Теплоход спец.назначения(экомониторинг). пр. ШСРЗ.008-90-35РР.
Длина, м: 51,9
Ширина, м: 9,3
Высота борта, м: 2,5
Судно для обеспечения научной деятельности и мониторинга окружающей среды и водных объектов г.Москва, а также экологического просвещения населения города, с возможностью размещения на борту от 30 до 40 пассажиров.
Information about the vessel is given on the basis of publicly available sources and observations of users of this site. Site Administration has no associations with these sources and not responsible for this data. The information here may be invalid or outdated.
Camera Settings
Make/Manufacturer:
SONY
Model:
SLT-A58
Software or Firmware:
SLT-A58 v1.01
Date and Time:
05.05.2025 10:19
Exposure Time:
1/250 sec
Aperture Value:
10
ISO Speed:
100
Focal Length:
70 mm
Equivalent Focal Length:
105 mm
Flash:
Flash did not fire, compulsory flash suppression mode
Пока только причалы подпирает.... (( Вот и сейчас от бывшего причала ТМЗ перегнали на 17 причал. Но и тут ему не долго стоять. Готовят к перегону на Южный.
,Московский эколог . пришел в Москву в 2012 году в затон Мссз. Год простоял у причала в заводе без движения , На второй год с него сняли лабораторию и перенесли её на тх.. Экопатруль.. Ещё пару лет судно простояло в Мссз и его перегнали на Северный склон, где оно так и стоит непонятно с какой целью... Музей там какой то вроде сделали о Москве реке и ее обитателях...Ни разу его в движении не видел.
А тх Экопатруль, который реально осуществлял контроль качества воды в Москве реке и анализ грунта продают, стал не нужен городу... В этом году в навигацию не выйдет.. Ищут на него покупателя.
Link