FleetPhoto

Ярославский судостроительный завод

To the list of owners and managers  ·  To the list of facilities
 Yaroslavl Ярославский судостроительный завод since 26.02.1993
 Yaroslavl Ярославский судостроительный завод (Завод №345, предприятие п/я №88) before 26.02.1993
Предприятие основано в 1920 году.

http://yarshipyard.ru/

List of vessels owned by this entity (2)

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Молотовнефть № 7 (Russian SFSR)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design РК-1462 ВМФ СССР
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 80 (unknown port)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Чайка Омск
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 310 Novorossiysk
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Моряк Moscow
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design РК-5075 Russian NAVY (ВМФ СССР)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 52 Парабель
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Феликс (none)
Design 206 23 ВМФ СССР
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type РАА 96-96 РАА 96-96 Arkhangelsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type Бриг Arkhangelsk
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Звонкий (none)
02220, тип Ярославец-М design РК-1347 Russian NAVY
Design Т368 ТЛ-996 Russian NAVY (ВМФ СССР)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 312 Novorossiysk
1587, 1587М design Норд Cholpon-Ata (Рыбачье)
502Р, тип Саргасса design Риони Russian NAVY (ВМФ СССР)
02220, тип Ярославец-М design Неопознанное судно - проект 02220 (none)
12260, шифр "Ястреб" design НА 0047 RUS 91 НА 0047 RUS 91 Kaliningradskaya oblast'
Design 206 21 ВМФ СССР
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design БУК-57 ВМФ СССР
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Г-376 design БГК-719 (ГПБ-719) Russian NAVY (ВМФ СССР)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Арзамас Комсомольск-на-Амуре
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design ДОСААФ-307 Nikolayev
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design СИ-01 Муром
502Р, тип Саргасса design Вытегра Russian NAVY (ВМФ СССР)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Тюркянн Baku
Design 206 337 ВМФ СССР
IMT 955 (05060) design Неопознанное судно - проект IMT 955 (none)
12260, шифр "Ястреб" design Неопознанное судно - проект 12260 (none)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design Водолей Р 28-54 ИТ Irkutsk
Линда type, 14200 design 101 (Стр.№ 101) (unknown port)
Линда type, 14200 design 102 (Стр.№ 102) (unknown port)
Линда type, 14200 design 103 (Стр.№ 103) (unknown port)
23470 design 412 Капитан Найден Russian NAVY
23470 design 413 Капитан Сергеев Russian NAVY
23470 design 414 (стр. №414) (none)
IMT 955 (05060) design 501 Strilsund (Norway)
IMT 955 (05060) design 502 Strilvard (Norway)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1931 Осипенко 013128 Великий Новгород
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1933 Шахтёр 017309 Krasnoyarsk
Опыт type, Пятнадцатый design 1936 Ушинский (Пятнадцатый) 005796 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Местные речные 1936 Меркурий Gorky (Yaroslavl)
Опыт type, Пятнадцатый design 1936 Перекоп (Шестнадцатый) 005800 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Опыт type, Пятнадцатый design 1936 Некрасов (Семнадцатый) 005799 Yaroslavl ((Russian SFSR))
Опыт type, Пятнадцатый design 1938 Восемнадцатый 005794 (Russian SFSR)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1940 Юнга-1 234941 Saint Petersburg
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1941 Судостроитель 003055 Yaroslavl
Я-5/М type 1942 КЭМТЩ-772 (Я-2) Taganrog (ВМФ СССР)
Я-5/М type 2019 10.1942 МК-4 (Акваланг, ВРД-301, КЭМТЩ-774) 145506 Kiev (ВМФ СССР)
Я-5/М type 1944 МТ-102 Tuapse
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1945 № 1 (Russian SFSR)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1946 Горьковец 003429 Зеленодольск
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1946 СИ-4 Kostroma (Yaroslavl)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1946 Патрульный-11 (Патрульный-1) 012715 Калининград (Kaliningrad)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1947 Стремительный Yaroslavl
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 345 1947 Конструктор 015380 Barnaul
Местные речные 1948 Пыскор 037195 Perm
Ya-7 type 1948 Победный Uryupinsk
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1948 Кондор 010807 (Russian SFSR)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1948 Надзорный (Тетерев) 010806 Вологда
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1948 Настойчивый 003562 Chaikovsky
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1948 Вихрь-46 (Вихрь, Гомель) РЭР 04-28 Кострома (Kostroma)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1948 Пожарный 010874 Вологда
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 Тайга 003564 Yaroslavl
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 5212 Москва (Коломна)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 Балчуг 017279 Krasnoyarsk
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 Бодрый Yaroslavl
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 Орлан 123637 (Russian SFSR)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 Кальмар 011364 Усинск (Pechora)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 Горизонт Kasimov
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1949 Бородино 017238 Krasnoyarsk
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 5226 1949 Баклан 137546 Sarapul
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 194х №44 138174 Муром
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1950 Академик Губкин 134749 Саратов
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1950 Кадет 171460 (Russia) (Krasnoyarsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1950 Маяк 105145 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1950 Лесник Rybinsk (Кинешма)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1950 Лафет 017456 Krasnoyarsk
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1950 Нальчик 017268 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 227 1950 102 (зав.№227) Saint Petersburg (Moscow, Russian NAVY)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 238 1950 Мартен 099005 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 345 1950 Обручев 121017 Листвянка (Listvyanka)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1951 Внушительный Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1951 Задумчивый 104482 Khabarovsk
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1951 Варяг (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1951 Орлик Saint Petersburg (Leningrad)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, РВН-376 design 1951 Нептун 179260 Saint Petersburg (Leningrad)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1951 Захар 098318 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1951 Август (Ураган) 004895 Astrakhan (Астрахань)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 10.07.1951 ТПСБ-28 124037 Omsk
Unidentified 1952 Адмирал Лазарев Сыктывкар
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1952 Мария-Антуанет Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1952 Баксай 093572 Astrakhan
Unidentified 1952 Адмирал Синявин Сыктывкар
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1952 Ласточка-1 ((неизвестно)) 087097 Arkhangelsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1952 Ясон (90) 126003 Сургут (Novosibirsk, (Russia))
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1952 Подводник-191 ((неизвестно)) 007109 Cheboksary ((Russian SFSR))
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1952 Север 107287 Yakutsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1952 Искатель Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1952 Юпитер 105438 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1953 Смелый 023006 Cheboksary (Чебоксары)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1953 Скорый 099067 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1953 БТ-204 Салехард
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1953 Красное знамя (Дельфин, Киров) 003795 Пучеж
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1953 Речник 021076 Дубна (Yaroslavl)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1953 Николай Хорев 011657 Rostov-on-Don
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 22.05.1953 К-796 134855 Perm (Елабуга, Набережные Челны)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 16.10.1953 Сатурн 023027 Samara
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1954 Юнга (104) 021355 Kineshma (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1954 Патрульный-8 107081 Витим
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1954 Як 017323 Zheleznogorsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1954 Резерв (Трудовые резервы) 128079 Moscow (Москва)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1954 Адмирал Макаров 099077 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1954 Айан 017694 Якутск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1954 Южок 195250 Конаково
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 30.07.1954 СВАМИ 121047 Падь Мельничная
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 345 1954 УР-96 179239 Veliky Novgorod (Великий Новгород)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 629 1954 629 073230 Kazan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 Анна-Мария Р 60-60 ША Petrozavodsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1955 Град 125133 Соликамск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 Аист Rybinsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1955 Сокол Rybinsk (Сокольское)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Г-376 design 1955 Морской Охотник (Меркурий, БГК-5ХХ) Saint Petersburg (ВМФ СССР)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 102 Kineshma (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1955 Техпомощь-4 019793 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 Электрон 134984 Samara
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 544 023051 Samara ((Russian SFSR))
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1955 Барс Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1955 Переборы (Валерий Жигалов) 128110 Rybinsk (Рыбинск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 Алмаз Подпорожье
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 Гордый 021428 Barnaul
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1955 Бурун 017236 Igarka
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 26.03.1955 К-1724 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type 30.08.1955 Задира 021445 Жигулёвск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 362 1955 362 021418 Rostov-on-Don (Nizhny Novgorod)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 365 1955 365 Кинешма
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 683 1955 Мирный (683) Тольятти ((Russian SFSR))
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 715 25.05.1955 Ураган 021398 Nizhny Novgorod
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Одиссей 232255 Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Орёл Kuybyshev
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Мирный 023239 Samara (Kuybyshev)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Амур 023053 Nizhny Novgorod (Samara)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Куйбышев Kuybyshev
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 43 021670 Kineshma (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Моряк 021433 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 ФИ-1 021677 Kazan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Спутник ((неизвестно)) 021747 Юрьевец (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Патрульный-3 (Спутник) 125438 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 369 021681 Kazan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Смелый 076334 Приводино
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Флагман 125370 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Серебряный дракон 023237 Astrakhan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Новатор Kuybyshev
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 ГТ-5 124457 Khanty-Mansiysk (Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Байкал 021867 Kineshma (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Норд 023366 Саратов
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Д-44 021746 Дорогиня
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1956 Державный 015036 Barnaul
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1956 Шторм 023266 Саратов (Saratov)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 07.03.1956 Янтарь (Пал, Поиск) 017468 Ермолаевский Затон (Krasnoyarsk, (unknown port))
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 09.08.1956 Таганрог 098058 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 16.10.1956 Северная Звезда (Бирюса) 023341 Saint Petersburg (Тольятти)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 18.10.1956 Патрульный-4 (Нептун, Снегирь) 125218 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 345 1956 Сибирь-7 123893 Tomsk (Нижневартовск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 747 04.07.1956 Фрунзенец 023054 Samara (Kuybyshev)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 754 16.05.1956 Строгий (ГТ-1) 124427 Omsk (Нижневартовск, Тюмень)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 761 29.06.1956 Сокол 023289 Samara (Kuybyshev)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 769 1956 Алмаз 125121 Samara
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 783 1956 783 021748 Kazan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 810 26.06.1956 Онежец 184417 Astrakhan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 811 08.10.1956 Красная звезда 007275 Belozersk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 826 07.06.1956 Пума 125378 Rostov-on-Don
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Октябрьск Kuybyshev
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Корсар (Ястреб) Р 50-71 КН Московская область (Тверь, Дубна)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Сан-Марко (Эколог) 076478 Moscow (Arkhangelsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Радилов 022229 Gorodets
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Дозорный 015793 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Мир РЯР 02-67 Yaroslavskaya oblast (Moscow, Rybinsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Решительный Березники (Berezniki)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Зонд 015544 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Спрут 021979 Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Витим (Антей) 228721 (Russia) (Конаково)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 138 023429 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Звонкий 076689 Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Стройный 023400 Тольятти
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Орёл 023374 Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Бриз-2005 024586 Новоселово
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Нахимовец 191814 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Инспекторский-2 024695 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Ростов Yaroslavl
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Заречный Kineshma (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Бора-2 023190 Rostov-on-Don
Design 353 1957 Тревога Rybinsk (Рыбинск, Москва)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Дзержинец 023445 Саратов (Дзержинск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Коммунар 021999 Kineshma (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Александр Матросов 004433 Astrakhan (Астрахань)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Оазис (Мила, 09) 082135 Rostov-on-Don (Nizhny Novgorod, Gorky)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1957 Святая Анна 125426 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1957 Кировец Kuybyshev
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 19.01.1957 Дон-7 232695 Omsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 09.05.1957 Абориген 021490 Gorodets
Design 353 1 11.07.1957 Смелый 021975 Samara (Kuybyshev, Москва, Leningrad)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 823 23.04.1957 Тунгус (Миус) 023330 Rostov-on-Don
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 866 01.06.1957 К-1748 125376 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 868 1957 Руслан 015978 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 870 10.05.1957 Мирный 125181 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 871 03.1957 Академик Обручев М-386 Nikolaevsk-na-Amure
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 887 03.06.1957 Диспетчер 022026 Nizhny Novgorod (Gorky)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 888 1957 Орёл (ТХ-04) 022038 Kineshma (Юрьевец, Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 889 18.06.1957 889 022041 Rostov-on-Don (Kazan)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 893 08.07.1957 Маяк Рыбинск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 898 1957 Спартак 022073 Юрьевец
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 909 1957 Пеликан (Сигнал) Rybinsk (Рыбинск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 910 1957 Пингвин 128570 Рыбинск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 911 31.07.1957 О-2 Kuybyshev
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 912 31.07.1957 О-3 Kuybyshev
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 913 1957 Виталий Тихонов (Поиск) 131133 Никола
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 917 31.08.1957 О-5 Ульяновск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 921 31.08.1957 Капелла 022228 Rostov-on-Don
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 923 1957 Резвый 015640 Tomsk (Novosibirsk, Озёрное)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 925 1957 Орлёнок 025028 Balakovo (Samara, Kuybyshev)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 926 29.09.1957 О-4 Gorky
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 927 07.05.1957 Патрульный-5 (Волевой) 073557 Perm (Chaykovsky, Chaikovsky)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 956 27.04.1957 ТКБ-05 124641 Omsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Алая Роза (Каролина) 232211 Perm (Moscow)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Корсар 124796 Omsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 ТХ-012 Yaroslavl
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Желна 148017 Gvardeysk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Ведущий Колпашево
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 136 021855 Kazan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Скалистый 017317 Приморск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 950 022185 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Орлёнок 228771 Moscow (Rybinsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Спокойный Arkhangelsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 010 082137 Volgograd (Ахтубинск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 МО-3 Arkhangelsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 144 082205 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Морж Veliky Novgorod
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 65 128907 Moscow (Москва)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 БТ-179 Салехард
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Северная Двина 025103 Kamyshin
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Беркут Schelyaur
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376 design 1958 Глубокий 017012 Новоселово (Krasnoyarsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, РВН-376У design 1958 Скат 232105 Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Тихоокеанец 024744 Высокогорск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Бесстрашный Arkhangelsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Безукоризненный 022146 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1958 Спутник 005192 Дубна (Рыбинск)
Обстановочные и служебно-разъездные суда 1958 Стрела Калининград (Kaliningrad)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, РВ-376У design 1958 Пограничник Кайманов 191449 Сегежа (Petrozavodsk, Петрозаводск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 20.05.1958 Тропик 191933 Khabarovsk
Design 353 14.06.1958 Дозорный 022426 Yaroslavl
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 13 01.11.1958 408 025096 Kineshma (Кинешма)
Design Т368 228 1958 Командор Визбор (ТЛ-161) Moscow (ВМФ СССР)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 602 1958 602 022382 Kazan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 605 1958 Чалдон-7 (Зодиак) 029110 Omsk (Ulyanovsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 609 24.05.1958 Упорный 022389 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 610 26.05.1958 Маяк 022390 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 613 1958 Механизатор 022393 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 620 06.07.1958 Кондор 022400 Калинин (Углич)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 631 1958 Грач 022411 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 633 1958 Ортон 022413 Moscow
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 638 20.08.1958 924 022418 Khanty-Mansiysk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 639 19.08.1958 Связь-11 022419 Omsk (Khanty-Mansiysk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 641 27.08.1958 Чайка 022421 Khabarovsk (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 642 28.08.1958 Юрий Кушнаренко (Аист) 022422 Khabarovsk (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 657 1958 ТЛ-174 082207 Omsk (Khanty-Mansiysk, Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 658 1958 Дунай-5 (Дунай) 082208 Omsk (Khanty-Mansiysk, Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 659 1958 Даниил (ОИЧ-6-087, (Стр.№ 659)) 082209 Сургут
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 660 1958 Обдорск 082210 Тюмень
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 661 05.11.1958 ТЛ-172 082211 Omsk (Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 662 1958 Коршун 082212 Диюр (Ust-Tsilma, Pechora)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 663 14.11.1958 Патрульный-6 (Полюс, Бодрый) 082213 Veliky Novgorod (Murom, Муром, Кимры)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 665 1958 ТЛ-169 082215 Сургут (Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 666 1958 Лебедь 082216 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 668 1958 Патрульный-1 (Аскольд, Иртыш) Tomsk (Novosibirsk, Колпашево)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 670 1958 Андромеда 082220 Pskov
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 672 1958 Патрульный-14 082222 Ulyanovsk (Ульяновск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 673 1958 С-1 082223 Volgograd
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 675 1958 АН 2730 (675) АН 2730 Astrakhan (Астрахань)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 681 04.12.1958 Беззаветный (БТ-153) 082231 Красное (Naryan-Mar, Lemtybozh)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 682 28.12.1958 Касатка (Аист) 206061 Саратов (Волжск, Arkhangelsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 683 1958 Р 07-73 АШ (Льнянщик) Р 07-73 АШ Respublika Adyigeya (Кострома, Kostroma)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 728 30.05.1958 Сторожевой 022192 Чистополь (Naberezhnye Chelny)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 940 01.08.1958 Орлёнок (Лесоруб) 073640 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 982 26.05.1958 Стремительный (Вигер-2) 107625 Якутск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 986 06.03.1958 Отважный 022361 Novokuybyshevsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 990 1958 Странник (Красный пахарь) 022365 Хлопутуново (Krasnoyarsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 997 1958 Старт 022372 Leningrad Oblast (Samara)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1001 1958 Александр Иванов 022376 Nizhny Novgorod
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1002 15.04.1958 Жигулёвск 022377 Samara (Kuybyshev)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1959 Энергетик 024740 Норильск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1959 Патрульный-6 (Аврора) Naberezhnye Chelny (Чистополь, Perm)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1959 Орёл 082339 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 636 12.06.1959 Госводнадзор-3 (Нефтяник) 012020 Калач-на-Дону (Kamyshin, Камышин)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 685 06.01.1959 ГТ-12 082235 Khanty-Mansiysk (Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 690 23.01.1959 Водник 082340 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 695 09.02.1959 Боевой 082385 Perm
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 696 26.02.1959 Спутник 082386 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 697 1959 Кондор 082387 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 698 16.02.1959 Стремительный-7 ((Стр.№ 698)) 082388 Novosibirsk (Omsk, Нижневартовск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 699 1959 Альбатрос (777) 082389 Omsk (Парабель)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 700 20.02.1959 Энергетик 082390 Omsk (Салехард)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 704 04.03.1959 Грач 082394 Samus (Самусь)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 705 1959 126-Н (126) 082395 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 706 1959 Иволга 082396 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 710 1959 Самурай ((Стр.№ 710)) 082400 Салехард
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 711 25.03.1959 Шторм-6 (ОИЧ-6-163, (Стр.№ 711)) 082401 Omsk (Khanty-Mansiysk, Сургут)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 712 03.05.1959 ТМТ-157 (ДЮ-777, (Стр.№ 712)) 082402 Omsk (Омск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 714 06.04.1959 Контракт ((Стр.№ 714)) 082404 Volzhsky (Nizhny Novgorod, Perm)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 716 10.04.1959 Андрей Барабаш (Штиль, Исследователь) 082406 Rostov-on-Don (Perm)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 718 17.04.1959 Волна (Заря) 082408 Yaroslavl (Cherepovets)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 720 1959 Патрульный-5 082410 Kineshma (Кинешма)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 732 1959 Байкал (777) 082422 Беляй (Томск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 733 1959 Гранит 189676 Petrozavodsk (Петрозаводск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 738 1959 Коралл 082428 Дудинка (Павловщина, Krasnoyarsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 739 1959 СК-5 (Щегол) 082429 Rybinsk (Рыбинск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 740 1959 Север 082430 Leningrad (Рыбинск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 741 1959 Бакалда (Патрульный-10) 082431 Kazan
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 742 1959 405 082432 Саратов (Saratov)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 743 05.08.1959 Ударный-1 (Ударный) 082433 Moscow (Павлово, Arkhangelsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 745 1959 Арс 082435 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 746 1959 Нева 082436 Leningrad
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 747 07.08.1959 Кондор-1 (Кондор, Конда) 082437 Barnaul (Барнаул)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 748 1959 Скворец 082438 Калинин
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 750 19.09.1959 Патрульный-7 (Пожва, Дятел) 082440 Ufa
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 756 1959 756 082446 Astrakhan (Икряное, Астрахань)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 757 1959 Корсар стр.757 (Жаворонок) 082447 Moscow (Калинин)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 758 1959 Жаворонок 082448 Arkhangelsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 761 1959 Аксидиан (Патрульный-19) 082451 Moscow (Kazan)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 762 16.10.1959 762 082452 Nizhny Novgorod (Gorky)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 763 1959 Орёл-1 (Орёл) 082453 Саратов (Saratov)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 764 1959 Бриз (764) 082454 Саратов (Saratov)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 765 1959 765 Кинешма
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 768 1959 Беспокойный 082458 Нарьян-Мар (Naryan-Mar)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 774 1959 Стр. №774 082464 Кемерово
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 775 1959 Чулым 082465 Omsk (Нижневартовск, Novosibirsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 776 1959 Орловец 082466 Сургут (Novosibirsk, Tomsk, Томск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 779 19.11.1959 ГТ-21 082749 Нижневартовск
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 780 1959 Сапсан 082750 (Russian SFSR)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 781 1959 Стек-12 (Телекомсвязь) 082751 Omsk (Сургут)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 782 1959 1001 (Прибой) 082752 Novosibirsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 783 21.11.1959 Нижнее Пронге (А-01-0041, (Стр.№ 783)) 082753 Khabarovsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 785 1959 Бойкий 082755 Тверь (Калинин)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 788 30.05.1959 К-1758 (К-1-1801, КЛС-488, (Стр. №788)) 082758 Perm (Соликамск, Тюлькино, Solikamsk, Kerchevo, (Russian SFSR))
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 789 11.12.1959 Айсберг 082759 Усинск (Pechora)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 790 1959 РР-45 ((Стр.№ 790)) 082760 Pechora
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 791 1959 Метель 082761 Pechora
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 793 1959 707 (202) 082763 Khanty-Mansiysk (Novosibirsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 795 1959 Восток 082765 Astrakhan (Астрахань)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 796 28.12.1959 ГТ-11 082766 Omsk (Khanty-Mansiysk, Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 798 31.12.1959 ГТ-10 082768 Omsk (Khanty-Mansiysk, Ханты-Мансийск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1960 Буревестник-01 007334 Samara
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1960 Патрульный-23 091081 Yaroslavl
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1960 Дон 087030 Omsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1960 Линейный 025137 Samara (Kuybyshev, Volgograd, Stalingrad)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1960 Рубин 025110 Volgograd
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1960 ГТ-19 072020 Тюмень
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, РВН-376У design 1960 Жура (Шторм, Восход) 074571 Кононово (Zheleznogorsk, Krasnoyarsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 16.05.1960 К-1668 (К-1-4006) 087029 Perm (Березники)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, РВН-376У design 28.06.1960 РК-9 025232 Volgograd
Design 206 202 1960 ОК-1034 (Т-85, ТК-85) ВМФ СССР
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, И-376 design 534 1960 РК-1153 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 703 1960 Восток Р 19-57 АЩ Иогач (Iogach)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 723 27.04.1960 Колибри 105331 Khabarovsk (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 725 1960 Нептун 029007 Barnaul (Novosibirsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 753 16.05.1960 Жаворонок 105369 Khabarovsk (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1961 Зоркий Колпашево
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1961 Грозный Pechora
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1961 Штиль ВИ-1-158 Ust-Kamenogorsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1961 Космос 025388 Ulyanovsk (Ульяновск)
433, 73 (тип ДД) design 30.06.1961 Двиносплав-172 Arkhangelsk
433, 73 (тип ДД) design 7хх 1961 Двиносплав-35 Arkhangelsk
433, 73 (тип ДД) design 7хх 1961 Двиносплав-39 Arkhangelsk
433, 73 (тип ДД) design 7ХХ 12.06.1961 Двиносплав-171 Arkhangelsk
433, 73 (тип ДД) design 700 1961 Кокоулин 083445 Gorodets ((Russia), (Russian SFSR))
433, 73 (тип ДД) design 704 30.05.1961 Гидротехник М-1 (Гидротехник) 083449 Saint Petersburg (Moscow, Москва)
433, 73 (тип ДД) design 706 1961 Эдем (БОТ-433) Barnaul (Novosibirsk)
433, 73 (тип ДД) design 707 1961 Гремящий 083452 Байкал (Baykal)
433, 73 (тип ДД) design 710 1961 Надёжный 083455 Нижнекамск (Kazan)
433, 73 (тип ДД) design 713 1961 К-1-1809 ((Стр. №713)) 083458 Тюлькино (Tyulkino)
433, 73 (тип ДД) design 716 30.07.1961 Двиносплав-315 083461 Bereznik (Березник)
433, 73 (тип ДД) design 717 1961 Ваймугалес-1 (Двиносплав-209) 083462 Arkhangelsk (Emetzk, Емецк)
433, 73 (тип ДД) design 718 1961 ДСЛ-6 (Беломорская СПК-15, Двиносплав-15) 083463 Arkhangelsk
433, 73 (тип ДД) design 722 25.09.1961 Диана ((неизвестно)) 083467 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 723 1961 Шквал 083608 Samara (Kuybyshev)
433, 73 (тип ДД) design 724 26.09.1961 В-86 083609 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 725 26.09.1961 В-165 083610 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 726 27.09.1961 Никель (В-87) 083611 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 727 1961 В-88 083612 Bratsk
433, 73 (тип ДД) design 728 28.09.1961 Севан (В-89) 083613 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 729 28.09.1961 В-90 083614 Irkutsk (Братск, Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 731 1961 В-91 083616 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 732 29.09.1961 В-92 083618 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 736 11.1961 Валентин Распутин (Метеорит) 083621 Усть-Уда (Ангарск, Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 737 1961 Айсберг Р 36-27 ИГ Листвянка (Irkutsk, Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 738 1961 И-23 083623 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 739 1961 Торос 083624 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 740 20.12.1961 БЛПК-25 (Пархоменко) 083625 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 741 20.12.1961 БЛПК-24 (В-2) 083626 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 742 20.12.1961 В-6 083627 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 743 1961 ИЛ-34 083628 Усть-Илимск (Ust-Ilimsk)
433, 73 (тип ДД) design 745 25.12.1961 Н. Щорс 083630 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 747 26.12.1961 Дельта 083632 Братск (Bratsk)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type 1962 Человек моря (Водолаз Украины) Feodosia (Ochakov)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1962 Юбилейный (Юбилейный ЯМЗ) АА 0245 RUS 77 Moscow (Yaroslavl)
433, 73 (тип ДД) design 1962 Двиносплав-311 Bereznik (Березник)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1962 Марс 025424 Samara
371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец design 1962 Рубин 128909 Белый Городок (Рыбинск)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1962 Эпроновец ВИ-1-186 Ust-Kamenogorsk
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1962 Балтийский Бриз (Бриз) Leningrad Oblast (Cherepovets, Череповец)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type 1962 Втормет 139110 Саратов
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1962 403 Конаково
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type 1962 Морской 2-020635 Kherson
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 1962 Орёл 021860 Astrakhan (Астрахань)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 470 1962 Славянский мир (Нитрон) 183204 Саратов (Saratov)
433, 73 (тип ДД) design 755 01.03.1962 БЛПК-11 083640 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 756 1962 БЛПК-21 (В-71) 083641 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 757 1962 Муромец 083642 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 758 01.03.1962 БЛПК-2 083643 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 759 01.03.1962 БЛПК-12 083644 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 760 21.03.1962 БЛПК-10 083645 Братск
433, 73 (тип ДД) design 761 01.03.1962 БЛПК-1 083646 Братск (Bratsk)
433, 73 (тип ДД) design 762 15.03.1962 Двиносплав-206 083647 Ust-Pinega
433, 73 (тип ДД) design 763 1962 Двиносплав-207 083648 Ust-Pinega
433, 73 (тип ДД) design 766 1962 Двиносплав-312 083651 Bereznik (Березник)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type 1963 938 025402 Volgograd
1783 design 601 1963 Осетия 224605 Severodvinsk (Северодвинск)
502, тип Маяк design 14 1964 Исследователь М-26309 Nikolayev (Sevastopol)
Несамоходные суда 1965 НТТ-603 Saint Petersburg (Leningrad)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 19.06.1965 Эдуард 029497 Novosibirsk
502, тип Маяк design 15 1965 СРТМ-8-426 М-26310 Vladivostok
502 (МРЗК) design 25 1966 Восток (Курсограф, Гирорулевой) (USSR) (ВМФ СССР)
502, тип Маяк design 37 1967 Ярославский Комсомолец М-29293 Vladivostok
502Р, тип Саргасса design 1 1968 Саргасса М-29299 Nakhodka
502, тип Маяк design 40 30.06.1968 Zurbagans (Зурбаган) 671295 Riga
502, тип Маяк design 41 31.07.1968 Мерланг М-29297 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502 (МРЗК) design 10.01.1969 Ладога Russian NAVY (ВМФ СССР)
502Р, тип Саргасса design 2 1969 Шубертово М-29300 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 3 19.06.1969 Тайваза М-30124 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 4 06.1969 Кедровка М-30125 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 5 07.1969 Дуббе М-30126 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 6 06.08.1969 Беллятрикс М-30127 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 07 1969 Сеат М-30128 Klaipeda
502Р, тип Саргасса design 8 1969 Лотелла М-30129 Корсаков
502Р, тип Саргасса design 9 29.12.1969 Rotans (Ротан) 691363 Riga
502Р, тип Саргасса design 111 1969 Миус Russian NAVY (ВМФ СССР)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 651 1969 Галс 229643 Petrozavodsk
502Р, тип Саргасса design 10 05.1970 Комбайнер М-30131 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 13 02.07.1970 Монтажник М-30553 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 14 15.07.1970 Юбилейный М-30554 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 15 01.07.1970 Пионер М-30555 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 16 28.08.1970 Механик М-30556 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 17 18.09.1970 Умбрина М-30557 Riga
502Р, тип Саргасса design 18 29.09.1970 Афалина М-30558 Корсаков
502Р, тип Саргасса design 19 1970 Володарск М-30559 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 20 1970 Калевала М-30560 Murmansk
Design 206 1971 Heinz Kapelle Volksmarine
Design Т368 1971 ТЛ-842 Russian NAVY
502Р, тип Саргасса design 21 15.05.1971 Снежногорск М-30567 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 22 05.1971 Норильск 700666 Мурманск (Murmansk)
502Р, тип Саргасса design 23 1971 Талнах М-30569 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 24 1971 Печорец М-30570 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 25 16.08.1971 Повенец М-30925 Kholmsk (Murmansk)
502Р, тип Саргасса design 26 31.08.1971 Real (Кондопога) М-30926 (Panama) ((Estonia), Murmansk)
502Р, тип Саргасса design 27 10.10.1971 Гирвас М-30927 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 28 02.12.1971 Даллия М-30928 Petropavlovsk-Kamchatskiy
502Р, тип Саргасса design 113 30.06.1971 Yalta (Ялта, Бузулук) Moroni (Sevastopol, The Ukrainian Navy, Russian NAVY, ВМФ СССР)
502Р, тип Саргасса design 29 01.05.1972 Красноуфимск М-30953 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 30 09.05.1972 Котоярви М-30954 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 31 29.05.1972 Новомосковск М-30955 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 32 18.06.1972 Холмлгорск М-30956 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 33 30.06.1972 Палия М-30957 Корсаков
502Р, тип Саргасса design 34 08.1972 Яренск М-30958 Мурманск (Murmansk)
502Р, тип Саргасса design 35 05.10.1972 Орион (Ясногорск) М-30959 Мурманск (Murmansk)
502Р, тип Саргасса design 36 30.12.1972 Антур М-30960 Корсаков
Design 503, Alpinist 301 01.1972 Аргус (Союз-9) 710333 Nakhodka (Murmansk)
Design 503, Alpinist 303 30.10.1972 Сольвычегодск Murmansk
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 401 31.12.1972 МБ-307 Russian NAVY (ВМФ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 1973 МБ-26 (Приморье) Tuapse (Novorossiysk, (Russia), Russian NAVY, (unknown port), ВМФ СССР)
Design 1515 1973 Нефтесборщик-1 Медвежьегорск
502Р, тип Саргасса design 37 04.1973 Верхнедвинск М-32124 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 38 06.1973 Верхнеуральск М-32125 Murmansk
502Р, тип Саргасса design 39 06.1973 Верхневилюйск Мурманск (Murmansk)
502Р, тип Саргасса design 40 29.06.1973 Берикс Kerch
502Р, тип Саргасса design 41 11.08.1973 Мурена 720301 Мурманск (Murmansk)
Design 503, Alpinist 305 1973 Сосногорск Мурманск
Design 503, Alpinist 306 17.09.1973 Норд-Стар (Солнечногорск) М-32130 Nakhodka (Okhotsk, Murmansk)
Design 503, Alpinist 307 23.10.1973 Самотлор Murmansk (Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 308 12.1973 Сортавала Khabarovsk (Murmansk)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 403 1973 Корець (МБ-30) The Ukrainian Navy (Russian NAVY, ВМФ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 09.1974 МБ-25 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 309 23.01.1974 Акрукс (Сыктывкар) Vladivostok (Murmansk)
Design 503, Alpinist 310 1974 Нерис (Lithuania) (Klaipeda)
Design 503, Alpinist 311 07.1974 Жувинтас Klaipeda
Design 503, Alpinist 312 31.08.1974 Светловодск Murmansk
Design 503, Alpinist 313 10.1974 Макрурус Kaliningrad
Design 503, Alpinist 314 25.11.1974 Солигалич М-32193 Murmansk
Design 503, Alpinist 315 12.1974 Светлоград Мурманск (Murmansk)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 404 12.12.1974 МБ-58 Russian NAVY (ВМФ СССР)
745П design 405 31.12.1974 Сахалин Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) design 1975 Солнечный 242062 Irkutsk
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 1975 МБ-31 Russian NAVY (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 201 06.1975 Дмитрий Дудченко М-32197 Baku
1454, тип Напористый design 202 1975 Negin (Glynis, Kastytis, Каститис) Honduras ((unknown port), Klaipeda)
Design 503, Alpinist 316 05.06.1975 Каламус Kaliningrad
Design 503, Alpinist 317 20.06.1975 Северо-Курильск Nakhodka
Design 503, Alpinist 318 31.07.1975 Пограничник Носков (Солнцево) Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 319 30.09.1975 Святой Пётр (Пограничник Кирдищев, Сегозеро) Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 320 25.10.1975 Сватово Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 321 25.10.1975 Снежное 751884 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 322 16.12.1975 Славута Nakhodka
Design 503, Alpinist 323 25.01.1975 Сергач М-32851 Vladivostok
745П design 406 06.12.1975 Камчатка Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
1454, тип Напористый design 203 06.1976 Vilnis (Вилнис) 753112 Riga
1454, тип Напористый design 204 27.09.1976 Агат 750114 Мурманск (Murmansk)
1454, тип Напористый design 205 12.1976 Евгений Краснов (Сноровистый) М-33857 Vladivostok
Design 503, Alpinist 324 28.05.1976 Volna (Vira, Волна, Kogas, Tomas, Ramigala, Александр Кулик) 750805 Belize City (Nevelsk, (Lithuania), Klaipeda)
Design 503, Alpinist 325 06.1976 Алексей Рензаев Kaliningrad
Design 503, Alpinist 326 08.1976 Varniai (Михаил Ларин) Klaipeda
Design 503, Alpinist 327 08.08.1976 Izrael (Саргус) (Tanzania) (Kholmsk, Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 328 10.1976 Stalker (Nemunelis, Иван Полозков) М-33852 Montevideo ((Belize), Klaipeda)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 407 1976 МБ-148 Russian NAVY (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 206 1977 Перун (МБ-206) Varna (Odessa)
1454, тип Напористый design 207 10.10.1977 Константин Коробцов М-34692 Arkhangelsk
1454, тип Напористый design 208 28.12.1977 Набат (Малый Таймыр, Таймыр) М-34693 Livadia (Saint Petersburg, Leningrad, Arkhangelsk)
Design 503, Alpinist 329 13.05.1977 Ница Nakhodka (Liepaya)
Design 503, Alpinist 330 06.1977 Апогон Kaliningrad
Design 503, Alpinist 331 07.07.1977 Стасис Шейнаускас (Lithuania) (Klaipeda)
Design 503, Alpinist 332 08.1977 Скап Kaliningrad
Design 503, Alpinist 333 24.10.1977 Руцава М-34687 Nakhodka (Liepaya)
745П design 408 24.01.1977 Амур Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 409 29.07.1977 МБ-304 Russian NAVY (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 209 1978 Pantanassa (Posejdon, Торнадо) Panama (Gdynia, (unknown port))
1454, тип Напористый design 210 11.1978 Сатурн М-35519 Ilyichyovsk / Chernomorsk (Yevpatoria)
Design 503, Alpinist 334 05.1978 Соликамск М-34688 Vladivostok
Design 503, Alpinist 335 06.1978 Суходол Vladivostok
Design 503, Alpinist 336 1978 Соловьевск Vladivostok
Design 503, Alpinist 337 08.10.1978 Среднеуральский М-35514 Vladivostok
745П design 410 05.02.1978 Брест Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 411 1978 МБ-19 Russian NAVY (ВМФ СССР)
745П design 412 29.10.1978 Ладога Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745П design 413 15.01.1978 Приморье Береговая охрана России
ОТА-900, проект 758Б type 21.05.1979 Антей-2 (Антей) 198479 Astrakhan (Yaroslavl)
1454, тип Напористый design 211 06.1979 Настороженный М-35520 Sevastopol
1454, тип Напористый design 212 23.08.1979 Нептуния (Neptunia, Циклон) 784692 Vostochnyy (Kerch, Szczecin, (unknown port))
1454, тип Напористый design 213 07.12.1979 Мурманрыба 780105 Мурманск (Murmansk)
Design 503, Alpinist 338 07.06.1979 Чесма Petropavlovsk-Kamchatskiy (Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 339 06.09.1979 Яблоновский 781316 Vladivostok
Design 503, Alpinist 340 27.09.1979 Лайма Petropavlovsk-Kamchatskiy (Nevelsk)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 501 31.12.1979 МПК-140 ВМФ СССР (Russian NAVY)
1454, тип Напористый design 214 24.05.1980 Преданный М-35554 Vladivostok
1454, тип Напористый design 215 15.07.1980 Микула 790183 Мурманск (Murmansk)
Design 503, Alpinist 341 10.01.1980 Лаума Vladivostok
Design 503, Alpinist 342 30.06.1980 Алтай (Святой Евграф, Mikhail, Amat-1, Miha, Kolka, Колка) М-35550 (Russia) ((none), Belize City, Liepaja, Liepaya)
Design 503, Alpinist 343 04.10.1980 Ямальский Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 344 29.12.1980 Санган (Сурское) 801208 Nevelsk (Magadan, Khasanskiy, Vladivostok)
745П design 415 23.01.1980 Забайкалье Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745П design 416 30.09.1980 Байкал (Ян Берзин) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 502 04.11.1980 МПК-144 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 503 31.12.1980 МПК-60 (Комсомолец Башкирии) Russian NAVY (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 216 03.1981 Зея 792507 Saint Petersburg (Leningrad, Arkhangelsk)
1454, тип Напористый design 217 10.06.1981 Неотразимый 800169 Arkhangelsk (Калининград, Kaliningrad, Tallin)
1454, тип Напористый design 218 09.1981 Центавр 1-550046 Sevastopol (Ilyichyovsk / Chernomorsk, (USSR))
Design 503, Alpinist 345 07.07.1981 Шед Petropavlovsk-Kamchatskiy (Калининград, Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 346 08.1981 Dotnuva (Лутьян) (Lithuania) (Klaipeda)
Design 503, Alpinist 347 10.12.1981 Серово 802179 Nakhodka
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 418 28.09.1981 Георгий Федотов (МБ-4) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 504 20.09.1981 Ярославль (Куница, ПСКР-802) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 505 12.1981 МПК-76 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Нефтеперекачивающие станции 1982 АР 47-38 305607 Arkhangelskaya oblast
1454, тип Напористый design 219 29.03.1982 Рубин 810404 Korsakov (Корсаков)
1454, тип Напористый design 220 30.06.1982 Шуя 812397 Sovetskaya Gavan (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, Alpinist 348 07.07.1982 Самоцвет Nakhodka
Design 503, Alpinist 349 07.12.1982 Нефритовый (Капитан Меламуд, Matsalu, Матсалу) М-38001 Vladivostok (Magadan, Tallinn, Tallin)
Design 503, Alpinist 350 12.1982 Способный 821678 Vladivostok
745П design 419 14.02.1982 Чукотка Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745П design 420 29.09.1982 Заполярье Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 421 30.11.1982 МБ-28 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 506 30.08.1982 Тольятти (ПСКР-804) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 507 25.12.1982 Ужгород (МПК-93) The Ukrainian Navy (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 05031, Diorit 601 24.09.1982 Диорит 1-400015 Odessa (Kaliningrad)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 1983 VT-57 (BD-105, МБ-13) Vietnam People's Navy (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 221 25.04.1983 Эпрон 820675 Astrakhan (Saint Petersburg, Leningrad)
1454, тип Напористый design 222 02.11.1983 Утёс М-39502 Vladivostok (Nakhodka)
1454, тип Напористый design 223 28.12.1983 Avior (Авиор) М-39503 Baku (Murmansk)
Design 503, Alpinist 351 04.07.1983 Итуруп (Тунгор) Kholmsk (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 352 11.10.1983 Нерей (Ihasalu, Ихасалу) 821343 Мурманск (Tallinn, Tallin)
Design 503, Alpinist 353 24.12.1983 Нестеров М-39498 Nakhodka (Kaliningrad)
745П design 423 29.12.1983 Карелия Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 508 10.09.1983 Калининград (ПСКР-806) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 509 24.12.1983 Решителни (МПК-146) Bulgarian Navy (ВМФ СССР)
Design 05031, Diorit 602 09.09.1983 Диабаз 822127 Korsakov
1454, тип Напористый design 224 05.06.1984 Калининградец 832757 Nakhodka (Arkhangelsk, Калининград, Kaliningrad)
1454, тип Напористый design 225 27.07.1984 Топаз М-40064 Saint Petersburg (Vladivostok)
Design 503, Alpinist 354 05.1984 Комиссарово 832085 Vladivostok
Design 503, Alpinist 355 20.07.1984 Пушкарёво 832102 Petropavlovsk-Kamchatskiy (Калининград, Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 356 10.12.1984 Береговое Nevelsk
05035 design 357 30.12.1984 Комбриг Кузнецов (ОС-104) Nevelsk (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 510 30.09.1984 Григорiй Куроп'ятников (Григорий Куропятников) Морская охрана Украины (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 511 25.12.1984 Гриф (ПСКР-808) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 05031, Diorit 603 18.10.1984 Навигатор (Полигон) 833340 Novorossiysk
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 1985 МБ-99 Russian NAVY
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 1985 МБ-100 Russian NAVY (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 226 30.06.1985 Капитан Беклемишев 842119 Мурманск (Novorossiysk, Saint Petersburg, Leningrad)
1454, тип Напористый design 227 02.07.1985 Атрия 842250 Мурманск (Murmansk)
Design 503, Alpinist 358 15.05.1985 Киреевка 840842 Nakhodka
Design 503, Alpinist 359 07.08.1985 Кировка 840857 Nakhodka
Design 503, Alpinist 360 12.12.1985 Кневичи 851175 Nakhodka
Design 503, Alpinist 361 23.12.1985 Dnepr (Крильон) Phnom Penh (Nevelsk)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 512 09.09.1985 Хмельницький (МПК-116) The Ukrainian Navy (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 513 18.12.1985 Бодри (МПК-124) Bulgarian Navy (ВМФ СССР)
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, Р-376У design 576 1985 Бирюза 243995 Sevastopol
Design 05031, Diorit 604 03.10.1985 Zohrab Veliyev (Чараит) 840518 Baku
Design 05031, Diorit 605 21.10.1985 Кимберлит 840522 Мурманск
1454, тип Напористый design 228 20.06.1986 Евгений Егоров М-40067 Arkhangelsk
1454, тип Напористый design 229 10.1986 Aetos Z (Мужественный) Panama (Sevastopol)
Design 503, Alpinist 362 1986 Крюково Vladivostok
Design 503, Alpinist 364 31.08.1986 Guta (Raseiniai, Матросовец) Batumi (Klaipeda)
Design 503, Alpinist 365 21.10.1986 Гемма (Малахов) 860348 Мурманск (Murmansk)
745П design 428 30.09.1986 Урал Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 429 1986 Секстан (МБ-236) Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 514 30.08.1986 Николай Каплунов (ПСКР-810) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 515 06.12.1986 Орлан (ПСКР-811) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 31.12.1987 Чусовой (ГС-31, ОС-572) Russian NAVY (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 230 25.05.1987 Атлас 862288 Korsakov (Kholmsk)
1454, тип Напористый design 231 20.07.1987 Akbas (Яна) Türk Deniz Kuvvetleri (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 503, Alpinist 363 12.08.1987 Николай Хорт (Князево) 851207 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 366 31.01.1987 Chainavee 24 (Opal 3, Опал 3, Кучино) (none) (Belize City, Mago, Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 367 23.06.1987 Кирово 862339 Nakhodka
Design 503, Alpinist 368 31.08.1987 Комарно Murmansk
Design 503, Alpinist 369 06.10.1987 Šakiai (Ясенево) Klaipeda
745П design 431 05.11.1987 Тверь (Енисей) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 516 30.06.1987 Полтава (ПСКР-813) Морская охрана Украины (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 517 28.09.1987 Сарыч (ПСКР-814) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 518 29.12.1987 Григорiй Гнатенко (Григорий Гнатенко, ПСКР-815) Морская охрана Украины (МЧПВ СССР)
Design 503ГОИ, тип Gidrooptik 101 26.10.1988 Ocean Diversity (Fugro Navigator, Swan, Гидрооптик) М-42885 Panama (Moroni, Odessa)
1454, тип Напористый design 232 28.06.1988 Сапфiр (Сапфир) 400002 Odessa
Design 503, Alpinist 370 27.04.1988 Tango 1 (Молодечно) Buenos Aires ((Belize), Murmansk)
Design 503, Alpinist 372 01.09.1988 Аурелия (Aurelia, Жемчуг) 03190U Мурманск (Valletta, Luxembourg, Калининград, Kaliningrad)
Design 503, Alpinist 373 25.12.1988 Соломбала (Арабат, Скулте, Skulte) 880676 Мурманск (Riga)
745П design 432 30.09.1988 Виктор Кингисепп Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 519 10.09.1988 Чебоксары (Соболь, ПСКР-815) Cheboksary (Береговая охрана России, МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 520 28.12.1988 Минск (Ягуар, ПСКР-817) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 1989 МБ-76 Russian NAVY (ВМФ СССР)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 30.09.1989 МБ-56 Russian NAVY (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 233 07.1989 Stratis Z (Ахтиар) 882173 Piraeus (Panama, Sevastopol)
Design 503, Alpinist 374 30.06.1989 Муром 881626 Nakhodka
Design 503, Alpinist 375 10.10.1989 Kobrin (Кобрин) Malabo (Portsmouth, Limassol, Kaliningrad)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 434 25.11.1989 МБ-61 Russian NAVY (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 901 28.06.1989 Abhay (МПК-211) Indian Navy (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 902 29.09.1989 BP-321 (MGR-321, МПК-3) ВМС Кубы (ВМФ СССР)
1454, тип Напористый design 234 20.07.1990 Лазурит 892546 Vladivostok
Design 503, Alpinist 376 10.07.1990 Быхов 890589 Мурманск (Murmansk)
Design 503, Alpinist 377 04.10.1990 Saga (Яблочное) Phnom Penh (Kholmsk)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 437 24.09.1990 МБ-37 Russian NAVY (ВМФ СССР)
10410, 10412, шифр «Светляк» design 801 01.04.1990 Ставрополь (ПСКР-902) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 903 1990 Ajay (МПК-218) Indian Navy (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 904 28.09.1990 Akshay (МПК-206) Indian Navy (ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 905 29.12.1990 Agray (МПК-208) Indian Navy (ВМФ СССР)
Design 503, Alpinist 378 30.06.1991 Узон 900259 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 379 04.09.1991 Седанка 901158 Nakhodka
Design 503, Alpinist 380 30.11.1991 Рейнеке 903083 Vladivostok
Design 503, Alpinist 381 15.12.1991 Тор (Ярославец) 910087 Мурманск (Murmansk)
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 438 31.08.1991 МБ-110 Russian NAVY (ВМФ СССР)
10410, 10412, шифр «Светляк» design 802 15.09.1991 Расул Гамзатов (ПСКР-905) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 906 27.11.1991 Новороссийск (МПК-291) Береговая охрана России (Russian NAVY, ВМФ СССР)
Design 12412, 1241ПЭ, шифр «Молния-2» 907 27.11.1991 Кубань (МПК-292) Береговая охрана России (Russian NAVY, ВМФ СССР)
05037 (503Н), Mozyr design 382 12.01.1992 Оха (Мозырь) Vladivostok
Design 503, Alpinist 383 25.06.1992 Механик Романча 910994 Vanino (Okhotsk, Nakhodka)
503М, Andrey Smirnov design 384 18.12.1992 Андрей Смирнов 911198 Petropavlovsk-Kamchatskiy
503М, Andrey Smirnov design 387 24.12.1992 Oriental Alexandria
745П design 439 1992 Генерал Армии Матросов (Таймыр) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
10410, 10412, шифр «Светляк» design 803 08.02.1992 Сочи (ПСКР-906) Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
10410, 10412, шифр «Светляк» design 804 10.12.1992 Бриз (ПСКР-910) Береговая охрана России (Russian NAVY, МЧПВ СССР)
05037 (503Н), Mozyr design 385 30.01.1993 Ишим Vladivostok
503М, Andrey Smirnov design 388 20.08.1993 Тезей (Экарма-1, Grand East) Мурманск (Nevelsk, Alexandria)
503М, Andrey Smirnov design 390 12.11.1993 Вега Мурманск
10410, 10412, шифр «Светляк» design 805 25.03.1993 Подольск (Рубин, ПСКР-911) Береговая охрана России
503М, Andrey Smirnov design 389 20.03.1994 Залив Авачинский Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 503, Alpinist 391 27.11.1994 Экарма-2 921585 Nakhodka
0503МК, Tornyy design 393 17.02.1994 Dukat (Tornyy, Торный) (homeport is not known - Argentina) (Phnom Penh, Nevelsk)
10410, 10412, шифр «Светляк» design 806 1994 ПСКР-916 Береговая охрана России
503М, Andrey Smirnov design 392 31.10.1995 Восточная Звезда 921946 Kholmsk
503М, Andrey Smirnov design 394 21.12.1995 Экарма-3 930998 Nakhodka (Nevelsk)
503М/РР, Antias design 703 06.12.1996 Антиас Береговая охрана России (Okhotsk, (Russia))
503Н/РОС, Bars design 702 31.07.1996 Барс Береговая охрана России (Petropavlovsk-Kamchatskiy)
503М/РР, Antias design 704 15.11.1997 Аргал Береговая охрана России (Okhotsk, (Russia))
745П design 440 24.10.1997 Дон Береговая охрана России (МЧПВ СССР)
14891, 001RST02, тип Ижевск design 701 16.08.1997 Ижевск 230875 Omsk (Игрим)
14232 design 801 30.09.1997 ТС-100 Novorossiysk
12260, шифр "Ястреб" design 601 23.09.1999 Русь Yaroslavl ((Russia))
20910, шифр "Чилим" design 201 18.09.2000 ПСКА-80 Береговая охрана России
Ярославец (пр. 376 всех модификаций) type, А-8056.1 design 51 28.11.2001 Ярославич 230300 Yaroslavl
503М/РР, Antias design 397 20.11.2001 Dozornyy (Дозорный, Сахалинрыбвод-1, Гринда) 950154 Panama (Nevelsk, (Russia))
503М/РР, Antias design 398 21.07.2003 ППС-818 (ПС-818) Береговая охрана России
14232 design 802 20.08.2003 Дмитрий Шишков (ТС-101) Калининград
745П design 441 28.05.2006 Магаданец (Якутия) Береговая охрана России
14891, 001RST02, тип Ижевск design 702 01.10.2006 Югра-8 234825 Omsk (Игрим)
14232 design 803 02.12.2007 Порт-Петровск (ТС-102) Makhachkala
10410, 10412, шифр «Светляк» design 807 15.12.2007 Василий Грязев (ПСКР-928) Береговая охрана России
ТР.667 design 2008 КС-63-1 246907 Saint Petersburg
ТР.667 design 2008 КС-63-2 246908 Saint Petersburg
Design ST24HB "Otrada" 303 14.08.2008 Отрада1 (Отрада) 242306 Moscow (Yaroslavl)
503М/РР, Antias design 399 30.10.2008 ППС-819 (ПС-819) Береговая охрана России
SC90 design 2009 Harto Molde
SC90 design 401 2009 Stokke Senior Alesund
SC34 design 2010 Meloyfjord (Seacon-34) Bodo ((unknown port))
SDS08 design 201 25.10.2010 Стольный град Ярославль 090204 Astrakhan
SDS08 design 202 30.05.2011 Ростов Великий 100158 Korsakov
12260, шифр "Ястреб" design 604 26.08.2011 Дельфин 236214 Saint Petersburg
SDS08 design 203 12.07.2012 Углич 100162 Astrakhan (Novorossiysk)
SDS08 design 204 15.08.2012 Рыбинск 110520 Arkhangelsk (Saint Petersburg)
Design ST24M2 "Otrada-2/Bylina" 304 08.2012 Былина-1 (Былина) 236213 Moscow (Yaroslavl)
Design ST24M2 "Otrada-2/Bylina" 305 03.10.2012 Забава РЯП 04-21 Saint Petersburg (Moscow, Yaroslavl)
10410, 10412, шифр «Светляк» design 808 21.12.2012 Усть-Лабинск Береговая охрана России
SV2407, тип Путейский design 151 07.08.2013 Юрий Зоммер 236303 Krasnoyarsk
SV2407, тип Путейский design 152 05.09.2013 Путейский 601 236304 Rybinsk
SV2407, тип Путейский design 153 06.09.2013 Путейский 602 236305 Rybinsk
SV2407, тип Путейский design 154 15.10.2013 Пеликан 236306 Медвежьегорск
SV2407, тип Путейский design 155 12.11.2013 Путейский-704 236307 Volgograd
SV2407, тип Путейский design 156 03.12.2013 Юрий Никитин 236308 Тверь
745, 745МБ, 745МБС, 07452 шифр "Садко" design 444 06.12.2013 Виктор Конецкий Russian NAVY
12260, шифр "Ястреб" design 607 06.07.2013 (Стр.№ 607) (unknown port)
MS-33 design MS-33-01 30.07.2014 Forty Two 82556 Nassau
Design 21820, шифр «Дюгонь» 701 24.11.2014 Денис Давыдов Russian NAVY
Design 21820, шифр «Дюгонь» 702 12.2014 Лейтенант Римский-Корсаков Russian NAVY
RT18, Vladimir Nedorezov design 901 18.09.2014 Владимир Недорезов (Танкер-3) 236371 Perm
RT18, Vladimir Nedorezov design 902 21.10.2014 Рассвет 236372 Cherepovets
RT18, Vladimir Nedorezov design 903 06.11.2014 Пятиморск 236373 Astrakhan (Volgograd)
02220, тип Ярославец-М design 061 2015 Ярославец (unknown port)
12260, шифр "Ястреб" design 612 2015 РДЕ 18-40 Sevastopol
12260, шифр "Ястреб" design 614 2015 (Стр.№ 614) (unknown port)
12260, шифр "Ястреб" design 615 2015 (Стр.№ 615) (unknown port)
Design 21820, шифр «Дюгонь» 703 04.07.2015 Мичман Лермонтов Russian NAVY
WB22MT design 851 10.2015 Лоцман Баскаков Saint Petersburg
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 161 23.08.2016 Александр Сизонцев Novorossiysk
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 162 11.01.2017 Капитан Оходов Korsakov
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 163 07.06.2017 Капитан Мишин Petropavlovsk-Kamchatskiy
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 164 08.06.2017 Спасатель Алексюк Korsakov (Vanino)
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 167 27.12.2018 Запад-1 247312 Kazan (Nizhny Novgorod)
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 168 27.12.2018 Восток-1 247313 Nizhny Novgorod (Kazan)
02220, тип Ярославец-М design 064 2019 РК-1348 Russian NAVY
02220, тип Ярославец-М design 066 23.07.2019 Нижний Новгород 247322 Nizhny Novgorod
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 165 19.08.2019 Капитан Балашов 150693 Vladivostok
А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев design 166 19.08.2019 Капитан Барабаш 150481 Nakhodka
3330 design 221 2019 Изыскатель 300753 Якутск
3330 design 223 22.10.2019 Колибри 300755 Volgograd
12260, шифр "Ястреб" design 201Х Алексей Задоркин РФГ 45-72 Краснодар
02220, тип Ярославец-М design 068 09.05.2020 75 лет Победы 300761 Nizhny Novgorod
Design Р2114 131 2020 Север-1 247343 Nizhny Novgorod
3330 design 222 2020 Виталий Седых (Гидрограф) Novosibirsk
23470 design 410 21.02.2020 Сергей Балк Russian NAVY
23470 design 411 06.2020 Андрей Степанов Russian NAVY
10410, 10412, шифр «Светляк» design 809 14.10.2020 Балаклава Береговая охрана России

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
D-9012 / D-9050 type, Д-9050 design 102 1986 КПЛ-102 218694 Nizhny Novgorod (Ulyanovsk, Ульяновск)


To the list of facilities