Водный транспорт

Проект КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 
Буксирный служебный катер мощностью 125 кВт.

Тип судна: дизельный буксирно-разъездной теплоход со стальным корпусом.

Назначение судна: буксирно-транспортные работы на мелководных реках.

Место постройки: Костромской СМЗ (Россия, г. Кострома).

Класс Регистра: "Р1,2"

Характеристики:
Проект КС-100АС
Длина: 11,75 м
Ширина: 3 м
Высота борта: 0,9 м
Высота габаритная (без мачт): 3,4 м
Водоизмещение в грузу: 7,1 т
Водоизмещение порожнем: 6 т
Осадка на стоянке: 0,39 м
Осадка в ходу: 0,30 м
Тяга на гаке: 1 т
Скорость полного хода: 26 км/ч
Пассажировместимость: 9 чел
Экипаж: 1 чел
Тип ДГ: ЯМЗ-238Г
Мощность ГД: 1х125 кВт
Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта

Фотографии неопознанных судов проекта КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС

Таблица судов проекта КС-100А, КС-100АЛ, КС-100АС

Стр. №ПостроеноСписаноНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
196703.1975БТВ-182(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
196807.1978БТВ-183(приписка неизвестна - РСФСР)ЛОРП (СССР)
9501968Стрела-2
10.2007
БорРЭБ СК "Ока"
1969БоевойЖитноеРосрыболовствоФГБУ "Житнинский осетровый рыбоводный завод"
13691970Стриж-2Нижняя ИгирмаТира
14441970(Стр.№ 1444)НорильскНорильскникельремонт
07.19701561Камень-на-ОбиРЖДКаменская дистанция пути
17951971ЗенитКамызякРосрыболовствоФГБУ "Камызякское нерестово-вырастное хозяйство"
18611971Глобус
ок. 2008
АстраханьРизалти-плюс-ДКД
РосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
11971Путейский-50
2012
МоскваКиМ
03.2002
Осташков
1992
03.1984
УКиМ (СССР)
(неизвестно)(приписка неизвестна - РСФСР)
234619722346НаримановВододелитель
1972200хНадзор-41АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
22881972КС-106СтрежевойТандемАренда — ООО "Речное пароходство"
1972Надзор-38
ок. 2011
АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
РоссельхознадзорУправление ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Астраханской области
197206.1984КС-845КоломнаМРП (СССР)
481973Корсар-3
07.2000
Нижняя ИгирмаТира
1973Патрульный-13
06.1993
КировВятское РП
ВятРП (СССР)Волжский бассейн
1973200хОрфейИкряноеРосрыболовствоФГБУ "Икрянинское нерестово-вырастное хозяйство"
27141974КС-100А
09.2006
Ростов-на-ДонуПрочие (Россия)ООО "Дон МТ"
278326.06.1974КС-6
04.2003
НовосибирскЗСРП
11.1993
Самусь
ЗСРП (СССР)
278421.06.1974КС-7Усть-КалманкаЗСРП (СССР)
278715.08.1974КС-8ПарабельЗСРП (СССР)
29051975ЗевсАркульПрочие (Россия)АНО "Наследие"
1975Беркут
01.2003
АстраханьРыбколхоз Рассвет (Рассвет)
1992
Каспрыба (СССР)Рыболовецкий колхоз "Рассвет"
1976БуревестникАстраханьРыбколхоз Дельта-плюс
1974КС-12РязаньМРП (СССР)
30821976КС-13
06.1994
ДуденевоМРП
МРП (СССР)
1976199хКС-14СерпуховМРП (СССР)
197504.2004ПрометейНовочебоксарскНерудные стройматериалы
1976Сторожевой
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
1976КарпатыКотельничВятское РП
1976Промерный-3СерпуховКиМ
31221976Ковжа
04.2004
Анненский МостПрочие (Россия)ЗАО "Ковжинский леспромхоз"
312904.07.1978КС-3129КинешмаЧастное лицоЧистяков С.Н.
197674ВолгоградПрочие (Россия)Войсковая часть №7461
1977СтреженьКасимовЧастное лицоГаврилов В.Н.
08.1977КобчикВологдаСевводпуть (С-Д ГБУВПиС)
353226.10.1977КортикВеликий УстюгЭкспромт-Плюс
35671977Надзор-37АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
360019783600
04.1994
МоскваЭпрон
1978Путейский-52
06.2002
Усть-МаяАдминистрация Ленского БВВП
197805.2003К-5-4359
07.2000
УфаЧастное лицоЧирков С.А.
09.1998
961978Патрульный-10
ок. 2008
ПечораРостранснадзор
Патрульный-2
06.2004
04.2002
Минтранс РФОкружное отделение по Республике Коми
1992
ПРП (СССР)Печорский бассейн
19781462КировПрочие (Россия)Кировская спасательная станция
1978ЛенинградШарьяЛесопромышленный комплекс
37501978НеваЛысковоПрочие (Россия)ОАО "Лысковский электротехнический завод"
1978КС-16
06.1994
СерпуховМРП
МРП (СССР)
31024.02.1979МгаСанкт-ПетербургЛенводхоз
1979КС-19
04.2002
КасимовМРП
06.1994
МРП (СССР)
197907-02
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
1979Радушный
10.2005
Нижний НовгородЧастное лицоШуравин А.П.
40031979(Стр.№ 4003)
10.2006
БратскПрочие (Россия)Администрация Веселовского муниципального образования
40051979Юг
06.2003
МоскваЧастное лицоКищенко В.В.
1979200хБТВ-199
1993
ХандыгаХандыгский РП
ЛОРП (СССР)
408119792000В-39
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1979МаячокАстраханьМЧС РоссииГУ по делам ГОЧС Астраханской области
1979200хНадзор-103АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
41061980Странник
06.2007
Нижний НовгородЧастное лицоМорозов В.А.
1281980ИжораСанкт-ПетербургЛенводхоз
9520.04.1980СтрельнаСанкт-ПетербургПиларн
21.04.1980Почтовый-11ТомскЧастное лицоЯкуби А.Д.
991980200х99
04.2003
АстраханьАстраханский МРП
1992
Каспрыба (СССР)
422612.08.1980КС-175
02.2010
Нарьян-МарСтройсервис
4235198001-06
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
42381980Лесная охранаСамараПрочие (Россия)Безенчуковский лесхоз
42391980КС-100А-4239
10.1994
КрасноярскГидрометфлот
Гидрометслужба СССРКрасноярское территориальное управление по гидрометеорологии и контролю природной среды
1980Госнадзор-1АстраханьРосприроднадзорФБУ "Северо-Каспийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море"
1980Форвард
04.2000
Санкт-ПетербургЧастное лицоСолодухина С.С.
1980ЛянкаБарнаулР.А.-Союз
1981СНСР-1СургутМТА-Сервис (Компания МТА)
1981Михей
04.2012
Нижний НовгородЧастное лицоПодволодских К.С.
1981Госнадзор-2АстраханьРосприроднадзорФБУ "Северо-Каспийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море"
14302.03.1981НовгородСанкт-ПетербургЛенводхоз
1481981ПсковСанкт-ПетербургЛенводхоз
427903.1981Портовик-1ИркутскВСРП
1981ФиестаСанкт-ПетербургЧастное лицоДонник В.А.
1981КС-16КостромаМВД РФКостромской ЛОВД на транспорте.
446321.06.1981Путейский-10
ок. 2014
ОмскАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
05.2006
Салехард
Патрульный-2
06.2004
ОмскРостранснадзор
346
10.2002
Томск
07.2002
СамусьСамусьский ССРЗ
33ТомскПрочие (Россия)ООО "ЗиС"
4482198102-11
ок. 2008
УфаПрочие (Россия)ОАО "Башатомтерминал-Т"
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
1983В-310
05.2012
СыктывкарЧастное лицоМорозов А.В.
1511981БеркутВологдаСевводпуть (С-Д ГБУВПиС)
1981Шляховий-10Днепропетровск/ДнепрУкрводшлях (Укрводпуть)
456719814567
12.1999
КонаковоМОБВУ
456925.11.1981Патрульный-7
06.2004
СыктывкарРостранснадзор
04.2002
Минтранс РФОкружное отделение по республике Коми
1992
СРП (СССР)Северный бассейн
08.1981Изыскатель-11БарнаулАдминистрация ОБВВП - филиал БРВПиС
46381982463НовосибирскРосрыболовствоФГБУ "Верхнеобьрыбвод"
46491982Надзор-104АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
09.04.1982Патрульный-9
ок. 2005
СерпуховМРПСудоходная Инспекция
06.1994
04.1985
МРП (СССР)Московский бассейн
КС-17
46801982КС-100А-4680
11.2005
НорильскГМК Норильский Никель
1992
Минцветмет СССР
2111982211
05.2009
АркульПрочие (Россия)ООО "Молома-лес"
470013.07.1982НырокВологдаСевводпуть (С-Д ГБУВПиС)
1982РО-24
12.1995
РыбинскРосрыболовствоФГБУ "Центррыбвод"
47191982ПрибайкалецУлан-УдэБайкальская лесная компания
671982Газовик
08.2012
СыктывкарПрочие (Россия)ОАО "Комигаз" трест "Сыктывкармежрайгаз"
03.2004
47481982КС-18ВязникиМРП (СССР)
4752198202-12
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
198304-08
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
477510.06.1982Орлан
ок. 2012
ПермьКГБУВПиС
10.2003
Уфа
1992
КБУП (СССР)
47761982(Стр.№ 4776)
07.2010
ХабаровскЧастное лицоШадрина Т.А.
1982ФединАстраханьРыбколхоз Дельта-плюс
481311.1982ПерсейХабаровскБуреягэсстрой
482919874829
1992
ОсташковПрочие (Россия)Селигерский спецмехлесхоз
(приписка неизвестна - РСФСР)
48441982КС-7
03.2007
ЧкаловскФирма Строймеханизация-5
19836ШарьяЛесопромышленный комплекс
485528.01.1983Мик
06.2009
МезеньЧастное лицоМинькин В.Б.
198305-04
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
1983РР-47КотельничРоссийский Речной Регистр
281198307-05
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
1983КорсарИркутскРосрыболовствоФГБУ "Байкалрыбвод"
3001983105АстраханьРосрыболовствоФГБУ "Севкаспрыбвод"
492306.1983Абиссаль-1
07.2011
Усолье-СибирскоеЛес Сибири
1983УралБелый РучейБелый ручей
496408.1983ИЛ-43Усть-ИлимскГруппа "Илим"
499119832000В-12
10.1993
ДорогиняУнженская сплавконтора
Минлесдревпром СССРУнженская сплавная контора
1983СалютКалининградПрочие (Россия)ФГБУ "Национальный парк "Куршская Коса"
50061983КС-202ТомскЧастное лицоХворых Т.Л.
506612.12.1983Буреец
07.2001
ХабаровскТП Благовещенск
09.1993
Благовещенск
АРП (СССР)
1821984Строительный 182Нижняя ИгирмаЧастное лицоСубачев А.А.
18902.1984Дежурный-2Нижняя ИгирмаПрочие (Россия)Игирминский лесхоз
3031984Пинежьелес-194АрхангельскЧастное лицоИП Тюряпин А.С.
198401-08
07.1993
КировВятлесоплав
Минлесдревпром СССР
3431984КС-100А-343ПодтёсовоЧастное лицоЛипецкий А.А.
34607.1984346ВолгоградМВД РФГУ АТХ н.п. ГУВД Волгоградской области
52221984КС-100А-5222Усть-ИлимскГУИН Минюст РФГУП ОИУ-8 ГУИН МЮ РФ по Красноярскому краю
525123.10.1984СтрепетВологдаСевводпуть (С-Д ГБУВПиС)
525329.10.1984К-1063ПермьСеверо-Западные магистральные нефтепроводыПермское районное нефтепроводное управление
529728.12.1984РЮК 03-39
ок. 2014
КемеровоГидрометфлотКемеровский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
239
1985Любава
09.2003
АстраханьЧастное лицоМиронов В.Ф.
530405.198509-05
03.2004
АркульПрочие (Россия)ОАО "Кильмезский леспромхоз"
1517.06.1985РК-1
04.2003
Санкт-ПетербургЛенводхоз
2541986Лайка
07.2001
РыбноеЕнисейречтранс
Чайка
10.1993
Красноярск
ЕБУП (СССР)
1986Госнадзор-4АстраханьРосприроднадзорФБУ "Северо-Каспийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море"
1990БагерНижний НовгородИП Сутягина А.А.
7251993725АзовАздонрыбвод
1997СлавянкаСанкт-ПетербургЛенводхоз
1997ФантазияСанкт-ПетербургЧастное лицоДонник В.А.
2002АтаманСанкт-ПетербургЧастное лицоСмольников А.И.
01.04.2002ЕсаулСанкт-ПетербургЧастное лицоСмольников А.И.
РВВ 00-66ВытеграВытеграстрой
Р 06-06 ВЖВологдаЧастное лицо
КС-100Санкт-ПетербургЧастное лицо
29.08.2014Р 12-52 РЕКасимовЧастное лицо
Р 46-95 КБТверьЧастное лицо
Княгиня 51КалугаЧастное лицо
Керби(приписка неизвестна - Россия)
СоловейВологдаЧастное лицо
РИП-5БарнаулОБУП (СССР)Барнаульский техучасток
Почтовый-9ПарабельПрочие (СССР)РЭБ Связи
434ПарабельПрочие (СССР)Парабельский РК КПСС
614ПарабельПрочие (СССР)Заводской леспромхоз
КС-12
1980
КемеровоЗСРП (СССР)
1982Котласлес-9
01.1994
КотласЛенский ЛПХ (Яренск)
Минлесдревпром СССРЛенский ЛПХ
1984РО-24МуромРосрыболовствоФГБУ "Центррыбвод" (Владимирская областная инспекция рыбохраны)
Р 12-86 ИВИвановоЧастное лицо
КС-33ЯрославльПрочие (Россия)
1983КС-17
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
1977КС-11
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
КС-5НовосибирскЗСРП (СССР)
КС-1БийскЗСРП (СССР)
КС-3Усть-Чарышская пристаньЗСРП (СССР)
Р 61-90 ИАПлёсЧастное лицо
НВК-3Санкт-ПетербургНевская Водолазная Компания
161Стр. № 161(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)
Р 24-46 ВПВолгоградЧастное лицо
КС-2БарнаулЗСРП (СССР)
КС-4НовосибирскЗСРП (СССР)
Надежда(приписка неизвестна - Россия)Прочие (Россия)Гослесохрана.
Р 20-56 ВЖВологдаЧастное лицо
Дося
Р 31-18 ТНТомская областьЧастное лицо
1982КС-154СтрежевойТандем
КЛС-231
1992
Пермь
Минлесдревпром СССР
Р 11-32 ВЖВологда
05.1989КС-10КасимовМРП (СССР)
ТараОмск
1977КС-15(приписка неизвестна - РСФСР)МРП (СССР)
344619783446
1992
Касимов
(приписка неизвестна - РСФСР)
Р 23-15 ИАКинешмаЧастное лицо
1979Стриж-7
2015
КоломнаПорт Коломна
КасимовПрочие (Россия)Не эксплуатировался с 2000-х годов.
БрыньЛенинградская областьПрочие (Россия)
Р 32-91 ТГТомскЧастное лицо
ТимкаПриморский крайЧастное лицо
ЮккаМосковская областьЧастное лицо
ВитязьБрестБелорусское РП
Р 99-15 КДКонаковоЧастное лицо
КубаньСанкт-ПетербургМорская Экология
КубенаСанкт-ПетербургМорская Экология
293406.1975КС-9НовосибирскЗСРП (СССР)
КИТ-31Санкт-Петербург
Р 50-39 ХТХабаровскЧастное лицо
Р 37-02 ВГВологдаЧастное лицо
Р 75-48 ЯПЯрославльЧастное лицо
Р 18-68 ВГВологдаЧастное лицо
ВьюгаВологдаПрочие (Россия)
196501.1973БТВ-181(приписка неизвестна - РСФСР)ЛБУП (СССР)
196811.1982Старт-1(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта