FleetPhoto

Danyard Frederikshavn (Royal Denship)

To the list of facilities
 Frederikshavn Danyard Frederikshavn (Royal Denship) since 1988
 Frederikshavn Danyard Frederikshavn AS 1987 — 1988
 Frederikshavn Frederikshavns Vaerft AS ???? — 1987
 Frederikshavn Frederikshavns Vaerft & Flydedok AS 1913 — ????
 Frederikshavn Frederikshavns Skibsvaerft & Flydedok AS 1910 — 1913
 Frederikshavn H.V. Buhl 1870 — 1910
Судоверфь основана в 1870 году.
Последнее судно сдано в 1999 году.

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Line Ship 201 1935 Georg Stage Copenhagen
Шхуна 1937 Gulden Leeuw (Dana Nyborg, Esvagt Dana, Dana) Kampen ((unknown port), Copenhagen)
General cargo 215 24.01.1950 Cornilia (Dimitrios, Klintholm) Piraeus (Middelfart)
Zveroboy type 101 01.12.1952 Морж Murmansk
Zveroboy type 102 01.12.1952 Тюлень Murmansk
Zveroboy type 809 30.09.1952 Зверобой Murmansk
Zveroboy type 810 20.11.1952 Моряна Murmansk
Пассажирские и грузопассажирские суда 226 17.12.1958 Hans Hedtoft Copenhagen
Морские пассажирские суда прибрежного плавания 234 07.1961 Poseidon (Queen Ada, White Queen, Anholtfærgen, Læsø) Örnsköldsvik (Gothenburg, Grenaa, Laeso)
Tankers 245 1965 Мее (Mee, Mee Tholstrup, Manangareza, Marina Tholstrup) Калининград (Turku, Rymättylä, Copenhagen, Toamasina (ex Tamatave))
General cargo 259 1966 Aetos (Wendy M, Rima M, Mercanaut) Sao Tome ((unknown port), Tripoli, Dragor)
Tankers 281 1968 Spiro F (Reedness, Kyndill II, Kyndill, Gerda Brodsgaard) 28U676 Valletta ((unknown port))
Паромы (накатные пассажирские) 179 01.03.1969 Moby Ale (Teistin, Mikkel Mols) 75427 Naples ((unknown port))
General cargo 334 1973 Gelora (Lucille I, Lucille, Lady Continentale, Merc Continental) Ulaanbaatar (Panama, Phnom Penh, (Honduras), Naples, (unknown port))
Design FV Merc 870 (Дания), Mercandian Transporter II 377 16.11.1978 Mira (Express K, Kano II, Lorena B, Cala Teram, North Coast, Alafoss, Dana Atlas) Malakal Harbour (Giurgiulesti, Belize City, Panama, (Spain), Saint John's, Reykjavík, Copenhagen)
Design FV Merc 870 (Дания), Mercandian Transporter II 378 21.12.1978 Nadezhda (Amazon, Samsun Express, Jigawa II, Lucia B, Cala Fustan, South Coast, Eyrarfoss, Mercandian Importer II) Ulaanbaatar (Lome, Giurgiulesti, Belize City, (none), Palma, Reykjavík)
Gomba Reefer I type 379 02.10.1978 APN Marauke (Brightsea Reefer, Reefer Coldness, Reefer Countess, Pacific Countess, Gomba Reefer I) Jakarta (Bangkok, Limassol, Rotterdam, Jersey)
Design FV Merc 870 (Дания), Mercandian Transporter II 381 23.11.1979 Gelendzhik Express (Silver Coral, Cimarron, Spirit Of Freedom, Mercandian Exporter II) Giurgiulesti (Panama, Mexico City, Saint John's, (unknown port))
Asian Reefer type 226 28.03.1980 Baltic Stream (Ecuadorian Reefer) Kingstown (Valletta, Monrovia, (Norway), Nassau, Esbjerg)
Design FV Merc 870 (Дания), Mercandian Transporter II 390 26.09.1980 Ural (Melih K, Merdif 3, Pella I, Pella, Wesley D, Marc Spyros, Mercandian Trader II) Panama (Dubai, Moroni, Piraeus, Copenhagen)
Gomba Reefer I type 392 13.12.1980 Lady Nour (Ice Louise, Nordic Ice, Reefer Governess, Pacific Governess) Phnom Penh (Freetown, Floro, Torshavn, Saint John's, Limassol, Rotterdam)
Design FV Merc 870 (Дания), Mercandian Transporter II 391 25.09.1981 Sungari (Omo Wonz, Mercandian Merchant II) Belize City ((unknown port), (Denmark))
Mercandian President, проект (Дания) type 409 01.05.1983 Heimdal (Mercandian Admiral II, Ferrymar I) Majuro (Copenhagen)
Design FV1500 408 01.07.1984 My Rose (Canarias Express, Mercandian Duke, Duke) G-1795 Panama ((unknown port), Copenhagen, (none))
Design FV2100 418 27.06.1986 Maestro Universe (Crowley Universe, Seaboard Universe, Mercandian Universe) Majuro (Monrovia, Copenhagen)
Design FV2100 419 03.10.1986 Maestro Sun (Crowley Sun, Seaboard Sun, Mercandian Sun II) Majuro (Monrovia, (none))
850285, Komandor-class design 01695 07.09.1989 Командор Береговая охрана России (Vladivostok)
850285, Komandor-class design 01696 12.1989 Шкипер Гек Береговая охрана России (Vladivostok)
Design Osprey 55 09.08.1990 El Hamiss Marine Royale Marocaine
Ditlev Lauritzen, проект (Дания) type 702 30.08.1990 Ditlev Reefer (Ditlev Lauritzen) 04954M Nassau (Esbjerg)
Ditlev Lauritzen, проект (Дания) type 703 26.11.1990 Ivar Reefer (Ivar Lauritzen) 04926G Nassau (Aabenraa)
850285, Komandor-class design 01697 09.02.1990 Херлуф Бидструп М-43554 Береговая охрана России (Vladivostok)
850285, Komandor-class design 01698 07.1990 Маньчжур Береговая охрана России (Vladivostok)
Ditlev Lauritzen, проект (Дания) type 704 04.02.1991 Knud Reefer (Knud Lauritzen) 04955N Nassau (Frederikshavn)
Ditlev Lauritzen, проект (Дания) type 705 14.05.1991 Jorgen Reefer (Jorgen Lauritzen) Nassau (Ribe)
Chiquita Deutschland, проект (Дания) type 707 29.11.1991 Nederland Stream (Nederland Reefer, Chiquita Nederland) 720422 Nassau
Chiquita Deutschland, проект (Дания) type 710 28.02.1992 Beluga Reefer (Belgie Reefer, Chiquita Belgie) Nassau
Chiquita Deutschland, проект (Дания) type 712 19.09.1992 Italia Stream (Italia Reefer, Chiquita Italia) Nassau
Albemarle Island type 716 02.07.1993 Albemarle Island 9059602 Nassau
Albemarle Island type 717 1993 Barrington Island Nassau
Chiquita Deutschland, проект (Дания) type 721 14.04.1993 Autumn Wave (Dominica, Geest Dominica) Nassau
Albemarle Island type 722 03.1994 Hood Island 9059640 Nassau
Пограничные корабли 05.1996 Soeloeven Royal Danish Navy
Tankers 737 11.05.1999 Stolt Concept 20337 George Town


To the list of facilities