Водный транспорт

Список судов

Проект К-80, 1526

Сортировать по:  названию  ·  дате постройки  ·  дате списания



Название Борт. № Рег. № Стр. № Построено Приписка Примечание
Анастасия
Арго М-02-383 004757 1958 Москва
Быстрый М-01-126 005510 1956 Тверь Русаков В.Ю.
Волна 127032 1956 Москва
К-181 К-01-0181 005388 22 31.10.1953 Пермь Япаров А.З.
Катерок 004698 19 1958 Нижний Новгород
Луч В-11-3420 004577 12 1957 Самара
Надежда-59 М-10-2350 091018 37 1960 Жуковский Семенко В.Ф.
Садко 18 21.10.1952 (приписка неизвестна - Россия) ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод»
Уфимец К-35-0129 091020 38 06.06.1960 Пермь


Списанные, переданные и переименованные суда

Название Борт. № Рег. № Стр. № Построено Списано Приписка Примечание
(неизвестно) 004757 1958 (приписка неизвестна - РСФСР)
110 1952 199х Тверь Клинское ПО "Химволокно"
110 1952 199х Тверь Дорофеев В.И.
А-2 2 1957 Гурьев
А-15 8 1957 Волгоград
А-16 1957 Горький
А-16 1957 Горький Производственное объединение по выпуску ножниц Министерства местной промышленности РСФСР
А-17 1957 Кострома
А-18 1957 Горький
А-19 004698 19 1958 Горький Министерство путей сообщения СССР
Горьковская железная дорога
А-19 004698 19 1958 Казань
А-19 004698 19 1958 Казань
А-19 004698 19 1958 Козьмодемьянск Завод "Копир"
А-19 004698 19 1958 Нижний Новгород Министерство путей сообщения России
Горьковская железная дорога
А-19 004698 19 1958 Нижний Новгород Горьковская железная дорога — филиал ОАО РЖД
А-20 004626 1957 Горький
А-21 1958 Кострома
А-21 1958 Кострома
А-22 16 1958 Волгоград
А-23 1958 Астрахань
А-31 1960 Ярославль
А-35 004499 35 1960 12.1976 Подпорожье
А-37 091018 37 1960 Казань
А-37 091018 37 1960 Казань
А-37 091018 37 1960 Козьмодемьянск
А-37 091018 37 1960 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
А. Матросов 127455 1955 10.1970 Кимры
Автомобилист В-6-365 004626 1957 Сызрань ОАО "Сызранский грузовой комбинат"
Автомобилист Г-333 004626 1957 Сызрань Министерство автомобильного транспорта РСФСР
Сызранский грузовой комбинат
Астраханец 1957 Астрахань
Астрахань 1959 (приписка неизвестна - РСФСР) Кольчугинский электрокабельный завод
Астрахань 1959 Козьмодемьянск
Астрахань 1959 Козьмодемьянск
Бриз (А-14) 7 1957 Волгоград
Буревестник 005388 22 31.10.1953 Уфа
Буревестник 1957 Горький Горьковское детское речное пароходство (ГДРП)
Быстрый 005510 1956 Калинин
Быстрый 005510 1956 Тверь Тверской вагоностроительный завод
В. Винокуров 1956 Мамадыш Мамадышский ЛПХ
В. Винокуров 1956 Чебоксары
Вазуза 127704 10 1951 04.1964 Пермь
Волна 127032 1956 Казань
Волна 127032 1956 Казань
Волна 127032 1956 Козьмодемьянск
Волна 127032 1956 Козьмодемьянск Козьмодемьянская сплавная контора
Высоковск 1959 Калинин
Высоковск 1959 Калинин Безбородовское государственное лесоохотничье хозяйство
Г-25-20 005388 22 31.10.1953 Уфа Дочернее предприятие "Комплекс социальных учреждений ОАО БНЗС"
Г-25-20 Г-25-20 005388 22 31.10.1953 Уфа Министерство промышленного строительства СССР
Трест "Башнефтезаводстрой"
Генерал Черняховский 1955 Москва
Генерал Черняховский 1955 Москва Солнечногорский механический завод
Герой 005959 28 1954 12.1971 (приписка неизвестна - РСФСР)
Дзержинец 1953 (приписка неизвестна - РСФСР)
Дзержинец 1953 Киров
Дзержинец 1953 Киров
Ждановец 1954 (приписка неизвестна - РСФСР)
Жиздра 1958 (приписка неизвестна - РСФСР) Второй московский часовой завод "Слава"
Жиздра 1958 Серпухов
Звёздочка 1956 Астрахань
Зырянка 1950 Киров
Иньва 005742 27 1954 07.1970 (приписка неизвестна - РСФСР)
Искра 005742 27 1954 07.1970 (приписка неизвестна - РСФСР)
К-20 005176 20 30.05.1953 10.1973 Кашира Пристань Кашира
К-20 005176 20 30.05.1953 10.1973 Кашира Пристань Кашира
К-20 005176 20 30.05.1953 10.1973 Москва
К-20 1954 Горький
К-29 29 13.10.1954 Москва Подольский машиностроительный завод им. Орджоникидзе
К-29 29 13.10.1954 Серпухов
К-110 1952 199х Калинин
К-110 1952 199х Калинин
К-111 127651 13 1951 09.1975 Калинин
К-111 127651 13 1951 09.1975 Калинин
К-112 128002 14 1952 05.1968 Рыбинск
К-112 128002 14 1952 05.1968 Рыбинск
К-113 005207 15 24.07.1952 05.1970 Большая Волга Пристань Большая Волга
К-113 005207 15 24.07.1952 05.1970 Большая Волга Пристань Дмитров
К-113 005207 15 24.07.1952 05.1970 Горький
К-114 М-277 005210 17 18.10.1952 12.1963 Большая Волга Пристань Дмитров
К-114 005210 17 18.10.1952 12.1963 Большая Волга Пристань Дмитров
К-114 М-277 005210 17 18.10.1952 12.1963 Рязань Пристань Шилово
К-115 005105 18 21.10.1952 Калинин
К-115 005105 18 21.10.1952 Калинин
К-116 005311 16 16.05.1953 04.1976 Калинин
К-116 005311 16 16.05.1953 04.1976 Калинин
К-117 005303 31 25.12.1954 12.1967 Кимры
К-118 32 26.12.1954 Калинин Карачаровский механический завод
К-118 32 26.12.1954 Рыбинск
К-118 32 26.12.1954 Углич
К-119 128177 45 1956 05.1968 Коломна
К-120 47 21.07.1956 Кашира Пристань Кашира
К-120 47 21.07.1956 Серпухов Дирекция научного центра биологических исследований (г. Пущино)
К-121 48 10.10.1956 Москва Санаторий "Тишково"
К-121 48 10.10.1956 Рыбинск
К-122 М-168 128437 56 25.09.1957 07.1976 Шуя
К-122 М-168 128437 56 25.09.1957 07.1976 Шуя
К-181 К-01-0181 005388 22 31.10.1953 Уфа ООО трест "Башкортостаннефтезаводстрой"
К-181 К-01-0181 005388 22 31.10.1953 Уфа ООО трест "Башкортостаннефтезаводстрой"
Калининец 1954 1973 Киров
Кировец 1957 (приписка неизвестна - РСФСР) Колхоз им. Ямашева Татарской АССР
Кировец 1957 Киров
Кировец 1957 Киров ГОУ Кировский Дворец творчества детей и молодежи
Краснодонцы 1954 Горький
Краснодонцы 1954 Ярославль Ярославский нефтеперерабатывающий завод имени Д.И. Менделеева
Куйбышевец 1953 Киров
Куйбышевец 1953 Киров
Лама 005532 9 1951 02.1961 Пермь
Лиза Чайкина 128434 1957 07.1971 Осташков
Лихославль 1956 Калинин
Луч В-11-3420 004577 12 1957 Волгоград ОАО "Технопроект НВТИСИЗ"
Луч 004577 12 1957 Куйбышев
Луч 004577 12 1957 Куйбышев Министерство авиационной промышленности СССР
Куйбышевский металлургический завод им. В.И. Ленина
Луч В-11-3420 004577 12 1957 Новокуйбышевск Голоунин О.Б.
Луч 004577 12 1957 Самара ООО "Мрия"
Луч 004577 12 1957 Самара Министерство авиационной промышленности СССР
Куйбышевский металлургический завод им. В.И. Ленина
Луч 004577 12 1957 Саратов
М.М. Пришвин 1955 06.1985 (приписка неизвестна - РСФСР)
Маяк 128104 1955 05.1975 Ахтубинск
Мирный 53 20.05.1957 (приписка неизвестна - СССР) Трест "Абайуголь"
Мирный 53 20.05.1957 Москва
Мирный 53 20.05.1957 Москва Московское детское речное пароходство (МДРП)
Молотовец 1954 1973 Киров
Надежда М-2-11 091018 37 1960 Жуковский Семенко В.Ф.
О. Кошевой 127270 1953 05.1971 Кимры
О. Кошевой 1954 Горький
О. Кошевой 1954 Горький
О. Кошевой 1954 Набережные Челны Объединение "Камгэсэнергострой"
П. Мартьянов 127064 37 28.09.1955 Горький
Пингвин 128080 1956 09.1969 (приписка неизвестна - РСФСР)
ПК-41 004628 1957 06.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
ПК-44 005094 1956 06.1979 (приписка неизвестна - РСФСР)
ПК-45 128399 1957 11.1982 (приписка неизвестна - РСФСР)
ПК-46 005737 1954 01.1978 (приписка неизвестна - РСФСР)
ПК-47 004767 1959 08.1983 (приписка неизвестна - РСФСР)
ПК-55 55 10.10.1957 Георгиу-Деж/Лиски
ПТ-57 128576 57 1957 Вольск
ПТ-57 128576 57 1957 Вольск
ПТ-57 В-6-139 128576 57 1957 Самара СМУ-1 АО "Нефтехиммонтаж"
Реня 12 1951 Киров
Садко 005105 18 21.10.1952 Калуга ОАО "Людиновский тепловозостроительный завод"
Садко 005105 18 21.10.1952 Калуга Людиновский тепловозостроительный завод
Садко 127064 37 28.09.1955 Новокуйбышевск Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий комбинат
Садко 127064 37 28.09.1955 Новокуйбышевск
Садко В-12-3775 127064 37 28.09.1955 Новокуйбышевск Новокуйбышевское МП "Ремонтно-эксплуатационное управление"
Салют 1953 Киров
Салют 1953 Киров
Свердловец 11 1951 Киров
Сить 11 1951 Киров
Слава 004757 1958 Москва 2-й Московский часовой завод
Смелый 005384 52 20.05.1957 06.1974 Москва
Смелый 005384 52 20.05.1957 06.1974 Москва Московское детское речное пароходство (МДРП)
Сокол 1957 Осташков
Спектр 6 1957 Куйбышев
Спектр 6 1957 Ставрополь-на-Волге
Стрелка 1954 Горький
Стрелка 1954 Горький
Стрелка 1954 Горький
Стрелка 1954 Горький Предприятие п/я Р-6883
Торжок 1956 Калинин
Турист 127625 1950 199х Горький
Турист В-3-42 127625 1950 199х Нижний Новгород ПО "Винагропром"
Уфимец 091020 38 06.06.1960 Уфа
Уфимец 091020 38 06.06.1960 Уфа
Уфимец К-35-0129 091020 38 06.06.1960 Уфа
Уфимец 091020 38 06.06.1960 Уфа
Фили М-46 005235 1953 08.1970 Кимры
Фрунзевец 12 1951 Киров
Химик Г-53 1952 199х Калинин Клинский комбинат химического волокна
Щербаковец 1950 Киров
Юбилейный 1958 Кострома
Юный водник 1957 Горький Горьковское детское речное пароходство (ГДРП)
№46 128209 46 1956 11.1971 Великий Новгород


Показано записей: 181 из 181

Без фотографий  /  Показывать фотографии