Водный транспорт

Проект 890, тип ГТМ


Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта
 
 
 

Таблица судов проекта 890, тип ГТМ

Стр. №ПостроеноСписаноIMOНазваниеДатаПрипискаВладелецПримечание
1962ГТМ-1АркульВятРП (СССР)
1962ГТМ-5АстраханьВолготанкер
1964199хГТМ-2
07.1993
ПермьСК КРП
КРП (СССР)
1964СТ-501
1992
УфаРечной порт Уфа
ГТМ-хБРП (СССР)
329.06.1964ГТМ-3
11.2009
ПермьЧастное лицоКрыласов В.Б.
07.2001
Феоктистова К.И.
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
515.08.1964СТ-500
04.2005
УфаРечной порт Уфа
01.2002
БРП
06.1994
?
БРП (СССР)
ГТМ-6
61964ГТМ-7АстраханьВОРП (СССР)
7196411.1982ГТМ-8АстраханьВОРП (СССР)
819641993ГТМ-9ВоскресенскоеВОРП (СССР)
9196412.1976ГТМ-10КазаньВОРП (СССР)
101964ГТМ-11КазаньВОРП (СССР)
1107.05.1965ГТМ-12
ок. 2012
ПермьСарапульский РП
04.2001
Сарапул
07.1993
КРП (СССР)
121965ГТМ-13(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
131965ГТМ-14(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
141965ГТМ-15(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
151965ГТМ-29ПечораПРП (СССР)
161965ГТМ-30(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
171965ГТМ-31(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
181965ГТМ-32АркульВОРП (СССР)
1929.09.19652016Изыскатель
04.2001
ПермьПорт Пермь
07.1993
ок. 1988
КРП (СССР)
ГТМ-33
201965200хГТМ-34
08.2001
ПермьПрочие (Россия)ООО "КЭВин"
07.1993
СК КРП
КРП (СССР)
211965ГТМ-35
07.1993
ПермьСК КРП
КРП (СССР)
221965ГТМ-36(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
231966ПСТ-1
11.2003
КотласСРП
ГТМ-37
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
241966ГТМ-38(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
251966ГТМ-39(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
261966ГТМ-40(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
271966ГТМ-41(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
281966199хГТМ-42ВоскресенскоеВОРП (СССР)
29196605.1984ГТМ-43(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
301966ГТМ-44(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
341966ГТМ-46(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
351966ГТМ-47(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
341967ГТМ-45
11.1993
КозьмодемьянскКозьмодемьянская сплавконтора
?
Минлесдревпром СССРКозьмодемьянская сплавная контора
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
351967ГТМ-56
08.1993
КостромаКостромской речной порт
ВОРП (СССР)
361967ГТМ-57
12.1993
АркульВятское РП
ок. 1976
ВятРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
371967ГТМ-58
07.2000
ГородецПрочие (Россия)ООО "Алмаз Инвест Компани"
04.1994
ВОРП (СССР)
381967199хГТМ-59
1997
СоликамскСК КРП
07.1993
КРП (СССР)
1967199хГТМ-39
10.1993
ЧебоксарыПрочие (Россия)ОАО "Юринский валяльно-войлочный комбинат"
ПермьКРП (СССР)
431967ГТМ-60
07.2006
УльяновскСК Фобос
04.2001
КазаньПрочие (Россия)ЗАО "СК Татречфлот"
12.1993
АркульВятРП
ВятРП (СССР)
441967Дар
05.2002
Нижний НовгородПрочие (Россия)ООО Нижегородская компания "Дар"
ГТМ-61
07.2000
ГородецООО "Флагман"
1992
Нижний НовгородЗАО "НПМ"
АркульВятРП (СССР)
461967ГТМ-62
01.2003
АркульВятское РП
1993
?
ВятРП (СССР)
(приписка неизвестна - РСФСР)ВОРП (СССР)
471968200хГТМ-63ВоскресенскоеВОРП (СССР)
4822.06.1968К-448
06.2004
УфаЧастное лицоМорогов О.Д.
02.1993
Уфимское МПО
491968ГТМ-64
07.2004
СамараТранс-Флот (Самара)
07.2002
Частное лицоБурочкин Е.А.
1993
КировВятское РП
ВятРП (СССР)
521969АлтайВытеграПрочиеТоргово-закупочная база Вологдаресурс
531968ГТМ-65КировВятРП (СССР)
541969ГТМ-54
08.2002
КазаньЧастное лицоАбдульменев Р.И.
Прочие (Россия)ОАО "Холдинговая компания "Татархлебопродукт"
19698680478ГТМ-56
ок. 2016
АстраханьЧастное лицоИП Анохин В.А.
ок. 2013
ТК-Лидер
Частное лицоАнохин И.В., Никоноров Е.А.
581969ГТМ-66(приписка неизвестна - РСФСР)СРП (СССР)
11964ГТМ-16БарнаулЗСРП (СССР)
21964ГТМ-17БарнаулЗСРП (СССР)
31964ГТМ-18СамусьЗСРП (СССР)
41964ГТМ-19БарнаулЗСРП (СССР)
51964ГТМ-20БарнаулЗСРП (СССР)
61964ГТМ-21БарнаулЗСРП (СССР)
601.05.1965Туруханск
ок. 2013
КрасноярскПрочие (Россия)ООО "Волна"
ГТМ-63
12.2006
Частное лицоСмирнова Н.А.
10.2005
Косторной С.А.
?
Прочие (Россия)Крестьянское хозяйство "Прогресс", с.Ильинка
71964ГТМ-22БарнаулЗСРП (СССР)
81965ГТМ-23ТюменьИРП (СССР)
91965ГТМ-24СамусьЗСРП (СССР)
101965ГТМ-25ОмскИРП (СССР)
111965ГТМ-26БарнаулЗСРП (СССР)
121965ГТМ-27БарнаулЗСРП (СССР)
131965ГТМ-28
12.2004
НовосибирскЧастное лицоКазанцев С.В.
06.2002
Михайленко О.Н.
?
Боровинский О.В.
11.1993
БарнаулЗСРП
ЗСРП (СССР)
141966ГТМ-48ТавдаИРП (СССР)
151966ГТМ-49(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
1966ГТМ-29БарнаулЗСРП (СССР)
1966НГС-127(приписка неизвестна - РСФСР)
1967ГТМ-80(приписка неизвестна - РСФСР)
171967ГТМ-50ТюменьИРП (СССР)
181967Гыда
02.2002
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
191967ГТМ-51ТюменьИРП (СССР)
2101.05.1968ГТМ-52
05.2004
ТобольскДизель-С
?
10.1993
ОИРП
11.1982
ОИРП (СССР)
ТюменьИРП (СССР)
2218.05.1968ГТМ-53
2012
ОмскЧастное лицо
04.2002
СалехардПрочие (Россия)ООО "Проектстройинвест"
09.1992
ОАО "Салехардский рыбоконсервный завод"
11.1982
ТазовскийОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
231968ГТМ-54
11.1993
ТомскЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
261968КамчаткаОмскЧастное лицоМатес А.Л.
2719.08.1968В. Сергеев
ок. 2012
ОмскЧастное лицоГуртовенко С.А., Карсаков С.А.
Виктор Сергеев
06.2002
ТюменьФирма ЧСД
ок. 1993
ГТМ-66
11.1982
ОИРП (СССР)
ИРП (СССР)
2827.05.1968Чузик
ок. 2011
ТомскЧастное лицоБукин С.Н.
04.2002
СамусьПрочие (Россия)ООО "Северская судоходная компания"
ГТМ-68
1992
(приписка неизвестна - Россия)
(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
321969ГТМ-55
2012
ОмскПрочие (Россия)ООО "Салехардский региональный центр аварийно-экололгических операций", г.Салехард ЯНАО
ТобольскООО "Траверз"
331969ГТМ-69
11.1993
ТомскЗСРП
ЗСРП (СССР)
341969ГТМ-70
11.2002
ТомскЧастное лицоЧерных В.Г.
11.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
351969ГТМ-71(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
361969НГСГ-151ОмскЧастное лицоКобцев В.В.
1970ГТМ-33(приписка неизвестна - РСФСР)ЗСРП (СССР)
401970ГТМ-72(приписка неизвестна - РСФСР)ИРП (СССР)
411970ГТМ-73
06.2000
ТомскПрочие (Россия)ООО "Гран-ТМ"
Юлиана
?
ГТМ-73
10.1993
ЗСРП
ЗСРП (СССР)
4230.06.1970ГТМ-74
12.2003
ТюменьПрочие (Россия)ООО "Тюменьстройинвест"
10.2000
Частное лицоДолгачёв С.Н.
10.1993
ТомскЗСРП
ЗСРП (СССР)
441970НГСГ-152ОмскЧастное лицоКобцев В.В.
451970СеверянкаТомскЧастное лицоЧерных В.Г.
1970КондаТюменьЧастное лицо
4705.06.1971ТураТюменьЧастное лицоВладельц — Клюев В.А.
481971199хГТМ-75
11.1993
ТомскЗСРП
ЗСРП (СССР)
491971ГТМ-76ТюменьЧастное лицоЗамятин Ю.В.
501971ГТМ-77ТюменьПрочие (Россия)ООО "Омега", г. Тюмень.
26.11.1971Ладья
ок. 2012
КрасноярскКрасноярская СК
Север
551972ГТМ-78
12.1999
БарнаулПрочие (Россия)ОАО "Алтайстройкомплект"
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
1972ГТМ-79
11.1993
КолпашевоЗСРП
ЗСРП (СССР)
561972ГТМ-80
?
Усть-КаменогорскРГК ВК ПВП
06.2006
ОмскЧастное лицоЧуманов П.А.
08.2004
НовосибирскКовалев А.А.
09.2000
Кучумеев Б.Н.
11.1993
КолпашевоЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
1972ГТМ-81
11.1993
КолпашевоЗСРП
09.1982
АсиноЗСРП (СССР)
Самусь
1972ГТМ-82
?
Усть-КаменогорскРГК ВК ПВП
11.1993
ТомскЗСРП
ОзёрноеЗСРП (СССР)
591972УГП-80
04.2001
Ханты-МансийскРЭБ флота Спецгазавтотранс
611972НГСГ-154ОмскЧастное лицоМатес И.А.
6218.10.1972Мурена
2008
БарнаулИП Буглаков В.В.
Уфа
04.2002
НовосибирскИП Тагиров Р.Н.
ГТМ-83
11.1993
(приписка неизвестна - Россия)ЗСРП
ОзёрноеЗСРП (СССР)
1973ГТМ-65СамусьЗСРП (СССР)
1973ГТМ-84ОзёрноеЗСРП (СССР)
1973ГТМ-85
11.1993
КолпашевоЗСРП
ОзёрноеЗСРП (СССР)
1973ГТМ-86
11.1993
ТомскЗСРП
09.1982
АсиноЗСРП (СССР)
Самусь
1973ГТМ-87СамусьЗСРП (СССР)
1973ГТМ-88СамусьЗСРП (СССР)
01.06.1973СлавутичКрасноярскЧастное лицоНизамутдинов И.Ф.
671973НГ-316ТюменьЧастное лицоБерлов А.П.
6830.09.1973ТСКГ-155ТомскЧастное лицоБукин С.Н.
711974Ямал
ок. 2006
Ханты-МансийскПрочие (Россия)ООО "Лазурит"
10.2001
МУП "База промышленно-технического обеспечения и комплектации"
05.1993
ТюменьТюменьречфлот
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
721974НГ-317Новый УренгойПрочие (Россия)ОАО "Тобольский рыбзавод"
7320.08.1974ГТМ-89
11.1993
ТомскЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
7416.10.1974ГТМ-90
11.1993
КолпашевоЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
7526.10.1974ГТМ-91СамусьЗСРП (СССР)
761974ГТМ-58
04.2002
ТюменьСембад
1974Стрежень
1992
Ханты-МансийскАдминистрация Обь-Иртышского БВВП
ИБУП (СССР)
7824.12.1974ГТМ-92
11.1993
КолпашевоЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
7925.06.1975Роман Пушилов
ок. 2009
ОмскЧастное лицоИЧП "Пушилова"
Чукотка
02.2003
Пушилов Ю.И.
01.2002
ТюменьТюменьречфлот
05.1993
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
8130.09.1975Крым
ок. 2008
ТомскПрочие (Россия)ООО "СибирьРегионЛизинг"
04.2004
ТюменьЧастное лицоРочева М.А.
02.2002
Тюменьречфлот
05.1993
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
8225.11.1975ГТМ-93
11.1993
ТомскЗСРП
СамусьЗСРП (СССР)
1975Явай
10.2002
ТюменьЧастное лицоЗамитин С.В.
02.2002
Тюменьречфлот
05.1993
Мингео СССРТюменский цех технической эксплуатации
НГ-309ТюменьРП Нефтегаза
196хСухумиПечораПРП (СССР)
196хСыктывкарПечораПРП (СССР)

Перечень всех типов и проектов  ·  Все фотографии судов этого проекта