Водный транспорт

Владельцы и операторы — Российская империя


(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Бердянский морской торговый порт АМП ММФ СССР»
Бердянский торговый порт
Бердянск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Вытегра
(нет)
Гороховецкий ССЗ (завод №343)
Завод Шорина И.А.
Гороховец
(нет)
(нет)
Нижний Новгород
Кострома
Тюмень
ГП «Машиностроительный завод №74»
ГП «Завод №180»
ГП «Завод №10»
ГП «Ижевский оружейный и сталеделательный заводы»
Ижевск
ПО «Ижорский завод им. А.А. Жданова»
ГП «Дважды ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)»
ГП «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)»
ГП «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова»
ГП «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод»
ГП «Ордена Ленина Ижорский завод»
ГП «Государственный Ижорский завод»
ГП «Ижорский сталелитейный завод»
ГП «Механический Ижорский завод»
Ижорский механический завод
Адмиралтейские Ижорские заводы
Санкт-Петербург
(нет)
(нет)
(нет)
Касимовский судоремонтный завод АООТ «МРП»
Касимовский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП ММРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП НКРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские
Судоремонтные мастерские "И.А. Качкова"
Касимов
(нет)
Киев
Ковно
Акционерное общество Коломенского машиностроительного завода
Завод инженеров братьев Струве
Механический и литейный Завод инженеров братьев Струве
Коломна
Кострома
(нет)
Пинск
Санкт-Петербург
(нет)
(нет)
(нет)
Санкт-Петербург
ГП «Николаевский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Николаевский морской торговый порт
Николаев
Балтийский завод
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе (ССЗ №189)
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Санкт-Петербург
ССЗ «Красное Сормово»
ССЗ «Красное Сормово» (ССЗ №112)
ССЗ «Красное Сормово»
Акционерное общество «Сормово»
Нижегородская машинная фабрика
Нижний Новгород
(нет)
(нет)
Юрьев
(нет)
Санкт-Петербург
(нет)
Звениговский затон
Красноярск
ГП «Одесский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Одесский морской торговый порт
Одесса
Петрозаводск
(нет)
Товарищество пароходного сообщения между Кронштадтом, Ораниенбаумом и С.-Петербургом
Санкт-Петербург
(нет)
(нет)
(нет)
Вологда
Гродно
(нет)
(нет)
С.-Петербургский Округ путей сообщения, МПС
Петроград
(нет)
Барнаул
(нет)
(нет)
Одесса
(нет)
Одесса
Одесса
(нет)
(нет)
Красноярск
ГП «Судоремонтно-механический завод имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Ремонтно-эксплуатационная база флота имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВГРП МРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВГРП ММРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВГРП МРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого НВРП МРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого НВРП НКРФ СССР»
Ремонтные мастерские имени Урицкого Нижне-Волжского РП
Ремонтные мастерские Волжского ГРП
Ремонтные мастерские Каспийской военной флотилии
Мастерские районного управления водного транспорта
Ремонтные мастерские общества "Русь"
Астрахань
Завод Н.П. Латяева
Молитовка
(нет)
Санкт-Петербург
Царицын
(нет)
(нет)
(нет)
Нарва
(нет)
Шенкурск
(нет)
Санкт-Петербург
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Касимов
(нет)
Нижний Новгород
(нет)
Елабуга
(нет)
Тюмень
(нет)
Черноморский ССЗ
ССЗ им. Ивана Носенко (ССЗ №444)
ССЗ им. Андре Марти (ССЗ №444)
ССЗ им. Андре Марти (ССЗ №198)
НГЗ им. Андре Марти
Завод им. Андре Марти
Николаевское рабочее общество
Николаевское судостроительное и рабочее общество
Николаев
(нет)