FleetPhoto

fantransport29

Real name:Сергей Гуляев
Location:Архангельская область, Вельск
Birthday:09.01.2008
Registration date:02.08.2023
Rating:photos +1, comments 0
Sex:male
User's time:07:54 (+3 hr.)

User about himself

В городах, где имеется хоть какое-то судоходство, бываю не так уж часто, поэтому публикуюсь здесь редко


Я на других фотогалереях:
Railgallery: https://railgallery.ru/author/54/
Fotobus: https://fotobus.msk.ru/author/25984/
Transphoto: https://transphoto.org/author/27640/


Моя фототехника:
Фотоаппарат:
Nikon D5100 – б/у; куплен в январе 2022; действующий
Объективы:
AF-S DX NIKKOR 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR №1 – б/у; куплен в январе 2022; не эксплуатируется
AF-S DX NIKKOR 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR №2 – новый; куплен в октябре 2023; действующий
AF-S NIKKOR 50mm f/1,8G – новый; куплен в июне 2022; действующий


Где я побывал:
Архангельская область:
Архангельск (фото нет)
Вельск (живу)
Коноша
Котлас
Кулой
Октябрьский (фото нет)

Вологодская область:
Вологда
Череповец (фото нет)

Ярославская область:
Ростов (фото только с телефона)
Рыбинск
Ярославль

Костромская область:
Галич
Кострома

Ивановская область:
Иваново

Москва и Московская область:
Москва



Photos


Total ships on the photos — 10

Photos by years: 2023

Comments to user photos
Comments written by user