Водный транспорт

Проект 222, 222В, 222У


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта 222, 222В, 222У

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
Гоголь(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)
ВосходТомскПрочие (СССР)
Маяковский(приписка неизвестна - РСФСР)МРФ РСФСР
195402.1966ПВ-1(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195412.1963ПВ-2(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195412.1963ПВ-4(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
195512.1966ПВ-3(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
ПВ-15ПарабельЗСРП (СССР)
ПВ-20БарнаулЗСРП (СССР)
19571973Иртыш
1963
(приписка неизвестна - РСФСР)МРФ РСФСР
ОмскИРП (СССР)
1957Виктория
03.2001
ТюменьТюменьречфлот
(неизвестно)
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)
1957РодинаТавдаМРФ РСФСР
195710.1973Гастелло
06.1969
МоскваМРП (СССР)
Вязники
1957Слава
1961
ТуринскМРФ РСФСР
ОмскИРП (СССР)
1957СпутникТавдаМРФ РСФСР
195706.1979Выя(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
195807.1978Портовик(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
195707.1971ПТ-37(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
1958Енисей
10.1965
КозьмодемьянскПрочие (СССР)Совет министров Марийской АССР
СмоленскМРП (СССР)
1958СибирякТуринскМРФ РСФСР
196112.1969Т-39ТюменьИРП (СССР)
195810.1969Дрозд(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195810.1969Зяблик(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
195812.1971ВихрьТроицко-ПечорскПРП (СССР)
195804.1973ЧайкаКинешмаВОРП (СССР)
1959ПТ-35ПарабельЗСРП (СССР)
1959А. Типанов
05.1964
КостромаВОРП (СССР)
КасимовМРП (СССР)
1959ДонСмоленскМРП (СССР)
1959ПеликанАлатырьВОРП (СССР)
195907.1978ПТЛ-1
10.1962
Ростов-на-ДонуВДРП (СССР)Бассейновый узел связи и радионавигации
Мир
195812.1975ЕрмакХабаровскАРП (СССР)
195806.1974Теплотехник-2(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
195903.1975Малиновка(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
195906.1974ПургаТроицко-ПечорскПРП (СССР)
1959Р-302
1992
МоскваПодводречстрой
Подводречстрой (СССР)
195907.1968Мария Ильина(приписка неизвестна - РСФСР)ЕРП (СССР)
196012.1966Т-33(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
195912.1976ЧайкаВологдаСухРП (СССР)
1959АльбатросАлатырьВОРП (СССР)
1960ВладивостокВязникиМРП (СССР)
17/751960Пахра
10.1965
ПермьПрочие (СССР)Краснокамская бумажная фабрика Министерства финансов СССР
МоскваМРП (СССР)Пристань Подольск
196006.1976Днестр(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
20/1529.03.196005.1975Сергей Тюленин
06.1964
КалининМВО СССРМосковский инженерно-физический институт (МИФИ)
МРП (СССР)
1960Норд
ок. 2008
МоскваЧастное лицо
06.2006
ВологдаМолодцов В.Н.
ок. 2000
1992
196004.1980М-241(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
196012.1966Т-5(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
196012.1976РубинПермьКРП (СССР)
20/2403.09.1960Влада
12.2001
СамараГУИН Минюст РФГОУ Самарский юридический институт ФСИН РФ
1994
Прочие (Россия)ООО "Волгостройпроект"
(неизвестно)Куйбышев
1960МирГариМРФ РСФСР
196006.1976Леон ПоземскийПсковСЗРП (СССР)
196004.1973Кипр(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
1960Волга
06.1978
ВитебскПрочие (СССР)Витебский областной совет ОСВОД
СмоленскМРП (СССР)
1960ПобедаГариМРФ РСФСР
1960КречетВоскресенскоеВОРП (СССР)
196003.1975Красноярец-2(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
196106.1974Луч(приписка неизвестна - РСФСР)СЗБУП (СССР)
196112.1971Красноярец-45ЛенинградСЗРП (СССР)
196005.1975Красноярец-1(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
196006.1976Ульяна Громова(приписка неизвестна - РСФСР)АРП (СССР)
1961ВостокТуринскМРФ РСФСР
1961Куба
1973
ТуринскМРФ РСФСР
Тавда
1961ЛасточкаВоскресенскоеВОРП (СССР)
196112.1971ЛермонтовУсть-ИлимскВСРП (СССР)Нижне-Илимский эксплуатационный участок
1961Юрий ГагаринТуринскМРФ РСФСР
196112.1966Т-38(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
1961Т-40ТавдаИРП (СССР)Тавдинский эксплуатационный участок
196206.1976Иж(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
196206.1976Чиж(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
1962ДнепрГариМРФ РСФСР
20/86196212.1982Константин ЗаслоновОсташковМРП (СССР)
196212.1976Т-41ТобольскИРП (СССР)
196204.1967Т-42ТавдаИРП (СССР)Тавдинский эксплуатационный участок
196107.1968Т-48(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
1962ПВ-10
04.1965
НовосибирскМВО СССРНовосибирский государственный университет
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
1962ПВ-13
05.1965
НовосибирскМВО СССРНовосибирский государственный университет
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
1962ПВ-19
05.1965
(приписка неизвестна - РСФСР)МРФ РСФСР
ЗСРП (СССР)
1962ПВ-21
05.1965
НовосибирскМВО СССРНовосибирский государственный университет
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
1962Металлург
1966
Нижний ТагилМРФ РСФСР
(неизвестно)(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
20/1011962Ласточка
07.2001
Нижний НовгородЧастное лицоЧулошников В.А.
1992
Горький
20/1021962199хТехнорук Михайлов
09.1994
ЛесосибирскТасей
Минлесдревпром СССР
20/1031962199хТехнорук Филиппов
09.1994
ЛесосибирскТасей
Минлесдревпром СССР
1963Украина
ок. 1966
Нижний ТагилМРФ РСФСР
Туринск
1990РомантикКемеровоПрочие (СССР)Клуб юных моряков при дворце пионеров имени Веры Волошеной
Созь(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)
ПТ-41Усть-Чарышская пристаньЗСРП (СССР)
195хПТ-42КаргасокЗСРП (СССР)
ПТ-46КемеровоЗСРП (СССР)
11960Циолковский
07.1965
(приписка неизвестна - РСФСР)ВБУП (СССР)
10.1964
ОсташковМРП (СССР)
КалугаПристань Калуга
1960Брейтово
07.1965
(приписка неизвестна - РСФСР)КБУП (СССР)
РыбинскМРП (СССР)
ПеровоРязаньМРП (СССР)
Александр Невский(приписка неизвестна - РСФСР)Работал на маршруте Владимир-Спас-Купалищи
1965Минай Шмырев
1992
БраславПрочие (Беларусь)
1978
Прочие (СССР)
ВитебскБелорусское РП ГУРТ БССР
1959БеркутВоскресенскоеВОРП (СССР)
195хРепинБийскЗСРП (СССР)
21962ПТЛ-2
10.1962
Калач-на-ДонуВДРП (СССР)Волгоградский отдел по транспортному освоению малых рек
МаякВолгоградский отдел по транспортному освоению малых рек
61962ПТЛ-3Калач-на-ДонуВДРП (СССР)Волгоградский отдел по транспортному освоению малых рек
7196208.1978ТеплотехникМоскваУКиМ (СССР)
101963Голубь
01.1974
МоскваПрочие (СССР)Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики
СерпуховУКиМ (СССР)
1964Скопин
11.2000
МоскваПрочие (Россия)ОАО "Фондсервисбанк"
1959ПолюсВологдаСухРП (СССР)
Быстрый(приписка неизвестна - РСФСР)Прочие (СССР)
1961ЛебедьВоскресенскоеВОРП (СССР)
1960ЯстребВоскресенскоеВОРП (СССР)
1958БайкалАлатырьВОРП (СССР)
1961СнегирьАлатырьВОРП (СССР)
1960ДнестрАлатырьВОРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта