FleetPhoto

Улан-Удэнский ССРЗ

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Улан-Удэ Улан-Удэнский ССРЗ since 1992
 Ulan-Ude Улан-Удэнский ССРЗ before 1992
Основан в 1929 году.
670000, респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Корабельная, д. 32


Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-372 (Russia)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния БУК-3015 ВМФ России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 957 Sevastopol
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-268 (none)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния Бурятия Охотск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-608 Петропавловск-Камчатский
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния ПСКА-356 Береговая охрана России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-25 РПВ 17-93 Владивосток
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния ОК-0344 (unknown port)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-362 Охотск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния Маяк РПР 27-57 Владивосток
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния РБК-2074 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class ЖС / Шахтёр / Молния Р 83-91 ХК Р 83-91 ХК Khabarovskiy kray
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-361 Владивосток
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния Силур Astrakhan
Design 1471, тип Прометей Prometheus Budapest
Class 697БК Лоцман (unknown port)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния КЖ-402 Охотск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния БУК-1854 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния БУК-1552 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class ЖС / Шахтёр / Молния Р 76-21 УМ Р 76-21 УМ Петропавловск-Камчатский
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр Скорпион Р 73-73 ИН Иркутск
Design 522, 522А, 794 1948 БТ-124 015375 (Russian SFSR)
Design 522, 522А, 794 1948 БТ-126 015367 (Russian SFSR)
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-116 015396 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-170 015393 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1949 БТ-101 (Керчь) 015394 Бийск
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-141 015676 Могочино (Асино)
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-140 015674 Асино
Design 522, 522А, 794 1950 БТ-161 015675 Озёрное
Design 433, 73 (тип ДД) 1952 Мирный 121035 Baykal
Design 522, 522А, 794 1952 БТ-106 (Славгород) 015766 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1954 Ульяна Громова 020027 Иркутск (Irkutsk)
Design 522, 522А, 794 1954 Тюленин 121101 Bratsk
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-108 121114 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1955 БТ-102 (Свободный) 121113 Бийск
Design 522, 522А, 794 1955 И. Земнухов 131243 Usol'e-Sibirskoe
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-164 015463 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1956 Сойка 015971 (Russian SFSR)
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-113 015489 Бийск
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-110 015456 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-104 (Находка) 015545 Барнаул (Усть-Чарышская пристань)
Design 522, 522А, 794 1956 С. Левашов 131077 Ulan-Ude
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-163 015969 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-133 015966 Асино
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-135 015962 Асино
Design 522, 522А, 794 1956 Л. Шевцова 131076 Ulan-Ude
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-175 015964 Озёрное
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-119 015581 Барнаул
Design 522, 522А, 794 1956 БТ-105 (Спасск) 015516 Барнаул
Design 522, 522А, 794 149 1956 Красноярск Асино
Design 522, 522А, 794 150 1956 Хабаровск Асино
Design 522, 522А, 794 151 1956 Брест Новосибирск (Асино)
Design 522, 522А, 794 152 1956 Абакан Новосибирск
Design 522, 522А, 794 153 1956 Тайшет Новосибирск
Design 522, 522А, 794 154 1956 Кемерово Асино
Design 522, 522А, 794 155 1956 Харьков Асино
Design 522, 522А, 794 156 1956 Измаил Озёрное
Design 522, 522А, 794 1957 А. Чекалин Usol'e-Sibirskoe
Design 522, 522А, 794 1957 Юксеево 121246 Kononovo
Design 522, 522А, 794 1957 Мотыгино 121228 Kononovo
Design 522, 522А, 794 1957 Талалихин Usol'e-Sibirskoe
Design 522, 522А, 794 1958 Ворогово 179604 Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1958 Ярцево 121226 Krasnoyarsk (Pavlovschina)
Design 522, 522А, 794 1958 Ермаково 121237 Kononovo
Design 522, 522А, 794 1958 Очуры Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1958 Атаманово Krasnoyarsk
Design 522, 522А, 794 1958 Прилив 179604 (Russian SFSR)
Design 522, 522А, 794 1958 Богучаны 121247 Podtyosovo
Design 522, 522А, 794 1958 Новосёлово 121229 Podtyosovo
Class ПТС-80, проект 697 44 1958 Россия 131081 Иркутск
Design М-104, М-105 83 30.06.1959 Валентин 099030 Хабаровск
Design 724А1 1960 Обский-003 Барнаул
Class БВ, МБВ, design 861А 1960 Байкал 072038 Ханты-Мансийск
Design М-104, М-105 1960 ГК-208 017543 Kirensk
Design М-104, М-105 1960 ГК-209 172512 Kirensk
Design М-104, М-105 1960 ГК-210 017962 Kirensk
Class 183 (всех модификаций), design 183 1960 МП-152 088013 Мама
Class БВ, МБВ, design 861А 14.09.1960 Кедровка 029224 Колпашево
Class БВ, МБВ, design 861А 26.10.1960 Атлым 074403 Krasnoselkup
Design М-104, М-105 101 06.1960 Фактория 098914 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183 1961 МП-123 088235 Бодайбо
Design М-104, М-105 1961 Мензула 074789 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ПТС-80, проект 697 06.1961 Гагарин 074496 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
Class 697БК 14.06.1961 Захария (К.Е. Ворошилов) 074544 Никола (Бурдугуз, Байкал, Baykal)
Class 183 (всех модификаций), design 183 12.09.1961 МП-155 088109 Мама
Class 697БК 6 14.09.1961 М.И. Калинин 074550 Иркутск (Байкал, Baykal)
Class ПТС-80, проект 697 7 1961 Фарватер 074555 Никола (Irkutsk)
Class БВ, МБВ, design 861А 27 31.03.1961 МБВ-327 (Е-2-2199, Альбит) 074410 Красноярск (Абакан, Abakan)
Class БВ, МБВ, design 861А 29 4.04.1961 Сургут 074495 Омск (Ханты-Мансийск)
Design М-104, М-105 125 31.07.1961 Хинган 099098 Хабаровск
Class ПТС-80, проект 697 195 1961 Титов 074497 Листвянка (Listvyanka)
Design М-104, М-105 1962 Мирная 087442 Arkhangelsk
Class БВ, МБВ, design 861А 41 1962 Марк Косенко 074557 Омск (Тарко-Сале, Новый Уренгой)
Class 183 (всех модификаций), design 183 1963 МП-216 108177 Киренск
Несамоходные сухогрузные суда 1963 Т-5 Иркутск
Design М-104, М-105 6.06.1963 Рея 074923 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class БВ, МБВ, design 861А 1964 Отрадный 020135 Kuybyshev
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1964 МП-92 088216 Пеледуй
Class 697БК 8 24.08.1964 Валерий Бухнер 020060 Байкал
Design М-104, М-105 44 17.07.1964 Цеппелин 072240 (none)
Class БВ, МБВ, design 861А 51 1964 ЮРТ-4 020054 Омск
Class БВ, МБВ, design 861А 56 1964 56 020134 Колпашево
Class БВ, МБВ, design 861А 61 19.12.1964 Юрт-15 (НГ-51) 020147 Омск (Нефтеюганск)
Class БВ, МБВ, design 861А 1965 МРБ-2 020205 Омск
Class 697БК 16.11.1965 Вояж 020211 Иркутск
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1 1965 ГЭС Б-1 080425 Красноярск
Class 697БК 9 12.07.1965 Владимир Филоненко (Слава) 020209 Никола (Усть-Баргузин)
Design М-104, М-105 48 28.06.1965 Нахрачи 072294 Омск
Design М-104, М-105 52 1965 Норд-3 072237 Омск
Design М-104, М-105 57 1.08.1965 Фортуна-3 072437 Омск
Design М-104, М-105 61 23.09.1965 ТК-3 029557 Омск
Class БВ, МБВ, design 861А 62 17.02.1965 Гейзер 020148 Омск (Ханты-Мансийск)
Design М-104, М-105 62 8.10.1965 НГСГ-61 029339 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1966 БП-11 121282 Стрелка
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1966 МП-3 233504 Киренск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1966 Подсобная 104918 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183А 1966 МП-158 088275 Мама
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 14 23.11.1966 Чона 104914 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1967 БП-189 (Ковинка) 121352 Стрелка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1967 №262 121344 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1967 Шумная 121336 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183 7.05.1967 МП-261 088278 Бодайбо
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1.07.1967 Монгол (Иркана) 014416 Братск (Иркутск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 18.09.1967 МП-323 108461 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 26 1967 Фьорд-Н 061263 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 60 1967 №60 121405 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 94 1967 ТК-150-50 220042 Озёрное (Томск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1968 МП-220 (МП-203) 108470 Усть-Кут (Мама)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1968 БС-64 080405 Черемушки
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1968 Норильчанин Новосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1968 МП-229 233478 Витим
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 17.09.1968 БС-73 080406 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 33 3.06.1968 ТЛП-25 156245 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 49 5.08.1968 СПБ-200-49 072869 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 81 1968 №81 121448 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 153 1968 НГП-618 156486 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 263 1968 №263-1 (263) 121358 Первомайск (Лесосибирск, Pervomaysk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 1969 Нефтяник 172712 (other port)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1969 БП-91 222778 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1969 ТК-200-02 219864 Юрга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 33 1969 БП-89 121446 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 64 4.03.1969 КАВ-2 072967 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 69 1969 ТК-200-54 156306 Колпашево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 96 23.07.1969 Пижма 104942 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 113 1969 МП-16 071285 Нарьян-Мар
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 331 8.01.1969 Жемчуг 014432 Братск (Bratsk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 332 4.02.1969 Ермак-7 014433 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 337 1969 337 208591 Дудинка
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 339 8.09.1969 Сивуч 014440 Усть-Уда
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 442 1969 ТК-200-56 061869 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1970 БМП-133 121586 Кодинск
Class ЖС / Шахтёр / Молния 1970 Селенга Ленинградская область (Vyborg)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1970 БРП-209 121526 Подтёсово
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 1970 КЖ-59 Находка
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1970 Лозьева 222820 Норильск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 15.06.1970 ГП-79 156653 Тазовский (Krasnoselkup)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1.09.1970 СБ-23 121554 Братск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1 12.10.1970 Зарница Vladivostok
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 17 1970 Лазарь Кокышев 014547 Артыбаш (Горно-Алтайск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 87 1.06.1970 Горнячка 104395 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 94 1970 №94 121511 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 97 1970 МО-15П-05 156340 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 111 1970 №111 121500 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 114 1970 МП-17 071284 Pechora
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 118 1970 КП-200-70 061864 Тогур
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1971 №15 121529 Стрелка
Class ЖС / Шахтёр / Молния 1971 Г-3411 (Ukraine) ((Ukrainian SSR))
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1971 Вольовий 2-305452 Kherson
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1971 БП-66 121597 Лесосибирск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1971 Волна-3 (Г-5285) 2-020443 Kherson ((none))
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1971 №24 121542 Песчанка
Design 1737 1971 Чая Парабель
Design 1737 11 28.06.1971 БЛПК-29 020665 Братск
Design 1737 21 1971 Ника 020752 Новосибирск (Салехард)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 25 1971 БЛПК-39 014555 Братск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 26 1971 Вилюй Подтёсово (Podtyosovo)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 38 22.01.1971 Норд 014646 Салехард
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 115 7.07.1971 УМРГ-2 156548 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 125 15.10.1971 НС-200-49 156576 Томск (Новосибирск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 127 19.10.1971 ВГ-2 156578 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 136 1971 №136 121530 Песчанка (Стрелка)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1972 157 121556 Байкал (Ulan-Ude)
Брандвахты 1972 Б-3 121632 Усть-Баргузин
Design 1737 1972 СТ-36 172717 Черский
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 6.05.1972 Вяз 014647 Набережные Челны
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1 20.09.1972 Понтон №1 121555 Татаурово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 46 1972 К-46 121603 Игарка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 129 1972 ТПСП-635 156818 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 130 26.05.1972 СБП-130 156819 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 131 21.06.1972 УГП-П-207 156820 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 134 1972 СБП-134 156823 Салехард
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 135 17.05.1972 ПО-1 156824 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 137 8.06.1972 БП-529 (ОИЧН-6-529, (неизвестно)) 156826 Омск (Сургут, Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 140 29.07.1972 НГП-688 178505 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 142 1972 ТК-200-106 061946 Каргасок
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 147 1972 №147 ((Стр.№ 147)) 121607 Усть-Илимск (Орджоникидзе, Лесосибирск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 220 1972 Гармония 233034 Улан-Удэ
Design 1737 412К 1972 Сибирь 302576 Новосибирск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1973 Ведущий 014710 Rostov-on-Don
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1973 ГП-92 185632 Ханты-Мансийск (Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1973 Родинка 121621 Первомайск (Pervomaysk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1973 БП-3 121652 Подтёсово
Design 1737 1973 Индигирка 179532 Hrebtoviy (Подтёсово)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 3.01.1973 278 224570 Kotlas
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 12 28.08.1973 ТК-200-8 061996 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 19 21.08.1973 УГПП-228 156760 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 52 1973 БАМ-2 (ОИЧ-6-136, НГ-261) Сургут (Нефтеюганск, Nefteyugansk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 53 12.11.1973 ГП-91 185568 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 55 19.06.1973 НС-200-03 185533 (Russia) (Новосибирск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 62 19.11.1973 РТСА-204 185569 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 150 26.06.1973 Уда 097579 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 151 31.05.1973 СБП-151 185532 Озёрное (Колпашево, Томск, Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 ЛТ-02 242137 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 ЛТ-04 242139 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 ЛТ-01 242136 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 МП-58 108081 Ленск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 БРП-216 121704 Красноярск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1974 Даван 179712 Улан-Удэ
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1974 КП-200-84 061788 Колпашево (Тогур)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 БРП-213 121675 Красноярск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1974 Дэльта-2 (А. Кетров) 179716 Bratsk (Улан-Удэ)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1974 УГП-П-219 185626 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 24.04.1974 Ижма 104931 Комсомольск-на-Амуре
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 6.06.1974 УГП-П-233 185613 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1974 Нефтяник 192152 Анадырь
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 27 2.10.1974 ГП-86 185631 Омск (Новый Уренгой)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 44 1974 ТК-200-125 220043 Озёрное (Колпашево, Томск, Юрга)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 64 15.07.1974 ГП-93 185616 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 76 2.07.1974 Яна 103512 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 79 20.05.1974 ТК-200-66 062014 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 80 1974 БП-80-1 121665 Красноярск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 80 1974 Яна 208610 Tukhard (Норильск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 83 1974 №83 121698 Красноярск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 86 1974 Ермак (РБК-) Хабаровск ((Russia), ВМФ России, ВМФ СССР)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 88 30.11.1974 Б-403 014796 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 89 1974 Айсберг 014797 Уренгой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 96 25.02.1974 Дарга 097576 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 98 1974 98 (№98) 121660 Усть-Илимск (Лесосибирск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 114 2.10.1974 ГП-99 185633 Омск (Тазовский, Krasnoselkup)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 118 1974 МП-207 108819 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 120 1974 МП-240 108821 Podvoloshino
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1975 БРП-217 121748 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1975 БРП-224 121802 Красноярск
Design БН-134 1975 216 121650 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1975 МП-233 088237 Podvoloshino
Design 1471, тип Прометей 1975 Дозор Новосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1975 Тобол 181769 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1975 №27 121810 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1975 Таймень 181092 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 30.04.1975 БРП-218 121753 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 21.05.1975 Николай Петров 029892 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 29.06.1975 БРП-219 121755 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 23.07.1975 МП-276 (МП-77) 108822 Якутск (Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 20.09.1975 ГП-203 185710 Тазовский (Krasnoselkup)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 18.11.1975 Веранда-6 097007 Хабаровск
Class Костромич, design Т-63 1 12.06.1975 Ока 179671 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 88 1975 Баржа №88 121721 Стрелка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 88 27.06.1975 УГП-П-220 185707 Омск (Игрим)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 93 14.02.1975 Тамань 014801 Rostov-on-Don
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 96 1975 ГТ-31 014838 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 99 28.02.1975 Исеть 097006 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 104 1975 Балхаш (ГТ-37) Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 105 18.09.1975 Кавказ 014847 Омск (Салехард)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 108 1975 Таежник 179744 Нижнеангарск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 113 13.07.1975 ГП-206 185715 Омск (Ханты-Мансийск, Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 129 10.10.1975 БПА-1 185767 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 131 30.06.1975 ГП-204 185711 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 145 25.09.1975 КП-200-3 185764 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 146 1975 БП-141 121762 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 151 20.12.1975 МП-203 097591 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 152 24.06.1975 Плавпричал-6 (Причал-6, 217) 121651 Иркутск (Улан-Удэ, Ulan-Ude)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 167 1975 Т-102 121859 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 №29 121728 Красноярск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1976 Б-912 191771 Хабаровск (Khabarovsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 Ива 104771 Хабаровск
Design 1471, тип Прометей 1976 Прометей Тверь
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1976 ГТ-41 Gaz-Sale (Tazovskiy)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 МП-236 108096 Podvoloshino
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 ТПСП-638 185831 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 МП-210 (МП-88) 108088 Якутск (Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 БРП-227 121831 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1976 МП-235 108093 Podvoloshino
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 17.06.1976 СПВ-4 185829 Омск (Тобольск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 14.07.1976 БРП-229 121838 Красноярск (Подтёсово)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 25.10.1976 БРП-231 121842 Усть-Илимск
Design 885А, 885Б, 885В 1 28.05.1976 1306 121800 Усть-Баргузин (Байкал, Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 2 28.03.1976 1305 121816 Байкал (Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 2 28.06.1976 1307 121799 Усть-Баргузин (Байкал, Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 3 12.10.1976 1309 121798 Байкал (Baykal)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 114 1976 Магистральный 014915 Северобайкальск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 115 25.06.1976 Остяк-7 232617 Сургут
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 116 1976 Парус 014917 Иркутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 120 1976 Стремительный 179747 Khuzhir (Irkutsk Oblast) (Улан-Удэ, Ulan-Ude)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 126 1976 ПТПС-1 185662 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 154 1976 МП-280 108095 Качикатцы
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 159 19.05.1976 ТПСП-636 185790 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 188 4.11.1976 БП-142 121860 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 189 26.11.1976 БП-4 121861 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 190 09.1976 БП-5 232593 Нижняя Игирма
Class 183 (всех модификаций), design 183А 228 1976 Протока 060667 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 БРП-233 121875 Павловщина
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 БРП-239 121928 Новоселово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 МП-248 108498 Нюрба
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 МП-272 088049 Киренск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 МГ-2 172720 Черский
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 МП-205 108504 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 БРП-234 121880 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 МП-245 108496 Олёкминск
Class 183 (всех модификаций), design 183 1977 МП-154 088104 Мама
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 БП-146 121867 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1977 БРП-236 121922 Ермолаево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 06.1977 БРП-235 121909 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 06.1977 МП-243 108495 Киренск (Podvoloshino)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 15.07.1977 МП-251 108500 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 20.07.1977 МП-314 088048 Олёкминск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 7.09.1977 ВС-1 121911 Ермолаево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 26.09.1977 Веранда-5 097562 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 26.09.1977 МП-208 097563 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 27.09.1977 МП-209 097564 Хабаровск (Blagoveshchensk, Blagoveschensk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 14.10.1977 Б-603 014995 Saint Petersburg (Калининград, Kaliningrad)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1ХХ 23.06.1977 Марго 014906 Омск
Design 885А, 885Б, 885В 4 20.07.1977 1311 121781 Байкал (Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 5 15.09.1977 1312 121797 Байкал (Baykal)
Design 1471, тип Прометей 11 19.07.1977 Прометей-22 179749 Saint Petersburg
Design 1471, тип Прометей 13 1977 Прометей-26 179784 Томск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 127 24.03.1977 Юрт-17 (РПБ-102) 014928 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 131 1977 Лев Ростов 014932 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 133 25.08.1977 УГП-161 014934 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 137 15.07.1977 УГП-162 014997 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 139 1977 РПБ-103 014999 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 190 6.05.1977 УГП-П-201 185845 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 191 1.05.1977 БП-191 (Холмогорка) 121908 Motygino (Дудинка)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 194 28.07.1977 БП-6 121868 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 198 6.05.1977 УГП-П-202 185788 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 199 8.09.1977 ЮРТП-10 (ВПА-2) 185867 Омск (Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 208 25.08.1977 БП-14 121870 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 215 1977 БП-149 121869 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 225 30.08.1977 УГП-А-222 185865 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 226 19.09.1977 УГП-П-211 185868 Омск
Design 1471, тип Прометей 1978 Байкал Новосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1978 МП-201 108464 Мама
Design 1471, тип Прометей 1978 Прометей-32 Киренск (Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1978 БРП-240 121990 Павловщина
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1978 Соболь 015005 Пермь (Perm)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1978 МП-295 108747 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1978 Спас. станция-2 121969 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 4.08.1978 ТК-200-32 211481 Северск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 12.1978 МП-211 108506 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 2ХХ 1978 СДСП-01 185929 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 2ХХ 1978 ГП-212 185928 Омск
Design 885А, 885Б, 885В 6 29.05.1978 1313 121920 Байкал (Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 7 30.06.1978 1314 (Недра-Байкал-2000) 121899 Никола (Байкал, Baykal)
Design 885А, 885Б, 885В 8 20.09.1978 1315 121898 Байкал (Baykal)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 144 22.06.1978 Фрегат 179852 Никола (Иркутск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 146 1978 146 (БК-146) 198324 Nizhny Novgorod (Moscow, Gorky)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 150 1978 Азов 029902 Томск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 153 6.06.1978 Волгоград 015013 Saint Petersburg
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 154 1978 Енисей-6 015014 Омск (Сургут)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 156 15.12.1978 Ворон 015107 Сургут
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 204 1978 204 121960 Туруханск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 207 23.05.1978 ГП-211 185927 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 209 12.05.1978 ТКС-25 232627 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 218 1.05.1978 №218 121970 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 219 1978 УАТ-2 224466 Ухта
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 222 28.06.1978 Сита 097607 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 227 24.08.1978 АП-201 185961 Омск (Тюмень)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 229 1978 СКС-201 (БР-200-555, СБ-ОВБ-555) 195740 Озёрное (Колпашево, Сургут, (Russia))
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 263 1978 №263 (263) 121888 Красноярск (Первомайск, Pervomaysk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 303 1978 БРП-244 121983 Абакан
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 НС-200-26 220041 Нижневартовск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 ГЭС-Б-12 201250 Саяногорск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 СБ-7 121640 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 Эвенкия 201223 Ермолаево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1979 ГЭС-Б-13 201251 Красноярск
Design 1471, тип Прометей 1979 Прометей-3 Saint Petersburg (Leningrad)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1979 БРП-253 201239 Туруханск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1979 ТК-200-44 219985 Каргасок (Самусь, Томск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 4.07.1979 МП-252 108512 Киренск (Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 14.09.1979 226 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Design 1471, тип Прометей 26 30.08.1979 Прометей 179934 Pechora
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 157 25.01.1979 Обдорск 015108 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 158 1979 Севастополь М-15109 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 160 1979 МБК-23 015111 Тобольск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 163 10.1979 Каспий 015114 Saint Petersburg (Leningrad)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 164 25.05.1979 Иркут-6 015115 Сургут
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 168 13.08.1979 Ильмень 015119 Saint Petersburg (Leningrad)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 186 1979 БРН-259 201248 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 231 1979 МП-204 108509 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 235 1979 (Стр.№ 235) 201221 Енисейск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 241 1979 БРП-241 201216 Павловщина
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 277 1979 ГЭС-Б-14 201252 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1980 Волока 222821 Норильск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1980 СКС-200 (КП-200-88) 219915 Озёрное (Колпашево, Каргасок)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1980 ТК-200-61 219983 Озёрное (Томск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1980 Паром-331 201296 Рыбное
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 19.06.1980 МП-292 108511 Нижняя Игирма
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 2.07.1980 Ялта 015127 Saint Petersburg
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 29.07.1980 Т-16 088053 Нюрба
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 3.09.1980 Нельма 097639 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 30.10.1980 НВ-201 071296 Arkhangelsk
Design 1471, тип Прометей 32 1980 Прометей-1 Новосибирск
Design 1471, тип Прометей 37 1980 Р 23-70 ТЖ (25, Прометей-2) 209001 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 120 1980 БП-18 232594 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 172 1980 Бриз 235551 Sevastopol
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 182 30.07.1980 Томск 015165 Moscow (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 186 5.06.1980 Орёл М-15169 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Петрокрепость)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 267 1980 Баржа №313 (313) 194651 Moscow
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 272 1980 №272 201265 Стрелка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 285 1980 286 ((Стр.№ 285)) 233563 Нижняя Игирма
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 287 22.09.1980 СПТПП-010 199986 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 290 1980 БП-290 089428 Nizhny Novgorod (Балаково)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 290 1.07.1980 МП-301 172958 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 309 1980 БП-17 209012 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1981 ГТ-66 Gaz-Sale (Tazovskiy)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 Волна 247617 Братск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1981 НГ-262 015179 Нефтеюганск (Nefteyugansk)
Class 183 (всех модификаций), design 183 1981 МП-208 088322 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1981 ГТ-71 Gaz-Sale (Tazovskiy)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1981 БРП-272 201325 Ермолаево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 МП-308 088340 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1981 Паром-119 201304 Лесосибирск
Design 1471, тип Прометей 1981 Прометей-33 Усть-Кут (Ust'-Kut)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 07.1981 Марково-1 097893 (Russia)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 2.07.1981 КП-200-4 195856 Стрежевой
Design 1471, тип Прометей 39 15.05.1981 Прометей-78 Saint Petersburg (Veliky Novgorod)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 137 05.1981 БП-19 211511 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 197 1981 Байкал-2 235982 Saint Petersburg
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 204 1981 Надежный 015210 Rostov-on-Don
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 205 29.05.1981 УГП-41 015211 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 206 1981 Ставро 218183 Иркутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 209 20.08.1981 Соболь М-15215 Saint Petersburg (Череповец)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 211 24.09.1981 УГП-22 015217 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 217 19.07.1981 Игорь Букин 015223 Новый Уренгой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 269 1981 Горби 097640 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 284 14.09.1981 ТЭП-1 200015 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 298 29.04.1981 ТПСП-641 200067 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 299 14.10.1981 К-2661 125978 Пермь
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 302 11.11.1981 ТК-200-124 195869 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 306 11.03.1981 СБП-80 200023 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 311 17.12.1981 МП-255 088339 Нюрба
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 315 31.08.1981 СК-200-1 200147 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 321 1981 НС-200-83 200021 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 326 19.09.1981 МП-326 088342 Нюрба
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 327 7.09.1981 МП-327 088341 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 330 1981 БП-8 211512 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 334 1981 БП-15 211514 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 337 1981 БП-16 211513 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 340 1981 МП-200 088343 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1982 ТНГ-262 029904 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1982 БЖ-338 (338) 206189 Moscow
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1982 Таймура 201614 Песчанка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 25.05.1982 МП-202 088347 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1.08.1982 230 183272 Тольятти (Moscow)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 2.08.1982 МП-277 088351 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1 1982 БРП-275 201469 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 7 1982 БРП-276 201472 Подтёсово
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 221/15 26.08.1982 УГП-П-238 211553 Омск (Игрим)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 224 19.05.1982 Песец 212300 Saint Petersburg (Лодейное Поле, Подпорожье)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 344 18.08.1982 ТПСП-645 211551 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 374 1982 БП-12 211518 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 386/14 26.08.1982 УГП-П-237 211552 Омск (Игрим)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1983 Славянка Saint Petersburg (Leningrad)
Class 183 (всех модификаций), design 183 1983 МП-201 097815 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1983 БП-8237308 242507 Анадырь
Class 183 (всех модификаций), design 183 1983 МП-315 088363 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1983 НС-200-04 (КП-200-04) 195958 Новосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1983 БП-581 200163 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ /1 2.11.1983 МН-258 088370 Киренск (Kirensk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 29.12.1983 Фазан 189680 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 30.12.1983 АРЭБ-13 206062 Нарьян-Мар (Arkhangelsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 8 1983 БРП-280 201483 Ермолаево
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 240 3.01.1983 УГП-46 072419 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 244 26.02.1983 ГТ-73 015315 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 251/17 1983 УГП-П-240 211617 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 252 24.05.1983 Риф-2 212461 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 254 26.08.1983 ГТ-75 015352 Омск (Ханты-Мансийск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 256 29.10.1983 Сиваш 211549 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 302 6.06.1983 СБП-106 200185 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 335 08.1983 СЭСП-01 (СЭСА-01) 211645 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 336 1983 МП-222 088361 Качикатцы
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 357 12.06.1983 РТСА-202 211635 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 366 3.06.1983 СБП-366 200184 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 382 17.05.1983 ТКС-202 211580 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 387 1983 КП-200-80 195957 Тогур (Колпашево)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 414 1983 НГСП-1 211743 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 416 1983 КП-200-7 195733 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 423/10 12.04.1983 ТПСП-646 211674 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 428/16 16.05.1983 УГП-П-239 211616 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 495 5.09.1983 КП-200-6 195919 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 834.1909 5.10.1983 СБ-5-2 233577 Иркутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1984 БРП-496 201489 Игарка (Igarka)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1984 С-111 072518 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1984 Акватик-201 224444 Moscow
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1984 Площадка-буевница-7 201502 Енисейск (Yeniseisk)
Class Кижи, design 16601 30.03.1984 219 211540 Каргасок
Class Кижи, design 16601 6.07.1984 Ява 211541 Ханты-Мансийск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 19.07.1984 ПБ-1 088394 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 19.07.1984 МП-325 088393 Хандыга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 6.08.1984 МП-305 088395 Ленск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ /9 7.09.1984 РП-6 211703 Ханты-Мансийск (Новосибирск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 15.09.1984 ГП-240 211905 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 10.1984 Портовый-1 201494 Ачинск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 5.10.1984 МП-232 088399 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 11/8 20.05.1984 ТПСП-647 211680 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 20/1 13.09.1984 УГП-П-241 211706 (none)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 66 2.04.1984 Т-101 211508 Улан-Удэ
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 253 27.05.1984 ТНГ-263 211035 Стрежевой
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 258 18.05.1984 ТНГ-264 015356 Стрежевой
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 260 19.12.1984 Бекас 212985 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 265 31.08.1984 Север 191872 Хабаровск (Николаевск-на-Амуре, Nikolaevsk-na-Amure)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 270 27.07.1984 ТК-200-57 195950 Томск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 271 4.07.1984 Белоярск-7 203245 Омск (Нижневартовск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 272 31.07.1984 УГП-21 072420 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 276 12.1984 Витязь 191882 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 279 4.12.1984 Б-245 204946 Rostov-on-Don (Ростов-на-Дону)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 292 29.12.1984 КП-200-22 195966 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 381 8.08.1984 Хета 072521 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 396 19.07.1984 ТКС-204 211731 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 403/18 17.04.1984 УГПП-223 211676 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 411/19 17.04.1984 УГП-П-229 211677 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 420/11 18.05.1984 СКМП-80 211679 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 427 18.06.1984 ТК-150-5 195935 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 429 25.07.1984 ТЛП-24 211748 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 432 3.02.1984 БП-432 222916 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 434/12 23.05.1984 СКМП-81 211781 Салехард
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 435 26.07.1984 ГП-238 211749 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 441 22.10.1984 Лагуна 097683 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 442 1984 КП-200-8 195735 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 460 1984 КП-200-46 195979 Колпашево
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 461 11.10.1984 БП-79 222917 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 463 11.10.1984 БП-463 222915 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 466 11.1984 БП-77 222919 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 494 1984 №494 201490 Усть-Илимск (Belsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1985 БПА-3 211779 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-287 088428 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 Чукан 097691 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design КЖ, тип Шахтёр 1985 РСО-51 Береговая охрана России
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-197 233122 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 №48 201504 Рыбное
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-309 172813 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1985 Полюс 208990 Красноярск ((Russian SFSR))
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-265 201500 Киренск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МП-247 233165 Саныяхтах
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1985 МО-15П-09 232607 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 28.05.1985 РТСП-205 211782 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 22.06.1985 Портовый-2 201503 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 11.07.1985 МП-231 088416 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 27.09.1985 МП-219 088431 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 17.10.1985 КП-200-109 195969 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 30.12.1985 МП-284 088433 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 11 25.04.1985 УГП-П-242 211725 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 14 26.06.1985 ЮРТП-5 211745 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 18/12 25.04.1985 ТПСП-648 211724 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 28/9 1985 НГСП-250 211841 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 29/13 1985 ТПСП-649 211778 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 33/14 3.07.1985 ТПСП-650 211785 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 34/8 8.07.1985 РТСП-206 211786 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 49 1985 БП-74 233038 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 98 1985 МП-93 088413 Якутск
Design 81210 130 1985 М-220 233557 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 159 12.04.1985 БП-159 218206 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 293 18.11.1985 Рысь 212926 Saint Petersburg (Подпорожье)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 297 31.10.1985 Скат М-15495 Saint Petersburg (Череповец)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 298 26.11.1985 Б-104 220532 Saint Petersburg
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 415 13.08.1985 Шихта 097642 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 421 26.06.1985 СБП-421 200199 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 449 12.04.1985 БП-7 218207 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 453 11.06.1985 СБП-453 211689 Могочино (Омск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 454 11.11.1985 Ин 097889 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 456 1985 БП-456 201507 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 458 14.06.1985 Палана 097634 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 468 8.05.1985 КП-200-209 211482 Сургут (Колпашево, Тогур)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 469 27.05.1985 СБ-25 218212 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 472/9 26.06.1985 БПА-2 211784 Колпашево (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 479 15.05.1985 ГП-241 211780 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 480 1985 КП-200-9 211065 Стрежевой
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 485 10.04.1985 БП-485 222920 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 509 1985 ТКС-209 211901 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 МП-215 172631 Олёкминск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 МП-105 206206 Усинск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 БП-161 233177 Бодайбо
Class 183 (всех модификаций), design 183 1986 СБ-8 233025 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 БП-465 201513 Красноярск (Туруханск, (Russian SFSR))
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1986 ГП-248 211851 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1986 НС-200-76 227777 Нижневартовск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 МП-442 172629 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 БП-162 172618 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 МП-288 172749 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1986 ГП-247 211850 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1986 ГП-245 211904 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 05.1986 Виктория-П 211903 Игрим
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 11.08.1986 СПВ-6 211932 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 23 5.06.1986 УПЭС-1 211868 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 35/22 7.05.1986 УГП-П-243 211853 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 39/24 7.05.1986 ТПСП-653 211855 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 41/10 14.04.1986 РТСА-201 211845 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 47 1986 ПБ-202 227778 Озёрное (Колпашево, Томск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 54/16 16.04.1986 ТПСП-652 211847 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 57/23 1986 УГП-П-244 211854 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 59 25.07.1986 СП-214 211858 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 62/17 13.09.1986 ТПСП-605 211862 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 63 12.11.1986 ТК-200-50 211092 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 87 06.1986 Т-201 211815 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 88 20.06.1986 Т-209 211819 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 93 1986 МП-241 172681 Podvoloshino
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 94 10.10.1986 Т-206 211887 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 205 28.11.1986 Т-103 218245 Иркутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 242/12 1986 НГСП-253 211864 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 311 1986 Селенга-6 015538 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 312 1986 КЖ-312 Петропавловск-Камчатский
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 316 22.10.1986 Кондор-2 222922 Братск (Bratsk)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 319 25.12.1986 Барс 220604 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Петрокрепость)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 320 30.12.1986 Аист 213043 Saint Petersburg (Шлиссельбург)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 402 26.05.1986 Т-201 097667 Хабаровск (Khabarovsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 439 16.05.1986 Акша 097684 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 456 19.08.1986 Новоборская-8 206089 Щельяюр (Усть-Цильма)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 478/25 22.09.1986 ХМРГ-2 211863 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 482 13.06.1986 ЯНАО-218 211747 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 489 8.07.1986 РППС-219 211906 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 498 30.05.1986 Плотва 097637 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 506 13.06.1986 СБП-506 211818 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 510 1986 №510 201516 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 514 1986 БП-514 201524 Енисейск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 515 1986 СБП-515 211884 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 518/15 16.04.1986 ТПСП-651 211846 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 523 1986 №523 (523) 201514 Рыбное
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 528 17.04.1986 ГП-249 211852 Тюмень
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 529/11 19.08.1986 Чайка-1 (НГСП-252) 211860 Омск (Нижневартовск)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 531 17.05.1986 Б-164 172619 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 534 10.09.1986 СБП-534 211886 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 537 19.05.1986 МП-329 172621 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 539 12.09.1986 СБП-539 211885 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 540 11.10.1986 ТКС-540 211888 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 544 1986 ПТПС-222 211908 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 558 9.10.1986 БП-558 222924 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 579 1986 УАТ-5 054497 Ухта
Class Кижи, design 16601 1987 Туман Усть-Каменогорск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1987 БП-166 172653 Бодайбо
Design 81210 1987 БП-41 233035 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1987 №51 222871 Игарка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1987 МП-217 172770 Хандыга
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1987 КЖ-327 103513 Хабаровск
Design 81210 1987 МП-250 233181 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1987 МП-230 172658 Ленск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 26.06.1987 ТКС-077-2 227795 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 28.06.1987 МП-212 172750 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183 16.10.1987 МП-209 172759 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 2.11.1987 ГПА-1 222741 Нижневартовск
Design 16880 1 14.09.1987 Плавдок-2500 222930 Байкал
Design 81212 2 28.09.1987 МП-289 172765 Нюрба
Design 81210 5 30.09.1987 ГП-252 223781 Омск (Ханты-Мансийск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 48 5.06.1987 СП-8 211993 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 53 19.05.1987 УГПП-247 211981 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 77 29.07.1987 СБП-77 211931 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 80 25.05.1987 ТПСП-601 211982 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 80 4.09.1987 Т-10 172735 Зырянка
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 81 15.01.1987 ПТПС-223 211996 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 84 1987 ТКС-077-4 211989 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 94 1987 ТПСП-602 223761 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 209 1987 МП-317 172767 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 322 1987 Атлас 015549 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 323 1987 Газпром-2 015550 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 338 1987 МП-224 172474 Усть-Мая
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 340 30.12.1987 Грач 015646 Шлиссельбург (Saint Petersburg, Петрокрепость)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 341 27.05.1987 ТЛП-27 211902 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 467 29.04.1987 К-2620 (К-2-3747, (Стр. №467)) 229051 Пермь (Perm)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 501 27.10.1987 М-199 211897 Омск (Нефтеюганск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 502 12.10.1987 ТКС-077-5 232664 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 505 1987 БП-505 201521 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 536 15.06.1987 ПССБ-201 211991 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 545 1.06.1987 СХП-259 211892 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 548 27.04.1987 РППС-221 211907 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 557 1987 БП-557 201525 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 568 25.11.1987 БС-919 097742 Хабаровск (Khabarovsk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 576 19.05.1987 Б-280 (280) 224413 Великий Устюг (Сыктывкар)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 8758001 1987 РКИ 50-34 229455 Пермь
Design 81210 1988 БП-57 222800 Черемушки
Design 81210 1988 МП-293 172787 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1988 Чара 022975 Усть-Илимск
Design 81210 1988 №19 222784 Лесосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1988 МПГ-20 222143 Усть-Цильма (Щельяюр)
Class 183 (всех модификаций) 1988 МП-214 172877 Якутск
Class 183 (всех модификаций) 1988 МП-73 172820 Бодайбо
Design 81210 08.1988 Т-22 172788 Якутск
Design 81210 4 1988 Т-251 223773 Сургут
Design 81210 8 1988 БП-8 201562 Ярцево
Design 81210 11 20.07.1988 ГП-253 223790 Омск (Krasnoselkup)
Design 81210 12 7.09.1988 ЮРТП-8 211173 Омск
Design 81210 15 18.03.1988 БП-14 (БП-15) 222994 Усть-Илимск
Design 81210 16 8.09.1988 КП-200-10 211174 Стрежевой
Design 81210 17 01.1988 ТПСП-511 223762 Омск
Design 81210 18 20.06.1988 ТК-200-48 211146 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 19 13.06.1988 СП-2 223769 Омск
Design 81210 19 5.08.1988 ТПСП-512 223771 Омск
Design 81210 25 10.08.1988 Т-23 172789 Киренск
Design 81210 28 25.08.1988 МП-269 172755 Киренск (Kirensk)
Design 81210 50 1988 ГМА-202 211214 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 78 1988 ТКС-077 211997 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 84 20.12.1988 Т-13 172824 Витим
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 101 15.07.1988 СБП-101 211937 Салехард
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 397 24.10.1988 СПБ-397 211938 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 547 30.09.1988 МП-238 172879 Хандыга
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 555 28.06.1988 СБП-555 211936 Салехард
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 556 4.03.1988 ТК-200-6 211144 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 566 19.05.1988 КП-200-38 211151 Колпашево
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 569 2.06.1988 СТС-200 223776 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 590 1988 Тундра-43 222131 Kotlas (Диюр)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 596 30.05.1988 СБП-596 211935 Салехард
Design 81212 1989 МП-223 233141 Якутск
Design 81210 1989 ТК-200-123 226399 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1989 Новая 222824 Норильск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 БП-103 222870 Красноярск
Design 81210 1989 МП-0209 172851 Makarovo
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 МП-294 233084 Киренск (Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 БП-575 222873 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1989 МП-318 172887 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1989 КЖ-378 103538 Хабаровск
Design 81210 1989 МП-225 303528 (Russia)
Design 81210 1989 МП-304 172956 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1989 КЖ-374 Корсаков
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 МБ-150 233100 Seymchan
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1989 МП-205 172516 Хандыга
Design 81210 1.05.1989 БП-101 222740 Хатанга
Design 81210 10.05.1989 БП-70-1 201564 Снежногорск
Design 81210 30.05.1989 БП-168 172810 Киренск
Design 81210 12.08.1989 МП-234 172894 Якутск (Качикатцы, Хандыга)
Design 81210 22.08.1989 Т-210 226345 Омск (Сургут)
Design 81210 2.09.1989 МП-213 172928 Кысыл-Сыр (Якутск, Yakutsk)
Design 81212 25.09.1989 П-296 226409 Омск
Design 81210 21.12.1989 МП-307 172902 Олёкминск
Design 81210 13 5.05.1989 ТСКПА-501 226338 Омск (Тюмень)
Design 81210 20 26.05.1989 ТЭСЮ-А-3 211898 Омск (Сургут)
Design 81212 20 26.07.1989 СТГПА-06 226407 Омск (Сургут)
Design 81210 22 4.05.1989 ГП-254 226337 Омск (Gaz-Sale, Tazovskiy)
Design 81210 29 1989 БП-29 201563 Песчанка
Design 81210 30 20.06.1989 МП-8 (МП-1) 224348 Ухта
Design 81210 31 07.1989 СБП-136 072528 Омск (Салехард)
Design 81210 40 1989 НС-250-1 226397 Нижневартовск
Design 81210 51 26.05.1989 ГП-255 211942 Омск (Ханты-Мансийск)
Design 81210 52 30.08.1989 СБП-52 211944 Омск
Design 81210 54 1989 Ципа 097860 Хабаровск
Design 81210 62 05.1989 НГП-251 226339 Омск
Design 81210 63 26.05.1989 НГП-252 226340 Омск (Сургут)
Design 81210 65 30.01.1989 БП-20 232552 Братск
Design 81210 67 6.02.1989 БП-67 222999 Усть-Илимск
Design 81210 70 1989 БСП-161 222773 Игарка ((Russian SFSR))
Design 81210 75 19.06.1989 ГП-256 226341 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 76 20.06.1989 ГП-257 226342 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 81 12.05.1989 БП-81 223000 Усть-Илимск
Design 81210 83 26.07.1989 КП-200-114 211223 Александрово
Design 81210 84 29.09.1989 44 211230 Озёрное (Моряковка, Новосибирск)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 86 27.10.1989 ТВС-3 (ПП-4) 223786 Новосибирск (Тара)
Design 81210 92 31.10.1989 45 211242 Новосибирск
Design 81210 94 1.12.1989 Б-46 (46) 211249 Новосибирск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 106 31.05.1989 ЮРТП-6 226398 Сургут
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 111 12.06.1989 КП-200-81 211205 Усть-Чая (Колпашево)
Design 81210 118 1989 СБ-16 232554 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 120 15.09.1989 БНДС-011 211232 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 121 4.10.1989 СБП-121 211945 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 135 1989 БП-135 222877 Песчанка
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 361 8.08.1989 Патрульный-4 205627 Шлиссельбург (Петрокрепость)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 365 7.04.1989 Г. Суранов 192151 Анадырь
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 373 1989 Эри 191956 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 376 22.11.1989 Кондор (БТ-376) 220607 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 532 24.07.1989 П-532 226406 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 582 16.09.1989 МП-324 172878 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 612 12.09.1989 МП-310 172897 Киренск (Kirensk)
Design 81210 1990 ГЭС Б-17 201565 Красноярск
Design 81210 1990 МП-228 172855 Пеледуй (Киренск, Kirensk)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1990 БМ-97 222875 Hrebtoviy (Подтёсово)
Design 81210 1990 МП-312 172853 Верхневилюйск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1990 БП-172 233175 Якутск
Понтоны и плавучие причалы 1990 Дорожный-6 242068 Улан-Удэ
Design 81210 1990 МП-495 233070 Якутск
Design 81210 17.05.1990 НГП-257 226363 Омск
Design 81210 30.06.1990 МП-218 172934 Якутск (Жиганск)
Design 81210 24.08.1990 БП-95 227484 Омск
Design 81210 (118) 135 27.08.1990 Томь 097773 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1.11.1990 МП-201 227516 Омск
Design 81210 22.11.1990 СКС-251 (62) 211320 Озёрное (Колпашево)
Design 81210 17.12.1990 63 211322 Моряковка (Каргасок, Колпашево, Озёрное)
Design 81212 23 12.06.1990 СБП-23 227482 Новосибирск (Омск)
Design 81210 56 19.06.1990 ГМ-1 227483 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 79 23.05.1990 Т-207 226402 Омск (Сургут)
Design 81210 79 19.06.1990 ГП-259 227486 Омск
Design 81210 89 14.05.1990 89 227515 Омск
Design 81210 92 18.06.1990 48 211263 Озёрное (Колпашево, Беляй, Новосибирск)
Design 81210 98 31.07.1990 КП-200-85 211301 Омск (Сургут, Колпашево, Тогур)
Design 81210 101 21.05.1990 ГП-258 227481 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 103 15.11.1990 БП-103 228018 Усть-Илимск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 104 1990 Нельма 227514 Омск
Design 81210 108 14.08.1990 ВНГРЭ-2 (49) 211304 Барнаул (Нижневартовск, Новосибирск)
Design 81210 109 21.09.1990 ВНГРЭ-1 (50) 211308 Омск (Нижневартовск, Новосибирск)
Design 81210 110 1990 ТК-200-96 (КП-200-96, 51) 211313 Моряковка (Стрежевой, Томск, Колпашево, Александрово, Новосибирск)
Design 81210 114 21.05.1990 Истра 097712 Хабаровск
Design 81210 115 21.05.1990 Газимур 097713 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 115 16.07.1990 Виктория (БНДС-010) 211300 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 116 13.06.1990 Берея 097714 Хабаровск
Design 81210 117 13.06.1990 Ольдой 097715 Хабаровск
Design 81210 123 06.1990 НГСП-504 226365 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 124 16.05.1990 ПТПС-227 226400 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 136 16.06.1990 УГП-П-248 226369 Омск (Игрим)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 140 4.07.1990 СБП-140 211949 Омск (Салехард)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 141 29.05.1990 Фонд-1 211947 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 142 31.07.1990 СБП-142 211950 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 143 14.06.1990 УГП-П-250 226367 Омск
Design 81210 144 8.07.1990 СХП-35 227526 Омск
Design 81210 145 07.1990 СХП-249 227527 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 147 2.10.1990 УГП-П-251 227504 Омск (Игрим)
Design 81210 153 1990 ТК-200-35 219845 Томск
Design 81210 153 12.10.1990 БП-153 228019 Усть-Илимск
Design 81210 154 1990 БП-154 228020 Усть-Илимск
Design 81210 155 1990 Обь-6 227521 Омск (Сургут)
Design 81210 156 1990 СБ-5 233024 Усть-Илимск
Design 81210 158 1990 СБ-10 233010 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 338 1990 Калан 191969 Хабаровск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 393 30.10.1990 Амур-2 228025 Усть-Илимск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 394 1990 Табо 192018 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 545 2.07.1990 МП-311 172917 Усть-Мая
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 563 15.06.1990 УГП-П-249 226368 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 609 1990 ДМ-1 172936 Жатай
Design 81210 1991 МП-263 233065 Якутск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1991 МП-151 088274 Хандыга
Design 81212 1991 ТК-200-102 220016 Стрежевой
Design 81210 1991 НПСякт-2 303536 Якутск
Design 81210 1991 Паром-124 222810 Гремучий
Design 81210 1991 НПСякт-1 303535 Якутск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 20.04.1991 Оремиф 192010 Хабаровск
Design 81210 09.1991 ПНГР-2 226416 Омск
Design 16803 1 07.1991 2501 228032 Байкал (Baykal)
Design 81212 40 3.06.1991 ВПА-1 226375 Омск
Design 81212 41 10.06.1991 КЭТП 226412 Омск (Сургут)
Design 81210 48 24.06.1991 ГП-260 227519 Омск
Design 81210 57 14.06.1991 НС-200-27 211337 Нижневартовск
Design 81210 65 1.06.1991 Обь-1 227485 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 85 31.12.1991 65 211391 Колпашево (Озёрное)
Design 81210 87 1991 СБ-14 228047 Усть-Уда
Design 81210 99 17.07.1991 БС-109 226415 Омск
Design 81210 119 1991 К-2681 092818 Moscow
Design 81210 137 16.10.1991 СП-5 227525 Омск
Design 81210 138 4.06.1991 ЮРТП-7 226374 Омск
Design 81210 139 9.10.1991 К-2500 092821 Пермь
Design 81210 140 27.05.1991 КП-200-86 211346 Колпашево (Тогур)
Design 81210 146 23.05.1991 Ирмень 097794 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 149 10.09.1991 УГП-П-252 227505 Омск (Игрим)
Design 81210 152 20.05.1991 Добрая 097790 Хабаровск
Design 81210 161 23.04.1991 Калар 097699 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 161 12.07.1991 Арму 097701 Хабаровск
Design 81210 163 1991 44 230286 Kazan
Design 81210 165 30.04.1991 Личи 097791 Хабаровск
Design 81210 167 9.08.1991 ГПА-262 226414 Омск
Design 81210 170 1991 ТПСП-514 227507 Омск (Игрим)
Design 81210 174 5.11.1991 КП-200-16 211377 Стрежевой
Design 81210 175 19.12.1991 КП-200-15 211387 Стрежевой
Design 81210 178 8.07.1991 ГП-261 226413 Омск (Gaz-Sale, Tazovskiy)
Design 81210 179 29.11.1991 ГПА-263 226418 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 180 29.11.1991 ГПА-264 (ГП-264) 226419 Омск (Салехард, Тюмень)
Design 81210 203 1991 П-2806 229436 Пермь
Design 81210 209 1991 РИК-1 232555 Братск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 578 10.10.1991 К-2754 (К-1-3667) 092822 Соликамск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 1992 ПК-1 227572 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 1992 Излучина 222722 Омск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 1992 Капитан Останин 185039 Astrakhan
Design 81210 1992 А-390 097957 Хабаровск
Design 81210 1992 БП №2 229814 Saint Petersburg
Design 433, 73 (тип ДД) 1992 РБ-45 141076 Astrakhan
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 24.03.1992 МП-100 (МП-106) 233225 Нюрба
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 24.06.1992 МП-244 172969 Якутск
Design 81210 22.12.1992 ТК-200-18 211444 Колпашево (Томск)
Design ПН-60 1 1992 Паром №2 228035 Усть-Баргузин
Design 70240 1 28.08.1992 Дорожник 228033 MRS
Design 1471, тип Прометей 14 2.07.1992 Прометей-28 179806 Красноярск
Design 81210 17 1992 ТК-200-108 211409 Томск
Design 658, 658А, 670 45 20.08.1992 КП-500-1 211406 Стрежевой
Design 81210 80 1992 К-2805 092815 Пермь
Design 81210 111 10.07.1992 ГПА-267 227547 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 122 30.06.1992 МУП АТП-1 219846 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 144 9.04.1992 Эколог-1 227522 Омск (Сургут)
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 148 8.04.1992 СТГПА-08 227523 Омск (Сургут)
Design 81210 149 1992 МП-281 233115 Пеледуй
Design 81210 149 7.12.1992 МП-282 172471 Якутск
Design 81210 162 20.04.1992 Кема 097702 Хабаровск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 165 1992 ТК-200-129 227496 Томск
Design 81210 168 29.07.1992 ГП-1 227553 Омск (Салехард, Ханты-Мансийск)
Design 81210 169 3.08.1992 ТПСП-513 227506 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 170 21.12.1992 НГП-628 227497 Омск (Ханты-Мансийск)
Design 81210 172 16.06.1992 ТК-200-104 211404 Томск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 172 25.08.1992 К-2427 092845 Пермь
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 174 11.06.1992 СБП-174 227498 Омск
Design 81210 181 22.05.1992 КЭТП-1 226539(2) Омск (Сургут)
Design 81210 182 6.10.1992 КП-200-18 211438 Стрежевой
Design 81210 189 26.05.1992 КП-200-14 211390 Стрежевой
Design 81210 191 1992 МП-297 172402 Бодайбо
Design 81210 192 15.05.1992 КП-200-17 211405 Стрежевой
Design 81210 196 8.12.1992 МП-299 172473 Якутск
Design 81210 208 14.01.1992 СБ-6 232553 Усть-Илимск
Design 81210 211 5.05.1992 КП-200-75 211418 Narym
Design 81210 212 30.05.1992 Б-47 (47) 211419 Омск (Новосибирск)
Design 81210 220 17.07.1992 Амалат 097817 Хабаровск
Design 81210 221 1992 Тунчир 097703 Комсомольск-на-Амуре
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 411 1992 Орлан 015857 Усть-Баргузин
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 414 1992 Глинка 015912 Усть-Баргузин
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 417 1992 Воднадзор 055601 Eysk
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 585 1992 БП-200-7 227590 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 589 30.07.1992 БПА-702 227558 Омск
Design 81210 1993 МП-201 233078 Якутск
Design 81212 1993 КП-200-23 219946 Нижневартовск
Design 81210 1993 Анна 097827 Хабаровск
Design 81210 1993 МП-313 233052 Олёкминск
Design 81210 3.06.1993 МП-298 172403 Киренск
Design 81210 6.08.1993 НП-1 227573 Омск
Design 81210 1.10.1993 СБ-41 242086 Братск
Design 658, 658А, 670 46 31.05.1993 КП-500-2 211450 Стрежевой
Design 658, 658А, 670 47 21.06.1993 СБП-658 211453 Моряковка
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 167 19.04.1993 КП-200-36 211448 Колпашево
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 168 19.04.1993 КП-200-35 211449 Колпашево
Design 81210 194 22.06.1993 МП-41 (МП-47) 224476 Pechora
Design 81210 232 30.05.1993 А-3404 097697 Хабаровск
Design 81210 233 30.05.1993 Апогей 097698 Хабаровск
Design 81210 234 1993 А-4259 097861 Хабаровск
Design 81210 250 06.1993 М-210 233553 Братск
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 419 1993 ПСКА-350 Береговая охрана России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 421 1993 ПСКА-351 Береговая охрана России
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 427 1993 Таежник-2 233045 Нижнеангарск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 590 17.08.1993 МП-205 227569 Омск (Тара)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 591 08.1993 МП-206 227570 Омск (Тара)
Design 81210 1994 МП-320 233094 Жатай
Понтоны и плавучие причалы 1994 Дорожный-8 242066 Н.Селенгинск (Улан-Удэ)
Design 81210 1994 МП-268 233064 Малыкай
Design 81210 1994 ТК-200-47 219813 Озёрное
Понтоны и плавучие причалы 1994 Дорожный-7 242067 Н.Селенгинск (Улан-Удэ)
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 26.05.1994 БП-468 222768 Красноярск
Class 183 (всех модификаций), design 183Б, 183БМ 6.06.1994 ГМА-201 227589 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 28.07.1994 МП-328 172994 Якутск
Design 81210 2ХХ 18.09.1994 НП-11 227600 Омск
Design 81210 171? 14.05.1994 ТПСП-515 227508 Омск (Игрим)
Design 81210 224 31.07.1994 МП-259 233079 Хандыга
Design 81210 238 1994 СБП-238 226394 Омск (Тобольск)
Design 81210 239 1.10.1994 ГП-239 226395 Омск (Тобольск)
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 431 1994 ПСКА-354 Береговая охрана России
Design 81210 1995 №21 222771 Манзя
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 18.04.1995 МП-352 172314 Якутск
Design 01340, тип Кировец (ПТР-50) 30.08.1995 Атлант 233009 Нижнеангарск
Design 81210 199 1995 МП-256 233076 Жатай
Design 81210 240 2.06.1995 СКГМАП-02 (Аппарель-2) 227601 Омск (Ханты-Мансийск)
Design 81210 1996 МП-321 233090 Якутск
Design 81210 25.07.1996 П-46 (ССО-1) 219834 Новосибирск (Моряковка)
Design 81210 216 5.06.1996 ТК-200-207 219827 Озёрное (Колпашево, Томск)
Design 81210 217 21.08.1996 ТК-200-208 219828 Озёрное (Колпашево, Томск)
Design 81210 248 15.08.1996 Паром №5 233029 Романовка
Design 81210 16.09.1997 МП-300 172406 Алексеевск
Несамоходные паромы 1/249 07.1997 Паром №6 233032 Усть-Баргузин
Design 658, 658А, 670 44 1997 СП-1 227566 Омск
Design 81210 204 1997 СП-3 227567 Омск
Несамоходные паромы 28.07.1998 Паром №7 233048 Татаурово
Design ПП98 304 1998 ПП98 стр.304 236520 Татаурово
Design ПП98 305 1998 ПП98 стр.305 236521 Татаурово
Design 81210 198 4.11.1999 КП-200-31 219860 Колпашево
Design 81210 206 8.07.1999 МГ-1 227628 Омск
Design 81210 199Х ЛТ-03 242138 Усть-Илимск
Design 81210 199Х ЛТ-05 242140 Усть-Илимск
Design 81210 158 2000 МП-158 224508 Нарьян-Мар
Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 434 3.10.2001 Десна 233564 Усть-Баргузин
Несамоходные паромы 1 11.06.2002 Паром строительный №1 233565 Улан-Удэ
Design 81210 241 20.11.2002 Ульма 097768 Хабаровск
Design 81210 242 19.06.2002 ГПА-7 219884 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 243 19.06.2002 ГПА-8 219885 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 245 11.05.2002 ГПА-9 219886 Омск (Нижневартовск)
Design 81210 242 4.02.2003 Бирма 097769 Хабаровск
Design 81210 245 12.11.2003 НГП-10 227862 Омск
Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ 05.2004 БП-200 222830 Джайская Сосновка (Абакан)
Тип БМК-1302, БМК-1302А 1 15.07.2004 БЛПК-53 233593 Братск
Тип БМК-1302, БМК-1302А 2 16.07.2004 БЛПК-54 223594 Братск
Тип БМК-1302, БМК-1302А 3 5.11.2004 Шилка 233595 Усть-Баргузин
Тип БМК-1302, БМК-1302А 4 9.12.2004 Пегас 233596 Татаурово
Design 81210 16 16.11.2004 КЛПХ-1 234519 Нижняя Игирма
Design 81210 125 28.03.2008 БП-125 234546 Усть-Илимск
Design 82550 1 14.09.2010 (Стр.№ 1) 234524 Улан-Удэ
Class ОС (354, А, Б, К, У), design 354К 2014 354К 242083 Бурдугуз
Design ПП82580 1 2014 Док 450 236515 Бурдугуз

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class ПТС-150, проект 697/3 1 1958 Богатырь 121248 Улан-Удэ (Кабанск)
Class 697ТБ 35 12.06.1973 Д. Норенко 179542 Усть-Баргузин
Class ОТА-900, проект 758Б 759 24.09.1975 Академик Коптюг (Улан-Удэ) 179736 Листвянка (Иркутск, Irkutsk)
Class ОТА-900, проект 758Б 760 10.06.1976 Комсомолец Бурятии 179740 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 762 28.09.1976 Байкальский-3 179745 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 763 25.06.1977 Механик В. Брянцев (Байкальский-4) 179748 Байкал (Baykal)
Class ОТА-900, проект 758Б 765 1977 Байкальский-5 179807 Байкал (Baykal)
Class Москва, design Р-51Э 983 10.07.1979 Москва-67 179858 Иркутск (Irkutsk)
Design 1519, 1519.1 703 12.12.1980 ВС-403 (Восточно-Сибирская-403) 179972 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 741 27.11.1980 Т-38 209003 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class КПЛ-5-30, design Р-99 804/2 9.08.1982 Т-42 211505 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class Кижи, design 16601 10.06.1985 Орбита 218198 Tommot
Class Кижи, design 16601 10.10.1985 Таймыр 218204 Братск
Class Кижи, design 16601 15.11.1985 ТНГ-304 218205 Стрежевой
Class КПЛ-5-30, design Р-99 840/3 5.07.1985 Т-46 218199 Улан-Удэ (Ulan-Ude)
Class Кижи, design 16601 28.02.1986 Энергия 218226 Пеледуй (Peledui)
Class Кижи, design 16601 1987 ТРР-2 218241 Сургут
Design 65 9086/1 1991 Паром-3 233566 Ильинка (р. Селенга)


To the list of facilities