FleetPhoto

Class Костромич, design Т-63М


Other projects:  1606  ·  Т-63  ·  Т-63-О  ·  Т-63-ОЖ

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Буксир мощностью 150 или 235 л.с.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки:
ССЗ "Вымпел" (Россия, г. Рыбинск) — построено 2033 ед.;
Сосновский ССЗ (Россия, г. Сосновка);
Костромской СМЗ (Россия, г. Кострома).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Двигатель 3Д6Н-235 / 3Д6
Длина: 17,5 м
Ширина: 3,78 м
Высота: 1,6 м
Высота габаритная: 3,6 м
Водоизмещение в грузу: 23,4 / 22,6 т
Осадка средняя в грузу: 0,87 / 0,85 м
Водоизмещение порожнем: 19,1 / 18,3 т
Осадка средняя порожнем: 0,78 / 0,76 м
Мест для экипажа: 6
Экипаж (на вахте): 2 чел
Автономность: 38 / 56 ч
Скорость: 20 / 18 км/ч
Тип ГД: дизель 3Д6Н-235 / 3Д6
Мощность ГД: 1х235 / 1х150 л.с.
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Photos of unidentified vessels project Т-63М

Table of vessels of project Т-63М

«« 1 2 3 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
07.1954БТ-134AstrakhanOther (Russia)ООО "Навигатор" (г.Астрахань)
01.1954УГП-63Игрим
01.07.1955БТ-181
02.2013
КаргасокOther (Russia)
1992
Новосибирск
01.09.1967
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
КолосПрочие (РСФСР)Колыванское управление "Сельхозтехника"
07.1958БТ-137AstrakhanOther (Russia)ООО ТКФ "Ярославна"
195хБУК-257
26.07.1992
ВМФ РоссииКраснознаменная Каспийская Флотилия
ВМФ СССРКраснознамённая Каспийская флотилия ВМФ СССР / Каспийская военная флотилия ВМФ СССР / Морские силы Каспийского моря / Волжско-Каспийская военная флотилия / Астрахано-Каспийская военная флотилия / Военный флот Астраханского края / Красная Каспийская военная флотилия
1961Кировец
10.2002
НововятскOther (Russia)ООО "Транспортная компания Нововятского ЛПК"
1993
ОАО "Нововятский ЛПК"
КировМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНововятский ЛПК
101961Луиза
2013
Ханты-МансийскСУПТР-10
04.2005
08.2002
PrivateПрядильников Е.А.
ТЛ-195
07.1992
Other (Russia)ОАО "Приоблес"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1961СеверТюмень
1961Волочаевск
1992
ХабаровскOther (Russia)Волочаевский совхоз
KhabarovskПрочие (СССР)
241961Днестр
≈ 2014
Samara
10.2005
ПермьPrivateАзаренок А.М.
К-1-1907
10.1997
СоликамскOther (Russia)ОАО "Пожвинский машзавод"
1992
(Зав. №24)SolikamskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
251961200хК-835
01.2002
ПермьOther (Russia)ООО "Крафт-Лайн"
К-2-2044
1997
1992
(Зав. №25)PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
311961199хПЛС-62
1992
PechoraПечорлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
321961199хПЛС-67
1992
PechoraПечорлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1961МЛП-128UfaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
4030.11.1961Зимстан
≈ 2008
СыктывкарPrivateАшовский Е.Н.
08.2000
Other (Russia)ООО "Прупт"
1992
ОАО "Пруптский леспромхоз"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПруптский леспромхоз
411961В-4
07.2001
СыктывкарЭжва
1992
1962Двиносплав-335
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
1962200хКотласлес-13
01.1994
KotlasЛенский леспромхоз (Яренск)
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
511962Лесосплав-25
06.2007
ПеледуйPrivateКириллов В.О.
1992
ЛенскЛенский леспромхоз (Ленск)
LenskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
551962Bioloog
04.05.2016
LimnoloogiajaamПрочие (Эстония)Владелец: Oiu Jahtklubi (80306598)
01.03.2016
Владелец: Eesti Maaülikool (74001086)
12.03.2001
Владелец: Eesti Põllumajandusülikool (24006177)
1962199хЛесосплав-47
1992
ЛенскЛенский леспромхоз (Ленск)
LenskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
6007.1962Зенит
04.2002
ЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
1992
PervomayskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЕнисейский ЛДК-2
661962ТЛ-199
1992
Ханты-МансийскPrivateСаенко А.В.
ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
711962Скиф-4
1992
Тюмень
(неизвестно)
721962201хВ-223
06.2001
СыктывкарЭжва
1992
7324.03.1962В-227
07.2001
СыктывкарЭжва
1992
761962Аверс
09.2013
UrdomaOther (Russia)Владелец: ИП Сидоров А.Б.
08.2013
Владелец: ИП Шевелев Р.А.
ИлимСеверЛес-4
01.2011
KoryazhmaГруппа "Илим"
11.2003
ИлимСеверЛес
КЦБК-9
1992
KotlasКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
7321962ТПСБ-72
13.06.2014
ОмскPrivateБайков А.Д.
04.2005
ИгримФролов С.А.
Алтай
03.2004
1992
(Russia)
(Russian SFSR)
89196212.2004К-809
06.2001
УфаOther (Russia)ГУП "Уфалессервис"
К-5-2577
1997
1992
(неизвестно)UfaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1962Сатурн
1992
Камень-на-ОбиOther (Russia)ТОО "Октябрь"
Прочие (СССР)
981962241
≈ 2009
ТомскPrivateЛузик С.В.
02.2006
Река
04.2005
СтрежевойPrivateКараганов С.М.
571
07.2002
ТомскOther (Russia)ООО "Север-сервис"
1992
991962204ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
10029.07.1962Шанай
02.2003
ПермьКамабумпром
07.2000
Other (Russia)ФГУП "Камский целлюлозно-бумажный комбинат"
1992
PermМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКамский целлюлозно-бумажный комбинат
1011963Бакс
08.2003
СамусьPrivateПоздняков Э.В.
101
?
Шпаков Ю.Б.
1031963КиевНовосибирскФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
1041962В-89
06.2001
СыктывкарЭжва
1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1962Котлас
≈ 06.2018
СалехардPrivate
04.2002
Стрекаловский В.Н.
1992
1962МетеорKaliningrad
1962200хШторм
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
1962Горизонт
04.1985
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
07.1964
РыбинскМосковский бассейн
БеркутМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРРыбинская сплавная контора
1091963Тур
04.1996
ИркутскЛес Сибири
1962Баклан
1992
YaroslavlOther (Russia)МП "Этажи"
1161962Соломбалец-1
04.2002
ArkhangelskСоломбальский ЦБК
Даммерс-1
01.2001
Даммерс
Велес
1992
KotlasOther (Russia)ОАО "Верхнетоемсклес"
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнетоемская сплавная контора
1962201хКожедуб
02.2001
КировOther (Russia)ООО "Лев"
12.1992
Вятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1301962Балхаш
06.1999
PechoraPrivateГрудов В.В.
1993
Other (Russia)Печорское речное училище
Министерство речного флота РСФСР
19622001Д-53
10.1992
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контора
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1962Д-54
11.2005
ДорогиняДорогинялес / Лесопромышленная компания / Унженская сплавная контораООО Дорогинялес
09.2002
10.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУнженская сплавная контора
1962200хПартизан
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
1962Космос
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
07.1975
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
Котельнич
1962МалюканIrkutsk
1962200хТобол
03.2004
СыктывкарЖилкомфонд (Сыктывкар)
1992
1481963200хДнестр
1992
СыктывкарOther (Russia)ЗАО Речной порт "МВС"
14930.10.1962Зея
06.2001
СыктывкарЭжва
1992
15031.10.1962Яреньга
06.2001
СыктывкарЭжва
1992
1511962200хЯуза
10.2000
ШенкурскOther (Russia)Администрация города Шенкурска МО "Шенкурский район"
03.1993
ArkhangelskNorthern river shipping company
Северное речное пароходство МРФ РСФСР
1521962200хСольвычегодск
1992
KotlasКотласское МПЖКХ г. Сольвычегодска
Котлас
1962БТ-202
10.2003
ТомскЗащита
202
1992
КаргасокOther (Russia)ООО "Спецстройуправление"
1601963199х309ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1611963199х210
1992
ТомскOther (Russia)ОАО "Чулымлес"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1621962Тисса
1992
ПинегаOther (Russia)ЗАО "Пинежское ЛСП"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1631963199хСветик
1992
ArkhangelskOther (Russia)
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1651962Т-165 (С.Д. Сергеев)
1992
СаратовУФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор)Управление ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области
Т-165Saratov
1661962Венера
1992
Краснодар
Krasnodar
16824.12.1962В-10
03.2018
Великий УстюгOther (Russia)Владелец: ИП Воронин Н.Д.
04.2014
Владелец: ИП Краснухин А.В.
ИлимСеверЛес-10
01.2011
KoryazhmaГруппа "Илим"
03.2004
ИлимСеверЛес
Котласлес-2
04.2003
KotlasЛенский леспромхоз (Яренск)
01.1994
1991
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
Архлеспром-43
1986
1978
Ленский леспромхоз
Котласлес-98
1691962Зенит
12.2006
Rostov-on-DonФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
1992
Ростов-на-Дону
170196204.2005Шипицино
1992
KotlasOther (Russia)ООО "Двинское"
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
171196209.2001Бодрый
1992
Верхняя ТоймаOther (Russia)ЗАО "Верхнетоемское"
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнетоемская сплавная контора
17212.1962Звезда
05.2004
Rostov-on-DonOther (Russia)ЗАО "Донстрой"
12.1992
Ростов-на-Дону
1963Н.И. Демкин
1992
ХабаровскPrivateГлинкин В.А.
(неизвестно)Khabarovsk
1963199хЛесосплав-24
1992
ЛенскЛенский леспромхоз (Ленск)
LenskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛенский леспромхоз
196306.1982БТ-245NefteyuganskИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
196304.1980БТ-246ТюменьИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1963РК-1
1992
Volgograd
1963200хТЗБ-3
03.2003
ТомскPrivateЕрмоленко В.В.
1992
Other (Russia)ОАО "Томлесторг"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1963Дивногорсклес
≈ 2008
ДивногорскOther (Russia)ЗАО "Саянское управление основных сооружений"
08.2004
ЛесосибирскPrivateЮшков В.С.
1992
Other (Russia)ЗАО "Лесосибирский ЛПК"
LesosibirskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛесосибирский ЛПК
1781963378
12.2004
ПарабельСК Гюйс
1992
Other (Russia)КСХП "Луговское"
1801963200хБТ-180
1992
AstrakhanOther (Russia)ОАО "Астраханьбумпром"
АстраханьМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПО "Астраханьбумпром"
1811963БТ-181
04.2001
AstrakhanOther (Russia)ООО "ПКФ "Тумакский рыбокомбинат"
1992
АстраханьКаспрыба МРХ СССРТумакский рыбокомбинат
1841963БТ-184
08.1999
КамызякOther (Russia)ООО "Судосервис"
1992
Astrakhan
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
1851963185
≈ 2011
Волго-КаспийскийМФ "Барк"
БТ-185
09.2004
Other (Russia)ОАО "Волго-Каспийский судоремонтный завод"
1992
AstrakhanРыболовецкий колхоз имени XX Партсъезда
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
1861963БТ-186
08.2003
AstrakhanOther (Russia)Рыболовецкий колхоз им. Карла Маркса
05.1995
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
1881963200хБТ-188
1992
AstrakhanOther (Russia)Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
1891963КаралатAstrakhan
196312.1975Жигули(Russian SFSR)Водные пути Волжского бассейна / Водные пути Волжского бассейна МРФ РСФСР / Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Управление внутренних водных путей Волжского бассейна
19615.10.1963210(none)с.Клюквинка
1963199х211ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
208196312.2002Архлеспром-20
12.1993
КрасноборскOther (Russia)ОАО "Красноборский леспромхоз"
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКрасноборский леспромхоз
2121963Норд
1993
НовоселовоOther (Russia)ЗАО "Новоселовское"
Abakan
21313.05.1963Пинегалес-166
05.2006
МезеньPrivateОрторидзе П.О.
04.1997
Хватаев С.В.
1992
ПинегаOther (Russia)ОАО "Пинегалес"
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПинежская сплавная контора
2151963199хСтерегущийМоряковка
2181963БТ-218
06.2001
AstrakhanOther (Russia)ООО "Астраханский рыбный промысел"
1992
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
2191963БТ-219
1992
AstrakhanOther (Russia)ТОО ПКП "Агроимпэкс"
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
2201963БТ-220
08.2001
AstrakhanOther (Russia)ООО "ПКФ "Тумакский рыбокомбинат"
1992
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
2211963БТ-221
09.2003
MarfinoРыболовецкий колхоз «Победа»
1992
Astrakhan
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
2231963200хБТ-223
1992
AstrakhanФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
2241963Восток-6
1992
МезеньOther (Russia)Мезенский рыбокомбинат
Sevryba
2251963Линейщик-4
10.2006
СыктывкарRostelecom
05.2001
Other (Russia)ОАО "Связь"
1992
2261963БТ-151
08.2002
Усть-ЦильмаOther (Russia)ООО "Русская лесная компания"
06.2002
PechoraПечорский речной порт
04.1994
Troitsko-PechorskПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
1963БТ-155LemtybozhПечорское речное пароходство МРФ РСФСР
1963Бойкий
1992
Абакан
Abakan
1963199х207ТомскМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1963Буреец
1992
ЛесосибирскOther (Russia)ФГУП "Казачинский леспромхоз"
PervomayskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКазачинский леспромхоз
1963200хК-5-2579
1997
УфаOther (Russia)ГУП "Юрюзанский лесокомбинат"
1992
(неизвестно)UfaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЮрюзанский лесокомбинат
1963200хРевунKazanФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Средневолжрыбвод"
1963Вача
09.2011
Нижняя ИгирмаOther (Russia)"Русичи"
24615.08.1963Бриз
11.2011
YaroslavlPrivateСунгуров С.Г.
05.2004
SamaraOJSC VNP Volgotanker
12.1992
KuybyshevВолжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ РСФСР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер МРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер ММРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКРФ СССР / Волжское нефтеналивное речное пароходство Волготанкер НКВТ СССР
24923.08.1963Штиль
≈ 2012
Великий УстюгНорд-Вуд
?
Индивидуальный предприниматель Чебыкин С.В.
02.04.2003
Arkhangelsk
254196311.1986БТ-248
11.1982
MuromtsevoОбь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР / Обь-Иртышское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
2551963101
02.2010
НовосибирскФлагман (Новосибирск-2)
1963Восток-6
04.2001
ЗырянкаPrivateГарнага Н.А.
04.1998
Гарнага В.А.
1992
ZyryankaМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
19631981БТ-251Ханты-МансийскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
19631981БТ-252Ханты-МансийскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
01.07.1963Кизир(none)
27701.01.1963СХ-270Омск
196307.1981ТорийPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
196307.1981ГелийPodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
196402.2006БТ-261
01.2003
СургутСургутский речной порт
11.1999
10.1993
Обь-Иртышское речное пароходство
11.1982
Обь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР / Обь-Иртышское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1964БТ-262NefteyuganskИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1964БТ-263ТобольскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
19641981БТ-264ТобольскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1964БТ-265ТобольскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1964БТ-266ТобольскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1964БТ-267ТобольскИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1964БТ-268TazovskiyИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
1964БТ-269NefteyuganskИртышское речное пароходство МРФ РСФСР
19641985БТ-277
11.1982
ТюменьОбь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР / Обь-Иртышское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР
01.1964ФениксОмск
3321964Р 16-15 НЗ
2015
Новосибирск
Ригель
≈ 2008
PrivateБаршин Д.В.
05.2005
Other (Russia)ООО "Подводстрой"
12.2001
PrivateБурцев В.П.
01.07.1964Усть-ИлимЕнисейск
1964НГ-36
05.1992
НефтеюганскРечное пароходство НефтегазаДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
35019.06.1964Моряк
≈ 2015
ЛиствянкаPrivate
02.2004
Барейша В.П.
09.1997
Рылеев
1992
ИркутскOther (Russia)Комплексная экспедиция №2
Irkutsk
01.07.1964СмелыйЧерский
196406.2002Плотовик
09.1994
ПервомайскЛесопромышленное предприятие "Тесей" / Тасей
PervomayskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРТасеевская сплавная контора
1964Рейдовый
02.2006
ПервомайскЛесопромышленное предприятие "Тесей" / Тасей
09.1994
PervomayskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРТасеевская сплавная контора
1964ЭльбрусСтрелкаЕнисейская сплавная контора
37219.08.1964К-1121ПермьУфимское моторостроительное производственное объединение
37512.09.1964В-177
09.2001
БратскOther (Russia)Яхтуклуб Профкома ОАО "БРАЗ"
3801964380AstrakhanФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
38709.1964В-143
05.2007
БратскPrivateШкаруба В.В.
39410.1964АлмазКонстантиновскАздонрыбвод
40723.11.1964Коминефть-2
03.2006
PechoraPrivateКанев В.И.
06.2001
СК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
40х1964К-4-2468
≈ 2000
НижнекамскOther (Russia)ОАО "Нижнекамскнефтехим"
4111964БТ-505(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
41601.1964Юганск-2Омск
4181964БуксирБодайбоАртель старателей "Витим"
42001.07.1964Десна-6Сургут
1964Кий
08.2012
ЕнисейскPrivateЛебедянцев А.А.
01.07.1964БогатырьМама
4351965Сольвычегодск-16
≈ 03.02.2017
СыктывкарOther (Russia)
В-15
44122.02.1965ЮРТ-2
04.2012
ОмскЮганскречтранс
08.2003
Нефтеюганск
НГ-46
09.2002
05.1992
Речное пароходство НефтегазаДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
1965Двиносплав-224
1992
Ust-PinegaУстьпинегалес / Холмогорское комплексное лесосплавное предприятие
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРХолмогорская сплавная контора
1965Баргузин-8
2015
Нижняя ИгирмаOther (Russia)Модернизирован,проект: Т-63М/03
Баргузин
03.2012
"Русичи"
44325.02.1965Грозный
≈ 2015
Томская областьPrivate
≈ 2013
Барнаул
≈ 2009
Other (Russia)ООО "РусьЭнерго"
11.2005
ЗАО "Торговый Дом АгроХимПром"
03.2002
ООО "Реванш"
ЗАО "ПАВЭЛ"
01.07.1965ОмегаЗырянка
45515.03.1965СНСБ-2ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
46623.04.1965СЦБК-9Saint PetersburgOther (Russia)Владелец: ООО «СМАРП»
46826.04.1965УГП-5Омск
1965БТ-509(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
4721965БТ-511(Ukrainian SSR)
1965Златоуст
06.1993
ЧебоксарыOJSC Cheboksary river port
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
48815.06.1965НОКОмск
19.06.1965НГ-52Омск
19651999Корунд
05.1992
НижневартовскМегионская РЭБ флота
Министерство геологии СССРМегионский цех технической эксплуатации
49730.06.1965ГоризонтХабаровскOtherАмурский гидрометцентр
50114.07.1965Р 95-52 МК
≈ 2014
Московская областьPrivate
Сплавной-136
?
ТотьмаВолОптТорг
03.10.2006
Vologda
10.10.2005
Торговый дом "ПромКомплект"
?
ТотьмаТотьмалесэкспорт
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРТотемский ЛПХ
1965НГ-60
05.1992
НефтеюганскРечное пароходство НефтегазаДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
1965НГ-62
05.1992
НефтеюганскРечное пароходство НефтегазаДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
51901.06.1965Восход(none)с.Долгощелье
52016.08.1965Николай Верлов (НГ-54)ОмскPrivateВ РК 2018г. дата постройки 01.01.1964
01.01.1965Обь-5ОмскТ-63М/ТСК.10
53324.09.1965ГарпунПермь
53424.09.1965К-1-1582Пермь
53702.09.1965Спрут-2
2005
УсинскPrivate2005 г. Хоменко А.В. 2009 г. Ткачёв Е.В. 2014 г. Мартынов И.С.
Псков
2000
Симонов А.В.
ПЛС-80
1994
PechoraПечорлеспром
Печорлесосплав-80Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
5461965ИлимСеверЛес-5
2011
KoryazhmaГруппа "Илим"
11.2003
ИлимСеверЛес
КЦБК-15KotlasКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
55730.11.1965Спрут
2013
PechoraPrivate
2011
Other (Russia)ООО «Вторчермет»
2003
Private
ПЛС-86
1994
Печорлеспром
Печорлесосплав-86Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
55818.11.1965АРТБ-11НижневартовскАганречтранс
55918.11.1965Тигр
2015
Komi-Permyak Autonomous OkrugPrivateКетлер И.И.
≈ 2013
Новый Бор
08.2003
09.1998
ПЛС-87
1992
PechoraПечорлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
57201.07.1965572Стрежевой
5811966АвтомобилистХабаровскPrivateСтельмаченко С.А.
1966Двиносплав-405
1992
BereznikБорецкий ЛПХ
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРБорецкий ЛПХ
01.01.1966АяксОмск
59220.07.1966СЛПК-2Сыктывкар
59503.02.1966РойКрасноярск
01.1966МоржСургутPrivateСимонов В.П.
61221.03.1966АРТБ-8НижневартовскАганречтранс
6251966Сплавной-28
?
Великий УстюгИндивидуальный предприниматель Чебыкин С.В.
?
Arkhangelsk
?
ТотьмаТотьмалесэкспорт
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРТотемский ЛПХ
1966НГ-85
04.2005
ТюменьТюменьсудокомплект
04.2002
PrivateЦуркан Г.Н.
08.1998
05.1992
НефтеюганскРечное пароходство НефтегазаДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
65818.07.1966200хХаритоново
≈ 1999
Kotlas
Котласлес-53
03.1994
Нюбский леспромхоз
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНюбский леспромхоз
65901.1966Салют-4Омск
662196606.2002Е. Потапов
09.1994
ПервомайскЛесопромышленное предприятие "Тесей" / Тасей
PervomayskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПервомайское комплексное лесосплавное предприятие
66517.08.1966Крым-1
09.2018
Омск
Сура
6661966Экран
02.2006
ПервомайскЛесопромышленное предприятие "Тесей" / Тасей
09.1994
PervomayskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПервомайское комплексное лесосплавное предприятие
6681966БТ-668AstrakhanФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Севкаспрыбвод"
67119662002Сатурн
07.1994
KrasnoselkupКрасноселькупская РЭБ речного флота
Министерство геологии СССРКрасноселькупский цех технической эксплуатации
68508.1966Наутилус
11.2001
SamaraOtherООО "Жигули-Люкс" с 11.2001
69414.06.1966ОризонНабережные ЧелныOther (Russia)ОАО "Химический завод им. Л.Я. Карпова"
6961966Голубь
09.2007
VolgogradOther (Russia)НОУ "Волгоградская морская школа РОСТО"
05.2003
ВОАО "Химпром"
1992
Министерство химической промышленности СССРВолгоградский химический завод им. Киpова (предприятие п/я А-7411)
69725.12.1966К-1797Пермь
69810.1966РК-21
≈ 04.2016
АхтубинскPrivate
≈ 2012
VolgogradШеховцов Ю.А.
70628.10.1966Ока-6Омск
7071966200хВерный
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРИвановский участок
71301.07.1966ИлимСеверЛес-6
11.2003
KoryazhmaИлимСеверЛес
ЦеллюлозникKotlasКотласский целлюлозно-бумажный комбинат
1966Двиносплав-321
06.2003
ArkhangelskА.Р.М. Норд
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
72204.12.1966СкорпионОмск
73226.12.1966УГП-3Омск
73327.12.1966ТПСБ-55Омск
74119.01.1967ТайфунУсинск
74218.01.1967Архлеспром-390
06.2018
KotlasPrivate
BereznikАрхангельский ЛДК № 3
74320.01.1967НГ-88
04.2012
ОмскPrivateБоярский Б.М.
09.2004
Нефтеюганск
05.1992
Речное пароходство НефтегазаДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
74626.01.1967МысТомскPrivateХворых Т.Л.
7471967СмелыйUrdomaPrivateВладелец и оператор ИП Сидоров А.Б.
75301.01.1967ТалОмск
75516.02.1967Эдельвейс-2Омск
1967БУК-152
24.10.2001
VologdaOther (Russia)ОАО "Сокольский ДОК"
?
Деревообрабатывающий завод №21
ВМФ СССР
77431.03.1967ТПСБ-260Омск
78001.01.1967БелыйОмск
78120.04.1967ТРБ-6Омск
7951967МагистральГорно-АлтайскГорно-Алтай-Нефтепродукт
01.01.1967ПЛС-78(Russia)
80501.01.1967СеверЧерский
80901.01.1967ЗакатСыктывкар
81х19672006Заполярный
06.2002
Нарьян-МарOther (Russia)ООО "Лесозавод"
05.1993
Naryan-MarМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРПечорский лесозавод
81701.07.1967СофияКиренск
81907.1967Екатерина
06.2004
БратскPrivateБакуров Е.В.
83701.01.1967МРБ-4Омск
83831.08.1967К-1116ПермьСоликамскбумпром
84906.09.1967ЖальгирисPechora
8501967Зеленник
2015
ЗеленникЗеленникЛес
08.2012
ArkhangelskПомор-Лес
?
Норд
≈ 2008
ЗеленникOther (Russia)ООО "Зеленниковское"
Архлеспром-31Arkhangelsk
85306.09.1967УГП-47Омск
85610.1967ОзонБратскPrivateБыль Л.В.
85810.1967ЛесникИркутскOther (Russia)"Приморский лесхоз"
8761967Металлик
03.2001
АбаканPrivateСиманов С.В.
Е-1-2939
1992
Байкалов Ю.М.
(Стр.№ 876)Abakan
01.05.1967РегинаХатанга
1967Пр. Т-63М
03.2006
БратскPrivateЗаводовский О.М.
1967Утёс
?
Салехард
1992
Other (Russia)МУП "Ямальское ЖКХ"
88219.12.1967БТ-190
≈ 2014
ОмскЛа'Кредо
≈ 2008
КоротчаевоТюменьсудокомплект
12.2004
Тюмень
02.2002
СургутPrivateФедорков А.А.
ОИЧ-6-190
≈ 1996
ОИЧ-6-134
≈ 1995
НГ-96
≈ 1974
Министерство нефтяной промышленности СССРСургутский ЦТЭ РЭБа
НГ-238
88320.12.1967РезвыйArkhangelskБункерная компания
8841967Азин
04.2003
КировНагорский рейд
12.1992
Вятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
8851967Чкалов
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
89130.12.1967Муссон
?
ОмскOther (Russia)
ИгримОАО "Игримторг"
89201.07.1968МирКрасноярск
89301.01.1968БелозерецНижневартовск
8991968Дон
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
9011968Вилюй
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
9021968200хКотельнич
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
9031968200хКалуга
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
9091968200х909
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
9101968201хК-910
11.2004
KazanИльмет
Курск
08.2003
ДонауровоДонауровский лес
01.2002
01.2001
Other (Russia)ОАО "Усть-Кильмезский рейд"
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
9111968Тритон
08.2002
Nizhny NovgorodРоссийские железные дорогиДДПП "ДОП" ГЖД — филиал ОАО "РЖД"
Курган
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
92528.03.1968КомпасОмск
92730.03.1968ХаврогорецХаврогорыХаврогорское
07.1968КомаровЧернышевскийЯкутскэнергоФилиал "Каскад Вилюйских ГЭС"
93528.06.1968935(none)п.Нарым
10.06.1968БТ-219ТомскPrivate
96Х01.07.1968337Новосибирск
967?1968Ушаковец
2014
YaroslavlКлуб юных моряков и речников им. Ф.Ф. Ушакова
97022.08.1968ТПСБ-56Омск
97119.07.1968УГП-44Омск
97801.07.1968БушуйЛесосибирск
98001.07.1968СтерхAstrakhan
98522.08.1968НГ-99
04.2012
ОмскРечное пароходство Нефтегаза
03.2002
Сургут
05.1992
НефтеюганскДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
98830.08.1968В-32(none)п.Корткерос
98930.08.1968В-31Сыктывкар
99312.09.1968К-7Великий УстюгPrivateИП Краснухин А.В.
99413.09.1968Мечта
2013
ХолмогорыOther (Russia)Администрация МО "Холмогорский муниципальный район"
2012
ООО "РС Ритейл Групп"
09.2003
ООО "Сельхозпредприятие Ломоносово"
1992
ОАО "Племенной завод им. М.В.Ломоносова"
≈ 1980
ArkhangelskПрочие (СССР)Племенной совхоз им. М.В.Ломоносова
1976
Холмогорская автобаза
Двиносплав-30КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКотласская сплавная контора
9961968ВалдайБарнаулГидрометфлотФГУ "Алтайский краевой центр по гидрометеорологи и мониторингу окружающей среды"
196806.1985Иволга(Russian SFSR)Производственное объединение «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР / Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
100025.09.1968Модуль-1ОмскOther (Russia)Владелец: ООО «Модуль»
10021968010КаргасокPrivateПроскуренко А.А.
100х1968Инспекционный
≈ 2000
НижнекамскФедеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)Управление Росприроднадзора по Республике Татарстан (Закамская инспекция)
101325.10.1968ХолмогорыArkhangelsk
1968Киров
07.1992
ДонауровоНижневятлесосплав
07.1975
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРУсть-Кильмезский рейд
Котельнич
102522.11.1968Междуреченск
01.2007
SamaraPrivateСтанотин В. А.
09.1993
Междуреченский лесоперевалочный комбинат
KuybyshevМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРМеждуреченский ЛПК
1968734
12.2005
ТольяттиPrivateМоисеев И.Н. с 12.2005
102910.04.1968Салют
06.2012
ОмскOther (Russia)ОАО "Завод "ЭЛКАП"
1968199хКотласлес-54
03.1994
KotlasНюбский леспромхоз
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРНюбский леспромхоз
103301.01.1968Жемчуг-12ОмскPrivateКондратенко В.А.
103401.01.1968УГП-131Омск
10371968Хрунов
09.2011
KazanOther (Russia)ООО "Основная строительная компания"
10.2006
PrivateЛеонтьев О.Р.
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
10381968Елисеев
≈ 1998
Калининград
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
Суводской леспромхоз
10391968200хВолынов
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКовровский участок
10401968200х1040
07.1992
КотельничНижневятлесосплав
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКотельничский участок
104130.12.1968НеваSamaraOther (Russia)ООО "Строительные технологии"
10421968С. Лазо
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
10431968Сокол
≈ 05.06.2015
MoscowPrivate
Боровкова М.В.
104501.01.1968ОрионОмск
1969Двиносплав-324
02.2003
ArkhangelskА.Р.М. Норд
1992
BereznikДвиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
106919691069AstrakhanМинистерство внутренних дел РФГОЭСП №2 МВД России
107028.02.1969Копь
2011
ПингишаАдминистрация МО "Хаврогорское"
2002
ДаниловоOther (Russia)ФГУП Холмогорская опытная станция животноводства и луговодства
1992
ArkhangelskХолмогорская опытная станция животноводства и луговодства
1989
Прочие (РСФСР)Архангельская опытная станция животноводства и луговодства
Двиносплав-325
1988
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
Двиносплав-46Двиноважская СПК
10731969СеленаНовосибирскOtherМежрайонная инспекция ИФНС России по Новосибирской области
10761969Скорый
≈ 2009
КрасноеOther (Russia)СПК "Харп"
107919691079
07.2009
Nizhny NovgorodOther (Russia)ООО "Элтехком-Волга"
03.1996
ДзержинскОАО "Горизонт" (п. Тумботино)
108805.06.1969ТПСБ-57Омск
1091196905.2019Сысола
07.2002
KotlasГосударственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. МакароваГОУ "Котласское речное училище" Котласского филиала ГУМРФ
03.1993
Northern river shipping company
КотласСеверное речное пароходство МРФ РСФСР
110730.05.1969ИсследовательАйкино
110802.05.1969АйтайУсинск
11091969РР-29Калач-на-ДонуРоссийский Речной Регистр
112010.07.19691120AstrakhanOther (Russia)МБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Наримановского района»
1125?01.07.1969КелифНовоселово
11281969Дружба
04.2006
Усть-ЦильмаPrivateКульчак В.П.
08.2003
Филиппов Н.В.

«« 1 2 3 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name