FleetPhoto

Спасательные суда


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class
 
 
 

Subsections

• Водолазные суда
• Пожарные суда
○ Design 02980
○ Design 09037, шифр "Спасатель"
○ Design 12150М, шифр «Мангуст»
○ Design 1395, тип Hercules
○ Design 14010, шифр «Гагара»
○ Design 1452
○ Design 1453, тип Барс
○ Design 1454, тип Напористый
○ Design 1458, тип Метель
○ Design 20180
○ Design 2030
○ Design 21300, шифр «Дельфин»
○ Design 2262, тип Светломор
○ Design 22870
○ Design 23370
○ Design 23370М
○ Design 23700, Voyevoda
○ Design 254С
○ Design 32
○ Design 32А
○ Design 527, 527П
○ Design 530
○ Design 532
○ Design 537, шифр «Осьминог»
○ Design 570
○ Design 596П
○ Design 712
○ Class 8,5-Meter-Klasse
○ Design 8164C (Нидерланды), тип Геракл
○ Design 843, тип Атлант
○ Class Alusafe 2000
○ Class Alusafe 2100
○ Class Arun
○ Class Aurora AS14
○ Design B-843 (Польша), тип Ibeev 01
○ Design B-98 (ПНР), тип Вихрь
○ Class Diver
○ Design Halmatic Lambro-60 (SAR 60 ARUN/MK II Class)
○ Class Meyer (23,1m Klasse)
○ Design MPSV06
○ Design MPSV07
○ Design MPSV12
○ Design P-1234 (Финляндия), тип Строптивый
○ Class PostkodLotteri
○ Class PTC/RPC
○ Design SAR1906
○ Class Supervittoria 800
○ Class Theodor Heuss (23,2-Meter Klasse)
○ Design А163
○ Design А40-1Б
○ Design А40-2Б
○ Design А40–2Б-ЯР-2, тип Александр Сизонцев
○ Class Волхов
○ Class Лидер 12М
○ Design НРВ152
○ Design Р-5757
○ Design Р-70202
○ Design С368
○ Class Стерегущий, проект 1175
○ Class Хардинг-1500 Рескью (HS-1500), тип "Алиот"
○ Class Хардинг-2000 Рескью (HS-2000)
○ Class Чибис

Photos of unidentified vessels class

Table of vessels of class

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 »»
Yard NrSec.yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
Commandant BeinierПарижПрочие (Франция)Владелец: Centre de Secours La Monnaie
Ebba
Keyiemniyeti 8Стамбул
KolmonenImatraSuomen Meripelastusseura ry
Rescueпроект, приписка, владелец, оператор, место постройки, отсутствуют в списках сайта
RYAR 02-23Saint PetersburgМЧС России
Shakhter
Spasitel 2Бургас
Svante GMariehamnSuomen Meripelastusseura ryÅlands Sjöräddningssällskap rf
VigilanteМонакоOtherPolice Maritime de Monaco
3191885BelosСтокгольмПрочие (Швеция)Bergnings- o. dykeriaktb. Neptun
1896SP-1
1.01.1932
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флотбуксир
Gryoza
14.02.1922
посыльное судно
Khersones
8.03.1920
GryozaOdessaПрочие (Российская Империя)Владелец: О-во Армавир-Туапсинской ж.д.
1912SovnarkomВМФ СССРКраснознамённый Северный флот ВМФ СССР / Северный флот ВМФ СССР / Морские силы Северного моря / Беломорская флотилия / Красная флотилия Северного Ледовитого океана
7.06.19121948Theoclitos
1947
(Greece)
Irini Vernicou
≈ 12.1941
Пирей
Atrato
04.1939
PanamaПрочие (Панама)Cia. Panamena de Remolcadores, Ltda
Irini Vernicos
1936
ПирейПрочие (Греция)N.E. Vernicos Shipping
Iroise
1.03.1935
AlgerПрочие (Франция)Societe Algerienne de Sauvetage a Alger, Zagame et Merigot
1.10.1924
Сен-НазерUnion Francaise Maritime
Tchernomore
1923
(France)Secretariat d`Etat la Marine Marchande
Chernomor
04.1919
Russian Navy (anti bolshevist)Черноморский флот Морских сил Юга России
16.12.1917
ВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
Российский Императорский флотЧерноморский флот
1921MerkuriyВМФ СССРКраснознамённый Черноморский флот ВМФ СССР / Черноморский флот ВМФ СССР / Морские силы Черного моря / Морские силы Черного и Азовского морей / Морские и речные силы Юго-Западного фронта / Красный Черноморский флот
5901921Magnet II
1949
HamburgПрочие (Германия)владелец: Eisen & Metall, Hamburg
Berger II
1945
Bugsier-, Reederei- und Bergungs-Gesellschaft mbH & Co. KG
30.04.1940
ВМС ГерманииВМС Германии
1930
HamburgBugsier-, Reederei- und Bergungs-Gesellschaft mbH & Co. KG
FachenfeldeHapag-Lloyd AG
40111.1924SeefalkeBremerhavenПрочие (Германия)
45828.12.1940SaturnДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
45729.12.1940NeptunДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
19441996Bernhard IngelssonСтокгольмSjöräddnings SällskapetВладелец после списания музей Ваза в Стокгольме
36318.06.1945Redeemer(unknown port)Magone Marine Service’sПоследовательность переименований:
с 1962 г. "Sid";
"New Leaf" (дата неизвестна);
"Tenille Eymard" (дата неизвестна);
"Tenille" (дата неизвестна);
"Redeemer" (дата неизвестна).
1953Dolfijn XPanama
2631965Bernard van LeerScheveningenПрочие (Нидерланды)Владелец и оператор: Koninklijke Nederlandse Redding Maatschappij (KNRM
C.21030.03.197224.03.2014Malish
25.12.2012
OdessaBlack Sea - Azov ServiceОператор: Tech Project LLC, Одесса
09.2011
Прочие (Украина)Владелец: Serena Sea Navigation Co., Одесса
Оператор: Tech Project LLC, Одесса
Ocean Wrestler
20.06.2011
Panama
24.05.2011
5.05.2008
OtherВладелец: Sapola Tugs Shipping SA
Оператор: Atlas Salvage & Towage SA
04.2008
Владелец: Pacific Link Ocean Services
Оператор: Sea-Link Marine Services Ltd.
01.2000
Бриджтаун
1998
(unknown port)
Hadisangsuria
1996
Ocean Wrestler
10.1989
WrestlerAntwerpenПрочие (Бельгия)Union de Remorquage et de Sauvetage S.A.
1976TottiLappeenrantaSuomen Meripelastusseura ryPV016
17610.1977Leopard
12.2004
OdessaМорская поисково-спасательная служба / ЧАУ АСПТР / Морская аварийно-спасательная служба (МАРС)
1996
Salvage & Towage Co. (SATCO)
1992
Sovcomflot
12.1985
Black Sea Shipping Co. (BLASCO) / Black Sea-Azov Shipping Co.Управление АСПТР
Caribic(West Germany)
1981LS-AM-8MahónCruz Roja EspañolaSociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
1423/13501.198326.09.2014Breadbox Acacia
02.2012
ЛомеПрочие (Нидерланды)Breadbox Shipping Lines BV
Dimos
05.2010
PanamaПрочие (Греция)EOLOS SHIPMANAGEMENT SA
Aiolos 1
10.2008
ПирейAIOLOS 1 SHIPPING CO
Seisbulk
08.2006
PanamaAcheon Akti Navigation Company Ltdрег.владелец: ODRAS SHIPPING LTD
03.2003
Arabella Enerprises Corp.
01.1999
(Norway)Прочие (Норвегия)Vang Shipmanagement A/S
Allvang
1995
владелец: ALL-Transport A/S
оператор: Vang Shipmanagement A/S
Marpol Gyda I
1993
Eide Rescue IV
09.1991
(Norway)Eide Marine Services AS
Kuhlung Tyskland
05.1991
Прочие (Норвегия)
Granitz
01.1991
ВМС ГерманииВМС Германии
02.1986
VolksmarineВМС ГДР
1421/13312.05.1983Edro IV
07.2010
DurresEdro ShPK
Anna V
05.2010
GiurgiulestiОператор: Dali Management Co.
Joanna V
05.2005
ПирейПрочие (Греция)Владелец: New Lines III Shipping Co.
Katina
04.2004
PanamaOtherВладелец: Master Confidence
Orion I
01.2003
VallettaВладелец Harvest Marine Ltd.
Olga
03.2002
БриджтаунВладелец: Dallas Shipping Ltd.
Unobulk
1998
MåløyПрочие (Норвегия)Владелец: A/S Vangship
Fjordvang
1995
ОслоBulkvang A/S
06.1994
(Norway)
Marpol Gyda III
01.1994
Eide Rescue VI
13.09.1991
БергенПрочие (Норвегия)Владелец: Eide Shipping Ltd A/S
Wittow
01.1991
ВМС ГерманииВМС Германии
1.02.1986
VolksmarineВМС ГДР
1422/13428.10.1983Schotsman
07.2003
ТернёзенПрочие (Нидерланды)Baggerfirma Schotsman B.V
Cincobulk
01.1999
MåløyПрочие (Норвегия)
Steinvang
1995
(Norway)
Marpol Baltic
1994
Eide Rescue I
09.1991
Kühlung
01.1991
ВМС ГерманииВМС Германии
02.1986
VolksmarineВМС ГДР
1424/13625.01.198413.01.2012Swan Diana
06.2011
АватиуПрочие (Великобритания)Torbulk Ltd
04.2010
09.2005
Джорджтаун
Priority
04.2004
MåløyПрочие (Норвегия)Triobulk A/S
Triobulk
12.2002
04.1998
Eide Marine Services AS
Allvag
05.1995
(Norway)Прочие (Норвегия)владелец: ALL-Transport A/S
оператор: Vang Shipmanagement A/S
Eide Rescue III
09.1991
Eide Marine Services AS
Werdau
01.1991
ВМС ГерманииВМС Германии
02.1986
VolksmarineВМС ГДР(Wissenschaftlich-Technische Zentrum) WTZ-18
7533.08.1984Ya Toivo
08.2000
NassauПрочие (Италия)в 2000 году переоборудовано в дробильное судно
11.1998
ARGO SRL
ChallengerВМС ВеликобританииRoyal Navy
2.05.1985USNS Grasp (T-ARS-51)
19.01.2006
НорфолкВМС СШАNaval Fleet Auxiliary Force (NFAF)
USS Grasp (ARS-51)(USA)
11.1985AlphardAstrakhanMarine Salvage Service (RosMorRechFlot) / Marine Salvage Service / Baltic Rescue ServiceБалтийский филиал
1989Furuno
6.07.2013
EspooSuomen Meripelastusseura ryPV034
3001991Tahlisiye IIСтамбулDirectorate General of Coastal Safety
L-191992KY 8284
≤ 30.09.2014
KotkaSuomen sisäministeriDepartment for Rescue Services
Suihku IV
1401.1998Ulabrand
04.2015
MariehamnSuomen Meripelastusseura ryÅlands Sjöräddningssällskap rf
ОслоПрочие (Норвегия)Спасательная служба Норвегии
67974.08.1998ArcaRijswijkПрочие (Нидерланды)Владелец и оператор: Rijkswaterstaat Rijksrederij
1999Jenny WihuriHelsinkiSuomen Meripelastusseura ryPR12
Владелец: The Finnish Lifeboat Institution
Оператор: Meripelastusasema I
2001Salvamar DiphdaТаррагонаПрочие (Испания)Владелец: Salvamento Marítimo
2002StenhammarRävsnäsSjöräddnings Sällskapet
13.12.2002Kiyi Emniyeti 2СтамбулDirectorate General of Coastal Safety
1.01.2003Kiyi Emniyeti 1СтамбулDirectorate General of Coastal Safety
3114.03.2003Kiyi Emniyeti 4СтамбулDirectorate General of Coastal Safety
14.03.2003Kiyi Emniyeti 5СтамбулDirectorate General of Coastal Safety
05.2003Rescue RyfylkeОслоПрочие (Норвегия)Владелец: Redningsselskapet (Norsk Selskab til Skibbrudnes Redning)
2007Marc Wallenberg JRСтокгольмSjöräddnings SällskapetМесто постройки: MB Marin, AB
2008SAR-1BarMaritime Safety Department

«« 1 2 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this class

Report a mistake in type's/project's description or name