Водный транспорт

Список судов

Частное лицо как владелец

Здесь приведены только те записи, для которых организация Частное лицо указана владельцем
Переключиться на список записей, для которых эта организация указана как оператор

К списку владельцев и операторов

Сортировать по:  названию  ·  дате постройки  ·  дате списания


«« 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 »»
Название Проект Борт. № Рег. № IMO Стр. № Построено Приписка Примечание
(Стр.№ 12) Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 213928 12 02.1985 Хабаровск Запрудских В.Н.
(Стр.№ 139) Тип КС-110 (общий тип), проект КС-110-34 234795 139 02.2006 Якутск Костылев В.В.
(Стр.№ 164) Тип ШС (пр. 711, А, Б, Э), проект 711 236510 164 1991 Нижняя Игирма Куликов К.Г.
(Стр.№ 285) Тип 183 (всех модификаций), проект 183В, 183ВМ 233563 285 1980 Нижняя Игирма Баллардт А.Т.
(Стр.№ 469) Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 230065 469 11.1991 Усть-Илимск Чапкин В.И.
(Стр.№ 781) Проект 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 781 1981 Новокуйбышевск
(Стр.№ 1355) Тип Костромич, проект Т-63 021221 1355 1952 Нижний Новгород Свердлик Г.В.
(Стр.№ 3150) Проект 343 (МЕ, МК, МЕМ, УК), 13432, тип Волга 233206 3150 1988 Якутск
00-43 ХР Понтоны и плавучие причалы 00-43 ХР Р 00-43 ХР Хабаровский край
00-44 ХР Проект 755, 07552, 07553, 07553М 00-44 ХР Р 00-44 ХР Хабаровский край
001 Проект 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец 039375 1982 Нижний Новгород Шушин Г.Б.
01-11 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219440 650 1987 Аркуль Ивонин В.А.
010 Тип Костромич, проект Т-63М О-3-02401 165565 1968 Томск Проскуренко А.А.
017 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 216558 1986 Волжский Рыльцева И.М.
02-20 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219361 1987 Аркуль Куклин В.В.
02-22 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219514 1988 Киров Васенин А.Н.
03-28 МЯ Несамоходные суда 03-28 МЯ Козьмодемьянск
06-20 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223272 1989 Котельнич Чагаев С.А.
06-31 ТЫ Несамоходные суда 06-31 ТЫ 06-31 ТЫ (приписка неизвестна)
077 Проект 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец 222238 1228 31.08.1987 Тольятти Сидякин С.А.
1 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 227084 1991 Шарья Кокарев Е.А.
1001 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У О-2-58702 082752 782 1959 Новосибирск Антонов Н.С.
102 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376 227 1950 Санкт-Петербург
102 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376 1955 Кинешма Ф.А. Брусникин.
104 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РН-376У О-2-64202 196687 239х 1979 Новосибирск Гаврютенко Д.А.
1042 Проект 561 (баржа) О-2-05201 130792 760 16.07.1956 Новосибирск Бурцев В.П.
106 Проект 255, 255К Р 38-35 МС Р 38-35 МС 1953 Москва Кирьянов В.А.
108 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РВН-376 О-2-54902 158160 523 1967 Новосибирск Савичев В.В.
114 Тип Костромич, проект 1606 О-2-02301 202302 31.08.1979 Новосибирск Киреев С.А.
1164 Тип Костромич, проект 1606 210754 1164 10.1983 Самара Янкелевич С.Л. с 12.2001
118 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РН-376У О-1-19203 187989 2269 1977 Артыбаш Агаркова Е.В.
12-59 ОГ Тип 183 (всех модификаций), проект 183 305031 1996 Омск
126-Н Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У О-2-606 082395 705 1959 Новосибирск
127 Тип Костромич, проект Т-63 015773 162 1956 Северск Костенко П.П.
128 Тип Костромич, проект Т-63М О-3-11701 188485 85 19.05.1976 Томск Гузеева И.Э.
13 Тип МО, проект 873А М-03-775 008453 5 1961 Москва
13-88 АГ Проект Б-212 235346 26 1968 Архангельск Кузнецов Е.П.
132 Тип БКЩ (пр. ЛС-56А, Б), проект ЛС-56А 219319 132 1987 Астрахань ИЧП "Подводник" Тарасов А.П.
1349 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РВМ-376 (03766) 223430 1349 24.10.1988 Волгоград Билль О.И.
144 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У Р 80-88 ЛЯ Р 80-88 ЛЯ 1958 Новосибирск Маматов А.В.
1475 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У В-08-2281 157705 1330 1967 Астрахань Ващугин В.Н.
150 Тип Костромич, проект 1606 217791 1651 1986 Томск Леонов В.Ф.
1506 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РВМ-376 (03766) В-01-24 226236 1506 11.02.1992 Самара Немков В.В.
1536 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РВМ-376 (03766) 229151 1536 1993 Астрахань п/п п. Лиман (Астраханская область)
1604 Проект 95, 95А В-15-4617 190132 1604 1977 Нижний Новгород Кастрицкая О.К.
1629 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У 171673 03.1971 Самара Крупич А.М. с 01.2004
163 Тип Хивус-10 Р 34-98 ИГ Р 34-98 ИГ 163 2008 Листвянка
18-63 МЮ Тип Ш (пр. 1051, 1051А) 18-63 МЮ 18-63 МЮ Москва
181 Тип Костромич, проект Т-63-О О-3-95403 082286 2346 1959 Томск Стасенко В.В.
19 Буксиры, толкачи, буксиры-толкачи 029735 7 13.08.1963 Каргасок Писаров С.Л.
1944 Несамоходные паромы 235341 99 1992 Коряжма Фетисов А.Е.
1962 Проект 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец В-10-3119 231807 1801 11.05.1993 Самара Когтев А.В.
197 Тип БВ, МБВ, проект 861А ОИ-04-1440 179553 744 03.03.1973 Омск Хамзин Ю.Г.
1976 Проект Т-4М, шифр «Танкист» 192193 4084 1987 Хабаровск Трашков М.А.
198 Тип Костромич, проект Т-63-О О-4-00104 082091 2287 27.10.1958 Парабель Прибс С.В.
20 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 226602 1989 Юрьевец Хохлов Д.Н.
200 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РН-376У 196897 2525 11.08.1980 Томск Печкин Ю.В.
2006 Проект Р-127 С-01-501 203689 35 30.09.1985 Санкт-Петербург
2015 Проект 60СТ.2015 236475 2 08.06.2015 Котлас Владелец ИП Мысов А.Г.
202 Тип Костромич, проект 1606 О-1-23701 199560 425 11.10.1978 Барнаул Каркавин Ю.С.
2034 Проект 974, 974А 2-010098 34 1981 Днепропетровск/Днепр Стрижевский В.Ю.
2055 Проект Р-146, Р-146А 220624 90 1987 Архангельск ИП Опякин А.В.
207 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РН-376У О-2-03302 196846 2481 14.04.1980 Новосибирск Крейс А.И.
208 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 Р 17-43 НЗ Р 17-43 НЗ 2658 02.07.1987 Новосибирск Митянин С.А.
21-6813 Sunseeker 52 Manhattan 21-6813
211 Тип КС-110 (общий тип), проект КС-110-52 (Т, П) 211 2008 (приписка неизвестна - Россия)
220Т Тип Костромич, проект 1606 195089 289 18.09.1977 Самусь
2313 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РН-376У В-10-3227 196544 2313 1978 Болгар Подгорнов А.А.
235 Тип Костромич, проект 1606 209903 1023 1982 Томск
241 Тип Костромич, проект Т-63М О-3-69802 138136 98 1962 Томск Лузик С.В.
2415 Проект 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) М-02-495 206282 1987 Москва Козырев А.А.
2417 Проект 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 206284 1988 Москва Пономаренко Д.А.
2421 Проект 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) П-03-34 224335 611 31.07.1990 Нарьян-Мар Глазунов А.В.
2422 Проект 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 224337 612 13.12.1990 Нарьян-Мар Глазунов А.В.
251 Тип Костромич, проект 1606 206579 679 01.07.1980 Колпашево Балкулин В.А.
258 Проект К-21 О-4-02009 015425 66 1948 Колпашево Боков В.Е.
267 Тип Костромич, проект 1606 О-3-09904 217946 1716 17.03.1987 Томск Ерофеев В.Г.
28 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219322 1987 Нижний Новгород Горелкин С.В.
2814 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 47Б (35 метров) С-01-553 161334 836 1973 Архангельск Медведев Л.В.
2861 Проект Р-70 071454 11 19.07.1973 Котлас Конев А.Ф.
287 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У О-2-11804 029375 1962 Новосибирск Костровский И.И.
2879 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 225826 2879 1989 Астрахань Стасевич Т.В.
292 Тип БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), проект 14701 О-4-76083 225808 2766 30.09.1990 Томск Лузик С.В.
2957 Проект Р-146, Р-146А С-07-1677 220594 89 1987 Урдома Владелец и оператор ИП Сидоров А.Б.
2959 Проект Р-146, Р-146А С-07-1678 224514 88 1987 Коряжма Романова Л.Н.
2970 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 225959 2970 1990 Пермь Черниловский С.К.
30 Тип Костромич, проект 1606 202371 1980 Самара Рузанов В.С. с 12.2002
30 Проект 81210 211231 33 25.08.1989 Моряковка Колесникова Т.Г.
30 лет БГС Тип Костромич, проект 1606 197393 393 07.1978 Усть-Илимск Филатов А.В.
300 Тип Костромич Москва
3015 Тип 1787 (всех модификаций), проект 1787 К-35-2643 039491 933/1 05.06.1968 Пермь Мальцев Е.А.
3032 Тип 1787 (всех модификаций), проект 1787 К-01-2709 039674 956/2 27.11.1970 Пермь Мальцев Е.А.
3056 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 226163 3056 12.07.1991 Казань Карпеев В.Ю.
31 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 223230 1988 Нижний Новгород Горелкин С.В.
3136 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 229087 3136 08.1992 Казань Хусаинов И.Д.
317 Тип Костромич, проект 1606 О-4-01304 210821 29.02.1984 Колпашево Родионов Н.Я.
32-26 АП Несамоходные паромы Р 32-26 АП Р 32-26 АП Астраханская область
3222 Тип Р-85 (всех модификаций), проект Р-85А К-01-2510 213587 38 14.06.1985 Пермь Безденежных О.Г.
3224 Тип Р-85 (всех модификаций), проект Р-85А К-01-2511 092678 3 26.07.1985 Пермь Безденежных О.Г.
323 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 47Б (35 метров) В-07-2202 190046 867 19.11.1976 Астрахань Камаев В.Е.
3263 Тип Р-85 (всех модификаций), проект Р-85А К-01-2512 218708 1099 25.02.1986 Пермь Безденежных О.Г.
3301 Тип 942 (всех модификаций), проект 942 С-07-1719 071330 46 1971 Северодвинск Перхуров Д.А.
3312 Тип 942 (всех модификаций), проект 942В 071293 7 1979 Северодвинск ИП Ковальчук А.В.
334 Тип Костромич, проект 1606 О-3-73803 216191 1291 26.07.1984 Томск Агеев С.Л.
345 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 О-4-02903 225880 2891 12.10.1990 Колпашево Бородин Е.Н.
353 Тип Хивус-10 Р 36-84 КО Р 36-84 КО Самара
356 Тип Москвич (М, С, Т, ПТ), проект 544 О-2-23201 015829 1953 Новосибирск Рыков А.Г.
357 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 879, 904 (35 метров) В-14-4333 038744 469 07.08.1959 Астрахань Джулдузбаева Д.Н.
3622 Проект Р-93, Р-93У 222098 23.12.1987 Печора
3626 Проект Р-93, Р-93У 224327 12 18.06.1990 Печора Терентьев С.Г.
363 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 47Б (35 метров) В-17-4825 160880 806 25.09.1970 Нижний Новгород Пономарев Д.М., Меньков Ю.В., Дрожилкин С.В.
370 Тип КПЛ-5-30, проект 1451 212929 370 1985 Казань Садыков И.М.
376 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 47Б (35 метров) В-14-4381 161494 850 1975 Нижний Новгород Иордан А.Н.
38-94 Несамоходные сухогрузные суда 38-94 Хабаровск
383 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У 203942 1124 1965 Самара Подолесов А.В. с 04.2001
3850 Класс Дебаркадеры (45 метров), проект 20 (45 метров) С-04-1372 086572 622 1963 Вологда Желтов А.С.
386 Проект Р-66 В-10-3250 160708 1179 1968 Нижний Новгород Субботин К.Ю.
397 Тип Костромич, проект 1606 192697 197 1977 Колпашево Якимов А.П.
403 Класс Дебаркадеры (45 метров), проект 20 (45 метров) В-03-334 038983 523 1960 Кинешма Игошина Г.И.
4166 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Самара
422 Тип 1787 (всех модификаций), проект 1787У В-05-1177 039913 11/2 1977 Казань Гитауллина Г.Н.
461 Тип Костромич, проект 1606 217309 16.01.1986 Парабель
464 Тип Костромич, проект 1606 188425 25 1976 Томск Терентьев Ю.В.
49-3896 Проект 728 49-3896 Санкт-Петербург
49-3904 Маломерные суда 49-3904 Санкт-Петербург
49-4446 Маломерные суда 49-4446 Санкт-Петербург
49-4665 Regal 49-4665 Санкт-Петербург
50 Тип Костромич, проект Т-63 П-01-233 076183 16.05.1956 Усинск Владелец: ИП Гейнц В.Г.
502 Проект Р-92, Р-92А 060837 2 16.10.1972 Красноярск Починков С.В.
502 Тип Костромич, проект 1606 0-3-00703 210770 1180 17.11.1983 Томск Махнев В.П.
5143 Тип 1653 (всех модификаций), проект 1653Б К-01-2669 086479 50 1963 Пермь Нархужинов Р.З.
520 Тип Костромич, проект Т-63М О-3-17702 022683 02.1964 Колпашево Зауэр Э.М
5204 Тип 1653 (всех модификаций), проект 1653Б К-01-2670 160902 154 1970 Уфа Грищук В.Н.
5210 Тип 1653 (всех модификаций), проект 1653Б К-01-2671 161076 1971 Пермь Морогова А.Р.
522 Проект Р-92, Р-92А 062075 22 29.12.1975 Новосибирск Киреев С.А.
532 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376У 125315 532 1957 Астрахань ИП Романов В.В.
533 Тип Костромич, проект Т-63М О-4-02400 168734 1284 1970 Новосибирск Кондрашин Н.Г.
537 Проект Р-92, Р-92А О-60502 195763 37 26.09.1978 Новосибирск
54 Тип Костромич, проект 1606 216952 524 25.09.1985 Юрга Лузик С.В.
544 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376 В-6-544 023051 1955 Самара Климов Н.В.
55 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РМ-376 225946 2957 11.07.1990 Томск
556 Тип Костромич, проект 1606 О-4-70603 206624 724 1980 Колпашево Зауэр Э.М
563 Проект Р-92, Р-92А О-87402 211096 69 30.12.1986 Новосибирск
568 Проект Р-92, Р-92А О-93302 211143 30.12.1987 Новосибирск ООО "БункерБаза"
569 Тип Костромич, проект 1606 О-2-15902 225021 1936 02.11.1989 Каргасок Косых И.А., Романов В.В.
574 Проект Р-92, Р-92А 211259 82 22.12.1989 Колпашево Бакулин В.А.
575 Проект Р-92, Р-92А О-87602 211302 83 08.1990 Омск Хузин Р.И.
579 Обстановочные и служебно-разъездные суда 015283 1 1963 Новосибирск Шевченко К.Ю.
580 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РН-376У О-2-03510 187819 11.03.1977 Новосибирск Жупиков В.В.
580 Проект 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец В-03-232 037882 580 1981 Тольятти
581 Тип Костромич, проект Т-63М О-2-98102 141527 267 1965 Новосибирск
582 Тип Костромич, проект Т-63М О-2-72803 175653 1363 12.01.1971 Новосибирск Жупиков В.В.
59-13 ЛХ Класс Дебаркадеры (20 метров) 59-13 ЛХ 59-13 ЛХ Ленинградская область
594 Проект 111, тип МСП-111 Р 34-59 ВП Р 34-59 ВП Калач-на-Дону
594 Проект Т-77 092536 594 1987 Ульяновск Фрунтов А.В. с 09.2008
607 Тип БКТ (Бурлак) (проект 14700, 14701), проект 14701 О-4-18701 217887 02711 27.11.1986 Каргасок Косых И.А.
610 Проект Т-135 Томск
629 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект Р-376 073230 629 1954 Казань Суханов Е.Б.
7 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 214034 94 1985 Шарья Серебряков А.В.
71 Тип Костромич, проект 1606 209783 743 1982 Томск Саксина Е.Ю.
7125 Тип 942 (всех модификаций), проект 942 СЗ-04-56 054111 12 08.08.1968 Санкт-Петербург Гутцайт С.Э.
7127 Тип 942 (всех модификаций), проект 942 СЗ-01-27 054121 22 29.05.1970 Санкт-Петербург Николаев В.К.
7131 Тип 942 (всех модификаций), проект 942М 092641 61 29.08.1980 Ярославль Лебедев Н.В.
72 Тип Костромич, проект 1606 О-3-71402 222954 1804 12.11.1987 Томск Селиванов А.А.
7203 Проект 81102-81109 211379 39 21.10.1991 Чкаловск Тропин С.Л.
734 Тип Костромич, проект Т-63М 165734 1968 Тольятти Моисеев И.Н. с 12.2005
736 Проект 146 160550 16.10.1967 Астрахань Горбунов С.Г.
7383 Проект Р-89 147322 16 29.12.1975 Самара Кормщиков Д.Ю.
7393 Проект Р-89 В-25-5536 147334 26 07.07.1977 Самара Кормщиков Д.Ю.
7672 Тип 461 (всех модификаций), проект 461Д 147307 4 1976 Казань Гарипов Э.Д.
7674 Тип 461 (всех модификаций), проект 461Д В-15-4579 147349 6 26.05.1978 Казань Гатауллина Г.Н.
7691 Тип Р-85 (всех модификаций), проект Р-85А В-15-4578 227137 1135 30.07.1991 Казань Гатауллина Г.Н.
777 Маломерные суда 49-3930 Санкт-Петербург
81 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РВМ-376 (03766) О-2-03105 202864 1129 29.11.1983 Новосибирск Булахтина Н.И.
8105 Проект 81218 (А, Б, БТ, БТ/3, В) 218803 5 12.11.1986 Пермь Кузнецова С.А.
83 Тип Такелажница, проект Т-129 163790 83 12.1968 Самара Конев А.А. с 09.2008
834 Тип 942 (всех модификаций), проект 942А 061060 6 05.05.1967 Томск Чухланцева Л.Ф.
835 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 47Б (35 метров) 161333 835 26.07.1973 Архангельск Кувшинова Н.К.
840 Тип 942 (всех модификаций), проект 942А О-92203 061122 12 1967 Моряковка
845 Тип Костромич, проект 1606 О-3-01300 210346 1066 28.02.1983 Томск
85 Тип Костромич, проект Т-63 122158 1961 Омск Шестаков П.В.
85 Проект 1710 208572 85 1972 Красноярск Беденец О.Г.
867 Проект Р-24 В-10-3136 086975 05.11.1966 Ярославль Голубев В.А.
875 Класс Дебаркадеры (35 метров), проект 47Б (35 метров) 190135 875 1977 Северодвинск Антонов А.С., Рехачев Д.В.
888 Тип Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), проект 391А О-3-06206 177906 31.05.1972 Томск Щипакин О.В.
8911 Проект Р-89 СЗ-05-58 189602 11 10.12.1979 Санкт-Петербург Гутцайт С.Э.
895 Тип 942 (всех модификаций), проект 942А О-92303 062029 41 04.12.1974 Томск Сарандаев С.П.
9 рота Tristan 315F Р 87-55 КН Р 87-55 КН Тверь
92 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций), проект РВМ-376 (03766) 225840 1392 10.1989 Ростов-на-Дону Ашихин Ю.В.
92-23 ЛД Понтоны и плавучие причалы 92-23 ЛД 92-23 ЛД Санкт-Петербург
924 Проект Р-133Б В-16-4686 134869 17.05.1974 Самара Ковалёва Т.Н.
932 Тип 942 (всех модификаций), проект 942А 195721 59 1977 Бийск Чухланцева Л.Ф.
94 Проект КС-100Д, КС-100Д1, КС-100Д2 219209 539 07.04.1987 Самусь Глазунов В.И.
952 Проект Р-133Б В-08-2415 190219 01.09.1980 Астрахань Горбунов С.Г.
967 Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций) Р 16-05 МЮ Р 16-05 МЮ Москва
984 Тип 942 (всех модификаций), проект 942А 195847 1981 Новосибирск Буpцев В.П.
993 Sunseeker 62 Predator Р 09-93 МК Р 09-93 МК Московская область
994 Тип 942 (всех модификаций), проект 942А 195891 109 30.08.1982 Томск Данчев Ю.Г.
999 Тип Костромич, проект 1606 206941 03.1981 Томск Каландо К.В.
AA 0277 RUS 92 Проект Conrad-880 Aramis AA 0277 RUS 92 Севастополь
AA 2108 RUS 54 Тип Костромич, проект 1606 AA 2108 RUS 54 AA 2108 RUS 54 1984 Новосибирск Морозов В.П.
Abou Karim III Скотовозы 805389 8003060 1463 01.01.1981 Бейрут Владелец: Mohammad Monir Khalifen
Оператор: Khalifeh Shipping Line (Ливан)
Acarlar 1 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Acarlar 2 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Ace Lürssen 1011537 1011537 13665 2012 Блуди Бей Оператор: Moran Yacht & Ship
Ada Pedro Bora 43 Р 55-38 ЛВ Р 55-38 ЛВ Санкт-Петербург
Adel Моторные яхты Р 27-40 ЛМ Р 27-40 ЛМ Санкт-Петербург
Admiral Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Adria Местные речные 102 636 102636 2000 Прага Pavel Chrobok
Afanasy Тип Viknes, проект Viknes 1030 K3 Уилмингтон (Делавэр)
Africa Primatist G41 (приписка неизвестна - Италия)
Afrodita Princess 23М РМС 04-70 РМС 04-70 Москва
Agios Nikolaos Морские пассажирские суда прибрежного плавания NNM 13 (приписка неизвестна - Греция)
Air Pershing 56 Р 40-12 МС Р 40-12 МС Москва
Alex Моторные яхты Р 76-83 ТЩ Р 76-83 ТЩ Тверь Whittley Cruiser 2590
Alexsofia Riviera Р 59-02 ЖК Р 59-02 ЖК Калининградская область
Alice Grandezza 39 CA Р 08-00 СЦ Р 08-00 СЦ Санкт-Петербург
Alina Princess 72 49-4411 (приписка неизвестна - Россия)
Alsou Fairline Squadron 55 Р 17-59 ДЕ Р 17-59 ДЕ (приписка неизвестна - Россия)
Alur Тип Костромич Р 27-65 КР Р 27-65 КР Геленджик
Amadeus Маломерные суда Р 56-40 МС Р 56-40 МС Москва
Amevi Моторные яхты 1009118 Y701 2007 Бикини
Amivaida Elegance 65 Р 18-28 ЛА Р 18-28 ЛА 1998 Санкт-Петербург
Anastasia Ferretti 690 Altura Гамильтон
Anastasia Fairline Targa 62 М-11-2577 Москва
Angel Маломерные суда Р 53-83 МС Р 53-83 МС Москва
Angel Carver Р 56-25 ФН Р 56-25 ФН (приписка неизвестна - Россия)
Angel Princess V42 Р 06-91 МС Р 06-91 МС Москва
Anna Courier 970 Р 42-51 МС Р 42-51 МС 2006 Москва
Anna Maria Azimut 58 Р 96-00 МГ Р 96-00 МГ Московская область
Annita la Chica Ferretti 731 Р 00-88 МГ Р 00-88 МГ Московская область
Antalis Моторные яхты 1009235 10193 2007 Валлетта
AquaMaria Ferretti 460 Р 33-95 КБ Р 33-95 КБ Тверь
Arabeska Azimut 45 Р 86-58 МЩ Р 86-58 МЩ Московская область
Arif Kaptan 4 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 139
Arkada Carver 41 CMY Р 40-62 МС Р 40-62 МС Москва
ArRiva Princess 45 Р 88-98 ЛА Р 88-98 ЛА Ленинградская область
Arsula Моторные яхты Р 95-04 МЩ Р 95-04 МЩ Московская область
Atlantic Гафельный кеч 1871 Бремен Владелец: Harald Hanse
Avalon Тип Ярославец (пр. 376 всех модификаций) FD 0005 (приписка неизвестна - Украина)
Avelli Маломерные суда Р 91-45 ТЩ Р 91-45 ТЩ Тверская область
Avias Маломерные суда Р 89-29 ПР Р 89-29 ПР Владивосток
Aviva Моторные яхты 1009053 6475 2007 Джорджтаун
Azimut Тип КС Р 80-15 НЗ Р 80-15 НЗ Новосибирск
Baba Selavi Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 86
Baba-А Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya
Bar-Zha Местные речные ua 5823 KV 803561 2005 Киев
Barracuda Тип Кижи, проект 16601 Р 77-87 ЛЯ Р 77-87 ЛЯ Ленинградская область
Belantis Sea Ray РМ-49-3809 Санкт-Петербург
Belcanto Azimut 39 2003 Одесса
Bella Vista Bella 850 Р 25-47 МС Р 25-47 МС Москва
Bellini Azimut Atlantis 34 АА 1238 RUS 77 АА 1238 RUS 77 Москва
Beluga Тип КС Р 78-77 НЗ Р 78-77 НЗ Новосибирск
Bentis Проект 528К, тип АМБ P-393 Клайпеда
Big Baba Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания BL. Alanya 106
Big Baba Моторные яхты Сз-823 (приписка неизвестна - Болгария)
Big Foot Nordhavn 60 Лондон
Blue Bird Моторные яхты 331 1938 Лондон
Bonita Маломерные суда Р 96-37 ГА Р 96-37 ГА Нижний Новгород
Bora Pedro Bora 43 Р 98-08 СС Р 98-08 СС Санкт-Петербург
Breeze Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Bronko I Vulcan 32M Raises Pilothouse 32/01 2013 (приписка неизвестна - Турция)
Brooklynn Моторные яхты Р 81-93 МЩ Р 81-93 МЩ Московская область
Brothers Fivenordic Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 210
Bulgary Windy 58 Zephyros Р 00-53 КВ Р 00-53 КВ Краснодарский край
Capella C Моторные яхты 1001130 963 1968 (приписка неизвестна - Великобритания)
Carinthia VII Моторные яхты 8994001 13618 2002 Валлетта Владелец: Heidi Horten
Casper Тип Такелажница, проект Т-101, Т-101А, Т-101Б, Т-101ПМ Гомель
Catherine Моторные яхты Р 71-03 СС Р 71-03 СС Санкт-Петербург
Catrin Тип Путейский (пр. 391, А, Б, Б1, БМ), проект 391А О-2573 6 1972 Новосибирск
Cayman Проект 728 Р 83-63 ЛЯ Р 83-63 ЛЯ Санкт-Петербург
Charlottenburg Местные речные 1997 Берлин Reederei Bruno Winkler
Cheetah Moon Моторные яхты 1002536 1986 Валлетта
Chopi Chopi CRN 80 MT 1011343 129 2013 Джорджтаун
Chriman Pershing 76 PS 3202 D (приписка неизвестна - Италия)
Christos L Тип Комета (пр. 342М, МТ, МЭ, МС), проект 342МТ 11857 7731919 С-864 04.1978 Пирей Laoumzi E&I
Christy Courier 970 Р 30-89 МС Р 30-89 МС Москва
Concorde Atlantique Местные речные P15912F (приписка неизвестна - Франция)
Corona Borealis Nord Star 31 Patrol Р 29-36 КН Р 29-36 КН Тверь
Corvus Four Winns 248 Vista Р 87-49 МЩ Р 87-49 МЩ Московская область
Crème de la crème Princess 21M Р 63-93 ЛР Р 63-93 ЛР Санкт-Петербург
Crystal Princess 54 Р 93-31 МЩ Р 93-31 МЩ 2008 Московская область
Da-Li Проект 371, 371бис, 371У (03712), 03713, тип Адмиралтеец УКС-0568К 3-500261 1985 Севастополь Константинов О.О.
Dafna Моторные яхты Р 93-15 СЖ Р 93-15 СЖ Саратов Модель: Crosswind 320 SD
Danaya Princess 60 Р 73-65 МГ Р 73-65 МГ Московская область
Daria Proficiat 13.50 Excellent Р 18-51 ЯУ Р 18-51 ЯУ Ярославль
Del Mar Grandezza 31 OC Р 17-71 ТИ Р 17-71 ТИ Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Diamond Star Fairline Targa 40 М-08-1924 Москва
Divina Barbara Princess 32M РМ-49-336 130295 32M015 17.05.2013 Санкт-Петербург Ковешников А.А.
DL 7121 AF Princess (приписка неизвестна - США)
DL 7229 AF Princess DL 7229 AF
DL9499Z Sealine DL9499Z
Dnipro Sealine F46 Панама
Dragonfly Princess 62 Р 06-95 ЛА Р 06-95 ЛА Санкт-Петербург
Dream On Galeon 420 Fly (приписка неизвестна - Россия)
Dukat Тип БМК-130, БМК-130М, БМК-130МЛ Бийск
Dunarea Expres Проект 17091, тип Полесье 1987 Джурджулешты
Dusur Bilgin Yachts 9737981 2015 Джорджтаун Модель: Bilgin 164
Efaliya Sunseeker 65 Manhattan Р 86-87 МЩ Р 86-87 МЩ Московская область
Egehan Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Eivissa Sessa C35 (приписка неизвестна - Испания)
Elbis Местные речные D 104434 104434 2002 Прага Владелец: Mgr. Daniel Havránek
Era Моторные яхты Осло
Esmeralda Моторные яхты Стамбул
Esperanza Sea Ray 44 Express Bridge Р 86-00 СС Р 86-00 СС Санкт-Петербург
Essenza Azimut 84 2015 Джерси
Eva Маломерные суда Р 21-97 ЛВ Р 21-97 ЛВ Санкт-Петербург
Event Моторные яхты 1011642 5501 2013 Крик
Fantasy Плавдачи и хаусботы Р 02-00 КЭ Р 02-00 КЭ Самара
Fiesta Моторные яхты Р 47-54 СУ Р 47-54 СУ 2012 Саратов
FL 7990 MV Rinker Fiesta Vee 250 FL 7990 MV 2002 (приписка неизвестна - США)
Flint Проект ТБС-20 Р 85-45 НЗ Р 85-45 НЗ Новосибирск
Fortland Delphia Escape 1350 Р 91-00 МЩ Р 91-00 МЩ Московская область
Fortuna Bayliner Ciera 2355 LU2283 Лиепая
Fortuna Маломерные суда Р 16-14 ** Р 16-14 ** (приписка неизвестна - Россия)
Frenk Моторные яхты Р 30-47 СУ 2010 Саратов
Galaxy Моторные яхты 1008231 FB 232 2005 Крик
Genesis Моторные яхты 2003 (приписка неизвестна - Украина)
Genovefa Маломерные суда Рига
Gladiator Feadship F45 Vantage 1010569 803 2009 Роуд Харбор
Glow Pearl 60 Р 44-72 МГ Р 44-72 МГ 2007 Московская область
Gobustan 26 Тип ПТС-150Б Баку
Golden Head Моторные яхты 1999 Бастер
Grace Princess V58 РМЦ 57-08 РМЦ 57-08 (приписка неизвестна - Россия)
Grad Моторные яхты 187002 1964 Севастополь
Grand Kule Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 028
Gullkronan Медицинские суда A-8995 1951 Хельсинки Владелец: Leo Kaasinen
Gunda Маломерные суда P-244 Клайпеда
Hakuna Matata Parker 800 Weekend Р 54-12 МТ Р 54-12 МТ Московская область
Happy Days Моторные яхты 1008334 2005 Крик
Harmony Моторные яхты 72552 Эйлат
Heikki Peuranen Буксиры паровые M 815 1897 Миккели Владелец: Tommi Mäkinen
25 июня 2005 года, совершая круиз вокруг острова Peuhkurinsaari в муниципалитете Пуумала частично затонул. Пассажиры были эвакууированы на проходившее мимо судно, а через несколько недель затонувшший пароход был поднят. Ранней весной 2010 года пароход вновь по неизвестным причинам частично ушёл под лёд.
Helios Fairline Squadron 78 (приписка неизвестна - Россия)
Hollandia Моторные яхты Р 00-08 МГ Р 00-08 МГ Московская область
Hucki Jõelaev Спасательные шлюпки TMB-118 Тарту Владелец: Huck Adventures
Huckleberry Finn Моторные яхты Р 64-63 МС Р 64-63 МС Москва
Ilya Azimut 62 Evolution Р 88-88 МО Р 88-88 МО Московская область
Indigo Azimut 50 Fly Р 64-88 МС Р 64-88 МС Москва
Infinity II Azimut 58 М-21-6830 300656 AZ158220DE808 2008 Москва
Ingriae Ferretti 731 (приписка неизвестна - Россия)
Intriga Проект Розмарин 240 Р 65-67 ЛБ Р 65-67 ЛБ 2006 Санкт-Петербург
Invictus Моторные яхты 1011082 211042 2013 Джорджтаун
Iremel RealShips Respect 1300 AK Р 57-48 ЛХ Р 57-48 ЛХ Санкт-Петербург
Irina Princess 61 Р 71-38 СС Р 71-38 СС 2002 (приписка неизвестна - Россия)
Iron Wind Melody Bay 1300 Р 96-11 ЛТ Р 96-11 ЛТ Ленинградская область
Istra Aquador 32 С Р 88-63 ТЩ Р 88-63 ТЩ Тверь
Izumi Palmer Johnson 120 Sportyacht 1010765 250(6) 2008 Джорджтаун
Iмператоръ Парусные и парусно-моторные яхты Москва
J.W Westport 130 1524 2007 Бикини
Jane Vorobey Four Winns 248 Vista Р 73-07 МГ Р 73-07 МГ 2006 Московская область
Janika Маломерные суда ТА 0212 RUS 50 ТА 0212 RUS 50 Москва
Jazz Princess 58 Р 62-31 МС Р 62-31 МС Москва
Julia Маломерные суда Р 33-33 АА Р 33-33 АА Архангельск
Just She Alvento 77 2007 Кингстаун
Juwel Маломерные суда Рига
Karakorsan 3 Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания Bl. Alanya 112
Karjala Маломерные суда Р 88-42 ЛЯ Р 88-42 ЛЯ Ленинградская область
Karlos Спасательные шлюпки Ч-15-584-1759 244406 1986 Севастополь
Karlstein Местные речные VZK 32 110729 110729 Прага Владелец и оператор: Miroslav Kedršt
Katarina Маломерные суда Санкт-Петербург
Kayfoon Маломерные суда Р 87-68 ЛЯ Р 87-68 ЛЯ Санкт-Петербург
Kingdom 5KR Benetti 1002213 FB 116 1980 Джидда
Kiraca Моторные яхты Стамбул
Kostantis Морские пассажирские суда прибрежного плавания 10645 21264 1999 Пирей Official Number: 10645
Krasotka Princess 50 Р 10-40 ЛМ Р 10-40 ЛМ Санкт-Петербург
Labrador Моторные яхты Р 44-14 ГР Нижегородская область
Lady Anastasia Sealine F48 Джерси
Lady Diana Моторные яхты Р 45-45 ФБ Р 45-45 ФБ Краснодарский край
Lady K Моторные яхты 111025 1998 Кингстаун
Lady Lola Моторные яхты 1007328 Y564 2002 Джорджтаун
Lady Moura Моторные яхты 1002380 954 1990 Нассау Владелец: Nasser Al-Rashid (Саудовская Аравия)
Larissa Azimut 62 Evolution Р 15-18 МГ Р 15-18 МГ Московская область
LBB-1026 Проект 1328, тип Балтика KL-185 754187 8876601 3229 20.06.1975 Клайпеда Kepaleine S.
Le Grand Bleu Моторные яхты 1006829 102 2000 Гамильтон
Le Paris Местные Париж
Leader Storebro 410 Commander Р 17-97 ЛА Р 17-97 ЛА Санкт-Петербург
Legenda Princess 98 РМ-30-273 111275 Санкт-Петербург
Leo-II Rinker Fiesta Vee 242 Р 44-52 ЛР Р 44-52 ЛР Санкт-Петербург Фирма "Альбатрос" http://aquapiter.ru/
Lilly II Sunseeker 115 Sport Yacht 115/10 2013 Бикини
Lokki Пароходы пассажирские 1913 Хельсинки
Lotus Маломерные суда Р 91-03 ЛА Р 91-03 ЛА Санкт-Петербург
Lucia Galeon 640 Fly Р 34-10 ЖК Р 34-10 ЖК Калининградская область
Lucky Проект 1430, тип Александр Грин 235959 1998 Санкт-Петербург Свириденко Д.В.
Lucky Star Моторные яхты Р 07-64 СА Р 07-64 СА 2015 Саратов
Luna Моторные яхты 1010222 111 2010 Гамильтон
Luxor Meridian 459 Р 85-38 МГ Р 85-38 МГ Московская область
Lyudmila Elling E3 Джерси
Magic Dive Моторные яхты Алания BL. Alanya 84
Manava Azimut 80 Р 45-39 МГ Р 45-39 МГ 2002 Московская область
Mango Carver 41 CMY Р 94-51 МС Р 94-51 МС Москва
Mara Da Vinci 38 Р 47-10 МС Р 47-10 МС Москва
Marie Jeanne III Гафельная шхуна P15452F 1913 Париж Стоит на "вечной" стоянке по адресу Quai di Conti, 6th Arrondissement, Париж, Франция 48°51′25″N, 2°20′20″E
Marina Sea Ray Sundancer 300 Р 59-10 СЦ Р 59-10 СЦ
Marlin Маломерные суда Р 20-98 ЛА Р 20-98 ЛА Санкт-Петербург
Martin Fairline Squadron 62 2002 Аватиу
Masada Riva 63 Vertigo Аватиу
Mazali Galeon 460 Fly DL 1171 AL (приписка неизвестна - США)
MC-5 Monte Carlo 5 745696 2015 Дуглас
Mest-i Naz Моторные яхты Стамбул
Mia Elise II Моторные яхты 9620700 2012 Джорджтаун
Minerva Местные речные 104 748 104748 1990 Прага Josef Vinařský
Miracle Fairline Squadron 58 Р 80-72 ФА Р 80-72 ФА Краснодарский край
Mirage Парусные и парусно-моторные яхты Р 86-18 МЩ Р 86-18 МЩ Московская область
Mirage Princess 54 Р 99-96 МГ Р 99-96 МГ Московская область
Mirage Formula 49-4705 Санкт-Петербург
Miss Chocolate Sunseeker 70 Manhattan 2008 (приписка неизвестна - Великобритания)
Miss Victoria Princess 78 Р 60-60 ЛВ Р 60-60 ЛВ Санкт-Петербург
Misterium Meridian 341 Sedan Р 45-66 МС Р 45-66 МС Москва
Mistral 55 Pershing 115 9636826 115/03 2005 Кингстаун
Montreal Местные речные (приписка неизвестна - Франция)
Moonriver Galeon 560 Skydeck 2014 Аватиу
Nadejda Alm Kotter 1760 AK
Nahlin Парусные и парусно-моторные яхты 1009417 1009417 1930 Глазго
Natali Sunseeker 50 Manhattan УА 0001 RUS 50 УА 0001 RUS 50 Московская область
Nega Majesty 66 Р 80-00 МС Р 80-00 МС 2007 Москва
Niagara Chaparral 290 Signature Р 23-84 МС Р 23-84 МС Москва
Nilden Beneteau Flyer Gran Turismo 38 Делавэр-Сити
Nilssen Тип Viknes, проект Viknes 1030 K3 Р 69-43 КД Р 69-43 КД Тверь
Nimbus Nimbus 35 Nova Р 88-18 ГА Р 88-18 ГА Нижегородская область
Nord Nordic 38 SC Р 94-88 МГ Р 94-88 МГ 2007 Московская область
Nord Star VI Princess 58 Р 96-30 ЛЯ Р 96-30 ЛЯ Ленинградская область
Nordstar Princess 54 Р 37-77 ЛБ Р 37-77 ЛБ Санкт-Петербург
NOSS Azimut 68 Plus Р 43-02 МС Р 43-02 МС Москва
Nyusya Fairline Squadron 78 Р 35-66 МС Р 35-66 МС Москва
Obuza Маломерные суда Р 95-91 ЛБ Р 95-91 ЛБ Санкт-Петербург
Ocean Paradize Моторные яхты Алания BL. Alanya 1907857
Ocean Victory Моторные яхты 1009687 1001 18.10.2008 Джорджтаун
Odyssey Маломерные суда Р 80-11 ЛА Р 80-11 ЛА Санкт-Петербург
Ollis Ferretti 690 Altura 2007 Москва
ONDA-TRA Маломерные суда Р 89-81 ЛМ Р 89-81 ЛМ Санкт-Петербург
OSHO Тип ПС (ПТ, ПЭС, РП, ПП) Р 05-09 НЖ Р 05-09 НЖ Новосибирск
Oxygen Sunseeker 75 Yacht 2014 (приписка неизвестна - Каймановы острова)
Pacha III Моторные яхты 441 1936 Монако
Pacific Princess Alm Delfino 65 2010 Аватиу
Parenthesis Couach 3700 Fly 4 2009 Баку
Patrizia Princess P65 Р 06-29 ЖК Р 06-29 ЖК Калининград
Pedro Pedro Р 24-95 МС Р 24-95 МС Московская область
Pegasus VIII Моторные яхты 1007794 290 2003 Джорджтаун
Peter Pan Marine Trader 733391 Бриджтаун
Piligrim Princess Р 91-91 ЛЯ Р 91-91 ЛЯ Ленинградская область
Pina Colada Проект 102Б, тип МН Р 30-96 ЯР Р 30-96 ЯР Ярославская область
Play'D Chaparral 300 Signature Р 03-70 ЛХ Р 03-70 ЛХ Ленинградская область
Pooh-B Couach 2200 Fly Валлетта
Pozitiva Fairline Squadron 58 Р 51-48 МГ Р 51-48 МГ 2005 Московская область
PrimaVera Fairline Squadron 58 Р 73-73 МЩ Р 73-73 МЩ Московская область
Princess Elizabeth Princess 85 Р 44-33 ЛВ Р 44-33 ЛВ Санкт-Петербург
Princess Marina Princess 21M Р 48-49 МС Р 48-49 МС Москва
Princess P50 Princess 50
Principessa del Bosco Моторные яхты РЛА 15-80 РЛА 15-80 Санкт-Петербург
Prometej Проект А202, тип Сильный 6859049 427 10.1957 Анкона
PTS-29 Тип ПТС-150Б Баку
Qualle Стаксельная шхуна 1930 Висмар Владелец: Bernhard Tews
Queen Linssen Grand Sturdy 410 AC Р 76-33 МЩ Р 76-33 МЩ Московская область
Ratmix Chaparral 310 Signature Р 87-77 МГ Р 87-77 МГ Московская область
Ratmix II Sealine F37 Р 77-36 МЕ Р 77-36 МЕ Московская область
Real Bayliner 49-3917 (приписка неизвестна)
Regina Местные речные VZK 32104282 104282 1930 Прага Владелец и оператор: Miroslav Kedršt
Ricco Sunseeker 80 Yacht М-18-5744 235798 2011 Москва
Richmond Benetti 92 Санкт-Петербург
Rivka Princess 62 КМ 0005 RUS 69 КМ 0005 RUS 69 Тверская область
Royal Helena Баркентина 9542271 401 31.08.2009 Варна
Rudi Плавдачи и хаусботы Р 89-42 ЛТ Р 89-42 ЛТ Ленинградская область
Rumble Тип Костромич, проект Т-63 Р 42-42 МС Р 42-42 МС 1954 Москва
Rusalina Moonen 84 Alu Р 18-48 МГ Р 18-48 МГ 156 1992 Московская область
S77 Проект не определён (приписка неизвестна - Египет)
Sadaf Baluchestan Проект 01340, тип Кировец (ПТР-50) 801 8860107 93 03.1992 Чабахар Владелец: Mr. Brahim Zehi
Sado Riva Rivale
Salida IV MCY 76 DL 4452 AJ (приписка неизвестна - США)
Salik II Маломерные суда Р 91-19 СС Р 91-19 СС Санкт-Петербург
Santa Katarina III Continental One 743610 WV0096 2011 Джерси
Santa Lucia Princess 60 DL 1654 AJ Делавэр-Сити
Sea Bell Парусные и парусно-моторные яхты Эйлат Shimon Mashiach
Sea Lion Sea Pride 850 Р 88-88 СС Р 88-88 СС (приписка неизвестна - Россия)
Sea Soul Nimbus 35 Nova Р 35-78 СЦ Р 35-78 СЦ 2008 Санкт-Петербург
Sea Star Моторные яхты 2000 Лимасол
Sea Wolf Azimut 39 (приписка неизвестна - Россия)
Seagull Laky 23М РМ-49-371 101423 2010 (приписка неизвестна - Россия)
Selena Aquanaut DL 8889 AJ Уилмингтон (Делавэр)
Sfintul Gheorghe Тип Путейский, проект 457 (приписка неизвестна - Молдова)
Shaheen Mangusta 65 SSR 81774 (приписка неизвестна - Украина)
Shark Тип Костромич Р 36-78 ИГ Р 36-78 ИГ Листвянка
Sicillia Princess 54 2008 Аватиу
Siesta Fairline Squadron 55 Р 47-69 МГ Р 47-69 МГ Московская область
Sipahioglu 3 Морские пассажирские суда прибрежного плавания (приписка неизвестна - Турция) Bl. Kemer
Sky Моторные яхты 1010806 14750 2010 Джорджтаун
Smeshariki Elling E4 Р 61-04 ЛВ Р 61-04 ЛВ Санкт-Петербург
Soarer Abacus 62 2008 Уилмингтон (Делавэр)
Sofia Marquis 690 Р 48-24 ЛР Р 48-24 ЛР Санкт-Петербург
Soleil Местные речные (приписка неизвестна - Франция)
Solent Маломерные суда Р 12-88 ОЕ Р 12-88 ОЕ Омская область
Space Проект не определён ТА 0090 RUS 50 ТА 0090 RUS 50 Московская область
Space Feadship F45 Vantage 1009302 796 2007 Джорджтаун
St. Anna II Princess 45 Джерси
St. Arhangel Mikhail Моторные яхты 49-4225 (приписка неизвестна)
Stalker Тип Костромич, проект 1606 Р 70-19 ШУ Р 70-19 ШУ Петрозаводск
Standart Anytec 1230 CAB Р 22-00 ЛВ Р 22-00 ЛВ Санкт-Петербург
Starcraft Морские пассажирские суда прибрежного плавания Алания
Stella Azimut 50 Fly Р 15-15 ФН Р 15-15 ФН Краснодар
Storvikbuen Добывающие суда T-0128-BG 969406721 1982 (приписка неизвестна) Simonsen K.A.
Svesa Проект 01340, тип Кировец (ПТР-50) 8725254 23 04.1987 Джурджулешты Савич Л.И.


Показано записей: 500 из 6316

«« 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 »»
Без фотографий  /  Показывать фотографии