FleetPhoto

Şantierul Naval Olteniţa

To the list of facilities
 Олтеница Navol Oltenita since 1991
 Олтеница Şantierul Naval Olteniţa 1940 — 1991

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 design 1953 Заря 203976 Ленинградская область (Волжский)
572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 design 1954 Заря М-18988 Тольятти (Krasnodar)
572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 design 1954 СЧС-58 (USSR)
572, 572/23, 572/34, 572/34Б, 572/35, тип СЧС-150 design 3466 1954 СЧС-93 Yalta
278, 460 design 1957 М-184 143602 Samara (Криуши, Звенигово)
Шестая пятилетка type, 576 design /09 1959 Олтеница (Алексин) Пермь (Perm, (Russian SFSR))
Шестая пятилетка type, 576 design /22 1960 Белёв 143607 Пермь (Perm, Chaikovsky)
Шестая пятилетка type, 576 design /23 1960 Семигорье 143608 Ufa (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 240/24 01.1961 Аксай 143610 Astrakhan (Rostov-on-Don, Усть-Донецк)
Шестая пятилетка type, 576 design 250/29 1.06.1961 Иловатка 143614 Ulyanovsk (Rostov-on-Don, Усть-Донецк)
Шестая пятилетка type, 576 design 270/40 5.08.1962 Триполье 143636 Nizhny Novgorod (Чистополь, Rostov-on-Don, Усть-Донецк)
Шестая пятилетка type, 576 design 280/41 28.10.1962 Устюг 143637 Nizhny Novgorod (Rostov-on-Don, Усть-Донецк)
Шестая пятилетка type, 576 design 290/45 04.1963 Беломорск 143639 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 310/51 5.06.1963 Повенец 143640 Volgograd (Балаково, Kriushi, Пермь, Чайковский, Chaikovsky)
Шестая пятилетка type, 576 design 320/52 8.07.1963 Светлогорск 143670 Ахтубинск (Калач-на-Дону, Rostov-on-Don, Усть-Донецк)
Шестая пятилетка type, 576 design 325/53 1963 Тутаев 143671 Красноярск (Krasnoyarsk)
Шестая пятилетка type, 576 design 330/54 1963 Гавана 143672 Подтёсово (Podtyosovo)
Шестая пятилетка type, 576 design /62 1964 Находка 143645 Красноярск (Подтёсово, Podtyosovo)
Шестая пятилетка type, 576 design 335/55 1964 Евпатория 143673 Astrakhan (Nizhny Novgorod, Samara, Подтёсово, Podtyosovo)
Шестая пятилетка type, 576 design 340/57 1964 Енисейск 143674 Подтёсово (Podtyosovo)
Шестая пятилетка type, 576 design 345/58 1964 Заполярный 143675 Омск
Шестая пятилетка type, 576 design 350/59 1964 Касимов 143676 Бор (Gorky, Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 355/60 30.09.1964 Кизляр 143677 Volgograd (Пермь, Петрозаводск, Вознесенье, Белозерск, Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 360/61 1964 Моздок 143678 Волжский (Ахтубинск, Бор, Gorky, Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 365/69 31.03.1965 Иван Малозёмов (Славянск) 143679 Saint Petersburg (Белозерск, Belozersk, Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 370/70 24.05.1965 Северодвинск 143680 Saint Petersburg (Белозерск, Череповец, Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 375/71 1965 Североморск 143682 Волжский (Бор, Gorky, Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 380/72 23.04.1965 Солигiрськ (Солигорск) 143683 Kherson (Nizhny Novgorod, Бор, Gorky, Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 385/73 1965 Сосногорск 143684 Омск (Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 390/74 1965 Волхов 143685 Омск (Leningrad)
Шестая пятилетка type, 576 design 8 | 430/82 30.10.1966 Ржев 143694 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 395/75 30.04.1966 Нефтегорск 143686 Белозерск (Saint Petersburg, Вознесенье)
Шестая пятилетка type, 576 design 400/76 1966 Новокузнецк 143687 Омск
Шестая пятилетка type, 576 design 405/77 1966 Железногорск 143688 Омск
Шестая пятилетка type, 576 design 410/78 30.07.1966 Кировск 143689 Volgograd (Nizhny Novgorod, Samara, Бор, Омск)
Шестая пятилетка type, 576 design 415/79 30.08.1966 Нижнекамск (Анадырь) 143690 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 420/80 26.09.1966 Феодосия 143692 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 425/81 30.09.1966 Бийск 143693 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 435/83 30.11.1966 Североуральск (Уральск) 092172 Пермь (Соликамск, Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 440/84 1966 Борисоглебск 092171 Соликамск (Пермь, Perm)
Neva-3 class design 1967 Tarama-2 (0642, Dunarea) Стамбул (Constanta)
Шестая пятилетка type, 576 design 445/86 1967 Могилёв Тобольск
Шестая пятилетка type, 576 design 450/87 1967 Ленинск 161502 Омск (Тобольск)
Шестая пятилетка type, 576 design 455/88 1967 Черняховск 161503 Тобольск
Шестая пятилетка type, 576 design 460/89 1967 Загорск 161504 Кимры (Nizhny Novgorod, Samara, Усть-Донецк, Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону, Тобольск)
Шестая пятилетка type, 576 design 465/90 28.06.1967 Лихославль 161505 Пермь (Чистополь)
Шестая пятилетка type, 576 design 470/91 1967 Архангельск (Мариуполь) 2-010059 Kherson (Kiev, Volgograd)
Шестая пятилетка type, 576 design 475/92 1967 Евгений Флягин (Бахчисарай) 161507 Nizhny Novgorod (Volgograd)
Шестая пятилетка type, 576 design 480/93 1967 Павел Горячев (Калининск) 161508 Nizhny Novgorod (Бор, Volgograd)
Шестая пятилетка type, 576 design 485/94 1967 Борисфен (Дева Мария, Углегорск) Kherson (Nikolayev, Nizhny Novgorod, Волжский, Volgograd)
Шестая пятилетка type, 576 design 490/95 1967 Святая Анна (Ленкорань) 161510 Kherson (Nikolayev, Nizhny Novgorod, Волжский, Volgograd)
Шестая пятилетка type, 576 design 495 15.12.1967 Днепропетровск 161511 Пермь (Perm)
Шестая пятилетка type, 576 design 500 31.12.1967 Тарту 161512 Kazan (Пермь, Perm)
Волго-Дон type, 1565 design 411 30.08.1968 Капитан Скачков (Вента, Волго-Дон 5001) 161513 Taganrog (Rostov-on-Don, Nizhny Novgorod, Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 412 08.1968 Chalsi (Kombat, Волго-Дон 5002) 161514 Малакаль Харбор (Phnom Penh, Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 413 1968 Сом (Волго-Дон 5003) 161515 Saint Petersburg (Череповец, Волжский)
Волго-Дон (танкер) type, 1565Т design 414 29.08.1968 Судак (Волго-Дон 5004) 161516 Saint Petersburg (Вознесенье, Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 416 1968 Волго-Дон 5005 161517 Тольятти (Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 417 11.1968 Волго-Дон 5006 161518 Волжский
Волго-Дон type, 1565 design 418 12.1968 Волго-Дон 5007 161519 Волжский
Волго-Дон type, 1565 design 419 28.12.1968 Сазан (Волго-Дон 5008) 161520 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 421 31.03.1969 Валерий Горчаков (Valeriy Gorchakov, Волго-Дон 5009) 161521 Astrakhan (Бастер, Saint Petersburg, Volgograd, Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 422 31.05.1969 Волго-Дон 5010 161522 Тольятти (Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 431 30.06.1969 Волго-Дон 5011 (Эридан 1, Eridan 1) 2-020562 Rostov-on-Don (Ulaanbaatar, Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 432 30.07.1969 Волго-Дон 5012 161524 Saint Petersburg (Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 433 08.1969 Catharine (Мармара-Дон, Marmara-Don, Волго-Дон 5013) 1-304837 Морони (Kherson, Phnom Penh, Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 434 27.10.1969 Линда-1 (Linda-1, Волго-Дон 5014) 161526 Rostov-on-Don (Phnom Penh, Saint Petersburg, Taganrog, Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 442 27.10.1969 Волго-Дон 5015 161527 Saint Petersburg (Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 443 19.12.1969 Волго-Дон 5016 161528 Saint Petersburg (Волжский)
Волго-Дон type, 1565 design 444 25.12.1969 Волго-Дон 5017 (Toliman, Толиман, Линда-II) Rostov-on-Don (Phnom Penh, Saint Petersburg, Taganrog, Волжский, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 45Х 1970 Волго-Дон 5025 161537 Taganrog (Пермь, Perm)
Волго-Дон type, 1565 design 45Х 30.12.1970 Zhadeit (Жадеит, Волго-Дон 5026) 704169 Морони (Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565 design 446 01.1970 Dobrynya Nikitich (Hermes, Sirius, Волго-Дон 5018) Giurgiulesti (Matadi, Phnom Penh, Taganrog, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 447 1970 Волго-Дон 5019 161531 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 448 03.1970 Pluton (Antares, Волго-Дон 5020) Panama (Giurgiulesti, Phnom Penh, Taganrog, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 449 27.07.1970 Volgo-Don 5021 (Волго-Дон 5021) 161533 Belize City (Морони, Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565 design 450 31.07.1970 Evgenia Z (Евгения З, Волго-Дон 5022) Kribi (Phnom Penh, Belize City, Морони, Taganrog, Kingstown, Чайковский, Чистополь)
Волго-Дон type, 1565 design 451 26.10.1970 Chelsea-8 (Svyataya Anna 1, Святая Анна, Laura-4, Малахит, Волго-Дон 5023) (none) (Batumi, Taganrog, Пермь, Perm, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565 design 452 22.10.1970 Alexandrit (Александрит, Волго-Дон 5024) Belize City (Морони, Taganrog, Пермь, Perm)
Волго-Дон type, 1565 design 03.1971 Tolstoy (Aristotelis, Регул, Волго-Дон 5028) 161540 Wonsan (Phnom Penh, Taganrog, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 05.1971 Geneva (Vela, Aliot, Волго-Дон 5030) 161542 Giurgiulesti (Phnom Penh, (unknown port), Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 46Х 06.1971 Susannah (Boushkin, Iphegenia, Лира, Волго-Дон 5031) Zanzibar (Freetown, Wonsan, Ulaanbaatar, Нукуалофа, Phnom Penh, Kerch, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 46Х 09.1971 Maxim (Максим, Волго-Дон 5033) 161545 Belize City (Taganrog, Морони, Saint Petersburg, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 457 01.1971 Собрей (Sapphire, Сапфир, Сикаунтесс, Seacountess, Sea Countess, Капитан Васильев, Волго-Дон 5027) 161539 Taganrog (Belize City, Морони, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565М design 459 25.06.1971 Rodonit (Родонит, Волго-Дон 5029) Belize City (Морони, Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565 design 463 30.09.1971 Granat (Гранат, Волго-Дон 5032) 1-307563 Морони (Taganrog, Чистополь)
Волго-Дон type, 1565М design 466 30.11.1971 Волго-Дон 5034 161546 Saint Petersburg (Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 467 07.1972 Svyataya Elena (Святая Елена, Фоса, Волго-Дон 5035) М-45499 (Ukraine) (Batumi, Rostov-on-Don, Saint Petersburg, Leningrad, Дуденево, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 468 31.03.1972 Svetoslava (Светослава, Волго-Дон 5036) 308482 Panama (Kherson, Matadi, Phnom Penh, Belize City, Морони, Taganrog, Kingstown, Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565 design 469 21.04.1972 Sympathy (Симпати, Сипринцесс, Seaprincess, Kapitan Sherbakov, Волго-Дон 5037) 161549 Belize City (Taganrog, Phnom Penh, Valletta, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 471 30.01.1972 Волго-Дон 5038 (Коралл, Coral, Castor) 713878 Taganrog (Phnom Penh, Batumi, Gorodets, (USSR))
Волго-Дон type, 1565 design 472 06.1972 Moon Lake (Saint Michael, Волго-Дон 5039) Гондурас ((unknown port), Saint Petersburg, Leningrad, Дуденево, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565М design 473 30.06.1972 Опал (Opal, Волго-Дон 5040) 723831 Taganrog (Морони, Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565М design 474 22.08.1972 Volgo-Don 5041 (Волго-Дон 5041) 1-306618 Морони (Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565М design 476 23.09.1972 Circon (Циркон, Волго-Дон 5042) 723846 Морони (Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565М design 477 12.1972 Волго-Дон 5043 (Orion) Rostov-on-Don (Phnom Penh, Saint Petersburg, Волжский, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 478 18.11.1972 Волго-Дон 5044 178001 Saint Petersburg (Gorodets, (USSR))
Волго-Дон type, 1565 design 01.1973 Ilya Muromets (Leo V, Phobos, Фобос, Волго-Дон 5045) 178002 Giurgiulesti (Matadi, Ulaanbaatar, Taganrog, Gorodets, (USSR))
Волго-Дон type, 1565М design 1.12.1973 Rosewood (Роузвуд, Torena, Aquarius, Лидия, Волго-Дон 5049) 734751 Belize City (Taganrog, Phnom Penh, Волжский)
Волго-Дон type, 1565М design 491 03.1973 Волго-Дон 5046 178003 Saint Petersburg (Бор, Gorodets)
Волго-Дон type, 1565 design 492 3.04.1973 Волго-Дон 5047 178004 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565М design 493 28.04.1973 Волго-Дон 5048 178005 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565М design 496 21.08.1973 Волго-Дон 5050 178007 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 497 2.10.1973 Волго-Дон 5051 178008 Saint Petersburg (Череповец, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565М design 498 8.11.1973 Волго-Дон 5052 178009 Saint Petersburg (Череповец, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 499 30.12.1973 Евгений Орловский (Волго-Дон 5053) 178010 Saint Petersburg (Петрозаводск)
740/2В, тип Юный партизан design 484 1974 Reef Zanzibar (Reef Unguja, Suncity, Temesos, Tūja, Ричардас Букаускас) Бастер (Портсмут, Kingstown, (none), Рига, Riga)
740/2В, тип Юный партизан design 486 06.1974 Reef Pemba (Sunsea, Timarchos, Talsi, Антон Губарев) Kingstown ((none), Рига, Riga)
Волго-Дон type, 1565М design 501 4.03.1974 Волго-Дон 5054 178011 Saint Petersburg (Волжский, Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 502 05.1974 Волго-Дон 5055 178012 Вознесенье (Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 503 16.11.1974 Волго-Дон 5056 178013 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565 design 504 31.12.1974 Волго-Дон 5057 178014 Saint Petersburg (Петрозаводск)
740/2В, тип Юный партизан design 487 31.01.1975 Таня Карпинская (Tanya Karpinskaya, Sea Breeze) М-25691 Владивосток (Batumi, Izmail)
740/2В, тип Юный партизан design 488 30.06.1975 Oka (Ока, Sea Wind, Яша Гордиенко) 751085 Batumi (Николаевск-на-Амуре, Izmail)
740/2В, тип Юный партизан design 489 1.07.1975 Cerro Alegre (Orlando II, Prams Kunti, Keneta, Sunmar, Triptolemos, Turaida, Валя Куракина) Вальпараисо (Valletta, Kingstown, Рига, Riga)
Волго-Дон type, 1565М design 513 3.04.1975 Блэквуд (Blackwood, Emerald, Сибаронесс, Seabaroness, G.S.L. Venture, Zurab Tuskia, Анна, Механик Ермолаев, Волго-Дон 5058) Taganrog (Belize City, Batumi, Подтёсово, Podtyosovo)
Волго-Дон type, 1565 design 514 31.05.1975 Махачкала (Волго-Дон 5059) 754651 Makhachkala (Taganrog, Мурманск, Murmansk, Krasnoyarsk)
Волго-Дон type, 1565 design 515 5.09.1975 Волго-Дон 5060 178017 Moscow (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565 design 516 17.12.1975 Волго-Дон 5061 178018 Moscow (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565М design 517 11.1975 Alyosha Popovich (Alexander V, Alcor, Механик Вакутин, Волго-Дон 5062) Giurgiulesti (Matadi, Phnom Penh, Taganrog, Красноярск, Krasnoyarsk)
740/2В, тип Юный партизан design 518 12.1975 Наде Рибаковайте 742933 Мурманск (Холмск, Kholmsk, Riga)
Волго-Дон type, 1565М design 06.1976 Волго-Дон 5064 191002 Чайковский (Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565М design 518 02.1976 Kadmiy (Кадмий, Волго-Дон 5063) Belize City (Морони, Taganrog, Чайковский, Perm, Krasnoyarsk)
740/2В, тип Юный партизан design 519 03.1976 Печора ВМФ России (ВМФ СССР)
740/2В, тип Юный партизан design 520 05.1976 Lady Rana (Oday H, Santa Nikolas, Nida, Марат Козлов) Phnom Penh ((North Korea), Клайпеда, Klaipeda)
740/2В, тип Юный партизан design 521 07.1976 Toronto (Берда, Сан Вито, Oksana D, Петя Шитиков) 760915 Zanzibar (Freetown, Mariupol, Izmail, Batumi)
740/2В, тип Юный партизан design 522 1976 Вице-адмирал Фомин (Пинега) ВМФ России (ВМФ СССР)
Волго-Дон type, 1565М design 1019 30.10.1976 Волго-Дон 5065 191003 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
740/2В, тип Юный партизан design 523 29.01.1977 Лида Демеш 750523 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
740/2В, тип Юный партизан design 524 06.1977 Reef Muscat (Sunwave, Telendo S, Taurupe, Джемс Банкович) Kingstown (Рига, Riga)
Волго-Дон type, 1565М design 542 21.05.1977 Chelsea-9 (Volgo-Don 5066, Spiridon, Gozde, Wella, Gredis, Механик Черкасов, Волго-Дон 5066) 191004 (none) (Морони, Phnom Penh, Giurgiulesti, Zanzibar, Бастер, Batumi, Belize City, Taganrog, Красноярск, Krasnoyarsk)
Волго-Дон type, 1565М design 543 15.06.1977 Smart (Orhon, Топаз, Волго-Дон 5067) 191005 Batumi (Морони, Ulaanbaatar, Saint Petersburg, Taganrog, Красноярск, Krasnoyarsk)
Волго-Дон type, 1565 design 544 16.09.1977 Волго-Дон 5068 191006 Moscow (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565 design 545 25.11.1977 Волго-Дон 5069 191007 Moscow (Saint Petersburg, Рыбинск, Петрозаводск)
Омский type, 1743 design 550 1977 Омский-7 (Данаприс 1, Магадан) 191100 Taganrog (Saint Petersburg, Kherson, Николаевск-на-Амуре, Владивосток, Алексеевск, Alekseevsk)
Волго-Дон type, 1565М design 546 8.05.1978 Волго-Дон 5070 191008 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565М design 547 12.07.1978 Волго-Дон 5071 191009 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 548 31.10.1978 Волго-Дон 5072 191010 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Омский type, 1743 design 551 22.04.1978 Находка 774142 Taganrog (Saint Petersburg, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 552 12.1978 Охотск 191102 Taganrog (Saint Petersburg, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 553 | 105 31.08.1978 Streamline (Омский-98, Тикси) 191103 Морони (Phnom Penh, Saint Petersburg, Новая Ладога, Leningrad, Тобольск)
Омский type, 1743 design 554 | 106 1978 Омский-103 (Moskva, Москва) 774208 Taganrog (Портсмут, Ломе, Николаевск-на-Амуре, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 555 | 110 20.12.1978 Йорк (York, Аскольд 1, Ленинград) 784322 Saint Petersburg (Kingstown, Taganrog, Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk)
Timissoara type 1979 Драгомир (Javorina) DBa-2367-SK Odessa (Братислава)
Омский type, 1743 design 114 06.1979 Дагомыс (Сарыч, Тасе, Tase, Torstar, Evelyn, Омский-101) 1-400151 Taganrog (Yalta, Giurgiulesti, Kingstown, Valletta, (unknown port), Тобольск)
Омский type, 1743 design 116 1.10.1979 Аметист (Chrystal, Moon Light, Томск, Омский-103) 794447 Taganrog (Kingstown, Phnom Penh, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 117 1979 Ust-Kut (Bertran, Geros, Данаприс 2, Минусинск, Омский-104) 1-307591 Panama (Giurgiulesti, Kherson, Taganrog, Николаевск-на-Амуре, Владивосток, Алексеевск, Alekseevsk)
Волго-Дон type, 1565М design 549 31.03.1979 Волго-Дон 5073 191011 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Омский type, 1743 design 556 | 111 23.03.1979 Омский-99 (Omskiy-99, Delvaro, Брест) 191106 Taganrog (Phnom Penh, Saint Petersburg, Новая Ладога, Leningrad, Тобольск)
Омский type, 1743 design 557 | 112 24.05.1979 Diamond C (Delano, Омский-100, Одесса) 794555 Морони (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Волго-Дон type, 1565М design 570 31.07.1979 Волго-Дон 5074 191012 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565М design 571 | 105 30.11.1979 Волго-Дон 5075 191013 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Timissoara type 1980 Цвiтомир (Inovec) Odessa (Братислава)
Омский type, 1743 design 115 25.10.1980 Аксай (Омский-102) 794127 Taganrog (Калининград, Saint Petersburg, Тобольск)
Омский type, 1743 design 118 30.08.1980 Bade (Sailstar, Сэйлстар, Hilda, Регул, Tula, Тула) 794288 Freetown (Makhachkala, Taganrog, Belize City, Kingstown, Владивосток, Ulaanbaatar, Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 119 24.05.1980 Tufan (Akca 1, Yalker, Leslie, Поллукс, Kiev, Киев) 794220 Ломе (Panama, Чарлстаун, Kingstown, Владивосток, Ulaanbaatar, Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 120 30.06.1980 Омский-106 (Антлиа, Антлия, Минск) 804032 Taganrog (Kherson, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Омский type, 1743 design 121 19.08.1980 Нижний Новгород (Сигма, Arctur, Арктур, Брест) 794201 Taganrog (Малакаль Харбор, Калининград, Николаевск-на-Амуре, Владивосток, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 122 1.09.1980 Омский-108 (Стрела, Тикси) 804278 Taganrog (Saint Petersburg, Владивосток, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 123 30.10.1980 Омский-105 (Captain Podoljan) 191117 Taganrog (Kingstown, Batumi, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Омск)
Омский type, 1743 design 124 1980 Сургут 191116 Николаевск-на-Амуре (Ulaanbaatar, Владивосток, Киренск, Kirensk)
Волго-Дон type, 1565 design 572 | 106 31.01.1980 Волго-Дон 5076 191014 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 573 | 107 19.06.1980 Волго-Дон 5077 191015 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565А design 574 | 108 18.09.1980 Svir (Свирь, Волго-Дон 5078) 803877 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 575 | 109 1.12.1980 Волго-Дон 5079 (Delaware, Tiras) 191017 Astrakhan (Batumi, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565 design 110 11.06.1981 Волго-Дон 5080 191018 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Омский type, 1743 design 125 1.07.1981 Омский-107 (Argo I, Argo) 191119 Taganrog (Kingstown, Batumi, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Омск)
Омский type, 1743 design 126 1981 Братск 191120 Taganrog (Saint Petersburg, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 127 30.06.1981 River Pride (Омский-108) М-44745 Порт-Вила (Belize City, Taganrog, Novorossiysk, Тюмень)
Омский type, 1743 design 128 31.07.1981 Фобус (Новосибирск) 814246 Taganrog (Saint Petersburg, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 129 30.09.1981 Odessa 1 (Odessa, Одесса) 804244 Морони (Belize City, Taganrog, Saint Petersburg, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 130 31.12.1981 Тюмень (Tyumen) 814458 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Phnom Penh, Алексеевск, Alekseevsk)
Волго-Дон type, 1565А design 191 31.08.1981 Чалтырь (Онерива 41, Гирвас, Girvas, Волго-Дон 5081) 191019 Taganrog (Astrakhan, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565М design 192 10.1981 Maine (Роксолана, Волго-Дон 5082) Phnom Penh (Kherson, Saint Petersburg, Leningrad)
Омский type, 1743 design 131 5.03.1982 Авангард (Avangard, Минск) 825081 Astrakhan (Малакаль Харбор, Владивосток, Николаевск-на-Амуре, Находка, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 132 13.04.1982 Берил (Бодайбо) 814388 Taganrog (Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 133 15.06.1982 Омский-109 191127 Astrakhan (Калининград, Saint Petersburg, Тобольск)
Омский type, 1743 design 134 1.08.1982 Оникс (Норильск) 825274 Taganrog (Astrakhan, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 135 30.09.1982 Славянка (Slavyanka, Омский-110) 191129 Taganrog (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Омский type, 1743 design 136 2.11.1982 Терней (Киренск) 825404 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск, Kirensk)
Волго-Дон type, 1565М design 193 20.05.1982 Стронций (Волго-Дон 5083) 814087 Taganrog (Чайковский, Chaikovsky)
Волго-Дон type, 1565М design 194 15.12.1982 Волго-Дон 5084 191022 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Волго-Дон type, 1565М design 195 06.1982 Валерiй Платонов (Трубеж, Волго-Дон 5085) 1-020494 Kherson
R809 design 24 1983 Марiуполець (Filiasi 4) Odessa (Галац)
Омский type, 1743 design 137 21.01.1983 Двина (Dvina, Омский-111) С-45497 Taganrog (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Омский type, 1743 design 138 15.02.1983 Пионер (Пруденшел, Prudential, Сипринц, Seaprince, Khazar Star 2, Обь, Омский-112) 191132 Taganrog (Belize City, Valletta, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Омский type, 1743 design 139 31.03.1983 Элеганс (Elegance, Сибарон, Seabaron, Омский-113) 824708 Taganrog (Belize City, Novorossiysk, Темрюк, Temryuk, Тобольск)
Омский type, 1743 design 140 1983 Омский-111 (Амгу, Барнаул) 825397 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 141 30.07.1983 Омский-114 Taganrog (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Омский type, 1743 design 142 1.12.1983 Омский-118 (Пластун, Курган) 835929 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 143 30.11.1983 Кема (Кемерово) 835914 Владивосток (Николаевск-на-Амуре, Киренск, Kirensk)
Волго-Дон type, 1565М design 196 03.1983 Vanadiy (Ванадий, Волго-Дон 5086) 835696 Belize City (Морони, Taganrog, Чайковский, Chaikovsky)
Паромы (накатные пассажирские) 235 1983 Oltisoru 1 Галац
Омский type, 1743 design 144 | 245 10.01.1984 Омский-115 (Рашими) 835967 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Волго-Дон type, 1565М design 197 9.05.1984 Palladiy (Палладий, Волго-Дон 5087) 001305 Douala (Kherson, Zanzibar, Matadi, Phnom Penh, Belize City, Taganrog, Пермь, Perm)
Волго-Дон type, 1565М design 198 14.09.1984 Волго-Дон 5088 191026 Saint Petersburg (Вознесенье)
Омский type, 1743 design 246 1984 Омский-116 835736 Николаевск-на-Амуре (Nikolaevsk-na-Amure)
Омский type, 1743 design 247 1.06.1984 Omskiy-117 (Elena, Елена, Омский-117) Морони (Phnom Penh, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Омский type, 1743 design 248 1984 Ruzgar Bey (Maria The First, Мария, Омский-118) 1-020526 Panama (Giurgiulesti, Belize City, Морони, Kherson, Омск)
Омский type, 1743 design 249 9.10.1984 Сапфир (Sapphire, Sun Light, Улан-Удэ, Омский-119) 191142 Taganrog (Kingstown, Phnom Penh, Посьет, Алексеевск, Alekseevsk, Тобольск)
Омский type, 1743 design 250 1984 Alexandra (Александра, Омский-120) 192118 Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Омский type, 1743 design 251 30.11.1984 Omskiy-121 (Светлана, Омский-121) 846406 Морони (Phnom Penh, Хабаровск, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Омский type, 1743 design 252 28.12.1984 Омский-122 (Margarita I) 192120 Ванино (Николаевск-на-Амуре, Phnom Penh, Nikolaevsk-na-Amure)
R809 design 34 1985 Роман-1 (Roman) 242298 Taganrog (Sevastopol, Галац)
Волго-Дон type, 1565М design 199 04.1985 Володимир Шарков (Ирпень, Волго-Дон 5089) 010335 Kherson
Волго-Дон type, 1565А design 200 30.11.1985 Онерива 42 (Кивач, Волго-Дон 5090) 191028 Astrakhan (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, М1565 design 201 1985 Волго-Дон 5091 191029 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Омский type, 1743 design 253 1985 Marina 1 (Марина-1, Омский-123) Phnom Penh (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Омский type, 1743 design 254 1.05.1985 Эмиральд (Emerald, Star Light, Певек, Омский-124) 846317 Taganrog (Kingstown, Phnom Penh, Киренск, Kirensk, Тобольск)
Омский type, 1743 design 255 5.08.1985 Омский-125 (Nadja) М-45068 Taganrog (Kingstown, Batumi, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Омск)
Омский type, 1743 design 257 30.11.1985 Герман (German, Сэйлфри, Sailfree, Christie, Гемма, Усть-Кут, Омский-127) 191150 Taganrog (Belize City, Valletta, Astrakhan, Алексеевск, Alekseevsk)
R809 design 35 1986 Роман-3 (Piatra Neamt) Taganrog (Галац)
R809 design 37 1986 Mercur 307 (Alba Iulia) Галац
Волго-Дон type, 1565А design 202 1986 Калевала (Волго-Дон 5092) 855049 Astrakhan (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565А design 203 30.10.1986 Серафим Саровский (Онерива 44, Кижи, Волго-Дон 5093) 191031 Astrakhan (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565А design 204 12.12.1986 Габдулла Тукай (Шала, Волго-Дон 5094) 865981 Astrakhan (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Омский type, 1743 design 258 11.01.1986 Диамонд (Diamond, Sky Light, Пеледуй) 855388 Taganrog (Kingstown, Phnom Penh, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 259 01.1986 Омский-127 (Тирас, Tiras, Данаприс 3, Бийск) 1-306924 Taganrog (Giurgiulesti, Kherson, Посьет, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 1743 design 260 26.04.1986 Корал (Жиганск) 191153 Taganrog (Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 261 31.05.1986 Омский-86 (Сэйлкаунтесс, Sailcountess, Davenport, Ригель, Тайшет) 191154 Astrakhan (Taganrog, Valletta, Киренск, Kirensk)
Омский type, 1743 design 262 31.07.1986 Омский-147 (Borisfen, Данаприс 4, Жатай, Омский-126) 191155 Taganrog (Giurgiulesti, Kherson, Astrakhan, Киренск, Kirensk, Омск)
Омский type, 1743 design 263 29.09.1986 Омский-128 (Ньютон, Newton, Хазар Стар-5, Khazar Star 5, Тобольск) 865820 Astrakhan (Taganrog, Belize City, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
Омский type, 1743 design 264 29.09.1986 Омский-129 (Дезаер, Desire, Хазар Стар-4, Khazar Star 4, Надым) 191157 Astrakhan (Taganrog, Belize City, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad, Тобольск)
R809 design 1987 Евростар-2 (Sf.Andrei) 236051 Saint Petersburg (Constanta)
R809 design 39 1987 Zeus (Phoenix-1) Kherson (Джурджу)
Волго-Дон type, М1565 design 205 03.1987 Олексiй Федоров (Ингул, Волго-Дон 5095) 191033 Kherson
Омский type, 1743 design 265 31.01.1987 Омский-157 (Данаприс 5, Надым) 1-306867 Taganrog (Saint Petersburg, Kherson, Astrakhan, Киренск, Kirensk)
Омский type, 17431 design 266 25.12.1987 Смарт (Smart, Капитан Сурнин, Чульман) 191159 Taganrog (Phnom Penh, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 17431 design 267 24.10.1987 Омский-130 (VM Forar, Olga) 192122 Astrakhan (Аватиу, Phnom Penh, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Омский type, 17431 design 268 30.11.1987 Омский-131 (VM Pasha) 192123 Astrakhan (Аватиу, Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Волго-Дон type, М1565А design 401 30.06.1987 Чупа (Волго-Дон 5096) 876519 Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565А design 402 28.09.1987 Ставр (Stavr, Dream S, Пяльма, Волго-Дон 5097) 865801 Taganrog (Astrakhan, Matadi, Kingstown, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, 1565А design 403 30.12.1987 Ярополк (Онерива 45, Шижня, Волго-Дон 5098) С-43136 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad, Петрозаводск)
R809 design 843 1987 Евростар-1 (Miraslau) 236063 Saint Petersburg (Галац)
Омский type, 17431 design 269 23.01.1988 Лазурит (Lazurit, Ангарск) 876897 Taganrog (Phnom Penh, Алексеевск, Alekseevsk)
Омский type, 17431 design 270 29.02.1988 Altair (Zion, Зион, Аквамарин, Нерюнгри) 191163 Freetown (Taganrog, Astrakhan, Киренск, Kirensk)
Омский type, 17431 design 271 2.04.1988 Омский-134 191164 Saint Petersburg (Новая Ладога, Leningrad)
Омский type, 17431 design 272 30.04.1988 Омский-132 886865 Saint Petersburg (Leningrad)
Омский type, 17431 design 273 30.06.1988 Antares (Triton, Новокузнецк) 887270 Freetown (Киренск, Kirensk)
Омский type, 17431 design 274 31.07.1988 Омский-133 886884 Saint Petersburg (Leningrad)
Омский type, 17431 design 275 1.10.1988 Омский-135 886901 Saint Petersburg (Новая Ладога, Leningrad)
Омский type, 17431 design 276 15.10.1988 Омский-136 (Сэйлбьюти, Sailbeauty, Midland 201, Rezekne) 896231 Astrakhan (Taganrog, Valletta, Рига, Riga)
Омский type, 17431 design 277 28.11.1988 Омский-137 191170 Saint Petersburg (Leningrad)
Волго-Дон type, 1565А design 404 29.02.1988 Андрей Первозванный (Онерива 46, Надвоицы, Волго-Дон 5099) 876225 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad, Петрозаводск)
Волго-Дон type, М1565А design 406 07.1988 Лоухи (Loukhi, Волго-Дон 5100) 191039 (Russia) (Belize City, Taganrog, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, М1565А design 407 31.10.1988 Ладва (Волго-Дон 5101) 191040 Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, М1565 design 410 09.1988 Олтеница 887092 Kherson
R809 design 1989 Mercur 306 (Isaccea 11) Галац
R809 design 49 1989 Роман-2 (Roman 2, Isaccea 15) Taganrog (Sevastopol, Галац)
Омский type, 17431 design 278 30.01.1989 Баку Скай (Baku Sky, Сэйлпрайд, Sailpride, Омский-138) С-43177 Taganrog (Belize City, Ростов-на-Дону)
Омский type, 17431 design 279 27.02.1989 Баку Стар (Baku Star, Сэйлбарон, Sailbaron, Омский-139) 886475 Taganrog (Belize City, Ростов-на-Дону)
Омский type, 17431 design 280 5.05.1989 Омский-138 (Baku Grace, Карделен, Kardelen, Midland 202, Riga, Рига) 896250 Taganrog (Valletta, Рига, Riga)
Волго-Дон type, М1565А design 408 1989 Chalna (Чална, Волго-Дон 5102) Belize City (Taganrog, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, М1565А design 409 11.02.1989 Shoksha (Шокша, Волго-Дон 5103) Belize City (Taganrog, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, М1565А design 410/105 30.06.1989 Пряжа (Волго-Дон 5104) 886831 Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Волго-Дон type, М1565А design 411 30.09.1989 Favorite (Stefan Gorshkov, Стефан Горшков, Рось) Panama (Limassol, Kherson)
Волго-Дон type, М1565А design 412 23.12.1989 Волго-Дон 5105 191045 Saint Petersburg (Вознесенье, Leningrad)
Омский type, 17431 design 451 31.05.1989 Муса Джалиль (Кристалл, Crystal, Laima, Daugavpils, Даугавпилс) М-45057 Astrakhan (Taganrog, Бастер, Limassol, Рига, Riga)
Омский type, 17431 design 452 7.10.1989 Омский-140 896180 Saint Petersburg (Leningrad)
Омский type, 17431 design 453 12.12.1989 Омский-141 191176 Saint Petersburg (Leningrad)
Омский type, 17431 design 454 28.10.1989 Орель-1 (Orel-1, Омский-142) 191177 Taganrog (Limassol, Kherson)
Волго-Дон type, М1565А design 413/107 29.06.1990 Pudozh (Пудож, Волго-Дон 5106) 905873 Малакаль Харбор (Belize City, Taganrog, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Омский type, 17431 design 455 27.02.1990 Омский-143 191178 Saint Petersburg (Taganrog)
Омский type, 17431 design 456 18.05.1990 Омский Дрим (Наутилус, Nautilus, Seaduke, Омский-144) М-43175 Taganrog (Belize City)
Омский type, 17431 design 457 28.06.1990 River Wind (Кайра, Kayra, Омский-145) Panama (Морони, Taganrog, Belize City, Rostov-on-Don, Ростов-на-Дону)
Омский type, 17431 design 458 14.09.1990 Омский Ангел (Сэйлпринс, Sailprince, Midland 203, Cesis, Омский-146) М-45055 Astrakhan (Taganrog, Valletta, Рига, Riga)
Омский type, 17431 design 459 23.11.1990 Орель-2 905430 Kherson
Омский type, 17431 design 460 26.12.1990 Орель-3 905426 Kherson
Омский type, 17431 design 461 26.02.1991 Орель-4 191184 Taganrog (Kherson)
Омский type, 17431 design 462 22.05.1991 Орель-5 905411 Kherson
Омский type, 17431 design 463 26.01.1991 Орель-6 905445 Taganrog (Kherson)
R809 design 55 1992 Евростар-3 (Rhinul) Saint Petersburg (Галац)
1395, тип Hercules design 04.1993 Grozavul Constanta
Речные круизные и пассажирские 1994 Swiss Diamond Basel
R809 design 1.09.1995 Евростар-4 (Regel) 236064 Saint Petersburg ((Romania))
1395, тип Hercules design 1996 Cpt. cdor Alexander Catuneanu ВМС Румынии
KWC 360 design 1540 31.12.1996 Allegro (Medazov Rosa, Ara Bremen, Sider Caprera, Barbara) Kingstown (Гибралтар, Valletta, Рендсбург)
Десна, проект 2-95 (Румыния) type 390 12.1997 Patris (Volodimir Savelev, Володимир Савельєв) Бендер Энзели (Valletta, Limassol, Kherson)
Десна, проект 2-95 (Румыния) type 391 1.11.1998 Kapitan Shiryagin (Капитан Ширягин) 970590 Морони (Valletta, (Ukraine), Kherson)
KWC 360 design 28.04.1999 Juan Diego (Sven D, Pride of Sneek, Ute S, Ute) G93995 Limassol (Снек, Hamburg)
Десна, проект 2-95 (Румыния) type 392 16.08.1999 Механiк Черевко G93052 Kherson
Десна, проект 2-95 (Румыния) type 393 02.2000 Kados (Iran Sahel, Микола Чернобривцев) Бендер Энзели (Limassol, Kherson)
Десна, проект 2-95 (Румыния) type 394 04.2001 Nardis (Ferdos, Volodimir Protsenko, Володимир Проценко, Десна-5) Бендер Энзели (Valletta, Kherson)
Десна, проект 2-95 (Румыния) type 395 15.10.2002 Taradis (Iran Darya, Volodymyr Ukrainets, Володимир Українець, Десна-6) Бендер Энзели (Limassol, Kherson, (unknown port))
Десна, проект 2-95 (Румыния) type 396 3.03.2005 Parmis (Iran Baran, Pardis, Олексiй Дiдкiвський, Navol 396) Бендер Энзели (Limassol, Kherson, (unknown port))


To the list of facilities