Водный транспорт

Rauma-Repola

К списку предприятий
 Раума STX Finland Cruise (Раума) с 2009
 Раума Aker Yards (Раума) 2006 — 2009
 Раума Aker Finnyards (Раума) 1998 — 2006
 Раума Finnyards (Раума) 1992 — 1998
 Раума Rauma Yards 1989 — 1992
 Раума Rauma-Repola 1950 — 1989
Address: STX Finland Oy, P.O. Box 302, FI-26101, Suojantie 5, Rauma, Finland
www.stxeurope.com/sites/Finland/about/Pages/STX-Rauma.aspx

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Пограничные корабли Merikarhu Хельсинки
Рыболовные суда 1949 SFT-90 Kolyma (Колыма) Клайпеда
Тип Rymattyla 1956 Suurop (Rymattyla) Таллинн (ВМС Эстонии, ВМС Финляндии)
Проект 92, тип Певек 78 1956 Локбатан М-16926 Калининград
Тип Rymattyla 87 1957 Ristna (Rihtiniemi) ВМС Эстонии (ВМС Финляндии)
Проект 92, тип Певек Т-94 1959 Мозырь М-17059 Владивосток
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 116 1961 Аксай М-17068 Батуми
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 117 1961 Алагир М-17069 Туапсе
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 118 1961 Алейск М-17071 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 119 1962 Абагур М-17072 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 120 04.1962 Алексин М-17074 Туапсе
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 121 1962 Cuba (Арцыз) Гавана (Измаил)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 122 1962 Люберцы М-17076 Калининград
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 123 1962 Анапа М-17079 Батуми (Туапсе)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 124 27.04.1962 Синегорск М-17082 Владивосток
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 125 01.12.1962 Ocina (Nooreen, Asfalt S., Алуксне, Batman S.) М-17083 Панама (Стамбул, Рига)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 126 1963 Аракс Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 127 05.1963 Апшеронск 691023 Санкт-Петербург (Ленинград, Рига)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 128 1963 Эвенск М-17088 Владивосток
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 129 1963 Аргон М-17089 Калининград
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 130 1963 Анива М-17090 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 131 01.1964 Анапка М-17139 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 132 02.1964 Абрене М-17142 Рига
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 133 19.07.1964 Олекма 640395 ВМФ России (ВМФ СССР, Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 134 09.1964 Дарница 640605 Мурманск
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 135 01.06.1964 Акташ 650062 Батуми
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 136 01.1965 Инкерман М-17148 Севастополь
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 137 05.1965 Эребус 642441 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 138 09.1965 Al Mahrousa (Nehro, Loualouat Alkhalieg, Ape, Апе) М-17153 Сан-Лоренцо ((приписка неизвестна), Рига)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 144 06.1965 Алексеевка М-17152 Мариуполь (Жданов/Мариуполь, Батуми)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 145 11.1965 Bream (Alekseevsk, Prem Nihdi, Primo Marina, Алексеевск) М-17156 Гондурас (Мумбаи (Бомбей), Панама, Находка, Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 151 01.1966 Амурск М-17157 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 152 02.1966 Вольфрам М-17158 Владивосток
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 153 04.1966 Радий М-17160 Мурманск
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 154 05.1966 Kapella (Ардатов) М-17161 Рига
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 155 1966 Иман ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 156 09.1966 Амбарчик М-17163 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 157 01.1967 Абакан М-17167 Находка (Владивосток)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 158 02.1967 Югла 662074 Калининград (Рига)
Проект 6404 (Финляндия), тип Аксай 159 1967 Тюменьнефть М-17169 Владивосток
Тип Алтай, проект (Финляндия) 160 1967 Алтай 160 Рига
Тип Алтай, проект (Финляндия) 163 19.10.1967 Кола ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Алтай, проект (Финляндия) 183 06.1967 Nawruz (Diana, Auseklis, Аусеклис) Кингстаун ((нет), Рига)
Тип Алтай, проект (Финляндия) 168 06.1968 Ельня ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Алтай, проект (Финляндия) 169 1968 Айон М-17227 Владивосток
Тип Алтай, проект (Финляндия) 171 1968 Анаклия 17231 Батуми
Тип Алтай, проект (Финляндия) 172 1969 Айнажи 17234 Рига
Тип Алтай, проект (Финляндия) 174 30.06.1969 Егорлык Владивосток
Тип Алтай, проект (Финляндия) 176 1969 Арарат 17241 Новороссийск
Тип Алтай, проект (Финляндия) 177 09.1969 Ахалцихе 690981 Батуми
Тип Алтай, проект (Финляндия) 178 1969 Ауце 178 Рига
Тип Алтай, проект (Финляндия) 179 22.12.1969 Исса (Айон) М-17248 Находка
Тип Алтай, проект (Финляндия) 181 1970 Lepanto (Ижора) М-17261 Кингстаун (ВМФ России, ВМФ СССР, Владивосток)
Тип Алтай, проект (Финляндия) 182 1970 Жальгирис М-17262 Клайпеда
Тип Алтай, проект (Финляндия) 185 04.12.1970 MR I (Antares V, Антарес) (приписка неизвестна) ((приписка неизвестна - Чили), Белиз Сити, Новороссийск)
Тип Алиот, проект (Финляндия) 190 11.1970 Aldaste (Marvin Tercero, Алиот) М-17271 Неаполь ((нет), Новороссийск, Измаил)
Тип Алтай, проект (Финляндия) 202 30.11.1970 Сургутнефть М-17295 Владивосток
Тип Алиот, проект (Финляндия) 191 23.04.1971 Joran (Marvin Secundo, Процион) Неаполь ((нет), Новороссийск, Измаил)
Тип Алиот, проект (Финляндия) 192 07.1971 Joran Secondo (Panarea Primo, Panarea, Marvin Primero, Поллукс) М-17293 Неаполь ((нет), Новороссийск, Измаил)
Тип Алтай, проект (Финляндия) 211 31.12.1971 Анюй М-17305 Находка
Тип Алтай, проект (Финляндия) 213 1972 Тарханкут 17314 Севастополь
Тип Алтай, проект (Финляндия) 214 10.1972 Нефтегорск 720157 Мурманск
Тип Алтай, проект (Финляндия) 219 07.05.1973 Диола (Диокл, Сахалиннефть) М-17323 Владивосток
Тип Алтай, проект (Финляндия) 220 06.1973 Нефтекамск М-17324 Мурманск
Тип Алтай, проект (Финляндия) 222 18.01.1973 Сибирьнефть М-17326 Владивосток
Тип Дубна, проект (Финляндия) 228 1974 Дубна ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Дубна, проект (Финляндия) 229 12.1975 Иркут ВМФ России
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 230 06.1975 Samotlor (Самотлор) М-17355 Лимасол (Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 231 05.11.1975 Александр Следзюк (Urengoy, Уренгой) М-17361 Мурманск (Лимасол, Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 232 12.1975 Berezovo (Березово) М-17363 Лимасол (Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 233 05.1976 Nadym (Надым) 753269 Лимасол (Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 234 04.06.1976 Usinsk (Усинск) 753273 Лимасол (Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 235 08.07.1976 Коно (Георгий Кононович, Nizhnevartovsk, Нижневартовск) М-17375 Мурманск (Лимасол, Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 236 30.09.1976 Gornopravdinsk (Горноправдинск) 753292 Либерия (Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 237 18.11.1976 Самбурга (Samburga, Самбург) 750415 Мурманск (Лимасол, Рига, Вентспилс)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 238 03.01.1977 BAM (БАМ) М-17385 Либерия (Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 239 05.1977 Енисейск Находка
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 240 07.07.1977 Kamensk-Uralskiy (Каменск-Уральский) М-17388 Либерия (Находка)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 241 28.09.1977 Бухта Славянка (Вилюйск) 762677 Находка
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 242 09.12.1977 Рундале (Rundale, Ленинск-Кузнецкий) 760417 Мурманск (Лимасол, Рига, Вентспилс)
Проект P-1706 (Финляндия), тип Самотлор 243 25.04.1978 Игрим 772880 Находка
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 248 28.11.1978 Carib Vision (Ann, Калининграднефть) Бастер (Монровия, Калининград)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 249 22.12.1978 Оханефть М-17410 Владивосток
Кабельные суда 414 01.11.1978 Telepaatti 11454 Турку
Тип Дубна, проект (Финляндия) 244 10.01.1979 Печенга ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Дубна, проект (Финляндия) 245 04.1979 Керч (Свента) ВМС Украины (ВМФ России, ВМФ СССР)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 250 09.02.1979 Карла (Carla, Весьегонск) М-17411 Находка (Владивосток, Лимасол, Мурманск)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 251 08.05.1979 Libra (Мыс Сарыч) М-17412 Монровия (Панама, Севастополь)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 252 26.06.1979 Усть-Кут М-17428 Владивосток
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 253 26.09.1979 Капитан Поникаровский (Видное) М-17429 Санкт-Петербург (Мурманск)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 254 10.10.1979 Katie (Калининградский нефтяник) М-17430 Монровия (Калининград)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 255 30.11.1979 Усть-Карск М-17431 Советская Гавань (Владивосток)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 256 26.02.1980 Капитан Нижниченко (Гальве) 792244 Находка (Владивосток)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 257 15.05.1980 Сахоил (Мыс Кодош) 792225 Находка (Владивосток)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 263 27.02.1981 Восток (Kropotkin, Кропоткин) 800671 Владивосток (Фритаун, Пномпень, Мурманск)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 264 27.03.1981 Baltic Pride (Инкерман, Мыс Хрустальный) 801161 Монровия (Панама, Севастополь)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 265 15.05.1981 Усть-Илимск М-17461 Владивосток
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 266 23.06.1981 Усть-Кан М-17462 Владивосток
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 267 18.09.1981 Лукоморье М-17465 Владивосток
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 268 16.10.1981 Усть-Ижма М-17466 Калининград (Владивосток)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 269 20.11.1981 Аква Вита (Aqua Vitae, Делегат) 810673 Находка (Валлетта, Владивосток)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 272 05.02.1982 Усть-Лабинск М-17480 Владивосток
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 273 05.03.1982 Капитан Першин (Минусинск) М-17481 Мурманск
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 274 21.05.1982 Centaurus (Мыс Павловский) М-17484 Монровия (Панама, Севастополь)
Проект РЭФ-675, тип Калининграднефть 275 29.09.1982 Кама (Argun, Аргунь) ВМФ России (Белиз Сити, ВМФ СССР)
Проект 714 311 21.12.1982 МБ-38 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 279 23.09.1983 Вентспилс (Ventspils) 820507 Владивосток (Лимасол, Монровия, Рига)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 280 04.11.1983 Таганрога (Taganroga, Таганрог) 820514 Владивосток (Монровия, Рига, Находка)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 281 10.02.1984 Тигр-1 (Ренда, Renda, Aleiska, Алейск) М-17539 Владивосток (Лимасол, Рига, Находка)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 282 30.03.1984 Палладий (Касира, Kasira, Кашира) М-17540 Владивосток (Лимасол, Монровия, Рига, Вентспилс)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 283 06.1984 Разна (Razna, Раздольное) 830658 Владивосток (Белиз Сити, Находка)
Ролкеры и Ро-флоу 284 27.04.1984 Vasaland (Oihonna) Лондон (Хельсинки)
Ролкеры и Ро-флоу 285 06.1984 Slavyanin (Arsar, Pacific, Scan Baltic, Baltic, Baltic Link) Занзибар (Пномпень, Кингстаун, Валлетта, Осло, Делфзейл)
Суда специализированного назначения 286 25.09.1984 Seamec Princess (Oceanic Princess, Finnpine, Solano) Мумбаи (Бомбей) ((приписка неизвестна - Великобритания), (приписка неизвестна - Финляндия), Нассау)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 287 06.1985 Vanin (Ванино) 841366 Монровия (Находка)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 288 12.1985 Kolin 3 (Alfa Ege, Tugce-T, Даугава) 970A36 Стамбул (Панама, Находка, Рига)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 289 06.1986 Concord I (JS Trinity, Nagayev, Nagayevo, Нагаево) Бастер (Лагос, Монровия, (приписка неизвестна), Находка)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 290 30.10.1986 Akshay Deep (Havillah, Ussur, Ussuriysk, Уссурийск) Монровия (Кингстаун, (приписка неизвестна), Находка)
Тип Вентспилс, проект (Финляндия) 291 12.1986 Iman (Dalnerechensk, Дальнереченск) 862818 Панама ((приписка неизвестна), Находка)
Танкеры 292 1986 Champion Arctic (Tervi) (приписка неизвестна - Норвегия) (Наантали)
Тип Мир 1987 Мир-2 Калининград
Тип Мир 1987 Мир-1 Калининград
Проект 758 300 08.09.1987 Академик Фёдоров М-17592 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект R-743D (Финляндия), тип Содружество 301 20.09.1988 Hokuyo (Содружество) Фритаун (Владивосток)
Проект R-743D (Финляндия), тип Содружество 302 20.04.1989 Пётр Житников 875818 Владивосток
Проект R-743D (Финляндия), тип Содружество 303 07.12.1989 V. Sibirtsev (Hainan Baosha 001, Всеволод Сибирцев) 21844V Фритаун (Либерия, Находка, Владивосток)
Морские круизные и пассажирские 304 05.1989 Silver Explorer (Prince Albert II, World Adventurer, World Discoverer, Dream 21, Delfin Star, Baltic Clipper, Sally Clipper, Delfin Clipper) Нассау ((приписка неизвестна - Великобритания), (приписка неизвестна))
Проект П-797, тип СКПО 335 28.05.1990 СКПО-1 219675 Санкт-Петербург (Вознесенье)
Проект П-797, тип СКПО 336 15.06.1990 СКПО-2 219676 Волжский
Проект П-797, тип СКПО 337 28.06.1990 СКПО-3 219677 Санкт-Петербург (Вознесенье)
Проект П-797, тип СКПО 338 28.09.1990 СКПО-4 219678 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Hameenmaa 02.12.1992 Uusimaa ВМС Финляндии
Морские круизные и пассажирские 306 03.1993 Hanseatic (Society Adventurer) Нассау
Fennica, проект (Финляндия) 401 01.03.1993 Fennica 17723 Хельсинки
Fennica, проект (Финляндия) 402 01.01.1994 Nordica 17933 Хельсинки
Тип Robin Hood, проект (Финляндия) 410 02.10.1995 Nils Dacke (Robin Hood) 90310 Лимасол (Гамбург)
Тип Robin Hood, проект (Финляндия) 411 01.11.1995 Robin Hood (Nils Dacke) 90311 Эмден (Щецин, Треллеборг, Нассау)
Паромы (накатные пассажирские) 412 06.1997 Hamlet Хельсингёр / Эльсинор
Ледоколы 421 29.06.1998 Botnica 19920 Таллинн (Хельсинки)
Ролкеры и Ро-флоу 423 02.1999 Estraden (Amazon) Хельсинки ((приписка неизвестна))
Тип Romantika, проект (Финляндия) 433 10.05.2002 Romantika 9237589 Рига (Таллинн)
Тип Romantika, проект (Финляндия) 434 09.03.2004 Victoria I (Victoria) 03836W Таллинн
Морские круизные и пассажирские 442 08.11.2004 Birka Stockholm (Birka Paradise) 24651 Стокгольм (Мариехамн)
Батопорты 3271 2004 (Стр.№ 3271) (приписка неизвестна)
Тип Galaxy, проект (Финляндия) 435 18.04.2006 Galaxy 07641H Стокгольм (Таллинн)
Тип Galaxy, проект (Финляндия) 1365 16.04.2009 Baltic Queen 12334J Таллинн
Паромы (накатные пассажирские) 1368 01.2011 Spirit of France 9533816 Дувр
Морские круизные и пассажирские 1383 22.05.2014 Mein Schiff 3 32300 Валлетта


К списку предприятий