev)
МБ type, 07521 design 320 30.12.1990 МБ-1220 225995 Novorossiysk (Saint Petersburg, Петрозаводск, Arkhangelsk)
МБ type, 07521 design 321 1990 Бурун 040123 Kiev (Dnepropetrovsk/Dnepr, Dniepropetrovsk)
МБ type, 07521 design 322 19.09.1990 МБ-1221 226023 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
МБ type, 07521 design 323 1.12.1990 МБ-1222 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Нефтерудовоз type, 1570 design 858 12.11.1990 Шала (Нефтерудовоз-59М) 884319 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
Чибис type, 14101 design 7159 1990 7159 Тверь
Чибис type, 14101 design 7168 1990 УГ-0018 Chernigov
Чибис type, 14101 design 7184 1.10.1990 Риф 226036 Пермь
Чибис type, 14101 design 7195 1990 7195 235689 Moscow
МБ type, 07521 design 324 1.01.1991 МБ-1223 226046 Saint Petersburg (Петрозаводск)
МБ type, 07521 design 325 5.06.1991 МБ-1224 232898 Saint Petersburg (Astrakhan, Астрахань)
МБ type, 07521 design 326 20.07.1991 МБ-1225 М-45450 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
МБ type, 07521 design 327 14.09.1991 Кагул (КМТФ-1, МБ-327) Novorossiysk (Актау, (Georgia), Темрюк, (USSR))
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1113 1991 Кондор 233037 Иркутск
Чибис type, 14101 design 7196 1991 7196 226048 Тамбов
Чибис type, 14101 design 7199 1991 Спасательный-68 226051 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14101 design 7203 1991 7203 226055 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14101 design 7204 6.05.1991 7204 226056 Тольятти
Чибис type, 14101 design 7217 1991 Энгель (АА 0342 RUS 92, Нептун) 245277 Sevastopol (Novokuybyshevsk, Новокуйбышевск)
Чибис type, 14101 design 7223 1991 Спасательный-69 226297 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14101 design 7224 12.11.1991 Спасательный-70 226298 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14101 design 7225 1991 Спасательный-71 226299 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14101 design 7226 1991 Спасательный-67 226300 Samara (Kuybyshev)
Чибис type, 14101 design 7230 1991 7230 226304 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Чибис type, 14101 design 7231 1991 7231 226305 Astrakhan (Астрахань)
Чибис type, 14101 design 7232 1991 7232 226306 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Чибис type, 14101 design 7233 1991 7233 226307 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Чибис type, 14101 design 7234 1991 7234 226308 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Чибис type, 14101 design 7235 1991 7235 226309 Astrakhan (Астрахань)
МБ type, 07521 design 329 29.06.1992 Прибой 226312 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
МБ type, С07521 design 330 10.08.1992 Софрон Данилов 229161 Жатай (Zhatai)
МБ type, С07521 design 331 1992 Алексей Кулаковский 229162 Жатай (Zhatai)
Нефтерудовоз type, 1570 design 859 30.12.1992 Кама (Нефтерудовоз-60М) С-44143 Makhachkala (Taganrog, Perm)
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1115 1992 ПСКА-413 Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
МБ type, С07521 design 332 1993 Маршал Василевский (Зубр) 229163 Мурманск (Astrakhan, Taganrog, Пермь)
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1121 1993 ТС-501 Astrakhan
Чибис type, 14101 design 7236 1993 Ирбис 245037 Sevastopol
МБ type, С07521 design 333 3.09.1994 Бизон 229164 Astrakhan (Актау, Taganrog)
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1123 21.03.1994 ТС-503 221692 Astrakhan
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1124 25.05.1994 ТС-504 Ленинградская область
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1125 30.06.1994 Иван Фомин (ТС-505) Выборг
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1126 12.08.1994 ТС-506 Rostov-on-Don (Омск)
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1128 29.11.1994 ТС-508 (А-6291) Хабаровск
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1129 25.12.1994 ТС-509 Taganrog
КБТ-1 design 109 15.02.1995 Мечта 229352 Пермь
Нефтерудовоз type, 15790 design 501 5.06.1995 Юником Альфа (Unicom Alpha, Polaris Alpha, Inzhener Shlem, Инженер Шлем) 930235 Taganrog (Giurgiulesti, Valletta, Limassol, Astrakhan)
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1131 1995 ПСКА-418 Береговая охрана России
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1132 1995 ПСКА-419 Береговая охрана России
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1134 20.05.1996 ТС-511 (Russia)
81216 design 01 29.07.1997 К-2583 229363 Пермь
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1998 ТС-512 Хабаровск
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1998 ТС-515 Rostov-on-Don
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1401 1998 ТС-514 Eysk
14081, 14081М, шифр «Сайгак» / 14084, шифр «Муфлон» / 14083, шифр «Мустанг-1» design 1136 1999 ПСКА-422 Береговая охрана России
011003В design 201 29.04.2005 БН-Т-01 092540 Saint Petersburg
011003В design 202 11.11.2005 БН-Т-02 092548 Saint Petersburg
МБ type, С07521 design 334 26.05.2006 Карский 1 (Северный морской путь) 220162 Красноярск (Озёрное, Arkhangelsk, Пермь)
17605, тип Соликамский design 5001 18.09.2009 Олимпия (Соликамский-6801) 060302 Novorossiysk (Taganrog)
17605, тип Соликамский design 5002 25.10.2013 Александр (Соликамский-6802) 080236 Novorossiysk (Пермь)
RDB 66.17 design 1301 19.08.2015 К-2817 229450 Пермь

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Блейхерт, проект 8520 type 21.05.1966 СК-9 092066 Arkhangelsk
183 (всех модификаций) type, 183В, 183ВМ design 24.05.1983 К-2414 (К-1-3672, (неизвестно)) 092663 Березники (Berezniki)
183 (всех модификаций) type, 183В, 183ВМ design 426 1985 К-2454 092676 Соликамск
183 (всех модификаций) type, 183В, 183ВМ design 425 14.10.1986 БС-1303 092675 Пермь (Perm)
183 (всех модификаций) type, 183В, 183ВМ design 516 16.05.1986 3320 092688 Пермь (Perm)
КПЛ-16-30 type, 81050 design 565 4.05.1989 ПК-565 223665 Пермь (Камбарка, Kambarka)
КПЛ-16-30 type, 81050 design 589 23.08.1991 ПК-589 (Плавкран-589) 229053 Moscow (Волжский)
КПЛ-5-30 type, 81040 design 924 11.08.1993 К-3201 (ПК-924) 229319 Пермь


To the list of facilities