Водный транспорт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федеральное агентство по рыболовству Минcельхоза РФ
Образовано в 1918 г. http://histfishing.ru/books/mandrik-a.t....ya.html В 1918г. была введена государственная монополия в рыбной индустрии СССР, отмененная 31 мая 1921 г. декретом СНК РСФСР «О рыбной промышленности и рыболовстве» https://fish.gov.ru/about/ Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство) — орган исполнительной власти Российской Федерации, создан на основании Указа президента РФ от 12 мая 2008 года № 724 путём преобразования ранее существовавшего Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству. В соответствии с п. 12 Указа Президента Российской Федерации от 21 мая 2012 г. № 636 Федеральное агентство по рыболовству находится в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Суда, для которых организация является владельцем (1178) Суда, для которых организация является оператором (8) Ваш комментарийЗа обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главная Правила Редколлегия FAQ Тёмная тема © Администрация ВТ и авторы материалов, 2010—2025
Использование фотографий и иных материалов, опубликованных на сайте, допускается только с разрешения их авторов. |