FleetPhoto

Slovenské Lodenice / ZTS (Zavody Tazkeho Strojarstvo)

To the list of facilities
City: Комарно  

Slovenské Lodenice A.S.
Address: Rolnickej Skoly 1519, 945 25 Komarno, Slovak Republic

Vessels being built by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1951 Георгий Седов 140001 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1951 Дмитрий Лаптев 140003 Podtyosovo (Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 Малыгин 140008 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 Семён Дежнёв Perm (Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 Харитон Лаптев 140005 Волжский (Zhdanov / Mariupol)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 РБ-13 ВМФ СССР
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1952 РБ-126 ВМФ СССР
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 Мореплаватель Ф.Ф. Беллинсгаузен (Пржевальский) М-140010 Чистополь (Волжский, Zhdanov / Mariupol)
Design 785, 785А, тип Россия 1952 Распутин (Россич, Россия) 140006 Кимры (Белый Городок, Самара, Kuybyshev, Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 Яков Санников 140004 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 Адмирал Ушаков Gorky
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1952 РБ-122 ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 785, 785А, тип Россия 1952 Украина Gorky
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 305 1952 ПКЗ-28 (РБ-123) ВМФ России (ВМФ СССР)
Design 785, 785А, тип Россия 1953 Грузия 140016 Kazan (Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1953 В. Русанов Городец (Yaroslavl, Ставрополь-на-Волге)
Design 785, 785А, тип Россия 1953 Молдавия (приписка неизвестна - Турция) (Ростов-на-Дону, Омск, Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1953 Хабаров 140020 Podtyosovo (Тольятти)
Design 785, 785А, тип Россия 1953 Белоруссия 140013 Kazan (Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1953 Адмирал Сенявин (Адмирал Макаров) Perm (Тольятти)
Design 785, 785А, тип Россия 1953 Азербайджан Sevastopol (Perm, Volgograd, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 317 1953 Армения 140017 Пермь (Perm, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 323 05.1953 Коломенский штандарт (Царь Пётр, Узбекистан) 140018 Moscow ((unknown - Russia), Volgograd, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 1954 Кремас (Таджикистан) 140025 Навашино (Ryazan, Moscow, Москва, Volgograd, Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1954 Мореплаватель И.Ф. Крузенштерн (Челюскин) 140022 Волжский (Izmail)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1954 Садко (Поярков) 140021 Волжский
Design 785, 785А, тип Россия 1954 Казахстан 140019 Омск (Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 1954 Туркменистан 140026 Volgograd (Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 328 1954 Пётр Алабин (Киргизия) 140044 Самара (Kuybyshev, Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1955 Святий Андрiй (Фёдор Литке) 000167 Kiev (Izmail)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1955 В. Головнин Тольятти
Design 785, 785А, тип Россия 323 1955 Карелия 140027 Самара (Kuybyshev, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 324 1955 Князь Воронцов (Киевская Русь, Эстония) 140028 Moscow (Самара, Kuybyshev, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 325 05.1955 Маяк (Михаил Годенко, Латвия) 140029 Красноярск (Krasnoyarsk, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 326 07.1955 Литва 140030 Красноярск (Krasnoyarsk, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 329 20.10.1955 Композитор Глинка 140045 Пермь (Perm, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 416 08.1955 Булгария (Украина) 140031 Пермь (Perm, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 1956 Ипполитов-Иванов 140050 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1956 Челюскин Тольятти
Design 785, 785А, тип Россия 1956 Михаил Годенко (Бородин) 140049 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 785, 785А, тип Россия 1956 Римский-Корсаков 140048 Омск (Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 1956 Мусоргский 140046 Москва (Ростов-на-Дону, Омск, Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1956 Поярков Zhatai (Тольятти, Izmail)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1956 Отто Шмидт (Харитон Лаптев) 140060 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/22 1956 Варяг 140038 Тольятти (Zhdanov / Mariupol)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/23 1956 Спартак 140039 Podtyosovo (Тольятти, Ростов-на-Дону)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/25 1956 Нептун 140041 Тольятти (Астрахань)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/24 1956 Ермак 140040 Тольятти (Ростов-на-Дону)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/27 1956 Емельян Пугачёв 140043 Ульяновск (Тольятти, (приписка неизвестна - УССР))
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/26 1956 Степан Разин 140042 Podtyosovo (Тольятти)
Design 785, 785А, тип Россия 20 1956 Чайковский 140047 Volgograd (Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 335 1956 Пересвет (Антон Рубинштейн) 140051 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 785, 785А, тип Россия 336 1956 Композитор Глазунов 140052 Пермь (Perm, Gorky)
Design 785, 785А, тип Россия 1957 Композитор Балакирев Semipalatinsk (Новосибирск)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1957 Вайгач (Адмирал Невельской) Podtyosovo (Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 07.1957 Академик Берг 140064 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 07.1957 Лиман (Путешественник М. Певцов) Салехард (Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 07.1957 Фёдор Литке Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 07.1957 Путешественник Северцев Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 07.1957 Путешественник Г. Потанин Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 17.08.1957 Беринг 140063 Бор (Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 08.09.1957 Академик Лепёхин Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/43 1957 Академик Карпинский Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/44 1957 Академик Тюрин Podtyosovo (Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/3х 04.10.1957 Мореплаватель Ю. Лисянский 140065 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 33х/39 07.1957 Путешественник Федченко Ахтубинск (Ростов-на-Дону)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 331/3х 29.09.1957 Сибиряков (приписка неизвестна - РСФСР) (Ростов-на-Дону)
Design 785, 785А, тип Россия 337 1957 Композитор Скрябин 140053 Пермь (Perm)
Design 785, 785А, тип Россия 338 1957 Композитор Прокофьев 140054 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 785, 785А, тип Россия 339 1957 Композитор Калинников 140055 Красноярск (Krasnoyarsk)
Design 785, 785А, тип Россия 342 1957 М.Ю. Лермонтов 140058 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 342 1957 Илья Муромец (приписка неизвестна - УССР)
Design 785, 785А, тип Россия 343 1957 Капитан Родин (Байкал, А.П. Чехов) 140085 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 343 1957 Добрыня Никитич Kiev
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 345/46 1957 Академик Анучин 140076 Подтёсово (Podtyosovo, Ростов-на-Дону)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 346/47 1957 Академик Смирнов Leningrad (Тольятти, Ростов-на-Дону)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 437 1957 Октябрьская Революция 140090 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1958 Академик Шокальский Омск (Krasnoyarsk)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 3хх/42 1958 Академик Костычев 140082 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 34х/45 1958 Академик Радлов 140075 Омск (Krasnoyarsk, Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 35х/59 1958 Меркурий 140096 Zhatai ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 35х/58 1958 Юпитер 140095 Zhatai ((приписка неизвестна - РСФСР))
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 35х/54 1958 Плутон Zhatai (Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 35х/56 1958 Персей 140093 Тольятти
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 35х/57 1958 Орион 140094 Волжский
Design 785, 785А, тип Россия 344 1958 Виктория (И.И. Шишкин, А.С. Грибоедов) 140086 Moscow (Astrakhan, Ростов-на-Дону, Пермь, Perm)
Design 785, 785А, тип Россия 346 30.09.1958 Композитор Алябьев 140088 Омск (Новосибирск)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 347 1958 Академик Волгин 140078 Рыбинск
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 348 1958 Академик Веденеев 140079 Рыбинск (Москва)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 349/50 1958 Академик Туполев 140080 Подтёсово (Podtyosovo, Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 350/51 1958 Академик Архангельский 140081 Подтёсово (Podtyosovo, Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 352 30.06.1958 Академик Карпинский (Академик И. Карпинский) 140083 Звенигово (Набережные Челны, Тольятти)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 355/55 30.08.1958 Звезда 140092 Звенигово (Kazan, Тольятти)
Design 785, 785А, тип Россия 429 1958 Т.Г. Шевченко (В.I. Ленiн) Kiev (Dniepropetrovsk)
Design 785, 785А, тип Россия 430 1958 Радянський Союз Kiev (Dniepropetrovsk)
Design 785, 785А, тип Россия 434 1958 Карл Маркс Kiev (Dniepropetrovsk)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 438 02.1959 Волга Дрим (Комарно) 140097 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 439 07.1959 Афанасий Никитин (Мир) 140111 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 460 1959 Диксон 140098 Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 461 1959 Вайгач 140099 Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 462 1959 Таймыр 140100 Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 463 1959 Ольхон 140101 Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 464 1959 Нордвик 140102 Якутск (Zhatai)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 465 1959 Апшерон Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 466 1959 Колгуев 140105 Zhatai (Krasnoyarsk)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 467 1959 Капитан Колыгаев (Котлин) 140107 Подтёсово (Podtyosovo)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 468 1959 Челекен 140106 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 469 1959 Монерон Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 470 1959 Ямал 140108 Рыбинск
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 471 1959 Явай 140109 Рыбинск
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 472 1959 Озёрный-72 140110 Память Парижской Коммуны (Волжский)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 473 1959 Лоцман (Озёрный-73) 140112 Astrakhan (Волжский)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 474 1959 Озёрный-74 140113 Волжский
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 475 1959 Озёрный-75 140114 Рыбинск
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 476 1959 Озёрный-76 140115 Рыбинск
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 477 1959 Озёрный-77 140116 Ростов-на-Дону
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 478 1959 Озёрный-78 140117 Ростов-на-Дону
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 479 1959 Озёрный-79 140118 Ростов-на-Дону
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 440 04.1960 Сергей Абрамов (Капитан Рачков, Дружба) 140121 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 441 07.1960 Капитан Пушкарёв (XXI съезд КПСС) 140126 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 442 09.1960 Александр Бенуа (Яков Свердлов) 140132 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 443 02.12.1960 Иван Кулибин (Андрей Жданов) 140137 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 480 1960 Сахалин 140119 Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 481 12.1960 Камчатка 140120 Жатай (Zhatai)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 482 1960 Ямал 140122 Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 483 1960 Керчь 140123 Жатай (Zhatai)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 484 1960 Крым 140124 Zhatai
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 485 1960 Озёрный-85 140125 Волжский
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 486 1960 Озёрный-86 140127 Бор (Волжский)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 487 1960 Озёрный-87 140128 Волжский
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 488 1960 Озёрный-88 140129 Бор (Волжский)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 489 1960 Озёрный-89 140130 Волжский
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 490 1960 Озёрный-90 140131 Жуковский (Волжский)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 491 10.1960 Озёрный-91 140133 Волжский
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 492 11.1960 Озёрный-92 140134 Пермь (Perm, Волжский)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 493 1960 Озёрный-93 140135 Волжский
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 494 1960 Озёрный-94 140136 Волжский
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Брандвахта-03-101 (Озёрный-101) 140147 Чистополь
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Озёрный-103 Омск (Arkhangelsk)
Class Озёрный (ЧССР), проект Ч-800 1961 Озёрный-102 140148 Городец (Волжский)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Озёрный-96 140140 Perm
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Озёрный-95 140139 Пермь (Perm)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Озёрный-100 14014х Чайковский (Chaikovsky)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Озёрный-98 140143 Омск (Arkhangelsk, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Александр Заулошнов (Озёрный-99) 140144 Nizhny Novgorod (Балаково)
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Озёрный-104 Омск
Class Озёрный (ЧССР), проект 3801-С 1961 Брандвахта-03-97 (Озёрный-97) 140142 Чистополь (Chaikovsky)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 444 03.1961 Н.А. Некрасов (Серго Орджоникидзе) 140138 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 445 03.1961 Родная Русь (Екатерина Великая, Профессор Лукачёв, Клемент Готвальд) 140141 Пермь (Самара, Nizhny Novgorod, Astrakhan, Астрахань)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 446 08.1961 Клара Цеткин 140199 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 447 09.1961 Вацлав Воровский 140201 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 449/13 10.1961 Валерий Чкалов 140203 Nizhny Novgorod (Gorky, Москва)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 449 11.1961 Президент (Сергей Лазо) 140202 Moscow (Nizhny Novgorod, Gorky, Астрахань)
Class Октябрьская Революция, проект 26-37 450 18.07.1962 Михаил Танич (Николай Щорс) 140204 Nizhny Novgorod (Astrakhan, Астрахань)
Design 21-88, тип Калининград 2001 31.03.1962 Калининград 140205 Astrakhan (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2002 1962 Nasuhi (Rasputin, Кузнецк) 140206 Phnom Penh (Сан-Томе, Омск, (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 21-88, тип Калининград 2003 1962 Галицы 140207 Ростов-на-Дону (Красноярск, Омск)
Design 21-88, тип Калининград 2004 1962 Melissa (Falcon, Cally, Заволжье) 140208 Wonsan (Phnom Penh, Сан-Томе, Омск, Chaikovsky)
Design 21-88, тип Калининград 2005 30.09.1962 Кунцево 140209 Volgograd (Astrakhan, Пермь, Уфа, Ufa, Chaikovsky)
Design 21-88, тип Калининград 2006 19.12.1962 Икша 140210 Пермь (Уфа, Ufa, Chaikovsky)
Design 21-88, тип Калининград 2007 1962 Тура 140211 Омск (Chaikovsky)
Design 21-88, тип Калининград 2008 24.11.1962 Навашино 140212 Ростов-на-Дону (Taganrog, Moscow, Омск, Chaikovsky)
Design 21-88, тип Калининград 2009 12.1962 Нагатино 140213 Уфа (Ufa, Chaikovsky)
Design 21-88, тип Калининград 2010 1962 Байкит 140214 Омск (Chaikovsky)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 901 01.06.1963 Лiверпуль (Liverpool, Laggar, Polaris-1, Петровский-1, Petrovsky-1, Терминал-1, Рефрижератор-901) Kherson (Giurgiulesti, Темрюк, Phnom Penh, (приписка неизвестна), Красноярск, Krasnoyarsk, Gorky)
Design 21-88, тип Калининград 2011 1963 Курейка 140215 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2012 1963 Тушино 140216 Moscow (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2013 1963 Floryhen (Bedra, Комета, Сурск) 140217 Морони (Durres, (приписка неизвестна), (unknown - Russia), Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2014 1963 Берёзов 140218 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2015 15.06.1963 Абрамцево 140219 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2016 1963 Бологое 140220 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2017 1963 П-2 (Звенигород) 1-010369 Kherson (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2018 31.07.1963 Косино 140222 Moscow (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2019 1963 Калач 140223 Омск (Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2020 1963 Клайпеда 140224 Омск (Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2021 30.09.1963 Лигово 140225 Ростов-на-Дону (Moscow, Омск, Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2022 01.12.1963 Люблино 140227 Пеледуй (Peledui, Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2023 1963 Monino (Монино) 140228 Клайпеда (Омск, Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2024 1963 Jurga (Молодечно) 140229 Клайпеда (Омск, Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2025 30.11.1963 Осипенко 140230 Балаково (Криуши, Пеледуй, Peledui, Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2026 29.11.1963 Николай Басов (Останкино) 140231 Nizhny Novgorod (Криуши, Пеледуй, Peledui, Leningrad)
Design 21-88, тип Калининград 2027 30.12.1963 Пушкино 140232 Saint Petersburg (Taganrog, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2045 07.04.1963 Упа (Дубна) 140253 Балаково (Ростов-на-Дону)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 2 1964 Меркурий (Терминал-02, Рефрижератор-902) 140243 Самара (Ростов-на-Дону, (приписка неизвестна), Красноярск, Krasnoyarsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 3 1964 Рефрижератор-903 140247 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 4 1964 Рефрижератор-904 140249 Хабаровск (Khabarovsk)
Design 21-88, тип Калининград 2028 29.02.1964 Поволжье-4 (Povolgie-4, Temixron 1, Поленово) 632581 Ростов-на-Дону (Giurgiulesti, Freetown, Taganrog, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2029 28.03.1964 Argo (Temixron 2, Петрищево) 632613 Kherson (Freetown, Giurgiulesti, Taganrog, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2030 1964 Яхрома 140235 Подтёсово (Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2031 1964 Воскресенск 140236 Taganrog (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design 21-88, тип Калининград 2032 1964 Майкан (Maykan, Аккорд, Diamond 1, Diamond, Джамбул) 140237 Kherson (Giurgiulesti, Sevastopol, Phnom Penh, Ла-Пас, Taganrog, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2033 05.1964 Дмитров 140238 Saint Petersburg (Taganrog, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2034 1964 Лiмба (Александр Карастоянов, Лимба) 1-201993 Kherson (Izmail)
Design 21-88, тип Калининград 2035 1964 Фетiда (Fetida, Lilya Karastoyanova, Лиля Карастоянова, Ялпух) Kherson (Giurgiulesti, Phnom Penh, Izmail)
Design 21-88, тип Калининград 2036 1964 Irida (Sergey Lysov, Георгица Карастоянова, Майкан) Giurgiulesti (Izmail)
Design 21-88, тип Калининград 2037 31.08.1964 Спасск 140242 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2038 13.10.1964 Суздаль 140244 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2039 29.09.1964 Новочеркасск (Фрунзе) 140245 Nizhny Novgorod (Kazan, Волжский, Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2040 31.10.1964 Поволжье-2 (Sonata-2, Isabella, Чкаловск) 140246 Ростов-на-Дону (Giurgiulesti, Морони)
Design 21-88, тип Калининград 2041 28.11.1964 Ярцево 140248 Moscow (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2042 18.12.1964 Байкальск 140250 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2043 29.12.1964 Волгодонск 140251 Ростов-на-Дону
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 5 01.07.1965 Игарка (Рефрижератор-905) 140255 Самара (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 6 07.1965 Красноярск (Рефрижератор-906) 140258 Nizhny Novgorod (Красноярск, Krasnoyarsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 7 31.08.1965 Рефрижератор-907 140262 Nizhny Novgorod (Самара, Красноярск, Khabarovsk, Krasnoyarsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 8 01.07.1965 Балахна (Рефрижератор-908) 140264 Nizhny Novgorod (Самара, Алексеевск, Alekseevsk, Khabarovsk, Krasnoyarsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 9 06.12.1965 Капитан Жданов (Рефрижератор-909) 140266 Taganrog (Самара, Красноярск, Krasnoyarsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 10 12.1965 Павел Добровольский (Рефрижератор-910) 140269 Якутск (Алексеевск, Alekseevsk)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 11 12.1965 СТ-444 (Рефрижератор-911) 140270 Якутск (Алексеевск, Alekseevsk)
Design 21-88, тип Калининград 1155 1965 Dana (Гороховец) Клайпеда (Омск)
Design 21-88, тип Калининград 1158 1965 Краснослободск 140273 Самара (Kuybyshev)
Design 21-88, тип Калининград 1159 1965 Новокуйбышевск 140274 Nizhny Novgorod (Самара, Подтёсово, Podtyosovo, Kuybyshev)
Design 21-88, тип Калининград 2044 30.03.1965 Вольногорск (Володарск) 140252 Moscow (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2046 29.04.1965 Жигулёвск-1 (Жигулёвск) 140254 Nizhny Novgorod (Moscow, Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2047 10.06.1965 Заволжск 140256 Saint Petersburg (Nizhny Novgorod, Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2048 1965 Зеленоград 140257 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 2049 31.07.1965 Никольск 140259 Тольятти (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2050 1965 Северодонецк 140260 Saint Petersburg (Ростов-на-Дону, Лесосибирск, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2051 20.09.1965 Солнечногорск 140261 Saint Petersburg (Taganrog, Лесосибирск, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2052 23.10.1965 Поволжье-3 (Temixron 3, Астрахань) 143263 Балаково (Ростов-на-Дону, Giurgiulesti, Freetown, Taganrog, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2053 07.1965 Электросталь 140265 Saint Petersburg (Taganrog, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-88, тип Калининград 2054 07.1965 Весьегонск 140267 Saint Petersburg (Красноярск, Ростов-на-Дону, Лесосибирск, Подтёсово, Podtyosovo)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 12 1966 Восток (Рефрижератор-912) 140278 Leningrad
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 13 1966 Юг (Рефрижератор-913) 140279 Saint Petersburg (Leningrad)
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 14 1966 Тюменский нефтяник (Рефрижератор-914) 140284 Нижневартовск
Design 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 15 1966 Нефтеюганск (Рефрижератор-915) 140286 Омск (Нижневартовск)
Design 21-88, тип Калининград 1156 1966 Elatma (Елатьма) Клайпеда (Омск)
Design 21-88, тип Калининград 1157 1966 Alvita (Клин) Клайпеда (Омск)
Design 21-88, тип Калининград 1160 1966 Междуреченск 140275 Ростов-на-Дону (Самара, Подтёсово, Podtyosovo, Kuybyshev)
Design 21-88, тип Калининград 1167 12.1966 Сумгаит 140285 Пеледуй (Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1168 12.1966 Шахтёрск 140287 Пеледуй (Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1169 30.11.1966 Орехово-Зуево 140288 Балаково (Криуши, Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1170 30.11.1966 Нальчик (Наро-Фоминск) 140289 Балаково (Криуши, Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1171 12.12.1966 Веста (Julija, Salantai, Артёмовск) Taganrog (Клайпеда, Омск, Тольятти)
Design 21-88, тип Калининград 1172 1966 Тольятти 140291 Nizhny Novgorod (Ростов-на-Дону, Тольятти, Самара, Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 2061 1966 Mark 1 (Каспийск) 140276 Морони (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2062 30.07.1966 Поволжье-1 (Sonata-1, Ariadna, Пермь) Балаково (Giurgiulesti, Морони, Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2063 30.07.1966 Соколки 140280 Nizhny Novgorod (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2064 31.08.1966 Ялта 140281 Moscow (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2065 1966 Tiksy (Тикси) Phnom Penh (Ростов-на-Дону)
Design 21-88, тип Калининград 2066 24.09.1966 Нахичевань 140283 Ростов-на-Дону
Design 21-88, тип Калининград 1967 Белогорск Пеледуй (Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1173 1967 Можайск 140292 Zhatai
Design 21-88, тип Калининград 1174 1967 Химки 140293 Zhatai
Design 21-88, тип Калининград 1175 1967 Мурманск 140294 Peledui
Design 21-88, тип Калининград 1176 1967 Оренбург 140295 Peledui
Design 21-88, тип Калининград 1177 1967 Орёл 140296 Peledui
Design 21-88, тип Калининград 1178 1967 Комсомольск 140297 Peledui
Design 21-88, тип Калининград 1179 26.05.1967 Адванта (Фанагория, Fanagoria, Afrodita K, Balkan K, Володарск) Ростов-на-Дону (Taganrog, Batumi, Phnom Penh, (приписка неизвестна), Жатай, Zhatai)
Design 21-88, тип Калининград 1180 1967 Осетрово 140299 Nizhny Novgorod (Самара, Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1181 1967 Trizan (Сокол) 140300 Wonsan (Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1182 1967 Игарка 140500 Якутск (Витим, Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1183 17.07.1967 Миргород 140501 Пеледуй (Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1184 1967 Курильск 140502 Peledui
Design 21-88, тип Калининград 1185 1967 Felicita (Моршанск) 140503 Морони (Ростов-на-Дону, Тольятти)
Design 21-88, тип Калининград 1186 1967 Котовск 140504 Peledui
Design 21-88, тип Калининград 1187 1967 Komsomolets Yakuti (Комсомолец Якутии, Полоцк) 140505 Belize City (Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1188 1967 Eylul (Okya, Donets, Kaukas, Sea Wind, Martynas, Гагра) 140506 Phnom Penh (Panama, (приписка неизвестна - Грузия), Клайпеда, (приписка неизвестна), Омск, Тольятти)
Design 21-88, тип Калининград 1189 1967 Красноводск Пеледуй
Design 21-88, тип Калининград 1190 12.1967 Железноводск 017942 Пеледуй (Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1191 28.12.1967 Новоульяновск (Гвардейск) 017941 Балаково (Криуши, Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1192 1967 Lensk 1 (Ленск) Гондурас (Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1193 1967 Viluysk (Вилюйск) 140512 Phnom Penh (Пеледуй, Peledui)
Design 21-88, тип Калининград 1194 01.05.1967 Алушта 089705 Taganrog (Уфа, Ufa, Kuybyshev)
Design 21-88, тип Калининград 1196 1967 Arya-1 (Arya 1, Adar, Богородск) 140515 Freetown ((приписка неизвестна), Омск)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1301 1967 Nika (Mika, Профессор Дормидонтов, Профессор Н.К. Дормидонтов, Волго-Балт 101) 674527 Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Belize City, Новая Ладога, Подпорожье)
Design 21-88, тип Калининград 1195 26.02.1968 Юта (Siluva, Shiluva, Lioliai, Благовещенск) 140514 Astrakhan (Batumi, Клайпеда, Омск, Тольятти)
Design 21-88, тип Калининград 1199 18.05.1968 Павел Лебедев (Нижний Новгород, Горький) 140518 Nizhny Novgorod (Самара, Ростов-на-Дону, Kuybyshev)
Design 21-88, тип Калининград 1200 1968 Marija (Люберцы) (приписка неизвестна) (Омск, Тольятти)
Design 21-88, тип Калининград 1201 1968 Камюст-1 (Arcus, Sasnava, Elena, Пржевальск) Taganrog ((приписка неизвестна), Клайпеда, Омск, Тольятти)
Design 21-88, тип Калининград 1202 1968 Endo Moon (Marwa M, Sea Walker, Julius, Туапсе) Чарлстаун (Ломе, (приписка неизвестна), Омск, Тольятти)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1302 17.10.1968 Volgo-Balt 102 (Волго-Балт 102) 674584 Freetown (Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1303 1968 Pallada (Catrin-2, Aras 7, Волго-Балт 103) 1-305258 Giurgiulesti (Freetown, Batumi, Saint Petersburg, Новая Ладога)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1306 29.03.1968 Волго-Балт 106 167365 Saint Petersburg (Новая Ладога)
Design 21-88, тип Калининград 2097 20.04.1968 Ейск 140516 Ростов-на-Дону (Уфа, Ufa, Kuybyshev)
Design 21-88, тип Калининград 2198 1968 Елгава 140517 Ростов-на-Дону (Kuybyshev)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1304 26.03.1969 Venus (Hemera, Catrin-1, Aras 4, Волго-Балт 104) 684529 Zanzibar (Matadi, Giurgiulesti, Freetown, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1305 1969 Aras 8 (Волго-Балт 105) 167364 Freetown (Batumi, Saint Petersburg, Новая Ладога, Вознесенье)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1307 1969 Volgo-Balt 107 (Волго-Балт 107) 167366 Batumi (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95 1308 1969 Nurbala (Виктор Лебедев, Волго-Балт 108) Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1309 1969 Zehra 1 (Aras 5, Волго-Балт 109) 167368 Ломе (Freetown, Batumi, Saint Petersburg, Новая Ладога)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1310 01.1969 Beryl (Euromed, Meganom, Волго-Балт 110) Freetown (Batumi, Kingstown, (приписка неизвестна), Arkhangelsk, Омск, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1311 1969 Волго-Балт 111 167370 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1312 22.09.1969 New Way (Master Ahmad N.Y., Guron, Santa Victoria, Волго-Балт 112) Giurgiulesti (Zanzibar, Yap, Freetown, Phnom Penh, Морони, Batumi, Saint Petersburg, Новая Ладога, Подпорожье)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1313 09.09.1969 Arai (Aras-II, Volgo-Balt 113, Волго-Балт 113) 167547 Freetown (Belize City, Batumi, Saint Petersburg, Подпорожье)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1314 1969 Sea Tramp (Grief, Loe, Arvu, Волго-Балт 114) 694253 Phnom Penh (Таллинн, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1315 08.12.1969 Volgo-Balt 115 (Волго-Балт 115) 690869 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1316 31.10.1969 Roza H (Volgo-Balt 116, Волго-Балт 116) 690892 Phnom Penh (Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1317 1970 Sea Angel (Sea Drop, Avior, Волго-Балт 117) Zanzibar (Морони, Wonsan, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1318 02.1970 Волго-Балт 118 173068 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1319 13.01.1970 Black Eagle (Atahan, Ministar VII, Viktor Simochkin, Шувалово, Волго-Балт 119) Ломе (Giurgiulesti, Морони, Бастер, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1320 31.03.1970 Virma (Волго-Балт 120) 690873 Freetown (Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1321 29.04.1970 Volgo-Balt 121 (Волго-Балт 121) 1-040187 Giurgiulesti (Nikolayev, Saint Petersburg, Калининград, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1322 1970 Volgo-Balt 122 (Волго-Балт 122) 173072 Phnom Penh (Saint Petersburg, Новая Ладога, Подпорожье)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1323 15.12.1970 Gerda (Надежда 1, Nadezhda I, Nadezhda, Надежда, Волго-Балт 123) 704154 Морони (Saint Petersburg, Giurgiulesti, Batumi, Valletta, Taganrog, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1324 07.1970 Emerald (Aybala I, Василий Николаев, Волго-Балт 124) 173074 Phnom Penh (Mariupol, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1325 30.06.1970 Fort Azov (Novaya Ladoga, Новая Ладога, Ленинская искра, Волго-Балт 125) Бастер (Phnom Penh, St. John's, Panama, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1326 31.07.1970 Solka 2 (Солка-2, Волго-Балт 126) 1-700113 Zanzibar (Matadi, Giurgiulesti, Saint Petersburg, Batumi, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1327 22.08.1970 Сотник (Maria I, Maria-1, Мария, Волго-Балт 127) Taganrog (Batumi, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1328 29.09.1970 Alzahraa (Екатерина, Ekaterina, Montana, Могикан, Торговый дом Кондратевских, Волго-Балт 128) 703908 Phnom Penh (Taganrog, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Sevastopol, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1329 30.10.1970 Rimma (Ludmila, Ludmila-1, Волго-Балт 129) Phnom Penh (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1330 25.10.1970 Fury (Catrin-3, Volgo-Balt 130, Волго-Балт 130) SRU700114 Zanzibar (Matadi, Giurgiulesti, Бастер, Taganrog, Batumi, Saint Petersburg, Подпорожье)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1331 1970 Волго-Балт 131 173377 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1332 1970 Волго-Балт 132 173378 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1333 07.12.1970 Eren (Magnitka, Волго-Балт 133) 703950 Чарлстаун (Phnom Penh, Arkhangelsk, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1335 29.12.1970 Artey (Волго-Балт 135, Volgo-Balt 135, Elena) Freetown (Phnom Penh, Морони, Бастер, Taganrog, Batumi, Astrakhan, Valletta, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1971 Мирослав (Devin) 007227 Odessa (Братислава)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1334 1971 Волго-Балт 134 173380 Петрозаводск
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1336 22.03.1971 Волго-Балт 136 703999 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1337 24.03.1971 Volgo-Balt 137 (Yuzhnaya Zvezda, Южная Звезда, Ева, Волго-Балт 137) 703369 Phnom Penh (Mariupol, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1338 29.03.1971 Волго-Балт 138 173384 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1339 1971 Forward I (Solka, Солка, Герой В.С. Олейников, Волго-Балт 139) Phnom Penh (Freetown, Taganrog, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad, Podtyosovo)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1340 25.05.1971 Twin (Волго-Балт 140) 1-307106 Phnom Penh (Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1341 26.07.1971 Astol (Ece, Clarke, Транснаутика, Transnautika, Волго-Балт 141) Freetown (Panama, Phnom Penh, Ростов-на-Дону, Таллинн)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1342 25.06.1971 Azovskiy Veter (Azovskiy veter, Ergene, Dundas, Алмако-1, Almaco-1, Волго-Балт 142) Phnom Penh (Zanzibar, Astrakhan, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1343 25.06.1971 Renaissance (Ренейсанс, Сидачесс, Siduchess, Sea Shuttle, Красноярск, 350-летие Красноярска, Волго-Балт 143) 1-308331 Zanzibar (Kherson, Matadi, Phnom Penh, Taganrog, Морони, Wonsan, Saint Petersburg, Красноярск, Krasnoyarsk)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1344 23.07.1971 Волго-Балт 144 Saint Petersburg (Leningrad, Podtyosovo)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1345 08.1971 Lime (Лайм, Волго-Балт 145) 040228 Giurgiulesti (Nikolayev, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1346 1971 Merton 1 (Волго-Балт 146) Giurgiulesti ((приписка неизвестна - Украина), Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1347 1971 Ocak (Akkerman, Nattem XI, Волго-Балт 147) 713473 Phnom Penh ((приписка неизвестна), Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1348 27.09.1971 Анита (Anita, Anita T, Анита Т, Anita-T, Волго-Балт 148) Makhachkala (Phnom Penh, St. John's, Panama, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1349 1971 Manas (Aras 9, Волго-Балт 149) 1-305271 Ломе (Freetown, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1350 11.05.1971 Pearl (Nomad Eagle, Волго-Балт 150, Volgo-Balt 150) 1-305431 Zanzibar (Freetown, Phnom Penh, Astrakhan, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1351 30.11.1971 Атаман (Волго-Балт 151) 713774 Taganrog (Astrakhan, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1352 30.11.1971 Palmira (Avangard-1, Avangard, Ural, Волго-Балт 152) Phnom Penh (Freetown, Морони, Arkhangelsk, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1353 1971 Волго-Балт 153 (Volgo-Balt 153) 173909 Калининград (Freetown, Saint Petersburg, Phnom Penh, Arkhangelsk, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1354 25.04.1972 Kyme (Beverly, Беверли, Сиу, Волго-Балт 154) 713444 Phnom Penh (Taganrog, Valletta, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1355 01.04.1972 Лидия В (Волго-Балт 155) 1739хх Taganrog (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1356 28.04.1972 Волго-Балт 156 (Anton, Enely, Central) 173910 Arkhangelsk (Kingstown, (приписка неизвестна), Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1357 28.04.1972 Rouen (Волго-Балт 157, Volgo-Balt 157) 1-020600 Freetown (Sevastopol, Belize City, Taganrog)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1358 1972 Altairi (Dani, Волго-Балт 158) Морони (Wonsan, Arkhangelsk)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1359 26.05.1972 Arcadia (Bayview, Luga, Colon, Волго-Балт 159) 690924 Freetown (Giurgiulesti, Phnom Penh, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1360 15.06.1972 Литтл Энн (Little Ann, Reliance, Андрей Петриков, Волго-Балт 160) 721164 Taganrog (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1362 07.1972 Rose (Turquoise, Taurus 1, Черномор, Union, Волго-Балт 162) 723969 Freetown (Бастер, Морони, Phnom Penh, (приписка неизвестна - Украина), Kingstown, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1363 06.07.1972 Boondocks (Starshina Derov N.G., Santa Elena, Virginia, Чейен, Волго-Балт 163) 723850 Tartous (Zanzibar, Морони, Phnom Penh, Valletta, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1364 23.08.1972 Mila (Мила, Волго-Балт 164) Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Taganrog, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1365 22.11.1972 Tuna (Алексино, Alexino, Комсомол Карелии, Волго-Балт 165) Matadi (Phnom Penh, Taganrog, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1366 12.11.1972 Vera 1 (Вера, Волго-Балт 166) 723954 Valletta (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1367 1972 Anatolia I (Waterloo I, Волго-Балт 167) Phnom Penh (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1368 11.1972 Phoenix (Kherson, Волго-Балт 168) 179371 Морони (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1369 23.11.1972 Efa (Евгений Пылаев, Волго-Балт 169) 184115 Порт-Вила (Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1370 1972 BSL Walker (Boris-1, Иван Тихомиров, Волго-Балт 170) 2-201666 Batumi (Морони, Kingstown, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1371 29.12.1972 Dune (Kelina, Volgo-Balt 171, Волго-Балт 171) 734357 Ломе (Giurgiulesti, Поти, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1890 25.04.1972 Goodwill (Vornaks, Aleksa, Santa Elena, Dakota, Дакота, Чероки, Волго-Балт 161) 1-400077 Matadi (Phnom Penh, Морони, Batumi, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 1372 30.03.1973 Jarvis (Windor, Волго-Балт 172) Valletta (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1901 31.05.1973 Marina (Aspen, Goodwill, Волго-Балт 173, Марина) 734107 Портсмут (Phnom Penh, Batumi, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1902 11.10.1973 Есаул (Esaul, Хильда, Hilda, Волго-Балт 174) Taganrog (Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1903 07.1973 Елена (Итака, Волго-Балт 175, Анна) Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1904 30.09.1973 Maykop (Майкоп, Aera, Катя, Советская Карелия, Волго-Балт 176) Zanzibar (Matadi, Бастер, Tuapse, Batumi, Phnom Penh, (unknown - Russia), Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1905 30.09.1973 Sea Trust (Volgo-Balt 177, Волго-Балт 177) Phnom Penh (Belize City, Медвежьегорск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1906 05.12.1973 Forward (Aras-1, Волго-Балт 178) 731274 Zanzibar (Kherson, Matadi, Phnom Penh, Морони, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1907 05.12.1973 Volgo-Balt 179 (Волго-Балт 179) Морони (Freetown, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95A 182 06.1974 New Life (Павел Постышев) Giurgiulesti (Zanzibar, Kherson)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1908 29.03.1974 Гранд (Grand, Волго-Балт 180) Saint Petersburg (Бастер, Valletta, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1909 14.05.1974 Aspro (Аспро, Almira, Волго-Балт 181) 734111 Малакаль Харбор (Matadi, Phnom Penh, Taganrog, Belize City, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1910 1974 Волго-Балт 182 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1911 28.06.1974 Андор (Andor, Волго-Балт 183) Taganrog (Бастер, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1912 09.1974 Capricorn (Dore, Волго-Балт 184) 743587 Морони (Wonsan, Valletta, Arkhangelsk)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1913 11.10.1974 Berg (Волго-Балт 185) 723865 Valletta (Saint Petersburg, Leningrad, Giurgiulesti)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1914 07.12.1974 Diva (Волго-Балт 186) Matadi (Бастер, Batumi, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5101 24.05.1974 Портовый-6 140605 Пермь (Уфа, Ufa)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5102 1974 ПЧС-450-2 140606 Пермь (Perm)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5105 1974 ПЧС-450-5 140629 Томск
Class ПЧС-450, проект 92-017 5106 18.12.1974 ПЧС-450-6 140630 Набережные Челны (Пермь, Perm)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1915 10.04.1975 Одессит (Odessit, Vodla, Волго-Балт 187) Taganrog (Zanzibar, Matadi, Giurgiulesti, Phnom Penh, Kingstown, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1916 18.06.1975 Волго-Балт 188 (Янис) 195217 Saint Petersburg (Медвежьегорск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1917 27.08.1975 Arvin (Волго-Балт 189) Малакаль Харбор (Phnom Penh, Valletta, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1918 30.10.1975 Волго-Балт 190 (Volgo-Balt 190) 744166 Astrakhan (Taganrog, Бастер, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1919 23.12.1975 Richmond (Volgo-Balt 191, Волго-Балт 191) Phnom Penh (Valletta, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2001 12.1975 Валериан Куйбышев 140655 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5107 1975 ПЧС-450-7 140631 Pechora
Class ПЧС-450, проект 92-017 5108 1975 ПЧС-450-8 140632 Балаково (Moscow, Kazan)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5109 1975 Портовый-7 140633 Уфа (Ufa)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5110 1975 ПЧС-450-10 140634 Пермь (Perm)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1920 07.04.1976 Rainbow (Вера, Волго-Балт 192) 307123 Малакаль Харбор (Phnom Penh, Калининград, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1921 25.05.1976 Волго-Балт 193 (Volgo-Balt 193) 195224 Taganrog (Морони, Phnom Penh, Бастер, Batumi, Saint Petersburg, Медвежьегорск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1922 23.07.1976 Little Wind (Волго-Балт 194, Volgo-Balt 194) DB1221 Zanzibar (Panama, Freetown, Бастер, Taganrog, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1923 13.09.1976 Волго-Балт 195 140623 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1924 20.09.1976 Day (Волго-Балт 196, Volgo-Balt 196) 763538 Freetown (Phnom Penh, Бастер, Taganrog, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1925 1976 Selim-1 (Селiм-1, Андрей Бубнов, Волго-Балт 197) Zanzibar (Kherson, Nikolayev)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1926 1976 Almeria (Борис Жадановский, Волго-Балт 198) Морони (Phnom Penh, Kherson)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1927 21.12.1976 Volgo-Balt 199 (Волго-Балт 199) 763523 Бастер (Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5111 1976 ПЧС-450-11 140635 Пермь (Балаково, Moscow, Kazan)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5112 1976 ПЧС-450-12 140636 Пермь
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1928 1977 Vera (Ares II, Герои Триполья) 2-020448 Phnom Penh (Бастер, Kherson)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1929 28.07.1977 Aversa (Волго-Балт 200М, Spadina, Volgo-Balt 200, Волго-Балт 200) 773879 Panama (Phnom Penh, Saint Petersburg, Belize City, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1930 08.07.1977 Nila (Alnilam, Seashell, Волго-Балт 201) 1-306922 Ломе (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1931 30.06.1977 Svyatoy Georgiy (Volgo-Balt 202, Волго-Балт 202) 763519 Морони (Phnom Penh, Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1932 07.09.1977 Волго-Балт 203 (Volgo-Balt 203) 1-306307 Taganrog (Moscow, Phnom Penh, Бастер, Batumi, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1933 20.08.1977 Decent (Волго-Балт 204) Ломе (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1934 30.09.1977 Волго-Балт 205 (Volgo-Balt 205) 1-306314 Moscow (Phnom Penh, Бастер, Taganrog, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1935 22.11.1977 Volgo-Balt 206 (Волго-Балт 206) 771036 Freetown (Бастер, Batumi, Saint Petersburg, Медвежьегорск)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2002 1977 Фёдор Шаляпин (Климент Ворошилов) 140656 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5113 1977 ПЧС-450-13 140637 Томск
Class ПЧС-450, проект 92-017 5115 1977 ПЧС-450-14 140638 Томск
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1936 04.01.1978 Daylight (Волго-Балт 207) Panama (Freetown, Phnom Penh, Бастер, Saint Petersburg, Izmail, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1937 15.03.1978 Волго-Балт 208 771055 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1938 17.03.1978 Галан (Galan, Волго-Балт 209) 773915 Saint Petersburg (Бастер, Калининград, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1939 10.04.1978 Волго-Балт 210 773900 Калининград (Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1940 06.05.1978 Agnes (Волго-Балт 211) 307148 Zanzibar (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1941 1978 Alvadi 1 (Алвадi-1, Анатолий Железняков) Zanzibar (Kherson)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1942 14.08.1978 Gagarin (Socrates, Aris-1, Арис-1, Волго-Балт 212, Комсомолец Дона) Freetown (Wonsan, Нукуалофа, Сан-Томе, Limassol, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1943 16.08.1978 Volgo-Balt 213 (Волго-Балт 213) Panama (Taganrog, Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1944 11.09.1978 Volgo-Balt 214 (Волго-Балт 214) Panama (Taganrog, Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1945 02.11.1978 Bellatrix (Волго-Балт 215) 195248 Ломе (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1946 30.11.1978 Волго-Балт 216 Taganrog (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2003 1978 Феликс Дзержинский 140657 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1947 12.02.1979 Volgo-Balt 217 (Svyaty Petro, Nazar, Волго-Балт 217) С-44275 Бастер (Panama, Phnom Penh, Giurgiulesti, Astrakhan, Ростов-на-Дону, Taganrog)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1948 1979 Волго-Балт 218 2-020567 Kherson (Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1949 1979 Selim (Селим, Иван Акулов) 2-020472 Zanzibar (Kherson)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1950 01.10.1979 Svyaty Pavlo (Volgo-Balt 219, Волго-Балт 219) 793919 Морони (Freetown, Бастер, Saint Petersburg, Медвежьегорск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1951 30.09.1979 Volgo-Balt 220 (Волго-Балт 220) Panama (Бастер, Belize City, Taganrog, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1952 17.12.1979 Bataysk (Батайск, Волго-Балт 221) Ломе (Phnom Penh, Taganrog)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2004 1979 Сергей Кучкин (Георгий Димитров) 140658 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1953 15.01.1980 Starocherkassk (Старочеркасск, Волго-Балт 222) С-45547 Ломе (Phnom Penh, Taganrog)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1954 30.04.1980 Verlaine (Волго-Балт 223) Zanzibar (Matadi, Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1955 31.05.1980 Geroi Arsenala (Герои Арсенала, Волго-Балт 224) 1-040116 Panama (Freetown, Kherson, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1956 18.09.1980 Волго-Балт 225 (Skyline) 800830 Saint Petersburg (Taganrog, Phnom Penh, Калининград, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1957 14.10.1980 Volgo-Balt 226 (Волго-Балт 226) Panama (Бастер, Saint Petersburg, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1958 28.11.1980 Volgo-Balt 227 (Волго-Балт 227) 803992 Panama (Бастер, Phnom Penh, Saint Petersburg, Медвежьегорск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1959 23.12.1980 Navigator (Навигатор, Волго-Балт 228) 803985 Морони (Saint Petersburg, Phnom Penh, Leningrad)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2005 04.1980 Михаил Фрунзе 140659 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ПЧС-450, проект 92-017 512х 11.1981 ПЧС-450-18 140642 Якутск (Yakutsk)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1960 1981 Волго-Балт 229 803843 Saint Petersburg (Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1961 31.03.1981 Волго-Балт 230 811318 Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1962 08.06.1981 Волго-Балт 231 201804 Taganrog (Saint Petersburg, Медвежьегорск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1963 20.07.1981 Волго-Балт 232 140713 Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1964 17.09.1981 Мелита (Melita, Волго-Балт 233) 140714 Taganrog (Valletta, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1965 26.10.1981 Virma 2 (Волго-Балт 234) 140715 Kingstown (Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1966 11.12.1981 Volgo-Balt 235 (Волго-Балт 235) 140716 Panama (Бастер, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2006 1981 Мстислав Ростропович (Михаил Калинин) 140660 Nizhny Novgorod (Gorky)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2007 1981 Александр Суворов 140661 Nizhny Novgorod (Gorky, Ростов-на-Дону)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2008 1981 Семён Будённый 140662 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5118 23.01.1981 ПЧС-450-16 140640 Томск (Красноярск, Krasnoyarsk)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5119 01.12.1981 ПЧС-450-17 140641 Томск
Class ПЧС-450, проект 92-017 512х 1982 ПЧС-19 (ПЧС-450-19) 140643 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1967 02.02.1982 Volgo-Balt 236 (Волго-Балт 236) 140717 Belize City (Taganrog, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1969 01.06.1982 Старополье (Staropolye, Волго-Балт 238) 140719 Saint Petersburg (Kingstown, Leningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1970 12.06.1982 Волго-Балт 239 (Volgo-Balt 239) 140720 Taganrog (Phnom Penh, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1971 19.09.1982 Волго-Балт 240 821377 Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1973 03.12.1982 Volgo-Balt 242 (Волго-Балт 242) 140723 Giurgiulesti (Phnom Penh, Темрюк, Ilyichyovsk/Chernomorsk, Ростов-на-Дону)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5124 1982 ПЧС-450-20 140644 Томск
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1968 30.06.1983 Волго-Балт 237 140718 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1972 16.12.1983 Волго-Балт 241 (Volgo-Balt 241) 140722 Saint Petersburg (Belize City, Кингстон, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1974 16.02.1983 Водла 2 (Vodla 2, Волго-Балт 243) 195415 Saint Petersburg (Kingstown, Калининград, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1975 14.01.1983 Волго-Балт 244 (Volgo-Balt 244) 821317 Saint Petersburg (Taganrog, Phnom Penh, Калининград, Kaliningrad)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1976 05.04.1983 Волго-Балт 245 821362 Taganrog (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1977 31.05.1983 Ополье (Volgo-Balt 246, Волго-Балт 246) 802677 Saint Petersburg (Matadi, Arkhangelsk)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1978 29.09.1983 Dune-2 (Волго-Балт 247) М-44303 Kingstown (Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 92-016, тип Валериан Куйбышев 2009 04.1983 Георгий Жуков 140663 Nizhny Novgorod (Gorky)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5125 1983 ПЧС-450-21 140645 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5126 10.08.1983 ПЧС-450-22 140646 Пермь (Perm)
Class Волго-Балт, проект 2-95А/R 1979 08.01.1984 Kavarna (Volgo-Balt 248, Волго-Балт 248) 140729 Бастер (Belize City, Кингстон, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 92-040, тип Амур 2301 29.06.1984 Амур-2501 (Amur-2501, Волго-Балт 249) 140730 Astrakhan (Бастер, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design 92-040, тип Амур 2302 31.08.1984 Bereket (Violet, Vega, Pravia, Leonis, Adonis, Амур-2502, Волго-Балт 250) SKN 1001413 Zanzibar (Бастер, Belize City, Морони, Wonsan, Nikolayev, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 92-040, тип Амур 2303 30.09.1984 Сенатор (Senator, Амур-2503, Волго-Балт 251) 843588 Taganrog (Makhachkala, Freetown, Ростов-на-Дону)
Design 92-040, тип Амур 2304 30.10.1984 Vafa 3 (Амур-2504, Amur-2504, Волго-Балт 252) 140733 Бендер Энзели (Astrakhan, Бастер, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design 92-040, тип Амур 2305 19.12.1984 Amur-2505 (Амур-2505, Волго-Балт 253) 1-700097 Panama (Giurgiulesti, Belize City, Saint Petersburg, Петрозаводск, Izmail)
Class ПЧС-450, проект 92-017 5116 17.05.1984 ПЧС-450-15 140639 Pechora
Class ПЧС-450, проект 92-017 5127 13.03.1984 ПЧС-450-23 (Портовый-5) 140647 Томск (Тобольск)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5401 03.12.1984 ПЧС-601 140648 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре, Komsomolsk-na-Amure)
Design 92-040, тип Амур 2306 05.02.1985 Amur-2506 (Амур-2506, Волго-Балт 254) 140735 Panama (Giurgiulesti, Belize City, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design 92-040, тип Амур 2307 28.05.1985 Amur-2507 (Амур-2507, Волго-Балт 255) 842937 Малакаль Харбор (Phnom Penh, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-040, тип Амур 2308 15.08.1985 Berra G (Sphere, Geraklea, Hermes, Apollo, Амур-2508, Волго-Балт 256) Морони (Panama, Sevastopol, Нукуалофа, Сан-Томе, Nikolayev, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 92-040, тип Амур 2309 26.09.1985 Kasma (Амур-2509, Волго-Балт 257) 853359 Бендер Энзели (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5402 1985 ПЧС-602 140649 Комсомольск-на-Амуре (Komsomolsk-na-Amure)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5403 29.03.1985 Портовый-12 140650 Пермь (Уфа, Ufa)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5404 1985 ПЧС-604 140651 Пермь (Perm)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5405 1985 Портовый-7 140652 Ханты-Мансийск
Class ПЧС-600, проект 92-034 5406 20.09.1985 Портовый-8 (Портовая-8) 140653 Омск (Томск, Новосибирск, Тобольск)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5407 02.03.1985 ПЧС-607 140654 Kazan
Design 92-040, тип Амур 2310 11.02.1986 Lev Soldatov (Metis, Byward, Amur-2510, Амур-2510, Волго-Балт 258) 140739 Ulaanbaatar (Apia, Ломе, Phnom Penh, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-040, тип Амур 2311 24.02.1986 Сулейман Стальский (Амур-2511) 853378 Astrakhan (Калининград, Петрозаводск)
Design 92-040, тип Амур 2312 28.03.1986 Сармат (Амур-2512, Аmur-2512) 853344 Taganrog (Belize City, Калининград, Kaliningrad)
Design 92-040, тип Амур 2313 15.06.1986 Меотида (Amur-2513, Амур-2513) 863435 Taganrog (Phnom Penh, Калининград, Kaliningrad)
Design 92-040, тип Амур 2314 31.08.1986 Albany (Amur-2514, Амур-2514) 308373 Panama (Ломе, Phnom Penh, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-040, тип Амур 2315 30.11.1986 Мир (Amur-2515, Амур-2515) 140744 Astrakhan (Бастер, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design 92-040, тип Амур 2316 30.12.1986 Vostok (Amur-2516, Амур-2516) 140745 Ulaanbaatar (Giurgiulesti, Belize City, Taganrog, Novorossiysk, Темрюк, Temryuk)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5408 30.06.1986 ПЧС-608 140664 Kazan
Class ПЧС-600, проект 92-035 5501 30.09.1986 Северо-Западный 209 (Северо-Западный-209, Северо-Западная-209) 220687 Saint Petersburg (Вытегра, Veliky Novgorod, Великий Новгород)
Design 92-040, тип Амур 2317 30.03.1987 Амур-2517 140746 Saint Petersburg (Петрозаводск)
Design 92-040, тип Амур 2318 30.04.1987 Leda (Amur-2518, Амур-2518) 864002 Giurgiulesti (Arkhangelsk)
Design 92-040, тип Амур 2319 31.05.1987 Sepehr Artin (Георгий Жуков, Georgiy Zhukov, Амур-2519) 140748 Бендер Энзели (Актау, Makhachkala, Бастер, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 92-040, тип Амур 2320 31.07.1987 Tayga (Amur-2520, Амур-2520) 140749 Ulaanbaatar (Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-040, тип Амур 2321 31.08.1987 Ulan-Ude (Welbeck, Amur-2521, Амур-2521) 308226 Panama (Phnom Penh, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-040, тип Амур 2322 31.10.1987 Амур-2522 875555 Astrakhan (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5409 1987 ПЧС-609 140665 Красноярск (Krasnoyarsk)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5410 1987 ПЧС-610 140666 Kazan (Pechora)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5411 06.11.1987 ПЧС-611 140667 Якутск (Yakutsk)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1988 Полтава (Baja) Izmail (Budapest)
Design TR-1000 1988 Горiшнi Плавнi (Комсомольськ, Harta) 2-602128 Izmail (Budapest)
Design 92-040, тип Амур 2323 28.02.1988 Tyumen 1 (Тюмень-1, Амур-2523) 140752 Малакаль Харбор (Saint Petersburg, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 92-040, тип Амур 2324 29.02.1988 Angarsk (Baker, Amur-2524, Амур-2524) Panama (Phnom Penh, Belize City, Калининград, Kaliningrad)
Design 92-040, тип Амур 2325 01.06.1988 Amur-2525 (Амур-2525) 308344 Phnom Penh (Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-040, тип Амур 2326 31.07.1988 Амур-2526 140755 Astrakhan (Arkhangelsk)
Design 92-040, тип Амур 2327 31.10.1988 Baykal (Ceres, Dorset, Amur-2527, Амур-2527) 140756 Ulaanbaatar (Apia, Ломе, Phnom Penh, Belize City, Saint Petersburg, Leningrad)
Design 92-040, тип Амур 2328 31.12.1988 Амур-2528 (Amur-2528) 140757 Makhachkala (Astrakhan, Belize City, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5412 31.05.1988 ПЧС-612 140668 Пермь (Perm)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5413 30.11.1988 ПЧС-613 140669 Лесосибирск (Lesosibirsk)
Class ПЧС-600, проект 92-035 5502 30.06.1988 Камский-209 140772 Пермь (Уфа, Ufa)
Class ПЧС-600, проект 92-035 5503 30.09.1988 Ленский-244 140773 Киренск (Kirensk)
Class ПЧС-600, проект 92-035 5504 31.12.1988 Ленский-245 140774 Киренск (Зырянка, Zyryanka)
Design 92-040, тип Амур 2329 31.03.1989 Arkanoor 2 (Tyumen 2, Тюмень-2, Амур-2529) Бендер Энзели (Малакаль Харбор, Novorossiysk, Темрюк, Temryuk)
Design 92-040, тип Амур 2330 30.04.1989 Лаврион (Lavrion, Sunio, Krasnyi Aksay, Krasnyy Aksay, Красный Аксай, Амур-2530) 1-400053 Yalta (Zanzibar, Matadi, Giurgiulesti, Belize City, Valletta, Taganrog, Ростов-на-Дону)
Design 92-040, тип Амур 2331 31.07.1989 Kagan Bey (Onda, Амур-2531) Panama (Kingstown, Saint Petersburg, Петрозаводск)
Design 92-040, тип Амур 2332 30.09.1989 Amur-2532 (Амур-2532) 896335 Аватиу (Phnom Penh, Калининград, Kaliningrad)
Design 92-040, тип Амур 2333 31.10.1989 Akua (Dnepr-1, Днепр-1, Амур-2533) Аватиу (Valletta, Kherson, (приписка неизвестна))
Design 92-040, тип Амур 2334 30.11.1989 Arslanbey (Dnepr-2, Днепр-2, Амур-2534) Panama (Giurgiulesti, Valletta, Limassol, Kherson, (приписка неизвестна))
Class ПЧС-600, проект 92-034 5414 30.06.1989 Портовый-14 140670 Пермь (Уфа, Ufa)
Class ПЧС-600, проект 92-035 5505 14.11.1989 Печорская-220 140775 Pechora
Class ПЧС-600, проект 92-035 5506 1989 Московский-221 140776 Moscow (Тверь, Калинин)
Class ПЧС-600, проект 92-035 5507 1989 Ленский-246 140777 Нижнеянск (Nizhneyansk)
Design 92-040, тип Амур 2335 25.06.1990 Arkanoor 3 (Tyumen 3, Тюмень-3, Midland 101, Kegums, Кегумс, Амур-2535) М-45052 Бендер Энзели (Малакаль Харбор, Saint Petersburg, Novorossiysk, Valletta, Рига, Riga, Kaliningrad)
Design 92-040, тип Амур 2336 31.10.1990 Амур-36 (Amur-36, Midland 102, Kraslava, Краслава, Амур-2536) 140765 Николаевск-на-Амуре (Belize City, Valletta, Рига, Riga, Kaliningrad)
Design 92-040, тип Амур 2337 12.11.1990 Florica (Dnepr-3, Днепр-3, Амур-2538) 900155 Аватиу (Valletta, Limassol, Kherson, (приписка неизвестна))
Design TR-1000 2418 1990 Tribec DBa-2349-SK Братислава
Class ПЧС-600, проект 92-034 5415 1990 ПЧС-615 140671 Пермь (Saint Petersburg, Pechora)
Class ПЧС-600, проект 92-035 5508 29.05.1990 Волжский-212 (Волжская-212) 140778 Nizhny Novgorod (Самара, Kuybyshev)
Class ПЧС-600, проект 92-035 5509 24.08.1990 Иртышский-205 (Иртышская-205) 140779 Омск
Class ПЧС-600, проект 92-035 5510 10.12.1990 Камский-212 140780 Пермь (Уфа, Ufa)
Design 92-040, тип Амур 2338 28.02.1991 Urla (Dolphin, Dnepr-4, Днепр-4, Амур-2539) Giurgiulesti (Valletta, Kherson, (приписка неизвестна))
Design 92-040, тип Амур 2339 30.04.1991 Амур-2537 (Medar) 904828 Морони (Arkhangelsk)
Design 92-040, тип Амур 2340 01.12.1991 Silver Star (Амур-2540) 140769 Баку (Saint Petersburg, Петрозаводск)
Class ОТ-1400, проект 92-049 2701 1991 Климбер (ОТ-1401) 140673 Nizhny Novgorod (Moscow, Бабино, Дзержинск, Taganrog, (приписка неизвестна - РСФСР))
Class ПЧС-600, проект 92-035 5511 21.06.1991 Северо-Двинский 211 (Северо-Двинский-211, Северо-Двинская-211) 140674 Kotlas (Котлас)
Class ПЧС-600, проект 92-034 5516 1991 ПЧС-616 140672 Пермь (Kazan)
Design 92-040, тип Амур 2341 24.12.1992 Новополье (Mystery K, Sapsan, Капитан Тишин, Амур-2541) Saint Petersburg (Kingstown, Морони, Odessa, Kherson)
Design 92-040, тип Амур 2342 30.11.1992 Turkmenistan (Туркменистан, Амур-2542) 140677 Туркменбаши ((приписка неизвестна - СССР), (приписка неизвестна - РСФСР))
Design 92-040, тип Амур 2343 12.1992 Сапармурат Ниязов (Амур-2543) 922633 Туркменбаши ((приписка неизвестна - СССР))
Design 92-063, тип Рейн 2902 01.01.1992 Wittenbergen G33356 St. John's (Rostock)
Design 92-063/1, тип Rugen 2905 1992 Wilson Bilbao (Niklas, Padua) Valletta ((none))
Class ПЧС-600, проект 92-035 5512 1992 Корпус-1 140675 Ростов-на-Дону ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР))
Class ПЧС-600, проект 92-035 5513 1992 Корпус-2 140676 Ростов-на-Дону ((unknown - Russia), (приписка неизвестна - РСФСР))
Class Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1301 29.06.1993 Wilson Elbe (Johann, Heinrich Bojen) 34537 Valletta (St. John's)
Class Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1302 27.07.1993 Wilson Mosel (Neermoor) 34538 Valletta (St. John's, Неермор)
Design 92-040, тип Амур 2344 29.03.1993 Magtymguly (Магтымгулы, Амур-2544) С-42539 Туркменбаши ((приписка неизвестна - СССР))
Design 92-063, тип Рейн 2909 01.08.1993 Rix River (Wheat Trader, Komarno) G34771 Limassol (Рига)
Design 92-063, тип Рейн 2910 30.11.1993 Balkan (Балкан) 931948 Туркменбаши (Krasnovodsk)
Design 92-063/1, тип Rugen 2916 01.02.1993 Wilson Gdansk (Carrier, Seaprincess, Rugen, Sea Princess) G34400 Бриджтаун (St. John's, (none))
Design 92-063/1, тип Rugen 2918 05.1993 Wilson Grimsby (Express, Seapride Spirit, Poel) 34402 Бриджтаун ((приписка неизвестна), Rostock)
Class Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1303 30.03.1994 Борис Кустодиев (Аликбер Пашаев, Аликбер) Taganrog (Makhachkala, Astrakhan)
Class Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1304 05.07.1994 Countness Anna (Countess Anna, Wiebke K) 90203 St. John's
Class Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1307 1994 Palminter (приписка неизвестна)
Сухогрузы 1703 01.12.1994 Ingeborg Pilot (Pamir) 11847 Kingstown (St. John's)
Design 92-063, тип Рейн 2911 31.03.1994 Margaret (Margaretha, Obgaretha, Armaretha, Lys Klipper, Lys Carrier, Nunki) Panama (St. John's, (none))
Design 92-063, тип Рейн 2912 18.04.1994 Hav Pike (Братислава) 90090 St. John's (Saint Petersburg)
Design 92-063, тип Рейн 2913 1994 Адмирал де Рибас 400001 Odessa
Design 92-063, тип Рейн 2922 11.1994 Wilson Borg (Northern Linanes) Valletta ((приписка неизвестна))
Design 92-063, тип Рейн 2923 30.11.1994 Мерле (Merle, LYS Clipper, Apollo) 90438 Saint Petersburg (Малакаль Харбор, Нгерулмуд, St. John's, Hamburg)
Design 92-063, тип Рейн 2924 30.06.1995 Wilson Blyth (Kapitan Drobinin) 972R35 Valletta
Design 92-063, тип Рейн 2930 07.08.1996 Wilson Ghent (Northern Loknes) 972B44 Valletta
Class German Sky 3001 01.05.1996 Wilson Caronte (German Sky, Dutch Sky, Rhein Pilot) G90688 St. John's (Роттердам, (none))
Design 92-063/1, тип Rugen 1412 01.03.1997 Naja (Anne, Anne Scan, Herford, Moldavia, Sao Vicente, Lebasee) 90951 St. John's ((none))
Сухогрузы 1506 02.1997 Nina (Andromeda, Hav Andromeda, Rms Andromeda) 90319 Nassau (St. John's, (приписка неизвестна), Hamburg)
Design 92-063, тип Рейн 2933 01.01.1997 Wilson Leith (Northern Launes) Valletta
Design 92-063, тип Рейн 2937 01.12.1997 Rix Mistral (Pur Navolok) 93606 Limassol
Design 92-063, тип Рейн 2940 12.1997 Athos (Antabe, Northern Lady) 93470 Гибралтар (St. John's, Valletta)
Class German Sky 3006 01.12.1997 German Bay G93217 St. John's
Design 92-063/1, тип Rugen 1418 10.1998 Nils B 93859 St. John's
Design 92-063/1, тип Rugen 1419 12.1998 Malte B (Oldeoog) St. John's ((приписка неизвестна))
Design 92-063, тип Рейн 2942 01.05.1998 Wilson Gaeta (Hermann Sibum, Northern Lake) Бриджтаун (Харен (Эмс), Valletta)
Design 92-063, тип Рейн 2943 06.1998 Prosna (Nordica, Antora, Wani Tofte, Anpero, Northern Island) Limassol (Гибралтар, (none))
Design 92-063, тип Рейн 2946 27.09.1998 Rix Eleonora (Eva Maria Muller) 9194830 Madeira (St. John's, Hamburg)
Design 92-063, тип Рейн 2947 19.11.1998 Monika Muller St. John's
Class German Sky 3009 09.1998 Wilson Cork (Dutch Express) 93830 Бриджтаун ((приписка неизвестна))
Class German Sky 3018 01.10.1998 Evdokia L (Jacaranda) Монровия (St. John's)
Class German Sky 3019 / 319 01.09.2001 Wilson Calais (Steffen Sibum, Schelde Star, Heinrich Wessels) 93142 Бриджтаун (St. John's)
Class Tornedalen, проект (Словакия) 5102 27.06.2001 Norrbotten (Newcastle, Sandy, Norrboten, Gotland) 85135 Douglas (Valletta, (приписка неизвестна - ФРГ), Limassol)
Сухогрузы 1714 01.06.2002 Pride (Wani Pride, Accumersiel) Гибралтар
Сухогрузы 2001 21.09.2005 RMS Saimaa G94541 St. John's
Сухогрузы 2002 28.12.2005 RMS Goole G94542 St. John's
Design 92-063, тип Рейн 2956 23.06.2005 Norderau St. John's
Design 92-063/1, тип Rugen 1910 09.12.2006 Southern Phoenix (Anette Scan, Tuperna) G112154 St. John's
Design 92-063, тип Рейн 2962 03.12.2006 Steinau G94179 St. John's
Class Tornedalen, проект (Словакия) 5104 08.08.2007 Cabrera (Furioso, Sequana, Kar Oguzhan, Orkan, Pendik 5104, Gotland) St. John's (Стамбул, Комарно)
Сухогрузы 2109 02.07.2008 Antwerp (Wilson Antwerp, Sibet Attena) 111804 St. John's (Valletta, (none))
Design 92-063, тип Рейн 2974 31.03.2008 Jason G94233 St. John's (Монровия)
Design 92-063, тип Рейн 2976 16.12.2008 Pollux (Wilson Durness) G94235 St. John's (Монровия)
Сухогрузы 2112 20.01.2009 Ayr (Wilson Ayr) Люксембург (Valletta)
Design 92-063, тип Рейн 2978 25.09.2009 Wilson Dundee (Theseus, 61617 PO Sevmash) 94237 St. John's (Монровия, (приписка неизвестна))
Design 92-063, тип Рейн 2979 21.11.2009 Peleus 94206 St. John's (Монровия)
Сухогрузы 2115 06.2010 Wilson Astakos (Gata Nonenka) Valletta ((приписка неизвестна))
Design 92-063, тип Рейн 2984 22.11.2010 Wilson Lubeck (Helen Anna) 4794 St. John's
Сухогрузы 3802 02.02.2012 RMS Bremen G116324 Limassol
Сухогрузы 3804 17.05.2012 Wilson Lisbon (Marten) G116326 Limassol
Design Д-9040 2582 11.08.2014 Эксперт 1 (Expert 1) 120522 Novorossiysk (Belize City)

Vellels being assembled by this facility

DesignYard NrBuiltNameReg.NrPort
Буксиры паровые 1944 Саратов (Glanegg) (none)


To the list of facilities