FleetPhoto

Ярославский судостроительный завод

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Yaroslavl Ярославский судостроительный завод since 26.02.1993
 Yaroslavl Ярославский судостроительный завод (Завод №345, предприятие п/я №88) before 26.02.1993
Предприятие основано в 1920 году.

List of vessels owned by this entity (2)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) СИ-01 Муром
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Бриг Arkhangelsk
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 310 Novorossiysk
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) РК-5075 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) БУК-57 ВМФ СССР
Design 206 337 ВМФ СССР
Design 12260, шифр "Ястреб" Неопознанное судно - проект 12260 (none)
Design 502Р, тип Саргасса Вытегра ВМФ России (ВМФ СССР)
Design Т368 ТЛ-996 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 433, 73 (тип ДД) Громов Р 30-75 ТГ Томск
Design 206 21 ВМФ СССР
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Г-376 БГК-719 (ГПБ-719) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 502Р, тип Саргасса Риони ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 12260, шифр "Ястреб" НА 0047 RUS 91 НА 0047 RUS 91 Kaliningradskaya oblast'
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 312 Novorossiysk
Design 1587, 1587М Норд Чолпон-Ата (Рыбачье)
Design IMT 955 (05060) Неопознанное судно - проект IMT 955 (none)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) ДОСААФ-307 Nikolayev
Design 206 23 ВМФ СССР
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) РАА 96-96 РАА 96-96 Arkhangelsk
Design 02220, тип Ярославец-М 067 75 лет Победы (Russia)
Class Линда, design 14200 101 (Стр.№ 101) (unknown port)
Class Линда, design 14200 102 (Стр.№ 102) (unknown port)
Class Линда, design 14200 103 (Стр.№ 103) (unknown port)
Design 3330 221 Изыскатель Якутск
Design 3330 222 Гидрограф Новосибирск
Design 23470 411 Андрей Степанов ВМФ России
Design 23470 412 Капитан Найден ВМФ России
Design IMT 955 (05060) 501 Strilsund (Norway)
Design IMT 955 (05060) 502 Strilvard (Norway)
Design 10410, 10412, шифр «Светляк» 809 Балаклава Береговая охрана России
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1933 Шахтёр 017309 Krasnoyarsk
Class Опыт, design Пятнадцатый 1936 Ушинский (Пятнадцатый) 005796 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Class Опыт, design Пятнадцатый 1936 Некрасов (Семнадцатый) 005799 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Местные речные 1936 Меркурий Yaroslavl
Class Опыт, design Пятнадцатый 1936 Перекоп (Шестнадцатый) 005800 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Class Опыт, design Пятнадцатый 1938 Восемнадцатый 005794 (Russian SFSR)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1940 Юнга-1 234941 Saint Petersburg
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1941 Судостроитель 003055 Yaroslavl
Class Я-5/М 1942 КЭМТЩ-772 (Я-2) Taganrog (ВМФ СССР)
Class Я-5/М 2019 10.1942 МК-4 (Акваланг, ВРД-301, КЭМТЩ-774) Kiev (ВМФ СССР)
Class Я-5/М 1944 МТ-102 Tuapse
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1946 СИ-4 Kostroma (Yaroslavl)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1946 Патрульный-11 012715 Калининград (Kaliningrad)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1947 Стремительный Yaroslavl
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 345 1947 Конструктор 015380 Барнаул
Местные речные 1948 Пыскор 037195 Perm
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1948 Пожарный 010874 Вологда
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1948 Вихрь-46 (Вихрь, Гомель) 003080 Кострома (Kostroma)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1948 Кондор 010807 (Russian SFSR)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1948 Кальмар 011384 Pechora
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1948 Настойчивый 003562 Chaikovsky
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1949 Бодрый Yaroslavl
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1949 Тайга 003564 Yaroslavl
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1949 Орлан 123637 (Russian SFSR)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1949 5212 Москва (Коломна)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1949 Балчуг 017279 Krasnoyarsk
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1949 Бородино 017238 Krasnoyarsk
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 5226 1949 Баклан 137546 Sarapul
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 194х №44 138174 Муром
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1950 Лесник Кинешма
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1950 Лафет 017456 Krasnoyarsk
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1950 Академик Губкин 134749 Саратов
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1950 Нальчик 017268 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1950 Маяк 105145 (Russian SFSR)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1950 Кадет 171460 (Russia) (Красноярск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 227 1950 102 (зав.№227) Saint Petersburg (Moscow, ВМФ России)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 238 1950 Мартен 099005 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 345 1950 Обручев 121017 Листвянка (Listvyanka)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1951 Варяг (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376 1951 Нептун 179260 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1951 Задумчивый 104482 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1951 Внушительный Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1951 Захар 098318 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1951 Август (Ураган) 004895 Astrakhan (Астрахань)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 10.07.1951 ТПСБ-28 124037 Омск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1952 Ясон (90) 126033 Сургут (Новосибирск, (Russia))
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1952 Север 107287 Yakutsk
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1952 Баксай 093572 Astrakhan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1952 Ласточка-1 ((неизвестно)) 087097 Arkhangelsk
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1952 Юпитер 105438 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1953 Красное знамя (Дельфин, Киров) 003795 Пучеж
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1953 Николай Хорев 011657 Rostov-on-Don
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1953 Скорый 099067 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1953 БТ-204 Салехард
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1953 Речник 021076 Дубна (Yaroslavl)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 22.05.1953 К-796 134855 Пермь (Елабуга, Набережные Челны)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 16.10.1953 Сатурн 023027 Samara
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1954 Юнга (104) 021355 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1954 Патрульный-8 107081 Витим
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1954 Як 017323 Zheleznogorsk
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1954 Резерв (Трудовые резервы) 128079 Moscow (Москва)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1954 Адмирал Макаров 099077 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1954 Южок 195250 Конаково
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 30.07.1954 СВАМИ 121047 Падь Мельничная
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 345 1954 УР-96 179239 Veliky Novgorod
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 629 1954 629 073230 Kazan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 544 023051 Samara ((Russian SFSR))
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 Анна-Мария 229870 Петрозаводск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 102 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 Бурун 017236 Igarka
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 Электрон 134984 Samara
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1955 Град 125133 Соликамск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1955 Переборы (Валерий Жигалов) 128110 Рыбинск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 Гордый 021428 Барнаул
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1955 Барс Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1955 Техпомощь-4 019793 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 Алмаз Подпорожье
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1955 Сокол Сокольское
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 26.03.1955 К-1724 Пермь
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 30.08.1955 Задира 021445 Жигулёвск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 362 1955 362 021418 Rostov-on-Don (Nizhny Novgorod)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 365 1955 365 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 683 1955 Мирный (683) Тольятти ((Russian SFSR))
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 715 25.05.1955 Ураган 021398 Nizhny Novgorod
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Спутник (Неизвестно) 021747 Юрьевец (Кинешма)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Одиссей 232255 Moscow
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Моряк Р 33-80 ПЯ Пермь
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Орёл Kuybyshev
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 43 021670 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Шторм 023266 Саратов
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Байкал 021867 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Мирный 023239 Samara (Kuybyshev)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Державный 015036 Барнаул
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 ФИ-1 021677 Kazan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Флагман 125370 Пермь
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Д-44 021746 Дорогиня
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Патрульный-3 (Спутник) 125438 Пермь (Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Новатор Kuybyshev
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Норд 023366 Саратов
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 369 021681 Kazan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Красная звезда Белозерск (Belozersk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1956 Куйбышев Kuybyshev
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Серебряный дракон 023237 Astrakhan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 ГТ-5 124457 Ханты-Мансийск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1956 Смелый 076334 Приводино
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 07.03.1956 Янтарь (Пал, Поиск) 017468 Ермолаевский Затон (Красноярск, (unknown port))
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 09.08.1956 Таганрог 098058 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 16.10.1956 Северная Звезда (Бирюса) Р 34-15 ЛБ Saint Petersburg (Тольятти)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 18.10.1956 Патрульный-4 (Нептун, Снегирь) 125218 Пермь (Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 345 1956 Сибирь-7 123893 Томск (Нижневартовск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 747 04.07.1956 Фрунзенец 023054 Samara
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 754 16.05.1956 Строгий (ГТ-1) 124427 Омск (Нижневартовск, Тюмень)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 761 29.06.1956 Сокол 023289 Samara (Kuybyshev)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 769 1956 Алмаз 125121 Samara
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 783 1956 783 021748 Kazan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 810 26.06.1956 Онежец 184417 Astrakhan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 826 07.06.1956 Пума 125378 Rostov-on-Don
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Мир 021863 Moscow
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Святая Анна 125426 Пермь
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Орёл (ТХ-04) 022038 Кинешма (Юрьевец)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Дзержинец 023445 Саратов (Дзержинск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Дозорный 015793 Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1957 Кировец Kuybyshev
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Ростов Yaroslavl
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Инспекторский-2 024695 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Зонд 015544 Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1957 Александр Матросов 004433 Astrakhan (Астрахань)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Бриз-2005 024586 Новоселово
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1957 Октябрьск Kuybyshev
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Заречный Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Решительный Березники (Berezniki)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Стройный 023400 Тольятти
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1957 Орёл 023374 Moscow
Design 353 1957 Тревога Рыбинск (Москва)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Сан-Марко (Эколог) 076478 Moscow (Arkhangelsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Алтай Arkhangelsk
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1957 Спрут 021979 Moscow
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1957 Коммунар 021999 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Оазис (Мила, 09) 082135 Rostov-on-Don (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Радилов 022229 Gorodets
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Нахимовец 191814 Хабаровск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1957 Бора-2 023190 Rostov-on-Don
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1957 Витим (Антей) 228721 (Russia)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 19.01.1957 Дон-7 232695 Омск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 09.05.1957 Абориген 021490 Gorodets
Design 353 1 1957 Смелый 021975 Samara (Kuybyshev, Москва, Leningrad)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 823 23.04.1957 Миус 023330 Rostov-on-Don
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 866 01.06.1957 К-1748 125376 Пермь
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 868 1957 Руслан 015978 Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 870 10.05.1957 Мирный 125181 Пермь (Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 871 03.1957 Академик Обручев М-386 Nikolaevsk-na-Amure
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 887 03.06.1957 Диспетчер 022026 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 889 18.06.1957 889 022041 Rostov-on-Don (Kazan)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 893 08.07.1957 Маяк Рыбинск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 898 1957 Спартак 022073 Юрьевец
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 909 1957 Пеликан (Сигнал) (Russian SFSR) (Рыбинск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 910 1957 Пингвин 128570 Рыбинск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 911 31.07.1957 О-2 Kuybyshev
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 912 31.07.1957 О-3 Kuybyshev
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 913 1957 Виталий Тихонов (Поиск) 131133 Никола
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 917 31.08.1957 О-5 Ульяновск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 921 08.1957 Капелла 022228 Rostov-on-Don
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 923 1957 Резвый 015640 Томск (Новосибирск, Озёрное)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 925 1957 Орлёнок 025028 Балаково (Samara, Kuybyshev)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 926 29.09.1957 О-4 Gorky
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 927 07.05.1957 Патрульный-5 (Волевой) 073557 Пермь (Чайковский, Chaikovsky)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 956 27.04.1957 ТКБ-05 124641 Омск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 144 Р 80-88 ЛЯ Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Ведущий Колпашево
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 БТ-179 Салехард
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Механизатор Нарьян-Мар
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 950 022185 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Спутник 005192 Рыбинск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Скалистый 017317 Приморск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Орлёнок 228771 Moscow
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Корсар 124796 Омск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 010 082137 Volgograd (Ахтубинск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1958 Вигер-2 107625 Якутск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1958 Грозный 025124 Саратов
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВ-376У 1958 Пограничник Кайманов 191449 Сегежа
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Северная Двина 025103 Kamyshin
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Безукоризненный 022146 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Беркут Schelyaur
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Алая Роза (Каролина) 232211 Пермь (Moscow)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 Тихоокеанец 024744 Высокогорск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 136 021855 Kazan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 ТХ-012 Yaroslavl
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1958 65 128907 Moscow (Москва)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1958 Глубокий 017012 Новоселово (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376У 1958 Скат 232105 Moscow
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 20.05.1958 Тропик 191933 Хабаровск
Design 353 14.06.1958 Дозорный 022426 Yaroslavl
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 13 01.11.1958 408 025096 Кинешма
Design Т368 228 1958 Командор Визбор (ТЛ-161) Р 18-58 МД Рыбинск (ВМФ СССР)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 602 1958 602 022382 Kazan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 605 1958 Чалдон-7 (Зодиак) 022385 Омск (Ulyanovsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 609 24.05.1958 Упорный 022389 Пермь (Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 610 26.05.1958 Маяк 022390 Пермь (Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 620 06.07.1958 Кондор 022400 Калинин (Углич)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 631 1958 Грач 022411 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 633 1958 Ортон 022413 Moscow
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 638 20.08.1958 924 022418 Ханты-Мансийск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 639 1958 Связь-11 022419 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 641 27.08.1958 Чайка 022421 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 642 28.08.1958 Юрий Кушнаренко (Аист) 022422 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 657 1958 ТЛ-174 082207 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 658 1958 Дунай-5 (Дунай) 082208 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 659 1958 Даниил (ОИЧ-6-087, (Стр.№ 659)) 082209 Сургут
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 660 1958 Обдорск 082210 Тюмень
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 661 05.11.1958 ТЛ-172 082211 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 662 1958 Коршун 082212 Диюр (Усть-Цильма, Pechora)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 663 14.11.1958 Патрульный-6 (Полюс, Бодрый) 082213 Veliky Novgorod (Муром, Кимры)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 665 1958 ТЛ-169 082215 Сургут (Ханты-Мансийск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 666 1958 Лебедь 082216 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 668 1958 Патрульный-1 (Аскольд) 082218 Томск (Новосибирск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 670 1958 Андромеда 082220 Псков
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 672 1958 Патрульный-14 082222 Ulyanovsk (Ульяновск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 673 1958 С-1 082223 Volgograd
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 675 1958 АН 2730 (675) 082225 Astrakhan (Астрахань)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 682 28.12.1958 Касатка (Аист) 206061 Саратов (Волжск, Arkhangelsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 683 1958 Р 07-73 АШ (Льнянщик) Р 07-73 АШ Respublika Adyigeya (Кострома, Kostroma)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 728 30.05.1958 Сторожевой 022192 Чистополь (Naberezhnye Chelny)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 940 01.08.1958 Орлёнок (Лесоруб) 073640 Пермь (Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 986 06.03.1958 Отважный 022361 Novokuybyshevsk
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 990 1958 Странник (Красный пахарь) 022365 Хлопутуново (Красноярск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 997 1958 Старт 022372 Ленинградская область (Samara)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1001 1958 Александр Иванов 022376 Nizhny Novgorod
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1002 15.04.1958 Жигулёвск 022377 Samara (Kuybyshev)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1959 Патрульный-6 (Аврора) Naberezhnye Chelny (Чистополь, Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1959 Орёл 082339 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1959 Энергетик 024740 Норильск
Design 433, 73 (тип ДД) 176 29.04.1959 Морж 027058 Усть-Уда
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 636 12.06.1959 Госводнадзор-3 (Нефтяник) 012020 Калач-на-Дону (Kamyshin, Камышин)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 681 1959 Беззаветный (БТ-153) 082231 Красное (Naryan-Mar, Lemtybozh)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 685 06.01.1959 ГТ-12 082235 Ханты-Мансийск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 690 23.01.1959 Водник 082340 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 695 09.02.1959 Боевой 082385 Пермь (Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 696 26.02.1959 Спутник 082386 Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 697 1959 Кондор 082387 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 698 16.02.1959 Стремительный-7 ((Стр.№ 698)) 082388 Новосибирск (Омск, Нижневартовск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 699 1959 Альбатрос (777) 082389 Омск (Парабель)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 700 20.02.1959 Энергетик 082390 Омск (Салехард)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 704 04.03.1959 Грач 082394 Самусь
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 705 1959 126-Н (126) 082395 Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 706 1959 Иволга 082396 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 710 1959 Самурай ((Стр.№ 710)) 082400 Салехард
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 711 01.01.1959 Шторм-6 (ОИЧ-6-163, (Стр.№ 711)) 082401 Омск (Ханты-Мансийск, Сургут)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 712 03.05.1959 ДЮ-777 ((Стр.№ 712)) 082402 Омск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 714 06.04.1959 Контракт ((Стр.№ 714)) 082404 Волжский (Nizhny Novgorod, Пермь, Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 716 10.04.1959 Андрей Барабаш (Штиль, Исследователь) 082406 Rostov-on-Don (Пермь, Perm)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 718 17.04.1959 Волна 082408 Yaroslavl
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 720 1959 Патрульный-5 082410 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 732 1959 Байкал (777) 082422 Беляй (Томск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 738 1959 Коралл 082428 Дудинка (Павловщина, Krasnoyarsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 739 1959 СК-5 (Щегол) 082429 Рыбинск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 740 1959 Север 082430 Leningrad (Рыбинск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 741 1959 Бакалда (Патрульный-10) 082431 Kazan
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 742 1959 405 082432 Саратов (Saratov)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 743 05.08.1959 Ударный-1 (Ударный) 082433 Moscow (Павлово, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 745 1959 Арс 082435 Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 746 1959 Нева 082436 Leningrad
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 747 07.08.1959 Кондор-1 (Кондор, Конда) 082437 Барнаул
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 748 1959 Скворец 082438 Калинин
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 750 19.09.1959 Патрульный-7 (Пожва, Дятел) 082440 Уфа (Ufa)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 756 1959 756 082446 Astrakhan (Икряное, Астрахань)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 757 1959 Жаворонок 082447 Калинин
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 758 1959 Жаворонок 082448 Arkhangelsk
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 761 1959 Аксидиан (Патрульный-19) АА 0133 RUS 77 Moscow (Kazan)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 762 1959 762 082452 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 763 1959 Орёл-1 (Орёл) 082453 Саратов (Saratov)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 764 1959 Бриз (764) 082454 Саратов (Saratov)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 765 1959 765 Кинешма
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 768 1959 Беспокойный 082458 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 774 1959 Стр. №774 082464 Кемерово
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 775 1959 Чулым 082465 Омск (Нижневартовск, Новосибирск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 776 1959 Орловец 082466 Сургут (Новосибирск, Томск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 779 19.11.1959 ГТ-21 082749 Нижневартовск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 780 1959 Сапсан 082750 (Russian SFSR)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 781 1959 Стек-12 (Телекомсвязь) 082751 Омск (Сургут)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 782 1959 1001 (Прибой) 082752 Новосибирск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 783 21.11.1959 Нижнее Пронге (А-01-0041, (Стр.№ 783)) 082753 Хабаровск (Khabarovsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 785 1959 Бойкий 082755 Тверь (Калинин)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 788 1959 К-1758 (К-1-1801, (Стр.№ 788)) 082758 Пермь (Соликамск, Solikamsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 789 11.12.1959 Айсберг 082759 Pechora
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 790 1959 РР-45 ((Стр.№ 790)) 082760 Pechora
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 791 1959 Метель 082761 Pechora
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 793 1959 707 (202) 082763 Ханты-Мансийск (Новосибирск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 795 1959 Восток 082765 Astrakhan (Астрахань)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 796 28.12.1959 ГТ-11 082766 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 798 1959 ГТ-10 082768 Омск (Ханты-Мансийск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1960 Буревестник-01 007334 Samara
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1960 Дон 087030 Омск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376У 1960 Жура (Шторм, Восход) 074571 Кононово (Zheleznogorsk, Красноярск, Krasnoyarsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1960 ГТ-19 072020 Тюмень
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1960 Рубин 025110 Volgograd
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1960 Линейный 025137 Samara (Kuybyshev, Volgograd, Stalingrad)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1960 Патрульный-23 091081 Yaroslavl
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 16.05.1960 К-1668 (К-1-4006) 087029 Пермь (Березники)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РВН-376У 28.06.1960 РК-9 025232 Volgograd
Design 206 202 1960 ОК-1034 (Т-85, ТК-85) ВМФ СССР
Design 433, 73 (тип ДД) 279 30.07.1960 В-62 122642 Братск
Design 433, 73 (тип ДД) 328 29.11.1960 В-72 027856 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 349 1960 БЛПК-37 027918 Братск
Design 433, 73 (тип ДД) 353 1960 Антур 27920 Усть-Уда
Design 433, 73 (тип ДД) 358 03.1960 Рассвет 027925 Братск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design И-376 534 1960 РК-1153 ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 723 27.04.1960 Колибри 105331 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 724 1960 Восток 029006 Иогач (Iogach)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 725 1960 Нептун 029007 Барнаул (Новосибирск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 753 16.05.1960 Жаворонок 105369 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1961 Космос 025388 Ulyanovsk (Ульяновск)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1961 Зоркий Колпашево
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1961 Штиль ВИ-1-158 Усть-Каменогорск
Design 433, 73 (тип ДД) 356 1961 И-20 027923 Усолье-Сибирское
Design 433, 73 (тип ДД) 359 01.03.1961 Фартовый (Айсберг-2) 027926 Братск
Design 433, 73 (тип ДД) 364 1961 Саяны 122086 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 700 1961 Кокоулин 083445 Gorodets ((Russia), (Russian SFSR))
Design 433, 73 (тип ДД) 704 30.05.1961 Гидротехник М-1 (Гидротехник) 083449 Saint Petersburg (Moscow, Москва)
Design 433, 73 (тип ДД) 706 1961 Эдем (БОТ-433) Барнаул (Новосибирск)
Design 433, 73 (тип ДД) 707 1961 Гремящий 083452 Байкал (Baykal)
Design 433, 73 (тип ДД) 710 1961 Надёжный 083455 Нижнекамск (Kazan)
Design 433, 73 (тип ДД) 713 1961 К-1-1809 ((неизвестно)) 083458 Соликамск (Solikamsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 716 1961 Двиносплав-315 083461 Bereznik (Березник)
Design 433, 73 (тип ДД) 717 1961 Ваймугалес-1 083462 Arkhangelsk
Design 433, 73 (тип ДД) 718 1961 ДСЛ-6 (Беломорская СПК-15, (неизвестно)) 083463 (none) (Arkhangelsk, Ust-Pinega)
Design 433, 73 (тип ДД) 722 25.09.1961 Диана ((неизвестно)) 083467 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 723 1961 Шквал 083608 Samara (Kuybyshev)
Design 433, 73 (тип ДД) 724 26.09.1961 В-86 083609 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 725 26.09.1961 В-165 083610 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 726 27.09.1961 Никель (В-87) 083611 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 727 1961 В-88 083612 Bratsk
Design 433, 73 (тип ДД) 728 28.09.1961 Севан (В-89) 083613 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 729 09.1961 В-90 083614 Иркутск (Братск, Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 731 1961 В-91 083616 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 732 29.09.1961 В-92 083618 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 736 1961 Метеорит 083621 Ангарск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 737 1961 Айсберг 083622 Листвянка (Иркутск, Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 738 1961 И-23 083623 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 739 1961 Торос 083624 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 740 20.12.1961 БЛПК-25 (Пархоменко) 083625 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 741 20.12.1961 БЛПК-24 (В-2) 083626 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 742 20.12.1961 В-6 083627 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 743 1961 ИЛ-34 083628 Усть-Илимск (Ust-Ilimsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 745 25.12.1961 Н. Щорс 083630 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 747 26.12.1961 Дельта 083632 Братск (Bratsk)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1962 Человек моря (Водолаз Украины) Feodosia (Ochakov)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1962 Втормет 139110 Саратов
Design 433, 73 (тип ДД) 1962 Двиносплав-207 Пинега (Ust-Pinega)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1962 Орёл 021860 Astrakhan (Астрахань)
Design 433, 73 (тип ДД) 1962 Двиносплав-311 Bereznik (Березник)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1962 Юбилейный (Юбилейный ЯМЗ) Р 33-00 МС Moscow (Yaroslavl)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1962 Эпроновец ВИ-1-186 Усть-Каменогорск
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1962 Морской 2-020635 Kherson
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 1962 Марс 025424 Samara
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 470 1962 Славянский мир 183204 Саратов
Design 433, 73 (тип ДД) 755 01.03.1962 БЛПК-11 083640 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 756 1962 БЛПК-21 (В-71) 083641 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 757 1962 Муромец 083642 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 758 01.03.1962 БЛПК-2 083643 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 759 01.03.1962 БЛПК-12 083644 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 760 21.03.1962 БЛПК-10 083645 Братск
Design 433, 73 (тип ДД) 761 01.03.1962 БЛПК-1 083646 Братск (Bratsk)
Design 433, 73 (тип ДД) 762 1962 Двиносплав-206 083647 Ust-Pinega
Design 433, 73 (тип ДД) 766 1962 Двиносплав-312 083651 Bereznik (Березник)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) 1963 938 025402 Volgograd
Design 1783 601 1963 Осетия 224605 Северодвинск
Design 502, тип Маяк 14 1964 Исследователь М-26309 Nikolayev (Sevastopol)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 19.06.1965 Эдуард 029497 Новосибирск
Design 502, тип Маяк 15 1965 СРТМ-8-426 М-26310 Vladivostok
Design 502 (МРЗК) 25 1966 Восток (Курсограф, Гирорулевой) (USSR) (ВМФ СССР)
Design 502, тип Маяк 37 1967 Ярославский Комсомолец М-29293 Vladivostok
Design 502Р, тип Саргасса 1 1968 Саргасса М-29299 Nakhodka
Design 502, тип Маяк 40 30.06.1968 Zurbagans (Зурбаган) 671295 Рига (Riga)
Design 502, тип Маяк 41 31.07.1968 Мерланг М-29297 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 502 (МРЗК) 10.01.1969 Ладога ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 502Р, тип Саргасса 2 1969 Шубертово М-29300 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 502Р, тип Саргасса 07 1969 Сеат М-30128 Klaipeda
Design 502Р, тип Саргасса 8 1969 Лотелла М-30129 Корсаков
Design 502Р, тип Саргасса 9 29.12.1969 Rotans (Ротан) 691363 Рига (Riga)
Design 502Р, тип Саргасса 111 1969 Миус ВМФ России (ВМФ СССР)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 651 1969 Галс 229643 Петрозаводск
Design 502Р, тип Саргасса 10 05.1970 Комбайнер М-30131 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 206 1971 Heinz Kapelle Volksmarine
Design Т368 1971 ТЛ-842 ВМФ России
Design 502Р, тип Саргасса 22 05.1971 Норильск М-30568 Мурманск (Murmansk)
Design 502Р, тип Саргасса 28 02.12.1971 Даллия М-30928 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 502Р, тип Саргасса 113 30.06.1971 Yalta (Ялта, Бузулук) Морони (Sevastopol, The Ukrainian Navy, ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 502Р, тип Саргасса 34 08.1972 Яренск М-30958 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 301 01.1972 Аргус (Союз-9) М-30936 Находка (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 303 30.10.1972 Сольвычегодск Murmansk
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 1973 МБ-26 (Приморье) Tuapse (Novorossiysk, (Russia), ВМФ России, (unknown port), ВМФ СССР)
Design 502Р, тип Саргасса 39 06.1973 Верхневилюйск Мурманск (Murmansk)
Design 502Р, тип Саргасса 40 29.06.1973 Берикс Kerch
Design 502Р, тип Саргасса 41 11.08.1973 Мурена М-32128 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 305 1973 Сосногорск Мурманск
Design 503, тип Альпинист 306 17.09.1973 Норд-Стар (Солнечногорск) М-32130 Находка (Охотск, Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 307 23.10.1973 Самотлор Murmansk (Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 308 12.1973 Сортавала Khabarovsk (Murmansk)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 403 1973 Корець (МБ-30) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 09.1974 МБ-25 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 309 23.01.1974 Акрукс (Сыктывкар) Владивосток (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 310 1974 Нерис (Lithuania) (Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 311 07.1974 Жувинтас Klaipeda
Design 503, тип Альпинист 312 31.08.1974 Светловодск Murmansk
Design 503, тип Альпинист 313 10.1974 Макрурус Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 314 25.11.1974 Солигалич Murmansk
Design 503, тип Альпинист 315 12.1974 Светлоград Мурманск (Murmansk)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 404 12.12.1974 МБ-58 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 745П 405 31.12.1974 Сахалин Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) 1975 Солнечный 242062 Иркутск
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 1975 МБ-31 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 201 06.1975 Дмитрий Дудченко 742673 Баку (Baku)
Design 1454, тип Напористый 202 1975 Negin (Glynis, Kastytis, Каститис) М-32853 Гондурас ((unknown port), Клайпеда, Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 316 05.06.1975 Каламус Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 317 20.06.1975 Северо-Курильск Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 318 31.07.1975 Пограничник Носков (Солнцево) Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 319 30.09.1975 Святой Пётр (Пограничник Кирдищев, Сегозеро) 741736 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 503, тип Альпинист 320 25.10.1975 Сватово Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 321 25.10.1975 Снежное М-32849 Петропавловск-Камчатский (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
Design 503, тип Альпинист 322 16.12.1975 Славута Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 323 25.01.1975 Сергач 751899 Владивосток (Vladivostok)
Design 745П 406 06.12.1975 Камчатка Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 1454, тип Напористый 203 06.1976 Vilnis (Вилнис) 753112 Рига (Riga)
Design 1454, тип Напористый 204 27.09.1976 Агат М-33856 Мурманск (Murmansk)
Design 1454, тип Напористый 205 12.1976 Евгений Краснов (Сноровистый) М-33857 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 324 28.05.1976 Volna (Vira, Волна, Kogas, Tomas, Ramigala, Александр Кулик) М-32852 Belize City (Невельск, (Lithuania), Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 325 06.1976 Алексей Рензаев Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 326 08.1976 Varniai (Михаил Ларин) Клайпеда (Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 327 08.08.1976 Izrael (Саргус) (Tanzania) (Kholmsk, Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 328 10.1976 Stalker (Nemunelis, Иван Полозков) 760686 Монтевидео ((Belize), Клайпеда, Klaipeda)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 407 1976 МБ-148 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 206 1977 Перун (МБ-206) Варна (Odessa)
Design 1454, тип Напористый 207 10.10.1977 Константин Коробцов 762056 Arkhangelsk
Design 1454, тип Напористый 208 12.1977 Набат (Малый Таймыр, Таймыр) 770300 Saint Petersburg (Leningrad, Arkhangelsk)
Design 503, тип Альпинист 329 13.05.1977 Ница Находка (Liepaya)
Design 503, тип Альпинист 330 06.1977 Апогон Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 331 07.07.1977 Стасис Шейнаускас (Lithuania) (Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 332 08.1977 Скап Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 333 24.10.1977 Руцава М-34687 Находка (Liepaya)
Design 745П 408 24.01.1977 Амур Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 409 29.07.1977 МБ-304 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 209 1978 Pantanassa (Posejdon, Торнадо) Panama (Gdynia, (unknown port))
Design 1454, тип Напористый 210 11.1978 Сатурн М-35519 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Yevpatoria)
Design 503, тип Альпинист 334 05.1978 Соликамск М-34688 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 335 06.1978 Суходол Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 336 1978 Соловьевск Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 337 08.10.1978 Среднеуральский Vladivostok
Design 745П 410 05.02.1978 Брест (none)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 411 1978 МБ-19 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 745П 412 29.10.1978 Ладога Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 745П 413 15.01.1978 Приморье Береговая охрана России
Class ОТА-900, проект 758Б 21.05.1979 Антей-2 (Антей) 198479 Astrakhan (Yaroslavl)
Design 1454, тип Напористый 211 06.1979 Настороженный 771680 Sevastopol
Design 1454, тип Напористый 212 23.08.1979 Нептуния (Neptunia, Циклон) Восточный (Kerch, Szczecin, (unknown port))
Design 1454, тип Напористый 213 07.12.1979 Мурманрыба 780105 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 338 07.06.1979 Чесма 781292 Петропавловск-Камчатский (Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 339 06.09.1979 Яблоновский М-35516 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 340 27.09.1979 Лайма Petropavlovsk-Kamchatskiy (Nevelsk)
Design 1454, тип Напористый 214 24.05.1980 Преданный 791025 Владивосток (Vladivostok)
Design 1454, тип Напористый 215 15.07.1980 Микула М-37262 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 341 10.01.1980 Лаума Vladivostok
Design 503, тип Альпинист 342 30.06.1980 Алтай (Святой Евграф, Mikhail, Amat-1, Miha, Kolka, Колка) М-35550 (Russia) ((none), Belize City, Лиепая, Liepaya)
Design 503, тип Альпинист 343 04.10.1980 Ямальский Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, тип Альпинист 344 29.12.1980 Санган (Сурское) 801208 Невельск (Магадан, Хасанский, Владивосток, Vladivostok)
Design 745П 416 30.09.1980 Байкал (Ян Берзин) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 502 04.11.1980 МПК-144 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 503 31.12.1980 МПК-60 (Комсомолец Башкирии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 216 03.1981 Зея 792507 Saint Petersburg (Leningrad, Arkhangelsk)
Design 1454, тип Напористый 217 10.06.1981 Неотразимый 800169 Arkhangelsk (Калининград, Kaliningrad, Tallin)
Design 1454, тип Напористый 218 09.1981 Центавр 1-550046 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk, (USSR))
Design 503, тип Альпинист 345 07.07.1981 Шед Петропавловск-Камчатский (Калининград, Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 346 08.1981 Dotnuva (Лутьян) (Lithuania) (Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 347 10.12.1981 Серово 802179 Nakhodka
Design 745П 415 1981 Забайкалье Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 418 28.09.1981 МБ-4 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 505 12.1981 МПК-76 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 219 29.03.1982 Рубин 810404 Корсаков
Design 1454, тип Напористый 220 30.06.1982 Шуя М-38003 Советская Гавань (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, тип Альпинист 348 07.07.1982 Самоцвет Nakhodka
Design 503, тип Альпинист 349 07.12.1982 Нефритовый (Капитан Меламуд, Matsalu, Матсалу) М-38001 Владивосток (Магадан, Таллинн, Tallin)
Design 503, тип Альпинист 350 12.1982 Способный 821678 Владивосток
Design 745П 419 14.02.1982 Чукотка Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 745П 420 29.09.1982 Заполярье Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 507 25.12.1982 Ужгород (МПК-93) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 05031, Diorit 601 24.09.1982 Диорит 1-400015 Odessa (Kaliningrad)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 1983 VT-57 (BD-105, МБ-13) ВМС Вьетнама (ВМФ СССР)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 1983 НГ-197 Сургут
Design 1454, тип Напористый 221 25.04.1983 Эпрон М-38004 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1454, тип Напористый 222 02.11.1983 Утёс М-39502 Владивосток (Находка, Nakhodka)
Design 1454, тип Напористый 223 28.12.1983 Avior (Авиор) 832687 Баку (Baku, Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 351 04.07.1983 Итуруп (Тунгор) Холмск (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 352 11.10.1983 Нерей (Ihasalu, Ихасалу) М-39497 Мурманск (Таллинн, Tallin)
Design 503, тип Альпинист 353 24.12.1983 Нестеров 832070 Находка (Nakhodka, Kaliningrad)
Design 745П 423 29.12.1983 Карелия Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 508 10.09.1983 Калининград (ПСКР-806) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 509 24.12.1983 Решителни (МПК-146) ВМС Болгарии (ВМФ СССР)
Design 05031, Diorit 602 09.09.1983 Диабаз 822127 Корсаков
Design 1454, тип Напористый 224 05.06.1984 Калининградец М-39504 Находка (Arkhangelsk, Калининград, Kaliningrad)
Design 1454, тип Напористый 225 27.07.1984 Топаз М-40064 Saint Petersburg (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 354 05.1984 Комиссарово 832085 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 355 20.07.1984 Пушкарёво Петропавловск-Камчатский (Калининград, Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 356 10.12.1984 Береговое Nevelsk
Design 05035 357 30.12.1984 Комбриг Кузнецов (ОС-104) Невельск (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 510 30.09.1984 Григорiй Куроп'ятников (Григорий Куропятников) Морская охрана Украины (МЧПВ СССР)
Design 05031, Diorit 603 18.10.1984 Навигатор (Полигон) 833340 Novorossiysk
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 1985 МБ-100 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 1985 МБ-99 ВМФ России
Design 1454, тип Напористый 226 06.1985 Капитан Беклемишев 842119 Novorossiysk (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 1454, тип Напористый 227 02.07.1985 Атрия 842250 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 358 15.05.1985 Киреевка 840842 Находка
Design 503, тип Альпинист 359 07.08.1985 Кировка Находка
Design 503, тип Альпинист 360 12.12.1985 Кневичи 851175 Находка
Design 503, тип Альпинист 361 23.12.1985 Dnepr (Крильон) Phnom Penh (Nevelsk)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 512 09.09.1985 Хмельницький (МПК-116) The Ukrainian Navy (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 513 18.12.1985 Бодри (МПК-124) ВМС Болгарии (ВМФ СССР)
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У 576 1985 Бирюза 243995 Sevastopol
Design 05031, Diorit 604 03.10.1985 Zohrab Veliyev (Чараит) Баку (Baku)
Design 05031, Diorit 605 21.10.1985 Кимберлит 840522 Мурманск
Design 1454, тип Напористый 228 20.06.1986 Евгений Егоров 852905 Arkhangelsk
Design 1454, тип Напористый 229 10.1986 Aetos Z (Мужественный) М-40885 Panama (Sevastopol)
Design 503, тип Альпинист 362 1986 Крюково Владивосток
Design 503, тип Альпинист 364 31.08.1986 Guta (Raseiniai, Матросовец) Batumi (Клайпеда, Klaipeda)
Design 503, тип Альпинист 365 21.10.1986 Гемма (Малахов) Мурманск (Murmansk)
Design 745П 428 30.09.1986 Урал Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 429 1986 Секстан (МБ-236) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 31.12.1987 Чусовой (ГС-31, ОС-572) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 230 25.05.1987 Атлас М-40886 Корсаков (Kholmsk)
Design 1454, тип Напористый 231 20.07.1987 Akbas (Яна) 862292 Türk Deniz Kuvvetleri (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, тип Альпинист 363 12.08.1987 Николай Хорт (Князево) 851207 Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 366 31.01.1987 Chainavee 24 (Opal 3, Опал 3, Кучино) (none) (Belize City, Маго, Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 367 23.06.1987 Кирово 862339 Находка
Design 503, тип Альпинист 368 31.08.1987 Комарно Murmansk
Design 503, тип Альпинист 369 06.10.1987 Šakiai (Ясенево) М-42232 Клайпеда (Klaipeda)
Design 745П 431 05.11.1987 Тверь (Енисей) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 516 30.06.1987 Полтава (ПСКР-813) Морская охрана Украины (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 517 28.09.1987 Сарыч (ПСКР-814) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 518 29.12.1987 Григорiй Гнатенко (Григорий Гнатенко, ПСКР-815) Морская охрана Украины (МЧПВ СССР)
Design 503ГОИ, Gidrooptik 101 26.10.1988 Ocean Diversity (Fugro Navigator, Swan, Гидрооптик) 880136 Panama (Морони, Odessa)
Design 1454, тип Напористый 232 28.06.1988 Сапфiр (Сапфир) 872330 Odessa
Design 503, тип Альпинист 370 27.04.1988 Tango 1 (Молодечно) Буэнос Айрес ((Belize), Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 372 01.09.1988 Аурелия (Aurelia, Жемчуг) Мурманск (Valletta, Люксембург, Калининград, Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 373 25.12.1988 Соломбала (Арабат, Скулте, Skulte) 880676 Мурманск (Рига, Riga)
Design 745П 432 30.09.1988 Виктор Кингисепп Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 519 10.09.1988 Чебоксары (Соболь, ПСКР-815) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 520 28.12.1988 Минск (Ягуар, ПСКР-817) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 1989 МБ-76 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 233 07.1989 Stratis Z (Ахтиар) 882173 Пирей (Panama, Sevastopol)
Design 503, тип Альпинист 374 30.06.1989 Муром 881626 Находка (Nakhodka)
Design 503, тип Альпинист 375 10.10.1989 Kobrin (Кобрин) Малабо (Портсмут, Limassol, Kaliningrad)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 434 25.11.1989 МБ-61 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1454, тип Напористый 234 20.07.1990 Лазурит 892546 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 376 10.07.1990 Быхов 890589 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 377 04.10.1990 Saga (Яблочное) Phnom Penh (Kholmsk)
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 437 24.09.1990 МБ-37 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 378 30.06.1991 Узон 900259 Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 379 04.09.1991 Седанка 901158 Находка
Design 503, тип Альпинист 380 30.11.1991 Рейнеке 903083 Владивосток
Design 503, тип Альпинист 381 15.12.1991 Тор (Ярославец) Murmansk
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 438 31.08.1991 МБ-110 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 906 27.11.1991 Новороссийск (МПК-291) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 907 27.11.1991 Кубань (МПК-292) Береговая охрана России (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 05037 (503Н), Mozyr 382 12.01.1992 Оха (Мозырь) Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 383 25.06.1992 Механик Романча 910994 Охотск (Находка)
Design 503М, Andrey Smirnov 384 18.12.1992 Андрей Смирнов 911198 Петропавловск-Камчатский
Design 503М, Andrey Smirnov 387 24.12.1992 Oriental Alexandria
Design 745П 439 1992 Генерал Армии Матросов (Таймыр) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 10410, 10412, шифр «Светляк» 803 08.02.1992 Сочи (ПСКР-906) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 10410, 10412, шифр «Светляк» 804 10.12.1992 Бриз (ПСКР-910) ВМФ России (МЧПВ СССР)
Design 05037 (503Н), Mozyr 385 30.01.1993 Ишим Владивосток
Design 503М, Andrey Smirnov 388 20.08.1993 Тезей (Экарма-1, Grand East) 920820 Мурманск (Невельск, Alexandria)
Design 503М, Andrey Smirnov 390 12.11.1993 Вега Мурманск
Design 10410, 10412, шифр «Светляк» 805 25.03.1993 Подольск (Рубин, ПСКР-911) Береговая охрана России
Design 503М, Andrey Smirnov 389 20.03.1994 Залив Авачинский Петропавловск-Камчатский
Design 503, тип Альпинист 391 27.11.1994 Экарма-2 921585 Находка
Design 0503МК, Tornyy 393 17.02.1994 Dukat (Tornyy, Торный) (homeport is not known - Argentina) (Phnom Penh, Невельск)
Design 10410, 10412, шифр «Светляк» 806 1994 ПСКР-916 Береговая охрана России
Design 503М, Andrey Smirnov 392 31.10.1995 Восточная Звезда 921946 Холмск
Design 503М, Andrey Smirnov 394 21.12.1995 Экарма-3 930998 Находка (Невельск)
Design 503М/РР, Antias 703 06.12.1996 Антиас Береговая охрана России (Охотск, (Russia))
Design 503Н/РОС, Bars 702 31.07.1996 Барс 920214 Береговая охрана России (Петропавловск-Камчатский)
Design 503М/РР, Antias 704 15.11.1997 Аргал Береговая охрана России (Охотск, (Russia))
Design 745П 440 24.10.1997 Дон Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 14891, 001RST02, тип Ижевск 701 16.08.1997 Ижевск 230875 Омск (Игрим)
Design 14232 801 30.09.1997 ТС-100 Novorossiysk
Design 12260, шифр "Ястреб" 601 23.03.1999 Русь 230945 Yaroslavl ((Russia))
Design 20910, шифр "Чилим" 201 18.09.2000 ПСКА-80 Береговая охрана России
Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design А-8056.1 51 28.11.2001 Ярославич 230300 Yaroslavl
Design 503М, Andrey Smirnov 397 20.11.2001 Dozornyy (Дозорный, Сахалинрыбвод-1, Гринда) 950154 Panama (Невельск, (Russia))
Design 503М/РР, Antias 398 21.07.2003 ППС-818 (ПС-818) Береговая охрана России
Design 14232 802 20.08.2003 Дмитрий Шишков (ТС-101) Калининград
Design 745П 441 28.05.2006 Магаданец (Якутия) Береговая охрана России
Design 14891, 001RST02, тип Ижевск 702 2006 Югра-8 234825 Игрим
Design 14232 803 02.12.2007 Порт-Петровск (ТС-102) Makhachkala
Design 10410, 10412, шифр «Светляк» 807 15.12.2007 Василий Грязев (ПСКР-928) Береговая охрана России
Design ST24HB 303 14.08.2008 Отрада1 (Отрада) 242306 Moscow (Yaroslavl)
Design ST24M2 304 08.2008 Былина-1 (Былина) РЯС 20-15 Moscow (Yaroslavl)
Design 503М/РР, Antias 399 30.10.2008 ППС-819 (ПС-819) Береговая охрана России
Design SC90 2009 Harto Молде
Design SC90 401 2009 Stokke Senior Олесунн
Design SC34 2010 Meloyfjord (Seacon-34) Бодо ((unknown port))
Design SDS08 201 25.10.2010 Стольный град Ярославль 090204 Astrakhan
Design SDS08 202 30.05.2011 Ростов Великий 100158 Корсаков
Design 12260, шифр "Ястреб" 604 26.08.2011 Дельфин 236214 Saint Petersburg
Design SDS08 203 12.07.2012 Углич 100162 Astrakhan (Novorossiysk)
Design SDS08 204 15.08.2012 Рыбинск 110520 Arkhangelsk (Saint Petersburg)
Design ST24M2 305 03.10.2012 Забава РЯП 04-21 Saint Petersburg (Moscow, Yaroslavl)
Design 10410, 10412, шифр «Светляк» 808 21.12.2012 Усть-Лабинск Береговая охрана России
Design SV2407, тип Путейский 151 07.08.2013 Юрий Зоммер 236303 Красноярск
Design SV2407, тип Путейский 152 05.09.2013 Путейский 601 236304 Рыбинск
Design SV2407, тип Путейский 153 06.09.2013 Путейский 602 236305 Рыбинск
Design SV2407, тип Путейский 154 15.10.2013 Пеликан 236306 Медвежьегорск
Design SV2407, тип Путейский 155 12.11.2013 Путейский-704 236307 Volgograd
Design SV2407, тип Путейский 156 03.12.2013 Юрий Никитин 236308 Тверь
Design 745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" 444 06.12.2013 Виктор Конецкий ВМФ России
Design 12260, шифр "Ястреб" 607 06.07.2013 (Стр.№ 607) (unknown port)
Design MS-33 MS-33-01 30.07.2014 Forty Two 82556 Nassau
Design 21820, шифр «Дюгонь» 701 24.11.2014 Денис Давыдов ВМФ России
Design 21820, шифр «Дюгонь» 702 12.2014 Лейтенант Римский-Корсаков ВМФ России
Design RT18 901 18.09.2014 Владимир Недорезов (Танкер-3) 236371 Пермь
Design RT18 902 21.10.2014 Рассвет 236372 Череповец
Design RT18 903 06.11.2014 Пятиморск 236373 Astrakhan (Volgograd)
Design 02220, тип Ярославец-М 061 2015 Ярославец (unknown port)
Design 12260, шифр "Ястреб" 612 2015 РДЕ 18-40 Sevastopol
Обстановочные и служебно-разъездные суда 0613 01.06.2015 Лукер-350 243097 Хабаровск
Design 12260, шифр "Ястреб" 614 2015 (Стр.№ 614) (unknown port)
Design 12260, шифр "Ястреб" 615 2015 (Стр.№ 615) (unknown port)
Design 21820, шифр «Дюгонь» 703 04.07.2015 Мичман Лермонтов ВМФ России
Design WB22MT 851 10.2015 Лоцман Баскаков Saint Petersburg
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 161 23.08.2016 Александр Сизонцев Novorossiysk
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 162 11.01.2017 Капитан Оходов Корсаков
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 163 07.06.2017 Капитан Мишин Петропавловск-Камчатский
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 164 08.06.2017 Спасатель Алексюк Корсаков (Ванино)
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 167 27.12.2018 Запад-1 247312 Kazan (Nizhny Novgorod)
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 168 2018 Восток-1 247313 Kazan
Design 02220, тип Ярославец-М 066 06.2019 Нижний Новгород Nizhny Novgorod
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 165 19.08.2019 Капитан Балашов 150693 Владивосток
Design А40–2Б-ЯР, тип Александр Сизонцев 166 19.08.2019 Капитан Барабаш 150481 Находка
Design 3330 223 22.10.2019 Колибри Volgograd
Design 23470 410 21.02.2020 Сергей Балк ВМФ России

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class D-9012 / D-9050, design Д-9050 102 1986 КПЛ-102 218694 Nizhny Novgorod (Ulyanovsk, Ульяновск)


To the list of facilities