Водный транспорт

Владельцы и операторы — СССР


(приписка неизвестна - СССР)
1-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Ленинград
Горький
Севастополь
Пермь
2-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
21-й экспедиционный отряд монтажных, подводно-технических и гидротехнических работ Московского управления подводно-технических и строительных работ
Москва
3-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
(нет)
4-й отряд гидротехнических работ Подворечстроя МРФ РСФСР
Экспедиционный отряд гидротехнических и монтажных работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Москва
(нет)
Отдельный 6-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Калининград
7-й экспедиционный отряд подводно-технических работ Подводречстроя МРФ РСФСР
Волгоград
(нет)
ГП «Rigas Zvejnieciba»
АО «Rigas Zvejnieciba»
Рижская база тралового и рефрижераторного флота
Рижская база тралового и рефрижераторного флота, Запрыба, МРХ СССР
Рижская база тралового флота, Запрыба, СМ Лат.СССР
(нет)
Рижский Транспортный Флот
Рижский Транспортный Флот, филиал управления "Запрыбхолодфлот"
Рижская База Рефрижераторного Флота
Рига
ГП «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт ММФ РФ»
ГП «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт Камчатского морского пароходства ММФ СССР»
ГП «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт Камчатского управления морского флота ММФ СССР»
ГП «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт Камчатского государственного морского пароходства ММФ СССР»
ГП «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт Камчатско-Чукотского государственного морского пароходства ММФ СССР»
ГП «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт Дальневосточного государственного морского пароходства ММФ СССР»
ГП «Петропавловск-Камчатский морской торговый порт Дальневосточного государственного морского пароходства НКМФ СССР»
Петропавловск-Камчатский
ФГУ «Волжское государственное бассейновое управление»
ГУ «Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства»
ГП «Водные пути Волжского бассейна»
ПО «Водные пути Волжского бассейна»
ПО «Водные пути Волжского бассейна МРФ РСФСР»
ГП «Волжское бассейновое управление пути МРФ РСФСР»
ГП «Управление внутренних водных путей Волжского бассейна»
Нижний Новгород
(нет)
Азовская военная флотилия
(нет)
(нет)
Азовское морское пароходство ММФ СССР
Углерудовозное управление ЧМП ММФ СССР
Азовское управление ЧМП ММФ СССР
Азовское районное управление ЧГМП ММФ СССР
Азовское районное управление ЧГМП ММРФ СССР
Азовское государственное морское пароходство ММФ СССР
Азовское государственное морское пароходство, НКМФ СССР
Азовское управление морского флота, НКВТ СССР
Азовская контора Совторгфлота, НКПС СССР
Мариуполь
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Алданский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Алданский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Усть-Мая
(нет)
Александровское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР
Александровское районное управление ОРП МРФ РСФСР
Александрово
Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП МРФ РСФСР
Алексеевский судоремонтно-судостроительный завод ЛОРП МРФ РСФСР
Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП МРФ РСФСР
Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛРП МРФ РСФСР
Алексеевск
Алексеевский затон
Хвалынск
Аму-Дарьинский отряд судов Военных флотилий Туркестанского фронта
Аму-Дарьинская флотилия
(нет)
Чарджуй
(нет)
Ангарский технический участок пути ПО «Водные пути Восточно-Сибирского бассейна» МРФ РСФСР
Ангарский технический участок пути ВСБУП МРФ РСФСР
Иркутск
(нет)
Аральская флотилия
(нет)
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. Памяти Кирова ВРП МРФ РСФСР
Судоремонтный завод им. Кирова КРП МРФ РСФСР
Аркульский судоремонтный завод
Аркульские судоремонтные мастерские
Аркуль
Архангельская ремонтно-эксплуатационная база флота СРП МРФ РСФСР
Архангельский судоремонтно-судостроительный завод СРП МРФ РСФСР
Архангельская ремонтно-эксплуатационная база флота СРП МРФ РСФСР
Исакогорская ремонтно-эксплуатационная база флота СРП МРФ РСФСР
Архангельск
Архангельский морской торговый порт
Управление Архангельского торгового порта
Управление Архангельского торгового порта
(нет)
Архангельский технический участок пути ПО «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР
Архангельский технический участок пути СБУП МРФ РСФСР
Архангельск
Пристань Архангельск СРП МРФ РСФСР
Архангельск
(нет)
Мурманское морское арктическое пароходство ГУСМП
Архангельск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Астраханский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Астраханский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Астраханский речной порт НВРП МРФ СССР»
ГП «Астраханский речной порт НВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Астрахань НВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Астрахань НКВТ СССР»
Астрахань
(нет)
Астраханское районное управление пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Астрахань
(нет)
(нет)
Ахтубинский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Ахтубинск
Байкало-Селенгинский технический участок пути ПО «Водные пути Восточно-Сибирского бассейна» МРФ РСФСР
Байкало-Селенгинский технический участок пути ВСБУП МРФ РСФСР
Улан-Удэ
Сибирская военная речная флотилия
Байкальская военная флотилия
(нет)
(нет)
ГП «Пристань Балаково Саратовского речного порта ВОРП МРФ РСФСР»
Балаково
(нет)
(нет)
Ленинград
(нет)
(нет)
(нет)
Барнаульский судоремонтно-судостроительный завод ЗСРП МРФ РСФСР
Барнаульский судоремонтно-судостроительный завод ОРП МРФ РСФСР
Барнаульская судостроительная верфь ОРП МРФ РСФСР
Бобровский судоремонтный завод МРФ РСФСР
Барнаул
Барнаульский технический участок пути ПО «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР
Барнаульский технический участок пути ОБУП МРФ РСФСР
Барнаул
Алтайское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР
Алтайское районное управление ОРП МРФ РСФСР
Барнаул
(нет)
ГП «Уфимское районное управление пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР»
Уфа
ОАО «Белогородский судостроительный завод»
ОАО «Белогородский судостроительно-судоремонтный завод»
Белогородский судостроительно-судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Белогородский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Белый Городок
(нет)
Беломорское районное управление БОП МРФ РСФСР
Беломорск
(нет)
(нет)
Белькачи
Бельский технический участок пути ПО «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР
Бельский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Уфа
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Бердянский морской торговый порт АМП ММФ СССР»
Бердянский торговый порт
Бердянск
Осипенковский рыбозавод
Бердянск
Берёзовка
(нет)
Благовещенская ремонтно-эксплуатационная база флота им. В.И. Ленина АРП МРФ РСФСР
Благовещенский судоремонтно-судостроительный завод им. В.И. Ленина АРП МРФ РСФСР
Благовещенская ремонтно-эксплуатационная база флота им. В.И. Ленина АРП МРФ РСФСР
Благовещенск
Благовещенский технический участок пути ПО «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР
Благовещенский технический участок пути АБУП МРФ РСФСР
Благовещенск
(нет)
(нет)
Калининград
Великоустюгский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Великоустюгский судостроительно-судоремонтный завод
Великий Устюг
(нет)
Жигаловский судостроительный завод
Жигаловский судостроительный завод Ленского БУП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь Ленского БУП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь ЛОРП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь ЛРП МРФ РСФСР
Жигаловская судоверфь управления «Лензолотофлот»
Жигаловский затон
Жигалово
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Днепро-Двинское речное пароходство»
Гомель
Верхне-Донской технический участок пути ПО «Волго-Донской судоходный канал имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР
Верхне-Донской технический участок пути УВДСК имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Георгиу-Деж/Лиски
Кызыл
(нет)
Верхне-Камский технический участок пути ПО «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР
Верхне-Камский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Пермь
Верхне-Печорский технический участок пути ПО «Водные пути Печорского бассейна» МРФ РСФСР
Верхне-Печорский технический участок пути ПБУП МРФ РСФСР
Путеец
ГП «Верхневолжское речное пароходство НКРФ СССР»
ГП «Верхневолжское речное пароходство НКВТ СССР»
Горький
Ветлужский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Ветлужский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Красные Баки
ГП «Ветлужский эксплуатационный участок ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Ветлужское агентство ВОРП МРФ РСФСР»
Воскресенское
Вилюйский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Вилюйский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Нюрба
Витимская пристань ЛРП МРФ РСФСР
Витимская пристань транспортно-складского управления «Лензолотофлот»
Витим
Витимский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Витимский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Витим
АООТ «Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота»
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Приморское производственное объединение рыбной промышленности "Приморрыбпром", Дальрыба МРХ СССР
Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление тралового и рефрижераторного флота Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Приморрыбпрома, Главдальвостокрыбпром МРП СССР
Управление транспортного флота «Приморрыбфлот» Главприморрыбпрома
Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главприморрыбпрома
Морская транспортная контора «Мортранспорт» Главвостокрыбпрома
Морская транспортная контора «Мортранспорт» Дальгосрыбтреста
Владивосток
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Донское речное пароходство»
ГП «Доно-Кубанское речное пароходство»
ГП «Доно-Кубанское государственное речное пароходство»
(нет)
Главрыба
(нет)
Волгоградский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Волгоградский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Сталинградский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Волгоград
Волгоградский район гидротехнических сооружений УВДСК имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Волжский
ГП «Сталинградский речной порт ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Сталинградский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Сталинградский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Сталинградский речной порт НВРП МРФ СССР»
ГП «Сталинградский речной порт НВРП НКРФ СССР»
ГП «Сталинградский речной порт НВРП НКВТ СССР»
ГП «Пристань Сталинград НВРП НКВТ СССР»
Волгоград
ГП «Волгоградский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Сталинградский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Сталинградский судоремонтный завод ВОРП МРФ СССР»
ГП «Сталинградский судоремонтный завод ВГРП МРФ СССР»
ГП «Сталинградский судоремонтный завод ВГРП ММРФ СССР»
Волгоград
(нет)
ГП «Волгоградское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР»
Волгоград
Сталинградское районное управление пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Сталинградский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Волгоград
(нет)
(нет)
(нет)
Волгореченск
Волжская военная флотилия
Волжская военная флотилия ВМФ СССР
(нет)
(нет)
Волжский район гидротехнических сооружений УВДСК имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Волгоград
Волжский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Дубна
ОАО «Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота»
Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО «СК «Волжское пароходство»
Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Волжский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Волжская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Волжский
(нет)
ГП «Волжское грузовое речное пароходство ММРФ СССР»
ГП «Волжское грузовое речное пароходство МРФ СССР»
Куйбышев
ГП «Волжское грузопассажирское речное пароходство ММРФ СССР»
ГП «Волжское грузопассажирское речное пароходство МРФ СССР»
Горький
ГП «Волжское объединённое речное пароходство МРФ СССР»
Горький
(нет)
Вологодский судоремонтный завод СухРП МРФ РСФСР
Вологодский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Вологодский судоремонтный завод СухРП МРФ РСФСР
Вологодский судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Вологда
ГП «Пристань Вологда СухРП МРФ РСФСР»
Вологда
Вологодский технический участок пути ПО «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР
Вологодский технический участок пути СБУП МРФ РСФСР
Вологда
Вологда
(нет)
ГП «Воронежский эксплуатационный участок ВДРП МРФ РСФСР»
Воронеж
(нет)
(нет)
Владивостокское морское арктическое пароходство Главсевморпути при СНК СССР
Морская транспортная контора Главсевморпути при СНК СССР
Дальневосточное территориальное управление Гласевморпути при СНК СССР
Владивосток
(нет)
Воткинск
(нет)
(нет)
(нет)
Kvaerner-Выборг верфь
Выборгский судостроительный завод
Выборгский судостроительный завод
Выборгский ССЗ (завод №870 МСП)
Выборгская морская верфь
Выборг
Вытегорский район гидротехнических сооружений УВБВП имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Вытегорский район гидротехнических сооружений УВБК МРФ РСФСР
Вытегорский район гидротехнических сооружений СЗБУП МРФ РСФСР
Вытегорский технический участок пути СЗБУП МРФ РСФСР
Вытегра
(нет)
(нет)
Вычегодский судостроительно-судоремонтный завод СРП МРФ РСФСР
Вычегодская судоверфь
Сыктывкар
Вышний Волочёк
(нет)
Вятский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Вятский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Вятский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Медведок
ГП «Кировское районное управление КРП МРФ РСФСР»
Киров
(нет)
(нет)
Хабаровск
(нет)
Гвардейский технический участок пути ПО «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР
Гвардейский технический участок пути УВБВП имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Гвардейский технический участок пути УВБК МРФ РСФСР
Гвардейский технический участок пути СЗБУП МРФ РСФСР
Гвардейск
(нет)
(нет)
(нет)
Москва
(нет)
Москва
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Гороховецкий ССЗ (завод №343)
Завод Шорина И.А.
Гороховец
ГП «Горьковское пассажирское районное управление ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Горьковское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР»
Горьковская пассажирская пристань ВОРП МРФ РСФСР
Горький
ГП «Горьковский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Горьковский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Горьковский речной порт ВГПРП ММРФ СССР»
ГП «Горьковский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Горьковский речной порт ВВРП МРФ СССР»
ГП «Горьковский речной порт ВВРП НКРФ СССР»
ГП «Горьковский речной порт ВВРП НКВТ СССР»
Горький
ГП «Горьковское линейное речное пароходство ВОРП МРФ СССР»
Горький
Горьковский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Горький
Горэлектротранс (Пенза)
Пенза
(нет)
(нет)
Батуми
(нет)
(нет)
(нет)
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Производственное объединение "Дальморепродукт"
Управление производственных флотилий "Дальморепродукт"
Управление китобойных флотилий, управление краболовных флотилий и плавучих консервных заводов
Управление промыслового флота и предприятий по добыче и обработке морепродуктов «Дальморепродукт»
Владивосток
(нет)
Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство
Дальневосточное орденов Ленина и Октябрьской революции морское пароходство ММФ СССР
Дальневосточное ордена Ленина государственное морское пароходство ММФ СССР
Дальневосточное морское пароходство ММФ СССР
Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР
Дальневосточное объединенное морское пароходство ММФ СССР
Дальневосточное государственное морское пароходство ММРФ СССР
Дальневосточное государственное морское пароходство ММФ СССР
Дальневосточное государственное морское пароходство НКМФ СССР
Дальневосточное государственное морское пароходство НКВТ СССР
Тихоокеанское управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР
Дальневосточное управление морского флота ЦУ Всесоюзного объединения МФ (ЦУ Морфлот), НКВТ СССР
Дальневосточная главная контора Совторгфлота НКПС СССР
Владивосток
(нет)
(нет)
Владивосток
Краснознамённый Балтийский флот ВМФ СССР
Морские силы Балтийского моря
Красный Балтийский флот
(нет)
(нет)
Пинская военная флотилия ВМФ СССР
Днепровская военная флотилия ВМФ СССР
Отдельный отряд судов р.Днепр
Днепровская военная флотилия
(нет)
(нет)
Киев
(нет)
(нет)
Речная военная флотилия Кавказского фронта
Донская речная дивизия Азовской военной флотилии
Донская речная флотилия
Доно-Азовская флотилия
Донская флотилия
(нет)
Донской район гидротехнических сооружений УВДСК имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Пятиморск
(нет)
(нет)
(нет)
Енисейский технический участок пути ПО «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР
Енисейский технический участок пути ЕБУП МРФ РСФСР
Енисейск
(нет)
Ермолаево
ГП «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод ЛОРП МРФ РСФСР»
ГП «Жатайский судоремонтный завод ЛОРП МРФ РСФСР»
ГП «Жатайский судоремонтный завод ЛРП МРФ РСФСР»
Жатай
Жиганский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Жиганский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Жиганск
ООО Шиморский судоремонтный завод
ОАО Шиморский судоремонтный завод
Шиморский судостроительно-судоремонтный завод им. X-й годовщины Октября МРП МРФ РСФСР
Шиморский судоремонтный завод им. X-й годовщины Октября МРП МРФ РСФСР

(нет)
Пермь
Обское речное пароходство МРФ РСФСР
Обское речное пароходство МРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство ММРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство МРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКРФ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство НКВТ СССР
Западно-Сибирское государственное речное пароходство «Госпароходство» НКПС СССР
Новосибирск
Западное речное пароходство МРФ РСФСР
Калининград
Троицко-Печорск
Пристань Зея АРП МРФ РСФСР
Зея
(нет)
Ленинград
Ижевск
ГП «Машиностроительный завод №74»
ГП «Завод №180»
ГП «Завод №10»
ГП «Ижевский оружейный и сталеделательный заводы»
Ижевск
ПО «Ижорский завод им. А.А. Жданова»
ГП «Дважды ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)»
ГП «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова (п/я Г-4781)»
ГП «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод им. А.А. Жданова»
ГП «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Ижорский завод»
ГП «Ордена Ленина Ижорский завод»
ГП «Государственный Ижорский завод»
ГП «Ижорский сталелитейный завод»
ГП «Механический Ижорский завод»
Ижорский механический завод
Адмиралтейские Ижорские заводы
Санкт-Петербург
ГП «Измаильский морской торговый порт СДП ММФ СССР»
Измаил
Ильичевский морской рыбный порт, ЧПОРП "Антарктика", Югрыба МРХ СССР
Ильичевский морской рыбный порт, ЧПОРП "Антарктика", Азчеррыба МРХ СССР
Ильичевский морской рыбный порт, Азчеррыба МРХ СССР
Ильичёвск/Черноморск
Ильичевский судоремонтный завод им.50 летия СССР ЧМП ММФ СССР
Ильичёвский судоремонтный завод ЧМП ММФ СССР
Завод №490 Черноморского ГМП ММФ
Завод №490 (ССЗ) 4-го ГУ МСП СССР
завод №490 (ССЗ) 1-го ГУ МСП СССР
Ильичёвск/Черноморск
Волхово-Ильменская военная флотилия
(нет)
Индигирский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Индигириский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Белая Гора
(нет)
Иркутская ремонтно-эксплуатационная база флота ВСРП МРФ РСФСР
Иркутский судоремонтно-судостроительный завод ВСРП МРФ РСФСР
Иркутск
(нет)
Иртышский судоремонтный завод ИРП МРФ РСФСР
Омск
Омск
Дербёшкинская ремонтно-эксплуатационная база нефтефлота пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Дербёшка
(нет)
Калининградское управление тралового флота
Калининградское управление тралового флота, Калининградского ГПО, Запрыба МРХ СССР
Калининградское производственное объединение рыбной промышленности «Калининградрыбпром», Запрыба МРХ СССР
Калининградская база тралового флота Калининградского ПУРП, Запрыба МРХ СССР
Калининградская база рыболовного рефрижераторного флота Калининградского ПУРП, Запрыба МРХ СССР
Калининградское управление рефрижераторного флота "Запрыбхолодфлот" Балтрыбтреста МРП РСФСР
Калининградское управление рефрижераторного флота "Запрыбхолодфлот" Балтгосрыбтреста МРП СССР
Калининград
Казанский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Казанский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Казань
ГП «Казанский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Казанский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Казанский речной порт ВГПРП ММРФ СССР»
ГП «Казанский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Казань СВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Казань СВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Казань СВРП НКВТ СССР»
Казань
Казань
Казанский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Казань
Калач-на-Дону
Управление Калининградской антарктической китобойной флотилии, Калининградский ПУРП Запрыба МРХ СССР
Управление Калининградской антарктической китобойной флотилии, Балтгосрыбтрест, Кал.СНХ
Калининград
Управление экспедиционного лова Балтгосрыбтреста МРП
Калининград
Калининградская база экспедиционного, китобойного и тунцеловного флота
Калининградская база экспедиционного флота
Калининградская экспедиционная база рыболовного рефрижераторного флота
Калининград
Калининградский морской рыбный порт Калининградского ПОРП, ВРПО Запрыба
Калининградский морской рыбный порт Калининградского ПУРП, Гос.произв.комитета по РХ СССР
Калининградский морской рыбный порт Калининградского ПУРП, Запрыба СМ Лат.ССР
Калининградский морской рыбный порт Балтгосрыбтреста Калининградского СНХ
Калининградский морской рыбный порт Балтгосрыбтреста МРП СССР
Калининград
Калининград
Калининградское производственное управление рыбной промышленности, ГУ Запрыба СМ Лат.ССР
Калининград
Калининградское управление по перегону судов морского транспортного флота МРХ СССР
Калининградское морское агенство по перегону судов
Калининград
(нет)
(нет)
(нет)
Петропавловск-Камчатский
(нет)
ГП «Пристань Камышин ВОРП МРФ РСФСР»
Камышин
Канонерский судоремонтный завод
Канонерский судоремонтный завод
Санкт-Петербург
Москва
Касимовский судоремонтный завод АООТ «МРП»
Касимовский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МРП МРФ РСФСР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП ММРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП МРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские МОУРП НКРФ СССР
Касимовские судоремонтные мастерские
Судоремонтные мастерские "И.А. Качкова"
Касимов
Каспийский НИИ рыбного хозяйства
Каспийский бассейновый институт рыбного хозяйства и океанографии
Астрахань
(нет)
Каспийское государственное морское пароходство ММФ СССР
Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", ММФ СССР
Каспийское государственное сухогрузное морское пароходство "Каспфлот", НКМФ СССР
Каспийское государственное морское пароходство НКВТ СССР
Каспийское пароходство Совторгфлота
ГАО «Каспийское пароходство»
Каспмортран
Баку
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Кемеровское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР»
ГП «Кемеровский эксплуатационный участок ЗСРП МРФ РСФСР»
ГП «Кемеровский эксплуатационный участок ОРП МРФ РСФСР»
Кемерово
(нет)
Керченское управление океанического рыболовства, Азчеррыба, МРХ СССР
Керченская база гослова
Керчь
ГП «Кинешемский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Кинешма ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Кинешма ВВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Кинешма ВВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Кинешма ВВРП НКВТ СССР»
Кинешма
Кинешемский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Кинешма
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО "ЛОРП"
Киренская ремонтно-эксплуатационная база флота ЛОРП МРФ РСФСР
Красноармейский судоремонтный завод ЛОРП МРФ РСФСР
Красноармейский судоремонтный завод ЛРП МРФ РСФСР
Киренск
Киренский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Киренский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Киренск
(нет)
(нет)
Клайпеда
(нет)
Клайпеда
Акционерное общество Коломенского машиностроительного завода
Завод инженеров братьев Струве
Механический и литейный Завод инженеров братьев Струве
Коломна
Колпашевский технический участок пути ПО «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР
Колпашевский технический участок пути ОБУП МРФ РСФСР
Колпашево
Колпашевское районное управление ЗСРП МРФ РСФСР
Колпашевское районное управление ОРП МРФ РСФСР
Колпашевский эксплуатационный участок ОРП МРФ РСФСР
Нарымский эксплуатационный участок ОРП МРФ РСФСР
Колпашево
(нет)
Колымский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Колымский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Зырянка
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Комсомольский технический участок пути ПО «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР
Комсомольский технический участок пути АБУП МРФ РСФСР
Комсомольск-на-Амуре
(нет)
(нет)
Кононовская ремонтно-эксплуатационная база флота ЕРП МРФ РСФСР
Кононово
ОАО «"Корсаковская база океанического рыболовства"»
АООТ «"Корсаковская база океанического рыболовства"»
Рыбопромышленный концерн "Корсаковская база океанического рыболовства"
АП «Арендное предприятие "Корсаковская база океанического рыболовства"»
Корсаковская база океанического рыболовства Сахалинрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Корсаковское управление океанического рыболовства Сахалинрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Корсаковское управление рефрижераторно-транспортного флота и снабжения Сахалинрыбпрома МРП СССР
Товарно-складская контора (ТСК) Восточно-Сахалинского Госрыбтреста
Корсаков
(нет)
ГП «Пристань Кострома ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Кострома ВОРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Кострома ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Кострома ВВРП МРФ СССР»
Кострома
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. Степана Халтурина ВРП МРФ РСФСР
Котельнич
Котласский технический участок пути ПО «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР
Котласский технический участок пути СБУП МРФ РСФСР
Котлас
(нет)
(нет)
Красноармейский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Волгоград
Краснодарская ремонтно-эксплуатационная база флота КубРП МРФ РСФСР
Краснодарский судоремонтно-судостроительный завод КубРП МРФ РСФСР
Краснодарский судоремонтно-судостроительный завод ВДРП МРФ РСФСР
Краснодарский судоремонтно-судостроительный завод КубРП МРФ РСФСР
Краснодар
Амурская Краснознамённая военная флотилия
Дальневосточная Краснознамённая военная флотилия
Дальневосточная военная флотилия
Амурская речная военная флотилия Морских сил Дальнего Востока
Амурская флотилия Народно-революционного флота Дальневосточной республики
Народно-революционный флот Дальневосточной республики
Амурская флотилия Морских сил Дальневосточной республики
Амурская флотилия Народно-революционной армии Дальневосточной республики
Красная Амурская речная флотилия
(нет)
Краснознамённая Дунайская военная флотилия ВМФ СССР
Дунайская военная флотилия ВМФ СССР
(нет)
Каспийская военная флотилия ВМФ СССР
Морские силы Каспийского моря
Волжско-Каспийская военная флотилия
Астрахано-Каспийская военная флотилия
Военный флот Астраханского края
Красная Каспийская военная флотилия
(нет)
Северный флот ВМФ СССР
Морские силы Северного моря
Беломорская флотилия
Красная флотилия Северного Ледовитого океана
(нет)
Тихоокеанский флот ВМФ СССР
Морские силы Дальнего Востока
Морские силы Дальневосточной республики
Красная Сибирская флотилия
(нет)
Черноморский флот ВМФ СССР
Морские силы Черного моря
Морские силы Черного и Азовского морей
Морские и речные силы Юго-Западного фронта
Красный Черноморский флот
(нет)
Красноярский технический участок пути ПО «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР
Красноярский технический участок пути ЕБУП МРФ РСФСР
Красноярск
(нет)
(нет)
(нет)
Криушинский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Криушинская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Криушинские судоремонтные мастерские ВОРП МРФ РСФСР
Криуши
(нет)
(нет)
Кубанский технический участок пути ПО «Волго-Донской судоходный канал имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР
Кубанский технический участок пути УВДСК имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Краснодар
(нет)
Куйбышевский судоремонтный завод нефтефлота пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Куйбышевская ремонтно-эксплуатационная база нефтефлота пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Поджабные судоремонтные мастерские
Куйбышев
Куйбышевский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Куйбышевская ремонтно-эксплуатационная база флота ВОРП МРФ РСФСР
Куйбышев
Куйбышевский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Куйбышев
Куйбышев
Куринский речной отряд
(нет)
Отряд учебных кораблей Управления ВМУЗ на Ладожском озере
Ладожская военная флотилия КБФ ВМФ СССР
(нет)
Рига
(нет)
Ленинград
Ленинградская морская пристань СЗРП МРФ РСФСР
Ленинград
Ленинградский ССЗ "Пелла"
Отрадное
(нет)
Ленинградское пассажирское агентство СЗРП МРФ РСФСР
Ленинградская пассажирская пристань СЗРП МРФ РСФСР
Ленинград
(нет)
(нет)
(нет)
Ленинград
(нет)
(нет)
Ленинград
Ленинградское производственное объединение рыбной промышленности "Ленрыбпром"
Ленинградская база океанического рыболовного флота
Ленинградская база гослова
Санкт-Петербург
(нет)
ГП «Ленское речное пароходство МРФ РСФСР»
Якутск
Пристань Ленск ЛОРП МРФ РСФСР
Ленск
Усть-Кут
Лесосибирск
Лиепайская база океанического рыболовного флота, Запрыба МРХ СССР
Лиепая
(нет)
Литовское ПО рыбной промышленности "Юра"
Клайпедская база тралового флота Литовского ПОРП, Запрыба МРХ СССР
Клайпедская база тралового флота Литовского ТПУРП, Запрыба МРХ СССР
Литрыбхолодфлот
Клайпедскую базу экспедиционного сельдяного лова
Клайпеда
Клайпеда
(нет)
ОАО «Лукойл-Калининградморнефть»
АООТ «Калининградморнефтегаз»
ПО Калининградморнефтегазпром, Министерства газовой промышленности СССР
Управление "Калининграднефть", Министерство нефтяной промышленности СССР
Калининград
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Медвежьегорский судоремонтно-судостроительный завод БОП МРФ РСФСР
Медвежьегорск
(нет)
(нет)
Мезенский технический участок пути ПО «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР
Мезенский технический участок пути СБУП МРФ РСФСР
Мезень
Усть-Вашский эксплуатационный участок СРП МРФ РСФСР
Мезень
(нет)
(нет)
Министерство высшего образования СССР
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Минусинск
Минусинский технический участок пути ПО «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР
Минусинский технический участок пути ЕБУП МРФ РСФСР
Минусинск
Совгаванская база океанического рыболовства
Совгаванская база океанического рыболовства Хабаровскрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Рыбокомбинат "Совгавань"
Советская Гавань
(нет)
АООТ «Морское научно-производственное объединение по технике промрыболовства МариНПО»
Научно-производственное объединение по технике промышленного рыболовства
Научно-производственное объединение по технике промышленного рыболовства, Запрыба МРХ СССР
Специальное экспериментально-конструкторское бюро промышленного рыболовства, Запрыба
Калининград
ГП «Морской торговый порт "Южный" ЧМП ММФ СССР»
Южный
ГП «Ильичёвский морской торговый порт»
ГП «Ильичёвский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Ильичёвск/Черноморск
Бакинский морской торговый порт
Баку
ОАО «Моряковская ремонтно-эксплуатационная база флота»
Моряковская ремонтно-эксплуатационная база флота ЗСРП МРФ РСФСР
Моряковский судоремонтно-судостроительный завод ЗСРП МРФ РСФСР
Моряковская ремонтно-эксплуатационная база флота ЗСРП МРФ РСФСР
Моряковская ремонтно-эксплуатационная база флота ОРП МРФ РСФСР
Моряковка
Московский Западный порт УПМВК МРФ РСФСР
Москва
(нет)
Московский речной порт МОУРП МРФ РСФСР
Москва
ГП «Московское пассажирское управление МРП МРФ РСФСР»
ГП «Московское пассажирское агентство МРП МРФ РСФСР»
ГП «Московское агентство МРП МРФ РСФСР»
Москва
Московский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Московский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Московский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Москва
(нет)
Москва
Москва
Московский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Москва
Москва
Москва
(нет)
АООТ «Мурманрыбпром»
Производственное объединение рыбной промышленности «Мурманрыбпром»
Производственное объединение рыбной промышленности «Мурманрыбпром»
Мурманское управление рыболовного флота «Мурманрыбфлот»
Управление сельдяного флота «Мурмансельдь»
Управление сельдяного промысла «Мурмансельдь»
Мурманск
(нет)
Мурманск
Мурманск
Управление мурманского тралового флота
Управление мурманского тралового флота
Мурманская база военизированного тралового флота
Мурманская база военизированного флота
Управление мурманского тралового флота
Управление промыслового тралового флота Севтралтреста
Мурманск
ГП «Мурманское морское пароходство ММФ СССР»
ГП «Управление арктического и ледокольного флота Северного морского пароходства ММФ СССР»
ГП «Мурманское государственное морское арктическое пароходство ММФ СССР»
ГП «Мурманское государственное морское арктическое пароходство ГУСМП ММРФ СССР»
ГП «Мурманское государственное морское пароходство ММФ СССР»
ГП «Мурманское государственное морское сухогрузное и пассажирское пароходство НКМФ СССР»
Мурманск
(нет)
Муромский технический участок пути ПО «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР
Муромский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Муромский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Муром
(нет)
Надымский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Надымский порт ИРП МРФ РСФСР
Пристань Надым ИРП МРФ РСФСР
Надым
ОАО «Рыбпрогноз»
АООТ «Рыбпрогноз»
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота Западного бассейна, Запрыба, МРХ СССР
Атлантическая научно-промысловая перспективная разведка БалтНИРО
Атлантическая научно-промысловая перспективная разведка Балтгосрыбтреста МРП СССР
Калининград
АООТ «Находкинская база активного морского рыболовства»
Находкинская база активного морского рыболовства
Находкинская база активного морского рыболовства, Дальрыба МРХ СССР
Находкинская база активного морского рыболовства Приморрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление активного морского рыболовства Главприморрыбпрома МРП СССР
Управление активного морского рыболовства Главприморрыбпрома МРП СССР
Находка
(нет)
(нет)
ГП «Одесская национальная морская академия»
ГП «Одесская государственная морская академия»
ГП «Одесское высшее инженерное морское училище им. Ленинского комсомола»
ГП «Одесское высшее инженерное морское училище»
ГП «Одесское высшее мореходное училище»
Одесса
(нет)
Невский ССЗ
Шлиссельбург
(нет)
Невско-Ладожский участок пути ПО «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР
Невско-Ладожский технический участок пути УВБВП имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Невско-Ладожский технический участок пути УВБК МРФ РСФСР
Невско-Ладожский технический участок пути СЗБУП МРФ РСФСР
Петрокрепость
(нет)
(нет)
Горьковский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Горьковский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Горький
Нижне-Ангарский технический участок пути ПО «Водные пути Енисейского бассейна» МРФ РСФСР
Нижне-Ангарский технический участок пути ЕБУП МРФ РСФСР
Мотыгино
Нижне-Донской район гидротехнических сооружений УВДСК имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
Тобольск
Нижне-Камский технический участок пути ПО «Водные пути Камского бассейна» МРФ РСФСР
Нижне-Камский технический участок пути КБУП МРФ РСФСР
Сарапул
Нижне-Печорский технический участок пути ПО «Водные пути Печорского бассейна» МРФ РСФСР
Нижне-Печорский технический участок пути ПБУП МРФ РСФСР
Нижне-Печорская дистанция пути ПБУП МРФ РСФСР
Щельяюр
(нет)
ГП «Нижневолжское речное пароходство НКРФ СССР»
ГП «Нижневолжское речное пароходство НКВТ СССР»
Астрахань
ГП ПО «Нижневятлесосплав МЛДП СССР»
ГП «Нижне-Вятская Сплавная Контора»
Котельнич
Николаевский-на-Амуре судоремонтно-судостроительный завод АРП МРФ РСФСР
Николаевский-на-Амуре судоремонтный завод АРП МРФ РСФСР
Николаевская-на-Амуре ремонтно-эксплуатационная база флота АРП МРФ РСФСР
Николаевск-на-Амуре
ГП «Николаевский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Николаевский морской торговый порт
Николаев
Новгородский технический участок пути ПО «Волго-Балтийский водный путь имени В.И. Ленина» МРФ РСФСР
Новгородский технический участок пути УВБВП имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Новгородский технический участок пути УВБК МРФ РСФСР
Новгородский технический участок пути СЗБУП МРФ РСФСР
Великий Новгород
(нет)
(нет)
Новоладожский судоремонтный завод СЗРП МРФ РСФСР
Новая Ладога
ГП «Новороссийский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Новороссийск
(нет)
Новороссийск
(нет)
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО «ЗСРП»
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота АООТ «ЗСРП»
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота ЗСРП МРФ РСФСР
Новосибирский судоремонтно-судостроительный завод ЗСРП МРФ РСФСР
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота ЗСРП МРФ РСФСР
Новосибирская ремонтно-эксплуатационная база флота ОРП МРФ РСФСР
Новосибирск
Новосибирский технический участок пути ПО «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР
Новосибирский технический участок пути ОБУП МРФ РСФСР
Новосибирск
(нет)
(нет)
Нюрбинская пристань ЛРП МРФ РСФСР
Нюрба
Балтийский завод
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе (ССЗ №189)
Балтийский завод им. С. Орджоникидзе
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Балтийский завод
Санкт-Петербург
Невский морской завод
Санкт-Петербург
ФГУП "Средне-Невский судостроительный завод"
Средне-Невский судостроительный завод / Завод № 363
Усть-Ижорская верфь
Санкт-Петербург
ОАО "Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота"
Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИРП МРФ РСФСР
Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИОРП МРФ РСФСР
Сургутская ремонтно-эксплуатационная база флота ИРП МРФ РСФСР
Сургут
ФГУП «Адмиралтейские верфи»
ГП «Адмиралтейские верфи»
Ленинградское Адмиралтейское объединение
Адмиралтейский ССЗ
Адмиралтейский ССЗ №194
ССЗ №194 им. А. Марти
ССЗ им. А. Марти
Адмиралтейский отдел Балтийского завода
Адмиралтейский ССЗ
Галерный островок
Санкт-Петербург
ССЗ «Красное Сормово»
ССЗ «Красное Сормово» (ССЗ №112)
ССЗ «Красное Сормово»
Акционерное общество «Сормово»
Нижегородская машинная фабрика
Нижний Новгород
ГП «Сокольская судоверфь»
Сокольское
Рыбинское судостроительное объединение "Вымпел"
Рыбинское судостроительное объединение
Рыбинский судостроительный завод
Предприятие п/я 9
Государственный Союзный завод №341
Рыбинский завод катеростроения
Рыбинск
Судостроительный-судоремонтный завод «Фрегат»
Керченская судоремонтная база МРХ
Керченская МРС
Керчь
ОАО «Городецкий судоремонтно-механический завод»
Городецкий судоремонтно-машиностроительный завод ВОРП МРФ РСФСР
Городецкий судоремонтно-машиностроительный завод
Городец
(нет)
(нет)
(нет)
Одесса
Одесса
ГП «Одесский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Одесский морской торговый порт
Одесса
ОАО «Океанрыбфлот»
Петропавловская база океанического рыболовства
Петропавловское управление океанического рыболовства
Петропавловск-Камчатский
(нет)
Омский технический участок пути ПО «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР
Омский технический участок пути ИБУП МРФ РСФСР
Омск
(нет)
(нет)
Онежский отряд кораблей ВМФ СССР
Онежская военная флотилия ВМФ СССР
Онежская военная флотилия
(нет)
Онежский технический участок пути ПО «Беломорско-Балтийский канал» МРФ РСФСР
Онежский технический участок пути УББК МРФ РСФСР
Петрозаводск
ЗАО «Онежский судостроительный завод»
ООО «Онежский судостроительный завод»
ООО «Онега Арминиус Шипбилдерс" / Onega Arminius Shipbuilders»
Петрозаводская ремонтно-эксплуатационная база флота БОП МРФ РСФСР
Петрозаводский судоремонтно-судостроительный завод БОП МРФ РСФСР
Петрозаводская ремонтно-эксплуатационная база флота БОП МРФ РСФСР
Петрозаводский судоремонтный завод
Петрозаводск
Онега
АОЗТ «Ордена Ленина управление тралового и рефрижераторного флота»
Ордена Ленина Управление тралового и рефрижераторного флота
Ордена Ленина управление тралового и рефрижераторного флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Петропавловская ордена Ленина база тралового флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
управление тралового и рефрижераторного флота Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление морского активного рыболовства Камчатского совнархоза
Управление тралового флота Главкамчатрыбпрома МРП СССР
Управление морского рыболовства Акционерного Камчатского общества
База активного опытного лова Акционерного Камчатского общества
ГП «Петропавловское управление тралового и рефрижераторного флота МРХ СССР»
Петропавловск-Камчатский
Оренбург
(нет)
(нет)
(нет)
Ижевск
Западнодвинская флотилия
(нет)
(нет)
Магадан
ПО «Севмашпредприятие»
ПО «Северное машиностроительное предприятие»
ПО «Северное машиностроительное предприятие»
Северное машиностроительное предприятие
Завод №402
Завод №402
Северодвинск
(нет)
(нет)
Павловская ремонтно-эксплуатационная база флота ЕРП МРФ РСФСР
Павловщина
(нет)
Магадан
Пеледуйский судостроительно-судоремонтный завод ЛРП МРФ РСФСР
Пеледуй
Пермское пассажирское агентство КРП МРФ РСФСР
Пермское агентство пригородного сообщения КРП МРФ РСФСР
Пермь
Пермский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Пермь
Пристань Петрозаводск БОП МРФ РСФСР
Петрозаводск
(нет)
Петропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Петропавловская база производственно-рефрижераторного флота "Рыбхолодфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Производственное Управление рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот" Камчатрыбфлота, Дальрыба МРХ СССР
Управление транспортного и рефрижераторного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Управление транспортного флота "Камчатрыбфлот", Камчатрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
в составе УМАР/УТРФ КРП
Управление транспортного флота Камчатгосрыбтреста "Камчатрыбфлот" МРП СССР
Управление транспортного флота Камчатрыбпрома "Камчатрыбфлот" МРП восточных районов СССР
АКОфлот
Управление транспорта связи и портов Акционерного Камчатского общества
Управление транспорта и связи (Морконтора) Акционерного Камчатского общества
Морская контора Акционерного Камчатского общества
Петропавловск-Камчатский
Петропавловский ордена Дружбы народов рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч. ОРКС
Петропавловский городской рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камч.ОРКС
Объединенный рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, Камчатский ОРКС
Петропавловск-Камчатский
(нет)
(нет)
(нет)
ОАО «Печорский судоремонтный (судостроительный) завод»
АООТ «Печорский судоремонтный (судостроительный) завод»
Печорская ремонтно-эксплуатационная база флота ПРП МРФ РСФСР
Печорский судоремонтно-судостроительный завод ПРП МРФ РСФСР
Печорская ремонтно-эксплуатационная база флота ПРП МРФ РСФСР
Печорский судоремонтный завод ПРП МРФ РСФСР
Печорский судоремонтный завод
Мастерские Печорского речного порта
(нет)
(нет)
(нет)
Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР
Пионерская база океанического рыболовного флота Калининградского ПУРП, Запрыба
Управление тралового флота Калининградского ПУРП, Запрыба
Управление тралового флота Балтгосрыбтреста Калининградского совнархоза
Управление тралового флота Балтгосрыбтреста МРП ЗР СССР
(нет)
Повенецкий район гидротехнических соружений УББК МРФ РСФСР
Повенецкий технический участок пути УББК МРФ РСФСР
Повенец
(нет)
Подпорожский судоремонтно-судостроительный завод СЗРП МРФ РСФСР
Подпорожский судоремонтный завод СЗРП МРФ РСФСР
Ольховецкая ремонтно-эксплуатационная база флота СЗРП МРФ РСФСР
Подпорожье
(нет)
Подтёсовская ремонтно-эксплуатационная база флота ЕРП МРФ РСФСР
Подтёсовский судоремонтный завод ЕРП МРФ РСФСР
Подтёсово
Пристань Ахтубинск ВОРП МРФ РСФСР
Ахтубинский речной порт ВОРП МРФ РСФСР
Пристань Ахтубинск ВОРП МРФ РСФСР
Ахтубинск
Байкальское районное управление ВСРП МРФ РСФСР
Байкал
Индигирское районное управление ЛОРП МРФ РСФСР
Индигирский эксплуатационный участок КИРП МРФ РСФСР
Индигирская эксплуатационная контора КИРП МРФ РСФСР
Белая Гора
Пристань Березники КРП МРФ РСФСР
Березники
Пристань Благовещенск АРП МРФ РСФСР
Благовещенск
Братское районное управление ВСРП МРФ РСФСР
Братск
ГП «Пристань Вязники МРП МРФ РСФСР»
ГП «Клязьминский эксплуатационный участок МРП МРФ РСФСР»
Пристань Вязники МОУРП МРФ РСФСР
Вязники
Пристань Вятские Поляны ВРП МРФ РСФСР
Вятские Поляны
Пристань Георгиу-Деж ВДРП МРФ РСФСР
Пристань Лиски ВДРП МРФ РСФСР
Георгиу-Деж/Лиски
ГП «Пристань Дзержинск МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Дзержинск МОУРП МРФ СССР»
Дзержинск
(нет)
Пристань Зырянка ЛОРП МРФ РСФСР
Пристань Зырянка КИРП МРФ РСФСР
Зырянка
Игарка
Пристань Калач ВДРП МРФ РСФСР
Калач-на-Дону
ГП «Пристань Калинин МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Калинин УПМВК МРФ РСФСР»
Калинин
Калининград
(нет)
Пристань Каргасок ЗСРП МРФ РСФСР
Пристань Каргасок ОРП МРФ РСФСР
Каргасок
ГП «Пристань Касимов МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Касимов МОУРП МРФ РСФСР»
Касимов
Пристань Киров ВРП МРФ РСФСР
Киров
ГП «Пристань Козьмодемьянск ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Козьмодемьянск ВОРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Козьмодемьянск ВГПРП МРФ РСФСР»
Козьмодемьянск
Пристань Коломна МРП МРФ РСФСР
Коломенский эксплуатационный участок МРП МРФ РСФСР
Пристань Коломна МОУРП МРФ РСФСР
Коломна
Пристань Краснодар КубРП МРФ РСФСР
Пристань Краснодар ВДРП МРФ РСФСР
Пристань Краснодар КубРП МРФ РСФСР
Краснодар
Пермь
ГП «Пристань Муром МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Муром МОУРП МРФ РСФСР»
Муром
(нет)
(нет)
(нет)
Пристань Поярково АРП МРФ РСФСР
Поярково
Пристань Сарапул КРП МРФ РСФСР
Сарапул
Пристань Суражевка АРП МРФ РСФСР
Свободный
Верхне-Окский эксплуатационный участок МРП МРФ РСФСР
Серпуховская ремонтно-эксплуатационная база флота МРП МРФ РСФСР
Пристань Серпухов МРП МРФ РСФСР
Пристань Серпухов МОУРП МРФ РСФСР
Серпухов
ГП «Пристань Советск ЗРП МРФ РСФСР»
Советск
Тарская пристань ИРП МРФ РСФСР
Тара
Темрюк
Пристань Тотьма СухРП МРФ РСФСР
Пристань Тотьма СРП МРФ РСФСР
Тотьма
Пристань Углич МРП МРФ РСФСР
Пристань Углич УПМВК МРФ РСФСР
Углич
Пристань Уренгой ИРП МРФ РСФСР
Уренгой
(нет)
Черлакская пристань ИРП МРФ РСФСР
Черлак
Пристань Чистополь ВОРП МРФ РСФСР
Чистополь
(нет)
(нет)
Преображение
(нет)
(нет)
Находка
(нет)
(нет)
Пристань Асино ОРП МРФ РСФСР
Асино
Порт Великий Устюг СухРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СухРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СухРП МРФ РСФСР
Пристань Великий Устюг СРП МРФ РСФСР
Великий Устюг
Галанино
ГП «Пристань Горький МОУРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Горький МОУРП ММРФ СССР»
ГП «Пристань Горький МОУРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Горький МОУРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Горький МОУРП НКВТ СССР»
Горький
Калязин
Пристань Кимры УПМВК МРФ РСФСР
Кимры
Котельнич
(нет)
(нет)
Медведок
Минусинск
Пристань Славянская ВДРП МРФ РСФСР
Пристань Славянская КубРП МРФ РСФСР
Славянск-на-Кубани
(нет)
Троицко-Печорск
Пристань Шуя МОУРП МРФ РСФСР
Шуя
Щельяюр
Пристань Дербёшка БРП МРФ РСФСР
Дербёшка
Управление Беломорско-Балтийского канала МРФ РСФСР
Медвежьегорск
Амурское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Хабаровск
Восточно-Сибирское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Иркутск
Енисейское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Красноярск
Иртышское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Омск
Камское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Пермь
Обское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Новосибирск
Печорское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Печора
Северное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Котлас
Управление Волго-Балтийского водного пути имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Управление Волго-Балтийского канала МРФ РСФСР
Северо-Западное бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Ленинград
Управление Волго-Донского судоходного канала имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
Управление Канала имени Москвы МРФ РСФСР
Москва
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Судоремонтно-судостроительный завод им. Куйбышева пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Судоремонтный завод им. Куйбышева пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Кирельский судоремонтный завод ВОРП МРФ РСФСР
Кирельский судоремонтный завод
Куйбышевский затон
Судоремонтно-судостроительный завод «Красный флот» ВДРП МРФ РСФСР
Ремонтно-эксплуатационная база флота «Красный флот» ВДРП МРФ РСФСР
Ростов-на-Дону
Судоремонтный завод «Памяти Дзержинского» КРП МРФ РСФСР
Пермь
(нет)
Судоремонтный завод им. 25 Октября ВОРП МРФ РСФСР
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. 25 Октября ВОРП МРФ РСФСР
Горький
Судоремонтный завод им. Жданова ВОРП МРФ РСФСР
Ремонтно-эксплуатационная база флота им. Жданова ВОРП МРФ РСФСР
Судоремонтный завод им. Жданова ВОРП МРФ РСФСР
Судоремонтный завод им. Жданова
Горький
ГП «Судоремонтный завод им. К. Маркса ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Ремонтно-эксплуатационная база флота им. К. Маркса ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Судоремонтный завод им. К. Маркса ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Судоремонтный завод им. К. Маркса ВОРП МРФ СССР»
ГП «Судоремонтный завод им. К. Маркса»
Бор
(нет)
Судостроительно-судоремонтный завод им. Октябрьской революции БРП МРФ РСФСР
Уфа
АООТ «Рефтрансфлот»
Калининградское управление рефрижераторного и транспортного флота «Рефтрансфлот»
Калининградское управление рефрижераторного и транспортного флота «Рефтрансфлот», Запрыба МРХ СССР
Управление морского рефрижераторного и транспортного флота «Запрыбхолодфлот», Запрыба МРХ
Западное управление рефрижераторного и приемно-транспортного флота «Запрыбхолодфлот», Запрыба МРХ СССР
Калининградская база рефрижераторного флота Калининградского ПОРП, Запрыба МРХ СССР
Калининградская база рефрижераторного флота Калининградского ПУРП МРХ СССР
Калининград
(нет)
(нет)
ГП «Порт Ставрополь ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Ставрополь ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Ставрополь ВОРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ставрополь ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ставрополь СВРП МРФ СССР»
Тольятти
Рижская база тралового флота, Запрыба, МРХ СССР
Рига
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Рыбинский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Рыбинск
ГП «Щербаковский речной порт МРП МРФ РСФСР»
ГП «Щербаковский речной порт УПМВК МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Переборы УПМВК»
ГП «Пристань Переборы УПМВК»
Рыбинск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Рыболовецкий колхоз «За Родину», Калининградский РКС, Запрыба, МРХ СССР
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Пристань Рязань МРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Рязань МОУРП МРФ РСФСР»
Рязань
Рязанский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Рязанский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Рязанский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Рязань
(нет)
Судостроительный завод имени Ленина
(нет)
Салехардский технический участок пути ПО «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР
Салехардский технический участок пути ИБУП МРФ РСФСР
Салехард
Салехардский речной порт ИРП МРФ РСФСР
Салехардское районное управление ИРП МРФ РСФСР
Салехардский эксплуатационный участок ИРП МРФ РСФСР
Салехард
ГП «Куйбышевский речной порт ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Куйбышевский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Куйбышевский речной порт ВГРП МРФ СССР»
ГП «Куйбышевский речной порт ВГРП ММРФ СССР»
ГП «Куйбышевский речной порт ВГРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Куйбышев СВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Куйбышев СВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Куйбышев СВРП НКВТ СССР»
ГП «Пристань Самара СВРП НКВТ СССР»
ГП «Пристань Самара ВГРП»
Самара
ГП «Куйбышевское пассажирское районное управление ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Куйбышевское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР»
Самара
ОАО «Самусьский судостроительно-судоремонтный завод»
Самусьский судоремонтно-судостроительный завод ЗСРП МРФ РСФСР
Самусьская ремонтно-эксплуатационная база флота ЗСРП МРФ РСФСР
Самусьский судоремонтно-судостроительный завод ЗСРП МРФ РСФСР
Самусьская ремонтно-эксплуатационная база флота ЗСРП МРФ РСФСР
Самусьская ремонтно-эксплуатационная база флота ОРП МРФ РСФСР
Самусьский судоремонтный завод
Самусьский стройучасток Моряковских судоремонтных мастерских
Самусь
Сарапул
Саратовский технический участок пути ПО «Водные пути Волжского бассейна» МРФ РСФСР
Саратовский технический участок пути ВБУП МРФ РСФСР
Саратов
ГП «Саратовский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Саратовский речной порт ВГРП МРФ СССР»
ГП «Саратовский речной порт ВГРП ММРФ СССР»
ГП «Саратовский речной порт ВГРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Саратов СВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Саратов СВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Саратов СВРП НКВТ СССР»
ГП «Пристань Саратов ВГРП»
Саратов
ГП «Саратовское пассажирское агентство ВОРП МРФ РСФСР»
Саратов
Саратовский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Саратов
Сахалинское управление морского флота ДВМП, ММФ СССР
Сахалинское государственное морское пароходство ММФ СССР
Сахалинское государственное морское пароходство НКМФ СССР
Николаевское-на-Амуре государственное морское пароходство НКМФ СССР
Холмск
(нет)
Сахморепродукт
Холмская база производственно и транспортного флота Сахалинрыбпрома, Дальрыба МРХ СССР
Холмское управление морского рыболовного и зверобойного флота, Сахалинрыбпрома
Холмское управление сейнерного флота Сахалинрыбпрома
Холмск
(нет)
Свирский район гидротехнических сооружений УВБВП имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Свирский технический участок СЗБУП МРФ РСФСР
Лодейное поле
Свободненский судостроительно-судоремонтный завод им. В.В. Куйбышева АРП МРФ РСФСР
Свободненская ремонтно-эксплуатационная база флота им. В.В. Куйбышева АРП МРФ РСФСР
Свободненский судостроительно-судоремонтный завод им. В.В. Куйбышева АРП МРФ РСФСР
Свободненская ремонтно-эксплуатационная база флота им. В.В. Куйбышева АРП МРФ РСФСР
Суражевская ремонтно-эксплуатационная база флота им. В.В. Куйбышева АРП МРФ РСФСР
Суражевский судостроительно-судоремонтный завод АРП МРФ РСФСР
Суражевская судоверфь
Свободный
(нет)
(нет)
(нет)
Севастопольское управление тралового флота, Югрыба МРХ СССР
Севастопольское управление океанического рыболовства, Азчеррыба СМ УССР
Севастопольское управление океанического рыболовства, Крымского УРП
Севастопольское управление океанического рыболовства, Крымского госрыбтреста МРП СССР
Севастополь
(нет)
Архангельск
(нет)
(нет)
ГП «Северный государственный рыбопромышленный трест»
Мурманск
(нет)
(нет)
Ленинград
ГП «Северо-Западное речное пароходство НКРФ РСФСР»
гп «Северо-Западное речное пароходство НКВТ СССР»
(нет)
(нет)
Петроград
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
ГП «Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота «Севрыбпромразведка»»
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота Северного бассейна «Севрыбпромразведка» Северной хозяйственной ассоциации рыбопромыш
Научно-производственное объединение морских рыбных исследований, океанографии и промысловой разведки «Севрыбпоиск» Северного бассейнового производстве
Управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота Северного бассейна «Севрыбпромразведка» ВРПО «Севрыба»
Промразведка Управления рыбной промышленности Мурманского совнархоза
Управление промразведки Главмурманрыбпрома МРП СССР
Мурманск
АООТ «Севрыбхолодфлот»
ГП «Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот»»
Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот»
Северное бассейновое производственное рыбохозяйственное объединение БПО «Севрыба»
Управление рефрижераторного и приемо-транспортного флота «Севрыбхолодфлот», Севрыба МРХ СССР
Мурманск
(нет)
Серпуховский технический участок пути ПО «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР
Серпуховский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Серпуховский технический участок пути МОБУП МРФ РСФСР
Серпухов
Сарапул
ГП «Скадовский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Скадовск
(нет)
Смоленск
(нет)
Советская Гавань
Измаил
(нет)
Москва
Сосновецкий район гидротехнических соружений УББК МРФ РСФСР
Сосновецкий технический участок пути УББК МРФ РСФСР
Сосновец
ГП «Сочинский морской торговый порт НМП ММФ СССР»
ГП «Сочинский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Сочи
Сочинское государственное морское пассажирское пароходство НКМФ
Сочинское управление морского флота НКМФ
Сочи
(нет)
(нет)
(нет)
Чарджоу
(нет)
ГП «Средневолжское речное пароходство ММРФ СССР»
ГП «Средневолжское речное пароходство МРФ СССР»
ГП «Средневолжское речное пароходство НКРФ СССР»
ГП «Средневолжское речное пароходство НКВТ СССР»
Куйбышев
(нет)
(нет)
Разнежье
Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ОАО «ОИРП»
Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИРП МРФ РСФСР
Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИОРП МРФ РСФСР
Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ИРП МРФ РСФСР
Тобольский судоремонтный завод ИРП МРФ РСФСР
Тобольская ремонтно-эксплуатационная база флота ИРП МРФ РСФСР
Тобольский судоремонтный завод Нижне-Иртышского речного пароходства
Тобольские судоремонтные мастерские Нижне-Иртышского речного пароходства
Судоверфь Главного управления Северного морского пути
Тобольск
Судоремонтный завод им. 30-й годовщины Октябрьской Революции пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Астрахань
Судоремонтный завод им. Ленина пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Астрахань
ГП «Судоремонтно-механический завод имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Ремонтно-эксплуатационная база флота имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВГРП МРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВГРП ММРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого ВГРП МРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого НВРП МРФ СССР»
ГП «Судостроительный завод имени Урицкого НВРП НКРФ СССР»
Ремонтные мастерские имени Урицкого Нижне-Волжского РП
Ремонтные мастерские Волжского ГРП
Ремонтные мастерские Каспийской военной флотилии
Мастерские районного управления водного транспорта
Ремонтные мастерские общества "Русь"
Астрахань
Горький
(нет)
Судостроительный и судоремонтный завод им. Молотова ВОРП МРФ РСФСР
Октябрьский
Судоремонтный завод им. III Интернационала пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Астрахань
ОАО «ССРЗ им. Бутякова С.Н.»
ГП «Судостроительно-судоремонтный завод им. С.Н. Бутякова ВОРП МРФ РСФСР»
Звенигово
Управление рефрижераторного и транспортного флота «Востокрыбхолодфлот»
Управление рефрижераторного и транспортного флота «Востокрыбхолодфлот», Дальрыбы
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» Главдальвостокрыбпрома
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» Приморского СНХ
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» МРП РСФСР
Дальневосточное управление рефрижераторного флота «Востокрыбхолодфлот» МРП СССР
Дальневосточный рыбохолодильный трест «Востокрыбхолод» МРП СССР
Дальневосточный рыбохолодильный трест «Востокрыбхолод» МРП восточных районов СССР
Дальневосточный производственный холодильный комбинат «Востокрыбхолод» Главвостокрыбы НКРП СССР
Трест "Востокрыбхолод" ВО "Востокрыба" НКПП СССР
Владивосток
Сургутский технический участок пути ПО «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР
Сургутский технический участок пути ИБУП МРФ РСФСР
Сургут
(нет)
Сурский эксплуатационный участок ВОРП МРФ РСФСР
Сурское агентство ВОРП МРФ РСФСР
Алатырь
(нет)
ГП «Сухумский морской торговый порт ЧМП ММФ СССР»
Сухуми
ГП «Пристань Сызрань ВОРП МРФ РСФСР»
Сызрань
Сыктывкарское районное управление СРП МРФ РСФСР
Сыктывкарский эксплуатационный участок СРП МРФ РСФСР
Сыктывкарский эксплуатационный участок СРП МРФ СССР
Сыктывкарский эксплуатационный участок СРП ММРФ СССР
Сыктывкарский эксплуатационный участок СРП МРФ СССР
Сыктывкар
Сыктывкарский технический участок пути ПО «Водные пути Северного бассейна» МРФ РСФСР
Сыктывкарский технический участок пути СБУП МРФ РСФСР
Сыктывкар
Сыр-Дарьинский дивизион
(нет)
(нет)
Тазовский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Тазовский порт ИРП МРФ РСФСР
Тазовское районное управление ИРП МРФ РСФСР
Тазовский
Таллин
(нет)
Тамбовский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Тамбов
Пристань Тамбов МРП МРФ РСФСР
Тамбовское районное управление МРП МРФ РСФСР
Тамбов
Тара
Калининский технический участок пути ПО «Канал имени Москвы» МРФ РСФСР
Калининский технический участок пути УКиМ МРФ РСФСР
Калинин
(нет)
(нет)
Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота (ТУРНИФ)
Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота (ТУРНИФ), Дальрыба МРХ СССР
Владивосток
Тобольский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Тобольский порт ИРП МРФ РСФСР
Пристань Тобольск ИРП МРФ РСФСР
Тобольск
Тобольский технический участок пути ПО «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР
Тобольский технический участок пути ИБУП МРФ РСФСР
Тобольск
(нет)
(нет)
Томский технический участок пути ПО «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР
Томский технический участок пути ОБУП МРФ РСФСР
Томск
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Архангельск
Троицко-Печорский технический участок ПО «Водные пути Печорского бассейна» МРФ РСФСР
Троицко-Печорский технический участок ПБУП МРФ РСФСР
Троицко-Печорск
(нет)
Тушинский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Москва
Тюменский технический участок пути ПО «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР
Тюменский технический участок пути ИБУП МРФ РСФСР
Тюмень
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Углич
ГП «Ульяновский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Ульяновский речной порт ВГРП МРФ СССР»
ГП «Ульяновский речной порт ВГРП ММРФ СССР»
ГП «Ульяновский речной порт ВГРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ульяновск СВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ульяновск СВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Ульяновск СВРП НКВТ СССР»
Ульяновск
(нет)
(нет)
(нет)
Дальневосточный трест по добыче и переработке китов и другого морского зверя «Далькитозвертрест»
Владивосток
Трест крабоконсервных плавучих заводов (Кработрест)
Трест по добыче краба и морского зверя (Крабморзвертрест)
Дальневосточный трест плавучих крабоконсервных заводов (Кработрест)
Владивосток
(нет)
(нет)
Ильичёвск
(нет)
(нет)
ГП «Управление пароходства «Москва-Волга канал» ММРФ СССР»
ГП «Управление пароходства «Москва-Волга канал» МРФ СССР»
ГП «Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКРФ СССР»
ГП «Управление пароходства «Москва-Волга канал» НКВТ СССР»
Москва
(нет)
(нет)
(нет)
Усольская ремонтно-эксплуатационная база флота ВСРП МРФ РСФСР
Усольский судоремонтно-судостроительный завод ВСРП МРФ РСФСР
Усольская ремонтно-эксплуатационная база флота ВСРП МРФ РСФСР
Усолье-Сибирское
(нет)
(нет)
(нет)
(нет)
Усть-Ишимская ремонтно-эксплуатационная база флота ОИОРП МРФ РСФСР
Усть-Ишимская ремонтно-эксплуатационная база флота ИРП МРФ РСФСР
Усть-Ишим
Усть-Ишимский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Усть-Ишимский порт ИРП МРФ РСФСР
Пристань Усть-Ишим ИРП МРФ РСФСР
Усть-Ишим
(нет)
(нет)
Уфимское пассажирское управление БРП МРФ РСФСР
Уфа
(нет)
(нет)
(нет)
Хабаровская ремонтно-эксплуатационная база флота АРП МРФ РСФСР
Хабаровский судоремонтно-судостроительный завод АРП МРФ РСФСР
Хабаровская ремонтно-эксплуатационная база флота АРП МРФ РСФСР
Хабаровск
Хабаровский технический участок пути ПО «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР
Хабаровский технический участок пути АБУП МРФ РСФСР
Хабаровск
(нет)
Хабаровское пассажирское агентство АРП МРФ РСФСР
Хабаровск
Хандыгская пристань ЛОРП МРФ РСФСР
Хандыга
Ханты-Мансийский порт ОИОРП МРФ РСФСР
Ханты-Мансийский порт ИРП МРФ РСФСР
Ханты-Мансийское районное управление ИРП МРФ РСФСР
Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский технический участок пути ПО «Водные пути Иртышского бассейна» МРФ РСФСР
Ханты-Мансийский технический участок пути ИБУП МРФ РСФСР
Ханты-Мансийск
(нет)
Хлебниковская ремонтно-эксплуатационная база флота МРП МРФ РСФСР
Хлебниковский судоремонтный завод МРП МРФ РСФСР
Хлебниковский судоремонтный завод МРП МРФ СССР
Хлебниковский судоремонтный завод УПМВК МРФ СССР
Хлебниковский судоремонтный завод УПМВК ММРФ СССР
Хлебниковский судоремонтный завод УПМВК МРФ СССР
Москва
(нет)
(нет)
Цимлянский район гидротехнических сооружений УВДСК имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Волгодонск
(нет)
Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота КРП МРФ РСФСР
Чайковский судоремонтно-судостроительный завод КРП МРФ РСФСР
Чайковская ремонтно-эксплуатационная база флота КРП МРФ РСФСР
Чайковский
(нет)
ГП «Пристань Чебоксары ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Чебоксары ВОРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Чебоксары ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Чебоксары ВГПРП ММРФ СССР»
ГП «Пристань Чебоксары ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Чебоксары ВВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Чебоксары ВВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Чебоксары ВВРП НКВТ СССР»
Чебоксары
Черноморско-Азовское управление морских путей "Черазморпуть", ММФ СССР
Азово-Черноморское управление морских путей, судоподъемных и подводно-технических работ "Азовморпуть" ММФ СССР
Управление "Азовтехфлот" НКМФ СССР
Азовская дноуглубительная база ЦУПОРТ НКВТ СССР
Одесса
(нет)
ГП «Пристань Череповец СЗРП МРФ РСФСР»
Череповец
Череповецкий технический участок пути УВБВП имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Череповецкий технический участок пути УВБК МРФ РСФСР
Череповецкий технический участок пути СЗБУП МРФ РСФСР
Череповец
(нет)
Черлак
(нет)
(нет)
Черноморский ССЗ
ССЗ им. Ивана Носенко (ССЗ №444)
ССЗ им. Андре Марти (ССЗ №444)
ССЗ им. Андре Марти (ССЗ №198)
НГЗ им. Андре Марти
Завод им. Андре Марти
Николаевское рабочее общество
Николаевское судостроительное и рабочее общество
Николаев
(нет)
Одесса
Черноморское производственное объединение рыбной промышленности "Антарктика"
Черноморское рыбопромышленноое производственное объединение «Антарктика»
Управление антарктического китобойного и океанического рыболовного флота
Управление антарктическими китобойными флотилиями
Управление антарктического китобойного флота
Одесса
(нет)
(нет)
Читинский технический участок пути ПО «Водные пути Амурского бассейна» МРФ РСФСР
Читинский технический участок пути АБУП МРФ РСФСР
Чита
(нет)
(нет)
Отряд учебных кораблей Управления ВМУЗ на Чудском озере
Чудская флотилия
(нет)
ГП «Чудское речное пароходство НКВТ СССР»
ГП «Чудское пароходство НКВТ СССР»
Тарту
Чулымский технический участок пути ПО «Водные пути Обского бассейна» МРФ РСФСР
Чулымский технический участок пути ОБУП МРФ РСФСР
Беляй
Ачинск
Шекснинский район гидротехнических сооружений УВБВП имени В.И. Ленина МРФ РСФСР
Шексна
(нет)
Щельяюрская ремонтно-эксплуатационная база флота ПРП МРФ РСФСР
Щельяюрский судоремонтно-судостроительный завод ПРП МРФ РСФСР
Щельяюрская ремонтно-эксплуатационная база флота ПРП МРФ РСФСР
Щельяюрский судоремонтный завод ПРП МРФ РСФСР
Щельяюрские судоремонтные мастерские
Щельяюрский затон
Щельяюр
ГП «Щербаковский речной порт ВВРП МРФ СССР»
ГП «Рыбинский речной порт ВВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Рыбинск СЗРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Рыбинск СЗРП НКВТ СССР»
Рыбинск
ГП «Экспедиционный отряд аварийно-спасательных и подводно-технических работ ЧМП ММФ СССР»
Одесса
(нет)
Таллин
(нет)
(нет)
ОАО «Южноморская база рыбфлота»
База сейнерного флота им. Надибаидзе, Приморрыбпрома
Рыбокомбинат имени Надибаидзе, Приморрыбпрома
Рыбокомбинат "Тафуин", Дальгосрыбтреста
Находка
ГП «Пристань Юрьевец ВОРП МРФ РСФСР»
ГП «Пристань Юрьевец ВОРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Юрьевец ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Юрьевец ВВРП МРФ СССР»
Юрьевец
(нет)
Якутский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Якутский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Якутск
(нет)
Ленское бассейновое управление пути МРФ РСФСР
Якутск
Ялта
Янский технический участок пути Якутского ПО водных путей МРФ РСФСР
Янский технический участок пути ЛБУП МРФ РСФСР
Нижнеянск
Янское районное управление ЛРП МРФ РСФСР
Янская ремонтно-эксплуатационная база флота ЯРП МРФ РСФСР
Нижнеянск
(нет)
ГП «Ярославский речной порт ВОРП МРФ СССР»
ГП «Ярославский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Ярославский речной порт ВГПРП ММРФ СССР»
ГП «Ярославский речной порт ВГПРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ярославль ВВРП МРФ СССР»
ГП «Пристань Ярославль ВВРП НКРФ СССР»
ГП «Пристань Ярославль ВВРП НКВТ СССР»
ГП «Пристань Ярославль ВГРП»
Ярославль
Ярославский эксплуатационный участок пароходства «Волготанкер» МРФ РСФСР
Ярославль
Яхромский район гидротехнических сооружений УКиМ МРФ РСФСР
Москва
(нет)
(нет)
Охотск
Калининград