Водный транспорт

Eco Organic

Информация о судне указана на основании общедоступных источников и наблюдений пользователей сайта. Администрация сайта никак не связана с данными источниками и не несёт ответственности за эти сведения. Приведённая здесь информация может быть ошибочной или устаревшей.
Класс:Землесосы
Место постройки:Киевский ССРЗ   Киев
Приписка:Рига  
Формула класса:КЕ В2 (земснаряд)
Текущее состояние: Эксплуатируется 
Проект: ПГ/02

Тип судна: стальное, однопалубное, несамоходное судно, состоящее из трех сварных понтонов, соединенных между собой болтовыми соединениями.
Назначение судна: выполнение дноуглубительных работ и добычи строительных материалов (песок, гравий и т.д.) с глубины до 10 метров.
Класс РСУ: КЕ В2 (земснаряд)
Район плавания: реки, озера и водохранилища, отнесенные к разряду В2.
Разборная конструкция земснаряда позволяет производить его транспортировку сухопутным транспортом.
Земснаряд имеет багермейстерскую рубку и стационарный портал для грунтового насоса. Две бортовые секции понтона выдвинуты в нос на 2000 мм от центрального понтона по одному с каждого борта и связаны в носовой части порталом, на котором крепится грунтовый насос. Все оборудование земснаряда располагается на палубе понтона. Внутри центральной секции понтона расположена встроенная цистерна запаса дизельного топлива и вкладная цистерна сбора и выдачи нефтесодержащих вод.



Ваш комментарий

За обсуждение политики будет выноситься бан на 1 месяц.
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.