FleetPhoto

Судоремонтный завод "Память Парижской Коммуны"

To the list of facilities
 Память Парижской Коммуны Судоремонтный завод "Память Парижской Коммуны" since 30.11.1992
 Pamyat Parizhskoy Kommuny Судоремонтный завод "Память Парижской Коммуны" 1931 — 30.11.1992
 Pamyat Parizhskoy Kommuny Затон "Память Парижской Коммуны" 1923 — 1931
 Жуковский затон Затон Жуковский пароходного общества "По Волге" before 1923
www.srzppk.r52.ru
606488, Нижегородская обл., г. Бор, п. Память Парижской Коммуны, ул. Ленина, д. 1

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Катер инж. Туркова с открытой террасой, design МСВ-.. (21-метровый) 1940 К-10 (№ 10) 005489 Кимры (Москва)
Буксиры паровые 1934 Неман 010545 Pechora
Design К-80-1 1938 № 6 005483 Кимры (Москва)
Class № 1 (СРЗ "Память Парижской Коммуны") 1938 К-3 (№ 3) 005480 Углич (Москва)
Design К-80-1 1938 К-1 (№ 1) 005478 Кимры (Москва)
Class Катер инж. Туркова с открытой террасой, design МСВ-.. (21-метровый) 1938 К-5 (№ 5) Кимры
Class № 1 (СРЗ "Память Парижской Коммуны") 1938 К-5 (№ 5) 005482 Москва
Class № 1 (СРЗ "Память Парижской Коммуны") 1938 Пионер (№ 2) 005479 Кимры (Калинин, Москва)
Class № 1 (СРЗ "Память Парижской Коммуны") 1938 К-4 (№ 4) 005481 Москва
Design К-80-1 1938 Сокол 127119 Серпухов ((none))
Class № 1 (СРЗ "Память Парижской Коммуны") 1939 К-8 (№ 8) 005487 Москва (Калинин)
Class № 1 (СРЗ "Память Парижской Коммуны") 1939 К-9 (№ 9) 127439 Рязань (Калинин, Москва)
Class № 1 (СРЗ "Память Парижской Коммуны") 1939 Братск (К-7, № 7) 005486 Moscow (Осташков, (Russian SFSR), Kalyazin, Москва)
Design К-80-1 1939 Чайка Серпухов
Design 7418, Тип Маршал Жуков 1948 Чапаевск (Маршал Булганин) 003511 Blagoveschensk (Belaya river) ((Russian SFSR))
Design 1515 (понтон) 1960 ПВ-1 038862 Gorky
Class 183 (всех модификаций), design 183 1960 БС-160 086072 (Russian SFSR)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 БС-202 086136 Kazan
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 БС-204 086138 Чебоксары
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 БС-208 086249 (Russian SFSR)
Class 183 (всех модификаций), design 183 1961 БС-161 086105 (Russian SFSR)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 БС-207 086139 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1961 БС-206 086248 Kazan
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1 1961 Б-2 086246 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 606 918 06.1961 К-3400 (НБС-152) 083583 Nizhny Novgorod (Samara, Благовещенск (р. Белая), Blagoveschensk (Belaya river))
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1962 БС-215 086406 Астрахань
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1962 БС-209 086250 (Russian SFSR)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1962 БС-212 086325 (Russian SFSR)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 БС-227 086671 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 БН-219 (БС-219) 086592 Алатырь
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 БС-220 086587 Saratov
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 БС-217 086507 Ахтубинск
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1965 БС-46 086799 Yaroslavl
Design 606 3 1965 Нефтестанция МН-37 (МН-37) 039008 Ryazan (Рязань)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 43 18.08.1965 БС-233 086797 Nizhny Novgorod (Кострома, Kostroma)
Class 183 (всех модификаций), design 183А 47 1965 БС-234 086800 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1966 В-465 086971 Сыктывкар
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1966 В-541 086970 Сыктывкар
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1966 412 (ЧЛБ-412) 086974 Сыктывкар
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1966 ЧЛБ-411 086973 Сыктывкар
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 6 1966 ГПБ-66 086995 Кострома (Kostroma)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 8 1966 БС-235 086999 Moscow (Воскресенское)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1967 БС-11 (11) 160621 Яксатово (Астрахань)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1967 БС-264 089308 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1967 БС-258 089256 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1967 БС-226 089252 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 17 1967 БС-237 160599 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 18 1967 БС-26 160600 Алатырь
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 69 1967 БС-236 160617 Moscow (Воскресенское)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 19 1968 БС-230 160601 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 20 19.06.1968 3668 (К-2672, К-1-3668, (стр. №20)) 160602 Samara (Соликамск, Solikamsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 22 1968 БС-231 160743 Воскресенское
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 23 05.09.1968 К-2660 160744 Пермь
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 26 1968 26 160757 Яксатово (Астрахань)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 35 1969 35 160869 Яксатово (Астрахань)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1970 Баржа-2 161083 Дорогиня
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 37 1970 37 160871 Яксатово (Астрахань)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 44 1971 44 161086 Яксатово (Астрахань)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 46 23.01.1971 БС-46 (46) 161089 Astrakhan (Яксатово, Астрахань)
Class БТ, БМ, Ангара, design Р-96 1972 Алатырь 148807 Алатырь
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1972 Б-1 230529 Nizhny Novgorod
Design Р-127 1973 БХ-2 161356 Чебоксары (Алатырь)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1973 Баржа-4 (4) 161100 Astrakhan (Яксатово, Астрахань)
Class Рейдовый, design Р-103 01 10.12.1973 Рейдовый-1 176534 Kazan (Samara, Kuybyshev)
Class Рейдовый, design Р-103 1974 Б-1304 Пермь (Perm)
Class Рейдовый, design Р-103 3 30.09.1975 Рейдовый-3 182679 Тольятти
Class Ледокольные приставки, design ЛЛП-18 1 1976 ЛЛП-1 161361 Nizhny Novgorod (Gorodets)
Class Рейдовый, design Р-103 5 16.08.1976 Рейдовый-5 193555 Saint Petersburg (Vologda, Сокол, Вологда)
Class Ледокольные приставки, design ЛЛП-18 2 1977 ЛЛП-2 161362 Nizhny Novgorod (Бор)
Class Рейдовый, design Р-103 6 16.06.1977 Варнак (Рейдовый-6, Ледокол-2) 193556 Нижневартовск (Омск, Semipalatinsk/Semey)
Class Рейдовый, design Р-103 7 16.09.1977 Яна 193557 Moscow (Ryazan, Рязань, Рыбинск)
Class Рейдовый, design Р-103 8 21.12.1977 Рейдовый-4 193558 Набережные Челны (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Рейдовый, design Р-103 9 1978 Рейдовый-9 193559 Kazan (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Рейдовый, design Р-103 10 02.11.1978 Рейдовый-11 193560 Пермь (Perm)
Class Рейдовый, design Р-103 11 19.12.1978 Рейдовый-11 193561 Kriushi (Ulyanovsk, Samara, Тольятти)
Class Рейдовый, design Р-103 12 13.12.1979 Рейдовый-13 193563 Rostov-on-Don (Тольятти)
Class Рейдовый, design Р-103А 13 02.10.1979 Рейдовый-12 193562 Ахтубинск (Volgograd)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1 1980 Баржа-1 208266 Nizhny Novgorod (Дорогиня)
Class Рейдовый, design Р-103А 14 09.06.1980 Рейдовый-14 193564 Rostov-on-Don (Yaroslavl)
Class Рейдовый, design Р-103А 15 24.10.1980 Яуза 193565 Saint Petersburg (Moscow, Москва)
Class Рейдовый, design Р-103А 16 15.12.1980 Рейдовый-16 193566 Nizhny Novgorod (Козьмодемьянск)
Class Рейдовый, design Р-103А 17 23.06.1981 Рейдовый-17 193567 Nizhny Novgorod (Чебоксары)
Class Рейдовый, design Р-103А 19/8 12.12.1981 Рейдовый (Рейдовый-19) 193569 Темрюк (Temryuk)
Class Рейдовый, design Р-103А 1982 Rusne Клайпеда
Class Рейдовый, design Р-103А 20 27.06.1982 Рейдовый-20 207652 Kazan (Чистополь)
Class Рейдовый, design Р-103А 21 25.08.1982 Рейдовый-210 (Рейдовый-21) 207653 Arkhangelsk (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Рейдовый, design Р-103А 22/11 21.12.1982 Рейдовый-12 207654 Пермь (Perm)
Class Рейдовый, design Р-103А 23 26.08.1983 Б-1303 207655 Пермь (Perm)
Class Рейдовый, design Р-103А 24 01.12.1983 Муром 207656 Kotlas (Котлас)
Class Рейдовый, design Р-103А 25 28.12.1983 Рейдовый-13 207657 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Рейдовый, design Р-103А 27 1984 Рейдовый-27 207659 Astrakhan (Астрахань)
Class Рейдовый, design Р-103А 28 1984 Азимут 207660 Советск
Class Рейдовый, design Р-103А 29 28.08.1985 Капитан Кравцов (Рейдовый-29) 207661 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Class Рейдовый, design Р-103А 30 18.12.1985 Рейдовый-30 (Михаил Коптяев) 213941 Nizhny Novgorod (Козьмодемьянск, Vologda, Вологда)
Class Рейдовый, design Р-103А 31 28.12.1985 Б-102 (Рейдовый-31) 213942 Saint Petersburg (Leningrad, (Russian SFSR))
Class Рейдовый, design Р-103А 32 1986 Рейдовый-32 213943 Куйбышевский затон
Class Рейдовый, design Р-103А 33 08.12.1986 Ярославль 213944 Moscow (Arkhangelsk)
Class Рейдовый, design Р-103А 34 29.12.1986 Рейдовый-15 213945 Пермь
Class Рейдовый, design Р-103А 35 13.08.1987 Рейдовый-16 213946 Пермь (Сарапул, Sarapul)
Class Рейдовый, design Р-103А 36 01.08.1987 Волга 213947 Moscow (Углич)
Class Рейдовый, design Р-103А 37 1987 Рейдовый-37 213948 Kazan
Class Рейдовый, design Р-103А 38 22.09.1988 Рейдовый-17 213949 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Class Рейдовый, design Р-103А 39 29.11.1988 Бест (Вест, Рейдовый-32) 213950 Пермь (Saint Petersburg, Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Рейдовый, design Р-103А 40 29.12.1988 Рейдовый-38 (Рейдовый-40) 223144 Kazan (Чистополь)
Class Рейдовый, design Р-103А 41 1988 Углич 223145 Kotlas (Котлас)
Class Рейдовый, design Р-103А 42 30.12.1989 Рейдовый-36 223147 Kazan (Кинешма)
Class Рейдовый, design Р-103А 43 09.12.1989 Рейдовый-43 223146 Eysk (Вытегра)
Class Рейдовый, design Р-103А 44 25.10.1990 Рейдовый-44 223148 Moscow (Москва)
Class Рейдовый, design Р-103А 45 1990 Рейдовый-31 (Рейдовый-45) 223149 Moscow (Kolomna, Коломна)
Технический флот 1991 ПБЗ-1 230535 Nizhny Novgorod
Class Рейдовый, design Р-103А 46 22.11.1991 Рейдовый-46 223150 Kazan (Звенигово)
Class Рейдовый, design Р-103А 47 1991 Рейдовый-47 223151 Kazan
Class Рейдовый, design Р-103А 48 22.06.1992 Посейдон 223152 Arkhangelsk
Class Рейдовый, design Р-103А 49 1992 Рейдовый-49 223153 Nizhny Novgorod
Class Рейдовый, design Р-103А 50 12.07.1994 Рейдовый-50 223154 Saint Petersburg
Class Рейдовый, design Р-103А 51 13.09.1995 Рейдовый-51 223155 Nizhny Novgorod
Design 9005 17 2005 ГК-17 234771 Kazan
Design 445 1 12.07.2007 Стр.№1 235184 Рыбинск

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 1954 ГТ-711 (ЛС-8868) Вознесенье (Звенигово, Gorky)
Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design 932, тип ГТ 1955 ГТ-709 (ЛС-8918) 038155 Вытегра (Балаково, Gorky)


To the list of facilities