FleetPhoto

Design Т-77


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Озёрная несамоходная бензоналивная баржа г/п 100 т.

Тип судна: озёрная стальная однопалубная с жилой надстройкой и рулевой рубкой, с санеобразными оконечностями, оканчивающимися транцами, несамоходная бензоналивная баржа.

Назначение: перевозка нефтепродуктов I разряда.

Место постройки:
Аральский СРЗ (Каз.ССР, г. Аральск).
Сборка:
Каширский СЗ (РСФСР, г. Кашира);
Тюменский СЗ (РСФСР, г. Тюмень);
Тобольская РЭБ (РСФСР, г. Тобольск);
Касимовский СРЗ (РСФСР, г. Касимов);
Пермский СЗ "Кама" (РСФСР, г. Пермь);
Сокольская судоверфь (РСФСР, Нижегородская обл., пос. Сокольское);
Соликамский СРЗ (РСФСР, г. Соликамск);
и другие предприятия.

Класс Регистра: "*О"

Характеристики:
Длина: 28,8 м
Ширина: 6 м
Высота борта на миделе (до палубы переборок): 1,5 м
Водоизмещение полное: 153 т
Осадка в грузу: 1,2 м
Водоизмещение порожним: 52,5 т
Осадка средняя порожнем: 0,5 м
Дедвейт: 59 т
Валовая регистровая вместимость: 60 рег. т
Экипаж: 3 чел
Количество коечных мест: 4
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Photos of unidentified vessels project Т-77

Table of vessels of project Т-77

Yard NrSec.yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
1961БН-19
01.2006
Nizhny NovgorodOther (Russia)ООО Региональная транспортная компания
(Russia)ЗАО "Судоходная компания "Самолётъ"
17.05.1961УГП-Н-171Омск
91961Баржа-19
01.2010
KazanРечная Транспортная Компания
101961НБС-1310
10.2006
ТольяттиПорт Тольятти
08.1993
Волжское объединённое речное пароходство МРФ РСФСР / Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР
1962ТКН-077-10
≈ 2015
Омск
Сургут
196227-47 ОГОмск
01.02.1962МТА-НБ-05
≈ 04.2016
ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
Сургут
01.03.1968МТА-НБ-06
≈ 04.2016
ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
Сургут
1968МТА-НБ-07
≈ 04.2016
ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
Сургут
01.04.1972НБ-2Омск
30.05.1972Постенкурт-1
≈ 04.2016
ОмскСК Норд (Нягань)
Ханты-Мансийск
1973ГНБ-107НижневартовскСоюз офицеров
13.06.1973НГР-2Сургут
711973Т-77
08.2007
СаратовOther (Russia)ООО "ПКФ Русь-Саратов"
04.2001
Nizhny NovgorodООО "Трансвек"
Нижегородский порт
1974МН-9Moscow
Arkhangelsk
1975КП-100-20Колпашево
1975ТК-100-30Томск
1975БН-102
04.2002
ХабаровскOther (Russia)Производственный кооператив "Артель старателей "Петровская"
?
Zeya
09.1993
Торговый порт Зея
Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
131975МН-19
≈ 2015
Arkhangelsk
Moscow
1976ТК-100-46Томск
06.08.1976НГН-552
≈ 04.2016
ОмскРечное пароходство Нефтегаза
НефтеюганскНефтеюганский филиал
241976НТ-77УхтаЛУКОЙЛООО «ЛУКОЙЛ -Северо-Западнефтепродукт»
1976КП-100-35Колпашево
1976НТ-5Улан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1081980ГНБ-109
04.2012
ОмскАтлант-99
07.2006
Новый Уренгой
08.2001
Gaz-Sale
02.1992
Газ-Салеречфлот / Газ-Салинская РЭБ речного флота
TazovskiyМинистерство геологии СССРТазовский цех технической эксплуатации
1351976НГН-537
≈ 04.2016
ОмскРечное пароходство Нефтегаза
Тюмень
1381980ГНБ-117
04.2012
ОмскАтлант-99
07.2006
Новый Уренгой
08.2001
Gaz-Sale
02.1992
Газ-Салеречфлот / Газ-Салинская РЭБ речного флота
TazovskiyМинистерство геологии СССРТазовский цех технической эксплуатации
1977НТ-4ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1977ТСКН-105
≈ 04.2016
Омск
Тюмень
1977ГНБ-115
2008
Ханты-МансийскЮгорская трастовая компания
04.2003
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
1977БН-17
06.2009
KazanБункер-Трейд
1978НС-2
04.2013
НижневартовскРечной порт Нижневартовск
02.2002
Дельта
06.08.1978Н-101-4
04.2016
ОмскPrivateВладелец: Хмелевская Ю.П.
Н-101Тобольск
197814-99Сургут
17207.09.1979НТ-18СургутАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Сургутский РВПиС
2111978НТ-3ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
21606.08.1978НТ-8
≈ 04.2016
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
Тобольск
22111.04.1980ГНБ-122Омск
34517.08.1978НТ-4
04.2019
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
≈ 2012
Ханты-МансийскВ 2018 году проведен ремонт с переоборудованием в сухогрузную баржу.Эксплуатируется как баржа-буевница.
1979НС-3
≈ 04.2016
ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
Сургут
1978КП-100-34КолпашевоИндивидуальный предприниматель Зенин Е.В.
1986НС-4
≈ 04.2016
ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
Сургут
1978НТ-6Улан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1979НТ-7Улан-УдэБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1979ГНБ-136
≈ 2008
Ханты-МансийскЮгорская трастовая компания
04.2003
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
1980МТА-НБ-04СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
25111.04.1981НТ-10
04.2019
Омск
2561980НТ-104
2006
ПермьТопливно-нерудная компания "Нерудойл"
≈ 2000
Камское ГБУВПиС
1992
PermПроизводственное объединение «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР / Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
2981982Архлеспром-349KotlasИндивидуальный предприниматель Емельянов С.В.
3041980НТ-48
05.2013
Saint PetersburgАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
2010
Лодейное Поле
3061981НТ-13Pechora
3081981ГНБ-140Омск
3311980НБ-331
07.2004
Усть-ИлимскГруппа "Илим"
3371980ГНБ-146
04.2012
ОмскАтлант-99
07.2006
Новый Уренгой
08.2001
Gaz-Sale
02.1992
Газ-Салеречфлот / Газ-Салинская РЭБ речного флота
TazovskiyМинистерство геологии СССРТазовский цех технической эксплутации
1981НБ-13
01.2004
БратскГруппа "Илим"
1981НТ-8ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
3671983НГН-557
≈ 04.2016
Омск
Тюмень
3741982НТ-14Путеец
3821981КП-100-16СтрежевойТомскнефть ВНК
1981МН-101Нарьян-МарСтройсервис (Нарьян-Мар)
01.05.1981БНМ-1КрасноярскЕнисейтранссервис
01.05.1981БНМ-3КрасноярскЕнисейтранссервис
3921982СДСН-14
≈ 04.2016
Омск
Нефтеюганск
3941983НТ-11
≈ 2012
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
Сургут
40117.07.1982ГНБ-150
04.2012
ОмскМегионская РЭБ флота
01.2004
Нижневартовск
05.1992
Министерство геологии СССРМегионский цех технической эксплуатации
4221982КП-100-14
24.05.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
40501.01.1984НС-5ОмскРечной порт Нижневартовск
4171985БН-33MoscowЭкофлот
4251983НТ-15Путеец
28.06.1983Н-103-4
≈ 04.2016
ОмскOther (Russia)Владелец: ООО "Группа компаний "Транссевер"
Н-103Тобольск
20.03.1983ББ-26
≈ 2012
ОмскСеверречфлот
Ханты-Мансийск
44503.12.1983НТ-3
03.2002
MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
1992
МоскваПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
06.08.1983СПВГ-1
2012
ОмскЮгорская трастовая компания
≈ 2008
Ханты-Мансийск
04.2003
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Министерство геологии СССРТюменский цех технической эксплуатации
11984НТ-3
≈ 2012
KotlasСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
07.2001
Лешуконское
1992
Производственное объединение «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР / Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
4571984НТ-102
10.2002
ХабаровскАмурское ГБУВПиС
1992
Комсомольск-на-Амуре
Komsomolsk-na-AmureПроизводственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1984Т-77
03.2008
GorodetsPrivateМазуров Е.В.
1984БН-26
03.2008
GorodetsPrivateМазуров Е.В.
4871984БН-487Омск
4891984Баржа-489AstrakhanOther (Russia)ООО «Продекс-групп»
4911985Свияга-2Хабаровск
5001985101
01.2005
БратскThe East-Siberian river shipping company
06.1994
BratskВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
5051985102
01.2005
БратскThe East-Siberian river shipping company
06.1994
BratskВосточно-Сибирское речное пароходство МРФ РСФСР / Ангарское речное пароходство МРФ СССР / Восточно-Сибирское речное пароходство НКРФ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКВТ СССР / Селенгинское государственное речное пароходство НКПС СССР
50715.03.1985НТ-13ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Омский РВПиС
5081985НТ-16Pechora
51627.02.1985Н-193
10.2001
БратскГруппа "Илим"
51801.05.1986НТ-101
03.2004
ЕнисейскАдминистрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
10.1993
YeniseiskПроизводственное объединение «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР / Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
52301.08.1985НБ-100Омск
5371984БН-102ЯкутскPrivateПлатонов А.В.
5401985КП-100-15СтрежевойТомскнефть ВНК
54615.05.1983ПН-4
≈ 04.2016
ОмскПриобье
Тюмень
5581985БН-100-558Astrakhan
1986Аквариум
?
ОмскГрузопассажирское несамоходное судно
СПВ-1ТюменьТюменьсудокомплектНефтеналивная баржа
1111987НТ-13
2012
MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
03.2002
Тверь
1992
КалининПроизводственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
39406.08.1987НТ-15ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
7031987ТК-100-19Томск
198709.2011506ИгаркаИгарская стивидорная компания
57229.06.1988НТ-1
08.2003
KotlasСевводпуть (Северо-Двинское ГБУВПиС)
1992
КотласПроизводственное объединение «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР / Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
5941987594
09.2008
UlyanovskPrivateФрунтов А.В. с 09.2008
59906.03.1989ПН-1Омск
1/61119.10.1988НТ-101
10.2002
ХабаровскАмурское ГБУВПиС
1992
Комсомольск-на-Амуре
Komsomolsk-na-AmureПроизводственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
6221989Баржа-622
05.2005
VolgogradВнешнеэкономическая ассоциация "Волготурсервис"
628203.08.1990МН-55
≈ 2012
MoscowThe Oksky Navigable Company
02.2009
Ryazan
02.2002
ZAO Rechnoy port
07.1998
06.1994
Moscow River Shipping Company
РязаньМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
62929.10.1991КП-100-18
18.05.2013
СтрежевойТомскнефть ВНК
63427.01.1988634Усть-ИлимскОИУ-8
6371988НТ-102ПермьКамское ГБУВПиС
6381988НТ-2
≈ 2012
MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
04.2002
Рыбинск
1992
Производственное объединение «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР / Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
64529.09.1988БН-645Beryozovo
64908.09.1989ТЛН-27Омск
65103.10.1990БН-651Astrakhan
65522.08.1988655Усть-ИлимскОИУ-8
11988МН-50
≈ 2009
MoscowПорт Муром
12.2001
ВязникиПорт Вязники МРП МРФ РСФСР / Пристань Вязники МРП МРФ РСФСР / Клязьминский эксплуатационный участок МРП МРФ РСФСР / Пристань Вязники МОУРП МРФ РСФСР
10.1994
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
66301.11.1989НТ-17ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей - филиал Омский РВПиС
1989Н-108Салехард
1691989Бункербаза-14СвирскThe East-Siberian river shipping company
68014.09.1989МН-51
04.2012
MoscowPort
05.2002
Тверь
06.1994
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
69110.10.1990БН-31
10.2002
ЛискиЛискинский порт
02.1993
Volgo-Don River Shipping Co. JSC / Volgo-Don River Shipping Co. / Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР / Донское речное пароходство / Доно-Кубанское речное пароходство / Доно-Кубанское государственное речное пароходство
6921990НБ-692
08.1997
ВолгодонскВолгодонский речной порт
02.1993
Volgo-Don River Shipping Co. JSC / Volgo-Don River Shipping Co. / Волго-Донское речное пароходство МРФ РСФСР / Донское речное пароходство / Доно-Кубанское речное пароходство / Доно-Кубанское государственное речное пароходство
69406.10.1989МН-52
04.2012
MoscowOJSC Port Serpukhov
04.2002
Серпухов
12.1997
06.1994
Moscow River Shipping Company
Московское речное пароходство МРФ РСФСР
69530.11.198905.2015МН-53
03.2001
MoscowSUE Moscow West port
11.1994
06.1994
Moscow River Shipping Company
МоскваМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
69617.11.1989МН-54
04.2012
MoscowPort
06.2003
Тверь
05.1994
КалининМосковское речное пароходство МРФ РСФСР
67208.08.1989НТ-17Pechora
45405.07.1990КП-100-17СтрежевойТомскнефть ВНК
7001990НТ-4
≈ 2012
MoscowFSBE Moscow Canal / FSUE Moscow Canal
Ryazan
70310.1989НТ-1Калач-на-ДонуVDGBUVPiS
70606.07.1990НТ-18Pechora
06.08.1991НТ-103
10.2002
ХабаровскАмурское ГБУВПиС
1992
Комсомольск-на-Амуре
Komsomolsk-na-AmureПроизводственное объединение «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР / Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
1271994ГНБ-175Омск
02.07.1996НБ-14БратскГруппа "Илим"
01.1970НБ-1Новый УренгойУренгойгидромеханизация
03.1973НБ-3Новый УренгойУренгойгидромеханизация
16.04.1976НГН-538ТюменьРечное пароходство НефтегазаНефтеюганское Районное Управление
1977НТ-19
≈ 2014
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
Салехард
1977СКС-н/н-100
≈ 2012
ОзёрноеСК Север
05.2003
Колпашево
РТЮ 02-79ТюменьOther (Russia)
01.02.1978НБ-4Омск
1979Н-101
08.2006
СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
06.2003
PrivateБелинский А.В.
(none)
1983ТПСН-571ИгримИгримречтранс
27.05.1985ТПСН-581ИгримИгримречтранс
01.04.1985УГП-Н-189ОмскOther (Russia)
22.05.19872019СНСН-01
≈ 2012
ОмскМТА-Сервис (Компания МТА)
Сургут
30.04.1980ББ-27
≈ 2012
ОмскСеверречфлот
Ханты-Мансийск
26.10.1982НТ-9
≈ 09.2018
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей
≈ 04.2016
Тобольск
Омск
01.07.1982НБ-359Омск
1979Щегол-1
≈ 2012
ТольяттиНефтебазстрой
16-92 ПА
10.2008
SamaraАктуальный владелец — с 10.2008
1979Щегол-2
≈ 2012
ТольяттиНефтебазстрой
Щегол
10.2008
Актуальный владелец — с 10.2008
1979К-2969
02.2002
СоликамскВерхне-Камская сплавная контора
(неизвестно)
12.1992
SolikamskМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР
1980К-2965
12.2004
ПермьСК Урал
02.2002
Финойл
1986НТ-101Пермь
41986Самарочка
07.2006
SamaraСамаранефтепродукт
К-2971
≈ 2001
ЧайковскийPrivateОньков С.С.
Оньсков С.С.
1919892963Nizhny NovgorodOther (Russia)Проект: Т-77/RDB54.06
Баржа для сбора и перевозки нефтесодержащих, сточных вод и сухого мусора.
1991К-2970
06.2007
ПермьLLC Translain
07.2005
PrivateСельков А.В.
1972Анабар
2014
ХабаровскPrivate
1973СвиягаХабаровскПКФ "Крона"
1976БН-101
04.2002
ХабаровскТорговый порт Зея
09.1993
Zeya
Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
1976БН-103
≈ 2008
ХабаровскПрииск Дамбуки
05.2006
Суражевское
?
СвободныйOther (Russia)ЗАО "Торговый порт Свободный"
09.1993
ZeyaТорговый порт Зея
Амурское речное пароходство МРФ РСФСР
1976БН-104ХабаровскТорговый порт Благовещенск
1501976БН-106ХабаровскХабаровский речной торговый порт
01.05.1979БНМ-165КрасноярскЕнисейтранссервис
01.06.1981БНМ-377КрасноярскЕнисейтранссервис
01.06.1981БН-38Красноярск
01.05.1980БН-36
03.2012
КрасноярскOther (Russia)ООО "Ман"
11988НТ-3
05.2013
Saint PetersburgАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
04.2004
Veliky Novgorod
07.1993
1988ТН-3
07.1993
Veliky NovgorodАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
Великий НовгородПроизводственное объединение «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского водного пути имени В.И. Ленина МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского канала МРФ РСФСР / Северо-Западное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
281985АРЭБ-6ArkhangelskАрхангельская РЭБ флота
1981Н-58
?
АртыбашPrivate
02.1993
Other (Russia)Совхоз "Челушманский"
1985ТН-2
07.1993
Saint PetersburgАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
LeningradПроизводственное объединение «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского водного пути имени В.И. Ленина МРФ РСФСР / Управление Волго-Балтийского канала МРФ РСФСР / Северо-Западное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
3811985НТ-2
04.2004
ШлиссельбургАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
07.1993
55804.07.1985ПН-2ТюменьПриобье
1960СКС-н/н-150
≈ 2008
ОзёрноеСК Север
10.2001
Колпашево
НС-100-03НовосибирскOther (Russia)ООО "СК Гюйс"
1983МН-100Якутск
1982Н-1Усть-КаменогорскВосточно-Казахстанское предприятие водных путей
1987НТ-1KazanАдминистрация Волжского бассейна внутренних водных путей
1959НТ-3ИркутскБайкало-Ангарское ГБУВПиС
1011980НТ-9
05.2013
Saint PetersburgАдминистрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей / Волго-Балтийское главное бассейновое управление водных путей и судоходства
2010
Лодейное Поле
1989СКС-н/н-101
≈ 2012
ОзёрноеСК Север
05.2003
Колпашево
РТЮ 02-80ТюменьOther (Russia)
1981ГМН-101Омск
05.1984СКМН-105СалехардPrivateБулдыгерова Л.В.
1985СН-106Ханты-МансийскЗападно-Сибирская Транспортно-промышленная компания
1987ТК-100-71
07.2012
ТомскOther (Russia)ООО "Томскнефтегазпереработка"
1989ЗАП-0918-К
11.1992
ZaporozhyeПрочие (Украина)Владелец: ПП "Пiдводник"
Главное управление речного флота при Совете министров УССР
70504.1998НТ-6ЛискиVDGBUVPiS
КротРыбинскФирма МВК
Р 20-25 МЮMoscowPrivate
Р 14-45 ХГХабаровск
Р 17-08 КТKrasnoyarskiyPrivate
Н-3БарнаулПроизводственное объединение «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР / Обское бассейновое управление пути МРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКРФ СССР / Управление речных путей Обского бассейна НКВТ СССР
ГН-5175(Russia)
Фестиваль памяти Владимира ВысоцкогоVolgograd
КП-100-37(Russia)
Н-22
?
БобруйскБелорусское РП - филиал Речной порт Бобруйск
БН-022Chernigov
Причал ШиряевоSamaraСамарский речной порт
РПБН-259
29.10.2015
Сургут
ГНБ-108(none)
1977КП-100-51Колпашево
МТА-НБ-01СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
РПБН-267(none)
1983ТК-100-58
≈ 09.2018
Каргасок
Томск
1986БН-352Astrakhan
1978КП-100-53Колпашево
1976КП-100-52Колпашево
1983КП-100-23Томск
1986ННБ-1004Саратов
1977ТК-100-99Томск
1983КП-100-13Стрежевой
1984ТНГН-100-14Стрежевой
271978КП-100-27Каргасок
281978КП-100-28Каргасок
1987ТК-100-36Каргасок
ГНБ-170НижневартовскМегионская РЭБ флота
322.06.1980НТ-12Pechora
1979НТ-46
≈ 2015
Arkhangelsk
Moscow
1982МН-102Нарьян-Мар
1984ГПР-4
≈ 04.2016
Arkhangelsk
Moscow
3241986НБ-152(other port)
15.05.1979ГНБ-141Омск
1979АРТН-08
≈ 04.2016
Омск
Нижневартовск
1979АРТН-09
≈ 04.2016
Омск
Нижневартовск
10.04.1980НГН-554
≈ 2015
Омск
Сургут
04.11.1975НГР-1Сургут
4810.01.1973ГНБ-105Омск
19.08.1976ГНБ-118Омск
01.12.1980ГНБ-142Омск
26.03.1983ГНБ-160Омск
11.05.1984ГНБ-164Омск
05.08.1978НБ-01Омск
11.10.1976НББ-201
≈ 04.2016
Омск
Сургут
11.03.1978УГП-Н-159
≈ 04.2016
Омск
Игрим
11.03.1978УГП-Н-154
≈ 04.2016
Омск
Игрим
12.06.1985УГП-Н-188
≈ 04.2016
Омск
Игрим
04.07.1984УГП-Н-179Омск
04.09.1982УГП-Н-177Омск
12.12.1982УГП-Н-176
≈ 04.2016
Омск
Игрим
06.08.1982УГП-Н-173
≈ 04.2016
Омск
Игрим
25.03.1985УГП-Н-190
≈ 04.2016
Омск
Игрим
26.03.1982ГМСБН-02Сургут
16.05.1980ГНБ-143Омск
01.06.1980СалакаОмск
14.08.1983ТПСН-579Омск
1979ТПСН-577Омск
01.02.1983ТПСН-578Омск
15.06.1986ТПСН-574
≈ 04.2016
Омск
Игрим
21.11.1983ТПСН-582Омск
11.10.1982СКМН-103Омск
30.04.1977ПН-3Тюмень
23.05.1988РПБН-267Омск
01.05.1979НТ-12Омск
25.06.1982ТКС-077-3Омск
29.06.1989Н-102-4
≈ 04.2016
Омск
Н-102Тобольск
1988НТ-5Омск
01.02.1990НТ-18Тобольск
771987БН-2
≈ 04.2016
Омск
Ханты-Мансийск
01.06.1973НТ-20Тобольск
01.06.1984ГМН-103
≈ 2015
Омск
Нижневартовск
01.06.1983БаррельОмск
ВIН-0118-КKievПрочие (Украина)
03.05.1993СБН-101
≈ 2015
Омск
Салехард
1987200хКотласлес-38
03.1994
KotlasЛитвиново-КЦБК / Литвиновский леспромхоз
КотласМинистерство лесной и деревообрабатывающей промышленности СССРЛитвиновский леспромхоз
1987Тесла
≈ 09.2018
ЯкутскСборка: ЦРМ г.Бодайбо
БН-101Бодайбо
1988БН-103ЖатайСборка: ЦРМ г.Бодайбо
1980НТ-2Зырянка
1987НТ-7НюрбаСборка — Витимский техучасток п.Витим
7051978НТ-6НюрбаСборка — г.Лиски
1011981НТ-9Saint Petersburg
1979ХГ 7320Хабаровск
1979ЧО-1045Анадырь
198220-88 ОГОмск
1983ГМН-102Омск
1985ГМН-104Омск
1986ГМН-105Омск
198200-25 ОМОмск
Татнефть-106(none)
42051978Свияга-3Хабаровск
198099-71 ХАХабаровскПерестроено в баржу-площадку
1975МалаяХабаровск
47402.03.1985БН-52Красноярск

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name