Водный транспорт

Владельцы и операторы — СССР


(приписка неизвестна - СССР)
1-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Ленинград
Горький
Пермь
2-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
21-й экспедиционный отряд монтажных, подводно-технических и гидротехнических работ Московского управления подводно-технических и строительных работ
Москва
3-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
(нет)
4-й отряд гидротехнических работ Подворечстроя МРФ РСФСР
Экспедиционный отряд гидротехнических и монтажных работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
(нет)
Отдельный 6-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Калининград
7-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Волгоград
(нет)
ГП «Rigas Zvejnieciba»
АО «Rigas Zvejnieciba»
Рижская база тралового и рефрижераторного флота
Рижская база тралового и рефрижераторного флота, Запрыба, МРХ СССР
Рижская база тралового флота, Запрыба, СМ Лат.СССР
(нет)
Рижский Транспортный Флот
Рижский Транспортный Флот, филиал управления "Запрыбхолодфлот"
Рижская База Рефрижераторного Флота
Рига
(нет)
Азовская военная флотилия
(нет)
(нет)
Азовское морское пароходство ММФ СССР
Углерудовозное управление ЧМП ММФ СССР
Азовское управление ЧМП ММФ СССР
Азовское районное управление ЧГМП ММФ СССР
Азовское районное управление ЧГМП ММРФ СССР
Азовское государственное морское пароходство ММФ СССР
Азовское государственное морское пароходство, НКМФ СССР
Азовское управление морского флота, НКВТ СССР
Азовская контора Совторгфлота, НКПС СССР
Мариуполь
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Александровское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР
Александровское районное управление ОРП МРФ РСФСР
Александрово
(нет)
ГП «Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП МРФ РСФСР»
ГП «Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛРП МРФ РСФСР»
Алексеевск
Аму-Дарьинский отряд судов Военных флотилий Туркестанского фронта
Аму-Дарьинская флотилия
(нет)
Чарджуй
(нет)
(нет)
(нет)
Пристань Архангельск СРП МРФ РСФСР
Архангельск
(нет)
(нет)
Мурманское морское арктическое пароходство ГУСМП
Архангельск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Астраханский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Астраханский речной порт НВРП МРФ СССР»
ГП «Астраханский речной порт НВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Астрахань НВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Астрахань НКВТ СССР»
Астрахань
Астрахань
(нет)
(нет)
(нет)
Ахтубинский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Ахтубинск
Сибирская военная речная флотилия
Байкальская военная флотилия
(нет)
(нет)
ГП «Пристань Балаково ВОРП МРФ РСФСР»
Балаково
(нет)
(нет)
Ленинград
(нет)
(нет)
(нет)
Барнаульский судоремонтно-судостроительный завод ЗСРП МРФ РСФСР
Барнаульский судоремонтно-судостроительный завод ОРП МРФ РСФСР
Барнаульская судостроительная верфь ОРП МРФ РСФСР
Бобровский судоремонтный завод МРФ РСФСР
Барнаул
Алтайское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР
Алтайское районное управление ОРП МРФ РСФСР
Барнаул
(нет)
ГП «Уфимское районное управление пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР»
Уфа
ОАО «Белогородский судостроительный завод»
ОАО «Белогородский судостроительно-судоремонтный завод»
Белогородский судостроительно-судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Белый Городок
(нет)
Беломорское районное управление БОП МРФ РСФСР
Беломорск
(нет)
(нет)
Белькачи
Бельский технический участок пути ПО «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР
Бельский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Уфа
(нет)
(нет)
(нет)
Берёзовка
(нет)
(нет)
Благовещенск
(нет)
(нет)
Калининград
(нет)
(нет)
Жигаловский судостроительный завод
Жигаловский судостроительный завод Ленского БУП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь Ленского БУП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь ЛОРП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь ЛРП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь управления «Лензолотофлот»
Жигаловский затон
Жигалово
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Днепро-Двинское речное пароходство»
Гомель
Кызыл
(нет)
Верхне-Камский технический участок пути ПО «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР
Верхне-Камский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Пермь
Верхне-Печорский технический участок пути ПО «Водные пути Печорского бассейна» МРФ РСФСР
Верхне-Печорский технический участок пути ПБУП МРФ РСФСР
Путеец
Ветлужский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Ветлужский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Красные Баки
Ветлужский эксплуатационный участок ВОРП МРФ РСФСР
Ветлужское агентство ВОРП МРФ РСФСР
Воскресенское
Нюрба
Витимская пристань ЛРП МРФ РСФСР
Витимская пристань транспортно-складского управления «Лензолотофлот»
Витим
АООТ «Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота»
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Приморское производственное объединение рыбной промышленности "Приморрыбпром", Дальрыба МРХ СССР
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Приморрыбпрома, Главдальвостокрыбпром МРП СССР
Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Главприморрыбпрома
Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главприморрыбпрома
Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главвостокрыбпрома
Морская транспортная контора «Мортранспорт» Дальгосрыбтреста
Владивосток
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Донское речное пароходство»
ГП «Доно-Кубанское речное пароходство»
ГП «Доно-Кубанское государственное речное пароходство»
(нет)
Волгоградский технический участок ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Волгоградский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Волгоград
ГП «Сталинградский речной порт ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Сталинградский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Сталинградский речной порт НВРП МРФ СССР»
ГП «Сталинградский речной порт НВРП НКРФ СССР»
ГП «Сталинградский речной порт НВРП НКВТ СССР»
ГП «Пристань Сталинград НВРП НКВТ СССР»
Волгоград
(нет)
ГП «Волгоградское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР»
Волгоград
Сталинградское районное управление пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Сталинградский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Волгоград
(нет)
(нет)
(нет)
Волгореченск
Волжская военная флотилия
Волжская военная флотилия ВМФ СССР
(нет)
(нет)
(нет)
ОАО «Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота»
Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО «СК «Волжское пароходство»
Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Волжский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Волжский
(нет)
Горький
(нет)
(нет)
(нет)
Вологодский судоремонтный завод СухРП МРФ РСФСР
Вологодский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Вологодский судоремонтный завод СухРП МРФ РСФСР
Вологодский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Вологда
Пристань Вологда СухРП МРФ РСФСР
Вологда
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Вытегорский район гидросооружений СЗБУП МРФ РСФСР
Вытегорский технический участок пути СЗБУП МРФ РСФСР
Вытегра
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Вятский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Вятский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Вятский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Медведок
ГП «Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР»
Киров
(нет)
(нет)
(нет)
Хабаровск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Москва
(нет)
Москва
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Гороховецкий ССЗ (завод №343)
Завод Шорина И.А.
Гороховец
Горьковское пассажирское районное управление ВОРП МРФ РСФСР
Горьковское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР
Горьковская пассажирская пристань ВОРП МРФ РСФСР
Горький
ГП «Горьковский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Горьковский речной порт МРФ СССР»
ГП «Горьковский речной порт НКВТ СССР»
Горький
Горьковский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Горький
(нет)
(нет)
Батуми
(нет)
(нет)
(нет)
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Управление производственных флотилий "Дальморепродукт"
Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов
Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Владивосток
(нет)
Владивосток
Владивосток
(нет)
(нет)
Владивосток
Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР
Морские силы Балтийского моря
Красный Балтийский флот
(нет)
(нет)
Дербёшка
Пинская военная флотилия ВМФ СССР
Днепровская военная флотилия ВМФ СССР
Отдельный отряд судов р.Днепр
Днепровская военная флотилия
(нет)
(нет)
Киев
(нет)
(нет)
Речная военная флотилия Кавказского фронта
Донская речная дивизия Азовской военной флотилии
Донская речная флотилия
Доно-Азовская флотилия
Донская флотилия
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Енисейск
(нет)
(нет)
Ермолаево
ГП «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод ЛОРП МРФ РСФСР»
ГП «Жатайский судоремонтный завод ЛОРП МРФ РСФСР»
ГП «Жатайский судоремонтный завод ЛРП МРФ РСФСР»
Жатай
Жиганск
ООО Шиморский судоремонтный завод
ОАО Шиморский судоремонтный завод
Шиморский судостроительно-судоремонтный завод им. X-й годовщины Октября МРП МРФ РСФСР
Шиморский судоремонтный завод им. X-й годовщины Октября МРП МРФ РСФСР

(нет)
Междуреченский судоремонтный завод КРП МРФ РСФСР
Пермь
Обское речное пароходство МРФ РСФСР
Обское речное пароходство МРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Новосибирск
Западное речное пароходство
Производственное объединение «Западное речное пароходство» МРФ РСФСР
Управление западного речного пароходства МРФ РСФСР
Калининград
Пристань Зея АРП МРФ РСФСР
Зея
(нет)
(нет)
(нет)
Ильичевский судоремонтный завод им.50 летия СССР ЧМП ММФ СССР
Ильичёвский судоремонтный завод ЧМП ММФ СССР
Завод №490 Черноморского ГМП ММФ
Завод №490 (ССЗ) 4-го ГУ МСП СССР
завод №490 (ССЗ) 1-го ГУ МСП СССР
Ильичёвск/Черноморск
Волхово-Ильменская военная флотилия
(нет)
(нет)
Иркутская ремонтно-эксплуатационная база флота ВСРП МРФ РСФСР
Иркутский судоремонтно-судостроительный завод ВСРП МРФ РСФСР
Иркутск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Калининградское управление тралового флота
Калининградское управление тралового флота, Калининградского ГПО, Запрыба МРХ СССР
Калининградское производственное объединение рыбной промышленности «Калининградрыбпром», Запрыба МРХ СССР
Калининградская база тралового флота Калининградского ПУРП, Запрыба МРХ СССР
Калининградская база рыболовного рефрижераторного флота Калининградского ПУРП, Запрыба МРХ СССР
Калининградское управление рефрижераторного флота "Запрыбхолодфлот" Балтрыбтреста МРП РСФСР
Калининградское управление рефрижераторного флота "Запрыбхолодфлот" Балтгосрыбтреста МРП СССР
Калининград
Казанский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Казанский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Казань
ГП «Казанский речной порт ВГПРП РСФСР»
Казань
(нет)
Казанский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Казань
(нет)
(нет)
Управление Калининградской антарктической китобойной флотилии, Калининградский ПУРП Запрыба МРХ СССР
Управление Калининградской антарктической китобойной флотилии, Балтгосрыбтрест, Кал.СНХ
Калининград
Управление экспедиционного лова Балтгосрыбтреста МРП
Калининград
Калининградская база экспедиционного, китобойного и тунцеловного флота
Калининградская база экспедиционного флота
Калининградская экспедиционная база рыболовного рефрижераторного флота
Калининград
Калининградский морской рыбный порт Калининградского ПОРП, ВРПО Запрыба
Калининградский морской рыбный порт Калининградского ПУРП, Гос.произв.комитета по РХ СССР
Калининградский морской рыбный порт Калининградского ПУРП, Запрыба СМ Лат.ССР
Калининградский морской рыбный порт Балтгосрыбтреста Калининградского СНХ
Калининградский морской рыбный порт Балтгосрыбтреста МРП СССР
Калининград
Калининград
Калининградское производственное управление рыбной промышленности, ГУ Запрыба СМ Лат.ССР
Калининград
Калининградское управление по перегону судов морского транспортного флота МРХ СССР
Калининградское морское агенство по перегону судов
Калининград
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Петропавловск-Камчатский
(нет)
ГП «Пристань Камышин ВОРП МРФ РСФСР»
Камышин
Канонерский судоремонтный завод
Канонерский судоремонтный завод
Санкт-Петербург
(нет)
Касимовский судоремонтный завод АООТ «МРП»
Касимовский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП ММРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП НКРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские
Судоремонтные мастерские "И.А. Качкова"
Касимов
Каспийский НИИ рыбного хозяйства
Каспийский бассейновый институт рыбного хозяйства и океанографии
Астрахань
(нет)
(нет)
Баку
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Кемеровское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР»
ГП «Кемеровский эксплуатационный участок ЗСРП МРФ РСФСР»
ГП «Кемеровский эксплуатационный участок ОРП МРФ РСФСР»
Кемерово
(нет)
Керченское управление океанического рыболовства, Азчеррыба, МРХ СССР
Керченская база гослова
Керчь
ГП «Пристань Кинешма ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Кинешма ВВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Кинешма ВВРП НКРФ СССР»
Кинешма
(нет)
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО "ЛОРП"
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП МРФ РСФСР
Красноармейский судоремонтный завод ЛОРП МРФ РСФСР
Красноармейский судоремонтный завод ЛРП МРФ РСФСР
Киренск
(нет)
(нет)
Клайпеда
(нет)
(нет)
Колпашевское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР
Колпашевское районное управление ОРП МРФ РСФСР
Колпашевский эксплуатационный участок ОРП МРФ РСФСР
Нарымский эксплуатационный участок ОРП МРФ РСФСР
Колпашево
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Комсомольск-на-Амуре
(нет)
Кононовская ремонтно-эксплуатационная база флота ЕРП МРФ РСФСР
Кононово
ОАО «"Корсаковская база океанического рыболовства"»
АООТ «"Корсаковская база океанического рыболовства"»
Рыбопромышленный концерн "Корсаковская база океанического рыболовства"
АП «Арендное предприятие "Корсаковская база океанического рыболовства"»
Корсаковская база океанического рыболовства Сахалинрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Корсаковское управление океанического рыболовства Сахалинрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Корсаковское управление рефрижераторно-транспортного флота и снабжения Сахалинрыбпрома МРП СССР
Товарно-складская контора (ТСК) Восточно-Сахалинского Госрыбтреста
Корсаков
(нет)
ГП «Пристань Кострома ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Кострома ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Кострома ВВРП МРФ СССР»
Кострома
(нет)
(нет)
(нет)
Красноармейский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Волгоград
Краснодарская ремонтно-эксплуатационная база флота КубРП МРФ РСФСР
Краснодарский судоремонтно-судостроительный завод КубРП МРФ РСФСР
Краснодарский судоремонтно-судостроительный завод ВДРП МРФ РСФСР
Краснодарский судоремонтно-судостроительный завод КубРП МРФ РСФСР
Краснодар
Амурская Краснознамённая военная флотилия
Дальневосточная Краснознамённая военная флотилия
Дальневосточная военная флотилия
Амурская речная военная флотилия Морских сил Дальнего Востока
Амурская флотилия Народно-революционного флота Дальневосточной республики
Народно-революционный флот Дальневосточной республики
Амурская флотилия Морских сил Дальневосточной республики
Амурская флотилия Народно-революционной армии Дальневосточной республики
Красная Амурская речная флотилия
(нет)
Краснознамённая Дунайская военная флотилия ВМФ СССР
Дунайская военная флотилия ВМФ СССР
(нет)
Каспийская военная флотилия ВМФ СССР
Морские силы Каспийского моря
Волжско-Каспийская военная флотилия
Астрахано-Каспийская военная флотилия
Военный флот Астраханского края
Красная Каспийская военная флотилия
(нет)
Северный флот ВМФ СССР
Морские силы Северного моря
Беломорская флотилия
Красная флотилия Северного Ледовитого океана
(нет)
Тихоокеанский флот ВМФ СССР
Морские силы Дальнего Востока
Морские силы Дальневосточной республики
Красная Сибирская флотилия
(нет)
Черноморский флот ВМФ СССР
Морские силы Черного моря
Морские силы Черного и Азовского морей
Морские и речные силы Юго-Западного фронта
Красный Черноморский флот
(нет)
(нет)
(нет)
Красноярск
(нет)
Криушинский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Криушинская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Криушинские судоремонтные мастерские ВОРП МРФ РСФСР
Криуши
(нет)
(нет)
Куйбышевский судоремонтный завод нефтефлота пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Куйбышевская ремонтно-эксплуатационная база нефтефлота пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Куйбышев
Куйбышевский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Куйбышевская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Куйбышев
ГП «Куйбышевский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Куйбышев СВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Куйбышев СВРП НКРФ СССР»
Куйбышев
Куйбышевское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР
Куйбышев
Куйбышевский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Куйбышев
(нет)
Куринский речной отряд
(нет)
Отряд учебных кораблей Управления ВМУЗ на Ладожском озере
Ладожская военная флотилия КБФ ВМФ СССР
(нет)
Рига
(нет)
(нет)
Ленинград
ГП «Ленинградская морская пристань СЗРП МРФ РСФСР»
Ленинград
Ленинградский ССЗ "Пелла"
Отрадное
(нет)
Ленинградское пассажирское агентство СЗРП МРФ РСФСР
Ленинградская пассажирская пристань СЗРП МРФ РСФСР
Ленинград
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Ленинградское производственное объединение рыбной промышленности "Ленрыбпром"
Ленинградская база океанического рыболовного флота
Ленинградская база гослова
Санкт-Петербург
(нет)
(нет)
ГП «Ленское речное пароходство МРФ РСФСР»
Якутск
Усть-Кут
Лесосибирск
Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР
Лиепая
(нет)
Клайпеда
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Медвежьегорский судоремонтно-судостроительный завод БОП МРФ РСФСР
Медвежьегорск
(нет)
(нет)
(нет)
Усть-Вашский эксплуатационный участок СРП МРФ РСФСР
Мезень
(нет)
(нет)
Министерство высшего образования СССР
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Минусинск
(нет)
АООТ «Морское научно-производственное объединение по технике промрыболовства МариНПО»
Научно-производственное объединение по технике промышленного рыболовства
Научно-производственное объединение по технике промышленного рыболовства, Запрыба МРХ СССР
Специальное экспериментально-конструкторское бюро промышленного рыболовства, Запрыба
Калининград
ГП «Морской торговый порт "Южный" ЧМП ММФ СССР»
Южный
Бакинский морской торговый порт
Баку
(нет)
(нет)
(нет)
Московский речной порт МОУРП МРФ РСФСР
Москва
Московское пассажирское управление МРП МРФ РСФСР
Московское пассажирское агентство МРП МРФ РСФСР
Московское агентство МРП МРФ РСФСР
Москва
Московский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Московский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Московский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Москва
(нет)
Москва
Москва
Московский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Москва
Москва
Москва
(нет)
АООТ «Мурманрыбпром»
Производственное объединение рыбной промышленности «Мурманрыбпром»
Производственное объединение рыбной промышленности «Мурманрыбпром»
Мурманское управление рыболовного флота «Мурманрыбфлот»
Управление сельдяного флота «Мурмансельдь»
Управление сельдяного промысла «Мурмансельдь»
Мурманск
(нет)
Мурманск
Мурманск
Управление мурманского тралового флота
Управление мурманского тралового флота
Мурманская база военизированного тралового флота
Мурманская база военизированного флота
Управление мурманского тралового флота
Управление промыслового тралового флота Севтралтреста
Мурманск
ГП «Мурманское морское пароходство ММФ СССР»
ГП «Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР»
ГП «Мурманское морское арктическое пароходство ММФ СССР»
ГП «Мурманское морское арктическое пароходство ГУСМП ММФ СССР»
ГП «Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР»
ГП «Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР»
Мурманск
(нет)
Муромский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Муромский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Муром
(нет)
Надымский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Надымский порт ИРП МРФ РСФСР
Пристань Надым ИРП МРФ РСФСР
Надым
ОАО «Рыбпрогноз»
АООТ «Рыбпрогноз»
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота Западного бассейна, Запрыба, МРХ СССР
Атлантическая научно-промысловая перспективная разведка БалтНИРО Калининградского СНХ
Атлантическая научно-промысловая перспективная разведка Балтгосрыбтреста МРП СССР
Калининград
АООТ «Находкинская база активного морского рыболовства»
Находкинская база активного морского рыболовства
Находкинская база активного морского рыболовства, Дальрыба МРХ СССР
Находкинская база активного морского рыболовства Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление активного морского рыболовства Главприморрыбпрома МРП СССР
Управление активного морского рыболовства Главприморрыбпрома МРП СССР
Находка
(нет)
(нет)
ГП «Одесская национальная морская академия»
ГП «Одесская государственная морская академия»
ГП «Одесское высшее инженерное морское училище им. Ленинского комсомола»
ГП «Одесское высшее инженерное морское училище»
ГП «Одесское высшее мореходное училище»
Одесса
(нет)
Невский ССЗ
Шлиссельбург
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Горьковский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Горьковский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Горький
(нет)
Тобольск
Нижне-Камский технический участок пути ПО «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР
Нижне-Камский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Сарапул
Нижне-Печорский технический участок пути ПО «Водные пути Печорского бассейна» МРФ РСФСР
Нижне-Печорский технический участок пути ПБУП МРФ РСФСР
Нижне-Печорская дистанция пути ПБУП МРФ РСФСР
Щельяюр
(нет)
(нет)
Николаевск-на-Амуре
ГП «Николаевский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Николаевский морской торговый порт
Николаев
(нет)
Новгородский технический участок СЗБУП МРФ РСФСР
Великий Новгород
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Новороссийск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Нюрбинская пристань ЛРП МРФ РСФСР
Нюрба
ФГУП "Средне-Невский судостроительный завод"
Средне-Невский судостроительный завод / Завод № 363
Усть-Ижорская верфь
Санкт-Петербург
ОАО "Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота"
Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИРП МРФ РСФСР
Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИОРП МРФ РСФСР
Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота ИРП МРФ РСФСР
Сургут
Сокольская судоверфь
Сокольское
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Одесса
Одесса
ГП «Одесский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Одесский морской торговый порт
Одесса
ОАО «Океанрыбфлот»
Петропавловская база океанического рыболовства
Петропавловское управление океанического рыболовства
Петропавловск-Камчатский
(нет)
(нет)
(нет)
Онежский отряд кораблей ВМФ СССР
Онежская военная флотилия ВМФ СССР
Онежская военная флотилия
(нет)
Онежский технический участок пути ПО ББК МРФ РСФСР
Онежский технический участок пути УББК МРФ РСФСР
Петрозаводск
ЗАО «Онежский судостроительный завод»
ООО «Онежский судостроительный завод»
ООО «Онега Арминиус Шипбилдерс" / Onega Arminius Shipbuilders»
Петрозаводская ремонтно-эксплуатационная база флота БОП МРФ РСФСР
Петрозаводский судоремонтно-судостроительный завод БОП МРФ РСФСР
Петрозаводская ремонтно-эксплуатационная база флота БОП МРФ РСФСР
Петрозаводский судоремонтный завод
Петрозаводск
АОЗТ «Ордена Ленина управление тралового и рефрижераторного флота»
Ордена Ленина Управление тралового и рефрижераторного флота
Ордена Ленина управление тралового и рефрижераторного флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Петропавловская ордена Ленина база тралового флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
управление тралового и рефрижераторного флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление морского активного рыболовства Камчатского совнархоза
Управление тралового флота Главкамчатрыбпрома МРП СССР
Управление морского рыболовства Акционерного Камчатского общества
База активного опытного лова Акционерного Камчатского общества
ГП «Петропавловское управление тралового и рефрижераторного флота МРХ СССР»
Петропавловск-Камчатский
Оренбург
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Магадан
(нет)
(нет)
Павловская ремонтно-эксплуатационная база флота ЕРП МРФ РСФСР
Павловщина
(нет)
Магадан
(нет)
Пермское пассажирское агентство КРП МРФ РСФСР
Пермское агентство пригородного сообщения КРП МРФ РСФСР
Пермь
Пермский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Пермь
Пристань Петрозаводск БОП МРФ РСФСР
Петрозаводск
(нет)
Петропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Петропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Производственное Управление рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот" Камчатрыбфлота, Дальрыба МРХ СССР
Управление транспортного и рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление транспортного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Петропавловск-Камчатский
Петропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС
Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС
Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
Петропавловск-Камчатский
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Печорская ремонтно-эксплуатационная база флота ПРП МРФ РСФСР»
Печора
(нет)
(нет)
(нет)
Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР
Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПУРП, Запрыба
Управление тралового флота Калининградского ПУРП, Запрыба
Управление тралового флота Балтгосрыбтреста Калининградского совнархоза
Управление тралового флота Балтгосрыбтреста МРП ЗР СССР
(нет)
Повенецкий район гидросоружений УББК МРФ РСФСР
Повенецкий технический участок пути УББК МРФ РСФСР
Повенец
(нет)
Подпорожский судоремонтно-судостроительный завод СЗРП МРФ РСФСР
Подпорожский судоремонтный завод СЗРП МРФ РСФСР
Ольховецкая ремонтно-эксплуатационная база флота СЗРП МРФ РСФСР
Подпорожье
(нет)
Подтёсовская ремонтно-эксплуатационная база флота ЕРП МРФ РСФСР
Подтёсовский судоремонтный завод ЕРП МРФ РСФСР
Подтёсово
Пристань Ахтубинск ВОРП МРФ РСФСР
Ахтубинский речной порт ВОРП МРФ РСФСР
Пристань Ахтубинск ВОРП МРФ РСФСР
Ахтубинск
Индигирское районное управление ЛОРП МРФ РСФСР
Индигирский эксплуатационный участок КИРП МРФ РСФСР
Индигирская эксплуатационная контора КИРП МРФ РСФСР
Белая Гора
Пристань Березники КРП МРФ РСФСР
Березники
Пристань Благовещенск АРП МРФ РСФСР
Благовещенск
ГП «Пристань Вязники МРП МРФ РСФСР»
ГП «Клязьминский эксплуатационный участок МРП МРФ РСФСР»
Вязники
Пристань Вятские Поляны ВРП МРФ РСФСР
Вятские Поляны
Пристань Георгиу-Деж ВДРП МРФ РСФСР
Пристань Лиски ВДРП МРФ РСФСР
Лиски
Пристань Дзержинск МРП МРФ РСФСР
Пристань Дзержинск МОУРП МРФ СССР
Дзержинск
(нет)
Пристань Зырянка ЛОРП МРФ РСФСР
Пристань Зырянка КИРП МРФ РСФСР
Зырянка
Игарка
Пристань Калач ВДРП МРФ РСФСР
Калач-на-Дону
ГП «Пристань Калинин МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Калинин УПМВК МРФ РСФСР»
Калинин
Калининград
(нет)
Пристань Каргасок ЗСРП МРФ РСФСР
Пристань Каргасок ОРП МРФ РСФСР
Каргасок
ГП «Пристань Касимов МРП МРФ РСФСР»
Пристань Касимов МОУРП МРФ РСФСР
Касимов
Пристань Киров ВРП МРФ РСФСР
Киров
ГП «Пристань Козьмодемьянск ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Козьмодемьянск ВГПРП МРФ РСФСР»
Козьмодемьянск
ГП «Пристань Коломна МРП МРФ РСФСР»
ГП «Коломенский эксплуатационный участок МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Коломна МОУРП МРФ РСФСР»
Коломна
Пристань Краснодар КубРП МРФ РСФСР
Пристань Краснодар ВДРП МРФ РСФСР
Пристань Краснодар КубРП МРФ РСФСР
Краснодар
Пермь
ГП «Пристань Муром МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Муром МОУРП МРФ РСФСР»
Муром
(нет)
(нет)
(нет)
Пристань Поярково АРП МРФ РСФСР
Поярково
Пристань Сарапул КРП МРФ РСФСР
Сарапул
Пристань Суражевка АРП МРФ РСФСР
Свободный
Верхне-Окский эксплуатационный участок МРП МРФ РСФСР
Серпуховская ремонтно-эксплуатационная база флота МРП МРФ РСФСР
Пристань Серпухов МРП МРФ РСФСР
Пристань Серпухов МОУРП МРФ РСФСР
Серпухов
Тарская пристань ИРП МРФ РСФСР
Тара
Темрюк
Пристань Тотьма СухРП МРФ РСФСР
Пристань Тотьма СРП МРФ РСФСР
Тотьма
ГП «Пристань Углич МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Углич УПМВК МРФ РСФСР»
ГП «ПристаньУглич ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Углич ВВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Углич ВВРП НКРФ СССР»
Углич
Пристань Уренгой ИРП МРФ РСФСР
Уренгой
(нет)
Черлакская пристань ИРП МРФ РСФСР
Черлак
Пристань Чистополь ВОРП МРФ РСФСР
Чистополь
(нет)
(нет)
Преображение
(нет)
(нет)
Находка
(нет)
(нет)
Пристань Асино ОРП МРФ РСФСР
Асино
Порт Великий Устюг СухРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СухРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СухРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СРП МРФ РСФСР
Великий Устюг
Галанино
Кимры
Котельнич
(нет)
(нет)
Медведок
Минусинск
Пристань Славянская ВДРП МРФ РСФСР
Пристань Славянская КубРП МРФ РСФСР
Славянск-на-Кубани
Советск
(нет)
Троицко-Печорск
Пристань Дербёшка БРП МРФ РСФСР
Дербёшка
Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Горький
Управление Беломорско-Балтийского канала МРФ РСФСР
Медвежьегорск
Управление Волго-Балтийского водного пути имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Управление Волго-Балтийского канала МРФ РСФСР
Северо-Западное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Ленинград
Управление Волго-Донского судоходного канала имени Ленина МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Москва
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Судоремонтный завод им. 25 Октября ВОРП МРФ РСФСР
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. 25 Октября ВОРП МРФ РСФСР
Горький
Судоремонтный завод им. Жданова ВОРП МРФ РСФСР
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. Жданова ВОРП МРФ РСФСР
Горький
Судоремонтный завод им. К. Маркса ВОРП МРФ РСФСР
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. К. Маркса ВОРП МРФ РСФСР
Бор
(нет)
(нет)
Судоремонтный завод им. Кирова КРП МРФ РСФСР
Аркуль
(нет)
АООТ «Рефтрансфлот»
Калининградское управление рефрижераторного и транспортного флота «Рефтрансфлот»
Калининградское управление рефрижераторного и транспортного флота «Рефтрансфлот», Запрыба МРХ СССР
Управление морского рефрижераторного и транспортного флота «Запрыбхолодфлот», Запрыба МРХ
Западное управление рефрижераторного и приемно-транспортного флота «Запрыбхолодфлот», Запрыба МРХ СССР
Калининградская база рефрижераторного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР
Калининградская база рефрижераторного флота Калининградского ПУРП МРХ СССР
Калининград
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Порт Ставрополь ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Ставрополь ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Ставрополь ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Ставрополь СВРП МРФ СССР»
Тольятти
Рижская база тралового флота, Запрыба, МРХ СССР
Рига
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Щербаковский речной порт МРП МРФ РСФСР»
ГП «Щербаковский речной порт УПМВК МРФ РСФСР»
ГП «Щербаковский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Щербаковский речной порт ВВРП МРФ СССР»
ГП «Рыбинский речной порт ВВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Рыбинск СЗРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Рыбинск СЗРП НКВТ СССР»
Рыбинск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Пристань Рязань МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Рязань МОУРП МРФ РСФСР»
Рязань
Рязанский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Рязанский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Рязанский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Рязань
(нет)
Судостроительный завод имени Ленина
(нет)
Салехардский речной порт ИРП МРФ РСФСР
Салехардское районное управление ИРП МРФ РСФСР
Салехардский эксплуатационный участок ИРП МРФ РСФСР
Салехард
(нет)
Саратовский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Саратовский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Саратов
ГП «Саратовский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Саратов СВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Саратов СВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Саратов НКВТ СССР»
Саратов
ГП «Саратовское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР»
Саратов
Саратовский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Саратов
Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР
Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР
Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР
Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
Холмск
(нет)
Сахморепродукт
Холмская база производственно и транспортного флота Сахалинрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Холмское управление морского рыболовного и зверобойного флота, Сахалинрыбпрома
Холмское управление сейнерного флота Сахалинрыбпрома
Холмск
(нет)
(нет)
Суражевская ремонтно-эксплуатационная база флота АРП МРФ РСФСР
Свободный
(нет)
(нет)
(нет)
Севастопольское управление тралового флота, Югрыба МРХ СССР
Севастопольское управление океанического рыболовства, Азчеррыба СМ УССР
Севастопольское управление океанического рыболовства, Крымского УРП
Севастопольское управление океанического рыболовства, Крымского госрыбтреста МРП СССР
Севастополь
(нет)
(нет)
Архангельск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Ленинград
ГП «Северо-Западное речное пароходство НКРФ РСФСР»
гп «Северо-Западное речное пароходство НКВТ СССР»
(нет)
(нет)
Петроград
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота «Севрыбпромразведка»»
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота Северного бассейна «Севрыбпромразведка» Северной хозяйственной ассоциации рыбопромыш
Научно-производственное объединение морских рыбных исследований, океанографии и промысловой разведки «Севрыбпоиск» Северного бассейнового производстве
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота Северного бассейна «Севрыбпромразведка» ВРПО «Севрыба»
Промразведка Управления рыбной промышленности Мурманского совнархоза
Управление промразведки Главмурманрыбпрома МРП СССР
Мурманск
АООТ «Севрыбхолодфлот»
ГП «Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот»»
Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот»
Северное бассейновое производственное рыбохозяйственное объединение БПО «Севрыба»
Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот», Севрыба МРХ СССР
Мурманск
Серпуховский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Серпуховский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Серпухов
Сарапул
(нет)
Смоленск
(нет)
Советская Гавань
Измаил
(нет)
Москва
Сосновецкий район гидросоружений УББК МРФ РСФСР
Сосновецкий технический участок пути УББК МРФ РСФСР
Сосновец
ГП «Сочинский морской торговый порт НМП ММФ СССР»
ГП «Сочинский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Сочи
Сочинское государственное морское пассажирское пароходство НКМФ
Сочинское управление морского флота НКМФ
Сочи
(нет)
(нет)
(нет)
Чарджоу
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Ремонтно-эксплуатационная база флота «Красный флот» ВДРП МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
Судоремонтный завод им. 30-й годовщины Октябрьской Революции пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Астрахань
Судоремонтный завод им. Куйбышева пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Кирельский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Куйбышевский затон
Судоремонтный завод им. Ленина пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Астрахань
ГП «Судоремонтно-механический завод имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Ремонтно-эксплуатационная база флота имени Урицкого ВОРП РСФСР»
Судостроительный завод имени Урицкого Нижне-Волжского РП
Ремонтные мастерские имени Урицкого Нижне-Волжского РП
Ремонтные мастерские Волжского ГРП
Ремонтные мастерские Каспийской военной флотилии
Мастерские районного управления водного транспорта
Ремонтные мастерские общества "Русь"
Астрахань
(нет)
(нет)
Судостроительный и судоремонтный завод им. Молотова ВОРП МРФ РСФСР
Октябрьский
Судоремонтный завод им. III Интернационала пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Астрахань
(нет)
Управление рефрижераторного и транспортного флота «Востокрыбхолодфлот»
Управление рефрижераторного и транспортного флота «Востокрыбхолодфлот», Дальрыбы
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» Главдальвостокрыбпрома
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» Приморского СНХ
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» МРП РСФСР
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» МРП СССР
Дальневосточный рыбохолодильный трест «Востокрыбхолод» МРП СССР
Дальневосточный рыбохолодильный трест «Востокрыбхолод» МРП восточных районов СССР
Дальневосточный производственный холодильный комбинат «Востокрыбхолод» Главвостокрыбы НКРП СССР
Трест "Востокрыбхолод" ВО "Востокрыба" НКПП СССР
Владивосток
(нет)
Сургут
Сурский эксплуатационный участок ВОРП МРФ РСФСР
Сурское агентство ВОРП МРФ РСФСР
Алатырь
(нет)
(нет)
ГП «Пристань Сызрань ВОРП МРФ РСФСР»
Сызрань
(нет)
Сыр-Дарьинский дивизион
(нет)
(нет)
Тазовский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Тазовский порт ИРП МРФ РСФСР
Тазовское районное управление ИРП МРФ РСФСР
Тазовский
Таллин
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота (ТУРНИФ)
Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота (ТУРНИФ), Дальрыба МРХ СССР
Владивосток
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Архангельск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Ульяновский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Ульяновск СВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ульяновск СВРП НКРФ СССР»
Ульяновск
(нет)
(нет)
(нет)
Дальневосточный трест по добыче и переработке китов и другого морского зверя «Далькитозвертрест»
Владивосток
Трест крабоконсервных плавучих заводов (Кработрест)
Трест по добыче краба и морского зверя (Крабморзвертрест)
Дальневосточный трест плавучих крабоконсервных заводов (Кработрест)
Владивосток
(нет)
(нет)
Ильичёвск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Усольская ремонтно-эксплуатационная база флота ВСРП МРФ РСФСР
Усольский судоремонтно-судостроительный завод ВСРП МРФ РСФСР
Усольская ремонтно-эксплуатационная база флота ВСРП МРФ РСФСР
Усолье-Сибирское
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Уфимское пассажирское управление БРП МРФ РСФСР
Уфа
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Хабаровск
Хабаровское пассажирское агентство АРП МРФ РСФСР
Хабаровск
(нет)
Ханты-Мансийский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Ханты-Мансийский порт ИРП МРФ РСФСР
Ханты-Мансийское районное управление ИРП МРФ РСФСР
Ханты-Мансийск
(нет)
Хлебниковская ремонтно-эксплуатационная база флота МРП МРФ РСФСР
Хлебниковский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Хлебниковский судоремонтный завод МРП МРФ СССР
Хлебниковский судоремонтный завод УПМВК МРФ СССР
Хлебниковский судоремонтный завод УПМВК ММРФ СССР
Хлебниковский судоремонтный завод УПМВК МРФ СССР
Москва
(нет)
(нет)
(нет)
Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота КРП МРФ РСФСР
Чайковский судоремонтно-судостроительный завод КРП МРФ РСФСР
Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота КРП МРФ РСФСР
Чайковский
(нет)
ГП «Пристань Чебоксары ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Чебоксары ВГПРП МРФ РСФСР»
Чебоксары
(нет)
ГП «Пристань Череповец СЗРП МРФ РСФСР»
Череповец
(нет)
(нет)
Черлак
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Одесса
Черноморское производственное объединение рыбной промышленности "Антарктика"
Черноморское рыбопромышленноое производственное объединение «Антарктика»
Управление антарктического китобойного и океанического рыболовного флота
Управление антарктическими китобойными флотилиями
Управление антарктического китобойного флота
Одесса
(нет)
(нет)
(нет)
Чита
(нет)
Отряд учебных кораблей Управления ВМУЗ на Чудском озере
Чудская флотилия
(нет)
ГП «Чудское речное пароходство НКВТ СССР»
ГП «Чудское пароходство НКВТ СССР»
Тарту
Ачинск
(нет)
(нет)
(нет)
Таллин
(нет)
(нет)
ОАО «Южноморская база рыбфлота»
База сейнерного флота им. Надибаидзе, Приморрыбпрома
Рыбокомбинат имени Надибаидзе, Приморрыбпрома
Рыбокомбинат "Тафуин", Дальгосрыбтреста
Находка
ГП «Пристань Юрьевец ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Юрьевец ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Юрьевец ВВРП МРФ СССР»
Юрьевец
(нет)
(нет)
Якутск
Ялта
Янское районное управление ЛРП МРФ РСФСР
Янская ремонтно-эксплуатационная база флота ЯРП МРФ РСФСР
Нижнеянск
(нет)
ГП «Ярославский речной порт ВГПРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Ярославль ВВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ярославль ВВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Ярославль НКВТ СССР»
Ярославль
Ярославский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Ярославль
(нет)
(нет)
(нет)
Охотск