FleetPhoto

List of Vessels

Private as manager

Here are only vessels with Private as manager
Switch to the vessels with this entity as owner


Sort by:  name  ·  manufacturing date  ·  withdrawal date



«« 1 2 »»
Name Design Brd.Nr Reg.Nr IMO Yard Nr Built Wdwn. Port Remarks
(Стр.№ 3150) Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 233206 3150 1988 Якутск
102 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376 1955 Кинешма Ф.А. Брусникин.
118 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РН-376У Р 18-95 АЩ Р 18-95 АЩ 2269 1977 Артыбаш
1944 Несамоходные паромы 235341 99 1992 Koryazhma Фетисов А.Е.
1944 А Design 60СТ.2015 236502 5 2019 Kotlas ИП Фетисов А.Е.
1976 Design Т-4М, шифр «Танкист» 192193 4084 1987 Хабаровск Трашков М.А.
251 Class Костромич, design 1606 206579 679 01.07.1980 Колпашево Балкулин В.А.
286 Class Хивус-10 Р 89-53 ШП Р 89-53 ШП Петрозаводск
2957 Design Р-146, Р-146А С-07-1677 220594 89 1987 Urdoma Владелец и оператор ИП Сидоров А.Б.
49-3896 Design 728 49-3896 Saint Petersburg
542 Class 942 (всех модификаций), design 942 В-04-526 092620 26 1969 Ульяновск Менишев Э.З.
59-13 ЛХ Class Дебаркадеры (20 метров) 59-13 ЛХ 59-13 ЛХ Ленинградская область
7068 Design 562Ш М-03-787 147134 260 30.09.1967 Moscow
8475 Class Костромич, design 1606 Р 84-75 НЛ Р 84-75 НЛ Nizhegorodskaya oblast
8840 Class Костромич, design 1606 Р 88-40 НЛ Р 88-40 НЛ Nizhegorodskaya oblast
92-23 ЛД Понтоны и плавучие причалы 92-23 ЛД 92-23 ЛД Saint Petersburg
AA 1424 RUS 77 Galeon 280 AA 1424 RUS 77 AA 1424 RUS 77 Moscow
AA 1437 RUS 77 Плавдачи и хаусботы AA 1437 RUS 77 AA 1437 RUS 77 Moscow
Acarlar 1 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Acarlar 2 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Adel Моторные яхты Р 27-40 ЛМ Р 27-40 ЛМ Saint Petersburg
Admiral Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Aida Momo Моторные яхты (приписка неизвестна - Египет)
Alex Fairline Squadron 58 Р 80-39 ФА Р 80-39 ФА Krasnodarsky kray
Alexsofia Riviera Р 59-02 ЖК Р 59-02 ЖК Kaliningradskaya oblast'
Alisa Pedro Levanto 44 Р 75-01 КП Р 75-01 КП 2009 Samarskya oblast
Alsou Fairline Squadron 55 ТА 0131 RUS 50 ТА 0131 RUS 50 Московская область
Amadeus Design 1436, 1436А Р 56-40 МС Р 56-40 МС Moscow
Amivaida Elegance 65 Р 18-28 ЛА Р 18-28 ЛА 1998 Saint Petersburg
Anastasiya Моторные яхты Р 94-52 ЛЯ Р 94-52 ЛЯ Ленинградская область
Angel Carver Р 56-25 ФН Р 56-25 ФН (unknown - Russia)
Arabeska Azimut 45 Р 86-58 МЩ Р 86-58 МЩ Московская область
Arabeska II Galeon 640 Fly Р 34-10 ЖК Р 34-10 ЖК Kaliningradskaya oblast'
Atlantic Гафельный кеч 1871 Bremen Владелец: Harald Hanse
Azart Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Р 51-04 КЦ Р 51-04 КЦ Samarskya oblast
Azimut Class КС Р 80-15 НЗ Р 80-15 НЗ Новосибирск
Barracuda Class Кижи, design 16601 Р 77-87 ЛЯ Р 77-87 ЛЯ Ленинградская область
Belantis Sea Ray 260 РМ-49-3809 Saint Petersburg
Beluga Class КС Р 78-77 НЗ Р 78-77 НЗ Новосибирск
Big Baba Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания BL. Alanya 106
Big Baba Моторные яхты Сз-823 (приписка неизвестна - Болгария)
Black Pearl Маломерные суда Р 94-59 СЕ Р 94-59 СЕ Sverdlovskaya oblast
Bonita Маломерные суда Р 96-37 ГА Р 96-37 ГА Nizhny Novgorod
Bravoure Моторные яхты Р 75-52 КЫ Р 75-52 КЫ Samarskya oblast
Brooklynn Моторные яхты Р 81-93 МЩ Р 81-93 МЩ Московская область
Brothers Fivenordic Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 210
CA 0363 RUS 63 Class Рекорд 750 CA 0363 RUS 63 CA 0363 RUS 63 Samarskya oblast
Chriman Pershing 76 PS 3202 D (приписка неизвестна - Италия)
Danaya Princess 60 Р 73-65 МГ Р 73-65 МГ Московская область
Daria Proficiat 13.50 Excellent Р 18-51 ЯУ Р 18-51 ЯУ Yaroslavl
Divina Barbara Princess 32M РМ-49-336 130295 32M015 17.05.2013 Saint Petersburg Ковешников А.А.
Dusur Bilgin 164 9737981 2015 Джорджтаун
Egehan Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
El Prince Ali Baba Моторные яхты (приписка неизвестна - Египет)
Era Моторные яхты Осло
Essenza Azimut 84 2015 Джерси
Eva Маломерные суда Р 21-97 ЛВ Р 21-97 ЛВ Saint Petersburg
Event Моторные яхты 1011642 5501 2013 Крик
Fantasy Плавдачи и хаусботы Р 02-00 КЭ Р 02-00 КЭ Самара
Fiesta Моторные яхты Р 47-54 СУ Р 47-54 СУ 2012 Саратов
Flint Design ТБС-20 Р 85-45 НЗ Р 85-45 НЗ Новосибирск
Gloria Grandezza 31 OC Р 31-44 МС Р 31-44 МС Moscow
Glow Pearl 60 Р 44-72 МГ Р 44-72 МГ 2007 Московская область
Grace Princess V58 РМЦ 57-08 РМЦ 57-08 (unknown - Russia)
Grand Kule Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 028
Gullkronan Медицинские суда A-8995 1951 Helsinki Владелец: Leo Kaasinen
Gunda Маломерные суда P-244 Клайпеда
Hakuna Matata Parker 800 Weekend Р 54-12 МТ Р 54-12 МТ Московская область
Heikki Peuranen Буксиры паровые M 815 1897 Миккели Владелец: Tommi Mäkinen
25 июня 2005 года, совершая круиз вокруг острова Peuhkurinsaari в муниципалитете Пуумала частично затонул. Пассажиры были эвакууированы на проходившее мимо судно, а через несколько недель затонувшший пароход был поднят. Ранней весной 2010 года пароход вновь по неизвестным причинам частично ушёл под лёд.
Indigo Azimut 50 Fly Р 64-88 МС Р 64-88 МС Moscow
Invictus Моторные яхты 1011082 211042 2013 Джорджтаун
Iremel RealShips Respect 1300 AK Р 57-48 ЛХ Р 57-48 ЛХ Saint Petersburg
Irina Princess 61 Р 71-38 СС Р 71-38 СС 2002 (unknown - Russia)
Iron Wind Melody Bay 1300 Р 96-11 ЛТ Р 96-11 ЛТ Ленинградская область
Janika Маломерные суда ТА 0212 RUS 50 ТА 0212 RUS 50 Moscow
Jazz Princess 58 Р 62-31 МС Р 62-31 МС Moscow
Karjala Маломерные суда Р 88-42 ЛЯ Р 88-42 ЛЯ Ленинградская область
Karlstein Местные речные VZK 32 110729 110729 Прага Владелец и оператор: Miroslav Kedršt
Katarina Маломерные суда Saint Petersburg
Kostantis Морские пассажирские суда прибрежного плавания 10645 21264 1999 Пирей Official Number: 10645
Kron Dominator 65 Р 60-44 МГ Р 60-44 МГ Московская область
Lady Moura Моторные яхты 1002380 954 1990 Nassau Владелец: Nasser Al-Rashid (Саудовская Аравия)
Leader Storebro 410 Commander Р 17-97 ЛА Р 17-97 ЛА Saint Petersburg
Leo-II Rinker Fiesta Vee 242 Р 44-52 ЛР Р 44-52 ЛР Saint Petersburg Фирма "Альбатрос" http://aquapiter.ru/
Lilian Class Kbv101 101 LT-P-749 1969 Клайпеда
Lokki Пароходы пассажирские и грузопассажирские 491 1913 Helsinki
Lucky Star Моторные яхты Р 07-64 СА Р 07-64 СА 2015 Саратов
Maestro Mochi Craft Dolphin 51 Р 37-67 ЛВ Р 37-67 ЛВ Saint Petersburg
Magic Dive Моторные яхты Алания BL. Alanya 84
Manava Azimut 80 Р 45-39 МГ Р 45-39 МГ 2002 Московская область
Mirage Formula 330 Sun Sport 49-4705 Saint Petersburg
Moonriver Galeon 560 Skydeck 2014 Аватиу
My I Sun Rise Моторные яхты (приписка неизвестна - Египет) Работает для туристов отеля Sunrise Garden Beach Resort, швартуется у причала отеля
Nahlin Парусные и парусно-моторные яхты 1009417 1009417 1930 Glasgow
Nega Gulf Craft Majesty 66 Р 80-00 МС Р 80-00 МС 2007 Moscow
Nimbus Nimbus 35 Nova Р 88-18 ГА Р 88-18 ГА Nizhegorodskaya oblast'
Nina Местные речные P15392F Париж
Nordic Blues Моторные яхты АВ 0349 RUS 78 АВ 0349 RUS 78 Saint Petersburg
Obuza Маломерные суда Р 95-91 ЛБ Р 95-91 ЛБ Saint Petersburg
Ocean Paradize Моторные яхты Алания BL. Alanya 1907857
OSHO Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП) Р 05-09 НЖ Р 05-09 НЖ Новосибирск
Oxygen Sunseeker 75 Yacht 2014 (приписка неизвестна - Каймановы острова)
Patrizia Princess P65 Р 06-29 ЖК Р 06-29 ЖК Калининград
Peter Pan Marine Trader 733391 Бриджтаун
Piligrim Princess Р 91-91 ЛЯ Р 91-91 ЛЯ Ленинградская область
Princess Elizabeth Princess 85 Р 44-33 ЛВ Р 44-33 ЛВ Saint Petersburg
Real Bayliner 49-3917 (приписка неизвестна)
Regina Местные речные VZK 32 104282 104282 1930 Прага Владелец и оператор: Miroslav Kedršt
Relax Маломерные суда Р 90-47 МЦ Р 90-47 МЦ Moscow
Richmond Benetti 92 Saint Petersburg
Rudi Плавдачи и хаусботы Р 89-42 ЛТ Р 89-42 ЛТ Ленинградская область
S77 Проект не определён (приписка неизвестна - Египет)
Savarona Правительственные яхты D-0026 5314810 490 07.1931 Стамбул Владелец: Турецкая Республика
Арендатор: бизнесмен Kahraman Sadikoglu
Sea Lion Sea Pride 850 Р 88-88 СС Р 88-88 СС (unknown - Russia)
Seagull Laky 23М РМ-49-371 101423 2010 (unknown - Russia)
Siesta Fairline Squadron 55 Р 47-69 МГ Р 47-69 МГ Московская область
Sipahioglu 3 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Kemer
Sky Heesen 1010806 14750 2010 Джорджтаун
Sofia Marquis 690 АВ 0444 RUS 78 АВ 0444 RUS 78 Saint Petersburg
Sofia Azimut 39 Р 10-73 НЯ Р 10-73 НЯ Новосибирск
St. Anna II Princess 45 Джерси
Stella Azimut 50 Fly Р 15-15 ФН Р 15-15 ФН Краснодар
Suzie Q Моторные яхты Р 52-29 МС Р 52-29 МС Moscow
Swift AB 116 179/116 04.2014 Джорджтаун
Syl Парусные и парусно-моторные яхты 7a TA-3-28-03 1007146 BD-002 2003 Таррагона
TA 0237 RUS 50 Моторные яхты TA 0237 RUS 50 TA 0237 RUS 50 Московская область
TA 1036 RUS 50 Sea Ray Sundancer 325 TA 1036 RUS 50 TA 1036 RUS 50 Московская область
Tortuga Моторные яхты Р 93-87 ЛИ Р 93-87 ЛИ Ленинградская область
Trident Моторные яхты 1009986 2009 Джорджтаун
Vartiovene 55 Боевые катера 55 29.10.1959
VerDi Princess 62 Р 46-49 ЛР Р 46-49 ЛР 2008 Saint Petersburg
Victoria Bayliner Р 31-62 СЦ Р 31-62 СЦ (unknown - Russia)
Victoria Sealine T47 Р 35-85 КЧ Р 35-85 КЧ Krasnoyarskiy
Victoria Bavaria Virtess 420 Р 89-86 МЩ Р 89-86 МЩ Московская область
Vikingen 2 Моторные яхты Алания BL. Alanya 293
Vita Маломерные суда Р 95-41 ЛЯ Р 95-41 ЛЯ Saint Petersburg
VLO-194 Targa 37 VLO-194 VLO-194 (приписка неизвестна)
Volzhskaya zvezda IV Princess 67 739859 Джерси
Voyager Моторные яхты Р 74-83 СУ Р 74-83 СУ Саратов
Wow Princess 95 GB-PYIY7002H708 2008 Джерси
Yagmur 2 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания BL. Alanya 25
Yagmur 4 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 73
Zeppelin Forbina 40 Fly Р 56-73 ЛХ Р 56-73 ЛХ Saint Petersburg
А. С. Глынский Design 567, тип Обстановочный Р 21-10 СЦ Р 21-10 СЦ 1950 Saint Petersburg Павлов А.
АА 0001 RUS 78 Galeon 530 Fly АА 0001 RUS 78 АА 0001 RUS 78 Saint Petersburg
АА 0004 RUS 52 Azimut 39 АА 0004 RUS 52 АА 0004 RUS 52 Nizhny Novgorod
АА 0046 RUS 50 Crownline 264 CR АА 0046 RUS 50 АА 0046 RUS 50 Московская область
АА 0102 RUS 77 Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец АА 0102 RUS 77 АА 0102 RUS 77 Moscow
АА 1098 RUS 54 Местные речные АА 1098 RUS 54 АА 1098 RUS 54 Новосибирск
АВ 0108 RUS 47 Маломерные суда АВ 0108 RUS 47 АВ 0108 RUS 47 Выборг
АВ 0179 RUS 47 Спасательные шлюпки АВ 0179 RUS 47 АВ 0179 RUS 47 Ленинградская область
Адилет Морские пассажирские суда прибрежного плавания ИК-06 Чолпон-Ата
Адмирал Местные речные Р 18-07 НЗ Р 18-07 НЗ Новосибирск
Адмирал-1 Design 1344/Я2 093856 1981 Astrakhan Ефимов С.А.
Адмиралъ Маломерные суда TA 0279 RUS 63 TA 0279 RUS 63 Тольятти
АЕ 0012 RUS 47 Windy 58 Zephyros АЕ 0012 RUS 47 АЕ 0012 RUS 47 Ленинградская область
АЕ 0356 RUS 47 Class Stingray 240CS АЕ 0356 RUS 47 АЕ 0356 RUS 47 Ленинградская область
Азов Design 13301, тип Керчанин (СЧС-225) 910176 8858611 1049 09.1991 Novorossiysk Демченко А.А.
Айсберг Fairline Phantom 40 Р 42-58 МГ Р 42-58 МГ Kolomna
АК 0058 RUS 78 Bayliner 37 АК 0058 RUS 78 АК 0058 RUS 78 Saint Petersburg
Альбатрос Маломерные суда Р 37-00 КП Р 37-00 КП Самара
Альбатрос Design СМБ-40 Ростов-на-Дону
Альбатрос Design 1328, тип Балтика 871376 8722628 722 23.09.1987 Saint Petersburg Собственник: Котловский Иван Геннадьевич
Анастасия Azimut 62 Evolution ТА 0329 RUS 50 ТА 0329 RUS 50 Moscow
Анастасия Marquis 690 Р 92-16 МГ Р 92-16 МГ Moscow
Анастасия Моторные яхты Р 97-78 ВЕ Р 97-78 ВЕ F8/8 1996 Череповец
Ангара Design А1285, тип Турист Р 79-99 МО Р 79-99 МО Московская область
Ангел Плавдачи и хаусботы Р 50-58 МС Р 50-58 МС Moscow
Апостол Андрей Парусные и парусно-моторные яхты 1996 Moscow Владелец: Литау Николай Андреевич
АР 0071 RUS 47 Cranchi Pelican 32 АР 0071 RUS 47 АР 0071 RUS 47 Ленинградская область
Арго Рыболовные суда (единичные) Р 87-80 ЯП Р 87-80 ЯП Yaroslavl
Арго Design 102Б, тип МН Р 00-44 КН Р 00-44 КН Тверь
Арго Плавдачи и хаусботы В-6-1741 234358 2016 Самара
Арклика Princess 64 РМЦ 56-16 РМЦ 56-16 Московская область
Арктика Beneteau Swift Trawler 50 Р 75-32 СС Р 75-32 СС Saint Petersburg
Арктика Design 102Б, тип МН Р 12-37 КБ Р 12-37 КБ Tverskaya oblast
Артем Class КС Р 00-02 НЗ Р 00-02 НЗ Новосибирск
Архлеспром-342 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219466 1987 Kulosega
Архлеспром-392 Class Костромич, design Т-63М 168747 1297 14.08.1970 Красноборск Тельтевский В.А.
Ассоль Моторные яхты 2005 Novorossiysk Построена OZ ATA YAT Shipyard, Стамбул
По фотографиям: http://anapa-sezon.ru/servis/arenda-yakht/
имела номера РФА6742 и РФА4264
Астрис Design TY-43 Р 34-64 МС Р 34-64 МС Moscow
Атаман Ермак Парусные суда Р 99-00 АК Р 99-00 АК 29.08.2013 Артыбаш Сергей Рождественский
Атлас Design Damen Pushy Cat 1204 AE0362RUS47 AE0362RUS47 Saint Petersburg
АУ 0006 RUS 47 Design 111, тип МСП-111 АУ 0006 RUS 47 АУ 0006 RUS 47 Ленинградская область
Афалина Class Заря, design Р-83, Р-83А С-10-2000 207053 190 1981 Kotlas Емельянов В.В.
Аэлита Design Н24/А М-14-3959 232375 1 13.05.2009 Moscow Володин В.Л.
Аякс Nimbus 335 Coupe Р 85-52 МС Р 85-52 МС Московская область
Б-452 Design 1745 В-27-5637 161364 405 1973 Кинешма Семизаров С.Е.
Багира Маломерные суда Р 67-42 ЛА Р 67-42 ЛА Saint Petersburg
Байкалец Class Костромич, design Т-63 Хабаровск
Банзай Design 102Б, тип МН Р 53-63 РА Р 53-63 РА Azov
Барабас Class Mainship 390 Р 74-56 МГ Р 74-56 МГ Московская область
Барс Class Костромич Р 02-02 МЕ Р 02-02 МЕ Московская область
Барс Местные речные Р 04-45 ТЛ Р 04-45 ТЛ Kazan
Беломорский-21 Class Фин-1000 (540, 800, ТУ-3-100А, ГТ-900, Онежский, Енисейск), design Фин-1000/800, тип Беломорский РМ-30-1578 143489 8935847 107 20.05.1963 Saint Petersburg ИП Фазылов В.К.
Белуга Design 00036 АЕ0119RUS10 АЕ0119RUS10 Сегежа
Белый Моторные яхты Р 64-85 МО Р 64-85 МО Московская область
Бени Маломерные суда Р 75-28 АО Р 75-28 АО Astrakhan
Боливар Design 1403, 1403А, шифр "Кайра" Р 19-48 ХР Р 19-48 ХР Хабаровск
Босс Class КС Р 95-68 НЗ Р 95-68 НЗ Новосибирск
БП-501 Design БП-501 П-14-161 220982 1990 Pechora Хоменко А.В.
Бранвин Sunseeker 73 Manhattan 185620 Moscow
Бриг Маломерные суда Р 73-94 КА Р 73-94 КА Samarskya oblast
Бриз Design ТПК-101 Р 50-18 АК Р 50-18 АК Барнаул
Бриллиант Парусные и парусно-моторные яхты (приписка неизвестна) Владелец: Куликов С.
БТ-20 Design 433, 73 (тип ДД) 304050 97 1954 Saint Petersburg
БТ-278 Class Костромич, design 1606 188453 53 14.10.1975 Томск Гузеева И.Э.
БТ-1390 Class Костромич, design Т-63М 175680 1390 01.07.1971 Astrakhan Стасевич Т.В.
БТТ-303 Class РТ-300, design 911В П-01-105 087975 30 1974 Pechora Хоменко А.В.
БТТ-306 Class РТ-300, design 911В П-02-403 087153 33 1974 Pechora
Бугуруслан Маломерные суда Р 56-04 ИН Р 56-04 ИН 2005 Иркутск
Будь Готов Class ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП), design 792А СЗ-04-44 162713 421 1975 Saint Petersburg Владелец: Воробьев М.В.
Бурея Class БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), design 14700 К-01-1120 225813 05820 30.11.1990 Пермь Хасанов А.Р.
Бухта Лебяжья Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) (приписка неизвестна - Украина)
Быстрый Design К-80, 1526 М-01-126 005510 1956 Тверь Русаков В.Ю.
Варвара Парусные суда Р 63-49 ШУ Р 63-49 ШУ 08.2011 Петрозаводск
Варяг Class Костромич, design Т-63М Р 09-65 ВВ Р 09-65 ВВ 304 1965 Вытегра
ВВ 0054 RUS 29 Маломерные суда ВВ 0054 RUS 29 ВВ 0054 RUS 29 Arkhangelsk
Вель Class Костромич, design Т-63М Р 85-88 КЫ Р 85-88 КЫ 1982 Samarskya oblast
Вепрь Design ТБС-20 Р 94-34 ОМ Р 94-34 ОМ Омск
Верещагин Design 902Т Р 37-02 ИД Р 37-02 ИД Кинешма
Вершина Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Р 00-63 ИМ Р 00-63 ИМ Ust-Ordynsky
Веселый Panboat 292 Safar Р 91-14 МЩ Р 91-14 МЩ Московская область
Вест Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 Р 97-60 ХЖ Р 97-60 ХЖ Hanty-Mansiysky avtonomniy okrug - Yugra
Виват Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 233211 2709 16.06.1977 Якутск
Видяево Маломерные суда АА 0016 RUS 59 АА 0016 RUS 59 Пермь
Виктория Design 111, тип МСП-111 Р 77-51 СС Р 77-51 СС Saint Petersburg
Висла Class Костромич, design 1606 П-13-122 199596 456 18.01.1979 Вуктыл
Витязь Маломерные суда Р 00-19 ТН Р 00-19 ТН Томская область
Витязь Class Костромич, design Т-63 М-03-726 021482 1894 1955 09.1987 Таруса Шуклин А.М.
Витязь-2 Местные речные Р 90-93 ЛЯ Р 90-93 ЛЯ Ленинградская область
Витязь-2 Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), design ЛС-56А 207518 1981 Kazan Корнаев А.Р.
Возей Class Костромич, design 1606 П-13-112 199891 531 31.07.1979 Pechora Хоменко А.В.
Волга Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 40-16 МГ Р 40-16 МГ Moscow
Волга Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 84-06 НЗ Р 84-06 НЗ Новосибирск
Волга Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен 091749 01.07.1935 Astrakhan Стасевич Т.В.
Волга-19 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 218125 1984 Хандыга
Волга-44 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 233102 24.04.1981 Якутск
Волга-88 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 233139 563 1981 Якутск
Волга-99 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 233202 1133 29.07.1983 Якутск
Волгонефть-32 Class Волгонефть, design 550 В-25-5566 161612 8925385 597/512 1968 Nizhny Novgorod Осокин П.Н.
Вольный Моторные яхты Р 91-31 СЖ Р 91-31 СЖ 2011 Саратов
Восток Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У Р 19-57 АЩ Р 19-57 АЩ 724 1960 Иогач
Восход-62 Class Восход, design 352 К-01-0071 205166 416 31.08.1988 Пермь
Вятка-17 Class Вятка, проект Р-135 (А, В) 221622 17 20.09.1988 Kazan Акбаров Д.И.
Галс Design 111, тип МСП-111 Р 20-08 ЛМ Р 20-08 ЛМ Saint Petersburg
Герда Design 10496-3м Р 27-50 ЯС Р 27-50 ЯС Yaroslavl
Гигант Маломерные суда Р 16-61 ТМ Р 16-61 ТМ Томск
Гомер Carver Р 43-81 ФВ Р 43-81 ФВ Krasnodarsky kray
Горизонт-2 Class ОС (354, А, Б, К, У), design 354К 192830 324 11.09.1978 Ростов-на-Дону Виноградова А.Н.
Прокопенко В.В.
Государь Class Фонтанка, design Р-118В СЗ-14-61 235102 2007 Saint Petersburg Судовладелец: Тимохин Дмитрий Николаевич
Град Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У К-01-1020 125133 1955 Соликамск Столяров В.Т.
Граф Маломерные суда Р 31-45 МА Р 31-45 МА Магадан
Грин Design 01340, тип Кировец (ПТР-50) UA-0259 1-700111 8862076 91 30.11.1991 Mariupol Дудин А.П.
Грин Class Скат 1010 Р 50-66 ЛХ Р 50-66 ЛХ 2014 Ленинградская область
Грифон-1 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 037393 103 1979 Moscow Ларин А.А.
Гульмат Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 О-3-03305 219996 01.07.1988 Томск Мустафин Р.К.
Двина Class РП, design Р-14А П-13-097 194572 8 09.07.1982 Pechora Хоменко А.В.
Дева Мария Class Кижи, design 1660 С-08-18-03 199322 180 25.01.1980 Щельяюр Владелец: ИП Ануфриев Григорий Николаевич
Джалинда Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 03-34 ДЕ Р 03-34 ДЕ Sevastopol
Джон Сильвер Местные речные Р 31-88 РВ Р 31-88 РВ Ростов-на-Дону
Добрый ветер Design РТ-1200 СЗ-17-86 236090 2011 Saint Petersburg Чумаков Ф.П.
Добрыня Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец Р 47-90 КП Р 47-90 КП Самара
Добрыня Маломерные суда Р 08-31 РЗ Р 08-31 РЗ Ростов-на-Дону
Дозари Дебаркадеры СЗ-01-85 190022 20.07.1975 Saint Petersburg
Дракон Design 1390, шифр «Стриж» Р 20-14 ТЯ Р 20-14 ТЯ Салехард
Дракон Парусные и парусно-моторные яхты Р 70-00 ТЩ Р 70-00 ТЩ 1988 Тверь
Дружба Class Костромич, design Т-63М П-03-78 168099 1128 1969 Усть-Цильма Кульчак В.П.
Дункан Буксиры, толкачи - точный проект/тип не известен Л-99 Saint Petersburg Буксир-ледорез.
В настоящее время находится в музее в г. Тютниц (Германии) на восстановлении.
Дядя Фёдор-2 Monterey 275 SY Р 76-37 МС Р 76-37 МС Moscow
Евгений Class Костромич, design Т-63М С-01-387 168513 1213 1970 Kotlas Владелец и оператор: ИП Фетисов А.Е.
Елена Princess 42 Р 81-72 ЛИ Р 81-72 ЛИ Ленинградская область
ЖД-139 Class Дебаркадеры (35 метров), design 888 (35 метров) СЗ-12-67 078384 217 1958 Saint Petersburg Владелец: Либина Е.В.
Ресторан "Регатта"
Забава Маломерные суда Р 54-59 ЛА Р 54-59 ЛА Saint Petersburg Яхт-клуб "Нева" п/н 504
Иртыш Маломерные суда Р 53-76 СЗ Р 53-76 СЗ Балаково
К-1729 Design КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 К-1724 223084 834 1988 Пермь
Кадет Nord Star 37 Patrol Р 55-55 КО Р 55-55 КО Samarskya oblast
Кадьяк Design 111, тип МСП-111 РШС 01-48 РШС 01-48 Karelia
Кайра Design 1403, 1403А, шифр "Кайра" Р 01-04 ЛИ Р 01-04 ЛИ Ленинградская область
Карат Class Кижи, design 16601 Р 25-11 СЖ Р 25-11 СЖ Самара В 2008 году завершено переоборудование в моторную яхту на ООО "Тольяттинская судоверфь"
Карина Class Мурена Р 37-85 ФН Р 37-85 ФН Краснодар
Каскад Маломерные суда Р 35-53 ЛМ Р 35-53 ЛМ Ленинградская область
Каскад Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РМ-376 О-2-00500 221317 2633 1987 Новосибирск Пыклик О.А.
Катран Суда технического, обслуживающего и вспомогательного флота Р 64-00 ФН Р 64-00 ФН Sochi
Кивач Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ ОИ-08-3086 153105 1964 Сургут Архипов В.А.
Кипр Class Костромич, design 1606 Р 27-33 ВП Р 27-33 ВП Цимлянск
Кировск Class Шестая пятилетка, design 576 ВД-04-0365 143689 410/78 30.07.1966 Volgograd Кондакова Е.В., Слепухин А.А.
Кирьяж Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Р 58-63 ЛВ Р 58-63 ЛВ Saint Petersburg
Козерог Design 337, 337М Р 81-70 ЛА Р 81-70 ЛА Saint Petersburg
Командор Визбор Design Т368 Р 18-58 МД Р 18-58 МД 228 1958 Рыбинск писатель Андрей Матвеев
Коминефть-42 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design РН-376У С-07-1674 187810 2200 21.02.1977 Посёлок Искателей Владелец: Макиенко А.М.
Константиныч Суда специализированного назначения Р 34-15 АП Р 34-15 АП Astrakhan
Конструктор Design 351 (ПМ-351), тип Я (Ярославец) Р 18-12 АЩ Р 18-12 АЩ 345 1947 Барнаул
Кострома Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ П-03-105 004866 13 1959 Pechora Дьячков С.А.
КП-200-89 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ О-4-70703 211385 11.11.1991 Колпашево Зауэр Э.М.
КПЛ-1 Class КПЛ-5-30, design Р-99 Е-11-0016 222749 1980 Хатанга Павлова Е.С., Лыков И.Ю., Зверева Ю.С.
КПЛ-543 Class КПЛ-16-30, design Р-108 203710 543 27.06.1986 Volgograd Менишев Э.З.
КР-16 Class КПЛ-5-30, design 81040 223033 617 29.07.1988 Пермь Киямов Н.З.
КР-56 Class КПЛ-5-30, design 81040 218941 601 25.07.1986 Пермь Киямов Н.З.
Краб Class Костромич, design 1606 П-13-111 197397 397 18.07.1978 Pechora Хоменко Т.В.
Красавчик Моторные яхты Р 55-15 ГА Р 55-15 ГА 2007 Nizhny Novgorod
Круиз Regal Р 42-71 МС Р 42-71 МС Moscow
Круиз Маломерные суда Р 04-89 ЛМ Р 04-89 ЛМ Saint Petersburg
Кузьмич Class Костромич, design Т-63 К-41-4257 229209 1956 Соликамск
Лайла Design 102Б, тип МН Р 07-37 МС Р 07-37 МС Moscow
Ласточка Design КМ-120 Турист РГР 12-89 РГР 12-89 Nizhny Novgorod
Ласточка Design КМ-120 Вишера Р 67-05 КД Р 67-05 КД Тверь
Латвия Design М-104, М-105 П-02-434 076507 1960 Pechora Владелец: Мольков И.С.
Легенда Маломерные суда Р 41-45 ИР Р 41-45 ИР Иркутск
Легрина Парусные и парусно-моторные яхты Р 42-54 МГ Р 42-54 МГ Московская область
Лесник Class БКЩ (пр. ЛС-56А, Б) С-01-360 218972 118 15.12.1986 Каменка Владелец: Боженков И.В.
Литва Design 785, 785А, тип Россия Е-1-0654 140030 326 07.1955 Красноярск ИП Селихов В.В.
Ловкий Design Conrad-900 Aramis Р 05-62 ДЕ Р 05-62 ДЕ Sevastopol
Лоцман Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 М-06-1461 128560 С-277 06.11.1957 Moscow Хромцова Н.Ю.
Любовь Кэтбот Р 42-09 РЖ Р 42-09 РЖ Ryazan
Мади Маломерные суда Р 45-51 ТЮ Р 45-51 ТЮ Тюмень
Мазай Design 101, тип МСП-40 Р 38-64 МС Р 38-64 МС 1989 Moscow
Малая Лиса Маломерные суда Р 55-59 СЦ Р 55-59 СЦ 2017 Saint Petersburg
Марево Design КМ-120 Турист Р 51-29 МЦ Р 51-29 МЦ (unknown - Russia)
Мария Silver Eagle Star Cabin 650 Р 10-34 ЛВ Р 10-34 ЛВ Saint Petersburg
Мария Моторные яхты 49-4212 Saint Petersburg
Мария 177 Моторные яхты Р 89-77 ЧУ Р 89-77 ЧУ Чебоксары
Маруся Маломерные суда Р 78-22 СС Р 78-22 СС Saint Petersburg
Маяк-2 Class Москвич (М, С, Т, ПТ), design 544 В-28-5704 128649 С-283 22.04.1958 Кинешма Уточкина В.В.
Мезон Маломерные суда Р 53-75 КЦ Р 53-75 КЦ Samarskya oblast
Метеор-37 Class Метеор, design 342Э 091 25.05.1987 Zaporozhye
Метеор-243 Class Метеор, design 342Э К-42-0048 213685 033 07.1990 Пермь
Мечта Barents 800 C РАР 47-08 РАР 47-08 Нарьян-Мар Протасов В.В.
МЗ-19 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946Б 203660 37* 27.11.1984 Якутск
МЗ-22 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946Б 203661 37* 27.12.1984 Зырянка
МЗ-34 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946Б 183044 19* 1973 Якутск
МЗ-44 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946Б 089973 17* 1973 Нижнеянск
МЗ-256 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946Б1 М-02-591 183200 256 1976 Kolomna
Мираж Design 072 Р 43-08 ТЮ Р 43-08 ТЮ Тюмень
Мираж Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 19-40 КР Р 19-40 КР Krasnodarsky kray
Монгол Class ЖС / Шахтёр / Молния, design 1439, тип Молния 014416 01.07.1967 Братск Попов О.Н.
Моревед Рыболовные боты СЗ-01-87 002800 1953 Белозерск Галаничев А.И.
Морж Class Костромич, design Т-63М 069538 01.1966 Сургут Симонов В.П.
Морячок Design 211, тип ССП MA 0045 RUS 35 MA 0045 RUS 35 Вытегра
Морячок Design ВКМ-3 Р 28-57 НЖ Р 28-57 НЖ Новосибирск
Москва-99 Class Москва, design Р-51Э М-21-6791 202081 69 30.06.1980 Moscow
Мотозавозня-26 Class МЗ (пр. 946, Б, Б1, Б2), design 946Б1 К-35-2103 183080 209 26.09.1974 Пермь
МП-2 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ П-13-096 071413 15 21.09.1972 Pechora Хоменко А.В
МП-11 Design 944, 944А П-02-552 054053 5 14.01.1965 Pechora Маслаковская Л.С.
МП-23 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ П-13-107 071505 101 1975 Pechora Хоменко Т.В.
МП-24 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ П-13-095 071504 140 01.02.1975 Pechora Хоменко А.В.
МП-35 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ П-13-098 071662 273 14.06.1978 Pechora Хоменко А.В.
МП-42 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ П-13-099 071620 1975 Pechora Хоменко А.В.
МП-69 Design 185, 185С П-02-430 071283 69 01.06.1970 Pechora Горячевский Ю.Н.
МП-301 Class 183 (всех модификаций), design 183В, 183ВМ Л-05-1882 172958 290 01.07.1980 Якутск Косторнов В.В.
МП-1129 Class 942 (всех модификаций), design 942Р П-13-114 194581 1 10.12.1982 Pechora Хоменко А.В.
МП-1135 Class 942 (всех модификаций), design 942 П-14-072 206120 56 19.12.1985 Pechora Хоменко А.В.
МС-007 Design МС ПЗС2 О-1-02909 220113 1 29.04.2009 Артыбаш Сидоров А.Б.
МСБ-40 Design 102Б, тип МН Р 10-87 РВ Р 10-87 РВ 1976 Ростов-на-Дону
Мурманск Design М-104, М-105 П-01-228 076509 1960 Озёрный Владелец: Заводянская В.К.
Мэри Моторные яхты Р 46-20 МС Р 46-20 МС 2010 Moscow
Н-101-4 Design Т-77 ОИ-12-694 227796 06.08.1978 Омск Владелец: Хмелевская Ю.П.
Надежда Маломерные суда Р 08-15 АР Р 08-15 АР Нарьян-Мар
Надежда Design 902Т Р 81-09 МС Р 81-09 МС Moscow
Надежда Class Костромич Р 53-26 ИК Р 53-26 ИК Иркутск
Надежда Design СЭ.А17.3 Р 94-57 НЖ Р 94-57 НЖ 2005 Новосибирск
Назарий Маломерные суда 49-4414 Saint Petersburg
Настенька Design "Ассоль" ПМС-109 Р 17-52-АР Р 17-52 АР 329 12.1981 Нарьян-Мар Владелец ЧП "Красовский".
Натали Design 102Б, тип МН Р 49-53 МЦ Р 49-53 МЦ Московская область
Наярда Galeon 420 Fly Р 89-95 МС Р 89-95 МС Moscow
неизвестно Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец Нарьян-Мар
Норд-2 Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 233201 325 29.07.1980 Якутск
НП-8 Несамоходные паромы С-09-1935 235357 1978 Великий Устюг Владелец и оператор ИП Чебыкина Е.А.
Нэцкэ Маломерные суда Р 07-16 ЛМ Р 07-16 ЛМ Saint Petersburg
Огонь Class Sea-Doo (Bombardier), design Challenger 230 SE Р 81-64 ЛТ Р 81-64 ЛТ Saint Petersburg
Одесса Class Такелажница Р 49-60 АР Р 49-60 АР Нарьян-Мар
Одиссей-2 Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Р 89-55 ЛЯ Р 89-55 ЛЯ 1976 Ленинградская область
Одиссея Маломерные суда Р 56-76 НЛ Р 56-76 НЛ Nizhegorodskaya oblast
Океан Моторные яхты Р 94-75 МГ Р 94-75 МГ 2003 Московская область
Оксана Class СБ, ОС (пр. 1582, С, У, УД), design 1582У 244813 8929056 300 25.04.1974 Novorossiysk Владелец: ИП Торчилин Р.Г
Окский-50 Class Окский (танкер), design Р-97Т (танкер) В-23-5402 190933 1 22.06.1977 Nizhny Novgorod
Окский-65 Class Окский (танкер), design Р-97Т (танкер) В-23-5401 210372 6 21.11.1982 Nizhny Novgorod Осокин П.Н.
Ольга Маломерные суда Р 11-05 ВВ Р 11-05 ВВ Vologodskaya oblast
Ольга Merry Fisher 755 Р 00-20 СШ Р 00-20 СШ Samarskya oblast
Омский-207 Class Омский, design 17437 941085 9132363 7 20.09.1995 Astrakhan Аюпов З.Г.
Оранда Маломерные суда Р 66-49 ЛБ Saint Petersburg
П-220 Несамоходные паромы С-06-1585 224758 24 01.07.1991 Kotlas Владелец: Емельянов Е.В.
Оператор: Емельянов В.В.
П-221 Design 60СТ.2015 С-13-2055 236474 1 25.08.2015 Kotlas Владелец и оператор ИП Емельянов В.В.
Палуба Понтоны и плавучие причалы СЗ-18-84 235989 01.07.1999 Saint Petersburg Рожинский Г.Г.
Пароходъ Zeelander 72 Р 47-32 МГ Р 47-32 МГ Московская область
Пересвет Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Плёс Швецов С.В.
Пересвѣтъ Моторные яхты Р 97-18 КБ Р 97-18 КБ Tverskaya oblast
Персей Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец Р 25-16 ДД Р 25-16 ДД 01.07.1983 (unknown - Russia)
Пёсман Monterey 250 CR Р 32-74 ЛХ Р 32-74 ЛХ Saint Petersburg
Пётр Design 111, тип МСП-111 Р 37-95 ИД Р 37-95 ИД 1993 Кинешма Игошин М.
Пилигрим Моторные яхты Р 81-72 МЩ Р 81-72 МЩ Московская область
Пионер Linssen Grand Sturdy 34.9 AC Р 96-83 НЗ Р 96-83 НЗ Новосибирск
ПЛ-14 Понтоны и плавучие причалы Р 02-05 ТГ Р 02-05 ТГ Томск
ПЛАШКОУТ-3894 Design МНП-90, проекты 741/3, 741/3М 38-94 103542 1962 Хабаровск
Победа Design 211, тип ССП Р 22-30 ШС Р 22-30 ШС Karelia
Повенецкий-1 Design 433, 73 (тип ДД) Р 50-28 ШМ Р 50-28 ШМ 117 10.1955 Повенец
Полковник Ипатов Design М-104, М-105 С-01-227 087163 81 06.10.1960 Великий Устюг Владелец Конев А.Ф.
Помор Маломерные суда Р 42-21 АР Р 42-21 АР Нарьян-Мар
Приз Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций), design Р-376У О-2-47402 022381 1958 Новосибирск Морозов А.В.
Принц Class Хивус-10, design А8 Р 45-70 ИА Р 45-70 ИА 71 2005 Плёс
Принцесса Class Хивус-10, design А8 й №: Р 46-37 ИА Р 46-37 ИА 92 2006 Плёс
Проходимец Design 102Б, тип МН Р 22-93 ЛБ Р 22-93 ЛБ Saint Petersburg
ПРП-20 №12 Design 1345, 1345К, тип ПРП (Бобр) 214630 3 1970 Astrakhan Калмыков Ю.И.
ПРП-20 №56 Design 1345, 1345К, тип ПРП (Бобр) 214516 56 1982 Astrakhan Калмыков Ю.И.
Р 00-15 АР Уралъ 610 TAXI Р 00-15 АР Р 00-15 АР Нарьян-Мар
Р 00-67 ХР Class КС Р 00-67 ХР Хабаровск
Р 00-89 ИГ Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Р 00-89 ИГ Р 00-89 ИГ Иркутск
Р 01-50 ФН Спасательные шлюпки Р 01-50 ФН Р 01-50 ФН Krasnodarsky kray
Р 01-81 СШ Sunseeker 55 Manhattan Р 01-81 СШ Р 01-81 СШ Samarskya oblast
Р 02-40 МК Местные речные Р 02-40 МК Р 02-40 МК Moscow
Р 02-80 ДЕ Design 338, 338ПК, 338М, шифр «Бычок» Р 02-80 ДЕ Р 02-80 ДЕ Sevastopol
Р 03-10 МС Спасательные шлюпки Р 03-10 МС Р 03-10 МС Moscow
Р 03-12 СЦ Маломерные суда Р 03-12 СЦ Р 03-12 СЦ (unknown - Russia)
Р 03-13 ДЕ Design КТМ-701 "Курьер" Р 03-13 ДЕ Р 03-13 ДЕ (unknown - Russia)
Р 03-41 ДЕ Маломерные суда Р 03-41 ДЕ Р 03-41 ДЕ (unknown - Russia)
Р 03-70 ЛД Маломерные суда Р 03-70 ЛД Р 03-70 ЛД Saint Petersburg
Р 04-11 СС Местные речные Р 04-11 СС Р 04-11 СС (unknown - Russia)
Р 05-76 ВВ Маломерные суда Р 05-76 ВВ Р 05-76 ВВ Vologodskaya oblast
Р 05-97 ТЖ Design ТБС-20 Р 05-97 ТЖ Р 05-97 ТЖ Томск
Р 07-06 КО Class Костромич Р 07-06 КО Р 07-06 КО Самара
Р 07-42 ТЩ Design КС-100 Р 07-42 ТЩ Р 07-42 ТЩ (unknown - Russia)
Р 07-79 РЭ Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 07-79 РЭ Р 07-79 РЭ Ростов-на-Дону
Р 08-01 МГ Class Костромич, design Т-63 Р 08-01 МГ Р 08-01 МГ Moscow
Р 08-04 ТЕ Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 08-04 ТЕ Р 08-04 ТЕ Томск
Р 08-48 НВ Местные речные Р 08-48 НВ Р 08-48 НВ Новосибирск
Р 09-00 ФН Маломерные суда Р 09-00 ФН Р 09-00 ФН Краснодар
Р 09-16 ДЕ Маломерные суда Р 09-16 ДЕ Р 09-16 ДЕ Sevastopol
Р 09-16 КЯ Несамоходные грузовые суда Р 09-16 КЯ Р 09-16 КЯ Krasnoyarskiy
Р 09-33 БТ Маломерные суда Р 09-33 БТ Р 09-33 БТ Улан-Удэ
Р 09-56 ЛГ Маломерные суда Р 09-56 ЛГ Р 09-56 ЛГ Ленинградская область Ленинградская область
Р 09-81 ПХ Class Костромич, design 1606 Р 09-81 ПХ Р 09-81 ПХ Komi-Permyak Autonomous Okrug
Р 10-01 ГК Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 10-01 ГК Р 10-01 ГК Nizhny Novgorod
Р 10-06 ЛА Маломерные суда Р 10-06 ЛА Р 10-06 ЛА Saint Petersburg
Р 10-18 ДД Маломерные суда Р 10-18 ДД Р 10-18 ДД (unknown - Russia)
Р 10-45 ТЭ Design ТБС-20 Р 10-45 ТЭ Р 10-45 ТЭ Томская область
Р 11-12 КД Несамоходные суда Р 11-12 КД Р 11-12 КД Tverskaya oblast
Р 11-42 ЛА Beneteau Swift Trawler 42 Р 11-42 ЛА Р 11-42 ЛА Saint Petersburg
Р 11-43 ЛХ Парусные и парусно-моторные яхты Р 11-43 ЛХ Р 11-43 ЛХ Ленинградская область
Р 11-61 ДЕ Design 1390, шифр «Стриж» Р 11-61 ДЕ Р 11-61 ДЕ (unknown - Russia)
Р 12-01 ДЕ РИБ (RIB - rigid inflatable boat) Р 12-01 ДЕ Р 12-01 ДЕ (unknown - Russia)
Р 12-52 НВ Design ВКМ-3 Р 12-52 НВ Р 12-52 НВ Новосибирск
Р 13-75 РЕ Design 902Т Р 13-75 РЕ Р 13-75 РЕ 1975 Ryazan
Р 14-23 АН Маломерные суда Р 14-23 АН Р 14-23 АН Astrakhan
Р 14-39 ТЕ Design ВКМ-3 Р 14-39 ТЕ Р 14-39 ТЕ Парабель
Р 14-53 МГ Design 722 Р 14-53 МГ Р 14-53 МГ Московская область
Р 15-19 МГ Azimut 62 Evolution Р 15-19 МГ Р 15-19 МГ Московская область
Р 16-46 ЛА Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 16-46 ЛА Р 16-46 ЛА Saint Petersburg
Р 16-52 АЩ Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 16-52 АЩ Р 16-52 АЩ Артыбаш
Р 16-99 ЭН Class Костромич, design Т-63М Р 16-99 ЭН Кострома
Р 17-07 КД Class Амур Р 17-07 КД Р 17-07 КД Тверь
Р 17-57 АЩ Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 17-57 АЩ Р 17-57 АЩ Артыбаш
Р 17-73 АЩ Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 17-73 АЩ Р 17-73 АЩ Артыбаш
Р 17-77 АЩ Маломерные суда Р 17-77 АЩ Р 17-77 АЩ Артыбаш
Р 17-81 АЩ Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 17-81 АЩ Р 17-81 АЩ Артыбаш
Р 18-09 АЩ Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец Р 18-09 АЩ Артыбаш
Р 18-48 ЩП Design 820 Т "Самара" Р 18-48 ЩП Р 18-48 ЩП Pechora
Р 18-52 ЩП Уралъ 610 TAXI Р 18-52 ЩП Р 18-52 ЩП Pechora
Р 18-60 СЦ Parker 800 Weekend Р 18-60 СЦ Р 18-60 СЦ Saint Petersburg
Р 18-96 АМ Маломерные суда Р 18-96 АМ Р 18-96 АМ 2010 Камень-на-Оби
Р 19-23 ЩП Design 820 Т "Самара" Р 19-23 ЩП Р 19-23 ЩП Pechora
Р 19-63 ЛЖ Моторные яхты Р 19-63 ЛЖ Р 19-63 ЛЖ Ленинградская область
Р 19-86 ЛА Paragon 25 Р 19-86 ЛА Р 19-86 ЛА Ленинградская область
Р 19-88 ТЕ Design ВКМ-3 Р 19-88 ТЕ Парабель
Р 20-06 КО Class Рекорд 750 Р 20-06 КО Р 20-06 КО Samarskya oblast
Р 20-48 ПБ Class Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Р 20-48 ПБ Р 20-48 ПБ Пермь
Р 20-56 ВЖ Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Р 20-56 ВЖ Р 20-56 ВЖ Vologda
Р 20-87 КО Class Рекорд 750 Р 20-87 КО Р 20-87 КО Самара
Р 21-16 ТЖ Маломерные суда Р 21-16 ТЖ Р 21-16 ТЖ Томская область
Р 21-48 ТН Design ВКМ-3 Р 21-48 ТН Р 21-48 ТН Томск
Р 21-55 ТН Design ВКМ-3 Р 21-55 ТН Р 21-55 ТН Колпашево
Р 21-71 КЛ Маломерные суда Р 21-71 КЛ Р 21-71 КЛ Киров
Р 22-17 КО Class БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Р 22-17 КО Р 22-17 КО Самара
Р 22-27 КО Class Рекорд 750 Р 22-27 КО Р 22-27 КО Samarskya oblast
Р 22-77 КЕ Design 1390, шифр «Стриж» Р 22-77 КЕ Р 22-77 КЕ Тверь
Р 23-03 ЧУ Design 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга Р 23-03 ЧУ Р 23-03 ЧУ Чебоксары
Р 23-15 ИА Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Р 23-15 ИА Р 23-15 ИА Кинешма
Р 24-69 НБ Маломерные суда Р 24-69 НБ Р 24-69 НБ Новосибирск
Р 24-77 ЮК Class Кижи Р 24-77 ЮК Р 24-77 ЮК Кемерово
Р 24-96 СЦ Маломерные суда Р 24-96 СЦ Р 24-96 СЦ (unknown - Russia)
Р 25-08 ТГ Design ТБС-20 Р 25-08 ТГ Р 25-08 ТГ Томск
Р 25-24 ЩД Маломерные суда Р 25-24 ЩД Р 25-24 ЩД Pechora
Р 25-28 МС Class Заря, design Р-83, Р-83А Р 25-28 МС Р 25-28 МС 285 1984 Moscow
Р 25-52 ЩА Несамоходные паромы Р 25-52 ЩА Р 25-52 ЩА Pechora
Р 26-23 ИД Design 111, тип МСП-111 Р 26-23 ИД Р 26-23 ИД Кинешма
Р 26-98 ТТ Маломерные суда Р 26-98 ТТ Р 26-98 ТТ Kazan
Р 27-27 МС Design 1390, шифр «Стриж» Р 27-27 МС Р 27-27 МС Moscow
Р 27-90 АР Design ВКМ-3 Р 27-90 АР Р 27-90 АР 210 1971 Нарьян-Мар Владелец и оператор ЧП В.П.Бараков
Р 28-11 ЛА Маломерные суда Р 28-11 ЛА Р 28-11 ЛА Saint Petersburg
Р 28-58 КО Маломерные суда Р 28-58 КО Р 28-58 КО Самара
Р 28-82 СС Design 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец Р 28-82 СС Р 28-82 СС (unknown - Russia)
Р 29-72 СШ Маломерные суда Р 29-72 СШ Р 29-72 СШ (unknown - Russia)
Р 30-08 АД Несамоходные грузовые суда Р 30-08 АД Р 30-08 АД Arkhangelskaya oblast
Р 30-52 НБ Плавдачи и хаусботы Р 30-52 НБ Р 30-52 НБ Новосибирск Стоечный дом отдыха
Р 30-70 СУ Маломерные суда Р 30-70 СУ Р 30-70 СУ Saint Petersburg
Р 31-18 ТН Design КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС, КС-100АСР Р 31-18 ТН Р 31-18 ТН Томская область
Р 31-31 КП Маломерные суда Р 31-31 КП Р 31-31 КП Samarskya oblast
Р 31-31 СУ Маломерные суда Р 31-31 СУ Р 31-31 СУ 2011 Саратов
Р 31-73 КЮ Несамоходные грузовые суда Р 31-73 КЮ Р 31-73 КЮ Krasnoyarskiy
Р 32-40 ПВ Class Такелажница, design Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ Р 32-40 ПВ Пермь
Р 32-60 ФЖ Маломерные суда Р 32-60 ФЖ Р 32-60 ФЖ 2013 Калуга


Records shown: 500 from 928

«« 1 2 »»
Without photos  /  Show photos