FleetPhoto

Class Костромич, design 1606


Other projects:  Т-63  ·  Т-63-О  ·  Т-63-ОЖ  ·  Т-63М

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Буксир мощностью 235 л.с.

Тип судна: однопалубный винтовой буксир с развитым полубаком, с помещениями в корпусе и полуутопленной рулевой рубкой.

Назначение судна: работа на лесосплаве и буксировка несамоходных судов. Теплоход может быть использован для перевозки грузов (до 1,5 т) или до 20 человек работников сплава, размещённых в жилых каютах.

Место постройки: СЗ "Вымпел" (Россия, г. Рыбинск).

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 17,3 м
Ширина: 3,7 м
Высота: 1,6 м
Высота габаритная: 3,6 м
Водоизмещение в грузу: 23,4 т
Осадка средняя в грузу: 0,87 м
Водоизмещение порожнем: 19,1 т
Осадка средняя порожнем: 0,78 м
Мест для экипажа: 6
Экипаж (на вахте): 2 чел
Автономность: 30 ч
Скорость: 20 км/ч
Тип ГД: дизель 3Д6Н-235
Мощность ГД: 1х235 л.с.

Информация.
В некоторых источниках указан как тип "Коршиев".
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Table of vessels of project 1606

«« 1 2 3 4 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
312.1974ФаворитИркутскPrivateМокрецов О.П.
197405
1993
РыбинскЦентр гигиены и эпидемиологии в городе Москве на водном транспорте (филиал)
401.07.1975ЗападныйБодайбо
626.03.1975БамХабаровскПрииск Дамбуки
151975НептунNizhny NovgorodPrivateКарпунькин Ф.Н.
1601.1975Коралл-9Омск
251976464ТомскPrivateТерентьев Ю.В.
2626.06.1975ИЛ-3
04.2005
Нижняя ИгирмаPrivateБаллардт А.Т.
2801.07.1975НиваБодайбоАртель старателей "Витим"
2904.07.1975Кедровка
10.2002
ХабаровскАмурское ГБУВПиС
1992
KhabarovskПроизводственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
311975Мария
04.2003
MoscowPrivateЩербаков О.С.
Патрульный-7
06.1998
KolomnaPort Kolomna
06.1994
Moscow River Shipping Company
04.1985
КоломнаМосковское речное пароходство МРФ РСФСРМосковский бассейн
Пеленгатор
3207.1975СнежногорскХабаровскХабаровский речной торговый порт
3425.07.1975ФрегатСургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Сургутский РВПиС
3529.07.1975ИволгаУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1975200х36ИкряноеФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Бертюльский осетровый рыбоводный завод"
3808.1975ГЭС-1ОсиновкаPrivateЦеунчик Н.А.
4019.08.1975ТРБ-5(none)
4101.07.1975АргусУсть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Алданский РВПиС
4201.07.1975ФилинЯкутск
4330.08.1975Двиносплав-413
≈ 2009
ArkhangelskУправляющая компания «Соломбалалес»
04.2004
Финлес
04.2003
BereznikКонецгорский ЛПХ
1992
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРКонецгорский ЛПХ
4516.09.1975К-1026
08.2010
Ростов-на-ДонуАльфа Пайлот
4623.09.1975ГТ-34Омск
4930.09.1975КедрХабаровскШелеховский КЛПХ
5013.07.1975КолонокУсть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Алданский РВПиС
5201.1975ТРБ-3ОмскТрансривер
5314.10.1975БТ-278ТомскPrivateГузеева И.Э.
5624.10.1975АвиаторХабаровскБосантур Два
601975СмерчБарнаулФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
6220.11.1975СКЮ-7Омск
631975СоветСургутPrivateКуйвашев О.А.
1975БТ-520Kherson
7401.07.1975ЛесоводMoscow
7831.12.1975ГТ-35Омск
791975ГЭС-5БратскPrivateГлаголев С.В.
8223.01.1976Архлеспром-1
?
Верхняя ТоймаПрочие (Россия)
ArkhangelskЛесозавод №2
8519.05.1976128
≈ 09.2018
ОзёрноеPrivate
≈ 2012
ТомскГузеева И.Э.
05.2006
Прочие (Россия)ООО "ТТК Востотрансснаб"
08.2002
PrivateДемченко Б.Б.
1992
Прочие (Россия)ЗАО "Лес-Инвест"
ПарабельПрочие (СССР)Парабельский рыбозавод
8801.07.1976Алтай
?
БарнаулPrivateСтебаев А.В.
Усть-Чарышская пристаньЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
9124.02.1976БелоярскХанты-МансийскПрочие (Россия)ОАО "Байдарацкий совхоз"
п/п п. Белоярский ХМАО — Югра
921976Памир
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1976Реал
≈ 2010
KhersonPrivateЕфименко Д.И.
10.2006
Реал-Агент / Реал-Агро
9922.03.1976ДонецкОмск
10001.07.1976Дельфин
?
ДзержинскДзержинскхиммаш
1011976Ураган
≈ 2012
БарнаулPrivateКайгородов И.В.
07.2006
Индивидуальный предприниматель Буглаков В.В.
Прочие (Россия)ЗАО "Водоканал ПЭС"
1071976Амур
07.2019
KhersonPrivate
≈ 2000
Производственно-коммерческая фирма Елена
Г-4002 "Амур"
≈ 1986
Херсонский СРЗ им. Куйбышева
1984
Прочие (УССР)Херсонское СУ-607
Г-4002
20.04.1976БеломорскНовосибирскПодразделение "Барабинский рыбхоз"
1161976Фавн
02.2005
AstrakhanПрочие (Россия)ООО СПХ "Понизовье"
Астраханьрыбагрогаз
12405.1976ГЭС-27Усть-ИлимскЛес-Транс
12606.1976РифVolgogradPrivateЯковлева Н.Г.
1976Уренгой
06.1995
Камень-на-ОбиИндивидуальный предприниматель Макаров Н.Н.
Прочие (СССР)Совхоз "Октябрь"
30.04.197649
?
НовосибирскPrivate
49ТТомскСтасенко А.В.
01.07.1976ФеяЯкутск
13022.06.1976УГП-111Омск
1411976Патриот
≈ 2012
ОмскУренгойгидромеханизация
Тазовский
14608.1976ГЭС-53
06.2009
Усть-ИлимскPrivateСоболев В.В.
1481976Марс-99
09.2007
Nizhny NovgorodPrivateТрофимов А.П.
1551976БТ-524(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
1591976БТ-159АхтубинскУправление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Астраханской области
16530.09.1976УГП-127Омск
16820.10.1976БТ-111
≈ 2012
НижневартовскПрочие (Россия)ООО "Региональная Транспортная Компания"
111
≈ 2008
02.2006
ООО "Сиб-вод-транс"
02.2004
PrivateБорисова М.А.
03.2002
ТомскМакаров В.А.
НоннаПрочие (Россия)ООО "Спецавтоматика"
1731976Орёл
1992
КолпашевоАдминистрация Обского бассейна внутренних водных путей
17912.11.1976Уйма
?
ArkhangelskЛесозавод №25
02.03.2004
Беломорская сплавная компания
1811976Тянь-ШаньНововятскВятская речная судоходная компания
18411.1976ШилкаХабаровскOtherОАО "Заря"
18812.1976МаякVolgogradOtherФилиал ОАО "МРСК Юга" — "Волгоградэнерго" ПО "Правобережные электрические сети"
195?01.06.1976БТ-18Astrakhan
19605.01.1977ИспытательОмск
1971977397КолпашевоPrivateЯкимов А.П.
2001977188
≈ 09.2018
ТомскСибрегионсервис-Авто
≈ 04.2016
Новосибирск
≈ 2012
Томск
Сургут
20.01.1977Восток-СервисAstrakhanPrivateЧерножук А.Н.
20427.01.1977Беломорская СПК-10
?
ArkhangelskДвина-Сервис Лес
?
Индивидуальный предприниматель Хрипунов В.Н.
12.05.2006
Индивидуальный предприниматель Назаров А.В.
Беломорская сплавная компания
20531.01.1977АтлантОмск
20819772002БТ-294
04.1993
ТавдаПрочие (Россия)ТОО фиpма "Гея"
≈ 1986
ТюменьОбь-Иртышское речное пароходство МРФ РСФСР / Обь-Иртышское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР
(неизвестно)(Russian SFSR)
20914.02.1977Коминефть-43ArkhangelskКоминефть
21117.02.1977ГермесОмск
21221.02.1977Гирвас
07.2016
ArkhangelskПрочие (Россия)Владелец: ООО "Поморская лесопильная компания"
04.2006
Соломбальский ЛДК
2181977Пирс
11.2005
ВольскOtherООО "Спутник" с 11.2005
222?23.03.1977ГЭС-59Усть-ИлимскPrivateФилатов А.В.
22428.03.1977ИльменитХабаровскДальневосточные ресурсы
23124.05.1977БТ-231КамызякУправление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Астраханской области
23527.04.1977Янтарь-2Нижняя ИгирмаТира
23629.04.1977К-1088Пермь
23912.05.1977Р 96-10 АК
2013
БарнаулPrivate
Вираж
07.2004
Захаров В.М.
03.2004
Прочие (Россия)ОАО "Алтайский моторный завод"
09.2003
ООО "Алтай-дизель-инструмент"
09.1994
ОАО "Алтайдизель"
PrivateИванов А.Г.
24016.05.1977КотьОмск
2411977Вячеслав Лёзин
≈ 2013
Nizhny NovgorodРоссийский Речной Регистр
Бор
2421977Лидер
09.2007
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Галс"
2431977Казачинец
11.2007
КрасноярскТерр. упр-ие фед. агентства по упр-ию гос. имуществом по Красноярскому краю
2441977БТ-526(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
2481977АргуньХабаровскАмурский судостроительный завод
25301.07.1977253Astrakhan
25430.07.1977КодрХандыга
25529.06.1977АРТБ-10
≈ 04.2016
Омск
Нижневартовск
2611977БТ-261AstrakhanЕнотаевский лесхоз
26201.07.1977Полярный-1Озёрный
26429.07.1977Толька
≈ 09.2018
Омск
ТПСБ-250
≈ 04.2016
≈ 2012
Игрим
26530.07.1977ГЭС-33Усть-ИлимскЛес-Транс
2661977Николай
≈ 04.2016
НовосибирскПрочие (Россия)
ТомскООО "Холдинговая компания "РИФ"
26801.07.1977Штиль
04.2013
БарнаулНовосибирский ЦГМС-РСМЦ
Местонахождение судна: на 611,1 км Новосибирского водохранилища о. Дальний Ш 54°27'59.05", Д 82°18'23.89"
26916.08.1977Кронштадт
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
27205.08.1977Бурун 1Нижняя ИгирмаPrivateКоротких А.В.
2761977Спрут-2СаратовPrivateОрлов А.А., приписка Аткарск.
2801977Лазер
09.2007
Ростов-на-ДонуАзовская судоверфь
28227.09.1977ТЛ-686Омск
2881977Мария
11.2013
ArkhangelskPrivateПродан в Москву
?
Мечка
03.2004
Беломорская сплавная компания
Архлеспром-396
05.06.1997
Верхнетоемская сплавная контора
1993
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРВерхнетоемская сплавная контора
28918.10.1977220ТСамусьPrivate
29214.04.1977Балхаш-1Омск
29327.10.1977НГ-129Омск
29529.10.1977ТигрисPechora
2981977291КаргасокПрочие (Россия)Владелец: Администрация Каргасокского района.
1977ТальникВолодарскийРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
30322.11.1977К-1070Пермь
30424.11.1977СимволПермь
30529.11.1977ТЛ-687Омск
30629.11.1977ТЛ-688ОмскПрочие (Россия)ООО "Плас"
31009.12.1977БТ-68Ханты-МансийскПрочие (Россия)ООО "Нягань-лесстройсервис"
320?01.07.1977АхтубинскийAstrakhan
3271978БТ-327
03.2006
AstrakhanPrivateИванов В.И.
32801.1978ИЛ-60Усть-ИлимскPrivateЛяпин Н.Н.
33231.01.1978Куйбышев
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
3331978Б-342
12.1987
МоскваУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
Путейский-40СерпуховПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
3341978БТ-527(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
34227.02.1978Плутон-6Омск
3431978Тибет-1Вятские ПоляныПрочие (Россия)ООО "Кирпичное производство"
34428.02.1978УГП-118Омск
34615.04.1978ГромкийОмскФрахт
34922.03.1978ГЭС-36Усть-ИлимскЛес-Транс
35430.03.1978ТФК-1Тюмень
35710.04.1978ОрфейКаргасокPrivate
3601978200хКоминефть-3
06.2001
PechoraСК Печора
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
36214.06.1978РоссияНововятскПрочие (Россия)ОАО "Нововятский лыжный комбинат"
36325.04.1978К-1084ПермьПрочие (Россия)ООО "Трансэкспедишн"
36729.04.1978АлександрСалехардPrivateДжинджиристый И.Ф.
3711978ВысокогорскКрасноярскЛесосибирский ЛДК №1Высокогорский филиал
3791978Кондор
≈ 09.2018
КамышкаАдминистрация Обского бассейна внутренних водных путей
≈ 04.2016
Томск
≈ 2010
Самусь
Беляй
38301.1978ГТ-44
04.2013
ОмскПургеолфлот
Тазовский
3841978БТ-528(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
38901.07.1978БогатырьЧерский
3901978БТ-390Ахтубинск
39325.07.197830 лет БГСУсть-ИлимскPrivateФилатов А.В.
39718.07.1978Краб
12.2011
PechoraPrivateХоменко Т.В.
06.2002
ВиД
39819.07.1978СНГБ-1Омск
1978АлмазКаменкаМезенский морской торговый порт
1978РубинArkhangelskPrivateВладелец: Литяев А.С.
4001978ЭморонХабаровскБосантур Два
40122.08.1978Коршун
2012
ArkhangelskСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
08.2003
Kotlas
1992
КотласПроизводственное объединение «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР / Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
17.03.1978КомбатНижневартовскPrivateГлинский С.А.
4031978Сибирь
06.2002
НовосибирскПрочие (Россия)ООО "Ист-трейд"
PrivateКостровский И.И.
1978БТ-13ЧкаловскМежрегионречфлот
41318.09.1978ГТ-45Омск
41504.10.1978БТ-201НовосибирскЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
41628.09.1978АРТБ-9ОмскАганречтранс
4181978РК-22VolgogradФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
4221978Бриз
12.1999
ВесьегонскПрочие (Россия)ФГУП «НИИАА» База отдыха "Весьегонский остров"
42318.10.1978ВитимецМамаПрочие (Россия)Боткин А.В.
42511.10.1978202
04.1999
БарнаулPrivateКаркавин Ю.С.
БТ-202
≈ 1995
Прочие (Россия)Строительно-монтажный кооператив "Тепло"
Камень-на-ОбиЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
42830.10.1978БуранНовосибирск
42931.10.1978БирюсаНовосибирск
43031.10.1978330Озёрное
43111.04.1978Буксир речникAstrakhan
4351978Саяны
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
43621.11.1978РомантикОмск
44130.11.1978Геодезист
06.2001
MoscowГипроречтранс
07.1993
МоскваМинистерство речного флота РСФСРГосударственный проектно-изыскательский институт "Мосгипроречтранс"
4451978Циклон
07.2005
ОмскПрочие (Россия)ФГУП ПО "Полёт"
ГидрометфлотФГУ "Омский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
44825.12.1978Вилюй-6
09.2018
ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
Сургут
1978СО-3973KhersonМировая линия (Свiтова лiнiя)
1979БМ-71Dnepropetrovsk/DneprПрочие (Украина)Владелец: ООО «Строительная Компания «Гидробуд»
45618.01.1979ВислаВуктылPrivate
46323.02.1979СолнечныйХабаровскСтарательская артель «Приморье»
4641979Норд-1Омск
1979БТ-136AstrakhanРыболовецкая артель «Дельта-плюс»
46Х1979БТ-532(Ukraine)Прочие (Украина)ЗАО "Ворсклянское"
1979Беркут-6
≈ 2010
СургутPrivateЩелкачева Ю.Б.
05.2003
Саенко Г.С.
ОИЧ-6-114
06.2001
47223.02.1979Борис ЛебедевОмск
47628.02.1979Орёл
09.2018
Saint PetersburgПрочие (Россия)
Калининград
48222.03.1979ГТ-46Томск
48319.07.1979ГТ-47
04.2013
ОмскПургеолфлот
Тазовский
48426.03.1979Фрегат-6Сургут
48930.03.1979АРТБ-3Омск
49011.04.1979Угут-2Омск
49101.07.1979Звёздный-1Astrakhan
49216.04.1979ТамараAstrakhan
1979РК-23
08.2003
ВольскФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
49907.1979Рассвет
09.2013
НововятскPrivate
5021979КварцБодайбоАртель старателей "Витим"
5071979Ладога
≈ 2007
ОзёрныйPrivateМасловская Л.С.
05.2002
Pechora
Геологический транспорт
51231.05.1979ТНГ-42СтрежевойТомскнефть ВНК
51426.06.1979ЦиклонSaint PetersburgPrivateКабатов П.Г.
52101.1979ГТ-56Омск
52401.07.1979АлитОлёкминск
5251979СызраньNizhny NovgorodPrivateЕльцов А.Н.
5291979СофияТомскСибрегионсервис-Авто
53131.07.1979Возей
08.2010
PechoraPrivateХоменко А.В.
06.2006
Андрукевич А.М.
05.2006
Бондаренко В.Л.
5331979Мир
2014
Nizhny NovgorodPrivate
Мотовилов С.Н.
538?01.06.1979ДиксонТомск
5391979БТ-539AstrakhanPrivateКруглов П.А.
54231.08.1979114НовосибирскPrivateКиреев С.А.
54320.09.1979Резвый
≈ 04.2016
Arkhangelsk
Moscow
54709.1979Заря-1СамараPrivateИванчик О.Д.
1979Сокол
07.1993
ЧереповецАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
Производственное объединение «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского водного пути имени В.И. Ленина МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского канала МРФ РСФСР / Северо-Западное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
5521979Олонешты
24.04.2013
PechoraPrivateКарауш А.С.
ПЛС-91
1992
Печорлеспром
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
55516.10.1979Соболь
≈ 2013
ОзёрноеСК Север
05.2001
КолпашевоИндивидуальный предприниматель Волков А.А.
РБ-1ТюменьПрочие (Россия)ООО "Корпорация "Тюменьдортранс"
55918.10.1979ТКБ-07
05.2006
Ханты-МансийскХанты-Мансийская судоходная компания
05.2003
Прочие (Россия)ОАО "Ханты-Мансийская РЭБ"
56010.19792011МО-6ArkhangelskМостострой №6Мостостроительный отряд № 9
56430.10.1979РомныХабаровскБуреягэсстрой
56510.1979Резвый
11.2007
КалининградФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Запбалтрыбвод"
07.2004
5661979БТ-566AstrakhanМорская спасательная служба Росморречфлота
56901.07.1979АистPechora
57019.11.1979Тиман
04.2008
PechoraPrivateХоменко Т.В.
02.2005
Прочие (Россия)ООО "Спецтехника"
Геологический транспорт
57401.07.1979СвиристельХанты-Мансийск
57630.11.1979Снег
10.2001
КрасноярскPrivateМарченко Ю.В.
5831979Кавказ
11.2003
КировВятлесосплав
12.1992
Министерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
58501.01.1979БМ-1Омск
1979РутiлKievУкрводшлях (Укрводпуть)
59129.12.1979Каргат
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
197xАлександр АрхангельскийTermezСредне-Азиатское пароходство ММФ СССР
197xСейдиZakhmetСредне-Азиатское пароходство ММФ СССР
592198005
2015
Нарьян-МарКомпания Каюр
59313.08.1980СибирьНовосибирск
59504.07.1980СКГМ-01
2016
ОмскПрочие (Россия)Владелец: ООО "Сургуткомплектгазмонтаж"
МуссонХанты-МансийскГП "Севверавтодор" филиал №6
1980Гриф
12.1993
КалининградЗападное пароходство
KaliningradЗападное пароходство / Западное речное пароходство МРФ РСФСР
60130.01.1980ТНГ-45
01.2012
СтрежевойРечное пароходство (Стрежевой)
Томскнефть ВНК
6031980199хВольный
1992
AstrakhanПрочие (Россия)Рыболовецкий колхоз "Красный партизан"
АстраханьКаспрыба МРХ СССР
6071980Технадзор(Ukrainian SSR)Главное управление речного флота при Совете министров УССР
1980Iволга
07.2018
KhersonДержгидрография
Иволга
10.2003
Укрводшлях (Укрводпуть)
08.1992
Днепровское бассейновое управление пути
611198030
12.2002
СамараPrivateРузанов В.С. с 12.2002
6131980Суда
02.2012
Saint PetersburgPrivateДемидов П.А.
04.2005
Росавтодоринвест
1992
(Russia)
(Russian SFSR)
6141980РыбинскЛесосибирскНовоенисейский лесо-химический комплекс
61616.04.1980БТ-203
≈ 2009
Новосибирск
11.1993
Западно-Сибирское речное пароходство
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
61713.03.1980Галс
03.2002
AstrakhanПрочие (Россия)ООО "Рыбак-2"
6191980Плутон
09.2014
Нарьян-МарПрочие (Россия)Владелец: ИП Антропов С.В.
≈ 2012
Речная транспортная компания «Печора»
06.2001
Усинск
Коминефть-40
03.1993
УхтаКоминефть
Министерство нефтяной промышленности СССР
62017.03.1980К-874Пермь
62203.1980БилибиноХабаровскOtherМинистерство имущественных отношений Хабаровского края
6231980КМГ-1
12.2004
ТюменьТавдинский речной флот
PrivateГаев Ю.П.
62527.03.1980БТ-204
≈ 2013
НовосибирскПрочие (Россия)
05.2002
Западно-Сибирское речное пароходство
11.1993
АлександровоЗападно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
63315.04.1980ГЭС-60Усть-ИлимскЛес-Транс
63501.07.1980ОлимпиецАхтубинск
64501.07.1980ОронБодайбо
64829.05.1980ГТ-60ОмскPrivate
6511980РумбНовочебоксарскГидромеханизация (Новочебоксарск)
65230.05.1980Фартуна-6Сургут
65601.07.1980ЛенокЯкутск
65906.1980Север ЛесУсть-ИлимскПрочие (Россия)Северный лесхоз
1980Престижний
2011
KievПрочие (Украина)ТОВ "Голубой Днепр"
PrivateЧорноштан Л. П.
6631980ГТ-61Новый УренгойПургеолфлот
66723.07.1980СтрижУлан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
67601.07.1980Наталия(none)
67701.07.1980БТ-677Astrakhan
6781980ЛенинградНорильскТаймыр
67901.07.1980251КолпашевоPrivateБалкулин В.А.
68326.08.1980КлёнОмск
68629.08.1980Курган
10.2008
НовосибирскКупинский рыбхоз
68729.08.1980687КолпашевоПрочие (Россия)"Томск трансгаз", Кетский ЛПХ
6881980Южный
≈ 2007
MoscowПрочие (Россия)ООО "Автотехника"
04.2002
ЗАО "Ремводтехстрой"
1992
12.1991
МоскваМинистерство рыбного хозяйства СССРМосковское пусконаладочное управление
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
6991980Б-1211
12.2015
Nizhny NovgorodФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
02.2006
07.1994
Нижегородподводстрой
GorkyУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
01.07.1980Александр КонаплёвЧерский
70517.10.1980Двиносплав-384
02.2003
BereznikА.Р.М. Норд
1992
Двиноважское
БерезникМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРДвиноважская сплавная контора
7061980706AstrakhanЕнотаевский лесхоз
70824.10.1980ГМСБ-5ОмскСибгидромехстрой
71029.10.1980710ТомскПрочие (Россия)МО "Белоярское сельское поселение"
71129.10.1980ГТ-67Нижневартовск
71231.10.1980ИЛ-64Усть-ИлимскPrivateЛяпин Н.Н.
71405.11.1980НГ-135Омск
7161980ФалArkhangelskЛДК №23
72001.07.1980Академик ОбручевМама
7241980556КолпашевоPrivateЗауэр Э.М
7251980ГранитMoscowМостотрeст
7271980БакланУсть-МаяАдминистрация Ленского бассейна внутренних водных путей - филиал Алданский РВПиС
7331980ОктябрьИльинка (р. Селенга)Байкальская лесная компания
7351980ШельфОмскPrivate
73629.12.1980Сургут
≈ 2007
ТогурИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
04.2002
ТомскПрочие (Россия)ООО "Управление производственно-технической комплектации"
73830.12.1980Угут-7Омск
74001.01.1981АРТБ-6Омск
05.1980Заполярье
≈ 04.2016
НорильскТаймыр
09.2000
74929.01.1981ПТПСБ-41СургутСУПТР-13 Подводсибстрой
77125.03.1981999ТомскPrivateКаландо К.В.
7771981Мирный-1
≈ 2005
AstrakhanPrivateЧабанова О.Н.
Мирный
04.2003
РыбинскСудостроительный завод «Вымпел»
1992
Министерство судостроительной промышленности СССРССЗ "Вымпел"
78004.06.1981НГ-140Омск
78323.04.1981ДивныйОмск
78524.04.1981Угут-8ОмскЮганстройтранс
78815.09.1981АГФ-1ОмскПрочие (Россия)
78904.05.1981Н-01ХабаровскPrivateНаземцев А.Г.
79013.05.1981Алмаз-7Омск
79301.07.1981Норд-1Хандыга
7981981БТ-535NikolayevМостобуд
79905.1981ХабаровскХабаровскМагистраль
80030.05.1981Ковчег
08.2002
MoscowPrivateБодэ Н.В.
НечмежКлимов Г.И.
1981802AstrakhanПКФ "Лотос"
80406.1981УфаХабаровскПКФ "Крона"
8061981Таловский-1TommotPrivateГорожанин А.В.
8091981Надёжа
≈ 2012
Нарьян-Мар
Мираж
07.2000
PrivateКоровин А.Н.
1992
(Russia)
(Russian SFSR)
81001.01.1981ДнепрНижневартовск
1981РБ-818Анадырь
81401.07.1981НГ-141Омск
8171981ТуруханКрасноярскPrivateНавайкин В.М.
8201981ПилонКрасноярскПрочие (Россия)ОАО Мостоотряд-7 Красноярский филиал ОАО "Сибмост"
8221981(Стр.№ 822)ЛесосибирскЛесосибирский ЛДК №1
82713.08.1981БарнаулНовосибирскПодразделение "Барабинский рыбхоз"
8281981153
28.03.2007
НовосибирскТандем
Яр-7
13.02.2002
НижневартовскДельта (Нижневартовск)
Ар-7
82920.08.1981РК-18VolgogradФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Нижневолжрыбвод"
8311981БТ-205
≈ 2006
ТомскPrivateКоваленко С.В.
04.2002
Томская судоходная компания
1998
11.1993
Томский речной порт
Западно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ РСФСР / Обское речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
8331981Тайга
≈ 2008
НорильскТаймыр
11.2005
ГМК Норильский Никель
1992
Министерство цветной металлургии СССР

«« 1 2 3 4 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name