FleetPhoto

Астраханский СCРЗ им. А.П. Гужвина (им. 10-ой годовщины Октябрьской революции)

To the list of facilities
City: Астрахань  

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 1437, тип Цемес Шторм Кандалакша
Design 1437, тип Цемес Lacyn Туркменбаши
Design 1437, тип Цемес Буран-12 (Буран) РПН 40-38 Primoskiy krai
Design 1124 315 09.1944 БК-162 Ейский патриот Eysk (Yeisk, Рязань, ВМФ СССР)
Design 248, 248А 1955 РБН-1 100058 Карагали (Astrakhan)
Design 248, 248А 1957 Лобань 064111 Ханты-Мансийск
Design 248, 248А 1957 Белуга 064118 Ханты-Мансийск
Design 248, 248А 17 06.06.1957 ПН-200 130979 Омск
Design 248, 248А 18 1957 КП-200-30 064110 Колпашево
Design 248, 248А 19 1957 КП-200-41 130980 Колпашево
Design 248, 248А 20 1957 КП-200-32 064114 Колпашево
Design 248, 248А 22 1957 КП-200-43 064120 Колпашево
Design 248, 248А 32 1958 КП-200-33 064141 Колпашево
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1959 В-163 004917 Сыктывкар
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1959 №48 091091 Киров
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1959 Двиносплав-216 Ust-Pinega
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1959 №37 004990 Киров
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 13 1959 Кострома 004866 Pechora
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1960 В-114 091090 Сыктывкар
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 901 1961 ДЭП-5 091777 Kazan
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1962 Дружба Котельнич
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1962 Кобра Котельнич
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 27.09.1962 Вега 091280 Arkhangelsk
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 1963 Школьник Тотьма
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 902 1963 Куйбышевский пионер (ДЭП-6) 091713 Kazan
Class Каспийская, design 1504 1 10.1964 Каспийская-1 М-7650 Баку (Baku)
Проект 736, 736А, тип ДЭ (ДЭП) 903 1964 ДЭП-7 091978 Kazan
Design 1437, тип Цемес 1965 Портовик (none)
Class Каспийская, design 1504 2 08.1965 Стрельна М-5966 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Каспийская, design 1504 3 1965 Каспийская-2 М-5967 Baku
Class Каспийская, design 1504 4 10.1965 Луга (Omega) 650274 Saint Petersburg (Рига, Riga)
Class Каспийская, design 1504 5 15.07.1966 Бузан М-6031 Astrakhan (Астрахань)
Class Каспийская, design 1504 6 30.09.1966 Бушма 631606 Astrakhan (Астрахань)
Class Каспийская, design 1504 7 12.1966 Каспийская-3 М-6094 Баку (Baku)
Design 705Б, тип Беломорец 1 1967 Беломорец М-6169 Онега
Design 705Б, тип Беломорец 2 1967 Путеец М-6097 Baku
Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ 3 1967 3 093255 Нариманов
Design 705Б, тип Беломорец 4 1967 Виктор Минин 224580 Сыктывкар (Arkhangelsk)
Class Каспийская, design 1504 8 1967 Каспийская-4 М-6095 Baku
Class Каспийская, design 1504А 9 12.1967 Бертюль М-6168 Astrakhan (Астрахань)
Design 705Б, тип Беломорец 1968 Пётр Пинкин Ростов-на-Дону
Design 705Б, тип Беломорец 7 10.1968 Иван Голубец 683559 Taganrog
Class Каспийская, design 1504А 10 24.05.1968 Буг М-6186 Astrakhan (Baku)
Class Каспийская, design 1504А 11 12.09.1968 Изыскатель-1 (Бакланья) М-6216 Astrakhan (Астрахань)
Class Каспийская, design 1504А 13 11.12.1968 Бассарга М-6192 Astrakhan (Астрахань)
Class Каспийская, design 1504 1969 Кинбурн (МГР-220300) 201968 Nikolayev (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 705Б, тип Беломорец 8 1969 Космонавт М-6258 Kherson
Design 705Б, тип Беломорец 9 1969 Восход М-6259 Kherson
Design 705Б, тип Беломорец 1971 Днiстровець 040044 Belgorod-Dnestrovskiy
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 1971 Радуга 223171 Kazan
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 3 1971 Витя Коробков (Радуга-23) Feodosia
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 4 1971 Vesta (Герои десанта) М-6391 Кихну (Pärnu, Yevpatoria)
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 5 1971 Сергей Есенин Yevpatoria
Design 705Б, тип Беломорец 15 10.1971 Gunis (Ribak, Рыбак) 702638 Лиепая (Liepaya)
Design 705Б, тип Беломорец 16 20.12.1971 Nusrat Shirinov (Bozqurd, Спутник, ПБ-16) 701257 Баку (Baku)
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 1972 Алупка (Радуга-39) Yalta
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 1972 Николай Бирюков (Кадриорг) Yalta (Tallin)
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 1972 Чайка Vyborg
Design 1437, тип Цемес 1972 Створ 1-030253 Odessa
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 7 20.07.1972 Талица 006437 Медвежьегорск (Пермь)
Design 705Б, тип Беломорец 17 09.07.1972 Салют 6429 Baku
Design 1437, тип Цемес 18 1972 Комсомолец Нарьян-Мар
Design 705Б, тип Беломорец 19 08.12.1972 Рогдай (Портовый) 006492 Ростов-на-Дону (Astrakhan, Астрахань)
Design 1437, тип Цемес 1973 Восток 2-020451 Kherson
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 1973 Салих Япеев 227181 Kazan
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 12 08.06.1973 Лазурный Sevastopol
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 13 1973 КараМай (Иван Назукин) 223161 Kazan (Feodosia)
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 14 1973 Пётр Лукомский (Лауласмаа) Yalta (Tallin)
Class Радуга, design 485М3 (2-я серия) 15 1973 Радуга-47 Tuapse
Design 705Б, тип Беломорец 22 05.10.1973 Vasif Huseynov (Рейд) М-7935 Баку (Baku)
Design 1437, тип Цемес 25 1973 Тарханкут Evpatoriya (Yevpatoria)
Design 1437, тип Цемес 37 1974 Шторм (Ост) 229730 Калининград
Design 1437, тип Цемес 55 1975 Б-123 032981 Saint Petersburg
Design 1437, тип Цемес 56 1975 Зоркий Astrakhan
Design 1437, тип Цемес 1976 Мезенец 032983 Arkhangelsk (Лайский Док, Каменка)
Design 1437, тип Цемес 1976 Юпитер 033054 Ульяновск
Design 1437, тип Цемес 1976 Пеленг 1-030249 Odessa
Class Аракс, проект 1517 1 04.1976 Аракс М-33018 Mariupol (Zhdanov / Mariupol, Baku)
Class Аракс, проект 1517 2 02.11.1976 Иманта (Елена, Imanta) М-33019 Калининград (Рига, Выборг, Riga)
Class Аракс, проект 1517 3 30.12.1977 ГЗС-1 (Куяльник) 1-030054 Novorossiysk (Kerch, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Design 1437, тип Цемес 72 1977 Буран-16 Vladivostok
Design 1437, тип Цемес 84 1977 Mūša Клайпеда
Design 1437, тип Цемес 1978 Лебедин (Russia) (Arkhangelsk)
Design 1437, тип Цемес 1978 Встречный Astrakhan (Астрахань)
Class Аракс, проект 1517 4 07.1979 Dzelme (Соловецкий) М-35024 Вентспилс (Лиепая, Arkhangelsk)
Design 1437, тип Цемес 82 1979 Зюйд 229778 Калининград
Design 1437, тип Цемес 1980 Параллель 060299 Odessa (Izmail)
Design 1437, тип Цемес 86 04.10.1980 ПРК-86 "Юпитер" (Юпитер) 036638 Saint Petersburg
Design 1458, тип Метель 1981 Метель Arkhangelsk
Design 1437, тип Цемес 1982 Утриш Novorossiysk
Design 1437, тип Цемес 96 1982 Белощелье Нарьян-Мар
Design 1437, тип Цемес 98 02.1983 Ларго (Курс) 141049 Volgograd (Astrakhan, Астрахань)
Design 1437, тип Цемес 1986 Диспетчер Astrakhan
Design 1437, тип Цемес 90 1987 БТО-3 224674 Arkhangelsk
Design 1437, тип Цемес 1988 Беркут 221669 Astrakhan
Design 1437, тип Цемес 1988 Салют 2-020564 Kherson
Design 1437, тип Цемес 1991 Экватор 030052 Odessa
Design 01340/НИС, тип Орион 2 19.07.1993 Профессор Владимир Кузнецов 902317 Кандалакша
Design 07500 1 07.1994 Дунай (БК-1) 2-305031 Kherson


To the list of facilities