FleetPhoto

Stocznia Gdynia S.A.

To the list of facilities
 Gdynia Stocznia Gdynia S.A. since 1991
 Gdynia Stocznia im. Komuny Paryskiej (им. Парижской Коммуны) 30.03.1950 — 1991
 Gdynia Stocznia Gdynska 1945 — 30.03.1950
 Gdynia Deutsche Werke Kiel A.G. (Gdynia) 1939 — 1945
 Gdynia Nowa Stocznia Gdynska 1937 — 1939
 Gdynia Stocznia Gdynska S.A. 1927 — 1937
 Gdynia powstanie Towarzystwa z Ograniczoną Poręką „Stocznia w Gdyni” before 1927
Предприятие основано в 1922 году.
В середине ХХ века специализировалось на постройке нефтеналивных и рудонавалочных судов.
Продано объединённой группе компаний Гданьские судоверфи.

Адрес: ul. Czechoslowacka 3, 81-969 Gdynia, Poland
http://www.stocznia.gdynia.pl

С 2009 года находится в процессе ликвидации

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/02 20.12.1952 Белогорск ВМФ СССР ((USSR))
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/04 31.12.1952 La Famille Express (Форт Шевченко) 520511 Phnom Penh (Калининград, ВМФ России, ВМФ СССР)
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/03 31.12.1952 Кировабад ВМФ СССР (Arkhangelsk, Tallin)
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/05 9.09.1952 Мингечаур Zhdanov / Mariupol
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/01 29.11.1952 Мелитополь Tallin
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/07 30.11.1952 Тихвин Zhdanov / Mariupol
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/06 31.03.1953 Кардан (Бек-Таш) ВМФ СССР (Odessa)
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/11 13.12.1953 Кострома (Пайде) ВМФ России (ВМФ СССР, Arkhangelsk, Tallin)
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/10 18.12.1953 Синди М-21295 Tallin (Leningrad)
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/09 23.02.1953 Ристи Tallin
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/12 25.07.1953 Осипенко Zhdanov / Mariupol
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/14 11.10.1953 Фергана Tallin
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/13 18.11.1953 Гвардейск М-21303 Tallin
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/15 30.04.1954 Уральск М-21310 Tallin
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/20 18.12.1954 Мончегорск М-21338 Arkhangelsk
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/21 31.12.1954 Гирокомпас ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/23 29.08.1954 Холмск М-21350 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/25 3.10.1954 Каргополье Астрахань
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 1955 Призма ВМФ СССР
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 1955 Нивелир ВМФ СССР
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 1955 Индигирка ВМФ России (ВМФ СССР)
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь B53/24 30.04.1955 Углегорск М-21355 Астрахань
Design B-31 (ПНР), class Донбасс (1-я серия) В31/22 21.12.1955 Анадырь М-21389 Nevelsk ((none))
Design B-53 (ПНР), тип Мелитополь 153/29 19.04.1955 Орлово Arkhangelsk
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/105 30.11.1957 РТ-287 Аральск М-26071 Murmansk
Design B-61 (ПНР), тип Горец В-61/1 19.11.1958 Горец М-2965 Odessa
Design B-61 (ПНР), тип Горец В-61/2 19.03.1959 Адыгеец М-21062 Nikolayev
Design B-61 (ПНР), тип Горец В-61/3 1.05.1959 Калмык М-21063 Nikolayev (Odessa)
Design B-61 (ПНР), тип Горец В-61/4 1.09.1959 Альбатрос М-26476 Murmansk (Arkhangelsk)
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/01 21.10.1959 Goplan (Goplana) (none) (Szczecin)
Design B-61 (ПНР), тип Горец В-61/5 19.12.1959 Осетин М-26477 Zhdanov / Mariupol
Design B-61 (ПНР), тип Горец В-61/6 30.12.1959 Чуваш М-26478 Kherson
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/02 31.12.1959 Krasnal Szczecin
Design B-14 (ПНР), тип Зеленодольск B14/404 1960 Мурманчанин (РТ-331 Мурманчанин) М-26492 Murmansk
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/04 27.06.1960 San (Chochlik) Durres (Szczecin)
Design B-15 (ПНР), тип Лесков B15/03 30.06.1960 Куприн Murmansk
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/03 30.07.1960 Skierka Szczecin
Design B-513, тип Wolin B513/03 1961 Wahidi (Al Hamra 1, Gulf Trust, Petra, Deblin) (none) (Panama, Szczecin)
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/05 18.04.1961 Skrzat Szczecin
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/06 30.05.1961 Rusalka Szczecin
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/07 30.06.1961 Syrenka Szczecin
Design B-15 (ПНР), тип Лесков B15/08 09.1961 Мир Murmansk
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/08 23.09.1961 Nimfa Szczecin
Design B-15 (ПНР), тип Лесков B15/11 12.1961 Лунник Murmansk
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/09 30.12.1961 Swietlik Szczecin
Парусные суда 1962 Signora del Vento Rome
Design В-74 (ПНР), тип Огре В74/01 30.01.1962 Playa Duaba (Огре) Havana (La Habana) (Riga)
Design В-74 (ПНР), тип Огре В74/03 15.02.1962 Озёрное Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design В-74 (ПНР), тип Огре B74/05 18.08.1962 Дивногорск М-26527 Находка (Nakhodka, Vladivostok)
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/10 17.10.1962 Wodnica Szczecin
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/11 30.11.1962 Wila Szczecin
Design B-57 (ПНР), тип Goplana B57/12 31.12.1962 Wrozka Szczecin
Design B-44 (ПНР), тип Муром В44/05 1964 Merula (Моршанск) М-26568 Kingstown (Ilyichyovsk, Odessa)
Design B-41 (ПНР), тип Francesco Nullo B41/01 02.1964 Francesco Nullo Gdansk
Design B-476 B476/03 31.07.1964 Dziwozona Szczecin
Design B-41 (ПНР), тип Francesco Nullo B41/02 08.1964 Lenino Gdansk
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/06 12.1964 Iason (Мацеста) 2307 Valletta (Ilyichyovsk, Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/07 12.1964 Anh Dao (Мценск) М-26525 Сан-Лоренцо (Ilyichyovsk, Odessa)
Теплоходы грузовые B41/05 1965 Shakir 2 (Leningrad) Panama (Gdansk)
Design B-70 (ПНР), тип Бауска B70/06 1965 Лимбажи М-27857 Ventspils
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/08 02.1965 Mezhdurechensk (Междуреченск) М-27871 Хайфон (Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/10 06.1965 Romashka (Медынь) 641788 Сан-Лоренцо (Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/11 09.1965 Межгорье М-27872 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром В44/13 12.1965 Маргилан (Маргелан) 651794 Odessa (Ilyichyovsk)
Design B-41 (ПНР), тип Francesco Nullo B41/07 1966 Ji Ning (China)
Design B-44 (ПНР), тип Муром В44/18 1966 Дмитрий Фурманов М-27913 Ilyichyovsk (Odessa)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/19 09.1966 Lily (Ivan Goncharov, Иван Гончаров) 652180 Сан-Лоренцо (Ilyichyovsk, Odessa)
Design 206F, 206FM 11.10.1966 ORP Flaming ВМС Польши
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/201 11.1966 Николай Кононов М-27920 Мурманск (Murmansk)
Design B-70 (ПНР), тип Бауска B70/08 1967 Indiana (United Progress, Плявинас) М-27901 Сан-Лоренцо (Ventspils)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/202 1967 Муромск М-27921 Murmansk
Design B-70 (ПНР), тип Бауска B70/10 1967 Валмиера М-27939 Ventspils
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/22 30.04.1967 Борис Горбатов М-27926 Odessa (Ilyichyovsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/203 26.05.1967 Бизон М-27934 Мурманск (Arkhangelsk)
Design B-44 (ПНР), тип Муром В44/23 06.1967 Фёдор Гладков Odessa
Design B-70 (ПНР), тип Бауска B70/09 30.06.1967 Riga (Рига) М-27944 Вентспилс (Ventspils)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/204 07.1967 Кировск (Тур) М-27938 Мурманск (Murmansk)
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/24 09.1967 Ромен Роллан М-27936 Odessa
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/205 17.09.1967 Лунь М-27946 Мурманск (Arkhangelsk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/206 11.1967 Олентуй М-27950 Мурманск (Murmansk)
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород B470/01 28.12.1967 Venigo (Звенигород) 670309 Сан-Лоренцо (Мурманск, Murmansk)
Design B-70 (ПНР), тип Бауска B70/11 1968 Tsesis (Цесис) М-27945 Вентспилс (Ventspils)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/207 03.1968 Onekotan (Онекотан) 672894 Таллинн (Tallin, Murmansk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/208 25.03.1968 Оленегорск Murmansk
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/209 04.1968 Торос Murmansk
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород B470/02 05.1968 Запорожье Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/23 07.1968 Нарвская Застава М-29114 Leningrad
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/210 31.07.1968 Салют Мурманск (Murmansk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/211 1.09.1968 Большевик Murmansk
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород B470/03 20.09.1968 Zarechensk (Зареченск) М-29143 Valletta (Мурманск, Murmansk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/212 12.1968 Краснопутиловец Saint Petersburg (Leningrad)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/1 31.12.1968 Интернационал М-29164 Nakhodka (Vladivostok)
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород B470/04 02.1969 Златоуст 683579 Mariupol (Zhdanov / Mariupol)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/2 8.06.1969 Valletto (Искра) М-29149 Valletta (Novorossiysk)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/3 31.08.1969 Терек (Пролетарская победа) М-29158 Novorossiysk
Design B-26 (ПНР), тип Космос B26/31 4.09.1969 Тимофей Хрюкин (Капитан Демидов) Kaliningrad ((none))
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород b470/05 30.09.1969 Svetaya Maria (Holysea, Закарпатье) (none) (Belize City, Zhdanov / Mariupol)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/4 30.11.1969 Leticia (Дружба народов) М-29159 Valletta (Novorossiysk)
Design B-26 (ПНР), тип Космос В26/36 12.1969 Капитан Демидов М-29172 Мурманск (Murmansk)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/5 31.12.1969 Ленинское знамя Находка (Nakhodka)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/6 31.03.1970 Septua Generiana II (Moustafa, Заветы Ильича) Belize City (Находка, Nakhodka)
Design B-26 (ПНР), тип Космос В26/39 31.03.1970 Новокуйбышевск Мурманск (Murmansk)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/7 31.05.1970 Kahf (Jaguar III, Horizon III, Sabile, Пётр Стучка) М-30573 Нукуалофа (Panama, Sharjah, Рига, Riga, Ventspils)
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород B470/06 06.1970 P Star (Задонск) 690055 Valletta (Odessa)
Design B-69 (ПНР), тип Профессор Баранов B69/14 07.1970 Ленинская искра Kaliningrad
Design B-521 (ПНР), тип Manifest Lipcowy B521/1 31.08.1970 Despina (Kotronas, Lena, Manifest Lipcowy) Limassol (Коломбо, (Poland))
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/8 23.09.1970 Память Ленина М-30574 Находка (Nakhodka)
Design B-41 (ПНР), тип Francesco Nullo B41-III/1 11.1970 Bedi (Tirana) Kingstown (Durres)
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород B470/07 24.11.1970 V-Star (Зоринск) М-30588 Kingstown (Odessa)
Design B-72 (ПНР), тип Интернационал B72/9 14.12.1970 Находка М-30575 Находка (Nakhodka)
Design B-470-PW (ПНР), тип Звенигород B470/08 25.08.1971 Ziemia Krakowska Szczecin
Design B-521 (ПНР), тип Manifest Lipcowy B521/202 27.03.1972 Global E Sun (Politechnika Szczecinska) Pusan (Busan), Busan Metropolitan City (Szczecin)
Design B-521 (ПНР), тип Manifest Lipcowy B521/203 29.11.1972 Mare Nordico (Viking, Pearl Sea, Hampton Bridge) Палермо (Монровия, (none))
Design B-421 (ПНР) B421/03 1.01.1974 Joseph Roty II 31T711 Сен-Мало
Design B-418, тип Kalmar B418/11 31.12.1974 Аргонавт Бургас
Design B-524 (ПНР), тип Маршал Будённый 152401 01.1975 Маршал Будённый М-32655 Novorossiysk
Design B-524 (ПНР), тип Маршал Будённый 152402 09.1975 Маршал Рокоссовский 742300 (Russia) (Novorossiysk)
Design B-524 (ПНР), тип Маршал Будённый 152403 12.1975 Marshal Konev (Маршал Конев) М-32700 Valletta (Novorossiysk)
Геофизические, геологические, сейсмографические 1976 Focus Admiralty (GSI Admiral, Austral Horizon, Blue Sky 1, Geco Alpha, Salmo) Panama (Halifax, (unknown port), (Norway), Abidjan, Gothenburg)
Design В-89 B89/01 06.1976 Rybak Morski Swinoujscie
Design B-402 B402/01 22.12.1976 Викинг (Olafur Jonsson) Мурманск (Sandgerdi)
Design В-89 B89/02 04.1977 Admiral Arciszewski Szczecin
Design B-524 (ПНР), тип Маршал Будённый 152404 12.1977 Pessada (Marshal Zhukov, Маршал Жуков) М-33430 Valletta (Novorossiysk)
Design B-527 (ПНР), тип Маршал Гречко 152701 30.11.1978 Маршал Гречко М-33434 Novorossiysk
Design B-527 (ПНР), тип Маршал Гречко 152702 12.1978 Маршал Говоров М-33437 Novorossiysk
Design B-515 (ПНР), тип Beth B-515/04 10.1979 Bravo P (Charlie K, Barry) Panama (Nassau, Осло)
Design B-527 (ПНР), тип Маршал Гречко 152703 20.12.1979 Aghios Charalambos (Маршал Захаров) Panama (Маджуро, Novorossiysk)
Design B-361 (ПНР), тип Terral B 361 / 01 12.08.1980 Мариам (Sunny Lina, Lembeta, Vega, Terral) Находка (Чарлстаун, Belize City, Limassol, Клайпеда, Szczecin)
Design B-533 B533/01 25.07.1981 Aurelia (Bugaz, Kapitan Soroka, Капитан Сорока, Sah Kim) Valletta (Монровия, Odessa, Panama)
Design B-361 (ПНР), тип Terral B361 / 02 06.1982 Лира (Lyra, Aqua Fizz, Neptunas, Zonda) 440244 Владивосток (Магадан, Клайпеда, Phnom Penh, Szczecin)
Design B-533 B533/02 30.06.1982 Panagia (St. Peter, Buyalyk, Капитан Фоменко, Bah Kim) Монровия ((none), Odessa, Panama)
Design B79 B-79/II/3 29.06.1984 Калиакра 510397 Варна
Design B-361-II (ПНР), тип Solano (2-я серия т/х Terral) B361/201/424 28.12.1984 Бухта Нагаева (Zalgiris, Solano) 846552 Магадан (Клайпеда, Szczecin)
Design B-361-II (ПНР), тип Solano (2-я серия т/х Terral) B361/202/426 17.10.1985 Торнадо (Fast, Tornado, Слава Героям, Rambynas) 31179-05 Петропавловск-Камчатский (Panama, Ilyichyovsk / Chernomorsk, Клайпеда, Szczecin)
Design B-354 (ПНР), тип Warszawa II B354/01 08.1986 Admas 91156 Аддис-Абеба
Design B-354 (ПНР), тип Warszawa II B354/04 1987 Szczecin Szczecin
Design B-354 (ПНР), тип Warszawa II B354/03 1987 Mona S Латакия
Design B-494 B494/01 30.04.1987 Stena Vision (Stena Germanica) Karlskrona (Gothenburg)
Design B-488 (ПНР), тип Zeran B488/01 5.08.1987 Zeran 110975 Valletta
Design B-963 B963/1 1988 Dock Nr. 5 Szczecin
Design B-354 (ПНР), тип Warszawa II B354/06 07.1988 National Glory (Yalta, Lousitania, Discovery Bay, Uniselva, Polonia) Wilmington (Delaware) (Panama, (unknown port), Hong Kong, Виллемстад, Gdynia)
Design B-354 (ПНР), тип Warszawa II B354/05 15.02.1988 Yacu Taski (Magdalena, Amna) Икитос (Valletta, Латакия)
Design B-961 (ПНР), тип Анна Ахматова B961/01 16.08.1988 Давид Пашаев (Анна Ахматова) 871323 Arkhangelsk (Мурманск, Murmansk)
Design B-488 (ПНР), тип Zeran 17.10.1988 Divio (Chodziez) 110978 Valletta
Design B-354 (ПНР), тип Warszawa II B354/07 1.01.1989 Солнце Востока (Solntse Vostoka, Ali S, Huong Giang, Mira, Bydgoszcz) 877207 Находка (Freetown, Латакия, (unknown port), Gdynia)
Design B-961 (ПНР), тип Анна Ахматова B961/02 03.1989 Борис Пастернак 880055 Мурманск (Murmansk)
Design B-673 (ПНР), тип Langusta B673/1 25.07.1989 Лангуста (Langusta) 887162 Невельск (Swinoujscie)
Design B-961 (ПНР), тип Анна Ахматова B961/03 08.1989 Ortelius (Марина Цветаева) М-42372 Limassol (Холмск, Kholmsk)
Суда обеспечения, завозчики якорей B965/08 5.10.1989 Glomar Viking (Karmoy Viking, Henk Senior) Panama (Копервик, Флеккефьорд)
Design B-961 (ПНР), тип Анна Ахматова B961/04 20.12.1989 Adessa Ocean King (Kingfisher, Seaway Kingfisher, Atlantic Surveyor, Юрий Трифонов) 890254 Panama (Порт-Вила, Haugesund, (Norway), Холмск, Kholmsk)
Design B-673 (ПНР), тип Langusta B673/2 15.02.1990 Алексей Аничкин (Omar, Homar) 887143 Калининград (Портсмут, Swinoujscie)
Design B-673 (ПНР), тип Langusta B673/3 15.11.1990 Иосиф Шмелькин (Тюлень, Seal, Foka) 906019 Калининград (Портсмут, Swinoujscie)
Design B-961 (ПНР), тип Анна Ахматова B961/06 18.02.1991 Игорь Фархутдинов (Адмирал Лазарев, Нева) 900901 Холмск ((Russia))
Design B-564, тип Rusalka II B/564/02 08.1991 Reina 1 (Nimfa II) 03303S Valletta (Колобжег)
Design B-672 (Польша), тип Galina В672/01 27.09.1991 Петропавловск (Галина, Galina) Петропавловск-Камчатский ((Russia), (unknown port))
Design B-564, тип Rusalka II 56401 29.01.1991 Adatepe-S (Hepat, Halsvik II, Rusalka II) Стамбул (Valletta, Флорё, Колобжег)
Design B-494 B494/03 06.1992 Eleftherios Venizelos (Bonanza, Stena Baltica) Chania ((Norway), (none))
Design B-564, тип Rusalka II B-564/03 11.06.1992 Fastrex (Baltrader, Fortuna 1, Goplana II) Zanzibar (Бастер, Лиепая, Phnom Penh, Kingstown, Колобжег)
Design B-672 (Польша), тип Galina В672/02 30.06.1992 Капитан Болсуновский (Mark 2001, Mark I) Холмск ((unknown port), (Poland))
Design 8111, Coral Seatel class 8111/1 7.12.1994 MSC Hina (Coral Seatel) Монровия (Limassol)
Design 8109, тип Ludwigsburg 8109/1 24.02.1995 MSC Kerry (Ville De Norma, Ludwigsburg) Panama (Rostock, (unknown port))
Design 8113, Altavia class 8113/2 25.08.1995 Bonavia (CMA CGM Oryx, Cap Sunion, Safmarine Maluti, Maersk Algeciras, Contship Auckland) (Liberia) ((none), Монровия)
Design 8143, Westerems class 8143/1 25.04.1997 MSC Himanshi (Westerems) G93154 Монровия (Рендсбург)
Design 8144, City of London 8144/1 17.11.1997 City of London Douglas
Design 8145, Oder Trader 8145/1 22.01.1998 Oder Trader St. John's
Design 8145, Oder Trader 8145/2 20.10.1998 Diamantis P. (CMA CGM Tucano, Arkona Trader, Cielo d'Italia) G93404 Монровия (Leer, St. John's, Naples)
Design 8148, Columba 8148/1 31.03.1998 Maersk Genoa (Columba) Hamburg ((none))
Design 8189 / COT 25 (Польша), тип Wolgastern 8189/2 30.12.1999 Weichselstern 94352 Madeira (Douglas)
Design 8189 / COT 25 (Польша), тип Wolgastern 8189/1 30.12.1999 Wolgastern 94351 Madeira (Douglas)
Design 8183 (Польша), тип Caithness 8183/1 6.01.2000 Keros Warrior (Kornati, Caithness) 04559H Panama (Valletta, Монровия)
Design 8189 / COT 25 (Польша), тип Wolgastern 8189/4 30.06.2000 Themsestern 94354 Madeira (Douglas)
Design 8189 / COT 25 (Польша), тип Wolgastern 8189/3 30.06.2000 Rhonestern 00252973 Madeira (Douglas)
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/02 1.06.2000 SDS Rain (Ostkap) Naples (Гибралтар, St. John's)
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/01 1.06.2000 Rek Majesty (Lady Gloria, BBC Norway, SCM Mexico, Harle) 83226 Panama (Naples, Limassol)
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/03 1.08.2000 Lady Gaia (BBC Finland, Norderney) 84869 Naples (St. John's, Limassol)
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/06 8.11.2000 MC Pioneer (Sudkap, Scm Athina, BBC Atlantic) 94556 Cebu (St. John's)
Design 8229, Clivia 8229/1 24.11.2000 MSC Shirley (Canberra Express, CP Eagle, Lykes Eagle, Clivia) Монровия (Hamburg)
'Автомобилевозы 816803 28.08.2000 Crystal Ray 22322 Nassau
Design 8138 (Польша), тип Nadir 8138/12 1.02.2001 As Vega (Vega, Maersk Valparaiso) Монровия (Valletta)
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/10 1.02.2001 Георгий Ушаков (Atlantic Island, BBC Chile) 000373 Мурманск (St. John's)
Design 8203 (Польша), тип Harle 8203/12 2.04.2001 С. Кузнецов (Atlantic Steamer, BBC Spain) 94562 Arkhangelsk (St. John's)
Design 8168 (Польша), тип Hual Transporter 8168/4 25.11.2003 Hoegh America (Hual America) 24559 Nassau
Контейнеровозы 8200/6 8.01.2003 Maximos A (Kemal A, Mentor, CSCL Napoli) Измир (Valletta, St. John's)
Design 8168 (Польша), тип Hual Transporter 8168/6 27.04.2004 Amber Arrow 24561 Nassau
Design 8168 (Польша), тип Hual Transporter 8168/8 11.10.2004 Morning Calm (Opal Ray) Nassau
General cargo 6684/23 17.01.2005 Poplar Arrow 22889 Nassau
Design 8245 (Польша), тип Elbe Highway 8245/1 19.09.2005 Elbe Highway 25509 Nassau
Design 8245 (Польша), тип Elbe Highway 8245/2 8.12.2005 Thames Highway 25510 Nassau
Design 8245 (Польша), тип Elbe Highway 8245/3 4.10.2006 Danube Highway 25511 Nassau
Design 8168 (Польша), тип Hual Transporter 8168/16 4.04.2007 Tarifa 26040 Nassau
Design 8245 (Польша), тип Elbe Highway 8245/4 8.02.2007 Seine Highway 25512 Nassau
Design 8245 (Польша), тип Elbe Highway 8245/5 11.07.2007 Baltic Ace 27484 Nassau
Design 8245 (Польша), тип Elbe Highway 8245/6 9.11.2007 Nordic Ace 27485 Nassau
Контейнеровозы 8184/18 18.03.2008 X-Press Makalu (X Press Makalu, Arelia, Maruba Victory) 26373 Сингапур (Монровия, (unknown port))
Design 8168 (Польша), тип Hual Transporter 8168/25 25.06.2009 RCC Europe (CSCC Europe) 27634 Nassau
Паромы (накатные пассажирские) 14.11.2012 Uraniborg 19748S Ландскруна
Землесосы 2016 Борей Arkhangelsk

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design B-44 (ПНР), тип Муром B44/04 30.12.1964 Можайск М-26564 Odessa
Design B-41 (ПНР), тип Francesco Nullo 92 01.1974 Diamond Ray (Major Sucharski) (none) (Gdynia)


To the list of facilities