FleetPhoto

ЖС / Шахтёр / Молния type, 1439, тип Молния design


Other projects:  Ж, ЖС, ЖСЛ  ·  КЖ, тип Шахтёр

List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project
 
 
 

Буксир портовый мощностью 110 кВт.

Тип судна: дизельный буксир со стальным корпусом.

Назначение судна: буксирно-транспортные работы.

Место постройки: Улан-Уденский ССРЗ (РСФСР(Россия), г.Улан-Уде).
Модернизированный проект КЖ. Строились с 1970г.

Класс Регистра: КМ*III

Характеристики:
Длина: 17,36 м
Ширина: 3,8 м
Высота борта: 2,2 м
Водоизмещение в грузу: 40,6 т
Осадка средняя в грузу: 1,45 м
Водоизмещение порожнем: 35,9 т
Осадка средняя порожнем: 1,38 м
Валовая вместимость: 29,8 рег.т
Скорость: 9,4 уз
Экипаж: 5 чел
Автономность: 56 ч
Тип ГД: 3Д6 (6ЧСП15/18)
Мощность ГД: 110 кВт
Тип вспом. двигателя: дизель-генераторный насосный агрегат ДГКПН8/1500-1 (дизель 5Д2, генератор П61М)
Мощность вспом. двигателя: 8,8 кВт

Библиотека корабельного инженера Е.Л.Смирнова
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Table of vessels of project

Order by: Date of Built  ·  Place of Built  ·  Year and Place of Built  ·  Modification  ·  Last Name  ·  First Name  ·  Editor's order

«« 1 2 3 »»
Yard NrBuiltWdwn.NameDatePortOwnerRemarks
957Sevastopol
BUK-1552
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
BUK-1854
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
BUK-3015ВМФ РоссииOther
BuryatiyaОхотскРыболовецкая артель «Иня»
KZH-25Владивосток
KZH-268Рыболовецкая артель «Иня»
KZH-361Владивосток
KZH-362ОхотскРыболовецкая артель «Иня»
KZH-372(Russia)Other (Russia)ОАО "Колхоз им. Бекерева"
KZH-402ОхотскРыболовецкая артель «Иня»
KZH-608Петропавловск-Камчатский
MayakВладивостокOther (Russia)
OK-0344(unknown port)Владкристалл
PSKA-356Береговая охрана РоссииCoast guard
RBK-2074
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
1.07.1967Mongol
≈ 06.2013
БратскPrivateПопов О.Н.
IrkanaИркутскМанрыгин И.В.
1968NorilchaninНовосибирскOther (Russia)
171970Lazar Kokyshev
≈ 2012
АртыбашМинистерство внутренних дел РФМВД Республики Алтай — подсобное хозяйство Белово
Горно-Алтайск
112.10.1970ZarnitsaVladivostokDalryba MFI USSR / Dalryba USSR / Minvostrybprom USSR
1971Volna-3
06.2000
KhersonМировая линия (Свiтова лiнiя)
G-5285
1971VoloviyKhersonЭкспедиционный отряд подводных и гидротехнических работ №4
251971BLPK-39БратскГруппа "Илим"
261971Vilyi
1992
ПодтёсовоYenisei River Shipping Company
PodtyosovoЕнисейское речное пароходство МРФ РСФСР
3822.01.1971NordСалехардОбдорский строитель
6.05.197208.2012VyazНабережные ЧелныPrivateБлохин С.Ф.
1973VedushchiyRostov-on-DonOther (Russia)ООО Компания "Ведущий"
521973BAM-2
09.2006
СургутOther (Russia)Территориальная фирма "Мостоотряд-80 ОАО Мостострой-11"
02.2002
PrivateРепин П.А.; Репина Н.А., Неволина Т.А.
10.1996
NG-261
05.1992
НефтеюганскРечное пароходство НефтегазаДОАО "Нефтеюганское речное управление"
NefteyuganskМинистерство нефтяной промышленности СССРНефтеюганский цех технической эксплуатации
1974Delta-2
04.2016
BratskДельта плюсСобран в Братске
A. Ketrov
≈ 2012
Улан-УдэOther (Russia)ЭСПК Байкальский
1974DavanУлан-УдэOther (Russia)ЭСПК Байкальский
801974Yana
≈ 2012
TukhardНорильскгазпром
Норильск
861974Ermak
05.2012
ХабаровскPrivateМанько В.Д.
5.12.2003
(Russia)Other (Russia)ООО «Востокинвест»
RBK-
26.07.1992
ВМФ РоссииRussian NAVY Red Banner Pacific fleet
ВМФ СССРКраснознамённый Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Тихоокеанский флот ВМФ СССР / Морские силы Дальнего Востока / Морские силы Дальневосточной республики / Красная Сибирская флотилия
8919742012AysbergУренгойУренгойгидромеханизация
1974Neftyanik
06.2002
АнадырьOtherГосударственное унитарное предприятия ЧАО "Чукотснаб" с 06.2002
8830.11.1974B-403ОмскPrivateИП Думанищев Э.М.
1041975Balkhash
25.10.2019
ОмскOther (Russia)ООО "Каботаж"
10.2019
????
Private
GT-37
1081975TaezhnikНижнеангарскРБ "Авиационная и наземная охрана, использование, защита, воспроизводство лесов"
961975GT-31ОмскOther (Russia)Ямалфлот, ЗАО
9314.02.1975TamanRostov-on-DonГалион-Дон
21.05.1975Nikolay Petrov
1992
СтрежевойУПТО-ТГС
Министерство нефтяной промышленности СССРТрест "Томскгазстрой"
10518.09.1975Kavkaz
≈ 2013
ОмскOther (Russia)
09.1992
СалехардОАО "Салехардский рыбоконсервный завод"
1976200хB-912
1992
ХабаровскFGU "Podvodrechstroy"
KhabarovskУправление Подводречстрой МРФ РСФСР
19762003GT-41
02.1992
Gaz-SaleГаз-Салеречфлот / Газ-Салинская РЭБ речного флота
TazovskiyМинистерство геологии СССРТазовский цех технической эксплуатации
1141976MagistralnyiСеверобайкальскOther (Russia)Алив-М
1161976Parus
≤ 2019
ИркутскPrivate
Парилов Н.И.
1201976Stremitelnyi
03.2005
Khuzhir (Irkutsk Oblast)PrivateНенов Г.И.
12.1991
Улан-УдэФедеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)ФГБУ "Байкалрыбвод"
Ulan-UdeFederal Fishing Agency of Russian Federation / State Commitee of Fishing of the Russian Federation / Fishing Department of Russia / Ministry of Farm and Food Industries of Russia / Roskomrybolovstvo / Fishing Commitee of the Farm Industry of Russian Federation / Ministry of the Farm Industry of Russian Federation / USSR' Ministry of Fishing Industry / Gosplan USSR / Narkomat Rybprom USSR / Glavryba USSRБайкалрыбвод
11525.06.1976Ostyak-7Сургут
1311977Lev RostovОмскУренгойгидромеханизация
1391977RPB-103ОмскOther (Russia)Галс (Омск), ООО
12724.03.1977Yurt-17
06.2011
ОмскЮганскречтранс
RPB-102

«« 1 2 3 »»
List of all types and projects  ·  All vessel's photos of this project

Report a mistake in type's/project's description or name