FleetPhoto

Vard Braila SA

To the list of facilities
 Braila Vard Braila SA since 2013
 Braila STX Romania Offshore Braila 2009 — 2013
 Braila Aker Yards Braila 2004 — 2009
 Braila Şantierul Naval Brăila before 2004
Строит суда с 1967г.
Профиль: судостроение (до 8700 DWT), судоремонт (до 5000 DWT)
Address: 1A Celulozei Street, Braila, 810282, Romania

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
276, 277 design 908 041595 Kasimov (Шиморское)
276, 277 design 3911 (Ница) Chaikovsky ((Russian SFSR))
276, 277 design 1948 Камчатка 047819 (Russian SFSR)
Design 254А М-119 1948 306 (Ukrainian SSR)
276, 277 design 127 1948 941 (Н-127) (Russian SFSR) (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 128 1948 942 (Н-128) (Russian SFSR) (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 1949 Альма 047930 Аркуль
276, 277 design 1949 Нарымка 047925 Кинешма (Gorky)
276, 277 design 131 1949 901 (Н-131) (Russian SFSR) (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 132 1949 902 (Н-132) Юрьевец (Gorky, Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 133 1949 904 (Н-133) (Russian SFSR) (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 134 1949 905 (Н-134) 047926 Рыбинск (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 135 1949 907 (Н-135) (Russian SFSR) (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 1952 3914 (Кокса) Sarapul ((Russian SFSR))
276, 277 design 142 1952 922 (Н-142) (Russian SFSR) (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 143 1952 925 (Н-143) (Russian SFSR) (Шиморское, (Ukrainian SSR))
276, 277 design 144 1952 941 (Н-144) Москва ((Ukrainian SSR))
276, 277 design 1954 Тузуклейка 040058 (Russian SFSR)
276, 277 design 1954 Чапаевка 039947 Дуденево (Gorky)
276, 277 design 1954 Чеховка 040059 (Russian SFSR)
276, 277 design 1955 3912 (Ржавка) Berezniki ((Russian SFSR))
276, 277 design 1955 Сарапулка 039950 Саратов (Saratov, (Russian SFSR))
276, 277 design 1955 Сафоновка 040048 Ростов-на-Дону (Gorky)
276, 277 design 162 02.07.1956 902 Gorky (Шиморское)
276, 277 design 163 18.09.1956 911 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 164 30.09.1956 Кукушка Gorky
276, 277 design 165 31.10.1956 Кашинка 039954 Gorky
276, 277 design 167 31.10.1956 Осинка 039953 Gorky
276, 277 design 168 30.11.1956 Ветка Шиморское (Gorky)
276, 277 design 169 30.12.1956 Прикумка Gorky
276, 277 design 1957 Глубокая 143560 (Russian SFSR)
276, 277 design 170 23.04.1957 Гуслянка 143501 Gorky
276, 277 design 171 12.06.1957 3916 (Хантайка) 143502 Kambarka (Шиморское, Gorky)
276, 277 design 173 31.05.1957 921 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 174 30.06.1957 Малка Gorky
276, 277 design 175 31.07.1957 Шегарка Gorky
276, 277 design 1958 3913 (Красная) 143656 Perm ((Russian SFSR))
276, 277 design 1958 3915 (Сула) 143651 Berezniki ((Russian SFSR))
276, 277 design 1958 Нара 143652 (Russian SFSR)
276, 277 design 176 12.05.1958 Василиска Gorky
276, 277 design 177 08.05.1958 Коломенка Gorky
276, 277 design 178 1958 943 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 179 1958 944 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 180 1958 945 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 181 1958 946 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 182 1958 947 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 1959 Кудьма (Уфа) 143659 Nizhny Novgorod (Gorky)
276, 277 design 1959 Пекша 143658 (Russian SFSR)
276, 277 design 183 1959 923 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 184 1959 948 Москва (Шиморское)
276, 277 design 185 1959 949 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 186 1959 950 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 187 1959 951 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 188 1959 952 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 189 1959 953 Kolomna (Moscow, Москва, Шиморское)
276, 277 design 190 1959 954 (Russian SFSR) (Шиморское)
276, 277 design 191 1959 955 143583 Kasimov (Шиморское)
276, 277 design 195х Угоринка (Russian SFSR)
276, 277 design 195х 3910 (Таловка) Perm (Чистополь, (Russian SFSR))
276, 277 design 195х Бугульминка (Russian SFSR)
276, 277 design 195х Барнаулка (Russian SFSR)
276, 277 design 195х Сызранка (Russian SFSR)
276, 277 design 195х Баженка (Russian SFSR)
276, 277 design 1960 Клязьма 143668 Ufa
276, 277 design 1960 Тура (Russian SFSR)
276, 277 design 1960 Нерча 143662 (Russian SFSR)
276, 277 design 192 1960 МН-963 (963) 143584 Тверь (Калинин)
276, 277 design 193 1960 964 143585 Москва (Шиморское)
276, 277 design 256/63 26.09.1960 ОС-960 (960) 143667 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону, Шиморское)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 1968 Peles Constanta
Сатурн / Антон Мазин type 1968 Adamclisi Constanta
Сатурн / Антон Мазин type, 04983, тип Антон Мазин, шифр «Зюйд» design 947 08.11.1971 Рейс-6 (Bran, Mistral III) Astrakhan ((none))
Сатурн / Антон Мазин type 949 1971 Доброслав (Hector, Grindu) 400165 Odessa (Giurgiulesti, (none))
Lovech type 01.1974 Lovech Varna
Simeria type 1159 01.1976 Sammarina 4 (Simeria) Constanta
Simeria type 1501 07.1977 Albatros (Dej) Constanta
Simeria type 1185 01.1978 Toulon (Robin I, Princess Roby, Sammarina I, Foisor) Lome (Giurgiulesti, Batumi, Panama, (none), Constanta)
Simeria type 1190 03.1979 Filaret Constanta
Вспомогательные военные корабли и суда 17.09.1980 Constanta (281) Romanian Naval Forces
Simeria type 1195 01.08.1980 Navser M (Haja K, Sinjar, Susie, Husi) Freetown (Panama, Constanta)
Вспомогательные военные корабли и суда 01.09.1982 Midia (283) Romanian Naval Forces
Design Аtlantik-464 (DDR), type Prometey 1232 1985 Amaradia Kingstown (Tulcea)
Lovech type 1282 05.1985 Igora (Igor Belianski, Deren, Rizi 1, Daybreak, Telega) Phnom Penh ((none))
Simeria type 1284 01.08.1985 Vikki (Victoria I, Viktoriya I, Dor, Costinesti) Valletta ((Cambodia), (Ukraine), Constanta)
Simeria type 7521 12.1985 Lady Leen (Golden Aries, Nicoresti) Panama (Kingstown, Belize City, Galati)
1395, тип Hercules design 11.04.1988 Hercules 25369C Constanta
Design Аtlantik-464 (DDR), type Prometey 1240 06.1989 Pietrosul Tulcea
Simeria type 1298 07.1991 Reghin Galati
Суда обеспечения, завозчики якорей 1346 01.06.1995 GSP Phoenix (Phoenix) Valletta ((unknown port))
Траулеры 379 22.03.1996 Мелькарт-5 (Kongsfjord, Skaregg, Skaregg I, Sermersuut, Nikoline C) Мурманск (Vardo, (none), (Denmark))
General cargo 1339 23.05.1998 Днiпро Лайн (Mani, Pride Of Veere) 00301E Kherson (Panama, Saint John's, Wien, (Netherlands))
General cargo 1382 01.08.1998 Nali (Pride of Braila) 00302F Panama ((Germany), Saint John's, Wien, Veere)
General cargo 1326 01.11.1999 Esra Nur (Ceyda Aytekin, 19 Mayis, Anna Elisabeth, Oltet) 103149 Panama (İstanbul, Wien, (none))
Траулеры 1400 21.12.1999 Саами (Olympic Prawn) Мурманск (Alesund)
Траулеры 33-1997 31.05.2000 Vesttind (Polaris) 22094 Alesund ((Norway))
Simeria type 1299 28.08.2000 Mehmet Bey (Novosea, Imbat, Hamburg Pride) Valletta (Basseterre, Panama)
General cargo 1323 11.08.2000 Adela (Mistral, Hamburg Glory, Odobesti) Avatiu (Panama, İstanbul, Valletta, (none))
General cargo 1327 31.10.2000 Haci Semsettin Dundar (Ersa, Ada A, Anna Gabriele) İstanbul (Panama, Wien)
Траулеры 29 24.08.2001 Sivulliq (Remoy) 22352 Esquimalt ((Norway))
Simeria type 1300 30.06.2001 TK Rotterdam (Aras, Gaiesti) 980Y93 Monrovia (Panama, Valletta, İstanbul)
Seine-trawlers 1404 10.03.2001 Энигма Астралис (Adalsteinn Jonsson, M.Ytterstad) Vladivostok (Eskifjordur, Harstad)
Земснаряды 2004 Bautino 1 Aktau
General cargo 024 02.11.2004 Mira Akay (H.Kaptan) 04442F İstanbul
General cargo 1330 20.08.2004 Yeba (Notos, Azerbaycan) G101939 Panama (Saint John's, Valletta)
Mehtap Bayraktar type 13 01.02.2005 BMI Emperor (Orhan Bayraktar, Kelebek) 059766 İstanbul ((unknown port))
Суда обеспечения, завозчики якорей 84 12.10.2006 Far Swan (Siem Mollie, Sical Torino, Mollie) 26650 Singapore
General cargo 1332 / 103 16.06.2006 Ostra 07262V İstanbul
UT 732 design 101 20.12.2007 Far Sapphire 26826 Alesund
General cargo 1328 01.04.2007 CS Cihan 82131 Monrovia (Avatiu, İstanbul)
Геофизические, геологические, сейсмографические 1410 22.06.2007 Geo Barents 23187 Alesund
Tankers 10/60 05.05.2008 Tatiana-B 10830Y Martigues
Tankers 91 21.11.2008 Atlantic Twin 26295 Gibraltar
Tankers 111/61 25.07.2008 Florence-B 10831A La Rochelle
UT 755 LN design 1085 / 129 24.06.2008 Gubadli (Aalesund, E.R. Aalesund) 27239 Baku (Monrovia)
UT 755 LN design 1086 / 130 09.09.2008 Jabrayil (Stavanger, E.R. Stavanger) 27240 Baku (Monrovia)
Tankers 107/73 06.05.2009 Cap Pinede 12773L Martigues
Aker ARC 104 design 740 05.08.2010 Мангыстау-1 (Mangystau-1) 98018 Astrakhan (Aktau)
Aker ARC 104 design 741 11.10.2010 Mangystau-2 17217R Aktau
Суда обеспечения, завозчики якорей 720 28.10.2011 Island Centurion 30642 Alesund
Aker ARC 104 design 742 21.04.2011 Mangystau-3 17218S Aktau
Aker ARC 104 design 744 07.10.2011 Mangystau-5 19746Q Aktau
Траулеры 790 28.02.2014 Gadus Neptun 32262 Alesund
Design VARD 928 852 10.08.2017 Barys 160835 Aktau (Majuro)
Design VARD 928 853 30.08.2017 Berkut Aktau (Majuro)
Design VARD 928 854 16.01.2018 Sunkar 37121 Aktau (Majuro)


To the list of facilities