Водный транспорт

Slovenské Lodenice / ZTS (Zavody Tazkeho Strojarstvo)

К списку предприятий
Город: Комарно  

Slovenské Lodenice A.S.
Address: Rolnickej Skoly 1519, 945 25 Komarno, Slovak Republic

Суда, построенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 РБ-122 ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С РБ-126 ВМФ СССР
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 РБ-13 ВМФ СССР
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1951 Дмитрий Лаптев 140003 Подтёсово (Тольятти)
Проект 785, 785А, тип Россия 1952 Распутин (Россич, Россия) 140006 Кимры (Белый Городок, Куйбышев, Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Яков Санников Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Мореплаватель Ф.Ф. Беллинсгаузен (Пржевальский) М-140010 Чистополь (Волжский, Жданов/Мариуполь)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Мореплаватель И.Ф. Крузенштерн (Челюскин) М-140022 Волжский (Измаил)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Семён Дежнёв Пермь (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Георгий Седов Тольятти
Проект 785, 785А, тип Россия 1952 Украина Горький
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Харитон Лаптев Волжский (Жданов/Мариуполь)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Малыгин Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1952 Адмирал Ушаков Горький
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 305 1952 ПКЗ-28 (РБ-123) ВМФ России (ВМФ СССР)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1953 Адмирал Сенявин (Адмирал Макаров) Тольятти
Проект 785, 785А, тип Россия 1953 Молдавия (приписка неизвестна - Турция) (Ростов-на-Дону, Омск, Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 1953 Грузия 140016 Казань (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1953 Хабаров 140020 Подтёсово (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1953 В. Русанов Городец (Ярославль, Тольятти)
Проект 785, 785А, тип Россия 1953 Азербайджан Севастополь (Пермь, Волгоград, Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 1953 Белоруссия 140013 Казань (Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 317 1953 Армения 140017 Пермь (Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 323 05.1953 Коломенский штандарт (Царь Пётр, Узбекистан) 140018 Москва ((приписка неизвестна - Россия), Волгоград, Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 1954 Туркменистан Волгоград (Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 1954 Казахстан Омск (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1954 Садко Волжский
Проект 785, 785А, тип Россия 1954 Кремас (Таджикистан) Навашино (Рязань, Москва, Волгоград, Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 328 1954 Пётр Алабин (Киргизия) 140044 Самара (Куйбышев, Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1955 Святий Андрiй (Фёдор Литке) SRU000167 Киев (Измаил)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1955 В. Головнин Тольятти
Проект 785, 785А, тип Россия 323 1955 Карелия 140027 Самара (Куйбышев, Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 324 1955 Князь Воронцов (Киевская Русь, Эстония) 140028 Москва (Самара, Куйбышев, Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 325 05.1955 Маяк (Михаил Годенко, Латвия) 140029 Красноярск (Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 326 07.1955 Литва 140030 Красноярск (Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 329 20.10.1955 Композитор Глинка 140045 Пермь (Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 416 08.1955 Булгария (Украина) 140031 Пермь (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1956 Степан Разин Красноярск (Тольятти)
Проект 785, 785А, тип Россия 1956 Ипполитов-Иванов 140050 Красноярск
Проект 785, 785А, тип Россия 1956 Михаил Годенко (Бородин) 140049 Красноярск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1956 Челюскин Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1956 Отто Шмидт (Харитон Лаптев) Тольятти
Проект 785, 785А, тип Россия 1956 Римский-Корсаков 140048 Омск (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1956 Поярков Жатай (Тольятти, Измаил)
Проект 785, 785А, тип Россия 1956 Мусоргский Москва (Ростов-на-Дону, Омск, Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/22 1956 Варяг Тольятти ((приписка неизвестна - СССР))
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/24 1956 Ермак Тольятти (Ростов-на-Дону)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/23 1956 Спартак Подтёсово (Тольятти, Ростов-на-Дону)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/27 1956 Емельян Пугачёв Ульяновск (Тольятти, (приписка неизвестна - УССР))
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/25 1956 Нептун Тольятти (Астрахань)
Проект 785, 785А, тип Россия 20 1956 Чайковский 140047 Волгоград (Горький)
Проект 785, 785А, тип Россия 335 1956 Пересвет (Антон Рубинштейн) 140051 Красноярск
Проект 785, 785А, тип Россия 336 1956 Композитор Глазунов 140052 Пермь (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1957 Вайгач (Адмирал Невельской) Подтёсово (Тольятти)
Проект 785, 785А, тип Россия 1957 Композитор Балакирев Семипалатинск (Новосибирск)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 07.1957 Путешественник Г. Потанин Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 07.1957 Лиман (Путешественник М. Певцов) Салехард (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 07.1957 Академик Берг 140064 Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 07.1957 Путешественник Северцев Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 07.1957 Фёдор Литке Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 17.08.1957 Беринг 140063 Бор (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 08.09.1957 Академик Лепёхин Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/43 1957 Академик Карпинский Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/44 1957 Академик Тюрин Подтёсово (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/3х 04.10.1957 Мореплаватель Ю. Лисянский Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 33х/39 07.1957 Путешественник Федченко Ахтубинск (Ростов-на-Дону)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 331/3х 29.09.1957 Путешественник Сибиряков (приписка неизвестна - РСФСР) (Ростов-на-Дону)
Проект 785, 785А, тип Россия 337 1957 Композитор Скрябин 140053 Пермь
Проект 785, 785А, тип Россия 338 1957 Композитор Прокофьев 140054 Красноярск
Проект 785, 785А, тип Россия 339 1957 Композитор Калинников 140055 Красноярск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 342 1957 Илья Муромец (приписка неизвестна - УССР)
Проект 785, 785А, тип Россия 342 1957 М.Ю. Лермонтов 140058 Красноярск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 343 1957 Добрыня Никитич Киев
Проект 785, 785А, тип Россия 343 1957 Капитан Родин (Байкал, А.П. Чехов) 140085 Красноярск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 345/46 1957 Академик Анучин 140076 Подтёсово (Ростов-на-Дону)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 346/47 1957 Академик Смирнов Ленинград (Тольятти, Ростов-на-Дону)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 437 1957 Октябрьская Революция 140090 Нижний Новгород (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1958 Академик Шокальский Омск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 3хх/42 1958 Академик Костычев 140082 Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 34х/45 1958 Академик Радлов 140075 Омск (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 35х/59 1958 Меркурий Жатай ((приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 35х/57 1958 Орион Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 35х/56 1958 Персей 140093 Тольятти
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 35х/54 1958 Плутон Жатай (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 35х/58 1958 Юпитер Жатай ((приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 785, 785А, тип Россия 344 1958 Виктория (И.И. Шишкин, А.С. Грибоедов) 140086 Москва (Астрахань, Ростов-на-Дону, Пермь)
Проект 785, 785А, тип Россия 346 30.09.1958 Композитор Алябьев 140088 Омск (Новосибирск)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 347 1958 Академик Волгин 140078 Рыбинск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 348 1958 Академик Веденеев 140079 Рыбинск (Москва)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 349/50 1958 Академик Туполев 140080 Подтёсово (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 350/51 1958 Академик Архангельский 140081 Подтёсово (Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 352 30.06.1958 Академик Карпинский (Академик И. Карпинский) 140083 Звенигово (Набережные Челны, Тольятти)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 355/55 30.08.1958 Звезда 140092 Звенигово (Казань, Тольятти)
Проект 785, 785А, тип Россия 429 1958 Т.Г. Шевченко (В.I. Ленiн) Киев (Днепропетровск)
Проект 785, 785А, тип Россия 430 1958 Радянський Союз Киев (Днепропетровск)
Проект 785, 785А, тип Россия 434 1958 Карл Маркс Киев (Днепропетровск)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 438 02.1959 Волга Дрим (Комарно) 140097 Нижний Новгород (Горький)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 439 07.1959 Афанасий Никитин (Мир) 140111 Нижний Новгород (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 460 1959 Диксон Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 461 1959 Вайгач Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 462 1959 Таймыр Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 463 1959 Ольхон Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 464 1959 Нордвик Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 465 1959 Апшерон Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 466 1959 Колгуев 140105 Жатай (Красноярск)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 467 1959 Капитан Колыгаев (Котлин) 140107 Подтёсово
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 468 1959 Челекен 140106 Красноярск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 469 1959 Монерон Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 470 1959 Ямал 140108 Рыбинск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 471 1959 Явай 140109 Рыбинск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 472 1959 Озёрный-72 140110 Память Парижской Коммуны (Волжский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 473 1959 Лоцман (Озёрный-73) 140112 Астрахань (Волжский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 474 1959 Озёрный-74 140113 Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 475 1959 Озёрный-75 140114 Рыбинск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 476 1959 Озёрный-76 140115 Рыбинск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 477 1959 Озёрный-77 140116 Ростов-на-Дону
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 478 1959 Озёрный-78 140117 Ростов-на-Дону
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 479 1959 Озёрный-79 140118 Ростов-на-Дону
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 440 04.1960 Сергей Абрамов (Капитан Рачков, Дружба) 140121 Москва (Нижний Новгород, Горький)
Тип Октябрьская Революция, проект 92-055 441 07.1960 Капитан Пушкарёв (XXI съезд КПСС) 140126 Нижний Новгород (Горький)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 442 09.1960 Александр Бенуа (Яков Свердлов) 140132 Москва (Нижний Новгород, Горький)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 443 02.12.1960 Иван Кулибин (Андрей Жданов) 140137 Нижний Новгород (Горький)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 480 1960 Сахалин 140119 Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 481 12.1960 Камчатка 140120 Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 482 1960 Ямал 14012х Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 483 1960 Керчь 140123 Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 484 1960 Крым 14012х Жатай
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 485 1960 Озёрный-85 142126 Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 486 1960 Озёрный-86 140127 Бор (Волжский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 487 1960 Озёрный-87 140128 Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 488 1960 Озёрный-88 140129 Бор (Волжский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 489 1960 Озёрный-89 140130 Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 490 1960 Озёрный-90 140131 Жуковский (Волжский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 491 10.1960 Озёрный-91 140133 Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 492 11.1960 Озёрный-92 140134 Пермь (Волжский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 493 1960 Озёрный-93 140135 Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 494 1960 Озёрный-94 140136 Волжский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Брандвахта-03-101 (Озёрный-101) 140147 Чистополь
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Брандвахта-03-97 (Озёрный-97) 140142 Чистополь (Чайковский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Озёрный-100 14014х Чайковский
Тип Озёрный (Чехословакия), проект Ч-800 1961 Озёрный-102 (приписка неизвестна - РСФСР) (Юрьевец, Волжский)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Озёрный-103 Омск (Архангельск)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Озёрный-98 140143 Омск (Архангельск, (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Александр Заулошнов (Озёрный-99) 140144 Нижний Новгород (Балаково)
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Озёрный-95 140139 Пермь
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Озёрный-104 Омск
Тип Озёрный (Чехословакия), проект 3801-С 1961 Озёрный-96 140140 Пермь
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 444 03.1961 Н.А. Некрасов (Серго Орджоникидзе) 140138 Нижний Новгород (Горький)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 445 03.1961 Родная Русь (Екатерина Великая, Профессор Лукачёв, Клемент Готвальд) 140141 Пермь (Самара, Нижний Новгород, Астрахань)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 446 08.1961 Клара Цеткин 140200 Нижний Новгород (Астрахань)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 447 09.1961 Вацлав Воровский 140201 Нижний Новгород (Астрахань)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 449/13 10.1961 Валерий Чкалов 140203 Нижний Новгород (Горький, Москва)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 449 11.1961 Президент (Сергей Лазо) 140202 Москва (Нижний Новгород, Горький, Астрахань)
Тип Октябрьская Революция, проект 26-37 450 18.07.1962 Михаил Танич (Николай Щорс) 140204 Нижний Новгород (Астрахань)
Проект 21-88, тип Калининград 2001 31.03.1962 Калининград 140205 Астрахань (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2002 1962 Nasuhi (Rasputin, Кузнецк) 140206 Пномпень (Сан-Томе, Омск, (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 21-88, тип Калининград 2003 1962 Галицы 140207 Ростов-на-Дону (Красноярск, Омск)
Проект 21-88, тип Калининград 2004 1962 Melissa (Falcon, Cally, Заволжье) 140208 Вонсан (Пномпень, Сан-Томе, Омск, Чайковский)
Проект 21-88, тип Калининград 2005 30.09.1962 Кунцево 140209 Астрахань (Пермь, Уфа, Чайковский)
Проект 21-88, тип Калининград 2006 19.12.1962 Икша 140210 Пермь (Уфа, Чайковский)
Проект 21-88, тип Калининград 2007 1962 Тура 140211 Омск (Чайковский)
Проект 21-88, тип Калининград 2008 24.11.1962 Навашино 140212 Ростов-на-Дону (Таганрог, Москва, Омск, Чайковский)
Проект 21-88, тип Калининград 2009 12.1962 Нагатино 140213 Уфа (Чайковский)
Проект 21-88, тип Калининград 2010 1962 Байкит 140214 Омск (Чайковский)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 901 01.06.1963 Laggar (Polaris-1, Петровский-1, Petrovsky-1, Терминал-1, РФ-901, Рефрижератор-901) 632632 Джурджулешты (Темрюк, Пномпень, (приписка неизвестна), Красноярск, Горький)
Проект 21-88, тип Калининград 2011 1963 Курейка 140215 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2012 1963 Тушино 140216 Москва (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2013 1963 Floryhen (Bedra, Комета, Сурск) Морони (Дуррес, (приписка неизвестна), (приписка неизвестна - Россия), Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2014 1963 Берёзов 140218 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2015 15.06.1963 Абрамцево 140219 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2016 1963 Бологое 140220 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2017 1963 П-2 (Звенигород) 010369 Херсон (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2018 31.07.1963 Косино 140222 Москва (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2019 1963 Калач 140223 Омск (Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2020 1963 Клайпеда 140224 Омск (Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2021 30.09.1963 Лигово 140225 Ростов-на-Дону (Москва, Омск, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2022 01.12.1963 Люблино 140227 Пеледуй (Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2023 1963 Monino (Монино) 140228 Клайпеда (Омск, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2024 1963 Jurga (Молодечно) Клайпеда (Омск, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2025 30.11.1963 Осипенко 140230 Балаково (Криуши, Пеледуй, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2026 29.11.1963 Николай Басов (Останкино) 140231 Нижний Новгород (Криуши, Пеледуй, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2027 30.12.1963 Пушкино 140232 Санкт-Петербург (Таганрог, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2045 07.04.1963 Упа (Дубна) 140253 Балаково (Ростов-на-Дону)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 2 1964 Меркурий (Терминал-02, РФ-902, Рефрижератор-902) 140243 Самара (Ростов-на-Дону, (приписка неизвестна), Красноярск)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 3 1964 РФ-903 (Рефрижератор-903) 140247 Хабаровск
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 4 1964 РФ-904 (Рефрижератор-904) 140249 Хабаровск
Проект 21-88, тип Калининград 2028 29.02.1964 Поволжье-4 (Povolgie-4, Temixron 1, Поленово) Ростов-на-Дону (Джурджулешты, Фритаун, Таганрог, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2029 28.03.1964 Temixron 2 (Петрищево) Джурджулешты (Фритаун, Таганрог, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2030 1964 Яхрома 140235 Подтёсово
Проект 21-88, тип Калининград 2031 1964 Воскресенск 140236 Таганрог (Красноярск)
Проект 21-88, тип Калининград 2032 1964 Майкан (Аккорд, Diamond 1, Diamond, Джамбул) Херсон (Севастополь, Пномпень, Ла-Пас, Таганрог, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2033 05.1964 Дмитров 140238 Санкт-Петербург (Таганрог, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2034 1964 Лiмба (Александр Карастоянов, Лимба) Николаев (Измаил)
Проект 21-88, тип Калининград 2035 1964 Fetida (Lilya Karastoyanova, Лиля Карастоянова, Ялпух) Джурджулешты (Пномпень, Херсон, Измаил)
Проект 21-88, тип Калининград 2036 1964 Irida (Sergey Lysov, Георгица Карастоянова, Майкан) Джурджулешты (Измаил)
Проект 21-88, тип Калининград 2037 31.08.1964 Спасск 140242 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2038 13.10.1964 Суздаль 140244 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2039 29.09.1964 Новочеркасск (Фрунзе) 140245 Нижний Новгород (Казань, Волжский, Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2040 31.10.1964 Поволжье-2 (Sonata-2, Isabella, Чкаловск) Ростов-на-Дону (Джурджулешты, Морони)
Проект 21-88, тип Калининград 2041 28.11.1964 Ярцево 140248 Москва (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2042 18.12.1964 Байкальск 140250 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2043 29.12.1964 Волгодонск 140251 Ростов-на-Дону
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 6 07.1965 Красноярск (РФ-906, Рефрижератор-906) 140258 Нижний Новгород (Красноярск)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 7 31.08.1965 РФ-907 (Рефрижератор-907) 140262 Самара (Красноярск, Хабаровск)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 8 01.07.1965 Балахна (РФ-908, Рефрижератор-908) 140264 Нижний Новгород (Самара, Алексеевск, Хабаровск, Красноярск)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 9 06.12.1965 Капитан Жданов (РФ-909) 140266 Таганрог (Самара, Красноярск)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 10 12.1965 Павел Добровольский (РФ-910, Рефрижератор-910) 140269 Якутск (Алексеевск)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 11 12.1965 СТ-444 (РФ-911, Рефрижератор-911) 140270 Якутск (Алексеевск)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 32 01.07.1965 Игарка (РФ-905, Рефрижератор-905) 140255 Самара (Красноярск)
Проект 21-88, тип Калининград 1155 1965 Dana (Гороховец) Клайпеда (Омск)
Проект 21-88, тип Калининград 1158 1965 Краснослободск 140273 Самара (Куйбышев)
Проект 21-88, тип Калининград 1159 1965 Новокуйбышевск 140274 Нижний Новгород (Самара, Подтёсово, Куйбышев)
Проект 21-88, тип Калининград 2044 30.03.1965 Вольногорск (Володарск) 140252 Москва (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2046 29.04.1965 Жигулёвск-1 (Жигулёвск) 140254 Нижний Новгород (Москва, Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2047 10.06.1965 Заволжск 140256 Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2048 1965 Зеленоград 140257 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 2049 31.07.1965 Никольск 140259 Тольятти (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2050 1965 Северодонецк 140260 Санкт-Петербург (Ростов-на-Дону, Лесосибирск, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2051 20.09.1965 Солнечногорск 140261 Санкт-Петербург (Таганрог, Лесосибирск, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2052 23.10.1965 Поволжье-3 (Temixron 3, Астрахань) 143263 Балаково (Ростов-на-Дону, Джурджулешты, Фритаун, Таганрог, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2053 07.1965 Электросталь 140265 Санкт-Петербург (Таганрог, Подтёсово)
Проект 21-88, тип Калининград 2054 07.1965 Весьегонск 140267 Санкт-Петербург (Красноярск, Ростов-на-Дону, Лесосибирск, Подтёсово)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 12 1966 Восток (Рефрижератор-912) 140278 Ленинград
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 13 1966 Юг (Рефрижератор-913) 140279 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 14 1966 Тюменский нефтяник (Рефрижератор-914) 140284 Нижневартовск
Проект 21-89, тип Рефрижератор (РФ) 15 1966 Нефтеюганск (Рефрижератор-915) 140286 Омск (Нижневартовск)
Проект 21-88, тип Калининград 1156 1966 Elatma (Елатьма) 140271 Клайпеда (Омск)
Проект 21-88, тип Калининград 1157 1966 Alvita (Клин) 140272 Клайпеда (Омск)
Проект 21-88, тип Калининград 1160 1966 Междуреченск 140275 Ростов-на-Дону (Самара, Подтёсово, Куйбышев)
Проект 21-88, тип Калининград 1167 12.1966 Сумгаит 140285 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1168 12.1966 Шахтёрск 140287 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1169 30.11.1966 Орехово-Зуево 140288 Балаково (Криуши, Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1170 30.11.1966 Нальчик (Наро-Фоминск) 140289 Балаково (Криуши, Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1171 12.12.1966 Веста (Julija, Salantai, Артёмовск) 140290 Таганрог (Клайпеда, Омск, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 1172 1966 Тольятти 140291 Нижний Новгород (Ростов-на-Дону, Тольятти, Самара, Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 2061 1966 Mark 1 (Каспийск) Морони (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2062 30.07.1966 Поволжье-1 (Sonata-1, Ariadna, Пермь) Балаково (Джурджулешты, Морони, Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2063 30.07.1966 Соколки 140280 Нижний Новгород (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2064 31.08.1966 Ялта 140281 Москва (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2065 1966 Tiksy (Тикси) Пномпень (Ростов-на-Дону)
Проект 21-88, тип Калининград 2066 24.09.1966 Нахичевань 140283 Ростов-на-Дону
Проект 21-88, тип Калининград 1967 Белогорск Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1173 1967 Можайск 140292 Жатай
Проект 21-88, тип Калининград 1174 1967 Химки 140293 Жатай
Проект 21-88, тип Калининград 1175 1967 Мурманск 140294 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1176 1967 Оренбург 140295 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1177 1967 Орёл 140296 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1178 1967 Комсомольск Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1179 26.05.1967 Адванта (Фанагория, Fanagoria, Afrodita K, Balkan K, Володарск) 140298 Ростов-на-Дону (Таганрог, Батуми, Пномпень, (приписка неизвестна), Жатай)
Проект 21-88, тип Калининград 1180 1967 Осетрово 140299 Нижний Новгород (Самара, Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1181 1967 Trizan (Сокол) Вонсан (Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1182 1967 Игарка 140500 Якутск (Витим, Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1183 17.07.1967 Миргород 140501 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1184 1967 Курильск 140502 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1185 1967 Felicita (Моршанск) Морони (Ростов-на-Дону, Тольятти)
Проект 21-88, тип Калининград 1186 1967 Котовск 140504 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1187 1967 Komsomolets Yakuti (Комсомолец Якутии, Полоцк) 140505 Белиз Сити (Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1188 1967 Eylul (Okya, Donets, Kaukas, Sea Wind, Martynas, Гагра) Пномпень (Панама, (приписка неизвестна - Грузия), Клайпеда, (приписка неизвестна), Омск, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 1189 1967 Красноводск Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1190 12.1967 Железноводск 017942 Пеледуй
Проект 21-88, тип Калининград 1191 28.12.1967 Новоульяновск (Гвардейск) 017941 Криуши (Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1192 1967 Lensk 1 (Ленск) Гондурас (Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1193 1967 Viluysk (Вилюйск) Пномпень (Пеледуй)
Проект 21-88, тип Калининград 1194 01.05.1967 Алушта 089705 Таганрог (Уфа, Куйбышев)
Проект 21-88, тип Калининград 1196 1967 Arya-1 (Arya 1, Adar, Богородск) 140515 Фритаун ((приписка неизвестна), Омск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1301 1967 Nika (Mika, Профессор Дормидонтов, Профессор Н.К. Дормидонтов, Волго-Балт 101) 307346 Занзибар (Матади, Пномпень, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Подпорожье)
Проект 21-88, тип Калининград 1195 26.02.1968 Юта (Siluva, Shiluva, Lioliai, Благовещенск) 674480 Астрахань (Батуми, Клайпеда, Омск, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 1199 18.05.1968 Павел Лебедев (Нижний Новгород, Горький) 140518 Нижний Новгород (Самара, Ростов-на-Дону, Куйбышев)
Проект 21-88, тип Калининград 1200 1968 Marija (Люберцы) 140519 (приписка неизвестна) (Омск, Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 1201 1968 Камюст-1 (Arcus, Sasnava, Elena, Пржевальск) Таганрог ((приписка неизвестна), Клайпеда, Омск, Ленинград, Тольятти)
Проект 21-88, тип Калининград 1202 1968 Endo Moon (Marwa M, Sea Walker, Julius, Туапсе) Чарлстаун (Ломе, (приписка неизвестна), Омск, Ленинград, Тольятти)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1302 17.10.1968 Volgo-Balt 102 (Волго-Балт 102) 674584 Фритаун (Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1303 1968 Pallada (Catrin-2, Aras 7, Волго-Балт 103) Джурджулешты (Фритаун, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1306 29.03.1968 Волго-Балт 106 167365 Санкт-Петербург (Ленинград)
Проект 21-88, тип Калининград 2097 20.04.1968 Ейск 140516 Ростов-на-Дону (Уфа, Куйбышев)
Проект 21-88, тип Калининград 2198 1968 Елгава 140517 Ростов-на-Дону (Куйбышев)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1304 26.03.1969 Hemera (Catrin-1, Aras 4, Волго-Балт 104) 601049 Занзибар (Матади, Джурджулешты, Фритаун, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1305 1969 Aras 8 (Волго-Балт 105) Фритаун (Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1307 1969 Volgo-Balt 107 (Волго-Балт 107) Батуми (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95 1308 1969 Nurbala (Виктор Лебедев, Волго-Балт 108) Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1309 1969 Zehra 1 (Aras 5, Волго-Балт 109) 1-305247 Ломе (Фритаун, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1310 01.1969 Beryl (Euromed, Meganom, Волго-Балт 110) 1-700033 Фритаун (Батуми, Кингстаун, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1311 1969 Волго-Балт 111 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1312 22.09.1969 Master Ahmad N.Y. (Guron, Santa Victoria, Волго-Балт 112) Занзибар (Яп, Фритаун, Пномпень, Морони, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1313 09.09.1969 Arai (Aras-II, Volgo-Balt 113, Волго-Балт 113) Фритаун (Белиз Сити, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1314 1969 Sea Tramp (Grief, Loe, Arvu, Волго-Балт 114) 694253 Пномпень (Таллинн, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1315 08.12.1969 Volgo-Balt 115 (Волго-Балт 115) 690869 Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1316 31.10.1969 Roza H (Volgo-Balt 116, Волго-Балт 116) 690892 Пномпень (Таганрог, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1317 1970 Sea Angel (Sea Drop, Avior, Волго-Балт 117) Занзибар (Морони, Вонсан, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1318 02.1970 Волго-Балт 118 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1319 13.01.1970 Black Eagle (Atahan, Ministar VII, Viktor Simochkin, Шувалово, Волго-Балт 119) Ломе (Джурджулешты, Морони, Бастер, Таганрог, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1320 31.03.1970 Virma (Волго-Балт 120) 690873 Фритаун (Кингстаун, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1321 29.04.1970 Volgo-Balt 121 (Волго-Балт 121) 1-040187 Джурджулешты (Николаев, Санкт-Петербург, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1322 1970 Volgo-Balt 122 (Волго-Балт 122) Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1323 15.12.1970 Gerda (Надежда 1, Nadezhda I, Надежда, Nadezhda, Волго-Балт 123) 704154 Морони (Санкт-Петербург, Джурджулешты, Батуми, Таганрог, Валлетта, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1324 07.1970 Emerald (Aybala I, Василий Николаев, Волго-Балт 124) Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1325 30.06.1970 Fort Azov (Novaya Ladoga, Новая Ладога, Ленинская искра, Волго-Балт 125) Бастер (Пномпень, Сент-Джонс, Панама, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1326 31.07.1970 Solka 2 (Солка-2, Волго-Балт 126) 701137 Занзибар (Матади, Джурджулешты, Санкт-Петербург, Батуми, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1327 22.08.1970 Сотник (Maria I, Maria-1, Мария, Волго-Балт 127) Таганрог (Батуми, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1328 29.09.1970 Alzahraa (Екатерина, Ekaterina, Montana, Могикан, Торговый дом Кондратевских, Волго-Балт 128) Пномпень (Таганрог, Ильичёвск/Черноморск, Севастополь, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1329 30.10.1970 Rimma (Ludmila, Ludmila-1, Волго-Балт 129) Пномпень (Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1330 25.10.1970 Fury (Catrin-3, Volgo-Balt 130, Волго-Балт 130) SRU700114 Занзибар (Матади, Джурджулешты, Бастер, Таганрог, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1331 1970 Волго-Балт 131 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1332 1970 Волго-Балт 132 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1333 07.12.1970 Eren (Magnitka, Волго-Балт 133) Чарлстаун (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1335 29.12.1970 Artey (Волго-Балт 135, Volgo-Balt 135, Elena) Фритаун (Пномпень, Морони, Бастер, Таганрог, Батуми, Астрахань, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1971 Мирослав (Devin) Одесса (Братислава)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1334 1971 Волго-Балт 134 Ленинград
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1336 22.03.1971 Волго-Балт 136 703999 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1337 24.03.1971 Volgo-Balt 137 (Yuzhnaya Zvezda, Южная Звезда, Ева, Волго-Балт 137) 703369 Пномпень (Мариуполь, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1338 29.03.1971 Волго-Балт 138 173384 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1339 1971 Forward I (Solka, Солка, Герой В.С. Олейников, Волго-Балт 139) Пномпень (Фритаун, Таганрог, Батуми, Санкт-Петербург, Красноярск, Подтёсово)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1340 25.05.1971 Twin (Волго-Балт 140) Пномпень (Кингстаун, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1341 26.07.1971 Astol (Ece, Clarke, Транснаутика, Transnautika, Волго-Балт 141) Фритаун (Панама, Пномпень, Ростов-на-Дону, Таллинн)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1342 25.06.1971 Azovskiy Veter (Azovskiy veter, Ergene, Dundas, Алмако-1, Almaco-1, Волго-Балт 142) Пномпень (Занзибар, Астрахань, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1343 25.06.1971 Renaissance (Ренейсанс, Сидачесс, Siduchess, Sea Shuttle, Красноярск, 350-летие Красноярска, Волго-Балт 143) 1-308331 Занзибар (Херсон, Матади, Пномпень, Таганрог, Морони, Вонсан, Санкт-Петербург, Красноярск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1344 23.07.1971 Волго-Балт 144 212295 Санкт-Петербург (Красноярск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1345 08.1971 Lime (Лайм, Волго-Балт 145) 040228 Джурджулешты (Николаев, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1346 1971 Merton 1 (Волго-Балт 146) Джурджулешты ((приписка неизвестна - Украина), Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1347 1971 Ocak (Akkerman, Nattem XI, Волго-Балт 147) 713473 Пномпень ((приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1348 27.09.1971 Анита (Anita, Anita T, Анита Т, Anita-T, Волго-Балт 148) 713454 Махачкала (Пномпень, Сент-Джонс, Панама, Таганрог, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1349 1971 Manas (Aras 9, Волго-Балт 149) Ломе (Фритаун, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1350 11.05.1971 Pearl (Nomad Eagle, Волго-Балт 150, Volgo-Balt 150) 713632 Занзибар (Фритаун, Пномпень, Астрахань, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1351 30.11.1971 Атаман (Волго-Балт 151) 713774 Таганрог (Астрахань, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1352 30.11.1971 Palmira (Avangard-1, Avangard, Ural, Волго-Балт 152) Пномпень (Фритаун, Морони, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1353 1971 Волго-Балт 153 (Volgo-Balt 153) Калининград (Фритаун, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1354 25.04.1972 Kyme (Beverly, Беверли, Сиу, Волго-Балт 154) Пномпень (Таганрог, Валлетта, Ильичёвск/Черноморск, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1355 01.04.1972 Лидия В (Волго-Балт 155) 723973 Таганрог (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1356 28.04.1972 Волго-Балт 156 (Anton, Enely, Central, Комсомол Карелии) Архангельск (Кингстаун, (приписка неизвестна), Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1357 28.04.1972 Rouen (Волго-Балт 157, Volgo-Balt 157) С-34322 Фритаун (Севастополь, Белиз Сити, Таганрог)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1358 1972 Altairi (Dani, Волго-Балт 158) Морони (Вонсан, Архангельск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1359 26.05.1972 Arcadia (Bayview, Luga, Colon, Волго-Балт 159) Фритаун (Джурджулешты, Пномпень, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1360 15.06.1972 Литтл Энн (Little Ann, Reliance, Андрей Петриков, Волго-Балт 160) 721164 Таганрог (Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1362 07.1972 Rose (Turquoise, Taurus 1, Черномор, Union, Волго-Балт 162) Фритаун (Бастер, Морони, Пномпень, (приписка неизвестна - Украина), Кингстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1363 06.07.1972 Starshina Derov N.G. (Santa Elena, Virginia, Чейен, Волго-Балт 163) Занзибар (Морони, Пномпень, Валлетта, Ильичёвск/Черноморск, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1364 23.08.1972 Mila (Мила, Волго-Балт 164) 713524 Занзибар (Матади, Пномпень, Таганрог, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1365 22.11.1972 Tuna (Алексино, Alexino, Комсомол Карелии, Волго-Балт 165) Матади (Пномпень, Таганрог, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1366 12.11.1972 Vera 1 (Вера, Волго-Балт 166) Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1367 1972 Anatolia I (Waterloo I, Волго-Балт 167) Пномпень (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1368 11.1972 Phoenix (Kherson, Волго-Балт 168) Морони (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1369 23.11.1972 Efa (Евгений Пылаев, Волго-Балт 169) Порт-Вила (Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1370 1972 BSL Walker (Boris-1, Иван Тихомиров, Волго-Балт 170) Батуми (Морони, Кингстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1371 29.12.1972 Dune (Kelina, Volgo-Balt 171, Волго-Балт 171) 734357 Ломе (Джурджулешты, Поти, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1890 25.04.1972 Goodwill (Vornaks, Aleksa, Santa Elena, Dakota, Дакота, Чероки, Волго-Балт 161) 713543 Матади (Пномпень, Морони, Батуми, Ильичёвск/Черноморск, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 1372 30.03.1973 Jarvis (Windor, Волго-Балт 172) 723704 Валлетта (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1901 31.05.1973 Marina (Aspen, Goodwill, Волго-Балт 173, Марина) 734107 Портсмут (Пномпень, Батуми, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1902 11.10.1973 Есаул (Esaul, Хильда, Hilda, Волго-Балт 174) Таганрог (Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1903 07.1973 Елена (Итака, Волго-Балт 175, Анна) 734094 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1904 30.09.1973 Maykop (Майкоп, Aera, Катя, Советская Карелия, Волго-Балт 176) Занзибар (Матади, Бастер, Туапсе, Батуми, Пномпень, (приписка неизвестна - Россия), Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1905 30.09.1973 Sea Trust (Volgo-Balt 177, Волго-Балт 177) Пномпень (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1906 05.12.1973 Forward (Aras-1, Волго-Балт 178) 307345 Занзибар (Херсон, Матади, Пномпень, Морони, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1907 05.12.1973 Volgo-Balt 179 (Волго-Балт 179) 731289 Морони (Фритаун, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95A 182 06.1974 Павел Постышев С-45130 Херсон
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1908 29.03.1974 Гранд (Grand, Волго-Балт 180) 140607 Санкт-Петербург (Бастер, Валлетта, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1909 14.05.1974 Aspro (Аспро, Almira, Волго-Балт 181) Малакаль Харбор (Матади, Пномпень, Таганрог, Белиз Сити, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1910 1974 Волго-Балт 182 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1911 28.06.1974 Андор (Andor, Волго-Балт 183) Таганрог (Бастер, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1912 09.1974 Capricorn (Dore, Волго-Балт 184) Морони (Вонсан, Валлетта, Архангельск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1913 11.10.1974 Berg (Волго-Балт 185) 723865 Джурджулешты (Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1914 07.12.1974 Diva (Волго-Балт 186) 744217 Матади (Бастер, Батуми, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5101 24.05.1974 Портовый-6 140605 Пермь (Уфа)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5102 1974 ПЧС-450-2 140606 Пермь
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5105 1974 ПЧС-450-5 140629 Томск
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5106 18.12.1974 ПЧС-450-6 140630 Набережные Челны (Пермь)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1915 10.04.1975 Odessit (Vodla, Волго-Балт 187) 741308 Занзибар (Матади, Джурджулешты, Пномпень, Кингстаун, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1916 18.06.1975 Янис (Волго-Балт 188) 195217 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1917 27.08.1975 Arvin (Волго-Балт 189) Малакаль Харбор (Пномпень, Валлетта, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1918 30.10.1975 Волго-Балт 190 (Volgo-Balt 190) 744166 Астрахань (Таганрог, Бастер, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1919 23.12.1975 Richmond (Volgo-Balt 191, Волго-Балт 191) 1-400096 Пномпень (Валлетта, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2001 12.1975 Валериан Куйбышев 140655 Нижний Новгород (Горький)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5107 1975 ПЧС-450-7 140631 Печора
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5108 1975 ПЧС-450-8 140632 Балаково (Москва, Казань)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5109 1975 Портовый-7 140633 Уфа
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5110 1975 ПЧС-450-10 140634 Пермь
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1920 07.04.1976 Rainbow (Вера, Волго-Балт 192) 307123 Малакаль Харбор (Пномпень, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1921 25.05.1976 Volgo-Balt 193 (Волго-Балт 193) 754191 Морони (Пномпень, Бастер, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1922 23.07.1976 Little Wind (Волго-Балт 194, Volgo-Balt 194) 763684 Панама (Фритаун, Бастер, Таганрог, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1923 13.09.1976 Волго-Балт 195 763542 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1924 20.09.1976 Day (Волго-Балт 196, Volgo-Balt 196) Фритаун (Пномпень, Бастер, Таганрог, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1925 1976 Selim 1 (Селiм-1, Андрей Бубнов, Волго-Балт 197) 2-040075 Занзибар (Херсон, Николаев)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1926 1976 Almeria (Борис Жадановский, Волго-Балт 198) Морони (Пномпень, Херсон)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1927 21.12.1976 Volgo-Balt 199 (Волго-Балт 199) 763523 Бастер (Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5111 1976 ПЧС-450-11 140635 Пермь (Балаково, Москва, Казань)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5112 1976 ПЧС-450-12 140636 Пермь
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1928 1977 Vera (Ares II, Герои Триполья) Пномпень (Бастер, Херсон)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1929 28.07.1977 Aversa (Волго-Балт 200М, Spadina, Volgo-Balt 200, Волго-Балт 200) 773879 Панама (Пномпень, Санкт-Петербург, Белиз Сити, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1930 08.07.1977 Alnilam (Seashell, Волго-Балт 201) 1-306922 Ломе (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1931 30.06.1977 Svyatoy Georgiy (Volgo-Balt 202, Волго-Балт 202) Морони (Пномпень, Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1932 07.09.1977 Волго-Балт 203 (Volgo-Balt 203) 195239 Таганрог (Москва, Пномпень, Бастер, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1933 20.08.1977 Decent (Волго-Балт 204) 771017 Ломе (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1934 30.09.1977 Волго-Балт 205 (Volgo-Balt 205) 773920 Москва (Пномпень, Бастер, Таганрог, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1935 22.11.1977 Volgo-Balt 206 (Волго-Балт 206) Фритаун (Бастер, Батуми, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2002 1977 Фёдор Шаляпин (Климент Ворошилов) 140656 Нижний Новгород (Горький)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5113 1977 ПЧС-450-13 140637 Томск
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5115 1977 ПЧС-450-14 140638 Томск
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1936 04.01.1978 Daylight (Волго-Балт 207) С-44274 Панама (Фритаун, Пномпень, Бастер, Санкт-Петербург, Измаил, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1937 15.03.1978 Волго-Балт 208 771055 Таганрог (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1938 17.03.1978 Галан (Galan, Волго-Балт 209) 773915 Санкт-Петербург (Бастер, Калининград, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1939 10.04.1978 Волго-Балт 210 Калининград (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1940 06.05.1978 Agnes (Волго-Балт 211) 1-307148 Занзибар (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1941 1978 Alvadi 1 (Алвадi-1, Анатолий Железняков) 2-020614 Занзибар (Херсон)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1942 14.08.1978 Gagarin (Socrates, Aris-1, Арис-1, Волго-Балт 212, Комсомолец Дона) 784040 Фритаун (Вонсан, Нукуалофа, Сан-Томе, Лимасол, Таганрог)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1943 16.08.1978 Volgo-Balt 213 (Волго-Балт 213) Панама (Таганрог, Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1944 11.09.1978 Volgo-Balt 214 (Волго-Балт 214) Панама (Таганрог, Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1945 1978 Bellatrix (Волго-Балт 215) 1-306615 Ломе (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1946 30.11.1978 Волго-Балт 216 774072 Таганрог (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2003 1978 Феликс Дзержинский 140657 Нижний Новгород (Горький)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1947 12.02.1979 Volgo-Balt 217 (Svyaty Petro, Nazar, Волго-Балт 217) 780098 Бастер (Панама, Пномпень, Джурджулешты, Астрахань, Ростов-на-Дону, Таганрог)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1948 1979 Волго-Балт 218 Херсон (Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1949 1979 Selim (Иван Акулов, Селим) 2-020472 Занзибар (Херсон)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1950 01.10.1979 Svyaty Pavlo (Volgo-Balt 219, Волго-Балт 219) 793919 Морони (Фритаун, Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1951 30.09.1979 Volgo-Balt 220 (Волго-Балт 220) Панама (Бастер, Белиз Сити, Таганрог, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1952 17.12.1979 Bataysk (Батайск, Волго-Балт 221) 792795 Ломе (Пномпень, Таганрог)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2004 1979 Сергей Кучкин (Георгий Димитров) 140658 Нижний Новгород (Горький)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1953 15.01.1980 Starocherkassk (Старочеркасск, Волго-Балт 222) 792099 Ломе (Пномпень, Таганрог)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1954 30.04.1980 Verlaine (Волго-Балт 223) 794042 Занзибар (Матади, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1955 31.05.1980 Geroi Arsenala (Герои Арсенала, Волго-Балт 224) DB1199 Панама (Фритаун, Херсон, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1956 18.09.1980 Волго-Балт 225 (Skyline) 1-306778 Санкт-Петербург (Таганрог, Пномпень, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1957 14.10.1980 Volgo-Balt 226 (Волго-Балт 226) Панама (Бастер, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1958 28.11.1980 Volgo-Balt 227 (Волго-Балт 227) 803992 Панама (Бастер, Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1959 23.12.1980 Navigator (Навигатор, Волго-Балт 228) 1-306770 Морони (Санкт-Петербург, Пномпень, Ленинград)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2005 04.1980 Михаил Фрунзе 140659 Нижний Новгород (Горький)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 512х 11.1981 ПЧС-450-18 140642 Якутск
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1960 1981 Волго-Балт 229 803843 Санкт-Петербург (Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1961 31.03.1981 Волго-Балт 230 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1962 08.06.1981 Волго-Балт 231 140712 Таганрог (Санкт-Петербург, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1963 20.07.1981 Волго-Балт 232 811337 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1964 17.09.1981 Мелита (Melita, Волго-Балт 233) 140714 Таганрог (Валлетта, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1965 26.10.1981 Virma 2 (Волго-Балт 234) С-44513 Кингстаун (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1966 11.12.1981 Volgo-Balt 235 (Волго-Балт 235) 811341 Панама (Бастер, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2006 1981 Мстислав Ростропович (Михаил Калинин) 140660 Нижний Новгород (Горький)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2007 1981 Александр Суворов 140661 Нижний Новгород (Горький, Ростов-на-Дону)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2008 1981 Семён Будённый 140662 Нижний Новгород (Горький)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5118 23.01.1981 ПЧС-450-16 140640 Томск (Красноярск)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5119 01.12.1981 ПЧС-450-17 140641 Томск
Тип ПЧС-450, проект 92-017 512х 1982 ПЧС-19 (ПЧС-450-19) 140643 Красноярск
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1967 02.02.1982 Volgo-Balt 236 (Волго-Балт 236) 140717 Белиз Сити (Таганрог, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1969 01.06.1982 Старополье (Staropolye, Волго-Балт 238) С-44313 Санкт-Петербург (Кингстаун, Ленинград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1970 12.06.1982 Волго-Балт 239 (Volgo-Balt 239) 140720 Таганрог (Пномпень, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1971 19.09.1982 Волго-Балт 240 821377 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1973 03.12.1982 Volgo-Balt 242 (Волго-Балт 242) 140723 Джурджулешты (Пномпень, Темрюк, Ильичёвск/Черноморск, Ростов-на-Дону)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5124 1982 ПЧС-450-20 140644 Томск
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1968 30.06.1983 Волго-Балт 237 811375 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1972 16.12.1983 Volgo-Balt 241 (Волго-Балт 241) 140722 Белиз Сити (Кингстон, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1974 16.02.1983 Водла 2 (Vodla 2, Волго-Балт 243) 140724 Санкт-Петербург (Кингстаун, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1975 14.01.1983 Волго-Балт 244 (Volgo-Balt 244) 821317 Таганрог (Пномпень, Калининград)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1976 05.04.1983 Волго-Балт 245 821362 Таганрог (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1977 31.05.1983 Ополье (Volgo-Balt 246, Волго-Балт 246) 140727 Санкт-Петербург (Матади, Архангельск)
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1978 29.09.1983 Dune-2 (Волго-Балт 247) 835295 Кингстаун (Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-016, тип Валериан Куйбышев 2009 04.1983 Георгий Жуков 140663 Нижний Новгород (Горький)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5125 1983 ПЧС-450-21 140645 Красноярск
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5126 10.08.1983 ПЧС-450-22 140646 Пермь
Тип Волго-Балт, проект 2-95А/R 1979 08.01.1984 Kavarna (Volgo-Balt 248, Волго-Балт 248) С-44552 Бастер (Белиз Сити, Кингстон, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-040, тип Амур 2301 29.06.1984 Амур-2501 (Amur-2501, Волго-Балт 249) 831818 Астрахань (Бастер, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект 92-040, тип Амур 2302 31.08.1984 Bereket (Violet, Vega, Pravia, Leonis, Adonis, Амур-2502, Волго-Балт 250) 140731 Занзибар (Бастер, Белиз Сити, Морони, Вонсан, Николаев, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-040, тип Амур 2303 30.09.1984 Сенатор (Senator, Амур-2503, Волго-Балт 251) 140732 Махачкала (Фритаун, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-040, тип Амур 2304 30.10.1984 Vafa 3 (Амур-2504, Amur-2504, Волго-Балт 252) 140733 Бендер Энзели (Астрахань, Бастер, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект 92-040, тип Амур 2305 19.12.1984 Amur-2505 (Амур-2505, Волго-Балт 253) 1-700097 Джурджулешты (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Измаил)
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5116 17.05.1984 ПЧС-450-15 140639 Печора
Тип ПЧС-450, проект 92-017 5127 13.03.1984 ПЧС-450-23 (Портовый-5) 140647 Томск (Тобольск)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5401 03.12.1984 ПЧС-601 140648 Хабаровск (Комсомольск-на-Амуре)
Проект 92-040, тип Амур 2306 05.02.1985 Amur-2506 (Амур-2506, Волго-Балт 254) 842922 Панама (Джурджулешты, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект 92-040, тип Амур 2307 28.05.1985 Amur-2507 (Амур-2507, Волго-Балт 255) 140736 Малакаль Харбор (Пномпень, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-040, тип Амур 2308 15.08.1985 Berra G (Sphere, Geraklea, Hermes, Apollo, Амур-2508, Волго-Балт 256) Морони (Панама, Севастополь, Нукуалофа, Сан-Томе, Николаев, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-040, тип Амур 2309 26.09.1985 Kasma (Амур-2509, Волго-Балт 257) 853359 Бендер Энзели (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5402 1985 ПЧС-602 140649 Комсомольск-на-Амуре
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5403 29.03.1985 Портовый-12 140650 Пермь (Уфа)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5404 1985 ПЧС-604 140651 Пермь
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5405 1985 Портовый-7 140652 Ханты-Мансийск
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5406 20.09.1985 Портовый-8 (Портовая-8) 140653 Томск (Новосибирск, Тобольск)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5407 02.03.1985 ПЧС-607 140654 Казань
Проект 92-040, тип Амур 2310 11.02.1986 Byward (Amur-2510, Амур-2510, Волго-Балт 258) 140739 Ломе (Пномпень, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-040, тип Амур 2311 24.02.1986 Сулейман Стальский (Амур-2511) 853378 Астрахань (Калининград, Петрозаводск)
Проект 92-040, тип Амур 2312 28.03.1986 Сармат (Амур-2512, Аmur-2512) 140741 Таганрог (Белиз Сити, Калининград)
Проект 92-040, тип Амур 2313 15.06.1986 Меотида (Amur-2513, Амур-2513) 140742 Таганрог (Пномпень, Калининград)
Проект 92-040, тип Амур 2314 31.08.1986 Albany (Amur-2514, Амур-2514) 863810 Ломе (Пномпень, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-040, тип Амур 2315 30.11.1986 Amur-2515 (Амур-2515) 140744 Бастер (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект 92-040, тип Амур 2316 30.12.1986 Amur-2516 (Амур-2516) 140745 Джурджулешты (Белиз Сити, Таганрог, Новороссийск, Темрюк)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5408 30.06.1986 ПЧС-608 140664 Казань
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5501 30.09.1986 Северо-Западный 209 (СЗ-209) 220687 Санкт-Петербург (Вытегра, Череповец)
Проект 92-040, тип Амур 2317 30.03.1987 Амур-2517 863990 Санкт-Петербург (Петрозаводск)
Проект 92-040, тип Амур 2318 30.04.1987 Leda (Amur-2518, Амур-2518) 140747 Джурджулешты (Архангельск)
Проект 92-040, тип Амур 2319 31.05.1987 Sepehr Artin (Георгий Жуков, Georgiy Zhukov, Амур-2519) 140748 Бендер Энзели (Актау, Махачкала, Бастер, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-040, тип Амур 2320 31.07.1987 Amur-2520 (Амур-2520) С-45806 Белиз Сити (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-040, тип Амур 2321 31.08.1987 Amur-2521 (Амур-2521) 308226 Пномпень (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-040, тип Амур 2322 31.10.1987 Амур-2522 875555 Астрахань (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5409 1987 ПЧС-609 140665 Красноярск
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5410 1987 ПЧС-610 140666 Казань (Печора)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5411 06.11.1987 ПЧС-611 140667 Якутск
Проект TR-1000 1988 Комсомольськ (Harta) 2-602128 Измаил (Будапешт)
Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 1988 Полтава (Baja) 2-602127 Измаил (Будапешт)
Проект 92-040, тип Амур 2323 28.02.1988 Tyumen 1 (Тюмень-1, Амур-2523) 875574 Малакаль Харбор (Санкт-Петербург, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-040, тип Амур 2324 29.02.1988 Amur-2524 (Амур-2524) 308413 Пномпень (Белиз Сити, Калининград)
Проект 92-040, тип Амур 2325 01.06.1988 Amur-2525 (Амур-2525) С-45807 Пномпень (Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-040, тип Амур 2326 31.07.1988 Амур-2526 884126 Астрахань (Архангельск)
Проект 92-040, тип Амур 2327 31.10.1988 Dorset (Amur-2527, Амур-2527) 308391 Ломе (Пномпень, Белиз Сити, Санкт-Петербург, Ленинград)
Проект 92-040, тип Амур 2328 31.12.1988 Амур-2528 (Amur-2528) 140757 Астрахань (Белиз Сити, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5412 31.05.1988 ПЧС-612 140668 Пермь
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5413 30.11.1988 ПЧС-613 140669 Лесосибирск
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5502 30.06.1988 Камский-209 140772 Пермь (Уфа)
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5503 30.09.1988 Ленский-244 140773 Киренск
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5504 31.12.1988 Ленский-245 140774 Киренск (Зырянка)
Проект 92-040, тип Амур 2329 31.03.1989 Arkanoor 2 (Tyumen 2, Тюмень-2, Амур-2529) 886047 Бендер Энзели (Малакаль Харбор, Новороссийск, Темрюк)
Проект 92-040, тип Амур 2330 30.04.1989 Lavrion (Sunio, Krasnyi Aksay, Krasnyy Aksay, Красный Аксай, Амур-2530) 140759 Занзибар (Матади, Джурджулешты, Белиз Сити, Валлетта, Таганрог, Ростов-на-Дону)
Проект 92-040, тип Амур 2331 31.07.1989 Kagan Bey (Onda, Амур-2531) 107313 Панама (Кингстаун, Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Проект 92-040, тип Амур 2332 30.09.1989 Amur-2532 (Амур-2532) 140761 Аватиу (Пномпень, Калининград)
Проект 92-040, тип Амур 2333 31.10.1989 Akua (Dnepr-1, Днепр-1, Амур-2533) 891986 Аватиу (Валлетта, Херсон, (приписка неизвестна))
Проект 92-040, тип Амур 2334 30.11.1989 Arslanbey (Dnepr-2, Днепр-2, Амур-2534) 894630 Панама (Джурджулешты, Валлетта, Лимасол, Херсон, (приписка неизвестна))
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5414 30.06.1989 Портовый-14 140670 Пермь (Уфа)
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5505 14.11.1989 Печорская-220 140775 Печора
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5506 1989 Московский-221 140776 Москва (Тверь, Калинин)
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5507 1989 Ленский-246 140777 Нижнеянск
Проект 92-040, тип Амур 2335 25.06.1990 Arkanoor 3 (Tyumen 3, Тюмень-3, Midland 101, Kegums, Кегумс, Амур-2535) 140764 Бендер Энзели (Малакаль Харбор, Санкт-Петербург, Новороссийск, Валлетта, Рига, Калининград)
Проект 92-040, тип Амур 2336 31.10.1990 Амур-36 (Amur-36, Midland 102, Kraslava, Краслава, Амур-2536) 894658 Николаевск-на-Амуре (Белиз Сити, Валлетта, Рига, Калининград)
Проект 92-040, тип Амур 2337 12.11.1990 Florica (Dnepr-3, Днепр-3, Амур-2538) 900155 Аватиу (Валлетта, Лимасол, Херсон, (приписка неизвестна))
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5415 1990 ПЧС-615 140671 Пермь (Санкт-Петербург, Печора)
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5508 29.05.1990 Волжский-212 (Волжская-212) 140778 Самара (Куйбышев)
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5509 24.08.1990 Иртышский-205 (Иртышская-205) 140779 Омск
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5510 10.12.1990 Камский-212 (Камская-212) 140780 Пермь (Уфа)
Проект 92-040, тип Амур 2338 28.02.1991 Urla (Dolphin, Dnepr-4, Днепр-4, Амур-2539) Джурджулешты (Валлетта, Херсон, (приписка неизвестна))
Проект 92-040, тип Амур 2339 30.04.1991 Амур-2537 904828 Архангельск
Проект 92-040, тип Амур 2340 01.12.1991 Silver Star (Амур-2540) 140769 Баку (Санкт-Петербург, Петрозаводск)
Тип ОТ-1400, проект 92-049 2701 1991 Климбер (ОТ-1401) 140673 Нижний Новгород (Москва, Бабино, Дзержинск, Таганрог, (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5511 21.06.1991 Северо-Двинский 211 (Северо-Двинский-211, Северо-Двинская-210) 140674 Котлас
Тип ПЧС-600, проект 92-034 5516 1991 ПЧС-616 140672 Пермь (Казань)
Проект 92-040, тип Амур 2341 24.12.1992 Новополье (Mystery K, Sapsan, Капитан Тишин, Амур-2541) Санкт-Петербург (Кингстаун, Морони, Одесса, Херсон)
Проект 92-040, тип Амур 2342 30.11.1992 Туркменистан (Амур-2542) 922629 Туркменбаши ((приписка неизвестна - СССР), (приписка неизвестна - РСФСР))
Проект 92-040, тип Амур 2343 12.1992 Сапармурат Ниязов (Амур-2543) 922633 Туркменбаши ((приписка неизвестна - СССР))
Сухогрузы 2905 1992 Wilson Bilbao (Niklas, Padua) Валлетта ((нет))
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5512 1992 Корпус-1 140675 Ростов-на-Дону ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип ПЧС-600, проект 92-035 5513 1992 Корпус-2 140676 Ростов-на-Дону ((приписка неизвестна - Россия), (приписка неизвестна - РСФСР))
Тип Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1301 29.06.1993 Wilson Elbe (Johann, Heinrich Bojen) 34537 Валлетта (Сент-Джонс)
Тип Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1302 27.07.1993 Wilson Mosel (Neermoor) 34538 Валлетта (Сент-Джонс, Неермор)
Проект 92-040, тип Амур 2344 29.03.1993 Magtymguly (Магтымгулы, Амур-2544) С-42539 Туркменбаши ((приписка неизвестна - СССР))
Проект 92-063, тип Рейн 2909 08.1993 Rix River (Wheat Trader, Komarno) G34771 Рига (Лимасол)
Проект 92-063, тип Рейн 2910 30.11.1993 Balkan (Балкан) 931948 Туркменбаши (Красноводск)
Сухогрузы 2916 01.02.1993 Wilson Gdansk (Carrier, Seaprincess, Rugen, Sea Princess) 34400 Бриджтаун (Сент-Джонс, (нет))
Сухогрузы 2918 05.1993 Wilson Grimsby (Express, Seapride Spirit, Poel) Бриджтаун ((приписка неизвестна))
Сухогрузы 1994 Адмирал де Рибас 400001 Одесса
Тип Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1303 30.03.1994 Аликбер Пашаев (Аликбер, Борис Кустодиев) 932141 Махачкала (Астрахань)
Тип Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1304 05.07.1994 Countness Anna (Countess Anna, Wiebke K) 90203 Сент-Джонс
Тип Heinrich Bojen, проект (Словакия) 1307 1994 Palminter (приписка неизвестна)
Проект 92-063, тип Рейн 2911 31.03.1994 Margaret (Margaretha, Obgaretha, Armaretha, Lys Klipper, Lys Carrier, Nunki) Панама (Сент-Джонс, (нет))
Проект 92-063, тип Рейн 2912 18.04.1994 Hav Pike (Братислава) 90090 Сент-Джонс (Санкт-Петербург)
Проект 92-063, тип Рейн 2922 11.1994 Wilson Borg (Northern Linanes) Валлетта ((приписка неизвестна))
Проект 92-063, тип Рейн 2923 30.11.1994 Мерле (Merle, LYS Clipper, Apollo) 941564 Санкт-Петербург (Малакаль Харбор, Нгерулмуд, Сент-Джонс, Гамбург)
Сухогрузы 3001 01.05.1996 Wilson Caronte (German Sky, Dutch Sky, Rhein Pilot) Сент-Джонс (Роттердам, (нет))
Сухогрузы 1506 02.1997 Nina (Andromeda, Hav Andromeda, Rms Andromeda) 90319 Нассау (Сент-Джонс, (приписка неизвестна), Гамбург)
Тип Pedua, проект (Словакия) 2933 01.01.1997 Wilson Leith (Northern Launes) 972U38 Валлетта
Проект 92-063, тип Рейн 2937 01.12.1997 Pur Navolok G93606 Лимасол
Тип Pedua, проект (Словакия) 2940 12.1997 Athos (Antabe, Northern Lady) 93470 Гибралтар (Сент-Джонс, Валлетта)
Сухогрузы 1418 10.1998 Nils B 93859 Сент-Джонс
Сухогрузы 1419 12.1998 Malte B (Oldeoog) 93860 Сент-Джонс ((приписка неизвестна))
Проект 92-063, тип Рейн 2946 27.09.1998 Eva Maria Muller Сент-Джонс (Гамбург)
Проект 92-063, тип Рейн 2947 19.11.1998 Monika Muller 9195212 Сент-Джонс
Сухогрузы 3009 09.1998 Wilson Cork (Dutch Express) 93830 Бриджтаун ((приписка неизвестна))
Тип Tornedalen, проект (Словакия) 5102 27.06.2001 Norrbotten (Newcastle, Sandy, Norrboten, Gotland) 93962 Дуглас (Валлетта, (приписка неизвестна - ФРГ), Лимасол)
Сухогрузы 2001 21.09.2005 RMS Saimaa 94541 Сент-Джонс
Сухогрузы 2956 23.06.2005 Norderau Сент-Джонс
Тип Tornedalen, проект (Словакия) 5104 08.08.2007 Cabrera (Furioso, Sequana, Kar Oguzhan, Orkan, Pendik 5104, Gotland) G93964 Сент-Джонс (Стамбул, Комарно)
Сухогрузы 2109 02.07.2008 Antwerp (Wilson Antwerp, Sibet Attena) G111804 Сент-Джонс (Валлетта, (нет))
Сухогрузы 2974 31.03.2008 Jason G94233 Сент-Джонс (Монровия)
Сухогрузы 2978 25.09.2009 Wilson Dundee (Theseus, 61617 PO Sevmash) Сент-Джонс (Монровия, (приписка неизвестна))
Сухогрузы 2979 21.11.2009 Peleus 94206 Сент-Джонс (Монровия)
Сухогрузы 2115 06.2010 Wilson Astakos (Gata Nonenka) 111048 Валлетта ((приписка неизвестна))
Сухогрузы 3802 02.02.2012 RMS Bremen G116324 Лимасол
Проект Д-9040 2582 11.08.2014 Эксперт 1 (Expert 1) 120522 Новороссийск (Белиз Сити)

Суда, достроенные на данном предприятии

ПроектСтр. №ПостроеноНазваниеРег. №Приписка
Буксиры паровые 1944 Саратов (Glanegg) (нет)


К списку предприятий