Водный транспорт

Western Baltija Shipbuilding

К списку предприятий
 Клайпеда Western Baltija Shipbuilding с 08.2010
 Клайпеда «Baltijos» Laiva Statykla («Baltija» Shipyard) 1991 — 08.2010
 Клайпеда ССЗ «Балтия» 1952 — 1991
Судостроительный завод "Балтия" основан в 1952 году.
В августе 2010 года ССЗ "Балтия" и Западный СРЗ (Литва, г.Клайпеда, основан 01.03.1969 г.) объединились и на их базе была создана судостроительная компания "Western Baltija Shipbuilding", входящая в состав концерна BLRT Group (Эстония).

Address: Pilies str. 8, LT-91503 Klaipėda, Lithuania

http://www.wsy.lt/wbs/

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) Narva (приписка неизвестна - Литва)
Проект 391, 391А, тип Горностай 101 31.03.1955 СРТ-99 Даугава М-20304 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 102 28.02.1955 СРТ-100 Данге М-20303 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 103 30.09.1955 СРТ-98 Винцас Капсукас М-23901 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 104 31.08.1955 СРТ-97 Сусея (СРТ-97 Вента) М-20305 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 105 31.10.1955 СРТ-96 Нерис М-23905 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 106 30.11.1955 СРТ-95 Ания М-23907 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 107 24.12.1955 СРТ-94 Утена М-23908 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 108 30.12.1955 СРТ-93 Гируляй М-23909 Клайпеда
Танкеры 20.09.1956 Мирный М-24015 Калининград
Проект 391, 391А, тип Горностай 109 11.04.1956 СРТ-88 Паланга М-23998 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 110 26.04.1956 СРТ-87 Дукштас М-23999 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 111 30.04.1956 СРТ-86 Свободный М-24000 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 112 30.05.1956 СРТ-85 Апатит М-24001 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 113 20.06.1956 СРТ-84 Боксит М-24002 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 114 28.06.1956 СРТ-83 Дружный М-24003 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 115 25.07.1956 СРТ-82 Светлый М-24011 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 116 08.08.1956 СРТ-81 Котлин М-24012 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 117 25.08.1956 СРТ-65 Красноводск М-24013 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 118 12.09.1956 СРТ-64 Ханка М-24014 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 119 25.09.1956 СРТ-63 Ликенай М-24016 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 120 18.10.1956 СРТ-62 Красноборск М-24017 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 121 03.11.1956 СРТ-61 Славный М-24020 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 122 22.11.1956 СРТ-60 Голубь М-24021 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 123 15.12.1956 СРТ-59 Пламя М-24022 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 124 08.01.1957 СРТ-58 Клюз М-24023 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 125 30.01.1957 СРТ-57 Океан М-24025 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 126 23.02.1957 СРТ-56 Буй М-24028 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 127 06.03.1957 СРТ-55 Аванс М-24030 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 128 25.03.1957 СРТ-54 Азард М-24031 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 129 11.04.1957 СРТ-53 Суворовец М-24032 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 130 30.04.1957 СРТ-52 Нахимовец М-24034 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 131 31.05.1957 Балахна (СРТ-51 Балахна) М-24112 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 132 08.07.1957 СРТ-611 Спасск М-24114 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 133 17.06.1957 СРТ-339 Истра М-24113 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 134 30.05.1957 СРТ-50 Правда М-24110 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 135 30.05.1957 Припять (СРТ-49 Припять) М-24116 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 136 16.08.1957 СРТ-48 Пекша М-24117 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 137 04.09.1957 СРТ-47 Пина М-24118 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 138 02.10.1957 Питкяранта (СРТ-46 Питкеранта) М-24119 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 139 14.10.1957 СРТ-45 Подолец М-24120 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 140 28.11.1957 СРТ-44 Полтавка М-24122 Клайпеда
Проект 391, 391А, тип Горностай 141 31.12.1957 СРТ-43 Партизан М-24124 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 142 06.11.1957 Комсомолец Литвы (СРТ-42 Комсомолец Литвы) М-24121 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 143 28.12.1957 Пролетарий (СРТ-41 Пролетарий) М-24123 Клайпеда
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1958 Урал Юрьевец
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1958 ГТ-175 Краснодар (Вологда)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1958 ГТ-174 Вологда
Плавучие доки 01 31.12.1958 Плавдок п/с 2000 т (приписка неизвестна)
Проект 395, тип Бологое 144 21.02.1958 Сальск (СРТ-40 Сальск) М-24141 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 145 25.03.1958 Самбург (СРТ-39 Самбург) М-24142 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 146 29.03.1958 Светогорск (СРТ-38 Светогорск) М-24143 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 147 29.04.1958 Новодвинск (Свирьстрой, СРТ-37 Свирьстрой) М-24144 Архангельск (Клайпеда)
Проект 395, тип Бологое 148 05.05.1958 Selenga (Селенга, СРТ-36 Селенга) 580264 Таллинн (Клайпеда)
Проект 395, тип Бологое 149 31.05.1958 Судогда (СРТ-35 Судогда) М-24146 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 150 21.06.1958 Vonnu (Томь, СРТ-34 Томь) М-24147 Таллинн (Клайпеда)
Проект 395, тип Бологое 151 30.06.1958 ГС-62 (ЛОЦ-62, СРТ-33) ВМФ СССР ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 395, тип Бологое 152 29.07.1958 ГС-64 (ЛОЦ-64, СРТ-32) ВМФ СССР ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 395, тип Бологое 153 31.07.1958 Геолог (ВТР-32, СРТ-31) М-31783 Корсаков (ВМФ СССР, (приписка неизвестна - СССР))
Проект 395, тип Бологое 162 30.12.1958 СРТ-22 Дубиса М-24181 Клайпеда
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Эльтон, Обь) Вологда (Великий Новгород, Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-172 012923 Вологда
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 Фрунзе Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-179 012908 Вологда
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-176 012915 Вологда
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Баскунчак, Индигирка) Вологда (Вознесенье, Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Маныч) Вологда (Вознесенье, Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-177 Рязань (Вологда)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Селигер, Чусовая) Вологда (Великий Новгород, Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-173 Вологда
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 Киев 012936 Печора
Тип ГТ, проект 926 1959 ГТ-136 012906 Котлас
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-178 012956 Вологда
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Рица, Буг) Вологда (Ленинград, Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1959 ГТ-17х (Балхаш, Волга) Вологда (Вознесенье, Калининград)
Проект 395, тип Бологое 169 31.05.1959 Рейнгольд Вицуп (СРТ-3169 Рейнгольд Вицуп) М-24192 Мурманск
Проект 395, тип Бологое 172 23.07.1959 Гидросфера (Рассейняй, СРТ-3172 Рассейняй) М-24195 Сухуми (Клайпеда)
Проект 395, тип Бологое 173 31.07.1959 Тракай (СРТ-3173 Тракай) М-24197 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 174 27.08.1959 Тяльшай (СРТ-3174 Тяльшай) М-24198 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 175 05.09.1959 Пионер Литвы (СРТ-3175 Пионер Литвы) М-24199 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 176 30.09.1959 Торна (СРТ-2003 Торна) М-24185 Мурманск
Плавучие доки 372 30.12.1959 Плавдок №3 591112 Архангельск
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Челкар (Кама) (приписка неизвестна - РСФСР) (Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Севан (Березина) Вологда (Вознесенье, Ленинград, Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Кубена (Ветлуга) Вознесенье (Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Тенгиз (Кура) (приписка неизвестна - РСФСР) (Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Сегозеро (Енисей) Великий Новгород (Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Выгозеро (Волхов) (приписка неизвестна - РСФСР) (Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Орель (Амур) Ленинград (Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Зайсан (Припять) Вознесенье (Калининград)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 195х Десна Вологда (Великий Новгород)
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Душанбе Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Москва Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Тбилиси 012984 Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Таллин Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Вильнюс Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Ереван Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Кишинёв Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 1960 Рига Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 62 25.05.1960 Минск Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 63 25.05.1960 Алма-Ата Печора
Тип ГТ, проект 898 (А, Б) 68 25.05.1960 Ташкент Печора
Проект 395, тип Бологое 183 31.01.1960 Кедайняй (СРТ-3183 Кедайняй) М-24389 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 184 24.02.1960 Мажекяй (СРТ-3184 Мажекяй) М-24391 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 185 12.03.1960 Биржай (СРТ-3185 Биржай) М-24392 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 186 31.08.1960 Неринга (СРТ-3186 Неринга) М-27322 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 197 30.09.1960 СРТ-2010 Несь М-27325 Мурманск
Проект 395, тип Бологое 203 31.01.1961 Плателяй (СРТ-3203 Плателяй) М-27333 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 204 10.02.1961 Биржулис (СРТ-3204 Биржулис) М-27335 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 205 28.02.1961 Рубикяй (СРТ-3205 Рубикяй) М-27336 Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 207 29.03.1961 Inciems (Инциемс, СРТР-207 Инциемс) М-27338 Лиепая (Рига)
Проект 395, тип Бологое 216 22.09.1961 Dubingiai (Дубингяй, СРТ-3216 Дубингяй) Клайпеда
Проект 395, тип Бологое 217 27.09.1961 Даугай (СРТ-3217 Даугай) М-27349 Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 225 29.06.1963 Раполас Чарнас М-27360 Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 226 30.09.1963 Валерий Быковский М-27362 Рига
Проект 394, тип Маяковский 227 30.05.1964 Аугуст Алле Таллин
Проект 394, тип Маяковский 228 25.09.1964 Матис Плудон М-27371 Рига
Проект 394, тип Маяковский 231 28.08.1965 Витаутас Путна М-27375 Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 232 31.09.1965 Yakov (Яков Смушкевич) Кингстаун (Клайпеда)
Проект 394, тип Маяковский 233 31.12.1965 Borisa (Губертас Бориса) Кингстаун (Клайпеда)
Проект 394, тип Маяковский 234 28.03.1966 Yak (Яхонт) М-27383 Кингстаун (Рига)
Проект 394, тип Маяковский 235 30.06.1966 М. Чюрлионис (Mikalojus Konstantinas Ciurlionis, Миколоюс Чюрлионис, Миколоюс Чюрлёнис) М-27385 Мурманск (Клайпеда)
Проект 394, тип Маяковский 236 30.08.1966 Kira (Ян Рудзутак) 650490 Рига
Проект 394, тип Маяковский 237 30.09.1966 Babrungas (K.Donelaitis, Кристионас Донелайтис) 650541 Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 239 30.12.1966 Kapitonas Nikolai Ivanov (Пранас Эйдукявичус) Клайпеда
Плавучие доки 418 1966 ПД-418 1-550040 (приписка неизвестна - Украина)
Проект 394, тип Маяковский 241 22.05.1967 Владас Рекашюс Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 242 30.06.1967 Северная Пальмира М-27394 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 394, тип Маяковский 243 31.08.1967 Dzulija (Пётр Стучка) М-27395 Рига
Проект 394, тип Маяковский 245 24.11.1967 Ardava (Имант Судмалис) М-27397 Рига
Проект 394, тип Маяковский 246 31.01.1968 Антс Лайкмаа Таллин
Проект 394, тип Маяковский 247 30.03.1968 Nelson Stepanyan (Нельсон Георгиевич Степанян, Latar II) Рига
Проект 394, тип Маяковский 248 05.06.1968 Иохан Келер (Johann Koler, Иоханн Кёлер) 670916 Петропавловск-Камчатский (Таллинн, Таллин)
Проект 394, тип Маяковский 249 30.06.1968 Roberts Eidemanis (Роберт Эйдеман) 670668 Рига
Проект 394, тип Маяковский 251 30.08.1968 Gulbe (Мескулас Адомас) Клайпеда
Проект 394РМ, тип Лучегорск 254 12.1968 Лучегорск М-27405 Петропавловск-Камчатский
Проект 960 423 1968 ПД-423 Санкт-Петербург
Проект 394, тип Маяковский 252 30.03.1969 Юозас Гарялис М-27406 Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 255 31.05.1969 Петрокрепость Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 394, тип Маяковский 256 30.06.1969 Birstonas Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 257 31.08.1969 Spika (Комсомол Латвии) Лиепая
Проект 394, тип Маяковский 258 30.09.1969 Электренай 690549 Клайпеда
Проект 394, тип Маяковский 259 30.11.1969 Druskininkai (Друскининкай) Клайпеда
Проект 394РМ, тип Лучегорск 261 17.07.1970 Мыс Тунгус (Медик) 691503 Находка (Советская Гавань, Маго)
Проект 394РМ, тип Лучегорск 265 14.05.1971 Малки Петропавловск-Камчатский
Проект 394РМ, тип Лучегорск 267 15.10.1971 Тымлат 701601 Советская Гавань
Проект 394РМ, тип Лучегорск 268 26.11.1971 Калар Петропавловск-Камчатский
Проект 394РМ, тип Лучегорск 269 27.12.1971 Калитва М-29598 Петропавловск-Камчатский
Проект 394РМ, тип Лучегорск 272 30.06.1972 Мыс Ермак Маго
Плавучие доки 430 28.12.1972 Плавдок-430 013651 Калининград
Плавучие доки 1973 Плавдок-434 723386 Петропавловск-Камчатский
Проект 394РМ, тип Лучегорск 270 05.1973 Вулкан 720354 Маго
Проект 394РМ, тип Лучегорск 276 31.10.1973 Аквамарин М-29607 Калининград
Проект 394РМ, тип Лучегорск 278 29.12.1973 Marie Under (Рудольф Ваквам) Таллинн (Таллин)
Проект 1332, тип Баренцево море 301 30.09.1973 МТ-434 (Баренцево Море) ВМФ России (Ленинград, ВМФ СССР, Мурманск)
Проект 394РМ, тип Лучегорск 279 02.09.1974 Владимир Шаранда (A. Komendant, Demjan Riabko, Kvarcs, Кварц) М-29614 Калининград (Белиз Сити, Клайпеда, Лиепая)
Проект 1332, тип Баренцево море 302 06.05.1974 Белое Море Архангельск
Проект 1332, тип Баренцево море 303 17.09.1974 Роста 733123 Мурманск
Плавучие доки 1975 Плавдок-441 121877 Красноярск
Проект 1332, тип Баренцево море 304 10.10.1975 Кижи М-31782 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 305 10.06.1975 Кинешма Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 306 12.11.1975 Инцы М-31784 (приписка неизвестна - Россия) (Мурманск)
Проект 1332, тип Баренцево море 307 19.01.1976 Рыбак Заполярья 750909 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 308 24.02.1976 Кренометр М-31777 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 309 16.06.1976 Нижнеангарск 753095 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 310 18.07.1976 Жиздра М-31786 Холмск (Архангельск)
Проект 1332, тип Баренцево море 311 05.10.1976 Вадинск 760780 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 312 03.12.1976 Новоазовск 762535 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 313 04.02.1977 Костополь М-31789 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 314 03.1977 Красносельск М-31791 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 315 07.06.1977 Норильск (Краснолесье) М-31792 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 316 15.07.1977 Краснознаменск 762554 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 317 12.09.1977 Красноперекопск 770777 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 318 18.11.1977 Краснотуранск Архангельск
Проект 1332, тип Баренцево море 319 26.12.1977 Краснослободск Мурманск
Проект 1778 444 1977 Плавдок-444 000702 Тобольск
Проект 1332, тип Баренцево море 320 24.02.1978 Карпинск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 321 18.04.1978 Калининск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 322 30.05.1978 Калачинск 770813 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 323 10.07.1978 Киреевск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 324 01.09.1978 Opal 5 (Катайск) (нет) (Архангельск)
Проект 1332, тип Баренцево море 325 28.11.1978 Климовск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 326 27.12.1978 Szap 5 (Komtek II, Opal 6, Кантемир) М-34789 Аватиу ((нет), Хабаровск, Архангельск)
Проект 1332, тип Баренцево море 327 30.09.1978 Кировокан Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 328 13.03.1979 Курганинск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 329 15.06.1979 Краснокаменск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 330 30.07.1979 Клинцы М-34793 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 331 31.08.1979 Закаменск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 332 03.05.1979 Землянск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 333 30.09.1979 Знаменск М-34795 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 334 28.11.1979 Arbat (Заставна) (нет) (Мурманск)
Проект 1332, тип Баренцево море 335 21.12.1979 Докучаевск 792418 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 336 22.02.1980 Довск 792422 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 337 28.08.1980 Зерноград Архангельск
Проект 1332, тип Баренцево море 338 19.05.1980 Alandan (Egi 1, Zolochev, Золочев) Ломе (Белиз Сити, (нет), Архангельск)
Проект 1332, тип Баренцево море 339 25.06.1980 Брест (Конотоп) М-34802 Мурманск (Архангельск)
Проект 1332, тип Баренцево море 340 29.07.1980 Кореновск Хасанский (Архангельск)
Проект 1332, тип Баренцево море 341 15.09.1980 Ленск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 342 30.10.1980 Мензелинск М-34805 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 343 10.12.1980 Медвежьегорск 802225 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 344 16.02.1981 Артемовск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 345 01.04.1981 Katerin 1 (Новоузенск) Такоради (Мурманск)
Проект 1332, тип Баренцево море 346 08.05.1981 Нагорск 810902 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 347 26.06.1981 Гремячинск 810917 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 348 31.08.1981 Георгиевск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 349 06.10.1981 Зеленокумск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 350 30.11.1981 Заполярье (Мишуков) М-35326 Мурманск
Проект 1778 449 12.1981 Плавучий док №449 097661 Хабаровск
Проект 1778 450 1981 Плавдок-450 208926 Красноярск
Проект 1332, тип Баренцево море 351 04.02.1982 Хвалынск М-35327 Мурманск (Архангельск)
Проект 1332, тип Баренцево море 352 02.04.1982 ХХ Съезд комсомола Литвы Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 353 21.05.1982 Горск М-35329 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 354 30.08.1982 Двуреченск Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 355 30.09.1982 Капитан Орлов (Ждановск) М-35332 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 356 18.11.1982 Кокшайск 820980 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 357 18.12.1982 Цивильск Мурманск
Проект 1778 451 29.09.1982 ДОК-451 200160 Омск
Проект 12911, тип Моряна 501 30.09.1982 Моряна Астрахань
Проект 1332, тип Баренцево море 358 18.02.1983 Ачинск М-35335 Архангельск (Мурманск)
Проект 1332, тип Баренцево море 359 15.04.1983 Макеевка Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 360 17.06.1983 Моздок Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 361 28.09.1983 Ветлуга 830060 Архангельск (Мурманск)
Проект 12911, тип Моряна 502 20.09.1983 Астраханский Астрахань
Проект 12911, тип Моряна 503 27.12.1983 Сокол (Трусовский) М-35340 Астрахань
Проект 1332РП, тип Вильнюс 362 17.02.1984 Вильнюс 831561 Мурманск
Проект 1778 454 05.1984 Плавдок-454 204763 Темрюк
Проект 12911, тип Моряна 504 21.04.1984 Лумбовский (Энигма, Наримановский) Мурманск ((приписка неизвестна - Россия))
Проект 12911, тип Моряна 505 06.1984 Капитан Кузнецов (Приволжский) М-35343 Петропавловск-Камчатский (Охотск, Астрахань)
Проект 12911, тип Моряна 506 31.08.1984 Камызякский 843592 Астрахань
Проект 12911, тип Моряна 507 15.10.1984 Икрянинский 843605 Астрахань
Проект 1332РП, тип Вильнюс 363 07.01.1985 Геническ 840062 Мурманск
Проект 1332, тип Баренцево море 364 30.03.1985 Витебск 840081 Мурманск
Проект 1332РП, тип Вильнюс 366 20.12.1985 Капитан Шайтанов М-40162 Мурманск
Проект 12911, тип Моряна 508 28.01.1985 Святой Георгий (Володарский) 841046 Владивосток (Астрахань, Махачкала)
Проект 12911, тип Моряна 509 07.05.1985 Лиманский 841050 Охотск
Проект 12911, тип Моряна 510 08.07.1985 Кубачи 841065 Астрахань (Махачкала)
Проект 12911, тип Моряна 511 26.09.1985 Харабалинский М-40160 Астрахань
Проект 12911, тип Моряна 512 23.10.1985 Черноярский Мурманск
Проект 1823, 1823А, 1823Б, 1823В, 1823Р 601 19.12.1985 ВТР-77 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип СП (г/п 120 т), проект Р-144К 101 04.06.1986 Baltija (Baltija I, Балтия) Панама ((приписка неизвестна), Клайпеда)
Проект 19650 455 09.1986 ПД-455 Санкт-Петербург
Проект 12911, тип Моряна 513 19.02.1986 Ахтубинский 851616 Астрахань
Проект 12911, тип Моряна 514 04.1986 Красноярский 851620 Охотск
Проект 12911, тип Моряна 515 07.1986 Азов (Владимир Юрко, Енотаевский) 1-550052 Севастополь ((приписка неизвестна), Астрахань)
Проект 12911, тип Моряна 516 10.1986 Кировский Астрахань
Проект 12911, тип Моряна 517 26.12.1986 Изыскатель-3 (Дагестанский) М-40167 Астрахань (Махачкала)
Тип СП (г/п 120 т), проект Р-144К 102 04.06.1987 Марш Славянки (Nemunas, Нямунас) 235635 Волгоград (Москва, Клайпеда)
Проект 12911, тип Моряна 518 02.1987 Каспийский 860846 Владивосток (Астрахань)
Проект 12911, тип Моряна 519 1987 Кольский (Нижневолжский) Мурманск ((нет))
Проект 12911, тип Моряна 520 1987 Красноводский (приписка неизвестна - Туркменистан)
Проект 12911, тип Моряна 521 28.08.1987 Бузанский М-40171 Охотск (Астрахань)
Проект 12911, тип Моряна 522 09.10.1987 Кизлярский 870123 Астрахань (Махачкала)
Проект 12911, тип Моряна 523 12.1987 Баскунчакский 872082 Санкт-Петербург (Астрахань)
Проект 1824Б 701 10.01.1987 Перияслав (ГС-13) ВМС Украины (ВМФ России, ВМФ СССР)
Тип СП (г/п 120 т), проект Р-144К 103 04.05.1988 Паланга Клайпеда
Проект 12911, тип Моряна 524 19.02.1988 Огурчинский Красноводск
Проект 12911, тип Моряна 525 26.04.1988 Петроградский 872294 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 12911, тип Моряна 526 31.10.1988 Выборгский М-42285 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 12913, тип Волга 801 22.12.1988 Волга М-42281 Петропавловск-Камчатский (Астрахань)
Тип СП (г/п 120 т), проект Р-144К 104 30.03.1989 Joline (Zalgiris, Жальгирис) Рига (Клайпеда)
Проект 12911, тип Моряна 527 06.01.1989 Sahra 2 (Sadiye Ana, Angelina, Baba N, Василеостровский) Кингстаун (Фритаун, Малакаль Харбор, Южная Тарава, Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 12911МБ, тип Кронштадтский 529 23.02.1989 Бахтемирский 880521 Петропавловск-Камчатский (Астрахань)
Проект 12911МБ, тип Кронштадтский 530 1989 Мумринский Мурманск
Проект 1824Б 702 22.12.1989 Угломер ВМФ России (ВМФ СССР)
Проект 12913, тип Волга 802 11.08.1989 Капитан Сомов (Бахтемир) Новороссийск (Астрахань)
Проект 12913, тип Волга 803 25.10.1989 Бушма 883867 Астрахань
Проект 12911МБ, тип Кронштадтский 528 16.03.1990 Кронштадтский 880197 Петропавловск-Камчатский (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 12911МБ, тип Кронштадтский 531 1990 Khazar (Челекенский) Туркменбаши (Санкт-Петербург)
Проект 12911МБ, тип Кронштадтский 532 08.05.1990 Смольнинский 890127 Находка ((приписка неизвестна - Россия), Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 12913, тип Волга 804 25.07.1990 Омар Серажутдинов (Мыс Амбуранский) Махачкала ((нет))
Проект 12913, тип Волга 805 28.09.1990 Талыча 891971 Мурманск
Проект 12913, тип Волга 806 30.11.1990 Мыс Турали М-42297 Петропавловск-Камчатский (Махачкала)
Проект 12913, тип Волга 807 08.02.1991 Tavr (Тавр, Мыс Адамташ) 893549 Кингстаун (Херсон, Пномпень, Актау, Астрахань, Баутино)
Проект 12913, тип Волга 808 27.03.1991 Геолог Печкуров (Скутум, Алгаза) 894503 Санкт-Петербург (Мурманск, Астрахань)
Проект 12913, тип Волга 809 31.05.1991 Багратион (Мыс Буйнак) 900598 Находка (Невельск, Махачкала)
Проект 12913, тип Волга 810 12.07.1991 Denizkhan (Мыс Тарта) Туркменбаши (Красноводск)
Проект 12913, тип Волга 811 27.09.1991 Помор (Киммериец, Мыс Тюб-Караган) 901514 Мурманск (Херсон, Баутино)
Проект 12913П, тип Приморье 812 11.12.1991 Приморье М-43429 Находка
Проект 12913П, тип Приморье 813 10.01.1992 Амурский лиман 904762 Находка (Охотск)
Проект 12913Т, тип Дельта 814 05.06.1992 Петр Богданов (Дельта, Петродворцовый) 910021 Петропавловск-Камчатский ((приписка неизвестна - Украина), (нет))
Проект 12913Т, тип Дельта 815 30.09.1992 Амурское (Аква) Петропавловск-Камчатский (Николаев)
Проект 12913Т, тип Дельта 817 1993 Курильская гряда Невельск
Проект 12913Т, тип Дельта 818 18.03.1993 Остров Шикотан 911569 Владивосток
Проект 12913Т, тип Дельта 816 25.11.1994 Планета 910778 Петропавловск-Камчатский
Проект 12913ТР, тип Gintras 820 25.05.1994 Святой Владимир (Владимир Гусенков, Sante Valderrana, Gintaras) 920765 Находка (Мурманск, Кингстаун, Клайпеда)
Проект 12913Т, тип Дельта 819 01.1995 Влад Орион 920267 Петропавловск-Камчатский
Проект 12913ТР, тип Gintras 821 29.06.1995 Диона (Жанна Ш.) 921096 Восточный (Находка)
Тип Asta 301 / 535 12.11.1996 Партизан (Torm Asta, Asta) 950953 Владивосток (Клайпеда)
Проект 12913ТР, тип Gintras 822 11.1996 Остров Карагинский (Ефим Новосёлов) 921895 Петропавловск-Камчатский ((приписка неизвестна))
Тип Asta 302 / 566 01.03.1997 Пионер (Блю Спирит, Blue Spirit, Torm Aukse, Aukse) 950667 Архангельск (Кингстаун, Клайпеда)
Тип Asta 303 / 567 02.07.1997 Akvile 979364 Клайпеда
Тип Asta 304 / 568 21.11.1997 New Cap (Audre) 979382 Монровия (Клайпеда)
Проект 12913ТР, тип Gintras 823 15.10.1997 Капитан Теплюков (Олег Зверев) 932387 Петропавловск-Камчатский (Калининград)
Тип Asta 305 / 577 04.04.1998 Daina 710 Клайпеда
Тип Asta 306 / 578 31.07.1998 Red Spirit (Rasa) 712 Кингстаун (Валлетта, Клайпеда)
Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 704 05.2004 Svitzer Mars Фредерисия
Паромы (накатные пассажирские) 12/35 10.2009 Skarven Мариехамн
Проект DCB23 53 08.06.2012 Memele (Птичь) Рига (Портсмут)
Проект DCB23 54 28.08.2012 Misa (Свислочь, Svisloch) Рига (Калининград, Портсмут)
Сухогрузы 45 06.06.2013 Eva Сент-Джонс (Клайпеда)
Сухогрузы 46 04.2014 Anetta Сент-Джонс
Паромы (накатные пассажирские) 84 14.07.2017 Vannes 36940 Хаммерфест


К списку предприятий