Information about the vessel is given on the basis of publicly available sources and observations of users of this site. Site Administration has no associations with these sources and not responsible for this data. The information here may be invalid or outdated.
Пётр (Ponch), я исправил метку на карте. Судя по направлению съёмки, которое было указано автором, теплоход двигался из Москвы и Мышкин был уже пройден теплоходом. Есть большая просьба к Николаю (umavin). Пожалуйста старайтесь указывать правильные места Ваших снимков! Очень часто места Ваших снимков указываются ошибочно!
Ещё есть предложение по поводу именно этого места. Может быть на снимках в этом месте указывать другой ближайший населённый пункт, а не посёлок Волга? Всё-таки МС№2 "Ярославская область, Волга" выглядит не совсем изящно. То есть не сразу все могут понять, что Волга в этом случае не река, а посёлок.
С Вашими замечаниями полностью согласен... Бывает, что размещаю фото по местоположению "условно". Всё дело в том, что "фочу" летом, а обрабатываю зимой. Где сделано фото, конкретно уже не помню. Их очень много ... К примеру сегодня, 7 января, а я разбраю фото от 28 июня прошлого года.
+1
+1 / –0
Your comment
Please do not discuss political topics or you will be banned for 1 month!
Link