FleetPhoto

ССЗ «Кузница на Рыбальском»

To the list of facilities
 Kiev ССЗ «Кузница на Рыбальском» since 30.03.2017
 Kiev ССЗ «Ленинская Кузница» 1992 — 30.03.2017
 Kiev ССЗ «Ленинская Кузница» (ССЗ №302) 1924 — 1992
 Kiev Первая Киевская советская верфь 24.06.1919 — 1924
Украина, 01000, г. Киев, ул. Электриков, д. 26
http://www.lk.com.ua/

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Design 58155, шифр «Гюрза-М» МБАК-07 The Ukrainian Navy
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко "Лагуна" The Ukrainian Navy
Class БПК, design 732 (колёсный) Герой Боронин Томск (Самусь, Dniepropetrovsk)
Design 58503, шифр «Кентавр-ЛК» 01032 ДШК-01 The Ukrainian Navy
Design 58503, шифр «Кентавр-ЛК» 01033 ДШК-02 The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01036 МБАК-08 The Ukrainian Navy
Design 58503, шифр «Кентавр-ЛК» 01037 ДШК-03 The Ukrainian Navy
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1338 Альфорд (Кондопога) М-30504 Klaipeda
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1694 Фрегат (приписка неизвестна)
Design СБ-15 1930 Казань 014046 Arkhangelsk
Design СБ-15 1932 Днепровский водник (none)
Design СБ-48 1934 Сучан 098101 Blagoveschensk
Design СБ-16 1934 В. Чапаев 099958 Khvalynsk
Design СБ-12 01.06.1934 Ударный ВМФ СССР
Design СБ-16 1935 С. Киров (приписка неизвестна - РСФСР) (Khvalynsk)
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1935 С.М. Киров 015049 Барнаул
Design СБ-48 1935 Батуми 105262 Blagoveschensk
Design СБ-16 1936 Иркутск 105179 Свободный
Design СБ-48 1936 Артём 098213 Khabarovsk
Design СБ-16 1936 Томск 105230 Blagoveschensk
Design СБ-37, тип Железняков 115 27.10.1936 Железняков (неизвестно, ПСКЛ-4) Kiev ((приписка неизвестна - СССР), ВМФ СССР)
Design СБ-16 1937 Омск 105178 Blagoveschensk
Design СБ-48 1939 Пекин 105245 Khabarovsk
Design СБ-48 28 1942 РЧБ-3 (Кема) Хабаровск (Береговая охрана России, ВМФ России, ВМФ СССР, МЧПВ СССР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Географ Козлов 008981 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Петрозаводск 008862 Тюмень ((приписка неизвестна - УССР))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Одесса 009098 Криуши
Пароходы пассажирские и грузопассажирские 1948 Богдан Хмельницкий Самусь (Томск)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1948 Тбилиси 008699 Тюмень ((приписка неизвестна - УССР))
Class БПК, design 732 (колёсный) 26 1948 Генерал Черняховский (приписка неизвестна - УССР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 31 1948 Алма-Ата (приписка неизвестна - УССР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Михаил Фрунзе 012227 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Первомайск (Сталинград) 009007 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Адмирал Корнилов 012218 Volgograd
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Адмирал Ушаков 012225 Касимов (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 А. Покрышкин Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Физик Петров 012223 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Георгий Седов 012226 Шиморское (Касимов, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Алексей Мересьев Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Механик Авдеев (Власть Советов) 012255 Рязань (Касимов, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Фазан (Багратион) 012219 Volgograd (Stalingrad)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Котовский 012228 Касимов (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Адмирал Макаров 012217 Касимов (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Алексей Маресьев Gorky
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Александр Невский 012224 Шиморское (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Сокол (Кутузов) 012216 Volgograd (Stalingrad)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Иван Кожедуб Омск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Кремль 009068 Тюмень ((приписка неизвестна - УССР))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1949 Пархоменко 009067 Моряковка ((приписка неизвестна - СССР))
Class БПК, design 732 (колёсный) 194x Севастополь Chardzhou
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Быстрый 091662 Криуши
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Олег Кошевой 091619 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Ленинский комсомол 012259 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Клавдий Краснояров 091621 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Смольный 012254 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Красное знамя 009074 Тюмень ((приписка неизвестна - УССР))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Харьков 009116 Ахтубинск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Орёл Derbyoshka (Аркуль, Касимов, (приписка неизвестна - УССР))
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Юный Ленинец 012258 Юрьевец (Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Ковпак 091614 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Социализм 012253 Самусь (Ахтубинск)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Иван Земнухов 091620 Troitsko-Pechorsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Виктор Талалихин 091611 Derbyoshka
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Донецк (Сталино) 008730 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Пятилетка 012257 Новосибирск (Самусь, Ахтубинск)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Стерлитамак (Кировоград) 009147 Derbyoshka (Котельнич, Аркуль, Касимов, (приписка неизвестна - УССР))
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Братья Игнатовы 091610 Gorky
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Ворошиловград (Луганск) 009148 Звенигово (Khvalynsk)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Комсомолец 012260 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Коммуна 012256 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Любовь Шевцова 091608 Gorky
Class БПК, design 732 (колёсный) 1950 Ульяна Громова 091609 Gorky
Class БПК, design 733 (колёсный) 1950 Электрик 091613 Юрьевец (Аркуль)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Проран Ростов-на-Дону
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Богучар 003623 Самусь (Моряковка, Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Огрудок 009218 Ростов-на-Дону
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Саша Чекалин 091625 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Омск 009006 Тюмень
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Печина 009220 Pechora (Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Лиза Чайкина 091623 Аркуль
Class БПК, design 733 (колёсный) 1951 Николай Фильченков 091624 Derbyoshka
Class БПК, design 732 (колёсный) 1951 Юрий Гагарин Termez
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 401 1951 Котляревский (Иосиф Сталин) Kiev
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Гастелло 010318 Котельнич (Коломна, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Плотник 010325 Кинешма
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Почвовед Сибирцев 009340 Ахтубинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Литейщик 010329 Volgograd
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Токарь 010322 Козьмодемьянск
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Комсомольск 009338 Ахтубинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Сплавщик 010335 Юрьевец (Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Судоводитель 010326 Saratov (Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Сергей Лазо 091626 Великий Устюг
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Сталевар 010315 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Формовщик 010333 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Фрезеровщик 010348 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Молотобоец 010337 Котельнич (Аркуль)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Водолаз 010328 Volgograd
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Модельщик 010330 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Столяр 010324 Saratov
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Талалихин 010319 Котельнич (Коломна, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 732 (колёсный) С-110 1952 Амур 106658 Yakutsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Лесоруб 010334 Юрьевец (Новая Слободка)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Партизан Щетинкин 091627 Великий Устюг
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Шахтёр 010353 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Электрик 010336 Аркуль
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Крановщик 010331 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 732 (колёсный) 1952 Механик Блинов 009339 Ахтубинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 В. Чкалов 010317 Аркуль (Рязань, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Слесарь 010323 Saratov
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Каменщик 010327 Юрьевец (Новая Слободка)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 1952 Н.А. Добролюбов (Тарас Шевченко) Kiev
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Гидротехник 010332 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1952 Покрышкин 010316 Вологда (Шиморское, Калач-на-Дону)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 08.1952 Н.В. Гоголь (М.В. Гоголь) Kiev
Design 444, 592 10 1952 Ленский-7 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 386 1952 Бурильщик 010354 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 387 1952 Землемер 010355 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 388 1952 Агроном 010356 Котельнич
Design 564 1953 833 051196 Yaroslavl
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 1953 Чернышевский Kiev
Design 564 1953 834 051197 Kuybyshev
Design 564 1953 843 051199 Kuybyshev
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Приток 010368 Medvedok
Class БПК, design 733 (колёсный) 1953 Стрелка 010370 Chkalovsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 389 15.04.1953 Навигатор Серпухов
Class БПК, design 733 (колёсный) 390 16.04.1953 Авиатор 010358 Вологда (Серпухов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 391 29.04.1953 Синоптик 010359 Вологда (Касимов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 392 23.04.1953 Наборщик 010360 Коломна (Серпухов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 393 27.04.1953 Сталевар 010361 Рязань
Class БПК, design 733 (колёсный) 394 05.05.1953 Восток (Чертёжник) 010362 Вологда (Касимов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 395 1953 Бетонщик 010363 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 396 1953 Топограф 010364 Perm
Class БПК, design 733 (колёсный) 397 1953 Лесовод 010365 Юрьевец (Новая Слободка)
Class Рязань (Иосиф Сталин), design 737 405 1953 Радищев Kiev
Design 564 663 1953 БС-314 (8166, 7599, 835) 051202 Москва (Коломна, Gorky)
Design 564 664 1953 БМС-4120 051203 Ufa
Design 564 665 1953 8151 (7505, 837) 051204 Москва (Gorky)
Design 564 667 1953 806 051206 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 564 668 1953 840 051207 Kuybyshev
Design 564 669 1953 861 051208 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 564 670 1953 842 051209 Чебоксары
Design 564 671 26.05.1953 БС-313 (8177, 6191) 051210 Москва (Касимов)
Design 564 672 16.05.1953 8178 (6192) 051211 Рязань (Москва)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1954 Смелый 009468 Самара (Yaroslavl, Derbyoshka)
Design 570, 589 1954 Камская-228 012416 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1954 Новиков-Прибой 009430 Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 1954 Бдительный (М. Шолохов) 009431 Derbyoshka
Design 570, 589 421 1954 Камская-219 (Волжская-230, Волжский-30) 012376 Perm (Kazan)
Class БПК, design 733 (колёсный) 465 1954 Лебёдчик 009405 Ufa
Class БПК, design 733 (колёсный) 466 1954 Металлист 009406 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 467 1954 Корректор 009407 Ufa
Class БПК, design 733 (колёсный) 468 1954 Таксировщик 009408 Ufa
Class БПК, design 733 (колёсный) 469 1954 Охотник 009409 Ufa
Class БПК, design 733 (колёсный) 470 1954 Боксёр 009410 Ufa (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 471 11.05.1954 Бакенщик 009411 Аркуль (Котельнич, Касимов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 472 18.05.1954 Гидролог 009412 Серпухов (Касимов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 473 20.05.1954 Кровельщик 009413 Серпухов
Class БПК, design 733 (колёсный) 474 22.05.1954 Арматурщик 009414 Котельнич (Серпухов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 475 1954 Такелажник 009415 Череповец (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 476 1954 Биолог 009416 Ufa (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 477 1954 Садовод 009417 Рязань (Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 478 1954 Статистик 009418 Рязань ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class БПК, design 733 (колёсный) 479 1954 Плановик 009419 Вологда (Касимов, Perm)
Class БПК, design 733 (колёсный) 480 1954 Разлив 009420 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 481 1954 Волна 009421 Chkalovsk
Class БПК, design 733 (колёсный) 482 1954 Створ 009422 Ufa
Class БПК, design 733 (колёсный) 483 1954 Народоволец 009423 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 484 1954 Декабрист 009424 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 485 1954 Космонавт Гагарин (Котельщик, Сибиряк) 009425 Вологда (Шиморское, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 486 1954 Балтиец 009426 Вологда (Шиморское, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 487 1954 Черноморец 009427 Коломна (Шиморское, Ростов-на-Дону)
Class БПК, design 733 (колёсный) 488 1954 Полярник 009428 Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 489 1954 Дальневосточник Derbyoshka
Class БПК, design 733 (колёсный) 498 1954 Пржевальский (приписка неизвестна - УССР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 499 1954 Невельской (приписка неизвестна - УССР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 500 1954 Георгий Седов (приписка неизвестна - УССР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 501 1954 Семён Дежнёв (приписка неизвестна - УССР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 502 1954 Челюскин (приписка неизвестна - УССР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 503 1954 Поярков (приписка неизвестна - УССР)
Design 564 730 1954 Р-283 048780 Kherson
Design 391, 391А, тип Горностай 1001 1954 Горностай (СРТ-12 Горностай) М-21225 Murmansk
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Бойкий 009450 Ufa (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Перекат Муром (Серпухов, Рязань)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Сильный 009469 Котельнич (Аркуль)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Стремительный 009467 Череповец (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Ручей 009471 Volgograd
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Водопад Рязань (Gorky)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Резвый 009470 Аркуль
Design 570, 589 1955 Донская-205 012489 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Отважный 009466 Ufa (Derbyoshka)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1955 Ветер 009247 Medvedok
Class БПК, design 733 (колёсный) 08.1955 Быстрый 009449 Moscow (Yaroslavl, Derbyoshka)
Design 570, 589 424 1955 Московский-201 (Московский-1, Озёрная-5) 012490 Рыбинск
Class БПК, design 733 (колёсный) 507 30.04.1955 Педагог 009446 Вологда (Касимов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 508 30.04.1955 Пилот 009447 Вологда (Касимов)
Class БПК, design 733 (колёсный) 509 11.05.1955 Строгальщик 009448 Вологда (Рязань)
Class БПК, design 733 (колёсный) 514 24.06.1955 Дружина ((неизвестно)) 009468 Самара (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 801 1955 Медведица (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 802 1955 Маныч Zaporozhye
Design 391, 391А, тип Горностай 1002 1955 СРТ-11 Роста М-21226 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1008 1955 Можайск (СРТ-76) М-21245 Baku (Kaliningrad)
Design 391, 391А, тип Горностай 1013 1955 СРТ-18 Топседа М-22123 Murmansk
Design 391, 391А, тип Горностай 1023 1955 Шторм (СРТ-68 Сосновка) 022133 Шлиссельбург (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1956 Славутич (Дон) Kiev ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 803 1956 Азов (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 804 1956 Богучар 009479 Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 807 1956 Лена (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 808 1956 Обь (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 810 1956 Ангара (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 811 1956 Томь (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 812 1956 Буг 2-020555 Kherson
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 813 1956 Ингул Kherson
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 814 1956 Сухона (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 815 1956 Урал (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 816 1956 Вычегда (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 817 1956 Дунай (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 818 1956 Днестр (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 819 1956 Иртыш Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 821 1956 Алдан (приписка неизвестна - УССР)
Design 391, 391А, тип Горностай 1036 1956 Алатырь Vladivostok
Design 585 (рефрижератор) 1957 Советская Россия 010131 Podtyosovo (Krasnoyarsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 822 1957 Селенга 2-020445 Kherson ((приписка неизвестна - Украина), (приписка неизвестна - УССР))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 823 21.09.1957 Цимла Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 824 1957 Сыр-Дарья (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 825 1957 Маныч Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 826 1957 Донец Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 827 1957 Сура Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 р.ф. 828 30.09.1957 Урал 010149 Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 829 1957 Двина Ростов-на-Дону
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 830 1957 Аму-Дарья (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 831 1957 Шексна (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 832 1957 Рiон Kiev
Design 391, 391А, тип Горностай 1062 1957 Псков (СРТ-1062 Псков) М-22212 Nakhodka
Design 391, 391А, тип Горностай 1063 1957 Пинагор (Пучуга, СРТ-1063) М-22213 Nakhodka
Design 395, тип Бологое 1101 1957 Космонавт Егоров (СРТ-1101 Бологое) М-22177 Nakhodka (Kaliningrad)
Class БПК, design 733 (колёсный) 1958 Хабаровск Perm
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 1958 СТ6-32 Иркутск (Irkutsk)
Design 570, 589 425 1958 Ленская-209 (Ленская-9) (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 426 1958 Ленский-210 (Ленский-10) Yakutsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 833 1958 Волхов (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 834 1958 Свирь (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 835 1958 Терек Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 836 1958 Березина (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 837 1958 Аксай (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 838 1958 Кура (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 839 1958 Арагва Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 840 1958 Шилка (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 841 1958 Зея Zaporozhye
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 842 1958 Катунь Kherson ((приписка неизвестна - Украина), Zaporozhye)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 843 1958 Бия (приписка неизвестна - УССР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 844 1958 СТ-601 080860 Звенигово
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 845 1958 СТ-602 080861 Moscow (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 846 1958 СТ-603 080862 Чебоксары (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 847 16.10.1958 СТ-604 080863 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 848 16.10.1958 СТ-605 080864 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 849 1958 СТ-606 080865 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 850 18.11.1958 СТ-607 080866 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 851 29.10.1958 СТ-608 080867 Алексеевск (Alekseevsk, Звенигово)
Design 395, тип Бологое 1118 1958 Повенец (СРТР-1118 Повенец) М-22294 Nevelsk
Design 570, 589 436 1959 Иртышская-204 (Иртышский-4) 124973 (приписка неизвестна - РСФСР)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 852 1959 Святой Николай (Константин Тюрнев, Алтай, СТ-609) 080868 Якутск (Усть-Кут, Жиганск, Alekseevsk, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 853 25.06.1959 СТ-610 080869 Alekseevsk (Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 854 05.09.1959 СТ-618 (СТ6-854) 080870 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 855 22.04.1959 СТ-619 (СТ6-855) 080871 Якутск (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 856 07.07.1959 СТ-620 (СТ6-856) 080872 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 857 21.05.1959 Ориентир (СТ-621, СТ6-857) 080873 Жиганск (Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 858 09.07.1959 СТ-622 (СТ6-858) 080874 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 859 31.05.1959 Створ (СТ-623, СТ6-859) 080875 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 860 1959 СТ6-860 (приписка неизвестна - РСФСР) (Великий Новгород)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 861 1959 СТ6-861 Leningrad (Великий Новгород)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 862 1959 СТ6-862 Новая Ладога
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 863 1959 Перекат (СТ6-863) Lodeiynoe pole (Подпорожье, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 864 1959 СТ6-864 Подпорожье (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 865 1959 СТ6-865 Новая Ладога (Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 866 1959 СТ6-866 Вытегра (Подпорожье, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 867 1959 СТ6-867 Вытегра (Подпорожье, Leningrad)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 868 1959 СТ6-868 Череповец
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 869 1959 СТ6-869 Череповец
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 870 1959 СТ-870 (СТ6-870) 084162 Moscow (Kolomna, Yaroslavl, Череповец)
Design 585 (рефрижератор) 871 1959 СТР-355 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 585 (рефрижератор) 872 1959 Патрис Лумумба (Рефрижератор-2-872) 009797 Омск (Pechora)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 950 1959 СТ-950 (СТ6-950) 084163 Череповец (Moscow, Москва, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765А 951 1959 Кубань (СТ6-951) 084164 Ростов-на-Дону (Череповец)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 р.ф. 952 1959 СТ6-952 084165 Кинешма (Юрьевец, Череповец)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 р.ф. 953 1959 СТ6-953 084166 Leningrad (Череповец)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 954 1959 Ривер Палас 2 (СТ-630, СТ6-954) 084167 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Звенигово)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 955 1959 СТ-631 (СТ6-955) 084168 Kazan (Звенигово)
Design 570, 589 195x Аму-Дарьинская Аральск
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Новороссийск Chardzhou
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Астрахань Termez
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Одесса Chardzhou
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Ашхабад Chardzhou
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Киев Termez
Design 570, 589 195x Аральская Аральск
Class БПК, design 732 (колёсный) 195x Ташкент Chardzhou
Class БПК, design 733 (колёсный) 195х Челекен Derbyoshka
Design 570, 589 432 1960 Обская-205 (Обская-5) (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 435 1960 Енисейский-208 (Енисейский-8) Krasnoyarsk
Design 570, 589 437 1960 Камская-212 (Камская-12) 012150 Perm
Design 570, 589 440 1960 Северо-Двинский-208 (Северо-Двинский-8) 012192 Котлас
Design 570, 589 444 1960 Камская-225 (Волжская-225, Волжская-25) (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 585 (рефрижератор) 874 1960 Рефрижератор-2-874 Arkhangelsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 956 1960 СТ-601 (СТ6-956) 084169 Алексеевск (Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 957 1960 СТ-602 (СТ6-957) 084170 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 958 27.05.1960 СТ-603 (СТ6-958) 084171 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 959 14.06.1960 СТ-611 (СТ6-959) 084172 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 960 23.06.1960 СТ-612 (СТ6-960) 084173 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 961 08.07.1960 Илья Винокуров (СТ-624, СТ6-961) 084174 Якутск (Киренск, Алексеевск, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 962 30.07.1960 Чайка-1 (СТ-625, СТ6-962) 084451 Якутск (Алексеевск, Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 963 19.08.1960 СТ-626 (СТ6-963) 084452 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 964 1960 СТ-627 (СТ6-964) 084453 Alekseevsk
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 965 18.06.1960 СТ-628 (СТ6-965) 084454 Алексеевск (Alekseevsk)
Class СТ-600 (Маныч, Унжа), design 765 966 1960 Град (СТ-629, СТ6-966) 084455 Якутск (Yakutsk, Alekseevsk)
Design 570, 589 451 1961 Камская-229 (Камская-29) Perm
Design 570, 589 452 1961 Волжский-26 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 453 1961 Камская-221 (Камская-21) Perm
Design 570, 589 454 1961 Волжская-222 (Волжский-22) 084462 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 455 1961 Беломорско-Балтийский-2 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 456 1961 Северо-Западный-28 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 457 1961 Северо-Двинский-40 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 460 1961 Енисейский-209 (Енисейский-9) Minusinsk
Design 570, 589 461 1961 Ленский-213 (Ленский-13) 106556 Yakutsk
Design 585 (рефрижератор) 875 26.06.1961 Саратов (Рефрижератор-2-875) Alekseevsk (Астрахань, Ростов-на-Дону)
Design 585 (рефрижератор) 876 26.08.1961 Рыбинск (Рефрижератор-2-876) Alekseevsk (Астрахань, Ростов-на-Дону)
Design 585 (рефрижератор) 877 1961 Рефрижератор-2-877 Омск (Астрахань)
Design 585 (рефрижератор) 878 1961 Рефрижератор-2-878 Омск
Design 570, 589 463 1962 Восточно-Сибирский-201 (Восточно-Сибирский-1) Irkutsk
Design 570, 589 464 1962 Ленская-216 (Ленская-16) (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 585 (рефрижератор) 879 31.07.1962 Куйбышев (Рефрижератор-2-879) Alekseevsk (Астрахань)
Design 585 (рефрижератор) 880 1962 Рефрижератор-2-880 Perm
Class Маяк, design 502Г, тип Слава Керчи 1963 Pioneer (Пионер) М-3087 (приписка неизвестна) (Odessa)
Class Маяк, design 502, тип Маяк 1204 1963 Меркурий М-3083 Tallin (Kaliningrad)
Design 395, тип Бологое 1401 07.12.1963 Г.Ю. Верещагин 074817 Листвянка (Listvyanka)
Design 1888А, тип "Юрий Годин" 1402 19.06.1963 Lidija (Юрий Годин) Вена (Novorossiysk)
Design 1888А, тип "Юрий Годин" 1403 1963 Академик Архангельский М-3078 Novorossiysk
Design 570, 589 459 1964 Иртышская-217 Омск
Design 570, 589 460 1964 Обский-27 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 462 1964 Обская-209 Томск
Design 570, 589 468 1964 Ленская-218 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 480 1964 Донской-4 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 481 1964 Камский-14 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 483 1964 Камская-215 (Камская-15) (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 486 1964 Волжская-219 Volgograd
Class Маяк, design 502, тип Маяк 1965 Ankasa (приписка неизвестна - Гана)
Design 570, 589 465 1965 Камская-202 Perm
Design 570, 589 472 1965 Ленская-224 017510 Нижнеянск (Nizhneyansk)
Design 570, 589 473 1965 Енисейская-212 Krasnoyarsk
Design 570, 589 474 1965 Иртышская-222 Омск
Design 570, 589 488 1965 Камская-210 Perm
Class Маяк, design 502, тип Маяк 1237 25.11.1965 Делос (Лартис, Alaska, Аляска, Курс) Kherson ((приписка неизвестна - Украина), Valletta, (приписка неизвестна), ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 570, 589 476 1966 Ленская-226 (приписка неизвестна - РСФСР)
Design 570, 589 490 1966 Камская-220 Perm
Class Маяк, design 502, тип Маяк 1257 01.07.1966 Лангуст Таллинн
Design 570, 589 492 1967 Северо-Западная-225 Leningrad
Design 1499 601 1967 Камская-314 Naberezhnye Chelny
Class Маяк, design 502Э, тип Железняков 1267 23.10.1967 Железняков М-29023 Makhachkala (Astrakhan, Астрахань, Kerch, Kaliningrad)
Class Маяк, design 502Г, тип Слава Керчи 1271 1967 Эстафета Октября М-29072 Kerch
Class Маяк 1301 1967 Гай Головенский Kaliningrad
Design 570, 589 493 1968 Ленская-227 Киренск (Kirensk)
Class Маяк, design 502, тип Маяк 1305 1968 Николай Серов Kaliningrad
Class Маяк, design 502Г, тип Слава Керчи 1316 1968 Географ М-29883 Petropavlovsk-Kamchatskiy
Design 570, 589 494 1969 Ленская-228 Киренск (Kirensk)
Design 1499 602 1969 Камская-316 Perm
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1298 1969 Мореплаватель М-29870 Nakhodka
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1299 1969 Патриот М-29871 Kerch (Nakhodka)
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1311 1969 Дмитрий Жабинский Kaliningrad
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1312 1969 Регул (СРТМ-8112 Регул) М-29888 Sevastopol (Kerch, Klaipeda)
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1321 09.1969 Леопольд Некрасов Kaliningrad
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1322 09.1969 Спика Klaipeda
Design 570, 589 196х Портовая-8 Sarapul
Design 1499 603 1970 Камская-324 Perm
Class Маяк, design 502Э/Р, тип Василий Попов 1331 07.1970 Auderi (Василий Попов) 690290 Рига (Kaliningrad)
Class Маяк, design 502Э/Р, тип Василий Попов 1332 19.12.1970 Кафор 690040 Владивосток (Klaipeda)
Class Маяк, design 502Э/Р, тип Василий Попов 1336 31.10.1970 Николай Решетняк М-30487 Kerch
Design 1499 1971 Инженер Кербедз 174195 Красноярск
Design 503, тип Альпинист 201 30.03.1971 Альпинист М-30515 Nakhodka
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1333 02.1971 Пётр Дернов Kaliningrad
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1341 1971 Guilan 162 Бендер Энзели
Class Маяк, design 502Э/Р, тип Василий Попов 1349 15.09.1971 Витязь (Кавалерово) 711726 Находка
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1350 10.1971 Laime (Seduva, Василий Яковенко) Клайпеда (Klaipeda)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1351 30.10.1971 Георгий Прокус (Альциона) М-31570 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1352 03.12.1971 Mares (Merkabas, Меркаб) 710761 Клайпеда (Klaipeda)
Design 1499 608 24.09.1972 Ленский-331 174197 Киренск (Kirensk)
Design 1499 609 1972 Ленская-432 (Ленская-332) 174198 Нижнеянск (Nizhneyansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1355 22.04.1972 Белозерск М-31597 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1357 05.1972 Волоколамск М-31599 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1364 31.10.1972 Посейдон (Сергей Миронов) 720975 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1367 1972 Моршанск М-32005 Kaliningrad
Design 503, тип Альпинист 205 01.1973 Балашов 721802 Калининград (Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 207 05.11.1973 Каролин (Гандвик, Немунелис) М-32619 Мурманск ((unknown - Russia), Таллинн, Klaipeda)
Design 1499 610 1973 Ленский-433 (Ленская-433, Ленская-333) 174633 Якутск (Yakutsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1366 1973 Мончегорск Калининград (Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1370 26.04.1973 Салми Мурманск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1373 1973 Арнеб Мурманск (Калининград, Kaliningrad, Klaipeda)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1374 06.1973 Ponto (Суна) Поти (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1377 13.08.1973 Кантарус Ilyichyovsk
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1384 12.1973 Капитан Гамс 733439 Находка
Design 1499 1974 Обская-401 Томск
Design 503, тип Альпинист 210 06.1974 Славяногорск М-32787 Мурманск (Murmansk)
Design 503, тип Альпинист 213 26.11.1974 Старобельск Murmansk
Design 1499 615 1974 Ленская-405 (Ленская-305) 188789 Витим (Vitim)
Design 1499 616 1974 Ленская-408 (Ленская-308) Усть-Мая (Ust'-Maya)
Class Маяк 1391 20.06.1974 Святой Михаил Магадан
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1392 20.06.1974 Дмитрий (Кодыма) М-32776 Sevastopol (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1393 06.1974 Заря (Красновишерск) М-32777 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1396 25.09.1974 Лунга 743500 Sevastopol (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1397 10.1974 Стырь Ilyichyovsk
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1398 30.09.1974 Салгир (Горынь) 1-550035 Sevastopol ((приписка неизвестна - Украина), Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1399 05.11.1974 Sekme (Збруч) 743483 Клайпеда (Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1400 1974 Черемош Sevastopol (Ilyichyovsk/Chernomorsk)
Design 1328, тип Балтика 3217 30.06.1974 К-2037 МРТК-1012 (КМ-1012, МРТК-1012) 734253 Калининград (Kaliningrad)
Design 1519, 1519.1 1 1975 Северо-Западный-401 (Северо-Западная-401, Северо-Западная-601) Вытегра
Design 503, тип Альпинист 216 22.08.1975 Саяк Находка (Nakhodka)
Design 1499 618 1975 Ленский-434 (Ленская-434) 188905 Якутск (Yakutsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1404 04.04.1975 Альциона 741079 Мурманск (Murmansk, Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1410 07.1975 Электрогорск Odessa
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1411 11.08.1975 Ловать (Ударник) Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1414 17.10.1975 Сура М-33733 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1416 12.1975 Сояна М-33735 Мурманск (Murmansk)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 102 27.12.1976 МПК-127 (Комсомолец Грузии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 220 05.1976 Соколовка М-33767 Владивосток (Vladivostok)
Design 1499 619 29.09.1976 Камский-427 189260 Уфа
Design 1519, 1519.1 701 01.1976 Беломорско-Балтийский-401 (Беломорско-Балтийская-401) 189332 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1421 05.1976 Ачуевский 751738 Sevastopol
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1422 1976 Chirua (Такиль) (приписка неизвестна - Мозамбик) ((приписка неизвестна - СССР))
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1423 30.06.1976 Панагия (Satine) 753610 Владивосток
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1428 10.11.1976 Мийдуранд (Miidurand) Мурманск (Tallin)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1430 12.1976 Звезда Балтики (Baltijas zvaigzne) 762501 Калининград (Рига, Riga)
Design 503, тип Альпинист 229 20.07.1977 Суханово М-34580 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 1519, 1519.1 702 1977 Енисейский-403 189340 Енисейск (Yeniseisk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1434 19.05.1977 Острополь 760883 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1435 27.05.1977 Капелла М-34520 Kaliningrad
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1438 26.07.1977 Конструктор Байбаков М-34574 Sevastopol (Мурманск, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ilyichyovsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1439 19.08.1977 Lagos (Лазер) Batumi ((none))
Design 1519, 1519.1 1978 Днiпровський-601 (ДН-601) 2-010539 Zaporozhye
Design 503, тип Альпинист 233 02.03.1978 Сабурово М-35118 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 235 11.08.1978 Скородум М-35099 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 238 16.11.1978 Наталья (Селидово) 781235 Советская Гавань (Хасанский, Владивосток, Vladivostok)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1444 17.01.1978 Новоспасск Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1447 20.04.1978 Гипотеза 770279 Makhachkala
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1449 06.1978 Новоалександровск 773050 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk, Sevastopol)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1450 08.1978 Верещагино 773073 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Ilyichyovsk, Sevastopol)
Design 503, тип Альпинист 240 25.04.1979 Сабурск М-37046 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 241 25.06.1979 Савинск М-37047 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 242 10.09.1979 Садовск 781273 Владивосток (Vladivostok)
Design 1519, 1519.1 704 1979 Обская-403 (Обский-403) 174555 Самусь (Томск)
Design 1519, 1519.1 705 16.11.1979 Северо-Западный 424 (Донской-424, Донская-424) 174556 Saint Petersburg (Ростов-на-Дону)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1469 04.10.1979 Аксиома 790319 Astrakhan (Volgograd, Астрахань)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 104 25.10.1980 Zemaitis (МПК-44, Комсомолец Латвии) ВМС Литвы (ВМФ России, ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 243 05.03.1980 Сажинск М-37049 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 244 24.05.1980 Суровск 791345 Владивосток (Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 246 21.10.1980 Тропик-2 (Саломатинск) 791364 Владивосток (Vladivostok)
Design 1519, 1519.1 703/1 12.12.1980 ВС-403 (Восточно-Сибирская-403) 179972 Усть-Баргузин (Ust-Barguzin)
Design 1519, 1519.1 706 14.11.1980 Обская-402 204092 Самусь (Томск)
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1472 01.1980 Тилигул 790751 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1478 20.06.1980 Тахкуранд 790874 Магадан
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1483 30.09.1980 Sirius (Poseidon, Шаталово) (unknown - Moldova) (Freetown, Kherson, Odessa, Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1486 06.11.1980 Мирзам (Mirzam) М-37761 Arkhangelsk (Мурманск, (приписка неизвестна), Kaliningrad)
Design 503, тип Альпинист 249 15.05.1981 Сакмара М-37768 Хасанский (Владивосток, Vladivostok)
Design 503, тип Альпинист 251 30.09.1981 Салма 802164 Находка
Design 1519, 1519.1 707 15.09.1981 Камский-407 (Северо-Двинская-401) 204272 Пермь (Perm, Котлас)
Design 1519, 1519.1 708 1981 Енисейский-405 204248 Енисейск (Yeniseisk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1490 03.04.1981 Светлана (Sorve, Метелица) Мурманск (Таллинн, Tallin)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1493 03.07.1981 Танаис 802520 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1497 01.09.1981 Dagistan Baliqcisi (Дагестанский Рыбак) М-37873 Баку (Астрахань)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1499 02.10.1981 Элизабет (Алексей Тазаев) Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1500 30.10.1981 Sicheslav-Yug (Сичеслав-Юг, Поисковик) 301650 Sevastopol (Kerch)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1501 13.11.1981 Шклов (Чароит) Kaliningrad
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 001 10.12.1982 Муромец (МПК-134, Киевский комсомолец, МПК-64) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1348, тип Тибия 013 07.1982 Туррис Feodosia
Design 503, тип Альпинист 204 1982 Ником (Свирепый) Находка (Nakhodka)
Design 503, тип Альпинист 257 15.11.1982 Снежный Петропавловск-Камчатский
Design 1519, 1519.1 638 03.06.1982 Багермейстер Бурцев 812734 Astrakhan
Design 1519, 1519.1 709 03.09.1982 Камский-429 (Камская-429, Волжская-401) 204354 Пермь (Perm, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 1519, 1519.1 710 1982 Дон 204365 Актау (Astrakhan)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1506 15.04.1982 Гаруш Константинов М-38887 Мурманск (Калининград, Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1508 16.06.1982 Виктория (Saaremaa, Сааремаа) Советская Гавань (Таллинн, Tallin)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1514 15.10.1982 Конаково Мурманск
Design 1519, 1519.1 1983 Тикси 2-060172 Izmail
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 002 03.10.1983 Суздалец (МПК-118, Комсомолец Молдавии) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1519, 1519.1 711 1983 Северо-Западный 403 (Северо-Западный-403, Северо-Западная-403) 204441 Saint Petersburg (Череповец)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1518 02.1983 Горный 821593 Находка (Vladivostok)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1521 16.04.1983 Блазново (Корф) М-40334 Владивосток (Троицы, Vladivostok)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1522 1983 Капитан Лобунец (Поярково) Невельск (Nevelsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1526 08.1983 Славный (Бологое, Bambene) Владивосток ((unknown - Russia), (приписка неизвестна))
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1527 26.08.1983 Средняя Коса 1-550001 Sevastopol (Мурманск, Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1528 09.1983 Хадыженск 831631 Мурманск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1529 05.10.1983 Финвал 831966 Петропавловск-Камчатский
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 003 02.08.1984 МПК-139 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1348, тип Тибия 015 22.05.1984 Мидия М-40344 Kaliningrad
Design 1348, тип Тибия 016 06.1984 Птерия Калининград
Design 1348, тип Тибия 017 15.08.1984 Неритина М-40348 Калининград (Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 301 29.09.1984 Исследователь Балтики (Baltijas Petnieks) 843639 Калининград (Рига, Kaliningrad)
Design 1519, 1519.1 713 1984 Камский-428 (Камская-428) 204511 Пермь (Perm)
Design 1519, 1519.1 714 1984 Ленская-439 (Ленский-439) 204522 Зырянка (Zyryanka)
Design 1519, 1519.1 715 1984 Енисейский-406 (Енисейская-406) 215265 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1533 19.01.1984 Виноградное (Vinogradnoe) 301649 Sevastopol (Клайпеда, Мурманск, Kerch)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1538 04.1984 Капитан Этреков (Баутинский рыбак) 832846 Туркменбаши (Krasnovodsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1540 08.06.1984 Kur Balygchysy (Куринский рыбак) М-41125 Баку (Baku)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1543 31.07.1984 Мореход (Кумачёво) Sevastopol (Мурманск, Kerch)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1548 05.11.1984 Дейма Калининград
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 302 30.10.1985 Don (Лесозаводск) Phnom Penh (Хасанский, Владивосток, Vladivostok)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 303 06.11.1985 Саулкрасты 850789 Калининград (Kaliningrad)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 304 10.1985 Тамга М-41225 Владивосток (Vladivostok)
Design 1519, 1519.1 716 08.05.1985 Волжский-401 (Северо-Двинский-402, Северо-Двинская-402) 204543 Astrakhan (Kotlas, Котлас)
Design 1519, 1519.1 717 19.07.1985 Юрий Чехвалов (Енисейский-407, Енисейская-407) 215301 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 1519, 1519.1 718 18.10.1985 Ленская-440 215302 Витим (Vitim)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1553 18.04.1985 Каламита (Юная смена) М-41147 Темрюк (Sevastopol, Мурманск, Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1554 04.1985 Крупино 842797 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1556 05.1985 Шурша 840651 Находка
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1561 08.1985 Братцево 850736 Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1563 09.1985 Румянцево 850755 Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1564 16.10.1985 Paran (Мелехово) Phnom Penh (Владивосток, Находка, Nakhodka)
Design 1519, 1519.1 1986 Евгений Колодочка (Днiпровський-602) 2-000013 Kiev ((none))
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 005 07.10.1986 Касимов (МПК-199, Комсомолец Армении) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 262 03.05.1986 Шкипер (Басаргин, Морнинг Стар-1, Muravjova, Муравьёво) М-40447 Советская Гавань (Хасанский, Лиепая, Liepaya)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 305 05.02.1986 Измайлово 853293 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 306 13.03.1986 Мальцево 850810 Владивосток
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 308 16.05.1986 Салгир (Крым, Керченский Комсомолец) (none) (Kerch)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 310 29.10.1986 Ленск М-40449 Владивосток (Vladivostok)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 312 26.12.1986 Люблино 860234 Saint Petersburg (Калининград, Kaliningrad)
Design 1519, 1519.1 719 30.05.1986 Северо-Западный 402 (Северо-Западный-402, Северо-Западная-402) 215343 Saint Petersburg (Череповец)
Design 1519, 1519.1 721 1986 Енисейский-408 (Енисейская-408) 215358 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1571 28.08.1986 Козлово М-41237 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1572 09.08.1986 Пегас Мурманск (Рига, Riga)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1574 16.10.1986 Серпухов 863914 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1578 24.06.1986 Остров Попова 861730 Владивосток
Design 1519, 1519.1 1987 Невский-1 215398 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 503, тип Альпинист 265 08.1987 Barta-1 (Барта) Лиепая (Liepaya)
Design 503, тип Альпинист 266 12.1987 Pavilosta (Павилоста) М-40471 Лиепая (Liepaya)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 313 18.02.1987 Комета Галлея (Cometa Galleya) 861425 Sevastopol (Kerch, Мурманск)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 315 17.04.1987 Миргород М-40454 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Исследователь Балтики (научно-промысловое) 316 28.04.1987 Стрельня 861694 Калининград (Kaliningrad)
Design Д-021 601 1987 3201 060168 Kiev
Design Д-021 602 1987 3202 2-032029 Kiev
Design Д-021 603 1987 3203 2-000163 Kherson (Kiev)
Design 1519, 1519.1 723 31.08.1987 Донской-405 (Донская-405) 215400 Volgograd (Калач-на-Дону)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1580 24.07.1987 Рыбак Амура 870299 Советская Гавань
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1581 14.08.1987 Мичуринск М-40462 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1583 17.09.1987 Николай Солодчук 870320 Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1587 06.11.1987 Бриз 871465 Невельск
Design 1519, 1519.1 1988 Енисейский-409 215456 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 503, тип Альпинист 269 31.10.1988 Арина (Инженер Фаустов, Peteris Plesums, Петерис Плесумс) 873719 Владивосток (Холмск, (приписка неизвестна - Латвия), (приписка неизвестна - СССР))
Design Д-021 604 1988 3204 2-060080 Kiev
Design Д-021 605 1988 3205 2-010538 Kiev
Design 1519, 1519.1 725 26.09.1988 Эст Ранд 886136 Saint Petersburg
Design 1519, 1519.1 801 1988 Северо-Западный 601 (Северо-Западный-601) 215459 Saint Petersburg (Шлиссельбург, Череповец)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1588 20.01.1988 Нептун 872222 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1591 05.04.1988 Санта (Santa) 872379 Мурманск ((приписка неизвестна - Литва))
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1593 1988 Стеркас (Радунь) Калининград (Klaipeda)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1594 05.1988 Пурнема М-42900 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1597 29.07.1988 Hovsan Balygchysy (Говсанский рыбак) М-42903 Баку (Baku)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1600 23.09.1988 Изыскатель-2 (Аташский Рыбак) 880587 Astrakhan (Makhachkala)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1602 31.10.1988 Рыболов-1 (Rybolov-1, Gracija, Altair-1, Завидово, Pirita, Пирита) 881240 Темрюк (Sevastopol, Batumi, Лиепая, Belize City, Мурманск, Таллинн, Tallin)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 008 03.04.1989 Поворино (МПК-207) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 009 26.12.1989 Ейск (МПК-217) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 271 31.05.1989 Шантар-1 (Ауда, Auda) 882205 Советская Гавань (Магадан, Рига, Riga)
Design 503, тип Альпинист 273 14.12.1989 Советское 890502 Находка
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1607 12.04.1989 Защитный 882864 Невельск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1609 05.1989 Пильтун 883994 Владивосток (Vladivostok)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1613 28.07.1989 Талер (Нуклон) 890112 Советская Гавань (Хасанский, Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Murmansk)
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1614 30.08.1989 Оксино 890220 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1615 22.09.1989 Камчатниро-1 (Амбер, Zagare, Туров) 890339 Холмск (Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Клайпеда, Klaipeda)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1616 30.09.1989 Энергия Мурманск
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 010 29.09.1990 Советская Гавань (МПК-125, Ленинская кузница, МПК-214) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 1519, 1519.1 802 22.06.1990 Камский-601 215573 Ростов-на-Дону (Пермь)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1622 27.03.1990 Асирус (Москам Бета, Сахфрахт-3, Каламита) 892642 Охотск (Петропавловск-Камчатский, Невельск, Sevastopol)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1628 10.08.1990 Александр Шалин (Selga, Селга) Магадан (Рига, Riga)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1630 28.09.1990 Павел Копытин 900367 Невельск
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1631 17.10.1990 Механик Кузнецов 900884 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1633 24.12.1990 Пограничник Змеев 901410 Петропавловск-Камчатский
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 011 26.09.1991 МПК-82 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 277 12.05.1991 Капитан Лапкин (Гладиолус) 900456 Невельск
Design 503, тип Альпинист 279 24.12.1991 Иматра 903878 Владивосток
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1636 05.04.1991 Капитан Воронин (Койда) 902521 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1638 12.05.1991 Александр Машаков М-37095 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1655 28.11.1991 Киев 910477 Мурманск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1656 27.11.1991 Васан 910462 Невельск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1646 22.07.1992 Красное село 920040 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1648 30.04.1992 Мастер (САОР-1) 910782 Находка (Sevastopol)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1651 15.06.1992 Анастасия 911145 Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1654 07.1992 Мурманск 912824 Мурманск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1657 29.09.1992 Андромеда 920159 Мурманск
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 012 30.12.1993 Луцьк (МПК-85) The Ukrainian Navy (ВМФ СССР)
Design 503, тип Альпинист 281 09.1993 Скат 912434 Береговая охрана России (Мурманск, Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1664 01.06.1993 Капитан Чернов (Ваенга) Владивосток ((приписка неизвестна))
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1665 05.05.1993 Орлан 921359 Невельск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1667 17.06.1993 Виктор Губанов (Цунами) 921611 Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1669 29.09.1993 Альтаир Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1670 03.11.1993 Корякское Нагорье 921999 Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1673 12.1993 Кит 930324 Владивосток (Kherson)
Design 503, тип Альпинист 282 08.1994 Пагелла 921344 Береговая охрана России (Петропавловск-Камчатский)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1660 05.1994 Северная Звезда 920642 Мурманск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1676 14.06.1994 Залив Ольги 930517 Владивосток
Class Маяк, design 502Э, тип Железный поток 1677 09.09.1994 Несь 930704 Мурманск (Murmansk)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1679 10.08.1994 Капитан Асауленко 930945 Хасанский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1682 16.11.1994 Александра (Ракета) 931172 Петропавловск-Камчатский (Холмск)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1683 06.12.1994 Камчатский лосось 931365 Петропавловск-Камчатский
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1685 12.07.1995 Залив Петра 931543 Магадан
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1687 31.08.1995 Залив Находка 940078 Невельск (Владивосток, Vladivostok)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1689 21.08.1997 Флагман (Сергей Чижиков) 940222 Петропавловск-Камчатский (Невельск)
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1693 16.02.1999 Пинро-2 (Лида Зыкова) 940487 Мурманск
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1691 03.05.2000 Урюм 940311 Невельск
Сухогрузы 2003 Magister (Alcyon) Maurecourt (Sibrandabuorren)
Design 58150, шифр «Гюрза» 01021 29.10.2004 Джайхун Термезская речная флотилия
Design 58150, шифр «Гюрза» 01022 08.12.2004 Сайхун Термезская речная флотилия
Design 1124, 1124М, шифр «Альбатрос» 013 16.02.2006 Тернопiль The Ukrainian Navy
Design 50420, тип Створ 111 26.10.2007 Одесса (Одеса) 301664 Kerch
Design Damen Combi Freighter 3850 9368 04.2007 Hathor Midwolda
Design Damen Combi Freighter 3850 9398 05.07.2007 Blue Dragon St. John's
Class Маяк, design 502ЭМ, тип Василий Яковенко 1695 2008 Marigolds (Poseydon I) 004418 Ilyichyovsk/Chernomorsk (Бастер)
Design LK-600 2010 Захарiй (Захар) 2-806683 Kiev
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01023 06.12.2016 БК-01 «Аккерман» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01024 06.12.2016 БК-02 «Бердянськ» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01028 01.07.2018 БК-03 «Нiкополь» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01029 01.07.2018 БК-04 «Кременчук» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01030 01.07.2018 БК-05 «Лубни» The Ukrainian Navy
Design 58155, шифр «Гюрза-М» 01031 01.07.2018 БК-06 «Вишгород» The Ukrainian Navy


To the list of facilities