FleetPhoto

Seine-trawlers


List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type
 
 
 


Photos of unidentified vessels type Seine-trawlers

Table of vessels of type Seine-trawlers

«« 1 2 »»
DesignYard NrSec.yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
420, тип Надежный125024.07.1987Сиверко
01.12.2019
ArkhangelskPomorskoe parohodstvo
2017
Other (Russia)ООО "Морлизинг"
Чапаево
?
НевельскСеверо-Курильская база сейнерного флота
1992
ВладивостокOther (Russia)Рыбколхоз им. В.И.Чапаева (Приморск)
VladivostokDalryba MFI USSR
-29031.08.2000Вильгельм Торстейнссон
06.2019
Петропавловск-КамчатскийOther (Russia)ООО "ПРОЛИВ"
Vilhelm TorsteinssonАкюрейри
-26729.09.1989Океан-1
≈ 2018
НевельскOther (Russia)Владелец и оператор: ООО "ПРИБОЙ-ВОСТОК" ( Сахалинская обл., г. Корсаков)
Toyotomi Maru NO.1(none)
-27520.01.1992Океан-2
≈ 2018
НевельскOther (Russia)Владелец и оператор: ООО "ПРИБОЙ-ВОСТОК" (Сахалинская обл., г.Корсаков)
Toyotomi Maru NO.26(none)
503, тип Альпинист31930.09.1975Святой Пётр
30.08.2017
Петропавловск-КамчатскийВладелец: ООО"Город 415"(Петропавловск-Камчатский)
Пограничник Кирдищев
03.2006
Сегозеро
1992
Other (Russia)
Petropavlovsk-KamchatskiyПрочие (СССР)
-14042810.03.2001Энигма Астралис
07.2017
ВладивостокДальневосточная промысловая компания (ДПК)
Adalsteinn Jonsson
2006
EskifjordurПрочие (Исландия)
M.YtterstadХарстадПрочие (Норвегия)
503, тип Альпинист34907.12.1982Нефритовый
2017
ВладивостокDalMorFish Company Ltd.
Капитан Меламуд
2000
МагаданМагаданрыба
Matsalu
1992
ТаллиннOokean / Арендное объединение "Океан" / Эстонское производственное объединение рыбной промышленности «Эстрыбпром» / Эстонское производственное объединение рыбной промышленности «Океан»
МатсалуTallinВРПО Запрыба МРХ СССРУправление рыбного хозяйства Эстонской ССР
503, тип Альпинист38325.06.1992Механик Романча
2017
ОхотскРыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина (Охотск)
Находка
-10817.10.2003Таурус
07.2016
Петропавловск-КамчатскийLLC Luntos
Taurus
≈ 2016
Freetown
PathwayPeterheadПрочие (Великобритания)Владелец: Lunar Fishing Co Ltd, Peterhead
503, тип Альпинист37201.09.1988Аурелия
05.2016
МурманскHempel Shipping GmbHРег.владелец: AURELIA Shipping GmbH & CO. KG
Aurelia
04.2014
VallettaРег.владелец: AURELIA Shipping GmbH & CO. KG
MMSI: 21592300
04.2009
Рег.владелец: AURELIA Shipping GmbH & CO. KG
06.2005
08.2003
ЛюксембургПионерская база «Океанрыбфлота» / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПУРП, Запрыба / Управление тралового флота Калининградского ПУРП, ГУ Запрыба СМ Латвийской ССР / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста Калининградского совнархоза / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста МРП ЗР СССР
Жемчуг
1993
Калининград
Kaliningrad
503, тип Альпинист32708.08.1976Izrael
2016
(Tanzania)
Саргус
?
Kholmsk
Kaliningrad
503, тип Альпинист37325.12.1988Соломбала
2016
МурманскРыболовная компания "Бриз"
03.2009
Арабат
10.2004
Скулте
12.1998
Флотархрыбпром
1993
Skulte
1992
РигаLatvijas Zvejnieku Savieniba / Союз рыболовецких колхозов ЛССР / Управление по делам рыболовецких колхозов и моторизованых станций / Республиканский союз рыболовецких колхозов ЛССР / Республиканский рыболовецкий союз ( Ŗepublikanskā zvejnieku savienība )
СкултеRiga
503, тип Альпинист21631.05.1984Мильково
2016
ХолмскOther (Russia)Владелец и оператор: ООО " Минералтрансгруп" (Владивосток)
Рыболовецкий колхоз им.Ленина, Сахалинская область
420, тип Надежный130321.09.199509.2019Капитан Рябкин
≈ 2016
НевельскOther (Russia)владелец/оператор: ООО "Промфлот"
2010
ООО "Алаид"
Солонцы
2009
Оплот мира
≈ 2004
Other (Russia)ЗАО "Волна"
?
ХолмскООО"Кунаширский пролив"
≈ 1998
Советская ГаваньТОО колхоз "Удыль ЛТД"
А/О "Удыль Пасифик"
-1091984Mikadon
06.2015
КлайпедаПрочие (Эстония)Ramsun AS, Tallinn
12.2013
Таллинн
РонехамнПрочие (Швеция)Lars Gardell
420, тип Надежный129530.08.1993Гранд
2015
АнадырьЧукотская торговая компания
Star of the Sea
2012
Sea Green Star
2007
Star of the Sea
2002
Ivan Kuzneczov
1998
Ursula Maior
1997
Азимут-3
≈ 1993
НевельскАзимут
NevelskDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист37027.04.1988Tango 1
?
Буэнос Айрес
2009
(Belize)
МолодечноMurmansk
B-277 (ПНР), тип GideonB277/214.04.1984Ирвас
?
МурманскРыболовецкий колхоз «Северная Звезда»
08.2005
Other (Russia)Владелец: Рыболовецкий колхоз "Белокаменка", г.Мурманск
Baldur Karlsson
05.2005
Nattfari
?
Рейкьявик
Alsey
02.1992
HalkionVestmannaeyjarПрочие (Исландия)Samtog S/F
420, тип Надежный127920.06.1991Мыс Окре
06.2014
НевельскBaykal LLC
Veles I
2004
Belize City
Dayma
2003
Argus
2001
Тамара Шабашова
1999
(Russia)Other (Russia)
Беринговский
1992
МагаданМагаданрыбпром / Magadanrybprom / Magadan Fishing Trest
MagadanМинистерство рыбного хозяйства СССР
420, тип Надежный124930.06.1987Аквариус
05.06.2013
Советская ГаваньOther (Russia)Владелец : ЗАО Феникс (Хабаровск)
БайковоООО "Пилигрим-Восток"
420, тип Надежный121405.08.198210.04.2013Happy 02
02.04.2013
ХолмскОплот мира
Калининск
?
1992
НевельскOther (Russia)Рыбколхоз "Дружба" (Поронайск)
NevelskDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист21006.1983Мастер
2013
ОхотскOther (Russia)ООО "Востокинвест"
ТалданПетропавловск-КамчатскийАкрос
503, тип Альпинист24808.1988Регул
08.2012
ВладивостокИнтеррыбфлот
ЭссоПетропавловск-Камчатский
503, тип Альпинист24210.09.1979Садовск
08.2012
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
10.2002
≈ 1998
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист26828.07.1988Звейниекс
04.2012
МурманскBios-Shelf Ltd
1993
Giros TOO
Zvejnieks
1992
РигаZvejnieks SIA / Fishing farm «Zvejnieks» / Fishing artel "Zvejnieks" / Skultes fishing company
ЗвейниексRiga
503, тип Альпинист27424.04.19902013Asari
01.2012
МорониBT Shipping
12.2009
West Pacific Ltd
01.2009
GiurgiulestiBaltijas Tehniskais Serviss SIA
Granat
11.2008
2007
Портсмут
2004
Пионерская база «Океанрыбфлота» / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПУРП, Запрыба / Управление тралового флота Калининградского ПУРП, ГУ Запрыба СМ Латвийской ССР / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста Калининградского совнархоза / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста МРП ЗР СССР
03.2000
Limassolрег.владелец: A B BOCYP FISHING
Гранат
1992
Калининград
Kaliningrad
503, тип Альпинист34429.12.1980Санган
01.2012
НевельскOther (Russia)ООО "Нирей"
09.2003
МагаданООО "Марине"
05.2001
ХасанскийООО "Сако Лтд"
Сурское
≈ 1998
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист36312.08.1987Николай Хорт
2012
Петропавловск-КамчатскийOther (Russia)ООО "Азов"
Князево
503, тип Альпинист26302.11.1990Adexe Primero
2012
Vigo
ШипунскийПетропавловск-КамчатскийOther (Russia)ООО Морской лев
503, тип Альпинист24424.05.1980Суровск
09.2011
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
09.2001
≈ 1998
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист27131.05.1989Шантар-1
07.04.2011
Советская ГаваньOther (Russia)Владелец и оператор: ООО"ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ"(Хабаровск)
2000
Владелец и оператор: ООО"Прокси" (Советская Гавань)
Ауда
1996
Магадан
Auda
1992
РигаAuda / Fishing farm " Auda" / artel " 9th May"
АудаRiga
503, тип Альпинист26203.05.1986Шкипер
2011
Советская ГаваньOther (Russia)ООО "Сигма Марин Технолоджи", г.Хабаровск
Басаргин
2008
Хасанский
Морнинг Стар-1
1999
Muravjova
1992
ЛиепаяLiepājas okeāna zvejas flotes bāzes / Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР / Лиепайская база управления экспедиционного лова / Лиепайская база экспедиционного рыболовного флота
МуравьёвоLiepaya
503, тип Альпинист26931.10.1988Арина
2011
ВладивостокИнтеррыбфлот
Инженер Фаустов
1993
Холмск
Peteris Plesums
1992
РигаCarnikava SIA / p/s Carnikava / Fishing farm "Carnikava" / Fishing Coop "Carnikava"
Петерис ПлесумсRiga
503, тип Альпинист89015.07.1980Сычёво
09.2010
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
09.2004
≈ 1998
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист22830.10.1985Катаево
09.2010
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
12.2004
1998
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист21831.07.1984Зуйково
05.2010
Петропавловск-КамчатскийOther (Russia)Владелец и оператор: ООО "Ивнинг Стар Кам"
09.2000
04.1995
Управление тралового и рефрижераторного флота
1992
Petropavlovsk-KamchatskiyDalryba MFI USSR
-10601.09.1987Лаки №1
?
НевельскМонерон
?
Other (Russia)Владелец: ООО "Восток Фишери"
Оператор: ООО "Восток Фишери"
Лаки-1
06.2005
Hoyo Maru No.35(Japan)Прочие (Япония)
503, тип Альпинист27625.12.1992Айдар
2010
НевельскПриморская рыболовная компания
503, тип Альпинист36906.10.1987Šakiai
?
КлайпедаLietuvos Karinės jūrų pajėgos
12.1997
Прочие (Литва)Дирекция Клайпедского государственного морского порта
1992
ЯсеневоKlaipedaВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист37510.10.19892013Kobrin
12.2009
МалабоBT Shipping
2007
Baltijas Tehniskais Serviss SIA
2005
Пионерская база «Океанрыбфлота» / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПУРП, Запрыба / Управление тралового флота Калининградского ПУРП, ГУ Запрыба СМ Латвийской ССР / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста Калининградского совнархоза / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста МРП ЗР СССР
07.2004
Портсмутрег.владелец: A B BOCYP FISHING
04.2000
Limassol
Кобрин
1992
Kaliningrad
420, тип Надежный123105.06.1985Кишинёвка
08.2009
Петропавловск-КамчатскийOther (Russia)Владелец и оператор: ООО "ТПК "Союз"
11.1999
ХолмскРыболовецкий колхоз «Прибой»
1992
Невельск
NevelskDalryba MFI USSRРыболовецкий колхоз "Прибой"
503, тип Альпинист32428.05.1976Volna
≈ 06.2009
Belize City
Vira
≈ 01.2009
Волна
11.2000
НевельскOther (Russia)ЗАО "Волна"
Kogas
1999
(Lithuania)
Tomas
1996
Ramigala
1992
Александр КуликKlaipedaВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист27430.09.1992Tango-II
2009
(homeport is not known - Argentina)
АвачинскийПетропавловск-Камчатский
503, тип Альпинист36123.12.198508.2011Dnepr
2009
Phnom Penh
КрильонNevelsk
503, тип Альпинист24303.11.1987Ангара
2009
Холмск
Мортрансфлотовец
1992
Невельск
Nevelsk
503, тип Альпинист35520.07.198403.02.2017Пушкарёво
11.2008
Петропавловск-КамчатскийПетропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС / Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС / Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
10.1993
1992
Калининград
?
KaliningradВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист24415.04.1988Волочаевский
12.01.2008
Ulaanbaatar
?
Невельск
Охотск
503, тип Альпинист25131.03.1989Иван Ковалёв
01.2008
Ulaanbaatar
1992
Невельск
Nevelsk
503, тип Альпинист88317.07.197909.06.2008Важгорск
2008
Магадан
Petropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист37704.10.199023.09.2011Saga
2008
Phnom Penh
ЯблочноеKholmsk
503, тип Альпинист24205.10.1987Морской бриз
?
МурманскOther (Russia)Владелец: ОАО "Североморский альянс"
05.2005
Петропавловск-КамчатскийООО "Морской бриз"
06.2004
ОАО "Камчаткомагропромбанк"
Лаки Стар
08.1999
ОАО "Камчаткомгропромбанк"
Durbe-1
1992
ЛиепаяLiepājas okeāna zvejas flotes bāzes / Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР / Лиепайская база управления экспедиционного лова / Лиепайская база экспедиционного рыболовного флота
ДурбеLiepaya
503, тип Альпинист38115.12.1991Тор
26.07.2007
Murmansk
Ярославец
503, тип Альпинист23415.09.1986Пномпень
08.07.2007
Сопочное
1992
Петропавловск-Камчатский
Petropavlovsk-Kamchatskiy
Atlantik-33363009.02.1984Освейское
07.2007
КалининградАтлантрыбфлот
09.2003
Other (Russia)влад.: ООО "РОС-1"
1992
МурманскKarelrybflot JSC / Belomorsk fishing Fleet Base
MurmanskSevryba
503, тип Альпинист23930.06.1987Актеон
17.06.2007
ВладивостокOther (Russia)ООО "Белрыбфлот"
17.06.2003
НевельскООО "Ресурс"
Заозёрное
?
1992
НаходкаРыболовецкий колхоз «Первое мая»
Nakhodka
503, тип Альпинист23816.11.1978Наталья
04.2007
Советская ГаваньOther (Russia)ООО "Морское рыбное дело"
11.2002
Селидово
≈ 2000
Хасанский
03.1997
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
420, тип Надежный126419.06.198923.12.2007Rooney
2007
Phnom PenhOther
Крутогорово
1996
Советская ГаваньOther (Russia)
1992
Маго
Прочие (СССР)
503, тип Альпинист23302.03.19782012Сабурово
12.2006
ХасанскийИнтеррыбфлот
07.2002
03.1997
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
09103, тип Севастополец10120.12.2001Капитан Богомазов
11.2006
SevastopolРыболовецкое предприятие «Бриз»
2004
Сервис
Севастополец
503, тип Альпинист24621.10.19802012Тропик-2
10.2006
ВладивостокКорсаковская база океанического рыболовства
09.2002
Other (Russia)ЗАО "Владивостокская транспортная компания"
Саломатинск
≈ 1998
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист24025.04.1979Сабурск
≈ 2006
ВладивостокOther (Russia)ООО "Торговый дом "Палладиум"
01.2004
ООО "Тихоокеанская рыболовная компания "Континентал-ДВ"
12.2002
ООО "Дальрыбинвест"
≈ 1998
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист86203.09.1975Синегорье
≈ 2006
НевельскOther (Russia)ООО "Этэл"
05.2004
ЗАО "Новый Мир Пасифик"
1992
Невельская база тралового флота
NevelskDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист27712.05.199118.05.2018Капитан Лапкин
2006
НевельскКурильский рыбак
ГладиолусOther (Russia)ЗАО "Крабозаводск"
503, тип Альпинист86901.11.197611.2010Стрежевой
≈ 2006
НаходкаOther (Russia)ООО "Оскар"
05.2001
ООО "Марлин"
1992
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
420, тип Надежный126930.10.1989Мыс Золотой
2006
НевельскOther (Russia)ООО "Алаид"
ЧТК-01
?
(Russia)
Весник
503, тип Альпинист27830.06.1995Капитан Казанцев
2005
Nevelsk
Кратерный
503, тип Альпинист23822.05.198726.10.2015Александра
?
МагаданМагаданрыба
2001
Alexandra
06.2000
ТаллиннПрочие (Эстония)Владелец: AS Kalmar
San Fernando de Maldonado
?
Panama
Ligita
1993
РигаПрочие (Латвия)АО "Колорс"
Можайский
1992
Latvijas Zvejnieku Savieniba / Союз рыболовецких колхозов ЛССР / Управление по делам рыболовецких колхозов и моторизованых станций / Республиканский союз рыболовецких колхозов ЛССР / Республиканский рыболовецкий союз ( Ŗepublikanskā zvejnieku savienība )
Riga
503, тип Альпинист36521.10.1986Гемма
2004
МурманскOther (Russia)Владелец и оператор: ЗАО НПП "Вега" (Мурманск)
Малахов
1992
MurmanskПрочие (СССР)
503, тип Альпинист30617.09.1973Норд-Стар
2004
НаходкаOther (Russia)ООО "Арс"
Солнечногорск
1995
ОхотскРыболовецкий колхоз «25 октября»
MurmanskSevryba
503, тип Альпинист33906.09.1979201хЯблоновский
11.2003
ВладивостокOther (Russia)ООО "Востокшиппорт"
1992
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
503, тип Альпинист86703.07.1976Сердеж
10.2003
ВладивостокOther (Russia)ООО "Дипси Глобал"
09.2000
ООО "Дальрыбинвест"
1992
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
503, тип Альпинист88224.05.1979Тропик-1
2003
Невельск
ВахрушевскVladivostok
503, тип Альпинист30101.1972Аргус
≈ 2003
НаходкаOther (Russia)
Союз-9
?
Рыболовецкий колхоз «Первое мая»
≈ 1992
MurmanskSevryba
503, тип Альпинист34230.06.1980Алтай
2003
(Russia)
Святой Евграф
2002
Mikhail
1999
(none)
Amat-1
1997
Belize CityПрочие (Белиз)
Miha
1995
ЛиепаяПрочие (Латвия)
Kolka
1992
Liepājas okeāna zvejas flotes bāzes / Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР / Лиепайская база управления экспедиционного лова / Лиепайская база экспедиционного рыболовного флота
КолкаLiepaya
503, тип Альпинист21329.10.1983Степан Вострецов
≈ 2003
ОхотскООО "Норд-Стрейт", Хабаровск
1997
рыбколхоз "Рассвет севера", Хабаровского краевого союза рыболовецких колхозов
503, тип Альпинист24007.08.198728.02.2010Витязь
2003
Владивосток
Труд
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист23130.05.1986Юлия Стар
2003
Советская ГаваньOther (Russia)Владелец: ООО "Сигма Марин Технолоджи"
Семён БелоусовПетропавловск-Камчатский
503, тип Альпинист36431.08.1986Guta
2003
BatumiNordmena
Raseiniai
1992
КлайпедаКлайпедская база океанического рыболовного флота МРХ СССР / Клайпедская База экспедиционного сельдяного лова / Клайпедское Управление сельдяного лова (УСЛ)
МатросовецKlaipeda
503, тип Альпинист24516.05.198805.03.2010Астра
2003
ВладивостокDalryba MFI USSR
СедовоVladivostok
503, тип Альпинист22920.07.1977Суханово
10.2002
ХасанскийИнтеррыбфлот
03.1997
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист89104.09.1980201хСкалат
09.2002
ХасанскийOther (Russia)ООО "ДВ Рыбопродукт"
≈ 1998
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист23611.08.19782004Скородум
09.2002
ВладивостокOther (Russia)ООО "Дайсин-морепродукт"
09.1997
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист88906.06.19802006Сафоново
08.2002
ВладивостокOther (Russia)ЗАО "Дипси Глобал"
≈ 1998
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист24915.05.19812014Сакмара
04.2002
ХасанскийИнтеррыбфлот
12.1991
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
503, тип Альпинист87909.09.1978Среднеколымский
02.2002
ВладивостокДальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет
1992
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
503, тип Альпинист23202.07.1986Менделеево
01.2002
НевельскOther (Russia)ООО "Пролив"
1992
Невельская база тралового флота
NevelskDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист31831.07.197519.05.2003Пограничник Носков
2002
Petropavlovsk-Kamchatskiy
Солнцево
503, тип Альпинист87013.11.19762007Стародубское
05.2001
Петропавловск-КамчатскийКорякморепродукт
1992
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
503, тип Альпинист32810.1976Stalker
?
МонтевидеоAnother (Uruguay)Владелец: Apsey
?
(Belize)
Nemunelis
1992
КлайпедаПрочие (Литва)Владелец: UAB "Baltos Bures"
Иван ПолозковKlaipedaВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист33324.10.1977Руцава
≈ 2001
НаходкаFishing farm "Novyy Mir" / Fishing farm "Novvy Mir" / Fishing farm «Novyy Mir»
≈ 1992
LiepayaLiepājas okeāna zvejas flotes bāzes / Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР / Лиепайская база управления экспедиционного лова / Лиепайская база экспедиционного рыболовного флота
503, тип Альпинист32325.01.19752004Сергач
08.2000
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
≈ 1998
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист27019.11.1991Лососина
?
Находка
Охотск
503, тип Альпинист22915.11.198530.07.2008Климовка
?
Находка
1992
Владивосток
Vladivostok
503, тип Альпинист21006.197403.2008Славяногорск
?
МурманскOther (Russia)ООО «Нектон»
1992
Мурманрыбпром
MurmanskSevrybaМурманрыбпром
503, тип Альпинист24615.06.1988Оссора
?
Петропавловск-КамчатскийАкрос
(Russia)
503, тип Альпинист38030.11.1991Рейнеке
?
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
420, тип Надежный120530.06.1980Калиновск
≈ 2000
НаходкаЮжморрыбфлот / Южноморская база рыбфлота / База сейнерного флота им. Надибаидзе, Приморрыбпрома / Рыбокомбинат имени Надибаидзе, Приморрыбпрома / Рыбокомбинат "Тафуин", Дальгосрыбтреста
NakhodkaDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист26628.12.1987Pavilosta
2000
Лиепая
1992
Liepājas okeāna zvejas flotes bāzes / Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР / Лиепайская база управления экспедиционного лова / Лиепайская база экспедиционного рыболовного флота
ПавилостаLiepaya
503, тип Альпинист26506.08.1987Barta-1
2000
Лиепая
1992
Liepājas okeāna zvejas flotes bāzes / Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР / Лиепайская база управления экспедиционного лова / Лиепайская база экспедиционного рыболовного флота
БартаLiepaya
503, тип Альпинист20911.05.198309.01.2010Славянка
?
Петропавловск-Камчатский
?
Nakhodka
Nevelsk
503, тип Альпинист21418.11.198311.11.2009Троицкое
?
Петропавловск-Камчатский
?
Kholmsk
Nevelsk
503, тип Альпинист26230.09.1990Святогор
?
Петропавловск-КамчатскийПетропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС / Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС / Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
503, тип Альпинист35405.1984Комиссарово
?
ВладивостокДальрыбпром
1992
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота
VladivostokDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист26930.10.1991Октябрь
?
НаходкаРыболовецкий колхоз «Приморец»
НевельскOther (Russia)Рыболовецкий колхоз "Сахалин"
503, тип Альпинист89504.1981Сарбай
?
Советская ГаваньOther (Russia)ООО "Транзит-ДВ"
1992
НевельскАО "Волна", Невельск
NevelskDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист23715.04.1987Тихий Океан
12.10.1999
Находка
Балашихинский
1992
Невельск
Nevelsk
503, тип Альпинист24125.06.1979Савинск
06.1999
ВладивостокДальфин
≈ 1998
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист24305.03.19802008Сажинск
03.1999
ВладивостокДальфин
1998
Dalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист35104.07.1983Итуруп
1999
Холмск
ТунгорVladivostok
503, тип Альпинист86415.11.197519.11.2008Верхнеторецкое
1999
Nevelsk
Саврань
503, тип Альпинист30923.01.197429.03.2007Акрукс
1999
Владивосток
СыктывкарMurmansk
503, тип Альпинист24128.08.198706.09.2006Геннадий Поляков
1999
Владивосток
Сторожевой
1992
Невельск
Nevelsk
503, тип Альпинист26030.06.1990Имчин
?
Магадан
1992
Невельск
1990
Nevelsk
Ноглики
503, тип Альпинист89619.06.19812000Сабск
11.1998
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист27711.1993Аскольд Пынько
1998
Береговая охрана РоссииCoast guard
1994
МагаданФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГУ "Охотскрыбвод"
Ариус
503, тип Альпинист34507.07.19812005Шед
1998
Петропавловск-КамчатскийOther (Russia)
1992
Калининград
?
KaliningradВРПО Запрыба МРХ СССР
503Н/РОС, Bars70231.07.1996Барс
1998
Береговая охрана РоссииCoast guard
Петропавловск-КамчатскийФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)управление "Камчатрыбвод"
503, тип Альпинист28208.1994Пагелла
1998
Береговая охрана РоссииCoast guard
Петропавловск-КамчатскийФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)управление "Камчатрыбвод"
503, тип Альпинист35324.12.198311.2006Нестеров
1998
НаходкаOther (Russia)Рыбколхоз "Новый мир"
1992
?
NakhodkaDalryba MFI USSR
KaliningradВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист28109.1993Скат
1998
Береговая охрана РоссииCoast guard
1992
МурманскФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Мурманрыбвод"
MurmanskSevryba
503, тип Альпинист27511.11.1992Дистинкт
11.1997
МурманскРыбопромысловая фирма "Вариант"
1992
MurmanskSevryba
503, тип Альпинист20816.04.19832004Сергеевка
05.1997
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1992
Vladivostok
503, тип Альпинист37430.06.1989Муром
≈ 1997
НаходкаРыболовецкий колхоз «Тихий Океан»
≈ 1992
NakhodkaDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист89312.19802002Северо-Задонск
12.1996
ХасанскийOther (Russia)Рыболовецкий колхоз "Рыбак"
1992
Троицы
VladivostokDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист2041982Ником
1996
НаходкаOther (Russia)
СвирепыйNakhodka
503, тип Альпинист20705.11.197303.2004Каролин
1996
МурманскSaami
Гандвик
?
(Russia)Other (Russia)
Немунелис
?
ТаллиннПрочие (Эстония)
KlaipedaВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист35211.10.1983Нерей
1996
МурманскНаучно-производственное предприятие «Вега»
Ihasalu
1992
ТаллиннOokean / Арендное объединение "Океан" / Эстонское производственное объединение рыбной промышленности «Эстрыбпром» / Эстонское производственное объединение рыбной промышленности «Океан»
ИхасалуTallinВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист21912.19752000Sarapul
≈ 1996
(Cayman Islands)
Сарапул
1992
ВладивостокВладивостокская база тралового и рефрижераторного флота / Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Приморское производственное объединение рыбной промышленности "Приморрыбпром", Дальрыба МРХ СССР / Управление тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Приморрыбпрома, Главдальвостокрыбпром МРП СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главвостокрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Дальгосрыбтреста
Vladivostok
503, тип Альпинист21520.04.1984Южный
1995
Невельск
Леонидово
1992
Nevelsk
503, тип Альпинист33405.197825.06.1997Соликамск
1995
ВладивостокВладивостокская база тралового и рефрижераторного флота
VladivostokDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист36631.01.1987Chainavee 24
≈ 1995
(none)
Opal 3
≈ 1994
Belize City
Опал 3
≈ 1993
Маго
КучиноKaliningrad
503, тип Альпинист33807.06.197906.06.2008Чесма
≈ 1994
Петропавловск-КамчатскийАкрос
KaliningradМорское научно-производственное объединение по технике промрыболовства МариНПО / Научно-производственное объединение по технике промышленного рыболовства / Научно-производственное объединение по технике промышленного рыболовства, Запрыба МРХ СССР / Специальное экспериментально-конструкторское бюро промышленного рыболовства, Запрыба
503, тип Альпинист87201.197306.1995Баттерфиш
12.1992
КалининградПионерская база «Океанрыбфлота» / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПУРП, Запрыба / Управление тралового флота Калининградского ПУРП, ГУ Запрыба СМ Латвийской ССР / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста Калининградского совнархоза / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста МРП ЗР СССР
Kaliningrad
503, тип Альпинист85506.01.197430.06.1993МПК-180
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY - Twice Red Banner Baltic fleet
22.01.1986
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
НаядаKaliningradВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист12.01.197517.12.1994МПК-91
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY - Twice Red Banner Baltic fleet
ВМФ СССРДважды Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР / Морские силы Балтийского моря / Красный Балтийский флот
503, тип Альпинист32608.197605.2008Varniai
≈ 06.1992
КлайпедаПрочие (Литва)
Михаил ЛаринKlaipedaПрочие (СССР)
503, тип Альпинист87409.19771997Utena
1992
(Lithuania)
Фёдор ЛысенкоKlaipeda
503, тип Альпинист34608.1981Dotnuva
1992
(Lithuania)
ЛутьянKlaipeda
503, тип Альпинист20215.05.1982Шантар
1992
Невельск
XIX Съезд ВЛКСМNevelsk
503, тип Альпинист32125.10.197501.01.1996Снежное
1992
Петропавловск-КамчатскийУправление тралового и рефрижераторного флота
Petropavlovsk-KamchatskiyDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист20528.09.1982Богучар
1992
Владивосток
Murmansk
503, тип Альпинист37610.07.1990Быхов
?
МурманскOther (Russia)Владелец: ООО "Гео 55", г. Омск
Murmansk
503, тип Альпинист21622.08.197506.2007Саяк
1992
НаходкаOther (Russia)
NakhodkaПрочие (СССР)
503, тип Альпинист85310.01.197404.2007Сазоново
1992
НаходкаOther (Russia)
NakhodkaПрочие (СССР)
503, тип Альпинист20501.19731995Балашов
1992
КалининградПионерская база «Океанрыбфлота» / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР / Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПУРП, Запрыба / Управление тралового флота Калининградского ПУРП, ГУ Запрыба СМ Латвийской ССР / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста Калининградского совнархоза / Управление тралового флота Балтгосрыбтреста МРП ЗР СССР
Kaliningrad
503, тип Альпинист32913.05.1977Ница
1992
НаходкаFishing farm "Novyy Mir" / Fishing farm "Novvy Mir" / Fishing farm «Novyy Mir»
LiepayaВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист87807.19782000Синарск
1992
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
503, тип Альпинист31512.19742004Светлоград
1992
МурманскOther (Russia)
MurmanskПрочие (СССР)
503, тип Альпинист25630.10.1989Соболиный
1992
ВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Vladivostok
420, тип Надежный123521.08.1985Потапово
1992
НаходкаРыболовецкий колхоз «Приморец»
NakhodkaПрочие (СССР)
503, тип Альпинист21811.197525.06.1997Севкар
1992
ВладивостокВладивостокская база тралового и рефрижераторного флота / Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Приморское производственное объединение рыбной промышленности "Приморрыбпром", Дальрыба МРХ СССР / Управление тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Приморрыбпрома, Главдальвостокрыбпром МРП СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главвостокрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Дальгосрыбтреста
≈ 1981
VladivostokDalryba MFI USSR
Nakhodka
503, тип Альпинист22005.197603.06.1996Соколовка
12.1991
ВладивостокВладивостокская база тралового и рефрижераторного флота / Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Приморское производственное объединение рыбной промышленности "Приморрыбпром", Дальрыба МРХ СССР / Управление тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Приморрыбпрома, Главдальвостокрыбпром МРП СССР / Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главприморрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главвостокрыбпрома / Морская транспортная контора «Мортранспорт» Дальгосрыбтреста
Vladivostok
503, тип Альпинист31019741995Нерис
1991
(Lithuania)
Klaipeda
503, тип Альпинист33107.07.19771995Стасис Шейнаускас
1991
(Lithuania)
Klaipeda
503, тип Альпинист34027.09.1979Лайма
?
Petropavlovsk-Kamchatskiy
Nevelsk
503, тип Альпинист30723.10.1973Самотлор
?
Murmansk
Kaliningrad
503, тип Альпинист30812.1973Сортавала
?
Khabarovsk
Murmansk
Derfflinger12822.03.1938Andre Guillaume B2487
09.1948
Boulogne-sur-MerПрочие (Франция)Soc. de Peche Industrielle, Boulogne-sur-mer
B283
1947
ВМС ФранцииВМС Франции
V620
01.1943
ВМС ГерманииВМС Германии6.Vorpostenflottille
M4412
03.1942
44. Minensuchflottille
M1401
10.1939
14. Minensuchflottille
DerfflingerEmdenПрочие (Германия)Heringsfischerei Großer Kurfürst AG, Emden, Germany
503, тип Альпинист25306.1989ПодъяпольскНаходкаРыболовецкий колхоз «Приморец»
420, тип Надежный129110.1992ГефестХасанскийХасанрыба
503, тип Альпинист25715.11.1982СнежныйПетропавловск-Камчатский
503, тип Альпинист34710.12.1981СеровоNakhodkaПреображенская база тралового флота МРХ СССР
503, тип Альпинист88112.1978СколеKaliningrad
503, тип Альпинист88015.10.1978СтаробельскийVladivostok
503, тип Альпинист37904.09.1991СеданкаНаходкаFishing farm "Novyy Mir" / Fishing farm "Novvy Mir" / Fishing farm «Novyy Mir»
503, тип Альпинист87731.05.1978СаяногорскPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист24910.10.1988ЛазерНевельскOther (Russia)ООО "Берег Надежды", г.Южно-Сахалинск
503, тип Альпинист87613.05.1978СарганPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист87512.19771999ЛобанVladivostok
Проект SK-3101R0400126.08.2019ЛенинецПетропавловск-КамчатскийПетропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС / Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС / Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
Проект SK-3101R040022017Командор(Russia)Петропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС / Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС / Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
503, тип Альпинист85705.10.197420.04.2005Волгоградский комсомолецNakhodka
Проект SK-3101R040032017Ударник(Russia)Петропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС / Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС / Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
503, тип Альпинист85219731995СажиноNevelsk
503, тип Альпинист85810.197423.11.1994СурскNevelsk
503, тип Альпинист34807.07.1982СамоцветNakhodka
6285120.08.2007АхтарецTaganrogOther (Russia)Владелец: ФГУП «ВНИРО»
503, тип Альпинист34304.10.198010.09.2003ЯмальскийPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист34110.01.19802003ЛаумаVladivostok
503, тип Альпинист35907.08.1985КировкаНаходкаРыболовецкий колхоз «Приморец»
503, тип Альпинист25931.05.1990Иван МошлякVladivostok
503, тип Альпинист33619781994СоловьевскVladivostok
503, тип Альпинист33708.10.19782001СреднеуральскийVladivostok
503, тип Альпинист37830.06.1991УзонПетропавловск-КамчатскийАкрос
503, тип Альпинист35610.12.198407.03.2011БереговоеNevelsk
503, тип Альпинист36831.08.1987КомарноMurmansk
503, тип Альпинист28015.09.1992Стар-1Ilyichyovsk / Chernomorsk
420, тип Надежный124229.07.1986СибирцевоНаходкаOther (Russia)ЗАО "Комсомольскрыбпром"
503, тип Альпинист27811.09.1991НачикинскийПетропавловск-Камчатский
503, тип Альпинист27527.07.1990ГиацинтKaliningrad
503, тип Альпинист27231.08.198910.03.2009АлмазKaliningrad
503, тип Альпинист85911.197426.07.1997СемиярскPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист27017.03.198929.01.2008ТурмалинKaliningrad
503, тип Альпинист86005.197519.04.1999СемилукиPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист26725.05.1988Андрей ЕфремовKaliningrad
503, тип Альпинист86104.05.197530.05.2008СорочинскNakhodka
503, тип Альпинист26411.05.1987ВострецовоPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист86310.197523.11.1994СавиноNevelsk
503, тип Альпинист26315.01.198303.03.2009НовиковоNevelsk
503, тип Альпинист26123.05.1986УдобноеNakhodka
503, тип Альпинист86605.1976СогдаПетропавловск-Камчатский
503, тип Альпинист25631.08.1982СекущийVladivostok
503, тип Альпинист86808.197619.12.1995СташковоPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист25505.07.198211.07.2007ОсторожныйPetropavlovsk-Kamchatskiy
420, тип Надежный124328.08.1986НогликиНаходкаFishing farm "Novyy Mir" / Fishing farm "Novvy Mir" / Fishing farm «Novyy Mir»
503, тип Альпинист25428.04.19822006СкалаPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист25321.11.1981СавеловоPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист86530.11.1975СтупиноNevelsk
503, тип Альпинист89431.12.1980СланцыНаходкаРыболовецкий колхоз «Приморец»
503, тип Альпинист87306.08.1977ПолярникPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист22411.197616.06.1997СуражVladivostok
503, тип Альпинист22310.197616.07.1997СебежVladivostok
503, тип Альпинист22208.19761999СтолинVladivostok
503, тип Альпинист22107.197616.07.1997СелецVladivostok
503, тип Альпинист21209.197408.2002СосновоборскMurmansk
503, тип Альпинист21123.08.197428.05.2003СлавяносербскMurmansk
503, тип Альпинист27129.04.1992КалыгирьНаходкаБосантур Два
503, тип Альпинист20904.19742003Евгений БурыхинKaliningrad
503, тип Альпинист26627.06.199102.2016КозельскийПетропавловск-КамчатскийOJSC Kamchatrybprom
503, тип Альпинист20812.197321.02.1996СадгораPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист20628.12.197316.04.1997СавинцыNakhodka
503, тип Альпинист20219711988РумбKlaipedaКлайпедская база океанического рыболовного флота МРХ СССР / Клайпедская База экспедиционного сельдяного лова / Клайпедское Управление сельдяного лова (УСЛ)
503, тип Альпинист85405.05.19741990СалаватовоNakhodka
503, тип Альпинист20303.07.197220.04.2005ГуманистNakhodka
503, тип Альпинист31231.08.197405.2003СветловодскMurmansk
420, тип Надежный128612.06.1992ТумнинскийСоветская ГаваньРыболовецкая артель (колхоз) имени 50 лет Октября
503, тип Альпинист21506.197507.12.2001СтальскNevelsk
503, тип Альпинист21424.04.1975СатиноNakhodka
503, тип Альпинист21710.197515.06.1997СусаниноNakhodka
503, тип Альпинист22512.19761998СангарVladivostok
503, тип Альпинист27314.12.1989СоветскоеНаходкаБосантур Два
503, тип Альпинист22614.03.1977СвердловоVladivostok
503, тип Альпинист22805.19771999СмоляниновоVladivostok
503, тип Альпинист23103.11.1977СардинеллаKaliningrad
503, тип Альпинист23211.19771997ВаренаKlaipeda
503, тип Альпинист23411.05.197830.07.2008СагайдакNakhodka
503, тип Альпинист23315.08.1986АгинскоеTroitskoye
503, тип Альпинист36012.12.1985КневичиНаходкаРыболовецкий колхоз «Тихий Океан»
503, тип Альпинист23516.06.1978СемигорскPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист23926.11.19782012СкадовскNakhodka
420, тип Надежный123429.07.1985ЧистыйПетропавловск-КамчатскийOther (Russia)ООО "Камчаттралфлот"
503, тип Альпинист24526.08.1980СарычевскVladivostok
503, тип Альпинист24721.11.1980СараньPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист24803.198119.12.1995СеленурPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист25201.12.198121.02.2009СанагаNevelsk
503, тип Альпинист23019771995СветлодолинскVladivostok
503, тип Альпинист20130.03.197126.11.2004АльпинистNakhodkaDalryba MFI USSRПреображенская БТФ
503, тип Альпинист39127.11.1994Экарма-2НаходкаРыболовецкий колхоз «Тихий Океан»
420, тип Надежный130420.09.2001Пограничник БогдановСоветская ГаваньOther (Russia)
503, тип Альпинист27616.12.1990ТюльпанKaliningrad
503, тип Альпинист25014.06.1981СалаирPetropavlovsk-Kamchatskiy
420, тип Надежный127520.08.1990МарчеканПетропавловск-КамчатскийПоллукс
420, тип Надежный126731.08.1989ВетровойНевельскOther (Russia)ООО "Морские ресурсы", г.Петропавловск-Камчатский
SC904012009Stokke SeniorОлесунн
503, тип Альпинист27924.12.1991ИматраВладивостокDalmoreprodukt / Производственное объединение "Дальморепродукт" / Управление производственных флотилий "Дальморепродукт" / Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов / Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
1746102019/01корпус 2019/01(Russia)
503, тип Альпинист35012.1982СпособныйВладивостокДальрыбпромРанее бортовой № ПЕ-0350
503, тип Альпинист22308.05.1985Яков ПавловСоветская ГаваньOther (Russia)ООО "Север"
420, тип Надежный1284ЖонкиерНевельск
420, тип Надежный12461986ИвановоОхотск
503, тип Альпинист27205.06.1992Капитан Виталий КононецНаходкаПреображенская база тралового флота
503, тип Альпинист26116.08.1990СеданкаНаходкаПреображенская база тралового флота
503, тип Альпинист22102.11.1984СелихиноНевельскКурильский рассвет
503, тип Альпинист89707.19812001СарлейNakhodkaFederal Fishing Agency of Russian Federation / State Commitee of Fishing of the Russian Federation / Fishing Department of Russia / Ministry of Farm and Food Industries of Russia / Roskomrybolovstvo / Fishing Commitee of the Farm Industry of Russian Federation / Ministry of the Farm Industry of Russian Federation / USSR' Ministry of Fishing Industry / Gosplan USSR / Glavryba USSR
420, тип Надежный129322.06.199307.2017Азимут-2ХолмскOther (Russia)
503, тип Альпинист25215.05.1989Вера БеликNevelskFederal Fishing Agency of Russian Federation / State Commitee of Fishing of the Russian Federation / Fishing Department of Russia / Ministry of Farm and Food Industries of Russia / Roskomrybolovstvo / Fishing Commitee of the Farm Industry of Russian Federation / Ministry of the Farm Industry of Russian Federation / USSR' Ministry of Fishing Industry / Gosplan USSR / Glavryba USSR
-04.12.2000Nuevo Pedro LoliТорревьехаПрочие (Испания)Владельцы: Carmona Perez Dolores Josefa, Carmona Garcia Pedro, Carmona Perez Pedro, Perez Garcia Josefa (Торревьеха, Испания)
503, тип Альпинист25514.09.1989Григорий КотовскийNevelskFederal Fishing Agency of Russian Federation / State Commitee of Fishing of the Russian Federation / Fishing Department of Russia / Ministry of Farm and Food Industries of Russia / Roskomrybolovstvo / Fishing Commitee of the Farm Industry of Russian Federation / Ministry of the Farm Industry of Russian Federation / USSR' Ministry of Fishing Industry / Gosplan USSR / Glavryba USSR
420, тип Надежный128505.1992СоболевоПетропавловск-КамчатскийМорской орёл
420, тип Надежный127330.06.1990ЕлизовоПетропавловск-Камчатский
503, тип Альпинист23019.04.1986ДежневоВладивостокOther (Russia)Владелец: ООО "Антей" (Владивосток)
Derfflinger1291939Johann Schulte(Germany)Прочие (Германия)
503, тип Альпинист25826.04.1990ОльгаНаходкаOther (Russia)ООО "ВостокИнвестМоре", г.Владивосток
Derfflinger1301939Ernst Hecht(Germany)Прочие (Германия)
503, тип Альпинист22620.09.1985КаратаевоВладивостокOther (Russia)ООО "Восток-Импорт", г.Владивосток
503, тип Альпинист25716.11.1989Дмитрий ШевченкоНаходкаFishing farm "Novyy Mir" / Fishing farm "Novvy Mir" / Fishing farm «Novyy Mir»
503, тип Альпинист31720.06.197524.09.2004Северо-КурильскNakhodkaПрочие (СССР)
420, тип Надежный128715.07.1992Святой НиколайПетропавловск-КамчатскийПоллукс
420, тип Надежный120131.12.19781999НадёжныйNakhodka
-701979ЛавинныйНевельск
503, тип Альпинист22724.07.197714.05.1996СупутиноNakhodkaDalryba MFI USSR
503, тип Альпинист30330.10.1972СольвычегодскMurmansk
420, тип Надежный127830.05.1991ЧерняевоСоветская ГаваньРыболовецкая артель (колхоз) имени 50 лет Октября
503, тип Альпинист8561974ДальнереченскKlaipedaВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист31107.1974ЖувинтасKlaipedaВРПО Запрыба МРХ СССР
503, тип Альпинист22406.1985КалиновкаНаходкаЮжморрыбфлот
420, тип Надежный124818.06.1987КомаровоОхотскOther (Russia)СПК Рыболовецкий колхоз "Восход"
503, тип Альпинист20329.06.1982СтерлядьНаходкаЮжморрыбфлот
-02.06.2005Lorenzo Y FinaMazarrónGarcia Gaitan, S.L.
420, тип Надежный122911.1984ПластунНаходкаЮжморрыбфлот
503, тип Альпинист30519732003СосногорскМурманск
503, тип Альпинист25130.09.1981СалмаНаходкаFishing farm "Novyy Mir" / Fishing farm "Novvy Mir" / Fishing farm «Novyy Mir»
503, тип Альпинист3621986КрюковоВладивосток
503, тип Альпинист32216.12.197530.06.2007СлавутаNakhodka
503, тип Альпинист32025.10.197523.04.2004СватовоPetropavlovsk-Kamchatskiy
503, тип Альпинист31425.11.1974СолигаличMurmansk
503, тип Альпинист31605.06.19751998КаламусKaliningrad
503, тип Альпинист31310.19742002МакрурусKaliningrad
503, тип Альпинист33006.19772001АпогонKaliningrad
420, тип Надежный127610.1990ОгниПетропавловск-КамчатскийOther (Russia)Владелец: ООО "РКЗ Авача"

«« 1 2 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this type

Report a mistake in type's/project's description or name